Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Alberto Zaccheroni

Род./возраст:: 01 апр. 1953 г. (68)

Место рождения: Италия Meldola

Национальность: Италия Италия

Агенты: firsteleven ISM

ø-срок тренерской работы тренером : 1,36 Лет

Alberto Zaccheroni
Getty Images
завершил карьеру
окончание Последняя должность:
Тренер
Объединённые Арабские Эмираты
Истечение срока: 30 янв. 2019 г.

Данные профиля

Дата рождения: 01 апр. 1953 г.
Место рождения: Meldola  Италия
Возраст: 68
Национальность: Италия  Италия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,36 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Объединённые Арабские Эмираты17/18 (16 окт. 2017 г.) 18/19 (30 янв. 2019 г.) Тренер201,65
Beijing Guoan15/16 (15 янв. 2016 г.) 15/16 (20 мая 2016 г.) Тренер101,20
Япония10/11 (10 сент. 2010 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Тренер551,89
Ювентус09/10 (29 янв. 2010 г.) 09/10 (19 мая 2010 г.) Тренер211,38
Торино06/07 (07 сент. 2006 г.) 06/07 (26 февр. 2007 г.) Тренер240,92
Интернационале03/04 (20 окт. 2003 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер431,56
Лацио01/02 (01 окт. 2001 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Тренер361,69
Milan AC98/99 (01 июля 1998 г.) 00/01 (12 марта 2001 г.) Тренер1241,65
Udinese Calcio95/96 (01 июля 1995 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) Тренер1131,55
AS Cosenza Calcio94/95 (01 июля 1994 г.) 94/95 (30 июня 1995 г.) Тренер391,31
Болонья93/94 (01 июля 1993 г.) 93/94 (29 нояб. 1993 г.) Тренер71,14
AC Venezia 190792/93 (11 апр. 1993 г.) 92/93 (30 июня 1993 г.) Тренер90,44
AC Venezia 190791/92 (30 марта 1992 г.) 92/93 (22 февр. 1993 г.) Тренер381,42
AC Venezia 190790/91 (01 июля 1990 г.) 91/92 (20 янв. 1992 г.) Тренер230,78
USC Baracca Lugo 190988/89 (01 июля 1988 г.) 89/90 (30 июня 1990 г.) Тренер-0,00
Boca San Lazzaro87/88 (01 июля 1987 г.) 87/88 (30 июня 1988 г.) Тренер-0,00
Calcio Riccione85/86 (01 июля 1985 г.) 86/87 (30 июня 1987 г.) Тренер-0,00
ASD Bakia Cesenatico83/84 (01 июля 1983 г.) 84/85 (30 июня 1985 г.) Тренер-0,00