Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 22 нояб. 2021 г.

15. тур Верес Ровно НК Верес Ровно 2:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
14. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 3:1 Мальорка Мальорка
13. тур Верона Эллас Верона 2:1 Эмполи Эмполи
  Торино Торино 2:1 Удинезе Удинезе
16. тур
Меппен Меппен 4:0 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
Ireland U16 Republic of Ireland U16 3:0 Norway U15 Norway U15
34. тур Баия Баия 0:0 Куяба Куяба
37. тур Наутико Наутико 1:2 Аваи Аваи
16. тур Миовени Миовени 1:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
  Волунтари Волунтари 2:1 Динамо 1948 FC Dinamo
4. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:4 Göztepe U19 Göztepe U19
13. тур
Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Гёзтепе Гёзтепе
 
Трабзонспор Трабзонспор 3:0 Газишехир Газиантеп Газишехир
10. тур Ламия ПАС Ламия 1964 1:3 Панатинаикос Афины Панатинаикос
16. тур СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ 1:3 Ольборг Ольборг
17. тур Чукарички Чукарички 1:1 ФК Нови Пазар Нови Пазар
15. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 0:2 Радомяк Радом Радомяк
  Краковия Краковия 1:0 Ракув Ченстохова Ракув
  Левски София Левски София 0:0 Ботев Враца Ботев Враца
17. тур Домжале НК Домжале 1:0 НК Целе Целе
1/4-финала: 1-й матч CD Morón Club Deportivo Morón 2:2 Quilmes Atlético Club Quilmes
  Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:1 Club Almirante Brown Almirante Brown
21. тур Расинг Клуб Расинг Клуб 1:2 Атлетико Колон Колон
  Платенсе Атлетико Платенсе 0:1 Ривер Плейт Ривер Плейт
  Limeño CD Municipal Limeño 0:3 AD Chalatenango Chalatenango
  Marte CD Atlético Marte 1:4 Once Deportivo FC Once Deportivo
  Metapán AD Isidro Metapán 1:2 CD FAS FAS
26. тур Боливар Боливар Ла-Пас 0:1 Стронгест Ла-Пас Стронгест
  Блуминг Блуминг Санта-Крус-де-ла-Сьерра 2:2 Хорхе Вильстерманн Кочабамба Вильстерманн
  Сан Хосе Депортиво Сан Хосе Оруро 1:2 Реал Санта-Крус-де-ла-Сьерра Реал Санта-Крус
2. тур NTN Okayama NTN Okayama 0:1 International Pacific University FC IPU FC
9. тур Dinamo Tiranë FK Dinamo 1:1 КФ Эгнатия Эгнатия
  ФК Кукеси ФК Кукеси 2:1 КФ Тирана Тирана
5. тур Пирамидс Пирамидс 3:0 Истерн Компани Истерн Компани
  Махалла Газль Эль-Махалла-эль-Кубра 2:3 Аль-Ахли Каир Аль-Ахли
  Замалек Замалек 1:1 Банк Аль-Ахли Банк
  Эль-Гуна Эль-Гуна 0:3 Аль-Масри Аль-Масри
7. тур Hammam Sousse ES Hammam Sousse 3:1 Татавин Татавин
  Беджа Олимпик Беджа 0:0 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 2:2 Солиман Солиман
  Эсперанс Эсперанс Тунис 3:0 Этуаль Метлауи Метлауи
16. тур Sol de América Club Sol de América 1:0 Олимпия Асунсьон Олимпия
  12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 0:0 Guaireña FC Guaireña FC
  Nacional Club Nacional Asunción 1:5 Серро Портеньо Серро Портеньо
13. тур Бостон Ривер Атлетико Бостон Ривер 2:0 Пласа Колония Пласа Колония
15. тур Леньяно Салюс Леньяно Салюс 0:2 Триестина Триестина
17. тур Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б 1:2 Жирона Жирона
  Сарагоса Реал Сарагоса 0:2 Леганес Леганес
16. тур Дижон Дижон 3:1 Осер Осер
14. тур Стад Лаваль Стад Лаваль 0:1 СК Конкарно Конкарно
15. тур Йонг ПСВ Йонг ПСВ 0:0 НАК Бреда НАК Бреда
  Йонг Утрехт Йонг Утрехт 0:1 Волендам Волендам
  Йонг Аякс Йонг Аякс 2:1 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
  Йонг АЗ Йонг АЗ 0:0 Эммен Эммен
4-й круг Тондела Тондела 3:1 Лейшоэш Лейшоэш
13. тур Eyüpspor Eyüpspor 2:2 Самсунспор Самсунспор
19. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 0:0 ФК Полесье Житомир Полесье
  Альянс Альянс Липовая Долина 3:3 ВПК-Агро ВПК-Агро
27. тур Мэйчжоу Мэйчжоу Хакка 4:2 Guizhou FC GuiZ FC
  WH Three Towns Wuhan Three Towns 2:1 Chengdu Rongcheng CD Rongcheng
19. тур Инджия ФК Инджия 0:2 ФК Явор Иваница Явор
  Бачка OФК Бачка 2:2 Zeleznicar Pancevo Zelez. Pancevo
  Графичар Графичар Белград 3:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
18. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
28. тур Эребру Эребру 1:2 Кальмар Кальмар
  Эстерсунд Эстерсундc ФК 0:2 Мьёлльбю Мьёлльбю
  Норчёпинг Норчёпинг 1:1 Юргорденc ИФ Юргорден
12. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 1:1 Reading FC U23 Reading U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:3 Арсенал U23 Арсенал U23
  Астон Вилла U23 Астон Вилла U23 4:1 Бернли U23 Бернли U23
  Эвертон U23 Эвертон U23 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион U23 Брайтон U23
  Nottingham U23 Nottingham Forest U23 1:3 Ньюкасл Юнайтед U23 Ньюкасл U23
  Лестер U23 Лестер Сити U23 1:4 Тоттенхэм Хотспур U23 Тоттенхэм U23
20. тур Herediano CS Herediano 5:0 AD Guanacasteca Guanacasteca
Промежуточный этап: ответные матчи Олимпия Олимпия Тегусигальпа 3:0 CD Marathón Marathón
7. тур Rayka Babol Rayka Babol 1:1 FC Vista Turbine Vista Turbine
  Машин Сази Машин Сази Табриз 1:2 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
  Сайпа Сайпа ФК 1:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
  Est. Mollasani Esteghlal Mollasani 0:0 Shahrdari Astara Sh. Astara
  Шахин Бушер Шахин Бушер 2:2 Парс Джонуби Парс Джонуби
  Shams Azar Shams Azar Qazvin 3:3 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
  Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 0:1 Mes Kerman Mes Kerman
  Malavan Malavan of Bandar Anzali 1:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
10. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1 ПАЕЕК Кирения ПАЕЕК
  АЕК Ларнака АЕК Ларнака 0:0 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
3. тур Europa PT Res Europa Point FC Reserve 2:7 Europa FC Reserve Europa Reserve
4. тур Медеама Медеама 2:0 Карела Юнайтед Карела Юнайтед
9. тур Pescara U19 Pescara Primavera 0:1 Hellas Verona Primavera Verona U19
  Roma U19 Roma Primavera 3:1 Bologna Primavera Bologna U19
  PSMS PSMS Medan 2:0 PSPS Riau PSPS Riau
  Persekat Persekat Tegal 4:1 Perserang Serang Perserang
  Muba Babel Utd. Muba Babel United FC 1:0 Semen Padang FC Semen Padang
13. тур Персипура Персипура Джаяпура 2:1 Persikabo 1973 Persikabo 1973
  ПСС Слеман ПСС Слеман 0:0 Бхаянгкара ФК Бхаянгкара
  Семаранг ПСИС Семаранг 1:0 ПСМ Макассар ПСМ Макассар
14. тур GX PG Haliao Guangxi Pingguo Haliao 2:2 Циндао Хуанхай ЦД Хуанхай
  HB KungFu Hebei KungFu 4:1 Shanghai Jiading Huilong SH JD Huilong
Qatari Stars Cup (Ooredoo) QSC
группа A Умм-Салаль Умм-Салаль 1:3 Аль-Вакра Аль-Вакра
  Аль-Шамаль Аль-Шамаль Эш-Шамаль 2:2 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
Промежуточный этап Толука Депортиво Толука 1:2 УНАМ Пумас Пумас
  Крус Асуль Крус Асуль 1:4 Монтеррей Монтеррей
Квалификационный раунд Портленд Портленд Тимберс 3:1 Миннесота Юнайтед Миннесота
1. тур Мумбаи Сити Мумбаи Сити 3:0 Гоа Гоа

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Jonathan Rivas-Marouani
    Возраст: 29 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Лион - Ла Дюшер
     
    Бурк-ан-Брес Перонна 01
  • Hong Quan Mac
    Возраст: 29 Лет/года  Вьетнам
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Than Quang Ninh FC
     
    TopenLand Binh Dinh FC
  • Aaron Reardon
    Возраст: 22 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Port Melbourne Sharks
     
    Мохаммедан Дакка
  • Sam Bell
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Bristol City U23
     
    Гримсби Таун
  • Huu Khoi Nguyen
    Возраст: 30 Лет/года  Вьетнам
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Than Quang Ninh FC
     
    Khanh Hoa FC
  • Darren Oldaker
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hythe Town FC
     
    Доркинг Уондерерс
  • Kade Craig
    Возраст: 18 Лет/года  Англия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Birmingham City U18
     
    Shrewsbury Town U18
  • João Vitor
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Red Bull Brasil U20
     
    Esporte Clube São Bento (SP)
  • Javi Amor
    Возраст: 29 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Bembibre
     
    Atlético Astorga
  • Marcus Gouldbourne
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Брейнтри Таун
     
    Royston Town FC
  • Callum Backhurst
    Возраст: 17 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Уокинг
     
    Westfield FC
  • Patri
    Возраст: 20 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Calamonte
     
    Atlético Dos Hermanas CF
  • Tobias Faller
    Возраст: 21 Лет/года  Германия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Emmendingen
     
    FC Waldkirch
  • Alex Laing
    Возраст: 26 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Horsham FC
     
    FC South Park
  • Lamin Colley
    Возраст: 24 Лет/года  Гамбия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FV Lörrach-Brombach
     
    FC Wittlingen
  • Ali Habbi
    Возраст: - Лет/года  Марокко
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SV der Bosnier Frankfurt
     
    FC Heisenrath Goldstein
  • Noor Bisan
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Hapoel Robi Shapira Haifa
     
    Ironi Tiberias
  • Ibrahim Goabara
    Возраст: 20 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Маккаби Хайфа
     
    Shimshon Tel Aviv
  • Cristian Carrizo
    Возраст: 25 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Instituto AC Córdoba
     
    CA General Paz Juniors
  • Gigante
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Влазния
     
    Без клуба
  • Nazade Ahmed
    Возраст: 18 Лет/года  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Toulouse FC U19
     
    Sassuolo Primavera
  • Nicolás Cavagnero
    Возраст: 19 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Instituto AC Córdoba II
     
    CA Las Palmas
  • Nathaniel Mendez-Laing
    Возраст: 29 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,70 млн €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Шеффилд Уэнсдей
  • Tom Walker
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Олтрингем
     
    Стокпорт Каунти
  • Mika
    Возраст: 28 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Svay Rieng
     
    Без клуба
  • Jordan Farr
    Возраст: 27 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Сан-Антонио
     
    Инди Илевен
  • Toby Stevenson
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Биллерики Таун
     
    Бромли
  • Ngosa Sunzu
    Возраст: 23 Лет/года  Замбия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    FK Teplice B
  • Kory Roberts
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    AFC Telford United
     
    Бромли
  • Ahmet Yilmaz Diki
    Возраст: 21 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Altindag Spor
     
    Без клуба
  • Kevin Kling
    Возраст: 22 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    FC Gießen
  • Sergio Medina
    Возраст: - Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    UD Mutilvera B
     
    UD Mutilvera
  • Léo Ceará
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    XV de Piracicaba
     
    Оэсте
  • Leone Gravata
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Hendon FC
     
    Истборн Боро
  • Dennis Curatolo
    Возраст: 17 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Inter Under 18
     
    Inter Primavera
  • Jake Giddings
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Basildon United
     
    Кристал Пэлас U23
  • Jerry Wiltshire
    Возраст: 25 Лет/года  Британские Виргинские острова
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    FC Walton Casuals
  • Zakaria Azagough
    Возраст: 22 Лет/года  Германия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Пауза в карьере
     
    SSV Raunheim
  • Deon Moore
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Lewes FC
     
    Далвич Хэмлет
  • Willian Kaefer
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Esporte Clube Jacuipense (BA)
     
    Alagoinhas Atlético Clube (BA)
  • Luke Pavlou
    Возраст: 25 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    South Melbourne FC
     
    Без клуба
  • Liam Ravenhill
    Возраст: 18 Лет/года  Северная Ирландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    AFC Telford United
     
    Донкастер Роверс
  • James Clarke
    Возраст: 21 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Мэнсфилд Таун
     
    Солихалл Мурс