Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 15 февр. 2022 г.

1/8-финала: 1-й матч Бенфика Бенфика - Аякс Амстердам Аякс
 
Интер Интернационале - Ливерпуль Ливерпуль
 
Челси Челси - Лилль Лилль
  ПСЖ Пари Сен-Жермен - Реал Мадрид Реал Мадрид
 
РБ Зальцбург Ред Булл Зальцбург - Бавария Мюнхен Бавария
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
  Спортинг Спортинг Лиссабон - Манчестер Сити Манчестер Сити
  Вильярреал Вильярреал - Ювентус Ювентус
Италия до 15 Италия до 15 лет - Turkey U15 Turkey U15
  Portugal U16 Portugal U16 19:00 Нидерланды U16 Нидерланды U16
2. тур Аргентинос Йрс. Архентинос Хуниорс 23:00 Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс
5. тур Пачука ФК Пачука 6:00 ФК Керетаро Керетаро
24. тур Кардифф Кардифф Сити 22:45 Ковентри Сити Ковентри
  Питерборо Питерборо Юнайтед 22:45 Рединг Рединг
25. тур Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 22:45 Халл Сити Халл
30. тур Миллуолл Миллуолл 22:45 Куинз Парк Рейнджерс КПР
19. тур Эдинбург Сити Эдинбург Сити ФК 22:45 Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
18. тур Киддерминстер Киддерминстер Харриерс 22:45 FC Hereford Hereford
20. тур Southport Southport FC 22:45 Curzon Ashton Curzon Ashton
22. тур York City York City 22:45 AFC Telford United Telford Utd
13. тур Конкорд Конкорд Рейнджерс 22:45 Сент-Олбанс Сити Сент-Олбанс
18. тур Уэллинг Юн. Уэллинг Юнайтед 22:45 Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет
27. тур Хангерфорд Хангерфорд Таун 22:45 Дартфорд Дартфорд
23. тур Линкольн Сити Линкольн Сити 22:45 Донкастер Роверс Донкастер
25. тур Бертон Бертон Альбион 22:45 Болтон Уондерерс Болтон
23. тур Бристоль Роверс Бристоль Роверс 22:45 Саттон Юнайтед Саттон
24. тур Хартлпул Хартлпул Юнайтед 22:45 Транмер Роверс Транмер
26. тур Эксетер Эксетер Сити 22:45 Хэррогейт Таун Хэррогейт
21. тур Уилдстон Уилдстон 22:45 Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юн.
  Уэймут Уэймут 22:45 Истли Истли
24. тур Дувр Дувр Атлетик 22:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
  Кингс-Линн Кингс-Линн Таун 22:45 Уокинг Уокинг
29. тур Борэм Вуд Борэм Вуд 22:45 Олтрингем Олтрингем
  Бромли Бромли 22:45 Стокпорт Каунти Стокпорт
10. тур Крусейдерс Крусейдерс 22:45 Гленавон Гленавон
21. тур Колрейн Колрейн 23:00 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
23. тур Беневенто Беневенто 17:00 Асколи Асколи
  Пиза Пиза 17:00 Виченца Виртус Виченца
  СПАЛ СПАЛ 17:00 Реджина Реджина
  Кротоне Кротоне 17:00 Брешиа Брешиа
  Алессандрия Алессандрия 1912 17:00 Лечче Лечче
  Козенца Козенца 17:00 Перуджа Перуджа
  Порденоне Порденоне 17:00 Читтаделла Читтаделла
  Тернана Тернана 17:00 Монца Монца
  Фрозиноне Фрозиноне 17:00 Комо 1907 Комо
  Кремонезе Кремонезе 17:00 Парма Парма
27. тур Катандзаро Катандзаро 20:00 Паганезе 1926 Паганезе
  Monterosi Monterosi Tuscia FC 20:00 ACR Messina ACR Messina
  В. Франкавилла Виртус Франкавилла 20:00 Авеллино 1912 Авеллино
  Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 20:00 Потенца Потенца
  Picerno AZ Picerno 20:00 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
  Фоджа Фоджа 1920 20:00 Палермо Палермо
  Туррис Туррис 20:00 Бари Бари
  Campobasso SS Città di Campobasso 20:00 Монополи 1966 Монополи
  Юве Стабия Юве Стабия 20:00 Катания Катания
  Вибонезе Вибонезе 20:00 Taranto FC 1927 Taranto
12. тур Man Utd U18 Manchester United U18 15:30 Сандерленд U18 Сандерленд U18
25. тур Х. Кфар-Сава Хапоэль Кфар-Сава 20:00 Hapoel Afula Hapoel Afula
  B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 20:00 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
  Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 20:00 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
  H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 20:00 Хапоэль Рамат-ха-Шарон Рамат-ха-Шарон
  M. Bnei Reineh Maccabi Bnei Reineh 20:00 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 20:00 Hapoel Acre Hapoel Acre
  AS Ashdod Agudat Sport Ashdod 20:00 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 20:00 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
19. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 20:30 Фортуна Кёльн Фортуна К.
12. тур Magdeburg U19 1.FC Magdeburg U19 15:00 FC Carl Zeiss Jena U19 CZ Jena U19
группа 1 Гонконг ФК Гонконг 15:00 Гонконг U23 Гонконг U23
8. тур FCB Magpies Res FC Bruno's Magpies Reserve 22:45 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
25. тур Persikabo Persikabo 1973 11:15 ПСМ Макассар ПСМ Макассар
  ФК Борнео ФК Борнео 14:15 Бхаянгкара ФК Бхаянгкара
  Бали Юнайтед Бали Юнайтед ФК 16:45 ПСС Слеман ПСС Слеман
18. тур Марицбург Юн. Марицбург Юнайтед 18:00 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
  Кейптаун Сити Кейптаун Сити 18:00 Кайзер Чифс Кайзер Чифс
  Royal AM Royal AM FC 18:00 Sekhukhune United FC Sekhukhune
19. тур Керала Бластерс Керала Бластерс 17:00 Ченнайин Ченнайин

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

  • Tiago Nunes
    Дата рождения: 15 февр. 1980 г.  Бразилия
    Функция: Бизнес-менеджер
    Сеара
    Возраст: 42 Jahre

Трансферы

  • Hayden Cann
    Возраст: 18 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Lincoln United
     
    Lincoln City U18
  • Bobby Deane
    Возраст: 17 Лет/года  Северная Ирландия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Lincoln United
     
    Lincoln City U18
  • Jamal Balogun
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Coggeshall Town
     
    Брейнтри Таун