Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 04 авг. 2021 г.

3. тур Оренбург-2 ФК Оренбург-2 1:2 Динамо Барнаул Динамо Бн
  Носта Носта Новотроицк 1:4 Иртыш Омск Иртыш Омск
  Рязань ФК Рязань 2:0 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
3-й круг: 1-й матч Спартак Москва Спартак Москва 0:2 Бенфика Бенфика
  Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 Легия Варшава Легия Варшава
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 Славия Прага Славия Прага
3-й круг Енисей Енисей Красноярск 2:1 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Металлург Лип. Металлург Липецк 1:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 1:0 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Велес Москва Велес Москва 9:8 пен. Томь Томск Томь Томск
  Волгарь Волгарь Астрахань 3:5 пен. Кубань Краснодар Кубань
  Факел Воронеж Факел Воронеж 2:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
  Торпедо Москва Торпедо Москва 4:2 пен. СКА Хабаровск СКА Хабаровск
1-й предварительный этап Феникс Феникс Подмонастырь 2:0 МФА Мункач МФА Мункач
  Скорук ФК Скорук 1:0 ФК Тростянец ФК Тростянец
  Олимпия Савинцы Олимпия Савинцы 6:0 Любомир Ставище Любомир
  Левый Берег ФК Левый Берег 1:0 д.в. СК Полтава СК Полтава
  Карпаты Львов Карпаты Львов (2020) 3:0 АФСК Киев АФСК Киев
Romania U17 Romania U17 0:1 Северная Македония U17 Македония U17
  Hungary U19 Hungary U19 3:0 Slovakia U19 Slovakia U19
4. тур Brusque-SC Brusque Futebol Clube (SC) 0:0 Куритиба Куритиба
группа B Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 3:0 Крисиума Крисиума
1-й круг: 1-й матч Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 3:0 Metropolitan Football Academy Metropolitan FA
  Diriangén FC Diriangén FC 0:1 CD Marathón Marathón
1/8-финала: ответный матч Гремио Гремио 1:0 Витория Витория
  КРБ КРБ 0:1 Форталеза Форталеза
  Флуминенсе Флуминенсе 1:0 Серро Портеньо Серро Портеньо
12. тур TP-47 Tornion Pallo -47 2:0 Haukiputaan Pallo HauPa
5. тур Kissat Mikkelin Kissat 0:2 Peli-Karhut Peli-Karhut
8. тур FC Jazz FC Jazz перенесено Espoon Palloseura Espoon Pallos.
3. тур Botev II Botev Plovdiv II 3:0 ФК Левски 2020 Лом Левски Лом
  Струмска Слава Струмска Слава 1:0 ЦСКА 1948 II ЦСКА 1948 II
  Янтра Янтра Габрово 0:0 Марек 1915 Дупница Марек Дупница
  ФК Спортист ФК Спортист Своге 0:1 Добруджа Добрич Доб. Добрич
  Септември София Септември София 4:2 Спартак Варна Спартак Варна
  Этыр Этыр Велико-Тырново 2:4 Хебар Пазарджик Хебар П.
  ФК Созопол ФК Созопол 1:1 Лудогорец Разград II Лудогорец II
  Монтана Монтана 1:1 ПФК Литекс Ловеч Литекс Ловеч
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:0 TSV Bogen TSV Bogen
  VfB Straubing VfB Straubing 0:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
2. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 4:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
  Quierschied SpVgg Quierschied 3:4 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 2:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 2:3 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  VfB Dillingen VfB Dillingen 4:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:2 VfL Primstal VfL Primstal
3-й круг FC Mengen FC Mengen 2:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  FSV Bissingen FSV 08 Bietigheim-Bissingen 3:2 д.в. Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
Первый круг Tonndorf-Lohe SV Tonndorf-Lohe 0:3 TSV Wandsetal TSV Wandsetal
2-й круг Tigre Club Atlético Tigre 2:1 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
13. тур Инд. Петролеро Индепендьенте Петролеро Сукре 2:1 Реал Потоси Реал Потоси
  Насьональ Насьональ Потоси 2:2 Реал Санта-Крус-де-ла-Сьерра Реал Санта-Крус
  Олвэйс Реди Олвэйс Реди Эль-Альто 5:1 Блуминг Санта-Крус-де-ла-Сьерра Блуминг
3. тур Санта-Фе Индепендьенте Санта-Фе 0:1 Атлетико Насьональ Атл. Насьональ
3-й круг: ответный матч Реал Сан-Андрес Реал Сантандер Сан-Андрес 7:8 пен. Бояка Патриотас Тунха Патриотас
3-й круг Сересо Осака Сересо Осака 3:2 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
15. тур Хафнарфьордур ФХ Хафнарфьордур 2:4 Коупавогюр Коупавогюр
  Стьярнан Стьярнан Гардабайр 4:0 ИА Акранес Акранес
  Валюр Валюр Рейкьявик 1:0 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
2. тур Celaya Celaya FC 0:0 Tampico Madero Tampico Madero
  Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 0:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 3:1 Club Atlético Morelia Morelia
13. тур УдеКонсе Универсидад Консепсьон 3:1 CD San Marcos de Arica CD SM (Arica)
17. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Каракас Каракас
22. тур Вади Дегла Вади Дегла 1:2 Аль-Ахли Каир Аль-Ахли
25. тур Пирамидс Пирамидс 2:2 Исмаили Исмаили
Квалификационный раунд Hutnik Krakow Hutnik Krakow 0:1 Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудз.
  Lech Poznan II Lech Poznan II 2:0 д.в. Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 4:2 д.в. Blekitni Stargard Blekitni
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 3:0 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
  Stal Rzeszow Stal Rzeszow 4:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
16. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 1:0 ФК Соннам ФК Соннам
20. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:1 Тэгу Тэгу
22. тур ФК Сувон ФК Сувон 1:0 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
Первый круг NB Bornholm Nexö Boldklub Bornholm 0:5 Alleröd FK Alleröd FK
  AB Taarnby AB Taarnby 8:9 пен. Taarnby FF Taarnby FF
  Fremad Valby BK Fremad Valby 2:1 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
  FC Nyhavn FC Nyhavn 0:4 Boldklubben Skjold BK Skjold
  Kvik/Aalestrup Kvik/Aalestrup IF 1:2 Kjellerup IF Kjellerup IF
  B1908 Amager B1908 Amager 1:4 Nyköbing FC Nyköbing FC
  Viby IF Viby IF 1:2 VSK Aarhus VSK Aarhus
  Svebölle BI Svebölle BI 1:0 Greve Fodbold Greve Fodbold
  Varde IF Varde IF 3:0 B1909 Odense B1909 Odense
  Österbro IF Österbro IF 0:9 Люнгбю Люнгбю
  Döllefjelde-M. Döllefjelde-Musse IF 1:8 Frederikssund IK Frederikssund
4. тур Levadia U17 Levadia Tallinn U17 1:2 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
3-й круг Вильянди Вильянди Тулевик 10:0 JK Viljandi Tulevik U21 JK Tulevik U21
  Paide III Paide Linnameeskond III 5:0 Kristiine JK Kristiine JK
4. тур Спорт. Кристаль Спортинг Кристаль 2:2 Университарио Университарио
  Альянса Атл. Альянса Атлетико Сульяна 0:3 Депортиво Бинасьональ Деп. Бинасьонал
  Мельгар Мельгар 2:2 Куско Куско
17. тур Сабах Сабах ФC 1:1 Куала-Лумпур Сити Куала-Лумпур
  Ява Сити Петалинг Ява Сити 0:3 ФК Тренгану Тренгану
4. тур JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 4:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
  Ауда Ауда Кекава 5:0 СК Супер Нова Супер Нова
  Albatroz SC Albatroz SC/FS Jelgava 5:2 ФК Смилтене Смилтене
  Dinamo Riga Dinamo Riga 0:1 Saldus SS/Leevon Leevon
  Тукумс Тукумс 6:0 СЦ Гробиня Гробиня
14. тур Эвертон Эвертон Винья-дель-Мар 3:0 Кобресаль Кобресаль
1. тур CSA Steaua CSA Steaua 1:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
10. тур Brattvag IL Brattvag IL 3:1 Kvik Halden Kvik Halden
  Tromsdalen Tromsdalen UIL 3:0 Moss FK Moss FK
  Baerum SK Baerum SK 1:2 Asker Fotball Asker
  Kongsvinger Kongsvinger IL 1:0 IL Hödd IL Hödd
  Fløya IF Fløya 1:1 FK Senja FK Senja
  Eidsvold Turn Eidsvold Turn Fotball 4:0 Alta IF Alta IF
  Levanger FK Levanger FK 3:0 Odds BK II Odds BK II
  Nardo FK Nardo FK 2:0 Fram Larvik Fram Larvik
  Sotra SK Sotra SK 4:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
  Øygarden FK Øygarden FK 3:1 Vard Haugesund Vard
9. тур Vasalund Vasalunds IF перенесено Хельсингборг Хельсингборг
14. тур Янгиер ФК Янгиер 2:0 ФК Олимпик ФК Олимпик
2-й круг FV Brühl FV Brühl 1:2 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
  1.FC Ispringen 1.FC Ispringen 0:3 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
7. тур Cavalry FC Cavalry FC 2:1 FC Edmonton FC Edmonton
2. тур FC Egg FC Egg 1:2 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
4. тур SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 1:2 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
  Ammerthal DJK Ammerthal 5:3 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
  TSV Karlburg TSV Karlburg 2:2 Würzburger FV Würzburger FV
  1.FC Sand 1.FC Sand 1:1 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  ASV Cham ASV Cham 0:4 DJK Vilzing DJK Vilzing
  SV Donaustauf SV Donaustauf 5:1 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg 1:1 SV Kirchanschöring Kirchansch.
  Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 3:0 SV Pullach SV Pullach
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen 0:1 TSV 1860 München II 1860 München II
  Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 3:1 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
  Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 0:0 TSV Landsberg TSV Landsberg
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:5 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
  TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:2 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
13. тур Нафтан Нафтан Новополоцк 0:0 Белшина Бобруйск Белшина
2. тур Fussach SC Fussach 5:0 FC Höchst Höchst
10. тур Rocha FC Rocha FC 0:2 Albion FC Albion FC
2-й круг Китай U20 Китай U20 2:0 Wuxi Wugou WX Wugou
  GX PG Haliao Guangxi Pingguo Haliao 3:5 пен. Dandong Tengyue DD Tengyue
  QD Qingchundao Qingdao Qingchundao 3:0 Xiamen Egret Island XM Egret Island
18. тур Лиепая Лиепая перенесено Валмиера Валмиера
13. тур HB Tórshavn II HB Tórshavn II 1:5 АБ Аргир Аргир
Полуфинал Эстегляль Эстегляль ФК 2:1 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
  Фулад Фулад ФК 2:0 Malavan of Bandar Anzali Malavan
20. тур Муктижоддха Муктижоддха Сангсад 0:3 Башундхара Кингс Башундхара
  Арамбаг КС Арамбаг Крира Санга 0:3 Шейх Руссел Шейх Руссел

Дни рождения игроков

  • Antonio Valencia
    Дата рождения: 04 авг. 1985 г.  Эквадор
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    завершил карьеру
    Возраст: 36 Jahre

дни рождения тренеров

  • Bo Svensson
    Дата рождения: 04 авг. 1979 г.  Дания
    Функция: Бизнес-менеджер
    Майнц 05
    Возраст: 42 Jahre

Трансферы

  • Kevin Tshiembe
    Возраст: 24 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: 700 тыс €
    Люнгбю
     
    Брондбю
  • Marco Bizot
    Возраст: 30 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 5,00 млн €
    Сумма компенсации: 5,00 млн €
    АЗ Алкмар
     
    Стад Брестуа 29
  • Nair Tiknizyan
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: 5,00 млн €
    ЦСКА Москва
     
    Локомотив Москва
  • Erick
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    SC Braga B
     
    Сеара
  • Stefan Milosevic
    Возраст: 25 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: 400 тыс €
    Васланд-Беверен
     
    Ирони Кирьят-Шмона
  • Aliou Badji
    Возраст: 23 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    380 тыс €
    Аль-Ахли Каир
     
    Амьен
  • Leon Bailey
    Возраст: 23 Лет/года  Ямайка
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 35,00 млн €
    Сумма компенсации: 32,00 млн €
    Байер 04 Леверкузен
     
    Астон Вилла
  • Danny Ings
    Возраст: 29 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 22,00 млн €
    Сумма компенсации: 29,42 млн €
    Саутгемптон
     
    Астон Вилла
  • Sam Surridge
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,80 млн €
    Сумма компенсации: 2,90 млн €
    Борнмут
     
    Сток Сити
  • Myron Boadu
    Возраст: 20 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 14,00 млн €
    Сумма компенсации: 17,00 млн €
    АЗ Алкмар
     
    Монако
  • Sergio Peña
    Возраст: 25 Лет/года  Перу
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: 1,00 млн €
    Эммен
     
    Мальмё
  • Mathias Greve
    Возраст: 26 Лет/года  Дания
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: 1,00 млн €
    Рандерс
     
    Брондбю
  • Kaveh Rezaei
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Брюгге
     
    Левен
  • Flávio
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Трабзонспор
     
    Гиресунспор
  • Jeffrey Bruma
    Возраст: 29 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Вольфсбург
     
    Касымпаша
  • Miguel Cardoso
    Возраст: 27 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Москва
     
    Кайсериспор
  • Warner Hahn
    Возраст: 29 Лет/года  Суринам
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Андерлехт
     
    Гоу Эхед Иглс Девентер
  • Everton Felipe
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сан-Паулу
     
    Спорт Ресифи
  • Theodosis Macheras
    Возраст: 21 Лет/года  Греция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    АЕК Афины
     
    Ионикос Никея
  • Luigi Canotto
    Возраст: 27 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кьево Верона
     
    Фрозиноне
  • Frederik Sörensen
    Возраст: 29 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пескара
     
    Тернана
  • Clint Leemans
    Возраст: 25 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зволле
     
    Viborg FF
  • Álex Martín
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cádiz CF B
     
    Сельта Виго Б
  • Alex Soares
    Возраст: 30 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Морейренсе
     
    Волос
  • Clarck N'Sikulu
    Возраст: 29 Лет/года  ДР Конго
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атромитос Афины
     
    Булонь
  • Gjorgi Stoilov
    Возраст: 25 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Академия Пандев
     
    Зиря ФК
  • Jaume Cuéllar
    Возраст: 19 Лет/года  Боливия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SPAL Primavera
     
    Луго
  • Abuda
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 475 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Luverdense Esporte Clube (MT)
     
    Camboriú Futebol Clube (SC)
  • Marquinhos
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    гонконгский пегас
     
    ССА Масейо
  • Dylan Vente
    Возраст: 22 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фейеноорд Роттердам
     
    Рода ЖС Керкраде
  • Jérémy Cordoval
    Возраст: 31 Лет/года  Гваделупа
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шатору
     
    Hyères 83 FC
  • Cristian Dumitru
    Возраст: 19 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФКСБ
     
    Арджеш Питешти
  • Julien Anziani
    Возраст: 22 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Авранш
     
    ФК Бастия-Борго
  • Babacar Gueye
    Возраст: 26 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Карлсруэ
     
    Эрцгебирге Ауэ
  • Santeri Hostikka
    Возраст: 23 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Погонь Щецин
     
    ХИК Хельсинки
  • Floyd Ayité
    Возраст: 32 Лет/года  Того
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Генчлербирлиги Анкара
     
    Валансьен
  • Bakary N'Diaye
    Возраст: 22 Лет/года  Мавритания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Луго
     
    AS Rodos
  • Alessandro Damen
    Возраст: 31 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эксельсиор
     
    Хераклес Алмело
  • Claudio Mosca
    Возраст: 30 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD San Luis de Quillota
     
    Club Ferro Carril Oeste
  • Héctor Hernández
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Культураль Леонеса
     
    Райо Махадаонда
  • Nikolaos Kouskounas
    Возраст: 32 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Panachaiki GE
     
    AO Trikala
  • Andrei Ratiu
    Возраст: 23 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Вильярреал
     
    Уэска
  • James Stamopoulos
    Возраст: 30 Лет/года  Греция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Panachaiki GE
     
    Anagennisi Karditsas
  • Jhulliam
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AA Portuguesa (RJ)
     
    неизвестный
  • Guido Marilungo
    Возраст: 31 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Тернана
     
    Пескара
  • Alen Masovic
    Возраст: 26 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Матида Зельвия
     
    ФК Вождовац
  • Karen Muradyan
    Возраст: 28 Лет/года  Армения
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Арарат Ереван
     
    Арарат-Армения Ереван
  • Tommaso Cancellotti
    Возраст: 29 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Перуджа
     
    Пескара
  • Baha'a Abdulrahman
    Возраст: 34 Лет/года  Иордания
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Nasr SC (Kuwait)
     
    Sahab SC
  • Matty Willock
    Возраст: 24 Лет/года  Монтсеррат
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Джиллингем
     
    Солфорд Сити