Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 28 нояб. 2020 г.

9. тур
Унион Берлин Унион Берлин 3:3 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
Аугсбург Аугсбург 1:1 Фрайбург Фрайбург
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 1:2 Кёльн Кёльн
 
Штуттгарт Штуттгарт 1:3 Бавария Мюнхен Бавария
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:1 Арминия Арминия
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 4:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
 
Карлсруэ Карлсруэ 1:0 Падерборн 07 Падерборн
 
Зандхаузен Зандхаузен 1:4 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:1 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
13. тур
Ганза Росток Ганза Росток 2:0 Бавария II Бавария II
 
Галлешер Галлешер 2:0 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 0:1 Магдебург Магдебург
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 2:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 2:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
qualification round 1st leg APR FC APR FC Kigali 2:1 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
  Forest Rangers Forest Rangers FC 0:0 AS Bouenguidi AS Bouenguidi
  Vipers SC Vipers SC 0:1 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal
  CD Costa do Sol CD Costa do Sol 1:2 FC Platinum FC Platinum
  Jwaneng Jwaneng Galaxy FC 4:0 US Zilimadjou US Zilimadjou
  Buffles Borgou Buffles Borgou 1:1 MC Alger MC Alger
  Mlandege Mlandege Zanzibar 0:5 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
23. тур Сантос Сантос 4:2 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  Палмейрас Палмейрас 3:0 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
10. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль Ливерпуль
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 5:0 Бернли Бернли
 
Эвертон Эвертон 0:1 Лидс Юнайтед Лидс
 
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 1:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
11. тур Эльче Эльче 1:1 Кадис Кадис
 
Валенсия Валенсия 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико
  Уэска Уэска 0:1 Севилья Севилья
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:2 Депортиво Алавес Алавес
9. тур Сассуоло Сассуоло 0:3 Интернационале Интер
  Беневенто Беневенто 1:1 Ювентус Ювентус
  Аталанта Аталанта 0:2 Эллас Верона Верона
12. тур Марсель Олимпик Марсель 3:1 Нант Нант
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:2 Жирондин Бордо Бордо
13. тур Hoek HSV Hoek перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  VVOG VVOG Harderwijk перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Harkemase Boys Harkemase Boys перенесено VV SteDoCo SteDoCo
  FC Lisse FC Lisse перенесено BVV Barendrecht Barendrecht
  ACV Assen ACV Assen перенесено VV Staphorst Staphorst
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено VV Goes VV Goes
  Ter Leede VV Ter Leede перенесено DVS '33 Ermelo DVS '33
  VVSB VVSB Noordwijkerhout перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
9. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2:8 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 2:3 Хартберг Хартберг
 
Штурм Штурм Грац 1:0 Тироль Тироль
16. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 0:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Химки ФК Химки 1:0 ФК Краснодар Краснодар
  Ростов ФК Ростов 4:1 Динамо Москва Динамо Москва
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:0 Локомотив Москва Локо Москва
11. тур Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 0:2 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 4:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 4:1 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 3:3 Академия Локомотив Москва U16 Академия Локо
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 2:1 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  ФКСМ U16 Академия Спартак Москва U16 3:0 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 0:3 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 0:1 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 Акад. Коноплёва
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 2:2 Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 Мастер-Сатурн
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 3:1 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 3:1 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Акад. Спартак Академия Спартак Москва 3:0 ФШМ Москва ФШМ Москва
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 0:3 Академия ФК Ростов Академия Ростов
9. тур
Вадуц Вадуц 4:1 Сьон Сьон
 
Серветт Серветт 1:3 Люцерн Люцерн
13. тур VV Rijsoord VV Rijsoord перенесено SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn перенесено Achilles '29 Achilles '29
  Gravenzande FC 's-Gravenzande перенесено Achilles Veen Achilles Veen
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel перенесено VV Spijkenisse Spijkenisse
  Smitshoek VV Smitshoek перенесено VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  VV Capelle VV Capelle перенесено CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht перенесено FC Rijnvogels Rijnvogels
  VV Duno VV Duno Doorwerth перенесено SV Poortugaal SV Poortugaal
10. тур Эммен Эммен 0:5 Аякс Амстердам Аякс
  Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:1 Херенвен Херенвен
  Венло ВВВ-Венло 2:2 Зволле Зволле
  Газишехир Газишехир Газиантеп 2:2 Ени Малатьяспор Малатьяспор
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 3:3 Денизлиспор Денизлиспор
  Ризеспор Ризеспор 0:4 Галатасарай Галатасарай
13. тур NSC Nijkerk NSC Nijkerk перенесено VV Berkum Berkum
  Buitenpost VV Buitenpost перенесено VV Eemdijk VV Eemdijk
  AZSV Aalten AZSV Aalten перенесено VV DETO Twenterand DETO
  Genemuiden SC Genemuiden перенесено VV Noordscheschut Noordscheschut
  SDC Putten SDC Putten перенесено RKAV Volendam RKAV Volendam
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord перенесено SV Urk SV Urk
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen перенесено AVV Swift Swift
  De Dijk ASV De Dijk перенесено ONS Sneek ONS Sneek
  Alphense Boys Alphense Boys перенесено Be Quick 1887 Be Quick 1887
24. тур Oeste FC-SP Оэсте FC (SP) 1:1 Америка Минейро Америка
  Операрио Операрио 1:0 Парана Парана
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:1 Гремио Бразил Бразил
  Крузейро Крузейро 1:2 Конфьянса Конфьянса
  Куяба Куяба 2:1 Аваи Аваи
  ССА ССА Масейо 2:1 Понте Прета Понте Прета
11. тур Александрия ФК Александрия 0:0 Рух Львов Рух Львов
  Динамо Киев Динамо Киев 2:0 Ворскла Полтава Ворскла
  Днепр-1 СК Днепр-1 0:1 Шахтер Донецк Шахтер
10. тур AE Лариса AE Лариса 0:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Арис Салоники Арис Салоники 1:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
14. тур Сент-Труйден Сент-Труйден 1:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:5 Генк Генк
  Мускрон Руаяль Мускрон 0:0 Брюгге Брюгге
12. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
9. тур Пршибрам 1.ФК Пршибрам 2:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Карвина Карвина 0:2 ФК Фастав Злин Злин
  Словацко 1.ФК Словацко 3:1 СФК Опава Опава
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 0:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
10. тур Мидтьюлланд Мидтьюлланд 0:0 Ольборг Ольборг
16. тур Мачва ФК Мачва Шабац 3:0 ФК Инджия Инджия
13. тур Вараждин Вараждин 1:1 Истра 1961 Истра 1961
  Горица Горица 1:1 Локомотива Загреб Локомотива
11. тур Stal Mielec Stal Mielec 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 0:2 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Висла Краков Висла Краков 1:2 Заглембе Любин Заглембе Любин
14. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 3:2 Славия София Славия София
  Арда Арда Кырджали 3:0 Монтана Монтана
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 6:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
15. тур Neftochimik Neftochimik Burgas 0:1 FK Sozopol FK Sozopol
  Minyor Pernik PFC Minyor Pernik 2:0 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
  Kariana Erden Kariana Erden 2:1 Strumska Slava Strumska Slava
14. тур НШ Мура НШ Мура 2:1 FC Koper FC Koper
  НК Марибор НК Марибор 1:0 Табор Сежана Табор Сежана
group A Paysandu Paysandu Sport Club 1:0 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo
  Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
group B EC São José Esporte Clube São José (RS) 2:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 1:8 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
  Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 1:2 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:1 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
12. тур Кишварда Кишварда 0:0 Будафок Будафок
  Фехервар МОЛ Фехервар 2:0 Залаэгерсег Залаэгерсег
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 МТК Будапешт МТК
15. тур Жилина МСК Жилина 2:1 ФК Погронье Погронье
  Ружомберок МФК Ружомберок 3:0 ФК Нитра ФК Нитра
  Злате Моравце ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:0 Земплин Михаловце Михаловце
  Спартак Трнава Спартак Трнава 0:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
11. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 16:00 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  TSV Kropp TSV Kropp 16:00 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 18:00 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 15:00 SC Freital SC Freital
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 16:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 16:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 16:00 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 16:00 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 16:00 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 16:00 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 16:00 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
12. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 15:30 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 15:30 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 15:30 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 15:30 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 15:30 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 15:30 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 15:30 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 15:30 SV Schott Jena Schott Jena
17. тур Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler перенесено VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems перенесено TSV Essingen TSV Essingen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim перенесено SV Fellbach SV Fellbach
  Sindelfingen VfL Sindelfingen перенесено Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd перенесено FC Wangen 05 FC Wangen 05
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen перенесено SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen перенесено TSG Tübingen TSG Tübingen
  FC Holzhausen FC Holzhausen перенесено TSV Heimerdingen Heimerdingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach перенесено Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
15. тур SC Durbachtal SC Durbachtal 16:30 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SV Endingen SV Endingen 16:30 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SV Weil SV Weil 16:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Lahr SC Lahr 16:30 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  Offenburger FV Offenburger FV 16:30 FC Auggen FC Auggen
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 17:00 FC Teningen FC Teningen
11. тур BSV Schüren BSV Schüren 16:30 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
group A Atlanta Club Atlético Atlanta 0:2 Club Atlético Platense Platense
group C Barracas C. Club Atlético Barracas Central 2:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
group D Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
  Almagro Club Almagro 1:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
1. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Atlanta Club Atlético Atlanta 0:2 Club Atlético Platense Platense
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 2:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
  Almagro Club Almagro 1:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
группа 1 Расинг Расинг Авельянеда 1:0 Атлетико Унион Унион
13. тур Real Potosí Real Potosí 0:1 Club Deportivo Guabirá Guabira
  Oriente P. Club Deportivo Oriente Petrolero 3:4 Bolívar La Paz Bolívar
  Palmaflor Atlético Palmaflor 5:0 Club Deportivo San José Club San José
group A Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 1:2 Депортиво Перейра Перейра
group B Мильонариос Мильонариос Богота 5:2 Онсе Кальдас Онсе Кальдас
30. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 0:0 Оита Тринита Оита Тринита
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 2:2 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
37. тур В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 2:0 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:1 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
30. тур Каматам. Сануки Каматамаре Сануки 0:1 ФК Гифу ФК Гифу
  Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК 1:0 Гамба Осака Reserves Г. Осака Res.
  СК Сагамихара СК Сагамихара 3:2 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
6. тур Аль-Айн Аль-Айн Эль-Баха 1:0 Аль-Раэд Бурайда Аль-Раэд
18. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 4:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 0:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:1 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:3 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
16. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 3:2 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Velez Mostar FK Velez Mostar 0:0 ФК Сараево Сараево
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
10. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:3 Metropolitanos FC Metropolitanos
14. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:1 Yaracuyanos Fútbol Club Yaracuyanos
relegation 1st leg Химик Химик Светлогорск 0:0 ФК Молодечно Молодечно
30. тур Славия Славия Мозырь 2:1 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Динамо Брест Динамо Брест 3:1 Неман Гродно Неман
  Динамо Минск Динамо Минск 0:0 БАТЭ Борисов БАТЭ
  Солигорск Шахтер Солигорск 4:2 ФК Минск Минск
  Витебск ФК Витебск 2:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Ислочь Ислочь Минский район 2:2 ФК Городея Городея
  Белшина Белшина Бобруйск 3:7 Рух Брест Рух
1. тур O Médéa Olympique de Médéa 0:1 JS Saoura JS Saoura
  NC Magra NC Magra 3:2 ASO Chlef ASO Chlef
  US Biskra US Biskra 1:0 JSM Skikda JSM Skikda
  USM Alger USM Alger 0:2 ES Sétif ES Sétif
final 1st leg Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:1 Gimhae FC Gimhae FC
intermediate stage AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele 1:0 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
  CSC Sanmartin CSC Sanmartin 0:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  FC U Craiova FC U Craiova 1948 1:3 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
  Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 1:0 ФК Арджеш Арджеш
  Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 2:1 Академика Клинчень Акад. Клинчень
  Конкордия Конкордия Кьяжна 0:2 ФК Ботошани Ботошани
  CSM Ceahlaul CSM Ceahlaul Piatra Neamt 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
  Динамо FC Dinamo 3:0 Вииторул Констанца Вииторул
6. тур East Fife East Fife FC перенесено Clyde FC Clyde FC
  Montrose Montrose FC 0:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Peterhead FC Peterhead FC 0:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Airdrieonians Airdrieonians FC 1:1 Cove Rangers FC Cove Rangers
15. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:1 Barry Town United FC Barry Town
  Caernarfon Town Caernarfon Town 1:4 Haverfordwest County Haverfordwest
  Flint Town United Flint Town United 0:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
  Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс 4:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
11. тур
Ваккер Ваккер Инсбрук 2:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Форвертс Форвертс Штайр 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
14. тур Рединг Рединг 3:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Кардифф Кардифф Сити 4:0 Лутон Таун Лутон
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 2:2 Борнмут Борнмут
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:1 Уиком Уондерерс Уиком
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:0 Сток Сити Сток Сити
  Бирмингем Бирмингем Сити 0:0 Миллуолл Миллуолл
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 3:2 Мидлсбро Мидлсбро
  Уотфорд Уотфорд 4:1 Престон Норт Энд Престон
  Блэкберн Блэкберн Роверс 2:1 Барнсли Барнсли
 
Норвич Норвич Сити 1:1 Ковентри Сити Ковентри
6. тур Elgin City Elgin City FC 5:2 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Albion Rovers Albion Rovers FC 0:1 Stirling Albion FC Stirling
  Queen's Park Queen's Park FC 3:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Annan Athletic Annan Athletic FC 0:4 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Brechin City Brechin City FC 1:4 Stranraer FC Stranraer
1. тур Lossiemouth Lossiemouth FC 0:2 Fraserburgh FC Fraserburgh
  Fort William Fort William FC 18:00 Strathspey Thistle FC Strathspey
  Wick Academy Wick Academy FC 2:3 Buckie Thistle FC Buckie Thistle
  Rothes Rothes FC 1:0 Huntly FC Huntly FC
  Deveronvale FC Deveronvale FC 0:5 Brora Rangers FC Brora Rangers
  Turriff Turriff United FC 1:5 Formartine United FC Formartine
  Nairn County Nairn County FC перенесено Clachnacuddin FC Clachnacuddin
  Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 2:0 Keith FC Keith FC
  Penicuik Penicuik Athletic FC 2:3 д.в. Musselburgh Athletic FC Musselburgh Athletic FC
  Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 2:1 д.в. St. Cuthbert Wanderers FC St. Cuthbert
group G Виссел Кобе Виссел Кобе 0:2 Гуанчжоу Эвергранд Таобао Эвергранд
group H Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 1:2 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
last 16 Ливингстон Ливингстон 4:0 Ayr United FC Ayr United
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:0 д.в. Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Хиберниан Хиберниан 1:0 Данди ФК Данди ФК
  Arbroath Arbroath FC 1:3 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Мазеруэлл Мазеруэлл 1:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:1 Абердин Абердин
6. тур Феникс Феникс 1:1 Депортиво Мальдонадо Мальдонадо
30. тур Калев Калев Таллин 1:1 Курессааре Курессааре
  Нарва-Транс Нарва-Транс 1:3 Легион Таллин Легион
32. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 4:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
relegation 1st leg FC Tallinn FC Tallinn 1:0 FC Helios Voru FC Helios Voru
3. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 0:4 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
  Waitakere Utd. Waitakere United 2:2 Team Wellington Team Wellington
9. тур Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 2:3 Cusco FC Cusco FC
  Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
  Atlético Grau Club Atlético Grau 1:1 Alianza Universidad Alianza UDH
  Sport. Cristal Club Sporting Cristal 3:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  FC Carlos Stein FC Carlos Stein 1:1 UTC Cajamarca Club UTC
Финал Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 2:1 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
13. тур ФК Чонбури ФК Чонбури 0:2 ФК Порт ФК Порт
  ФК Районг ФК Районг 2:1 ФК Сухотай ФК Сухотай
  ФК Супханбури ФК Супханбури 1:2 Ратчабури Митр Ратчабури
15. тур Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 3:1 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Kasetsart FC Kasetsart FC 1:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:3 MOF Customs United Customs Utd.
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 1:3 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Chiangmai FC Chiangmai FC 2:1 Sisaket FC Sisaket FC
14. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 2:0 Гейланг Интернэшнл Гейланг
15. тур Hougang Utd. Hougang United FC 3:2 Tanjong Pagar United Tanjong Pagar
5. тур Ипсвич Ипсвич Таун 0:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
8. тур Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 1:2 Суиндон Таун Суиндон
15. тур Порт Вейл Порт Вейл 2:3 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Болтон Болтон Уондерерс 3:0 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
11. тур Bromley Bromley FC 1:1 Wrexham AFC Wrexham
  Sutton Utd Sutton United 1:0 FC Halifax Town Halifax Town
  Weymouth FC Weymouth FC 1:2 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Altrincham Altrincham FC 2:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
8. тур Колрейн Колрейн 0:2 Ларн Ларн
  Гленавон Гленавон 3:1 Крусейдерс Крусейдерс
  Гленторан Гленторан 5:1 Дангэннон Свифтс Дангэннон
  Клифтонвилл Клифтонвилл 5:0 Портадаун Портадаун
9. тур Пиза Пиза 1:4 Читтаделла Читтаделла
  Брешиа Брешиа 1:2 Фрозиноне Фрозиноне
  Венеция Венеция 2:1 Асколи Асколи
  Эмполи Эмполи 2:2 Виченца Виртус Виченца
  Пескара Пескара 0:2 Порденоне Порденоне
  Монца Монца 1:0 Реджина Реджина
13. тур Перголеттезе Перголеттезе 1932 0:2 Ренате Ренате
  Имолезе Имолезе 1919 0:2 Ареццо Ареццо
  Вибонезе Вибонезе 2:3 Тернана Тернана
2nd round Моркэм Моркэм 4:2 д.в. Solihull Moors Solihull Moors
  Джиллингем Джиллингем 2:3 Эксетер Сити Эксетер
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 3:0 Солфорд Сити Солфорд
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 0:4 Блэкпул Блэкпул
  Плимут Плимут Аргайл 2:0 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 1:2 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Портсмут Портсмут 6:1 King's Lynn Town King's Lynn
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 2:1 д.в. Крю Александра Крю
  Питерборо Питерборо Юнайтед 1:2 Chorley FC Chorley FC
15. тур Сабадель Сабадель 1:2 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Райо Вальекано Райо Вальекано 0:0 Картахена Картахена
  Мирандес Мирандес 1:1 Кастельон Кастельон
12. тур Гренобль Гренобль Фут 0:0 Париж ФК Париж
  Тулуза ФК Тулуза 2:1 Ньор Ньор
  Клермон Клермон Фут 2:0 Нанси Нанси
  Труа ES Труа AC 2:1 Амьен Амьен
  Аяччо Аяччо 0:0 Шамбли Шамбли
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 2:2 ФК По По
  Осер Осер 1:1 Валансьен Валансьен
  Родез Родез АФ 1:1 ЕА Генгам Генгам
  Кан СМ Кан 1:1 Шатору Шатору
  Сошо Сошо-Монбельяр 4:0 Гавр Гавр
14. тур Annecy FC Annecy FC 1:2 Quevilly Rouen Métropole Quevilly Rouen
  SO Cholet SO Cholet 0:2 Ред Стар Ред Стар
  Рода ЖС Керкрад Рода ЖС Керкраде 3:1 Эксельсиор Эксельсиор
  ФК Дордрехт ФК Дордрехт 3:1 Йонг Аякс Йонг Аякс
8. тур Тондела Тондела 0:2 Витория Гимараэш Вит. Гимараэш
  Санта-Клара Санта-Клара 0:1 Порту Порту
  Спортинг Спортинг Лиссабон 2:1 Морейренсе Морейренсе
10. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 0:0 FC Penafiel Penafiel
  Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 Фейренси Фейренси
11. тур Умраниеспор Умраниеспор 0:2 Менемен Спор Менемен Спор
  Акхисарспор Акхисарспор 0:1 Анкараспор Анкараспор
  Истанбулспор Истанбулспор 1:1 Гиресунспор Гиресунспор
  Алтай СК Алтай СК 3:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Тун Тун 3:0 FC Chiasso FC Chiasso
15. тур Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 14:00 1.FK Pribram U19 Pribram U19
  Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 14:00 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
  SK Slavia U19 SK Slavia Prag U19 14:00 FK Pardubice U19 Pardubice U19
10. тур FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 0:1 SK Lisen SK Lisen
  Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 0:2 Дукла Прага Дукла Прага
  Chrudim MFK Chrudim 1:0 FK Blansko Blansko
  Hradec Králové FC Hradec Králové 0:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
  Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 1:2 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
  Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 0:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 0:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
26. тур Викинг Викинг Ставангер 4:1 Старт Старт
  Бранн Бранн 3:1 Олесунн Олесунн
29. тур Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ 3:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
17. тур FK Loznica FK Loznica 3:3 ФК Динамо Вране Динамо Вране
  Dubocica FK Dubocica Leskovac 3:2 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 2:1 OFK Zarkovo Zarkovo
  Jagodina GFK Jagodina 0:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 0:2 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
15. тур Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 6:0 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
  NK Opatija NK Opatija 2:3 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  NK Solin NK Solin 0:0 NK Junak Sinj Junak Sinj
14. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:2 Stomil Olsztyn Stomil
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
  Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 0:0 GKS Tychy GKS Tychy
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
  Корона Кельце Корона Кельце 1:0 Resovia Rzeszów Resovia
  Radomiak Radomiak Radom 2:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
18. тур RKS Radomsko RKS Radomsko 3:1 Bron Radom Bron Radom
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:2 Legia Warsaw II Legia II
  KS Kutno KS Kutno 0:3 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  GKS Wikielec GKS Wikielec 0:0 Concordia Elblag C. Elblag
  Blonianka Blonianka Blonie перенесено Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Pol. Warsaw Polonia Warsaw 2:2 Huragan Morag Huragan Morag
15. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 0:0 Swit Szczecin Swit Szczecin
16. тур KP Starogard KP Starogard Gdanski 1:0 Pomorzanin Torun Pomorzanin
19. тур Polonia-Stal Polonia-Stal Swidnica 0:5 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Polonia Bytom Polonia Bytom 1:0 Stal Brzeg Stal Brzeg
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 1:2 LKS Goczalkowice-Zdroj Goczalkowice
  Zielona Gora Lechia Zielona Góra 2:2 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:1 Miedz Legnica II M. Legnica II
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 3:0 Polonia Nysa Polonia Nysa
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 4:1 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:0 Gornik Zabrze II Gornik II
16. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 3:4 Korona Kielce II Korona Kielce II
29. тур ГАИС ГАИС Гётеборг 1:1 Akropolis IF Akropolis
  Degerfors Degerfors IF 2:5 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
  Jönköping Jönköpings Södra IF 2:1 Trelleborgs FF Trelleborg
  Östers IF Östers IF 0:1 Ljungskile SK Ljungskile
  Halmstads BK Halmstads BK 1:0 Örgryte IS Örgryte
  Umeå FC Umeå FC 0:0 Västerås SK Västerås SK
10. тур Stoke U18 Stoke City U18 2:2 Leeds United U18 Leeds U18
  Aston Villa U18 Aston Villa U18 2:1 Crystal Palace U18 Palace U18
  Southampton U18 Southampton FC U18 1:2 Norwich City U18 Norwich U18
  Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 1:1 Leicester City U18 Leicester U18
  West Brom U18 West Bromwich Albion U18 2:2 West Ham United U18 West Ham U18
  Reading U18 Reading FC U18 2:3 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
  Derby U18 Derby County U18 5:1 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
  Man Utd U18 Manchester United U18 4:1 Newcastle United U18 Newcastle U18
  Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 2:1 Middlesbrough FC U18 Boro U18
  Man City U18 Manchester City U18 5:0 Sunderland AFC U18 Sunderland U18
  Liverpool U23 FC Liverpool U23 2:7 Manchester City U23 Man City U23
8. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 1:0 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
  Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:0 Ашдод Ашдод
  Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
15. тур Olimpia Elblag Olimpia Elblag 4:2 Blekitni Stargard Blekitni
  Hutnik Krakow Hutnik Krakow 3:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Lech Poznan II Lech Poznan II 1:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:2 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 2:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 3:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
6. тур Нумансия Нумансия 2:2 Real Valladolid B Valladolid B
  SD Compostela SD Compostela 2:2 Pontevedra CF Pontevedra
  CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 3:2 CD Izarra CD Izarra
7. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:0 Real Unión Club Real Unión
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 0:0 SD Leioa SD Leioa
  Расинг Расинг Сантандер 3:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
6. тур San Fernando CD San Fernando CD 1:2 Algeciras CF Algeciras CF
11. тур Ofspor Ofspor 3:1 Payasspor Payasspor
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 0:1 Bucaspor 1928 Bucaspor 1928
  Edirne Bld Edirne Belediyesi Pas Edirnespor 2:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 2:4 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Antalya Kemer Antalya Kemerspor 1:3 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 4:1 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Cankaya FK Cankaya FK 0:2 Manisaspor Manisaspor
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 1:0 Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor Arnavutköy Bld
  Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor 5:0 Ceyhan Spor Ceyhan Spor
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 2:1 Karaman Belediyespor Karaman Bld
  Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 2:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Iskenderun FK Iskenderun FK 0:3 Yomra Spor Yomra Spor
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:0 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Cengelköy Cengelköy SK 0:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Arhavi Spor Arhavi Spor 0:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Catalcaspor Catalcaspor 0:0 Altindag Spor Altindag Spor
  Gölcükspor Gölcükspor 0:2 Esenler Erokspor Erokspor
  Yalovaspor Yalovaspor 0:1 Erbaaspor Erbaaspor
  Karakocan FK Elazig Karakocan FK 1:1 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
  Carsambaspor Carsambaspor 1:0 Icel Idmanyurdu SK Icel Idmanyurdu
  Somaspor Somaspor 1:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Cizre Spor Cizre Spor 0:2 Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK
25. тур VfR Garching VfR Garching перенесено TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
18. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:0 Фортуна Кёльн Фортуна К.
  VfB Homberg VfB Homberg 3:1 Bonner SC Bonner SC
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 0:0 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:0 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 2:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
  Шальке 04 II Шальке 04 II 6:2 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 0:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:0 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
17. тур FC Breitenrain FC Breitenrain перенесено FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
  FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 перенесено SC Brühl SG SC Brühl SG
  FC Zürich U21 FC Zürich U21 перенесено SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
  FC Bavois FC Bavois перенесено FC Sion U21 FC Sion U21
  Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais перенесено Etoile Carouge FC Etoile Carouge
  Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC перенесено FC Black Stars Basel FC Black Stars
16. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 16:00 SK Bischofshofen Bischofshofen
12. тур Röthis SC Röthis 16:00 FC Lauterach Lauterach
6. тур FC Balzers FC Balzers перенесено USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
14. тур Cobán Imperial Cobán Imperial 2:1 CD Malacateco Malacateco
  Sacachispas CSD Sacachispas 2:1 CSD Xelajú MC Xelajú
18. тур TSG Backnang TSG Backnang перенесено FC Nöttingen FC Nöttingen
  1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim перенесено 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
  Freiburger FC Freiburger FC перенесено FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen перенесено SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  FV Ravensburg FV Ravensburg перенесено SV Sandhausen II Sandhausen II
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen перенесено TSV Ilshofen TSV Ilshofen
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II перенесено Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
  FSV Bissingen FSV 08 Bissingen перенесено 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen перенесено SV Linx SV Linx
  SV Oberachern SV Oberachern перенесено SGV Freiberg SGV Freiberg
17. тур FSV Fernwald FSV Fernwald перенесено SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  Hünfelder SV Hünfelder SV перенесено TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
  FC Hanau 93 FC Hanau 93 перенесено VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  KSV Baunatal KSV Baunatal перенесено 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar перенесено SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
14. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 перенесено FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  Mechtersheim TuS Mechtersheim перенесено VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II перенесено SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
  A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen перенесено FV Eppelborn FV Eppelborn
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr перенесено SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen перенесено FC Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
  Hassia Bingen Hassia Bingen перенесено SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  Elversberg II SV 07 Elversberg II перенесено SV Röchling Völklingen SV Röchling
  FV Engers 07 FV Engers 07 перенесено SV Gonsenheim SV Gonsenheim
13. тур Puchov MSK Puchov 0:1 FK Poprad FK Poprad
  FC Kosice FC Kosice 1:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
  Bardejov Partizan Bardejov 1:1 MFK Skalica MFK Skalica
  Komarno KFC Komarno 0:1 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
12. тур Feyenoord U21 Feyenoord U21 16:30 ADO Den Haag U21 ADO U21
  Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 16:45 NAC Breda U21 NAC Breda U21
  NEC U21 NEC Nijmegen U21 16:45