Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 03 марта 2021 г.

1/8-финала Уфа ФК Уфа 3:0 Урал Екатеринбург Урал
19. тур
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:0 Ганза Росток Ганза Росток
20. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
23. тур
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 4:1 Дуйсбург Дуйсбург
1/4-финала RW Essen Rot-Weiss Essen 0:3 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:0 Вольфсбург Вольфсбург
29. тур
Бернли Бернли 1:1 Лестер Сити Лестер
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 1:0 Астон Вилла Астон Вилла
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
1/4-финала Интер Эскальдес Интер Эскальдес 2:0 Клуб Эспортиу Каррои КЭ Каррои
  Сан-Жулиа Сан-Жулиа 4:1 Пенья Энкарнада д’Андорра Пенья Энкарнада
25. тур Сассуоло Сассуоло 3:3 Наполи Наполи
  Дженоа Дженоа 1:1 Сампдория Сампдория
  Кальяри Кальяри 1:0 Болонья Болонья
 
Милан Милан 1:1 Удинезе Удинезе
  Аталанта Аталанта 5:1 ФК Кротоне Кротоне
  Беневенто Беневенто 0:3 Эллас Верона Верона
  Фиорентина Фиорентина 1:2 Рома Рома
28. тур Ницца Ницца 2:1 Ним Олимпик Ним
  Лион Олимпик Лион 1:0 Стад Ренн Ренн
  Мец Мец 0:1 Анже Анже
  Сент-Этьен Сент-Этьен 2:3 Ланс Ланс
  Брест Стад Брестуа 29 3:1 Дижон Дижон
  Страсбур Страсбур 1:0 Монако Монако
  Бордо Жирондин Бордо 0:1 Пари Сен-Жермен ПСЖ
  Лилль Лилль 2:0 Олимпик Марсель Марсель
  Монпелье Монпелье 1:1 Лорьян Лорьян
  Нант Нант 1:2 Стад Реймс Реймс
16. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 2:4 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 2:1 Рубин Казань II Рубин Казань II
  Ахмат II Ахмат Грозный II 2:1 Динамо Москва II Динамо М II
  Химки II ФК Химки II 1:0 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Спартак II Спартак Москва II 1:1 Ротор Волгоград II Ротор Вг. II
  Ростов II ФК Ростов II 1:1 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
  Краснодар II ФК Краснодар II 2:1 ФК Сочи II ФК Сочи II
  ФК Тамбов II ФК Тамбов II 2:1 Чертаново Москва II Чертаново II
23. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:1 Серветт Серветт
 
Базель Базель 1893 1:1 Янг Бойз Янг Бойз
 
Вадуц Вадуц 0:3 Лозанна-Спорт Лозанна
1-й круг: ответный матч Унив. Католика Универсидад Католика Кито 3:0 Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
28. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:2 Фатих Карагюмрюк Карагюмрюк
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 1:1 Коньяспор Коньяспор
 
Сивасспор Сивасспор 1:1 Хатайспор Хатайспор
 
Кайсериспор Кайсериспор 2:1 Ризеспор Ризеспор
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 2:1 Галатасарай Галатасарай
30. тур Гамильтон Гамильтон Академикал 1:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Ливингстон Ливингстон 0:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
1/4-финала: ответные матчи ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:1 ПАОК Салоники ПАОК
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:2 ПАС Янина ПАС Янина
12. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 0:1 PAE Chania PAE Chania
  Diagoras Diagoras Rodou 1:0 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Левадиакос Левадиакос 4:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 2:3 GS Ergotelis Ergotelis
  AO Ксанти AO Ксанти 0:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
  AO Trikala AO Trikala 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
18. тур Club NXT Club NXT 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
19. тур RWDM RWD Molenbeek 2:4 RFC Seraing RFC Seraing
  Орхус Орхус 0:1 Нордшелланд Нордшелланд
  Хорсенс Хорсенс 2:1 Ольборг Ольборг
  Копенгаген Копенгаген 2:1 Вайле Вайле
22. тур Apolon 4 U17 FK Apolon 4 Kragujevac U17 1:0 FK TSC Backa Topola U17 FK TSC U17
25. тур Младост ФК Младост Лучани 0:2 Златибор Чаетина Златибор
  Вождовац ФК Вождовац 2:1 OФК Бачка Бачка
  Радник ФК Радник Сурдулица 4:1 ФК Нови Пазар Нови Пазар
  Чукарички ФК Чукарички 2:0 ФК Металац Горни Милановац Металац
  Напредак ФК Напредак Крушевац 0:2 ФК Рад Рад
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Спартак ФК Спартак Суботица 3:2 ФК Мачва Шабац Мачва
  Явор ФК Явор Иваница 1:1 ФК Инджия Инджия
  Бачка Топола ФК ТСК Бачка Топола 1:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
группа D Mikkelin Mikkelin Palloilijat 5:0 JIPPO Joensuu JIPPO
1/4-финала Осиек Осиек 1:2 Риека Риека
  Динамо Загреб Динамо Загреб 2:0 Славен Белупо Копривница Славен
10. тур Вильц Вильц 71 0:2 Свифт Эсперанж Эсперанж
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 0:1 Хостерт Хостерт
  Фола Эш Фола Эш 2:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Дюделанж Ф91 Дюделанж 5:1 Роданж 91 Роданж
  Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  УНА Штрассен УНА Штрассен 1:1 Дифферданж 03 Дифферданж
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 0:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Расинг Унион Расинг Люксембург 1:0 Женесс Эш Женесс Эш
24. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 2:0 Залаэгерсег Залаэгерсег
  Уйпешт Уйпешт 2:0 Будафок Будафок
  Фехервар МОЛ Фехервар 2:2 Пакш Пакш
Первый круг Тальерес Атлетико Тальерес 6:5 пен. Atlético de Rafaela Rafaela
  Дефенса Дефенса и Хустисия 1:0 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
9. тур Атлас Атлас Гвадалахара 3:1 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
  Тигрес Тигрес УАНЛ 0:1 Депортиво Толука Толука
  Леон Леон 1:2 ФК Пуэбла Пуэбла
10. тур Атл. Насьональ Атлетико Насьональ 5:0 Альянса Петролера Альянса Петрол.
11. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 3:2 Сересо Осака Сересо Осака
группа A Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 2:3 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
  Касима Антлерс Касима Антлерс 3:0 Саган Тосу Саган Тосу
группа B ФК Токио ФК Токио 1:0 Токусима Вортис Токусима Ворт.
группа C Кашива Реисол Кашива Реисол 0:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
группа D Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 1:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:0 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
8. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:0 Cancún FC Cancún FC
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
  Venados FC Venados FC Yucatán 1:1 Tampico Madero Tampico Madero
1/4-финала НК Верес Ровно НК Верес Ровно 1:2 Заря Луганск Заря Луганск
  Динамо Киев Динамо Киев 4:3 пен. Колос Ковалевка Колос Ковалевка
  Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 1:0 д.в. Шахтер Донецк Шахтер
  СК Днепр-1 СК Днепр-1 4:5 пен. ФК Александрия ФК Александрия
22. тур Тирана КФ Тирана 2:0 Бюлис Балш Бюлис Балш
  Аполония Аполония 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 0:1 Кастриоти Круя Кастриоти
  КФ Теута КФ Теута 1:0 Влазния Влазния
  ФК Кукеси ФК Кукеси 1:2 КФ Лачи КФ Лачи
1/8-финала Kawkab Marrak. Kawkab Marrakech 3:5 пен. Hassania d'Agadir Hassania
  Раджа Раджа Касабланка 2:0 Union de Sidi Kacem Sidi Kacem
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:4 пен. FAR Rabat FAR Rabat
15. тур Метлауи Этуаль Метлауи 1:1 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 1:1 Клуб Африкэн Тунис Клуб Африкэн
  Кайруан Кайруан 0:1 Олимпик Беджа Беджа
1/4-финала Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 0:3 Краковия Краковия
  Легия Варшава Легия Варшава 1:2 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Киндия АФЦ Киндия Тырговиште 0:1 Университатя Крайова Крайова
  U Cluj FC Universitatea Cluj 1:3 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
  Petrolul Petrolul Ploiesti 0:3 Астра Астра
1/8-финала Теплице ФК Теплице 2:0 Зброёвка Брно Зброёвка
  Слован Либерец Слован Либерец 1:0 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
  Славия Прага Славия Прага 10:3 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
2. тур Mirassol-SP Mirassol Futebol Clube (SP) 1:1 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
  Internacional AA Internacional de Limeira (SP) 0:4 Сан-Паулу Сан-Паулу
  Сантос Сантос 1:1 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
группа 1 Фламенго Фламенго 1:0 Nova Iguaçu Futebol Clube (RJ) Nova Iguaçu
  Macaé Macaé Esporte Futebol Clube (RJ) 0:1 Bangu Atlético Clube (RJ) Bangu-RJ
  Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 2:2 Madureira Esporte Clube (RJ) Madureira-RJ
Полуфинал: ответные матчи
Барселона Барселона 3:0 д.в. Севилья Севилья
34. тур
Норвич Норвич Сити 1:0 Брентфорд Брентфорд
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 1:3 Барнсли Барнсли
  Уотфорд Уотфорд 2:0 Уиком Уондерерс Уиком
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:2 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Бристоль Сити Бристоль Сити 1:2 Борнмут Борнмут
  Сток Сити Сток Сити 1:2 Суонси Сити Суонси
Полуфинал
Вольфсберг Вольфсберг 0:1 д.в. ЛАСК ЛАСК
 
Штурм Штурм Грац 0:4 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
группа 1 Conquista-BA E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA) 1:0 Doce Mel EC Doce Mel
  Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 0:1 AD Bahia de Feira (BA) AD Bahia-BA
группа A Jataiense-GO Associação Esportiva Jataiense (GO) 0:1 Grêmio Esportivo Anápolis (GO) Anápolis-GO
группа B Jaraguá EC Jaraguá Esporte Clube (GO) 1:0 Iporá EC Iporá EC
группа 1 Afogados FC Afogados da Ingazeira 1:1 Retrô Futebol Clube Brasil Retrô FC
1/4-финала Эйпен Эйпен 1:0 Гент Гент
  Андерлехт Андерлехт 1:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
группа 1 GE Juventus-SC Grêmio Esportivo Juventus (SC) 2:0 Hercílio Luz Futebol Clube (SC) Hercílio Luz-SC
  Concórdia-SC Concórdia Atlético Clube (SC) 2:1 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque
  Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA) 0:0 Сампайо Корреа Сампайо Корреа
Полуфинал Херенвен Херенвен 0:3 Аякс Амстердам Аякс
1. тур Luziânia-DF Associação Atlética Luziânia (DF) 0:4 Brasiliense Futebol Clube (DF) Brasiliense-DF
5. тур River-PI River Atlético Clube (PI) 2:2 4 de Julho Esporte Clube (PI) 4 de Julho-PI
  Parnahyba-PI Parnahyba Sport Club (PI) 1:1 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
3. тур Tocantins EC Tocantins Esporte Clube 1:1 Capital Futebol Clube (TO) Capital FC
  Araguacema FC Araguacema FC 1:1 Paraíso FC Paraíso
24. тур ФК Супханбури ФК Супханбури 1:2 Самут Пракан Сити Самут Пракан
  ФК Районг ФК Районг 0:3 Ратчабури Митр Ратчабури
  Бангкок Ю. Тру Бангкок Юнайтед 2:3 Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  ФК Прачуап ФК Прачуап 1:3 ФК Порт ФК Порт
26. тур Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 4:1 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 2:2 Phrae United Phrae Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 7:1 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Sisaket FC Sisaket FC 2:2 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 2:2 Lampang FC Lampang FC
  Customs Utd. MOF Customs United 2:0 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Udon Thani FC Udon Thani FC 1:1 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 2:1 Navy FC Navy FC
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 1:0 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
28. тур Лекко 1912 Лекко 1912 2:1 Ренате Ренате
  Пьяченца Пьяченца 1919 0:0 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
  АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 0:0 Луккезе 1905 Луккезе
  Про Верчелли Про Верчелли 1892 1:0 Перголеттезе 1932 Перголеттезе
  Ювентус до 23 Ювентус до 23 лет 2:1 Новара 1908 Новара
  Понтедера Понтедера 2:0 Пистойезе 1921 Пистойезе
  Триестина Триестина 0:0 Губбио 1910 Губбио
  Леньяно Салюс Леньяно Салюс 0:0 Карпи 1909 Карпи
  Ареццо Ареццо 1:1 Мантова Мантова
  Фермана Фермана 2:1 Чезена Чезена
  Вис Пезаро Вис Пезаро с 1898 2:0 ФеральпиСало ФеральпиСало
  Зюдтироль Зюдтироль 3:0 Альма Ювентус Фано 1906 АЮ Фано
  Модена Модена 2018 3:1 Имолезе 1919 Имолезе
  Равенна Равенна 0:1 Мателика Мателика
  Виртус Верона Виртусвекомп Верона 0:1 Падова Падова
  Фоджа Фоджа 1920 0:0 Вибонезе Вибонезе
  Казертана Казертана 4:0 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
  Паганезе Паганезе 1926 1:1 Витербезе 1908 Витербезе
  Юве Стабия Юве Стабия 0:2 Бари Бари
  Катандзаро Катандзаро 0:1 Авеллино 1912 Авеллино
  Катания Катания 0:1 Палермо Палермо
  Монополи Монополи 1966 1:1 Бишелье 1913 Бишелье
24. тур Алмере Сити Алмере Сити 1:2 ФК Волендам ФК Волендам
17. тур Covilhã SC Covilhã перенесено Académico Viseu FC Académico Viseu
19. тур Penafiel FC Penafiel перенесено UD Oliveirense Oliveirense
Полуфинал: ответные матчи Порту Порту 2:3 Брага Брага
группа 5 Эстерсунд Эстерсундc ФК 1:1 Akropolis IF Akropolis
Полуфинал Тобол Тобол Костанай 7:5 пен. Кайрат Алматы Кайрат
14. тур Chelsea U18 Chelsea FC U18 2:3 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
17. тур Leeds U18 Leeds United U18 2:3 Сандерленд U18 Сандерленд U18
23. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 1:1 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
  Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 2:2 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
  Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 1:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
27. тур Pécsi MFC Pécsi MFC 0:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  ETO FC Győr ETO FC Győr 3:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Soroksár Soroksár SC 2:1 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Dorog Dorogi FC 1:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Debreceni EAC Debreceni EAC 1:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 4:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  FC Ajka FC Ajka 2:1 Дебрецен Дебрецен
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 1:1 Budaörsi SC Budaörs
  Szeged Szeged-Csanád - GA 3:2 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Vasas FC Vasas FC 1:0 BFC Siófok BFC Siófok
14. тур Нумансия Нумансия 4:1 Реал Овьедо Ветуста Овьедо Ветуста
  Barakaldo CF Barakaldo CF 0:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
  SD Leioa SD Leioa 1:1 Arenas Club Arenas Club
12. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 3:3 Рекреативо Уэльва Рекр. Уэльва
14. тур Yeclano Yeclano Deportivo 1:2 CF Lorca Deportiva Lorca Deportiva
21. тур Bucaspor 1928 Bucaspor 1928 3:0 Payasspor Payasspor
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 1:3 Ofspor Ofspor
  Cankaya FK Cankaya FK 1:0 Antalya Kemerspor Antalya Kemer
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 0:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:1 Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor Arnavutköy Bld
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 1:0 Edirne Belediyesi Pas Edirnespor Edirne Bld
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 0:1 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 2:1 Manisaspor Manisaspor
12. тур РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
15. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 0:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
24. тур Tekirdagspor Tekirdagspor 1:1 Mardin Fosfat Spor Mardin Fosfat
  Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Belediye Kütahyaspor Bld Kütahya
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
  Cengelköy Cengelköy SK 3:0 Tokatspor Tokatspor
  Karaman Bld Karaman Belediyespor 1:1 Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 4:1 Ceyhan Spor Ceyhan Spor
  Yomra Spor Yomra Spor 2:0 Fethiyespor Fethiyespor
  Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 0:4 Iskenderun FK Iskenderun FK
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK 2:0 Esenler Erokspor Erokspor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 1:1 Cizre Spor Cizre Spor
  Karsiyaka Karsiyaka 3:3 Catalcaspor Catalcaspor
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 3:1 Elazig Karakocan FK Karakocan FK
  Erbaaspor Erbaaspor 3:1 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
  Somaspor Somaspor 3:0 Arhavi Spor Arhavi Spor
  Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu SK 2:1 Yalovaspor Yalovaspor
  Altindag Spor Altindag Spor 3:1 Gölcükspor Gölcükspor
22. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:2 SC Freiburg II SC Freiburg II
23. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
25. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:0 Фортуна Кёльн Фортуна К.
26. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
27. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 1:4 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
3. тур Iztapa Deportivo Iztapa 3:3 Comunicaciones FC Comunicaciones
  Malacateco CD Malacateco 2:0 Antigua GFC Antigua GFC
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 0:0 CSD Xelajú MC Xelajú
  Cobán Imperial Cobán Imperial 2:2 CSD Sacachispas Sacachispas
  Guastatoya Deportivo Guastatoya 3:0 Deportivo Achuapa Achuapa
  CSD Municipal CSD Municipal 3:1 Sanarate FC Sanarate FC
11. тур Cartaginés CS Cartaginés 1:1 ADR Jicaral ADR Jicaral
28. тур Niederwenigern SF Niederwenigern перенесено 1.FC Monheim 1.FC Monheim
  SC Velbert SC Velbert перенесено 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Cronenberger SC Cronenberger SC перенесено SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  SF Baumberg SF Baumberg перенесено Schwarz-Weiß Essen SW Essen
  Schonnebeck SpVg Schonnebeck перенесено TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
  1.FC Kleve 1.FC Kleve перенесено 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 перенесено TSV Meerbusch TSV Meerbusch
2. тур SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 20:30 SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche 08 II
3. тур TSB Flensburg TSB Flensburg 20:00 Husumer SV Husumer SV
  TSV Pansdorf TSV Pansdorf 20:00 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
18. тур Сумгайыт Сумгайыт ПФК 0:0 Зиря ФК Зиря ФК
  Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:1 Сабах ФК Сабах ФК
11. тур Лайонс Лайонс Гибралтар 0:3 Линкс Линкс
18. тур Урарту II Урарту Ереван II 1:1 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
10. тур Plateau United Plateau United FC 1:1 Rivers United FC Rivers United
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC 1:1 Enyimba Aba Enyimba Aba
11. тур Dakkada FC Dakkada FC 2:1 Wikki Tourists Wikki Tourists
3. тур Torino U18 Torino Under 18 1:2 Inter Under 18 Inter U18
9. тур Forlì Forlì FC 1:1 USD Real Forte Querceta Real Forte
21. тур Борец Велес Борец Велес 2:1 Беласица Струмица Беласица
  Струга Струга Трим и Лум 0:1 Пелистер Битола Пелистер
  Ренова Ренова Цепчиште 3:0 Вардар Скопье Вардар
  Работнички Работнички Скопье 0:0 Шкендия Тетово Шкендия
  Силекс Силекс Кратово 0:1 Шкупи Скопье Шкупи
  Акад. Пандев Академия Пандев 2:1 Македония Гёрче Петров Македония
7. тур Фолиньо Фолиньо 1:0 Сан-Донато - Таварнелле Сан-Донато
  Монтеварки Аквила Монтеварки 1:0 Скандиччи Скандиччи
9. тур Agnonese Olympia Agnonese 2:3 Real Giulianova SSD Giulianova
10. тур Recanatese US Recanatese 1:4 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
13. тур Matese FC Matese 2:1 Porto Sant'Elpidio MP Porto S'Elpidio
  SN Notaresco San Nicolò Notaresco 2:2 Tolentino Calcio Tolentino
10. тур Muravera Muravera Calcio 0:1 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
15. тур Monterosi Monterosi FC 3:1 Vis Artena Vis Artena
1/8-финала Ботев Пловдив Ботев Пловдив 1:2 д.в. ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
  Царско Село Царско Село София 1:2 Лудогорец Разград Лудогорец
  Левски София Левски София 3:1 Берое Стара-Загора Берое
11. тур Dattilo SSD Dattilo 1980 3:0 Marina di Ragusa Marina Ragusa
12. тур Biancavilla Calcio Biancavilla 1990 2:1 Roccella Roccella
14. тур Cittanovese Cittanova Calcio 1939 1:1 Paternò Calcio Paternò
2-й круг Pembroke Pembroke Athleta FC 0:1 Хибернианс Хибернианс
  Санта Лючия Санта Лючия 0:2 Моста Моста
  Xaghra Utd. Xaghra United FC 0:6 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
  Сенглеа Сенглеа Атлетик 0:1 Валлетта Валлетта
2. тур Rabat Ajax Rabat Ajax 2:1 Marsaskala FC Marsaskala FC
  Attard FC Attard FC 1:2 д.в. Kirkop United FC Kirkop United
17. тур Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед 0:0 Кейптаун Сити Кейптаун Сити
  Голден Эрроус Ламонтвиль Голден Эрроус 0:0 Барока Барока

Дни рождения игроков

  • Antonio Rüdiger
    Дата рождения: 03 марта 1993 г.  Германия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25,00 млн €
    ФК Челси
    Возраст: 28 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Tiago Pagnussat
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 90 тыс €
    Баия
     
    Сеара
  • Carlos Rotondi
    Возраст: 23 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 497 тыс €
    Ньюэллс Олд Бойз
     
    Дефенса и Хустисия
  • Veljko Birmancevic
    Возраст: 22 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 1,70 млн €
    Сумма компенсации: 1,00 млн €
    ФК Чукарички
     
    Мальмё
  • Martín Rodríguez
    Возраст: 26 Лет/года  Чили
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    УНАМ Пумас
     
    Коло-Коло
  • Robson
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 850 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Куритиба
     
    Форталеза
  • Willian Farias
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хатта Клуб
     
    Куритиба
  • Uillian Correia
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ред Булл Брагантино
     
    Куяба
  • Ruy
    Ruy
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Наутико
     
    Paysandu Sport Club (PA)
  • Guram Kashia
    Возраст: 33 Лет/года  Грузия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сан-Хосе Эрткуэйкс
     
    Локомотив Тбилиси
  • Caio Rangel
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зиря ФК
     
    Санту-Андре
  • Alejandro Manchot
    Возраст: 32 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аукас
     
    Club Ferro Carril Oeste
  • Douglas Baggio
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гойяс
     
    Grêmio Novorizontino (SP)
  • Germán Rivero
    Возраст: 28 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 475 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетико Патронато
     
    Club Ferro Carril Oeste
  • Léo Gamalho
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Хор Эль-Хаур
     
    Куритиба
  • Jovan Cadjenovic
    Возраст: 26 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Тараз
     
    Кайсар Кызылордa
  • Rafinha
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ССА Масейо
     
    Наутико
  • Andrés Robles
    Возраст: 26 Лет/года  Чили
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Универсидад Консепсьон
     
    Депортес Антофагаста
  • Osman
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Куритиба
     
    Куяба
  • Mario Kvesic
    Возраст: 29 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Олимпия Любляна
     
    Пхохан Стилерс
  • Lukasz Wolsztynski
    Возраст: 26 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гурник Забже
     
    Арка Гдыня
  • David Achucarro
    Возраст: 30 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Депортес Ла-Серена
     
    Club Atlético San Telmo
  • David Díaz
    Возраст: 29 Лет/года  Перу
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Carlos Stein
     
    CD Unión Comercio
  • Eden Dahan
    Возраст: 24 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Jerusalem
     
    Maccabi Bnei Reineh
  • Redvan Memeshev
    Возраст: 27 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Крымтеплица Молодёжное
     
    Кыран Туркестан
  • Sandro
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ренофа Ямагути
     
    Brusque Futebol Clube (SC)
  • Okacha Hamzaoui
    Возраст: 30 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Трактор Сази
     
    Без клуба
  • Domagoj Pusic
    Возраст: 29 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Судува Мариямполе
     
    ХСК Зриньски Мостар
  • Suad Sahiti
    Возраст: 26 Лет/года  Косово
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ХСК Зриньски Мостар
     
    Шибеник
  • Ítalo Melo
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Конфьянса
     
    ССА Масейо
  • Bakhtiyor Kalandarov
    Возраст: 28 Лет/года  Таджикистан
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЦСКА Душанбе
     
    ФК Истаравшан
  • Ehsan Joudaki
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пайкан ФК
     
    Kheybar Khorramabad FC
  • Mikel Gurrutxaga
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пайде Линнамеесконд
     
    Судува Мариямполе
  • Mumin Meliev
    Возраст: 23 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Машъал Мубарек
     
    ФК Коканд 1912
  • Gleb Rassadkin
    Возраст: 25 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Неман Гродно
     
    ФК Витебск
  • Muhammed Zubeidat
    Возраст: 29 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Ramat Gan
     
    Shimshon Kfar Qasem
  • Farzad Mohammadi
    Возраст: 33 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Машин Сази Табриз
     
    Kheybar Khorramabad FC
  • Aurélien Norest
    Возраст: 28 Лет/года  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Umeå FC
     
    Vestri Ísafjördur
  • Rafail Melissopoulos
    Возраст: 24 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Apollon Paralimniou
     
    AO Kavala
  • Marcelo Vidal
    Возраст: 30 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cobán Imperial
     
    Club Atlético Argentino de Quilmes
  • Petros Kaminiotis
    Возраст: 31 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    AE Kifisias
  • Andrey Sidorov
    Возраст: 25 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Самарканд
     
    ФК Коканд 1912
  • Stefano Guberti
    Возраст: 36 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sassari Latte Dolce
     
    Сиена
  • Di Gao
    Возраст: 31 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Шанхай Шэньхуа
     
    Чжэцзян Про
  • Francisco Ayala
    Возраст: 32 Лет/года  Чили
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Puerto Montt
     
    Кобресаль
  • Khurshid Khodzhaev
    Возраст: 33 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Истиклол Фергана
     
    ФК Коканд 1912
  • Juan Pablo Andrade
    Возраст: 32 Лет/года  Чили
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Deportes Cobreloa
     
    CD Puerto Montt
  • Gaston Corado
    Возраст: 32 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Castrovillari Calcio
     
    Taranto FC 1927
  • Edy
    Edy
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Camboriú Futebol Clube (SC)
     
    Macaé Esporte Futebol Clube (RJ)
  • Bakr Abdellaoui
    Возраст: 23 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эстерсундc ФК
     
    Ljungskile SK
  • Donovan Wilson
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Bath City
     
    Sutton United