#15 Aleksandr Emeljanov
Носта
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 21 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 21 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.fc-zenit.ru
- Род./возраст:: 15 марта 2003 г. (21)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-16
- Матчи за сборную/голы: 8 / 0
Подробная статистика выступлений от Aleksandr Emeljanov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 37 | 3 | 8 | 4 / 1 / - | 1.613' | |||
22/23 | М-Лига | 13 | 1 | 3 | 1 / - / - | 562' | ||
21/22 | МФЛ (- 2023) | 21 | 2 | 5 | 3 / 1 / - | 1.017' | ||
20/21 | МФЛ (- 2023) | 3 | - | - | - / - / - | 34' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 10.03.21 | Г | (1.) | Химки II (7.) | 1:3 | ЛВ | 11' | ||||||||||
18 | 17.03.21 | Г | (1.) | Урал II (6.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.04.21 | Д | (2.) | Ахмат II (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.04.21 | Г | (2.) | Ростов II (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.04.21 | Д | (2.) | Сочи II (8.) | 3:1 | ЦН | 4' | ||||||||||
22 | 21.04.21 | Г | (3.) | Краснодар II (1.) | 3:0 | ЛВ | 19' | ||||||||||
23 | 28.04.21 | Д | (3.) | Спартак II (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.05.21 | Г | (3.) | Ахмат II (6.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.05.21 | Д | (3.) | Ростов II (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.05.21 | Г | (3.) | Сочи II (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.05.21 | Д | (2.) | Краснодар II (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.05.21 | Г | (3.) | Спартак II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 23.07.21 | Г | Ахмат II | 1:2 | ПВ | 52' | |||||||||||
2 | 27.07.21 | Д | Химки II | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 30.07.21 | Г | Ростов II | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 06.08.21 | Г | Арсенал Тула II | 2:3 | ЦН | 50' | 34' | ||||||||||
5 | 13.08.21 | Д | Локо Москва II | 3:0 | ЛВ | 34' | |||||||||||
6 | 20.08.21 | Г | Краснодар II | 3:1 | ПВ | 70' | 45' | ||||||||||
7 | 27.08.21 | Д | Сочи II | 1:0 | ПВ | 9' | |||||||||||
8 | 08.09.21 | Д | Чертаново II | 0:1 | ПП | 24' | |||||||||||
9 | 20.09.21 | Г | Мастер-Сатурн | 1:6 | ПВ | 10' | 65' | ||||||||||
10 | 24.09.21 | Д | Ахмат II | 4:1 | ПВ | 30' | |||||||||||
11 | 03.10.21 | Д | Арсенал Тула II | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
12 | 15.10.21 | Г | Локо Москва II | 3:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.21 | Г | Чертаново II | 2:1 | ПВ | 45' | |||||||||||
14 | 29.10.21 | Д | Краснодар II | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
15 | 06.11.21 | Д | Ростов II | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 90' | |||||||||
16 | 19.11.21 | Г | Химки II | 1:1 | ЦН | 21' | |||||||||||
17 | 27.11.21 | Д | Мастер-Сатурн | 11:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 03.12.21 | Г | Сочи II | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 11.03.22 | Д | ЦСКА Москва II | 1:3 | ЦН | 26' | 65' | 65' | |||||||||
20 | 15.03.22 | Г | Спартак II | 0:2 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | ||||||||||||
21 | 01.04.22 | Д | Динамо М II | 1:0 | ПВ | 25' | |||||||||||
22 | 08.04.22 | Г | Рубин Казань II | 1:2 | ЛВ | 1 | 35' | ||||||||||
23 | 15.04.22 | Д | КС Самара II | 2:0 | ПВ | 45' | |||||||||||
24 | 22.04.22 | Г | ЦСКА Москва II | 2:1 | ПВ | 45' | |||||||||||
25 | 29.04.22 | Д | Спартак II | 1:0 | ПВ | 29' | |||||||||||
26 | 06.05.22 | Г | Динамо М II | 0:3 | ПВ | 1 | 56' | ||||||||||
27 | 13.05.22 | Д | Рубин Казань II | 3:3 | ЛВ | 1 | 2 | 90' | |||||||||
28 | 20.05.22 | Г | КС Самара II | 2:5 | ПВ | 90' | |||||||||||
1 | 15.07.22 | Д | Урал II | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
2 | 22.07.22 | Г | Торпедо II | 0:2 | ЛВ | 27' | |||||||||||
3 | 26.07.22 | Д | Оренбург II | 2:0 | ПВ | 45' | |||||||||||
4 | 29.07.22 | Д | ЦСКА Москва II | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 05.08.22 | Г | КС Самара II | 2:3 | ПВ | 1 | 15' | ||||||||||
6 | 12.08.22 | Д | Нижний Новгород | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
7 | 19.08.22 | Г | Спартак II | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
8 | 26.08.22 | Г | Мастер-Сатурн | 0:5 | АП | 1' | |||||||||||
9 | 02.09.22 | Г | Строгино II | 0:5 | в запасе | ||||||||||||
10 | 09.09.22 | Г | Урал II | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
11 | 16.09.22 | Д | Торпедо II | 5:3 | в запасе | ||||||||||||
12 | 30.09.22 | Г | Оренбург II | 1:1 | ЦН | 26' | |||||||||||
13 | 07.10.22 | Г | ЦСКА Москва II | 2:2 | ПВ | 1 | 45' | ||||||||||
14 | 14.10.22 | Д | КС Самара II | 3:1 | АП | 45' | |||||||||||
15 | 21.10.22 | Г | Нижний Новгород | 0:1 | АП | 45' | |||||||||||
16 | 28.10.22 | Д | Спартак II | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
17 | 04.11.22 | Д | Строгино II | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 11.11.22 | Д | Мастер-Сатурн | 1:2 | ЦН | 1 | 45' | ||||||||||
19 | 10.03.23 | Г | Динамо М II | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 17.03.23 | Д | Чертаново II | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 31.03.23 | Г | Краснодар II | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 07.04.23 | Д | Локо Москва II | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 14.04.23 | Г | Ростов II | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 21.04.23 | Д | Краснодар II | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 28.04.23 | Г | Чертаново II | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 05.05.23 | Д | Динамо М II | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 12.05.23 | Г | Локо Москва II | 2:0 | ПВ | 45' | |||||||||||
28 | 19.05.23 | Д | Ростов II | 2:1 | ПВ | 61' | 45' | ||||||||||
Команда: 45, Стартовый состав: 17, Вышел на замену: 20, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 17 | 1 | 2 |
Центральный нап. | 9 | 1 | 3 |
Левый Вингер | 7 | 1 | 3 |
Атак. полузащитник | 3 | - | - |
Правый полузащитник | 1 | - | - |