Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 19 окт. 2021 г.

17. тур Ленинградец ФК Ленинградец - Балтика-БФУ им. И.Канта Балтика-БФУ
  Чита ФК Чита 10:00 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
  Енисей 2 Енисей 2 Красноярск 12:00 Волна Ковернино Волна Ковернино
  Химик Дзер. Химик Дзержинск 14:00 Динамо 2 Москва Динамо 2
  Кайрат Москва Кайрат Москва 15:00 Динамо Санкт-Петербург Динамо СПб
  Долгопрудный-2 Олимп-Долгопрудный-2 15:00 Локомотив-Казанка Москва Локо-Казанка М.
  Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 16:00 Волга Тверь Волга Тверь
  Красава ФК Красава 16:00 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
  Чертаново Чертаново Москва 16:00 ФК Муром Муром
  Шинник Шинник Ярославль 18:00 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
  Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 6:00 Динамо Брянск Динамо Бр
  Динамо-Влад. Динамо-Владивосток 8:00 ФК Калуга Калуга
  СКА-Хабаровск-2 СКА-Хабаровск-2 9:00 Пересвет Подольск Пересвет
  Строгино Москва Строгино Москва 13:00 Металлург Видное Металлург Вид.
  Химки-М ФК Химки-М 13:00 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  Знамя Ногинск Знамя Ногинск 15:00 Родина Москва Родина Москва
  Факел-М Факел-М Воронеж 15:00 Сокол Саратов Сокол Саратов
  Рязань ФК Рязань 16:00 Авангард Курск Авангард Курск
  Салют Белгород Салют Белгород 16:00 Арсенал-2 Тула Арсенал-2
  Саранск ФК Саранск 18:00 ФК Коломна Коломна
группа A Брюгге Брюгге 19:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 22:00 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
группа B Порту Порту 22:00 Милан Милан
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 22:00 Ливерпуль Ливерпуль
группа C
Бешикташ Бешикташ 19:45 Спортинг Лиссабон Спортинг
 
Аякс Аякс Амстердам 22:00 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
группа D Шахтер Шахтер Донецк 22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид
 
Интер Интернационале 22:00 Шериф Тирасполь Шериф
группа G Селтик Селтик Глазго 17:30 Ференцварош Будапешт Ференцварош
1-й круг: ответный матч Akademia Akademia e Futbollit UEFA U19 15:30 Септември София УЕФА U19 Септ. София
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд UEFA U19 16:30 Русенборг UEFA U19 Русенборг
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar UEFA U19 18:00 Габала UEFA U19 Габала U19
  Genk UEFA U19 KRC Genk UEFA U19 19:00 1.FC Köln UEFA U19 1.FC Köln
группа A Брюгге Брюгге UEFA U19 14:30 Манчестер Сити UEFA U19 Ман Сити U19
  ПСЖ Пари Сен-Жермен UEFA U19 16:00 РБ Лейпциг UEFA U19 РБ Лейпциг
группа B Порту Порту UEFA U19 16:30 Милан UEFA U19 Милан
  Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид UEFA U19 17:00 Liverpool FC UEFA U19 Liverpool FC YL
группа C Бешикташ Бешикташ UEFA U19 14:30 Спортинг UEFA U19 Спортинг
  Аякс Аякс Амстердам UEFA U19 15:00 Боруссия Дортмунд UEFA U19 Боруссия Д.
группа D Шахтер Донецк Шахтер Донецк UEFA Ю19 13:00 Реал Мадрид UEFA U19 Реал Мадрид
  Интер Интернационале UEFA U19 15:00 Шериф Тирасполь UEFA U19 Шериф
27. тур Сан-Паулу Сан-Паулу 2:00 Коринтианс Коринтианс
31. тур Вила-Нова Вила-Нова ФК 2:00 КРБ КРБ
5. тур SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 11:30 Aarhus GF Reserves AGF Reserves
3. тур Локо Пловдив Локомотив Пловдив 15:00 ФК Пирин Благоевград ФК Пирин
13. тур ЦСКА 1948 II ЦСКА 1948 II 18:00 Септември Симитли ФК С. Симитли
8. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 20:00 Heeßeler SV Heeßeler SV
17. тур Платенсе Атлетико Платенсе 20:30 Росарио Сентраль Росарио
  Унион Атлетико Унион 22:45 Расинг Авельянеда Расинг
30. тур Бельграно Атлетико Бельграно Кордова 3:05 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
  San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 3:10 Club Atlético Temperley CA Temperley
  CA Mitre Club Atlético Mitre 3:30 Club Atlético Alvarado CA Alvarado
22. тур Реал Потоси Реал Потоси 22:00 Ориенте Петролеро Санта-Крус-де-ла-Сьерра Ориенте П.
13. тур Барранкилья Барранкилья 4:00 Леонес Итагуи Леонес
  Вальедупар Вальедупар 23:00 Кортулуа Тулуа Кортулуа
14. тур Энвигадо Энвигадо 0:00 Рионегро Агилас Дорадас Рионегро Агилас
26. тур Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо 19:30 Deportes Temuco Deportes Temuco
  Santa Cruz Deportes Santa Cruz 22:00 Rangers de Talca Rangers Talca
6. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 22:30 FAR Rabat FAR Rabat
13. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 21:45 Ноттингем Форест Ноттингем
  Сток Сити Сток Сити 21:45 Борнмут Борнмут
  Дерби Каунти Дерби Каунти 21:45 Лутон Таун Лутон
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 21:45 Миллуолл Миллуолл
Полуфинал Аль-Наср Аль-Наср 21:00 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
1/8-финала Kolding IF Kolding IF 20:00 Nyköbing FC Nyköbing FC
12. тур 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 0:15 Гуарани Асуньсон Гуарани
14. тур Крю Крю Александра 21:45 Сандерленд Сандерленд
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 21:45 Шрусбери Таун Шрусбери
  Уиган Уиган Атлетик 21:45 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 21:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Флитвуд Флитвуд Таун 21:45 Бертон Альбион Бертон
  Плимут Плимут Аргайл 21:45 Болтон Уондерерс Болтон
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 21:45 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Джиллингем Джиллингем 21:45 Донкастер Роверс Донкастер
  Портсмут Портсмут 21:45 Ипсвич Таун Ипсвич
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 21:45 Моркэм Моркэм
  Линкольн Сити Линкольн Сити 21:45 Уимблдон Уимблдон
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 21:45 Уиком Уондерерс Уиком
13. тур Кроули Кроули Таун 21:45 Эксетер Сити Эксетер
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 21:45 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Саттон Саттон Юнайтед 21:45 Суиндон Таун Суиндон
  Барроу Барроу 21:45 Сканторп Юнайтед Сканторп
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 21:45 Транмер Роверс Транмер
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 21:45 Стивенейдж Стивенейдж
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 21:45 Хартлпул Юнайтед Хартлпул
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 21:45 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Олдхэм Олдхэм Атлетик 21:45 Уолсолл Уолсолл
  Колчестер Колчестер Юнайтед 21:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 21:45 Порт Вейл Порт Вейл
  Солфорд Солфорд Сити 21:45 Рочдейл Рочдейл
10. тур Витербезе Витербезе 1908 15:30 Сиена Сиена
  Монтеварки Аквила Монтеварки 18:30 Ольбия 1905 Ольбия
  Губбио Губбио 1910 19:30 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 22:00 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Фермана Фермана 22:00 Луккезе 1905 Луккезе
  Имолезе Имолезе 1919 22:00 Пистойезе 1921 Пистойезе
  Гроссето Гроссето 1912 22:00 Терамо Терамо
  Пескара Пескара 22:00 Модена 2018 Модена
  Чезена Чезена 22:00 Понтедера Понтедера
  Реджана Реджана 22:00 Ancona Matelica Ancona
11. тур Картахена Картахена 20:00 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Уэска Уэска 20:00 ФК Малага Малага
  Тенерифе Тенерифе 22:00 Эйбар Эйбар
9. тур Resovia Resovia Rzeszów 19:00 Медзь Легница Медзь Легница
25. тур Фалькенберг Фалькенберг 20:00 Хельсингборг Хельсингборг
  Landskrona Landskrona BoIS 20:00 Jönköpings Södra IF Jönköping
skc.png
4-й круг 1.MFK Kezmarok 1.MFK Kezmarok 15:00 MFK Skalica Skalica
11. тур
Бавария II Бавария II 20:00 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
16. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg перенесено Унтерхахинг Унтерхахинг
5. тур Hamburger SV II Hamburger SV II перенесено SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
12. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 20:00 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
14. тур Seekirchen SV Seekirchen 20:00 СВ Грёдиг Грёдиг
16. тур Cartaginés CS Cartaginés 5:00 Sporting San José Sp. San José
5-й круг SV Morlautern SV Morlautern 20:30 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
4. тур Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 перенесено 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
12. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld перенесено TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
  FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 20:00 Ilzer SV Ilz
3-й круг Stern Britz SV Stern Britz 20:00 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
1/8-финала SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 10:30 Шанхай Порт Шанхай Порт
  Ухань Ухань 10:30 Циндао Циндао
  Цанчжоу Цанчжоу Майти Лайонс 10:30 ФК Шэньчжэнь Шэньчжэнь
  CD Rongcheng Chengdu Rongcheng 14:30 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
10. тур Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 3:00 Manta FC Manta FC
1. тур Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 19:30 Europa FC Reserve Europa Reserve
  FCB Magpies Res FC Bruno's Magpies Reserve 21:45 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
15. тур Твёройри ТБ Твёройри 15:00 ЭБ/Стреймур ЭБ/Стреймур
1/8-финала Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 20:30 FC Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  SG Wallenborn SG Wallenborn 21:00 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
Первый круг SV Röchling SV Röchling Völklingen 20:00 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
4. тур PSG Pati PSG Pati 11:15 PSIM Yogyakarta PSIM Yogyakarta
  Cilegon FC RANS Cilegon FC 14:15 Badak Lampung FC Badak Lampung
  Mitra Kukar PS Mitra Kukar 16:30 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
1. тур Шахр Худру Шахр Худру 15:30 Алюминий Арак ФК Алюминий Арак
  Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 15:30 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
  Пайкан Пайкан ФК 15:30 Нафт Месджеде Солейман Нафт МС
  Сепахан Сепахан ФК 19:00 Мес Рефсенджан Мес Рефсенджан
7. тур Marumo Marumo Gallants FC 16:30 Royal AM FC Royal AM
  TS Galaxy FC TS Galaxy FC 18:30 АмаЗулу АмаЗулу
u17q.png
группа 13 Slovakia U17 Slovakia U17 - Армения U17 Армения U17
  Англия U17 Англия U17 - Беларусь Ю17 Беларусь Ю17

Дни рождения игроков

  • Jeremiah St. Juste
    Дата рождения: 19 окт. 1996 г.  Нидерланды
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 16,00 млн €
    Майнц 05
    Возраст: 25 Jahre

дни рождения тренеров