Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 28 сент. 2021 г.

группа A ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:0 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:2 Брюгге Брюгге
группа B
Милан Милан 1:2 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
  Порту Порту 1:5 Ливерпуль Ливерпуль
группа C
Аякс Аякс Амстердам 2:0 Бешикташ Бешикташ
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 1:0 Спортинг Лиссабон Спортинг
группа D Шахтер Шахтер Донецк 0:0 Интернационале Интер
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:2 Шериф Тирасполь Шериф
1-й круг: 1-й матч Жальгирис Жальгирис Вильнюс UEFA U19 0:3 Маккаби Хайфа UEFA U19 Маккаби Хайфа
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс UEFA U19 3:0 Хаммарбю ИФ UEFA U19 Хаммарбю
группа A РБ Лейпциг РБ Лейпциг UEFA U19 1:4 Брюгге UEFA U19 Брюгге
  ПСЖ Пари Сен-Жермен UEFA U19 1:1 Манчестер Сити UEFA U19 Ман Сити U19
группа B Милан Милан UEFA U19 1:1 Атлетико Мадрид UEFA U19 Атлетико Мадрид
  Порту Порту UEFA U19 1:1 Liverpool FC UEFA U19 Liverpool FC YL
группа C Аякс Аякс Амстердам UEFA U19 3:1 Бешикташ UEFA U19 Бешикташ
  Боруссия Д. Боруссия Дортмунд UEFA U19 0:0 Спортинг UEFA U19 Спортинг
группа D Шахтер Донецк Шахтер Донецк UEFA Ю19 0:1 Интернационале UEFA U19 Интер
  Реал Мадрид Реал Мадрид UEFA U19 4:1 Шериф Тирасполь UEFA U19 Шериф
27. тур Васко да Гама Васко да Гама 2:0 Гойяс Гойяс
  Аваи Аваи 2:0 Лондрина (ПР) Лондрина-ПР
2-й круг
Elazigspor Elazigspor 0:1 Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor Arnavutköy Bld
  Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 2:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 3:0 Fethiyespor Fethiyespor
  Bld Derince Belediye Derince Spor 2:1 Erbaaspor Erbaaspor
  Edirnespor Edirnespor 3:0 Catalcaspor Catalcaspor
  Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu SK 6:7 пен. Düzce Spor Düzce Spor
1. тур AaB Reserves Aalborg BK Reserves 4:3 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
  Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 4:7 SönderjyskE Reserves SE Reserves
6. тур TSV Rottendorf TSV Rottendorf 3:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
3. тур TSV Berg TSV Berg 1:1 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
Первый круг Rhld. Hamborn Rheinland Hamborn 0:5 Дуйсбург Дуйсбург
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 6:0 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
13. тур Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 2:0 Расинг Авельянеда Расинг
  Ньюэллс Ньюэллс Олд Бойз 0:1 Атлетико Уракан Уракан
27. тур CD Morón Club Deportivo Morón 0:2 Brown de Adrogue Brown Adrogue
21. тур Инд. Петролеро Индепендьенте Петролеро Сукре 3:0 Аурора Кочабамба Аурора
  Вильстерманн Хорхе Вильстерманн Кочабамба 5:0 Атлетико Пальмафлор Кильякольо Пальмафлор
  Ориенте П. Ориенте Петролеро Санта-Крус-де-ла-Сьерра 2:4 Ройяль Пари Санта-Крус-де-ла-Сьерра Ройяль Пари
10. тур Бояка Чико Бояка Чико 2:0 Вальедупар Вальедупар
  Бока Кали Бока Хуниорс Кали 1:0 Тигрес Богота Тигрес
11. тур Атлетико Уила Атлетико Уила Нейва 1:1 Ла-Экидад Сегурос Богота Ла-Экидад
20. тур МИО Б. Шига МИО Бивако Сига 3:1 ФК Осака ФК Осака
4. тур Аль-Фейха Аль-Фейха перенесено Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
  Al-Tai Al-Tai перенесено Аль-Наср Аль-Наср
22. тур AC Barnechea AC Barnechea 2:0 Deportes Temuco Deportes Temuco
  УдеКонсе Универсидад Консепсьон 0:0 CD Puerto Montt CD Puerto Montt
6. тур Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 1:0 Al-Orooba Al-Orooba
  Аль-Дафра Аль-Дафра 1:1 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
  Аль-Васл Аль-Васл Дубай 1:0 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
4. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:1 Раджа Касабланка Раджа
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 2:1 MAS Fes MAS Fes
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:0 SC Chabab Mohammedia SCC Mohammedia
Первый круг Skra Czesto. Skra Czestochowa 0:3 Лех Познань Лех
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:2 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:2 GKS Tychy GKS Tychy
Полуфинал: ответные матчи Сандаунс Мамелоди Сандаунс 3:0 Ламонтвиль Голден Эрроус Голден Эрроус
5. тур Ruthin Town FC Ruthin Town FC 3:2 Prestatyn Town FC Prestatyn
10. тур Кардифф Кардифф Сити 0:4 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
  Престон Престон Норт Энд 1:1 Сток Сити Сток Сити
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 3:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 2:0 Бирмингем Сити Бирмингем
  Халл Халл Сити 1:1 Блэкпул Блэкпул
  Мидлсбро Мидлсбро 2:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
1-ый круг: плей-офф Bo'ness United Bo'ness United FC 4:1 Уик Академия ФК Уик Академия ФК
6. тур York City York City 0:1 FC Hereford Hereford
2. тур Чиппенхэм Чиппенхэм Таун 2:5 Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит
15. тур Tartu Kalev U19 FA Tartu Kalev U19 2:0 Läänemaa JK Haapsalu U19 Läänemaa U19
  Tulevik U19 JK Viljandi Tulevik U19 0:0 Keila JK U19 Keila JK U19
  Levadia U19 Levadia Tallinn U19 3:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
группа A1 Карлайл Карлайл Юнайтед 2:0 Эвертон U23 Эвертон U23
группа A2 Олдхэм Олдхэм Атлетик 2:3 Лидс Юнайтед U23 Лидс U23
группа B1 Колчестер Колчестер Юнайтед 1:0 Вест Хэм Юнайтед U23 Вест Хэм U23
10. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:4 Болтон Уондерерс Болтон
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 5:1 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Сандерленд Сандерленд 5:0 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Ипсвич Ипсвич Таун 6:0 Донкастер Роверс Донкастер
  Плимут Плимут Аргайл 1:1 Крю Александра Крю
  Уиган Уиган Атлетик 1:2 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  МК Донс Милтон Кинс Донс 3:3 Флитвуд Таун Флитвуд
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 3:0 Уимблдон Уимблдон
  Бертон Бертон Альбион 2:1 Портсмут Портсмут
  Моркэм Моркэм 2:0 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Шрусбери Шрусбери Таун 1:2 Уиком Уондерерс Уиком
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 0:2 Джиллингем Джиллингем
1. тур Бромли Бромли 3:1 Гримсби Таун Гримсби
6. тур Олтрингем Олтрингем 4:1 Кингс-Линн Таун Кингс-Линн
7. тур Уокинг Уокинг 3:1 Честерфилд Честерфилд
2. тур Баллимена Баллимена Юнайтед 4:3 Дангэннон Свифтс Дангэннон
  Гленавон Гленавон перенесено Ларн Ларн
  Гленторан Гленторан 0:3 Линфилд Линфилд
6. тур Виртус Энтелла Виртус Энтелла 3:3 Ольбия 1905 Ольбия
  Витербезе Витербезе 1908 1:1 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Монтеварки Аквила Монтеварки 0:3 Сиена Сиена
  Луккезе Луккезе 1905 2:2 Терамо Терамо
  Чезена Чезена 1:2 Модена 2018 Модена
  Реджана Реджана 3:0 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  Фермана Фермана 2:0 Гроссето 1912 Гроссето
  Пистойезе Пистойезе 1921 0:4 Ancona Matelica Ancona
  Губбио Губбио 1910 2:2 Пескара Пескара
  Имолезе Имолезе 1919 4:1 Понтедера Понтедера
23. тур Ла-Серена Депортес Ла-Серена 0:2 Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон
8. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 2:3 AЦСМ Политехника Яссы AЦСМ Поли Яссы
15. тур Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 3:1 1.FK Pribram U19 Pribram U19
  Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 2:1 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
  Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 5:1 FK Meteor Praha U19 FK Meteor U19
  M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 2:2 FC Zlin U19 FC Zlin U19
  SK Slavia U19 SK Slavia Prag U19 2:0 FK Pardubice U19 Pardubice U19
  Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 0:1 FC Hradec Kralove U19 Hr. Kralove U19
Ceska fotbalova liga CFL
  FK Teplice B FK Teplice B 3:1 FK Pardubice B Pardubice B
18. тур Тараз-Каратау ФК Тараз-Каратау 4:0 Байконур Кызылорда Байконур
1/8-финала SG Horrenberg SG Horrenberg перенесено Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
skc.png
3-й круг Povazska Byst. MSK Povazska Bystrica 1:2 МСК Жилина Жилина
12. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 3:6 Бавария II Бавария II
25. тур FC Augsburg II FC Augsburg II перенесено SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
10. тур RW Koblenz FC Rot-Weiß Koblenz 2:2 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:0 Bahlinger SC Bahlinger SC
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 0:2 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 1:2 VfR Aalen VfR Aalen
  K. Offenbach Kickers Offenbach 0:1 TSV Schott Mainz Schott Mainz
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:1 FC Gießen FC Gießen
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 1:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 2:0 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
5. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 2:0 1.FC Köln II 1.FC Köln II
4. тур SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 0:2 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
7. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 1:3 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
10. тур Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 0:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  KSV Baunatal KSV Baunatal 0:2 TSV Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 4:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
1. тур VfR Garching VfR Garching 6:0 SV Kirchanschöring Kirchansch.
5-й круг FC Fehrbach FC Fehrbach 0:1 FSV Offenbach FSV Offenbach
4. тур Silz/Mötz SPG Silz/Mötz 5:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
5. тур FC Wil II FC Wil 1900 II 6:2 FC Rorschach-Goldach 17 FC R-G 17
2-й круг Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:2 BFC Dynamo BFC Dynamo
14. тур Uruguay FC Uruguay Montevideo FC 1:0 Хувентуд Лас-Пьедрас Хувентуд
1-й круг: 1-й матч Космос Космос Сан-Марино 2:3 Тре Пенне Тре Пенне
  Ювенес-Догана Ювенес-Догана 0:2 Пеннаросса Пеннаросса
bihp.png
Первый круг OFK Gradina OFK Gradina Srebrenik 2:5 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Travnik NK Travnik 1:2 HSK Posusje HSK Posusje
группа 1 Ли Ман Ли Ман 0:0 Саутерн Дистрикт Саутерн
7. тур ФК Дреница ФК Дреница 1:0 FC Malisheva FC Malisheva
8. тур Нораванк Нораванк Ереван 1:0 Ван Чаренцаван Ван
6. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 1:2 ASV Vösendorf Vösendorf
7. тур ÍF Fuglafj III ÍF Fuglafjördur III 6:4 Skála IF III Skála IF III
23. тур B36 II B36 Tórshavn II 2:1 EB/Streymur II EB/S II
2-й круг FV Rübenach FV Rheingold Rübenach 0:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
1. тур Dewa United Martapura Dewa United FC 3:1 RANS Cilegon FC Cilegon FC
5. тур Персела Персела Ламонган 1:0 Персирая Банда Эйс Персирая
  ФК Борнео ФК Борнео Самаринда 1:1 Бали Юнайтед ФК Бали Юнайтед
  Персия Джакарта Персия Джакарта 1:1 Персита Тангеранг Персита
Первый круг Вадуц III Вадуц III 1:3 Бальцерс II Бальцерс II
  Шан II Шан II 5:4 Тризен II Тризен II
  Руггелль II Руггелль II 7:6 пен. Эшен-Маурен II Эшен-Маурен 2

Дни рождения игроков

  • Luis Alberto
    Дата рождения: 28 сент. 1992 г.  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 40,00 млн €
    Лацио
    Возраст: 29 Jahre

дни рождения тренеров

  • Julen Lopetegui
    Дата рождения: 28 сент. 1966 г.  Испания
    Функция: Бизнес-менеджер
    Севилья
    Возраст: 55 Jahre

Трансферы

  • Steven Nzonzi
    Возраст: 32 Лет/года  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 8,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Рома
     
    Аль-Райян Эр-Райян
  • Marwan Mohsen
    Возраст: 32 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Ахли Каир
     
    Future FC
  • Iasmin Latovlevici
    Возраст: 35 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЧФР Клуж
     
    Арджеш Питешти
  • Ibrahim Salah
    Возраст: 34 Лет/года  Египет
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Мокавлун
     
    Газль Махалла
  • Moaz El Henawy
    Возраст: 31 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Энтаг Аль-Харби
     
    Газль Махалла
  • Roger Tamba M'Pinda
    Возраст: 23 Лет/года  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Анси ФК
     
    US Saint-Malo
  • Ramazotti
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gimhae FC
     
    Гласис Юнайтед
  • Mokhtar Ferrahi
    Возраст: 25 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Paradou AC
     
    ES Sétif
  • Mohammad Papi
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baadraan Tehran
     
    Нафт Месджеде Солейман
  • Abdulwasea Al Matari
    Возраст: 27 Лет/года  Йемен
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Nasr SC (Salalah)
     
    Al Ittihad Club
  • Mostafa Kalosha
    Возраст: 32 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Qanah FC
     
    Вади Дегла
  • Nima Alipour
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Парс Джонуби
     
    Shahrdari Astara
  • Filippo Franchi
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SS Matelica Calcio
     
     Aurora Alto Casertano
  • Travian Sousa
    Возраст: 20 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спортинг Канзас-Сити II
     
    Окленд Рутс
  • Ejike Uzoenyi
    Возраст: 29 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Звезда 09
     
    Энугу Рейнджерс
  • Matteo Remorini
    Возраст: 27 Лет/года  Италия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пьянезе
     
    Cascina
  • Alessio Amoruso
    Возраст: 18 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Сиена
     
    Самбенедеттезе
  • Suleiman Omo
    Возраст: 35 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Proodeftiki Neolea
  • Yunus Akman
    Возраст: 36 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gebzespor
     
    Canakkale Dardanel SK
  • Laamari Bargougui
    Возраст: 33 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Lassoued Sidi Bouzid
     
    CS Bir Haffi
  • Marquinhos Caldas
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clube Recreativo e Atlético Catalano (GO)
     
    Associação Atlética Anapolina (GO)
  • Tsubasa Terayama
    Возраст: 21 Лет/года  Япония
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Juntendo University
     
    ФК Токио
  • Myles Wright
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Belper Town FC
     
    Hallam FC
  • Lewis Biade
    Возраст: 23 Лет/года  ДР Конго
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Eintracht Mahlsdorf
     
    SV Bergisch Gladbach 09
  • Jihad Hajlaoui
    Возраст: 30 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Agareb
     
    CS Bir Haffi
  • Ahmad Mehrabi
    Возраст: 26 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PAS Hamedan
     
    Vanpars
  • Afshin Soltani Moghadam
    Возраст: 25 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahrdari Bam
     
    Vanpars
  • Allyson
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube Bahia U20
     
    AA Internacional de Limeira (SP)
  • Emmanuel Sonupe
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Йовил Таун
     
    Дартфорд
  • Paraguai
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Associação Desportiva Confiança (SE) U20
     
    Ceará Sporting Club (CE) U19
  • Igor Leonardo
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Central Sport Club (PE)
     
    неизвестный
  • Richard
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boa Esporte Clube (MG)
     
    неизвестный
  • Emre Özkan
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    1461 Trabzon
     
    Bahcecikspor
  • Matheus Santillo
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Goiânia Esporte Clube (GO)
     
    Associação Atlética Anapolina (GO)
  • Mineiro
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clube Atletico Carlos Renaux
     
    Navegantes Esporte Clube (SC)
  • Georgios Ferentinos
    Возраст: 25 Лет/года  Греция
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PAS Preveza
     
    AO Agiou Ierotheou
  • Marcos Trindade
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bangu Atlético Clube (RJ)
     
    неизвестный
  • Carlinhos
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube Taubaté (SP)
     
    неизвестный
  • Hisatoshi Nishido
    Возраст: 20 Лет/года  Япония
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Waseda University
     
    ФК Токио
  • Yudai Kimura
    Возраст: 20 Лет/года  Япония
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Kwansei Gakuin University
     
    Киото Санга
  • Jake Day
    Возраст: 29 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гайзли
     
    Scarborough Athletic
  • Hwan-hee Kim
    Возраст: 17 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Anyang U18
     
    неизвестный
  • Zeph Thomas
    Возраст: 31 Лет/года  Сент-Китс и Невис
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Brighouse Town FC
     
    FC Rossington Main
  • Amirmohammad Bahrmand
    Возраст: 19 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esteghlal FC U21
     
    FC Nassaji Mazandaran U21
  • Adam Smith
    Возраст: 36 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Grantham Town
     
    FC Newark Flowserve
  • Toby Holland
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    FC Highworth Town
  • Sho Sumida
    Возраст: 22 Лет/года  Япония
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Tokyo Gakugei University
     
    Мацумото Ямага
  • Luis Vidal Chissano
    Возраст: 23 Лет/года  Мозамбик
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kenkre FC
     
    Southern Samity
  • Gabriel Pires
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 6,00 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Бенфика
     
    Аль-Гарафа Эр-Райян
  • Youcef Bechou
    Возраст: 24 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    CR Belouizdad
     
    Olympique de Médéa