Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 21 окт. 2021 г.

группа A Спарта Прага Спарта Прага 22:00 Олимпик Лион Лион
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Брондбю Брондбю
группа B
Штурм Штурм Грац 22:00 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 22:00 Монако Монако
группа C
Наполи Наполи 22:00 Легия Варшава Легия Варшава
группа D
Фенербахче Фенербахче 19:45 Антверпен Антверпен
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 22:00 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
группа E
Лацио Лацио 19:45 Олимпик Марсель Марсель
  Локо Москва Локомотив Москва 22:00 Галатасарай Галатасарай
группа F Лудогорец Лудогорец Разград 19:45 Брага Брага
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд 19:45 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
группа G Бетис Бетис 19:45 Байер 04 Леверкузен Байер
группа H
Рапид Вена Рапид Вена 19:45 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 22:00 Генк Генк
группа A ХИК ХИК Хельсинки 17:30 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
  Алашкерт Алашкерт Ереван 19:45 ЛАСК ЛАСК
группа B Анортосис Анортосис Фамагуста 19:45 Флора Таллин Флора
  Партизан ФК Партизан Белград 22:00 Гент Гент
группа C Будё/Глимт Будё/Глимт 19:45 Рома Рома
  ЦСКА София ЦСКА София 22:00 Заря Луганск Заря Луганск
группа D ЧФР ЧФР Клуж 22:00 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Яблонец ФК Яблонец 22:00 Рандерс Рандерс
группа E
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 19:45 Унион Берлин Унион Берлин
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 19:45 Славия Прага Славия Прага
группа F Копенгаген Копенгаген 19:45 ПАОК Салоники ПАОК
  Слован Братис. Слован Братиcлава 22:00 Линкольн Ред Импс Линкольн
группа G Мура НШ Мура 19:45 Стад Ренн Ренн
  Витесс Витесс Арнем 19:45 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
группа H Карабах ФК Карабах Агдам 19:45 Кайрат Алматы Кайрат
 
Базель Базель 1893 22:00 Омония Никосия Омония Никосия
19. тур Сеара Сеара 1:00 Палмейрас Палмейрас
31. тур Ботафого Ботафого 2:30 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque-SC
1/4-финала: 1-й матч Santos FC Santos de Guápiles FC 1:00 Forge FC Forge FC
Полуфинал: 1-й матч Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 3:30 Фламенго Фламенго
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 3:30 Форталеза Форталеза
14. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 17:30 ФК Нови Пазар Нови Пазар
2-й круг VfR Fischeln VfR Fischeln 20:30 SC Union Nettetal Union Nettetal
17. тур Банфилд Атлетико Банфилд 1:00 Атлетико Уракан Уракан
  Эстудиантес Эстудиантес 1:00 Атлетико Тукуман Тукуман
  Бока Хуниорс Бока Хуниорс 3:15 Атлетико Годой Крус Годой Крус
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 20:30 Атлетико Колон Колон
  Ньюэллс Ньюэллс Олд Бойз 22:45 Атлетико Альдосиви Альдосиви
14. тур Леон Леон 3:00 УНАМ Пумас Пумас
  Толука Депортиво Толука 3:00 Некакса Некакса
  Тигрес Тигрес УАНЛ 5:00 ФК Пачука Пачука
  Тихуана Клуб Тихуана 5:06 Депортиво Гвадалахара Гвадалахара
25. тур Атланта Атланта Юнайтед 2:30 Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
  Цинциннати Цинциннати 2:30 Чикаго Файр Чикаго
  Орландо Орландо Сити 2:30 Монреаль Монреаль
  Майами Интер Майами 2:30 Торонто Торонто
  Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 2:30 Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
  Даллас Даллас 3:00 Лос-Анджелес Лос-Анджелес
  Миннесота Миннесота Юнайтед 3:00 Филадельфия Юнион Филадельфия
  Хьюстон Хьюстон Динамо 3:30 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
  Нэшвилл Нэшвилл 3:30 Коламбус Крю Коламбус
  Колорадо Колорадо Рэпидс 4:00 Сиэтл Саундерс Сиэтл
  Портленд Портленд Тимберс 5:00 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
  Сан-Хосе Сан-Хосе Эрткуэйкс 5:30 Остин Остин
12. тур Chicago House Chicago House AC 3:30 Chattanooga FC Chattanooga FC
  LA Force Los Angeles Force 5:30 San Diego 1904 FC 1904 FC
14. тур Alianza FC Alianza FC 0:00 AD Chalatenango Chalatenango
  Santa Tecla Santa Tecla FC 3:00 CD Atlético Marte Marte
  CD Águila CD Águila 3:00 AD Isidro Metapán Metapán
  Jocoro Jocoro FC 4:00 CD FAS FAS
22. тур Пальмафлор Атлетико Пальмафлор Кильякольо 2:30 Индепендьенте Петролеро Сукре Инд. Петролеро
9. тур Al-Batin FC Аль-Батин Хафар-эль-Батин 17:55 Аль-Фейха Аль-Фейха
  Al-Tai Al-Tai 20:00 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
13. тур Celaya Celaya FC 1:00 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
  Tampico Madero Tampico Madero 3:05 CF Atlante Atlante
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 5:05 Tlaxcala FC Tlaxcala
7. тур CDF Vial CCD Fernández Vial 1:00 Deportes Cobreloa Cobreloa
26. тур San Luis CD San Luis de Quillota 1:30 CD Santiago Morning S. Morning
7. тур Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 17:15 Al-Orooba Al-Orooba
  Бани Яс ФК Бани Яс 17:15 Хаур-Факкан Хаур-Факкан
  Аль-Васл Аль-Васл Дубай 19:30 Аль-Айн ФК Аль-Айн
28. тур UCV FC Universidad Central de Venezuela 18:00 Mineros de Guayana Mineros
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 23:00 Monagas SC Monagas SC
  Metropolitanos Metropolitanos FC 23:00 Lala Fútbol Club Lala FC
  Colmenarez CD Hermanos Colmenarez 23:00 Trujillanos FC Trujillanos
6. тур Видад Видад Касабланка 22:30 Olympique Safi OC Safi
27. тур Чарльстон Чарльстон Бэттери 2:00 Лос-Анджелес Гэлакси II ЛА Гэлакси II
  НЙ Ред Буллз II Нью-Йорк Ред Буллз II 2:00 Лаудон Юнайтед Лаудон
  Талса Талса 3:00 Атланта Юнайтед 2 Атланта 2
  Эль-Пасо Эль-Пасо Локомотив 4:00 Остин Боулд Остин
  Нью-Мексико Нью-Мексико Юнайтед 4:00 Сан-Антонио Сан-Антонио
  Такома Такома Дефайенс 5:00 Окленд Рутс Окленд
  Ориндж Ориндж Каунти 5:00 Сан-Диего Лойал Сан-Диего
29. тур Омаха Юнион Омаха 3:00 Форвард Мадисон Мадисон
7. тур Пеньяроль Пеньяроль 2:30 Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити
  Sud America IA Sud America Montevideo 17:00 Серро Ларго Серро Ларго
  Бостон Ривер Атлетико Бостон Ривер 19:15 CS Cerrito Cerrito
  Прогресо Атлетико Прогресо 21:30 Депортиво Мальдонадо Мальдонадо
10. тур Про Верчелли Про Верчелли 1892 18:30 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
  Лекко Лекко 1912 22:00 Ренате Ренате
11. тур Альмерия Альмерия 19:45 Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
  Сарагоса Реал Сарагоса 20:00 Понферрадина Понферрадина
  Мирандес Мирандес 22:00 Жирона Жирона
  Реал Овьедо Реал Овьедо 22:00 Бургос Бургос
  Petrolul Petrolul Ploiesti 19:30 CSA Steaua CSA Steaua
10. тур Flöy Flekkeröy IF 17:30 Kjelsas IL Kjelsas IL
12. тур Stomil Stomil Olsztyn перенесено Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
19. тур ГАИС ГАИС Гётеборг перенесено АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
22. тур Хорезм ФК Хорезм Ургенч 14:00 ФК Янгиер Янгиер
  Арал Самали Арал Самали 14:00 Шуртан Гузар Шуртан
7. тур Сандерленд U18 Сандерленд U18 15:00 Блэкберн Роверс U18 Блэкберн U18
18. тур Atl. Ottawa Atlético Ottawa 2:00 Valour FC Valour FC
1. тур RCD España Real CD España 4:00 CD Victoria La Ceiba CD Victoria
3-й круг VfB Hermsdorf VfB Hermsdorf 20:00 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
18. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos - Albion FC Albion FC
  Central Central Español - Расинг Монтевидео Расинг
  Rocha FC Rocha FC - Uruguay Montevideo FC Uruguay FC
  Данубио Данубио - Rampla Juniors FC Rampla Jrs
  Дефенсор Дефенсор Спортинг - Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
  Серро Атлетико Серро - Хувентуд Лас-Пьедрас Хувентуд
26. тур Каганат ФК Каганат 12:00 ФК Илбирс Бишкек Илбирс
1. тур Lynx Reserve Lynx FC Reserve 21:45 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
4. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 11:15 KS Tiga Naga Tiga Naga
8. тур Персик Персик Кедири 14:15 Персипура Джаяпура Персипура
  Персебая Персебая Сурабая 16:30 Персела Ламонган Персела
5. тур Аль-Вакра Аль-Вакра 19:30 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
u17q.png
группа 10 Serbia U17 Serbia U17 - Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
  Болгария Ю17 Болгария Ю17 - Croatia U17 Croatia U17

Дни рождения игроков

  • Nemanja Vidic‎
    Дата рождения: 21 окт. 1981 г.  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    завершил карьеру
    Возраст: 40 Jahre

дни рождения тренеров