Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 нояб. 2021 г.

3. тур Минай ФК Минай 1:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
13. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 3:1 Зандхаузен Зандхаузен
группа A
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:1 Пари Сен-Жермен ПСЖ
  Брюгге Брюгге 0:5 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
группа B
Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Порту Порту
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 0:1 Милан Милан
группа C
Бешикташ Бешикташ 1:2 Аякс Амстердам Аякс
  Спортинг Спортинг Лиссабон 3:1 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
группа D
Интер Интернационале 2:0 Шахтер Донецк Шахтер
  Шериф Шериф Тирасполь 0:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
группа C Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Наполи Наполи
Spain U16 Spain U16 3:0 Republic of Ireland U16 Ireland U16
2-й круг: 1-й матч Септ. София Септември София УЕФА U19 2:4 Глазго Рейнджерс UEFA U19 Рейнджерс
2-й круг: ответный матч Кайрат Алматы Кайрат Алматы УЕФА U19 1:3 пен. МСК Жилина UEFA U19 Жилина
  Минск ФК Минск UEFA U19 1:1 Хайдук Сплит UEFA U19 Хайдук
группа A Брюгге Брюгге UEFA U19 4:1 РБ Лейпциг UEFA U19 РБ Лейпциг
  Ман Сити U19 Манчестер Сити UEFA U19 1:3 Пари Сен-Жермен UEFA U19 ПСЖ
группа B Liverpool FC YL Liverpool FC UEFA U19 4:0 Порту UEFA U19 Порту
  Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид UEFA U19 3:0 Милан UEFA U19 Милан
группа C Бешикташ Бешикташ UEFA U19 0:1 Аякс Амстердам UEFA U19 Аякс
  Спортинг Спортинг UEFA U19 3:2 Боруссия Дортмунд UEFA U19 Боруссия Д.
группа D Шериф ФК Шериф Тирасполь UEFA Ю19 0:1 Реал Мадрид UEFA U19 Реал Мадрид
  Интер Интернационале UEFA U19 1:0 Шахтер Донецк UEFA Ю19 Шахтер Донецк
2. тур Гремио Гремио 2:2 Фламенго Фламенго
30. тур Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 1:1 Жувентуде Жувентуде
35. тур Палмейрас Палмейрас 2:2 Атлетико Минейро Атл. Минейро
Полуфинал: 1-й матч Guastatoya Deportivo Guastatoya 0:1 Comunicaciones FC Comunicaciones
  Вила-Нова Вила-Нова ФК 3:0 Nova Mutum Esporte Clube (MT) Nova Mutum EC
12. тур Росс Каунти Росс Каунти 1:0 Хиберниан Хиберниан
4. тур AO Trikala AO Trikala 0:0 Iraklis Saloniki Iraklis
  ПАОК B ПАОК Салоники B 1:2 Veria NPS Veria NPS
  GS Kallithea GS Kallithea 1:0 AO Egaleo AO Egaleo
  APS Zakynthos APS Zakynthos 0:3 Левадиакос Левадиакос
  Ap. Larisas Apollon Larisas 2:2 Олимпиакос Пирей B Олимпиакос B
  Ast. Vlachioti Asteras Vlachioti 0:1 AE Kifisias AE Kifisias
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:1 PS Kalamata PS Kalamata
  AE Лариса AE Лариса 2:0 Panserraikos Panserraikos
  AO Kavala AO Kavala 0:6 AO Ксанти AO Ксанти
  Diagoras Diagoras Rodou 1:0 AO Episkopi Rethymnou AO Episkopi
  OF Ierapetras OF Ierapetras 1:1 PASA Irodotos PASA Irodotos
  Almopos Almopos Arideas 3:1 Pierikos Katerini Pierikos
  Олимп. Волос Олимпиакос Волос 3:2 Apollon Pontou Apollon Pontou
  Ergotelis GS Ergotelis 0:0 AEK Афины B AEK Афины B
  PAE Chania PAE Chania 2:2 AS Rodos AS Rodos
12. тур Карвина Карвина 1:2 Баник Острава Баник Острава
15. тур Ada U17 FK Ada U17 0:4 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 1:2 ФК Партизан Белград U17 Партизан U17
  Цр. Звезда U17 Црвена Звезда Белград U17 9:0 FK Napredak Krusevac U17 Napredak U17
  Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 4:1 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 3:0 FK Sloga Požega U17 Sloga U17
  Rad U17 FK Rad U17 3:0 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  Zemun U17 FK Zemun U17 0:1 FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Цр. Звезда U19 Црвена Звезда Белград U19 перенесено FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 1:3 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 1:1 Графичар Белград U19 Графичар U19
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 0:2 Партизан Белград U19 Партизан U19
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 2:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  Rad U19 FK Rad U19 1:0 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 3:0 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
10. тур Радник ФК Радник Сурдулица 2:1 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
16. тур Kickers Selb Kickers Selb 21:00 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
13. тур SV Rott SV Rott 1:1 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
15. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 2:3 SpVgg Quierschied Quierschied
14. тур Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 2:1 Germania Leer Germania Leer
2-й круг Weiler-Volkhov. SC Weiler-Volkhoven 0:4 Фортуна Кёльн Фортуна К.
13. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
14. тур FC Brandenburg FC Brandenburg 03 2:3 Berliner SC Berliner SC
17. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 21:00 SV Fellbach SV Fellbach
3-й круг SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  RW Essen Rot-Weiss Essen 7:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  Adler Frintrop DJK Adler Union Frintrop 1:3 SV Straelen SV Straelen
1/4-финала SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:2 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
22. тур Альдосиви Атлетико Альдосиви 2:0 Атлетико Сан Лоренсо де Альмагро Сан Лоренсо
  Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 2:0 Архентинос Хуниорс Архентинос Хун.
  Годой Крус Атлетико Годой Крус 1:3 Эстудиантес Эстудиантес
  Сармьенто Атлетико Сармьенто 0:0 Атлетико Банфилд Банфилд
  Ньюэллс Ньюэллс Олд Бойз 1:0 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
Финал: ответный матч Перейра Депортиво Перейра 1:0 Атлетико Насьональ Атл. Насьональ
группа A FC Tokushima FC Tokushima 0:1 FC Ise-shima FC Ise-shima
  Ococias Kyoto Ococias Kyoto 0:1 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
13. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
группа A Каракас Каракас 4:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
группа B Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:3 Aragua FC Aragua FC
19. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 2:0 Паневежис Паневежис
34. тур Банга Банга Гаргджай 3:1 Нявежис Нявежис
12. тур SCC Mohammedia SC Chabab Mohammedia 2:1 Jeunesse Sportive de Soualem JS Soualem
  MAS Fes MAS Fes 0:0 FAR Rabat FAR Rabat
  ФЮС Рабат ФЮС Рабат 2:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
Финал: 1-й матч Gimpo FC Gimpo FC 1:0 Cheonan City Cheonan City
14. тур Drava Ptuj NK Drava Ptuj 1:0 NK Krka NK Krka
Полуфинал Шукура Шукура Кобулети 2:3 ФК Самгурали Цхалтубо Самгурали
  Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 Динамо Батуми Динамо Батуми
Финал: 1-й матч Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:1 Тэгу Тэгу
Финал Córdoba CF Córdoba CF 1:0 Гихуэло Гихуэло
19. тур Фулхэм Фулхэм 0:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
  Кардифф Кардифф Сити 0:1 Халл Сити Халл
  Барнсли Барнсли 0:2 Суонси Сити Суонси
  Миллуолл Миллуолл 1:1 Борнмут Борнмут
  Блэкберн Блэкберн Роверс 4:0 Питерборо Юнайтед Питерборо
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 1:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Бристоль Сити Бристоль Сити 1:0 Сток Сити Сток Сити
10. тур Баки Тисл Баки Тисл ФК 4:1 Нэрн Каунти ФК Нэрн Каунти
15. тур Кейт Кейт ФК 1:2 Формартин Юнайтед ФК Формартин Ю.
1/4-финала Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 1:0 Пьяченца 1919 Пьяченца
  АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 0:1 Катандзаро Катандзаро
  Падова Падова 1:0 Витербезе 1908 Витербезе
  Терамо Терамо 0:3 Зюдтироль Зюдтироль
12. тур Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 3:1 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
Полуфинал FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 18:00 Kalev Tallinn U19 Kalev U19
Fortuna Narodni liga FNL
13. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf перенесено СФК Опава Опава
28. тур Нанкин Нанкин Сити 1:0 Бейцзин ИТ Бейцзин
14. тур Zarkovo OFK Zarkovo 0:1 FK Mladost GAT Novi Sad Mladost GAT
17. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  Корона Кельце Корона Кельце 0:1 GKS Tychy GKS Tychy
Полуфинал АГМК АГМК Алмалык 0:2 д.в. Насаф Карши Насаф Карши
  Пахтакор Пахтакор Ташкент 6:5 пен. Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
17. тур Soroksár Soroksár SC 1:1 Дьошдьор Дьошдьор
  Budaörs Budaörsi SC 1:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 0:2 Vasas FC Vasas FC
  III. Kerület III. Kerület TVE Budapest 0:3 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Dorog Dorogi FC 2:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Tiszakécske Tiszakécskei LC 1:0 Kecskeméti TE Kecskemét
  Szeged Szeged-Csanád - GA 1:1 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Будафок Будафок 1:1 FC Ajka FC Ajka
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:2 BFC Siófok BFC Siófok
14. тур W. Bremen II SV Werder Bremen II 2:0 HSC Hannover HSC Hannover
17. тур Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 2:1 VfB Auerbach VfB Auerbach
  Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 0:4 Энерги Коттбус Энерги Коттбус
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:0 FC Eilenburg FC Eilenburg
21. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:0 Sporting San José Sp. San José
  Saprissa Deportivo Saprissa 3:0 AD San Carlos AD San Carlos
  ADR Jicaral ADR Jicaral 2:2 AD Guanacasteca Guanacasteca
Квалификационный раунд Plaza Amador CD Plaza Amador 0:1 Veraguas CD Veraguas CD
16. тур 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 1:4 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
14. тур Hennef 05 FC Hennef 05 перенесено ФК Хюрт ФК Хюрт
19. тур FSV Jägersburg FSV Jägersburg 2:5 FV 07 Diefflen FV Diefflen
  FV Eppelborn FV Eppelborn 4:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II
  Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн II 3:1 Алеманниа Вальдальгесхайм Вальдальгесхайм
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:2 ФК Еньгерс 07 Еньгерс
  Гонсенхайм Гонсенхайм 1:0 Кобленц Кобленц
  Hassia Bingen Hassia Bingen 0:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  FC Speyer 09 FC Speyer 09 0:1 SV Röchling Völklingen SV Röchling
  Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 5:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
  FC Karbach FC Karbach 1:4 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
16. тур Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 4:2 MSK Namestovo Namestovo
3-й круг Königstein 1.FC-TSG Königstein 1:2 Kickers Offenbach K. Offenbach
8. тур AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 5:0 AKA SK Austria Klagenfurt U18 AKA Klafu U18
3. тур AKA WAC U16 AKA Wolfsberger AC U16 16:00 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
22. тур Расинг Расинг Монтевидео 3:1 Хувентуд Лас-Пьедрас Хувентуд
  Дефенсор Дефенсор Спортинг 0:1 Данубио Данубио
  Серро Атлетико Серро 3:0 Rocha FC Rocha FC
1/4-финала: 1-й матч Доманьяно Доманьяно 2:0 Тре Пенне Тре Пенне
  Фольгоре Фольгоре/Фальчано 0:0 Мурата Мурата
  Ла Фьорита Ла Фьорита 1967 3:0 Фаэтано Фаэтано
  Пеннаросса Пеннаросса 0:1 Тре Фиори Тре Фиори
26. тур Хатлон ФК Хатлон 3:1 ФК Душанбе Душанбе
  Худжанд ФК Худжанд 2:1 ФК Эсхата Эсхата
  Равшан Кулоб Равшан Кулоб 2:3 ФК Куктош Куктош
  Истиклол Истиклол Душанбе 5:0 ФК Файзканд Восе Файзканд Восе
1/4-финала Нораванк Нораванк Ереван 2:1 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
9. тур Roma U18 Roma Under 18 3:0 Hellas Verona Under 18 Hellas U18
  SPAL U18 SPAL Under 18 3:4 Inter Under 18 Inter U18
  Ascoli U18 Ascoli Under 18 1:1 Sampdoria Under 18 Sampdoria U18
  Torino U18 Torino Under 18 2:4 Fiorentina Under 18 Fiorentina U18
  Milan U18 Milan Under 18 1:1 Sassuolo Under 18 Sassuolo U18
  Empoli U18 Empoli Under 18 1:2 Lazio Under 18 Lazio U18
  Persiba Persiba Balikpapan 0:1 Persewar Waropen Persewar
  PSIM Yogyakarta PSIM Yogyakarta 1:0 PSG Pati PSG Pati
13. тур Мадура Юнайтед ФК Мадура Юнайтед 2:0 Персик Кедири Персик
  Персебая Персебая Сурабая 4:0 Персита Тангеранг Персита
  Персирая Персирая Банда Эйс 0:4 Персиб Бандунг Персиб
5. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 0:2 Hebei Zhuoao HB Zhuoao
  QZ Yassin Quanzhou Yassin 1:1 Yanbian Longding YB Longding
6. тур DD Tengyue Dandong Tengyue 2:0 Shaanxi Beyond SX Beyond
  HB Istar Hubei Istar 1:1 Wuxi Wugou WX Wugou
4. тур Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 перенесено AC Saluzzo Saluzzo
7. тур Castelnuovo ASD Castelnuovo Vomano 0:2 US Recanatese Recanatese
9. тур Muravera Muravera Calcio 1:3 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
3-й круг USD Breno USD Breno 2:3 SC Caronnese Caronnese
  Гаворрано Фоллоника Гаворрано 3:1 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
  S.Maria Cilento Santa Maria Cilento 3:4 Cittanova Calcio 1939 Cittanovese
  Caldiero Caldiero Terme 3:2 пен. US Levico Terme Levico Terme
  Ponte S. Pietro AC Ponte San Pietro 6:5 пен. ASD Fanfulla Fanfulla
  Фолиньо Фолиньо 0:2 Скандиччи Скандиччи
  Trapani FC Trapani 1905 2:0 FC Messina FC Messina
  Delta PT AC Delta Porto Tolle 0:2 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
  Correggese Correggese Calcio 1948 0:1 Карпи Карпи
  Vis Artena Vis Artena 2:3 SEF Torres 1903 Torres
  PDHA Pont Donnaz Hone Arnad 2:5 Derthona FBC Derthona
  Sanremese Sanremese Calcio 5:6 пен. AC Prato Prato
  Gladiator Gladiator 1924 1:0 US Bitonto Calcio Bitonto
  Cerignola Audace Cerignola 2:0 ASD Team Altamura Team Altamura
6. тур Havadar SC Havadar SC 0:0 Алюминий Арак ФК Алюминий Арак
  Трактор Трактор Сази 1:0 Шахр Худру Шахр Худру
  Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 2:2 Пайкан ФК Пайкан
  Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:2 Сепахан ФК Сепахан
  Гол Гохар Гол Гохар Сирджан 0:0 Эстегляль ФК Эстегляль
  Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 0:1 Мес Рефсенджан Мес Рефсенджан
  Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 0:1 Фулад ФК Фулад
  Персеполис Персеполис 1:0 Санан Нафт Санан Нафт
Квалификационный раунд Нэшвилл Нэшвилл 3:1 Орландо Сити Орландо
  Сиэтл Сиэтл Саундерс 5:6 пен. Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
12. тур Marumo Marumo Gallants FC 0:0 Марицбург Юнайтед Марицбург Юн.
  Marumo Marumo Gallants FC 0:0 Марицбург Юнайтед Марицбург Юн.
  Кайзер Чифс Кайзер Чифс 1:1 АмаЗулу АмаЗулу
  Сандаунс Мамелоди Сандаунс 2:2 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
  Стелленбос Стелленбос перенесено Орландо Пайретс Орландо Пайретс
  Сандаунс Мамелоди Сандаунс 2:2 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
19. тур Орландо Пайретс Орландо Пайретс перенесено СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
2. тур Одиша Одиша 3:1 Бенгалуру Бенгалуру

Дни рождения игроков

  • Wesley
    Дата рождения: 24 нояб. 1996 г.  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 10,00 млн €
    Брюгге
    Возраст: 25 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Murad Abu Anza
    Возраст: 35 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beitar Nordia Jerusalem
     
    Ironi Kuseife
  • Naimur Rahman Shahed
    Возраст: 28 Лет/года  Бангладеш
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Муктижоддха Сангсад
     
    Рахматгонж МФС
  • Lorenzo Fagni
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Art. Ind. Larcianese
     
    Certaldo
  • Oliver Pain
    Возраст: 24 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Barking FC
     
    Tooting & Mitcham FC
  • Zachary Bates
    Возраст: - Лет/года  Австралия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    South Melbourne FC
     
    Northcote City FC
  • Ben Midgley
    Возраст: 18 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Huddersfield Town U19
     
    Nuneaton Borough
  • Iham Abdah
    Возраст: 25 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Hapoel Kfar Kana
     
    Maccabi Zur Shalom
  • Lee Herbert
    Возраст: 20 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Баки Тисл ФК
     
    Forres Mechanics FC
  • Benedicto Aldana
    Возраст: 25 Лет/года  Гватемала
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Chimaltenango FC
     
    Sololá FC
  • Viv Solomon-Otabor
    Возраст: 25 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Сент-Джонстон ФК
  • Wesley
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Витория
     
    Ред Булл Брагантино
  • Filipe Morais
    Возраст: 36 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Гримсби Таун
     
    Без клуба
  • Nadir Belhadj
    Возраст: 39 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: -
    CS Sedan-Ardennes
     
    Без клуба
  • Daniele Dalla Bona
    Возраст: 38 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Urbino Calcio
  • Nathan
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Clube Atlético Votuporanguense (SP)
     
    Без клуба
  • João Paulo
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Paysandu Sport Club (PA)
     
    Без клуба
  • Elias
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Sport Club Atibaia (SP)
     
    Без клуба
  • Rafal Zaborowski
    Возраст: 27 Лет/года  Польша
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Swadhinata KS
  • Danut Cozma
    Возраст: 23 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    SCM Zalau
     
    завершил карьеру
  • Emanuele D'Adamo
    Возраст: 18 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Sant'Angelo Romano
     
    Nuova Florida Calcio
  • Bailey Vose
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Биллерики Таун
     
    Без клуба
  • Eduardo
    Возраст: 19 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Esporte Clube Bahia U20
     
    Без клуба
  • Gabriel Trabka
    Возраст: 18 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Brindisi FC
  • Zé Romário
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Audax Rio de Janeiro EC (RJ)
     
    Grêmio Osasco Audax (SP)
  • Samoel
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Audax Rio de Janeiro EC (RJ)
     
    Grêmio Osasco Audax (SP)
  • Laurent Lopes
    Возраст: 24 Лет/года  Французская Гвиана
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    UP Plasencia
     
    Без клуба
  • Idevam
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    неизвестный
     
    Central Sport Club (PE)
  • Barry Baggley
    Возраст: 19 Лет/года  Северная Ирландия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Олтрингем
     
    Fleetwood Town U21
  • Milanez
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
     
    Concórdia Atlético Clube (SC)
  • Tavison
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
     
    Esporte Clube Água Santa (SP)