Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 20 окт. 2021 г.

16. тур Новосибирск ФК Новосибирск 15:00 Иртыш Омск Иртыш Омск
группа E
Барселона ФК Барселона 19:45 Динамо Киев Динамо Киев
  Бенфика Бенфика 22:00 Бавария Мюнхен Бавария
группа F
Янг Бойз Янг Бойз 22:00 Вильярреал Вильярреал
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 22:00 Аталанта Аталанта
группа G
РБ Зальцбург Ред Булл Зальцбург 19:45 Вольфсбург Вольфсбург
  Лилль Лилль 22:00 Севилья Севилья
группа H Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 22:00 Ювентус Ювентус
 
Челси Челси 22:00 Мальмё Мальмё
группа C Спартак Москва Спартак Москва 17:30 Лестер Сити Лестер
1-й круг: ответный матч Кайрат Алматы Кайрат Алматы УЕФА U19 14:00 АПОЭЛ Никосия UEFA U19 АПОЭЛ Никосия
  Trabzon UEFA 19 Trabzonspor UEFA U19 14:00 FK Zvijezda 09 UEFA U19 Zvijezda UEFA
  Минск ФК Минск UEFA U19 14:00 Даугавпилс UEFA U19 Даугавпилс
  Sparta Prag AC Sparta Prag UEFA U19 15:00 MTK Будапешт UEFA U19 MTK UYL
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа UEFA U19 17:00 Жальгирис Вильнюс UEFA U19 Жальгирис
  MSK Zilina MSK Zilina UEFA U19 17:30 PAOK Thessaloniki UEFA U19 PAOK
  Red Star Red Star Belgrade UEFA U19 18:00 St. Patricks Athletic UEFA U19 St. Patricks
  Hajduk Split YL HNK Hajduk Split UEFA U19 18:00 Shkendija Tetovo UEFA U19 Shkendija U19
  SCO Angers SCO Angers UEFA U19 19:00 Чиксереда Меркуря Чук UEFA U19 Чиксереда
  FC Empoli FC Empoli UEFA U19 20:00 NK Domzale UEFA U19 NK Domzale
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ UEFA U19 20:00 Глазго Рейнджерс UEFA U19 Рейнджерс
  Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña UEFA U19 21:00 Pogon Szczecin UEFA U19 Pogon UEFA U19
группа E Барселона Барселона UEFA U19 15:00 Динамо Киев UEFA U19 Динамо Киев
  Бенфика Бенфика UEFA U19 17:00 Bayern Munich UEFA U19 FC Bayern
группа F Янг Бойз Янг Бойз UEFA U19 - Янг Бойз UEFA U19 Янг Бойз
  Ман Юн U19 Манчестер Юнайтед UEFA U19 15:00 Аталанта UEFA U19 Аталанта
группа G Лилль Лилль UEFA U19 15:00 Севилья UEFA U19 Севилья
  РБ Зальцбург Ред Булл Зальцбург UEFA U19 15:00 Вольфсбург UEFA U19 Вольфсбург
группа H Челси U19 Челси UEFA U19 14:00 Мальмё UEFA U19 Мальмё
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург UEFA U19 14:00 Ювентус UEFA U19 Ювентус
31. тур Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 1:00 Гойяс Гойяс
  Куритиба Куритиба 3:30 Сампайо Корреа Сампайо Корреа
10. тур Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 - FK Zemun U19 FK Zemun U19
  Spartak U19 FK Spartak Subotica U19 - Графичар Белград U19 Графичар U19
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 - FK IMT Belgrad U19 IMT Belgrad U19
  Macva U19 FK Macva Sabac U19 - FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 - FK TSC Backa Topola U19 FK TSC U19
  Партизан U19 Партизан Белград U19 - FK Cukaricki U19 Cukaricki U19
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 - FK Rad U19 Rad U19
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 - Црвена Звезда Белград U19 Цр. Звезда U19
4. тур Риека Риека 18:00 Локомотива Загреб Локомотива
5. тур Ilves U19 Ilves Tampere U19 14:00 FC Kontu U19 FC Kontu U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 18:15 FC Honka U19 FC Honka U19
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 20:30 VfL Sindelfingen Sindelfingen
2-й круг GSV Suderwick GSV Viktoria Suderwick 20:30 FC Kray FC Kray
  FC Hellas Kr. FC Hellas Krefeld 20:30 Дуйсбург Дуйсбург
  SV Hösel SV Hösel 20:45 SSVg Velbert 02 Velbert 02
Промежуточный этап Westernkotten SuS Bad Westernkotten 20:30 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
1/8-финала Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 20:30 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  YEG Hassel YEG Hassel 20:30 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
  TuS Ennepetal TuS Ennepetal 20:30 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 20:30 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
17. тур Патронато Атлетико Патронато 1:00 Дефенса и Хустисия Дефенса
  Сентраль Корд. Атлетико Сентраль Кордоба 3:15 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
  Арсенал Арсенал Саранди 20:30 Химнасия Ла-Плата Химнасия
  Сан Лоренсо Атлетико Сан Лоренсо де Альмагро 22:45 Атлетико Ланус Ланус
30. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 3:10 Club Ferro Carril Oeste Ferro
14. тур Керетаро ФК Керетаро 1:00 Монтеррей Монтеррей
  Пуэбла ФК Пуэбла 3:00 ФК Масатлан Масатлан
  Америка Америка 3:05 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
  Атлас Атлас Гвадалахара 5:05 Крус Асуль Крус Асуль
22. тур Ройяль Пари Ройяль Пари Санта-Крус-де-ла-Сьерра 0:15 Стронгест Ла-Пас Стронгест
  Боливар Боливар Ла-Пас 3:00 Депортиво Сан Хосе Оруро Сан Хосе
  Олвэйс Реди Олвэйс Реди Эль-Альто 22:00 Хорхе Вильстерманн Кочабамба Вильстерманн
13. тур Бояка Чико Бояка Чико 2:00 Реал Сантандер Сан-Андрес Реал Сан-Андрес
  Богота Богота 3:40 Реал Картахена Реал Картахена
20. тур Ванр. Хачинохе Ванрауре Хачинохе 13:00 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
  Esperanza SC Esperanza SC (Yokohama) 8:00 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
13. тур Raya2 Raya2 Expansión 1:00 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Venados FC Venados FC Yucatán 3:05 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
  Pumas Tabasco Pumas Tabasco 5:05 Cancún FC Cancún FC
3. тур ФК Борац ФК Борац Баня-Лука 17:30 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
26. тур УдеКонсе Универсидад Консепсьон 1:00 AC Barnechea AC Barnechea
  Икике Депортес Икике 2:00 Unión San Felipe San Felipe
25. тур Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис 18:00 FC Джюгас Тельшяй Джюгас
6. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 20:15 Olympique Khouribga O. Khouribga
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 22:30 Раджа Касабланка Раджа
30. тур Самтредиа ФК Самтредиа 13:30 Шукура Кобулети Шукура
  Самгурали ФК Самгурали Цхалтубо 13:30 ФК Телави Телави
  Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 15:30 ФК Сабуртало Сабуртало
  Динамо Батуми Динамо Батуми 17:30 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
  Локомотив Тб Локомотив Тбилиси 19:30 ФК Дила Гори Дила Гори
21. тур Jeonju Citizen Jeonju Citizen 8:00 Gangwon FC Reserves Gangwon Res.
27. тур НЙ Ред Буллз II Нью-Йорк Ред Буллз II 2:00 Лаудон Юнайтед Лаудон
  Тампа Тампа-Бэй Раудис 2:30 Майами Майами
13. тур Фулхэм Фулхэм 21:45 Кардифф Сити Кардифф
  Престон Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити Ковентри
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити Бирмингем
 
Суонси Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
  Халл Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед Питерборо
  Мидлсбро Мидлсбро 21:45 Барнсли Барнсли
  Рединг Рединг 22:00 Блэкпул Блэкпул
Полуфинал Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ - Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  Насаф Карши Насаф Карши 16:00 Ли Ман Ли Ман
  Аль-Мухаррак Аль-Мухаррак ФК 19:00 Аль-Кувейт Аль-Кувейт
7. тур Рентистас Рентистас 16:15 Deportivo Villa Española Villa Española
  Феникс Феникс 21:15 Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
  Пласа Колония Пласа Колония 23:30 Атлетико Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт
25. тур Пярну Вапрус Пярну Вапрус 18:00 Таммека Тарту Таммека
26. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 19:00 Tartu JK Welco JK Welco
  Калев Калев Таллин 19:00 FC Nomme United Nomme United
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 19:00 FC Elva FC Elva
5. тур Ратчабури Ратчабури Митр 14:00 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
10. тур Dinamo Riga Dinamo Riga 14:00 Albatroz SC/FS Jelgava Albatroz SC
  АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 15:30 Ювентус U23 Ювентус U23
  Фьоренцуола Фьоренцуола 1922 19:00 Перголеттезе 1932 Перголеттезе
  Зюдтироль Зюдтироль 19:00 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Леньяно Салюс Леньяно Салюс 19:00 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Тренто Тренто 19:00 ФеральпиСало ФеральпиСало
  Про Сесто Про Сесто 19:00 Падова Падова
  Триестина Триестина 19:00 Мантова Мантова
  Сереньо 1913 Сереньо 19:00 Виртусвекомп Верона Виртус Верона
  ACR Messina ACR Messina 18:30 Вибонезе Вибонезе
  Picerno AZ Picerno 20:00 Monterosi Tuscia FC Monterosi
  Туррис Туррис 21:00 SS Città di Campobasso Campobasso
  Бари Бари 21:30 Фоджа 1920 Фоджа
  Паганезе Паганезе 1926 22:00 Потенца Потенца
  Катания Катания 22:00 Авеллино 1912 Авеллино
  Палермо Палермо 22:00 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
  Latina Calcio Latina Calcio 1932 22:00 Катандзаро Катандзаро
  Taranto Taranto FC 1927 22:00 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  Монополи Монополи 1966 22:00 Юве Стабия Юве Стабия
11. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 20:00 Ибица Ибица
  Фуэнлабрада Фуэнлабрада 20:00 Аморебьета Аморебьета
  Луго Луго 22:00 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Алькоркон Алькоркон 22:00 Леганес Леганес
6. тур Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 - FC Vizela U23 FC Vizela U23
9. тур Оболонь Оболонь Киев 17:30 ФК Краматорск Краматорск
10. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 15:15 ВПК-Агро ВПК-Агро
11. тур Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 13:15 FK Pardubice U19 Pardubice U19
24. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 16:00 Брюне ФК Брюне
  Фредрикстад Фредрикстад ФК 19:00 Strømmen IF Strømmen IF
  Старт Старт 19:00 Grorud IL Grorud IL
  Raufoss Raufoss IL 19:00 Stjördals Blink IL Stjördals B.
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 19:00 FK Jerv FK Jerv
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 19:00 Asane Fotball Asane Fotball
  Sogndal IL Sogndal IL 19:00 Hamarkameratene HamKam
  Ранхейм Ранхейм Тронхейм 21:00 Олесунн Олесунн
12. тур Kongsvinger Kongsvinger IL 20:00 Asker Fotball Asker
15. тур Nardo FK Nardo FK 16:00 Øygarden FK Øygarden FK
12. тур Мачва ФК Мачва Шабац 18:00 Златибор Чаетина Златибор
  Gornik Polk. Gornik Polkowice перенесено Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Odra Opole Odra Opole перенесено Skra Czestochowa Skra Czesto.
2-й круг Hudiksvall Hudiksvalls FF 18:00 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
skc.png
4-й круг Lehota pod V. Banik Lehota pod Vtacnikom 16:00 ФК Погронье Погронье
6. тур Csákvár Aqvital FC Csákvár 19:00 Szolnoki MÁV FC Szolnok
12. тур Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 16:30 Lech Poznan II Lech Poznan II
9. тур Люнебургер Люнебургер Ганза 20:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
11. тур Кемницер Кемницер перенесено Энерги Коттбус Энерги Коттбус
  G. Halberstadt Germania Halberstadt перенесено VSG Altglienicke Altglienicke
3. тур 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 20:00 SV Linx SV Linx
6. тур SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 20:00 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
9. тур TSV Ilshofen TSV Ilshofen перенесено FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
12. тур FC Petrzalka FC Petrzalka 15:30 STK 1914 Samorin STK Samorin
21. тур Арсенал Арсенал Дзержинск 18:00 Крумкачы Минск Крумкачы
14. тур SK St. Andrä SK St. Andrä 20:00 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
13. тур SV Zams SV Zams 21:00 SC Kundl Kundl
26. тур Метта Метта 18:30 РФШ РФШ
25. тур Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата 12:00 ФК Алай Ош Алай
11. тур Roskilde U19 Roskilde B.1906 U19 13:00 Nyköbing FC U19 NFC U19
16. тур ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн 20:00 КИ Клаксвик Клаксвик
1/8-финала FV Morbach FV Hunsrückhöhe Morbach 20:30 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
  Burgschwalbach TuS Burgschwalbach 20:30 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
  SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 20:30 ФК Еньгерс 07 Еньгерс
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 21:00 Кобленц Кобленц
Первый круг FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 20:00 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  SG Großrosseln SG Großrosseln/St. Nikolaus 20:00 SV Habach SV Habach
  Merchweiler SV Preußen Merchweiler 20:00 FV Eppelborn FV Eppelborn
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 20:00 FC Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
  SV Wahlen SV Wahlen-Niederlosheim 20:00 FV Schwalbach FV Schwalbach
  SG Saubach SG Saubach 20:00 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  Perl-Besch SG Perl-Besch 20:00 FV 07 Diefflen FV Diefflen
  Blieskastel SC Blieskastel-Lautzkirchen 20:00 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  SG Hassel SG Hassel 20:00 SV Schwarzenbach Schwarzenbach
  FV Siersburg FV Siersburg 20:00 SF Köllerbach SF Köllerbach
  Auersmacher SV Auersmacher 20:00 SpVgg Quierschied Quierschied
  Ballweiler-We. SG Ballweiler-Wecklingen 20:00 VfB Dillingen VfB Dillingen
  SV Fraulautern SV Fraulautern 20:00 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
20. тур Коста ду Сол Коста ду Сол перенесено УД Сонгу Сонгу
4. тур PSPS Riau PSPS Riau 11:15 PSMS Medan PSMS
  Sulut United Sulut United FC 11:15 PSBS Biak PSBS Biak
  Semen Padang Semen Padang FC 14:15 Muba Babel United FC Muba Babel Utd.
  Persewar Persewar Waropen 16:30 Persiba Balikpapan Persiba
8. тур Барито Путера Барито Путера 16:30 ПСИС Семаранг Семаранг
7. тур Fossano Fossano Calcio 16:00 SC Caronnese Caronnese
  Новара Новара 16:00 RG Ticino RG Ticino
  ASD Asti ASD Asti 16:00 SC Ligorna 1922 Ligorna
  Gozzano AC Gozzano 16:00 Sanremese Calcio Sanremese
  PDHA Pont Donnaz Hone Arnad 16:00 Derthona FBC Derthona
  Borgosesia Borgosesia Calcio 16:00 AC Bra Bra
  Imperia SSD Imperia 1923 16:00 ASD Città Di Varese Città Varese
  Saluzzo AC Saluzzo 16:00 Казале Казале
  Chieri ASD Chieri Calcio 16:00 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
  Lavagnese USD Lavagnese 1919 16:00 FC Vado Vado
  Castellanzese USD Castellanzese 1921 16:00 Desenzano Calvina Calvina
  Real Calepina SSD Real Calepina FC 2020 16:00 USD Caravaggio Caravaggio
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 16:00 ASD Vis Nova Giussano Vis Nova
  Crema AC Crema 1908 16:00 USD Brianza Olginatese Olginatese
  Sangiuliano Sangiuliano City 16:00 AC Ponte San Pietro Ponte S. Pietro
  Legnano Legnano AC 16:00 Casatese Casatese
  Franciacorta Franciacorta FC 16:00 ASD Sona Calcio Sona Calcio
  USD Breno USD Breno 16:00 A.S.D. Brusaporto Brusaporto
  AC Leon AC Leon 16:00 US Folgore Caratese Caratese
  Villa Valle Villa Valle 16:00 GS Arconatese Arconatese
  Bagnolese G.S. Bagnolese 16:00 AC Prato Prato
  Rimini Rimini FC 16:00 USD Real Forte Querceta Real Forte
  Aglianese Aglianese Calcio 1923 16:00 Correggese Calcio 1948 Correggese
  Fanfulla ASD Fanfulla 16:00 Равенна Равенна
  Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 16:00 Forlì FC Forlì
  Alcione Alcione Milano 16:00 Mezzolara Calcio Mezzolara
  Ghiviborgo GSD Ghiviborgo VDS 16:00 SCD Progresso Calcio Progresso
  Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 16:00 Sammaurese Calcio Sammaurese
  Карпи Карпи 16:00 Borgo San Donnino Borgo S.Donnino
  Lentigione Lentigione Calcio 16:00 Tritium Calcio 1908 Tritium
  Bitonto US Bitonto Calcio 16:00 US Città di Fasano Fasano
  Lavello USD Lavello 16:00 Casarano Calcio Casarano
  Virtus Matino Pol. Virtus Matino 16:00 ASD Team Altamura Team Altamura
  Brindisi Brindisi FC 16:00 FC San Giorgio San Giorgio
  Nocerina Nocerina 1910 16:00 AC Nardò Nardò
  Казертана Казертана 16:00 FBC Gravina Gravina
  Rotonda Rotonda Calcio 16:00 Sorrento 1945 Sorrento
  Cerignola Audace Cerignola 16:00 Бишелье 1913 Бишелье
  Francavilla FC Francavilla 1931 16:00 Molfetta Calcio Molfetta
  Mariglianese Mariglianese 16:00 SS Nola 1925 Nola
  Cittanovese Cittanova Calcio 1939 16:00 Troina Troina
  Portici Portici 1906 16:00 FC Messina FC Messina
  Кавезе Кавезе 1919 16:00 Calcio Biancavilla 1990 Biancavilla
  Trapani FC Trapani 1905 16:00 Santa Maria Cilento S.Maria Cilento
  R. Aversa Real Agro Aversa 16:00 ASD San Luca San Luca
  Acireale Acireale Calcio 16:00 ASD Giarre 1946 Giarre
  Lamezia FC Lamezia Terme 16:00 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
  Rende Rende Calcio 1968 16:00 Sancataldese Calcio Sancataldese
  Città S.Agata Città di Sant'Agata 16:00 Castrovillari Calcio Castrovillari
  Paternò Paternò Calcio 16:00 Licata Calcio Licata
Квалификационный раунд Chieti FC Chieti FC 1922 16:00 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
Первый круг Сан-Донато Сан-Донато - Таварнелле 16:00 Лорнано Бадессе Лорнано Бадессе
1. тур Гол Гохар Гол Гохар Сирджан 15:30 Трактор Сази Трактор
  Эстегляль Эстегляль ФК 17:30 Havadar SC Havadar SC
  Санан Нафт Санан Нафт 17:30 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
7. тур Голден Эрроус Ламонтвиль Голден Эрроус 16:30 Мамелоди Сандаунс Сандаунс
  Марицбург Юн. Марицбург Юнайтед 18:30 Орландо Пайретс Орландо Пайретс
u17q.png
группа 6 Romania U17 Romania U17 - Россия до 17 лет Россия Ю-17
  Германия до 17 Германия до 17 - San Marino U17 San Marino U17
группа 1 Madan Maharaj Madan Maharaj FC - Rajasthan United Rajasthan Utd.
  Delhi Delhi FC - Kenkre FC Kenkre FC

Дни рождения игроков

  • Yéremy Pino
    Дата рождения: 20 окт. 2002 г.  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 30,00 млн €
    Вильярреал
    Возраст: 19 Jahre

дни рождения тренеров

  • Stefano Pioli
    Дата рождения: 20 окт. 1965 г.  Италия
    Функция: Бизнес-менеджер
    Милан
    Возраст: 56 Jahre