Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 13 окт. 2021 г.

17. тур Томь Томск Томь Томск 1:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
  Краснодар-2 ФК Краснодар-2 1:1 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Оренбург ФК Оренбург 2:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Факел Воронеж Факел Воронеж 0:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Металлург Лип. Металлург Липецк 1:0 Велес Москва Велес Москва
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 1:1 Енисей Красноярск Енисей
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 2:1 Алания Владикавказ Алания
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 5:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:3 Кубань Краснодар Кубань
  Балтика Балтика Калининград 0:2 Волгарь Астрахань Волгарь
13. тур Иртыш Омск Иртыш Омск 3:1 ФК Новосибирск Новосибирск
16. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 3:2 Арсенал-2 Тула Арсенал-2
  Динамо-Влад. Динамо-Владивосток 0:0 ФК Рязань Рязань
26. тур РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 1:0 Атлетико Гойяньенсе Атл. Гойяньенсе
  Баия Баия 0:0 Палмейрас Палмейрас
30. тур Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:1 Витория Витория
  Крузейро Крузейро 0:0 Ботафого Ботафого
5. тур Sint-Lenaarts KFC Sint-Lenaarts 1:2 KFC Diest KFC Diest
10. тур Vojvodina U17 FK Vojvodina Novi Sad U17 перенесено Црвена Звезда Белград U17 Цр. Звезда U17
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 3:2 FK Rad U17 Rad U17
  Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 1:1 FK Zemun U17 Zemun U17
  Партизан U17 ФК Партизан Белград U17 1:0 FK Cukaricki U17 Cukaricki U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 6:2 FK Radnicki Nis U17 Radnicki N U17
  Spartak U17 FK Spartak Subotica U17 1:1 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 1:0 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Sloga U17 FK Sloga Požega U17 4:0 FK Ada U17 Ada U17
1. тур PPJ U19 PPJ Helsinki U19 20:15 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
14. тур FC Honka U19 FC Honka U19 20:00 Turun Palloseura U19 TPS U19
4. тур VfL Oythe VfL Oythe 3:3 SV Union Lohne SV Union Lohne
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 1:4 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
2-й круг BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
  Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 1:4 д.в. Юрдинген 05 Юрдинген
  SV Walbeck SV Walbeck 7:6 пен. VfL Rhede VfL Rhede
  Adler Frintrop DJK Adler Union Frintrop 2:1 д.в. SF Baumberg SF Baumberg
  SF 06 Neuwerk Sportfreunde 06 Neuwerk 0:7 Rot-Weiss Essen RW Essen
  TuB Mussum TuB Mussum 1:5 SV Scherpenberg Scherpenberg
  DJK Gnadental DJK Gnadental 0:4 TVD Velbert TVD Velbert
  Viktoria Goch Viktoria Goch 8:0 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  P.Duisburg SC Preußen Duisburg 1:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  RuWa Dellwig RuWa Dellwig 0:6 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 2:5 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  TuS Drevenack TuS Drevenack 0:2 TuS Viktoria Buchholz Vikt. Buchholz
  SV Rindern SV Rindern 4:2 д.в. SC Reusrath SC Reusrath
  VSF Amern VSF Amern 2:1 д.в. Mülheimer FC 97 Mülheimer FC
  SV Brünen SV Brünen 0:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  Wermelskirchen SV Wermelskirchen 2:5 д.в. DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Union Velbert SV Union Velbert 0:4 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
1/8-финала RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:3 SC Verl SC Verl
29. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 0:3 Атлетико Бельграно Кордова Бельграно
12. тур Леонес Леонес Итагуи 0:00 Тигрес Богота Тигрес
13. тур Киндио Депортес Киндио Армения 2:3 Депортиво Перейра Перейра
12. тур Коррекаминос Коррекаминос де ла Тамаулипас 1:2 Venados FC Yucatán Venados FC
  Tlaxcala Tlaxcala FC 1:1 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
  Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:2 Tampico Madero Tampico Madero
25. тур San Luis CD San Luis de Quillota 0:0 Deportes Santa Cruz Santa Cruz
  Икике Депортес Икике 1:0 Deportes Cobreloa Cobreloa
  Magallanes CF Magallanes CF 3:0 Универсидад Консепсьон УдеКонсе
  S. Morning CD Santiago Morning 2:0 AC Barnechea AC Barnechea
2-й круг: ответный матч Тирана КФ Тирана 6:0 Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
  Лачи КФ Лачи 4:0 KF Butrinti Sarandë KF Butrinti
  Egnatia KF Egnatia 1:0 KF Turbina Cërrik KF Turbina
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 4:0 FK Veleçiku Koplik FK Veleçiku
  ФК Кукеси ФК Кукеси 4:0 KF Maliqi KF Maliqi
  KF Pogradeci KF Pogradeci 2:0 KS Besa Kavajë KS Besa Kavajë
  Теута КФ Теута 2:2 KF Luzi United KF Luzi United
  KF Korabi KF Korabi 4:1 KF Vora KF Vora
  Кастриоти Кастриоти Круя 2:0 KF Elbasani KF Elbasani
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 3:0 KF Tërbuni Pukë KF Tërbuni Pukë
  Влазния Влазния 4:0 FC Laberia FCL
  Аполония Аполония 6:7 пен. Фламуртари ФК Фламуртари ФК
28. тур Нью-Инглэнд II Нью-Инглэнд Революшн II 1:0 Форвард Мадисон Мадисон
9. тур Кевн Друидс Кевн Друидс 0:1 Аберистуит Таун Аберистуит
1/8-финала CD Ebro CD Ebro 1:0 CD Izarra CD Izarra
  Пенья Депортива Пенья Депортива Санта Эулали 0:1 Льейда Эспортиу Льейда Эспортиу
  Гихуэло Гихуэло 2:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
  Torremolinos Juventud Torremolinos CF 1:2 Córdoba CF Córdoba CF
  Real Avilés Real Avilés Industrial 0:3 д.в. Расинг Сантандер Расинг
  Gimnástica Gimnástica Torrelavega 0:4 SD Leioa SD Leioa
  Yeclano Yeclano Deportivo 0:2 Xerez CD Xerez CD
  Mérida AD Mérida AD 0:2 Moralo CP Moralo CP
2. тур Брора Рейнджерс Брора Рейнджерс ФК 3:0 Роутс ФК Роутс
8. тур Баки Тисл Баки Тисл ФК 9:1 Форт Уильям ФК Форт Уильям
11. тур Стратспи Тисл Стратспи Тисл ФК 0:3 Формартин Юнайтед ФК Формартин Ю.
es17.png
18. тур Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 4:1 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
группа A6 Сандерленд Сандерленд 2:1 Манчестер Юнайтед U23 Ман Юнайтед U23
группа B5 Бристоль Роверс Бристоль Роверс 1:2 Челси U23 Челси U23
3. тур Патхум Ю. Патхум Юнайтед 2:1 Муангтонг Юнайтед Муангтонг
8. тур Customs Utd. MOF Customs United 1:2 Lampang FC Lampang FC
  Kasetsart FC Kasetsart FC 0:1 Phrae United Phrae Utd.
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:1 Chiangmai FC Chiangmai FC
  ФК Районг ФК Районг 0:1 ФК Трат ФК Трат
  Lamphun Warrior Lamphun Warrior FC 3:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 4:0 Navy FC Navy FC
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 1:0 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  ФК Сухотай ФК Сухотай 2:2 Muangkan United Muangkan Utd.
  Udon Thani FC Udon Thani FC 1:0 Rajpracha FC Rajpracha
1/8-финала Гленавон Гленавон 6:7 пен. Гленторан Гленторан
  Limavady United Limavady United перенесено Дангэннон Свифтс Дангэннон
  Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 0:2 Колрейн Колрейн
  Линфилд Линфилд перенесено Institute FC Institute FC
  Крусейдерс Крусейдерс 2:3 д.в. Баллимена Юнайтед Баллимена
  Уорренпойнт Уорренпойнт Таун 1:0 Loughgall FC Loughgall
12. тур Графичар Графичар Белград 4:0 OФК Бачка Бачка
13. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 0:5 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 1:0 Bron Radom Bron Radom
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 1:1 KS Kutno KS Kutno
  Blonianka Blonianka Blonie 4:0 Pilica Bialobrzegi Pilica Bialobrzegi
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:2 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  Legionovia Legionovia Legionowo 4:2 LKS Lodz II LKS Lodz II
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 2:2 Legia Warsaw II Legia II
  Wissa Szczuczyn Wissa Szczuczyn 0:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
  Pol. Warsaw Polonia Warsaw 1:2 Mamry Gizycko Mamry Gizycko
2-й круг Stockholm FC Stockholm 0:3 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
  Мальмё Мальмё 5:1 Onsala BK Onsala BK
10. тур Бокель Бокель 1:0 Титоград Титоград
  Единство Единство Биело-Поле 0:0 Арсенал Тиват Арсенал Тиват
  ОФК Грбаль ОФК Грбаль 1:2 Ком Подгорица Ком Подгорица
  FK Cetinje FK Cetinje 2:0 Беране Беране
  Mladost DG FK Mladost Donja Gorica 1:1 Игало Игало
21. тур ФК Олимпик ФК Олимпик 5:0 ФК Бухара Бухара
7. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:2 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
  Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 2:1 Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK
  Erbaaspor Erbaaspor 2:0 Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 1:0 Karaman Belediyespor Karaman Bld
  Arnavutköy Bld Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor 3:1 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Hendek Spor Hendek Spor 0:1 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Bursa Yildirim Bursa Yildirim Spor 2:0 Baskent Gözgözler Akademi FK GAK FK
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 4:0 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
 
Elazigspor Elazigspor 4:3 Catalcaspor Catalcaspor
  Siirt IÖI Siirt Il Özel Idaresi Spor 1:3 Altindag Spor Altindag Spor
  Igdir FK Igdir FK 1:1 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 3:0 Düzce Spor Düzce Spor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 0:0 Carsambaspor Carsambaspor
  Kusadasispor Kusadasispor 2:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:1 Iskenderunspor Iskenderunspor
  Alanya Kestel Alanya Kestelspor 1:2 Yomra Spor Yomra Spor
  Hacettepe Hacettepe Spor 1:1 Malatya Yesilyurt Belediyespor M.Yesilyurt Bld
17. тур FC Edmonton FC Edmonton 3:4 Atlético Ottawa Atl. Ottawa
7. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 0:0 Cankaya FK Cankaya FK
  Ceyhan Spor Ceyhan Spor 0:0 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
  Ofspor Ofspor 0:0 Kirikkale Büyük Anadolu Spor Büyük Anadolu
  Gümüshanespor Gümüshanespor 0:0 Karsiyaka Karsiyaka
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Edirnespor Edirnespor 0:0 Icel Idmanyurdu SK Icel Idmanyurdu
  Mardin 1969 Mardin 1969 Spor 1:1 Esenler Erokspor E. Erokspor
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:0 Modafen Modafen
  Orduspor 1967 Orduspor 1967 SK 1:1 Fethiyespor Fethiyespor
14. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:3 FV Illertissen FV Illertissen
9. тур Кемницер Кемницер 2:3 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
  ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 3:1 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
10. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 2:3 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
15. тур Sp. San José Sporting San José 2:1 ADR Jicaral ADR Jicaral
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:1 CS Herediano Herediano
  AD San Carlos AD San Carlos 0:1 CS Cartaginés Cartaginés
  Алахуэленсе Лига Депортива Алахуэленсе 1:0 Santos de Guápiles FC Santos FC
  Grecia Municipal Grecia 3:1 AD Guanacasteca Guanacasteca
9. тур SGV Freiberg SGV Freiberg 6:0 SV Linx SV Linx
10. тур Bardejov Partizan Bardejov 0:0 FK Humenne Humenne
2-й круг SC Waldgirmes SC Waldgirmes 0:2 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:3 Türk Gücü Friedberg Türk. Friedbg.
  SG Bad Soden SG Bad Soden 1:4 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  FC Ederbergland FC Ederbergland 1:4 KSV Baunatal KSV Baunatal
  SV Steinbach SV Steinbach 4:3 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 10:11 пен. 1.FC-TSG Königstein Königstein
Первый круг FC Muri FC Muri 3:1 FC Brunnen FC Brunnen
6. тур SV Donau SV Donau 2:1 Favoritner AC FavAC
1. тур W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 0:3 VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
5. тур St. Kickers U17 Stuttgarter Kickers U17 перенесено FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
16. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 1:1 Uruguay Montevideo FC Uruguay FC
  Данубио Данубио 0:1 Хувентуд Лас-Пьедрас Хувентуд
4-й круг Шэньчжэнь ФК Шэньчжэнь 7:0 Shaanxi Beyond SX Beyond
  Гуанчжоу Гуанчжоу 0:1 Qingdao Qingchundao QD Qingchundao
  Тяньцзинь Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:0 Beijing BSU BJ BSU
  Чунцин Чунцин Лянцзян 2:0 Wuhan Three Towns WH Three Towns
  Чанчунь Чанчунь Ятай 4:0 Чжэцзян Гринтаун Чжэцзян
  Далянь Про Далянь Про 2:1 Китай U20 Китай U20
  Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань 1:0 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
  MZ Qiuxiang Meizhou Qiuxiang 1:5 Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань
группа 1 Рейнджерс Гонконг Рейнджерс перенесено Ли Ман Ли Ман
25. тур Дордой ФК Дордой Бишкек 3:0 ФК Кара-Балта Кара-Балта
27. тур Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 2:2 ФК Алай Ош Алай
группа 1 Бангладеш Бангладеш 1:1 Непал Непал
  Индия Индия 3:1 Мальдивы Мальдивы
Первый круг SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:7 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  Радник ФК Радник Сурдулица 2:0 Раднички 1923 Крагуевац Раднички Краг.
  Партизан ФК Партизан Белград 3:0 FK Trayal Kruševac Trayal
4. тур Torino U17 Torino Under 17 3:3 Bologna Under 17 Bologna U17
3. тур Сан-Донато Сан-Донато - Таварнелле 4:2 FC Rieti Rieti
Первый круг Гаворрано Фоллоника Гаворрано 1:0 Пьянезе Пьянезе
u17q.png
группа 5 Андорра U17 Андорра U17 0:6 Северная Македония U17 Македония U17
  Poland U17 Poland U17 2:2 Republic of Ireland U17 Ireland U17
группа 7 Switzerland U17 Switzerland U17 1:0 Босния и Герцеговина U17 Босния U17
  Гибралтар U17 Гибралтар U17 0:4 Финляндия U17 Финляндия U17
группа A Madan Maharaj Madan Maharaj FC 1:1 Rajasthan United Rajasthan Utd.
  Бенгалуру Ю. ФК Бенгалуру Юнайдет 0:2 Ryntih Sports & Cultural Ryntih S&C
1/4-финала Oldenburger SV Oldenburger SV 1:7 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08

Дни рождения игроков

  • Scott Parker
    Дата рождения: 13 окт. 1980 г.  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    завершил карьеру
    Возраст: 41 Jahre

дни рождения тренеров

  • Scott Parker
    Дата рождения: 13 окт. 1980 г.  Англия
    Функция: Бизнес-менеджер
    Борнмут
    Возраст: 41 Jahre

Трансферы

  • Karrar Jassim
    Возраст: 34 Лет/года  Ирак
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Naft Al-Wassat SC
     
    Нафт Месджеде Солейман
  • Mario Arqués
    Возраст: 29 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kelantan FC
     
    Ньюкасл Юнайтед Джетс
  • Riyaad Norodien
    Возраст: 26 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cape Town Spurs F.C.
     
    DC Motema Pembe
  • Alhassan Touré
    Возраст: 21 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аделаида Юнайтед
     
    Макартур
  • Ali Abdollahzadeh
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пайкан ФК
     
    Нафт Месджеде Солейман
  • Milad Ghorbanzadeh
    Возраст: 31 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Парс Джонуби
     
    Rayka Babol
  • Farzad Hatami
    Возраст: 35 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пайкан ФК
     
    Сайпа ФК
  • Nir Abergil
    Возраст: 31 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хапоэль Раанана
     
    Ironi Tiberias
  • Pouria Gholami
    Возраст: 27 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Khosheh Talaei Saveh
     
    Malavan of Bandar Anzali
  • Francesco Mele
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Карпи
     
    Chieti FC 1922
  • Mehdi Kabine
    Возраст: 37 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Team Altamura
     
    ACD Treviso
  • Lorenzo Melli
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gladiator 1924
     
    USD Castellanzese 1921
  • Balal Vakili
    Возраст: 30 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Avalan Kamyaran
     
    Golreyhan Alborz FC
  • Gaetano Carrieri
    Возраст: 33 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ACD Sangiustese
     
    ASD Sambuceto Calcio
  • Sina Khadempour
    Возраст: 24 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эстегляль ФК
     
    Нафт Месджеде Солейман
  • Amirreza Mirzaei
    Возраст: 21 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chooka Talesh FC
     
    Rayka Babol
  • Matthew Bozinovski
    Возраст: 20 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Melbourne Victory U21
     
    Веллингтон Феникс
  • Roberto Aquaro
    Возраст: 36 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Dro Alto Garda Calcio
     
    ASC St. Georgen
  • Keyvan Yar Ahmadi
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Foolad Novin
     
    Golreyhan Alborz FC
  • Marc Lewandowski
    Возраст: 32 Лет/года  Франция
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FBC Varzi
     
    AC Saluzzo
  • Juninho Arcanjo
    Возраст: 38 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Associacao Atlética de Altos (PI)
     
    River Atlético Clube (PI)
  • Iago
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boa Esporte Clube (MG)
     
    неизвестный
  • Flávio
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Fluminense EC (PI)
     
    River Atlético Clube (PI)
  • Giovanni Liberti
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mariglianese
     
    US Savoia 1908
  • Marco Donati
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Каннара
     
    неизвестный
  • Aleílson
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Paragominas Futebol Clube (PA)
     
    Parauapebas Futebol Clube (PA)
  • Zakaria Hamidi
    Возраст: 24 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Zitouna Chammakh
     
    Aigle Sportif Teboulba
  • Itamar Ofman
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beitar Petah Tikva
     
    SC Dimona
  • Gökhan Camur
    Возраст: 23 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kahta 02 Spor
     
    Aydin Yildizspor
  • Alaeddine Bouzid
    Возраст: 24 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Avenir Sportif de Gabès
     
    Aigle Sportif Teboulba
  • Yung-Fu Liu
    Возраст: 26 Лет/года  Тайбэй
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hang Yuan FC
     
    Andy Chen Academy
  • Alessio Leo
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chisola Calcio ASD
     
    ASD Trofarello
  • Wahyu Surya Pratama
    Возраст: 23 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PS Barito Putera Youth
     
    Assalam FC
  • Keslley
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    VOCEM
     
    Clube Esportivo Dom Bosco (MT)
  • Adeleke Adekunle
    Возраст: 19 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Abia Warriors FC
     
    Эньимба Аба
  • Stavros Kitos
    Возраст: 25 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Digenis Akritas Morfou
     
    AO Agios Nikolaos
  • Houssem Eddine Ben Rabeh
    Возраст: 27 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ES Fahs
     
    ES Beni Khalled
  • Daniele Orsini
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SSD Porto D'Ascoli
     
    Grottammare Calcio 1899
  • Noy Hadad
    Возраст: 19 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Dimona
     
    Hapoel Bnei Lod
  • André Victor
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    4 de Julho Esporte Clube (PI)
     
    Sousa Esporte Clube (PB)
  • Fabio Martino
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Isola Capo Rizzuto
     
    Argentana
  • George Jeacock
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Didcot Town FC
     
    FC Kidlington
  • Josip Veic
    Возраст: 19 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    NK Hrvace
     
    RNK Split
  • Ali Sadeghtabar
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Rayka Babol
     
    Без клуба
  • Abolfazl Azarnoshan
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Rayka Babol
     
    Без клуба
  • Kai-Wen Tian
    Возраст: 25 Лет/года  Тайбэй
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Taipei Flight Skywalkers
     
    Andy Chen Academy
  • Abdou Niang
    Возраст: 19 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    NK Mladost Petrinja
     
    Atletico Racale
  • Léo Ceará
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Оэсте FC (SP)
     
    XV de Piracicaba
  • Alexandru Capac
    Возраст: 16 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    CS U Craiova U19
     
    Torino Under 17
  • Declan Frith
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Челси U23
     
    Астон Вилла U23