Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Aleksandr Ivchenko

Родился/возраст:: 06 янв. 1952 г. (66)

Место рождения: UdSSR Omsk

Национальность: Russia Russia

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,59 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Aleksandr Ivchenko
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Тренер
ФК Тюмень
Amtsende: 10 авг. 2017 г.

Profildaten

Имя на родине: Ивченко Александр Владимирович
Дата рождения: 06 янв. 1952 г.
Место рождения: Omsk  UdSSR
Возраст: 66
Национальность: Russia  Russia
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,59 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
ФК Тюмень15/16 (07 июля 2015 г.) 17/18 (10 авг. 2017 г.) Тренер851,29
Zenit Izhevsk10/11 (16 июня 2011 г.) 12/13 (20 июня 2013 г.) Тренер--
Енисей Красноярск08/09 (04 авг. 2008 г.) 09/10 (01 июня 2010 г.) Тренер--
Лада Тольятти05/06 (16 мая 2006 г.) 06/07 (08 июля 2006 г.) Тренер--
FK Novokuznetsk03/04 (04 окт. 2003 г.) 03/04 (06 мая 2004 г.) Тренер--
Irtysh Omsk01/02 (01 июля 2001 г.) 02/03 (31 дек. 2002 г.) Тренер--
Soyuz-Gazprom Izhevsk99/00  00/01  Тренер--
Sur Club98/99  98/99  Тренер--
Irtysh Omsk94/95 (11 июня 1995 г.) 98/99 (23 июля 1998 г.) Тренер--
Sur Club93/94 (01 янв. 1993 г.) 94/95 (30 июня 1995 г.) Тренер--
Луч Владивосток92/93 (01 июля 1992 г.) 93/94 (31 дек. 1993 г.) Тренер391,23
Рубин Казань91/92 (01 янв. 1992 г.) 91/92 (31 мая 1992 г.) Тренер--
Irtysh Omsk86/87 (01 янв. 1987 г.) 90/91 (31 дек. 1990 г.) Тренер--