Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 сент. 2021 г.

6. тур Гранада Гранада 2:3 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  Осасуна Осасуна 1:3 Бетис Бетис
  Кадис Кадис 0:0 ФК Барселона Барселона
5. тур Торино Торино 1:1 Лацио Лацио
  Сампдория Сампдория 0:4 Наполи Наполи
 
Рома Рома 1:0 Удинезе Удинезе
группа 10 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 0:4 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
группа 2 Торпедо Влад. Торпедо Владимир 0:2 Урал Екатеринбург Урал
4-й круг Эпицентр Эпицентр Дунаевцы 0:1 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0:2 ПФК Львов ПФК Львов
  Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 1:4 Черноморец Одесса Черноморец
  Альянс Альянс Липовая Долина 3:2 ФК Минай Минай
Spain U16 Spain U16 3:0 Россия до 16 лет Россия Ю-16
  Finland U16 Finland U16 6:2 Исландия U15 Исландия U15
  Швеция Ю15 Швеция Ю15 0:6 Norway U15 Norway U15
  Италия до 16 Италия до 16 лет 2:0 Switzerland U16 Switzerland U16
19. тур Сан-Паулу Сан-Паулу 0:0 Америка Минейро Америка
25. тур Витория Витория 0:0 Куритиба Куритиба
  Операрио Операрио 1:2 Понте Прета Понте Прета
1/8-финала: 1-й матч Comunicaciones Comunicaciones FC 2:1 Alianza FC Alianza FC
  Marathón CD Marathón 2:0 Real Estelí FC Real Estelí FC
7. тур
Лугано Лугано 1:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
 
Сьон Сьон 1:1 Люцерн Люцерн
Полуфинал: 1-й матч Фламенго Фламенго 2:0 Барселона Гуаякиль Барселона
6. тур Камбюр СК Камбюр 2:1 Хераклес Алмело Хераклес
  Твенте Твенте Энсхеде 3:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Коньяспор Коньяспор 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
  Аланьяспор Аланьяспор 2:0 Касымпаша Касымпаша
 
Фенербахче Фенербахче 2:1 Гиресунспор Гиресунспор
3. тур Ионикос Никея Ионикос Никея 0:0 ПАС Янина Янина
  Волос Волос 3:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
5. тур Андерлехт Андерлехт 1:1 Гент Гент
10. тур Младост ФК Младост Лучани 0:2 ФК Партизан Белград Партизан
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград перенесено ФК Вождовац Вождовац
  Табор Сежана Табор Сежана 1:1 НШ Мура Мура
  ФК Копер ФК Копер 1:3 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  НК Марибор НК Марибор 2:0 НК Целе Целе
3. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 7:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
2. тур VfL Theesen VfL Theesen 0:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
Первый круг SW Alstaden Schwarz-Weiß Alstaden 0:2 д.в. DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Germ. Wuppertal SSV Germania Wuppertal 3:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
2-й круг Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:5 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  TuS Dornberg TuS Dornberg 2:4 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  TuS Freckenhorst TuS Freckenhorst 2:4 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  SC Greven 09 SC Greven 09 3:1 Türkspor Dortmund TS Dortmund
  SW Wattenscheid SW Wattenscheid 08 2:1 Hammer SpVg Hammer SpVg
  RW Westönnen RW Westönnen 1:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  Beckumer SV Beckumer SV 2:4 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 5:1 TuS Haltern TuS Haltern
1/8-финала Годой Крус Атлетико Годой Крус 8:7 пен. Расинг Авельянеда Расинг
1/4-финала Бока Хуниорс Бока Хуниорс 4:2 пен. Атлетико Патронато Патронато
25. тур CD Morón Club Deportivo Morón 0:0 Atlético de Rafaela Rafaela
11. тур Монтеррей Монтеррей 2:0 Депортиво Толука Толука
16. тур Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 1:1 Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
22. тур Майами Интер Майами 1:5 Нэшвилл Нэшвилл
  Чикаго Чикаго Файр 2:3 Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
Финал Леон Леон 3:2 Сиэтл Саундерс Сиэтл
20. тур Пальмафлор Атлетико Пальмафлор Кильякольо 0:0 Стронгест Ла-Пас Стронгест
  Боливар Боливар Ла-Пас 5:1 Аурора Кочабамба Аурора
  Олвэйс Реди Олвэйс Реди Эль-Альто 2:0 Ориенте Петролеро Санта-Крус-де-ла-Сьерра Ориенте П.
8. тур Хуниор Хуниор Барранкилья 3:0 Атлетико Уила Нейва Атлетико Уила
группа C Frontale U18 Kawasaki Frontale U18 4:2 Yokohama F. Marinos U18 F. Marinos U18
6. тур Аль-Наср Аль-Наср 1:0 Аль-Батин Хафар-эль-Батин Al-Batin FC
  Аль-Фейха Аль-Фейха 2:0 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
  Al-Tai Al-Tai 4:2 Аль-Иттифак Даммам Аль-Иттифак
  Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 2:2 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
17. тур tonan Maebashi tonan Maebashi 1:1 Identy Mirai Identy Mirai
  Yokohama Takeru Yokohama Takeru 0:1 Toho Titanium SC Toho Titanium
10. тур Esperanza SC Esperanza SC (Yokohama) 0:3 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
21. тур Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 0:1 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
2. тур SR Komatsu SR Komatsu 3:3 Niigata Univ. of Management '09 Keidai '09 Keidai FC
22. тур Гроутта Гроутта 2:3 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
9. тур Tlaxcala Tlaxcala FC 0:0 Tepatitlán FC Tepatitlán
  Pumas Tabasco Pumas Tabasco 1:1 Venados FC Yucatán Venados FC
  Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Cimarrones de Sonora Cimarrones
21. тур CDF Vial CCD Fernández Vial 2:2 CD San Luis de Quillota San Luis
  Rangers Talca Rangers de Talca 1:1 Magallanes CF Magallanes CF
  Deportes Temuco Deportes Temuco 2:0 CD San Marcos de Arica CD SM (Arica)
  Икике Депортес Икике 2:1 Deportes Copiapó Copiapó
5. тур Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 1:1 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
  Al-Orooba Al-Orooba 3:3 Аль-Айн ФК Аль-Айн
  Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 0:0 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
24. тур Lala FC Lala Fútbol Club 0:2 Monagas SC Monagas SC
Первый круг Лодзь ЛКС Лодзь 3:1 пен. Краковия Краковия
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 0:1 Брук-Бет Термалица Нецеча Термалица
Промежуточный этап ACSO Filiasi ACSO Filiasi 1:0 УТА Арад УТА Арад
  Ripensia Ripensia Timisoara 0:1 Динамо Бухарест Динамо
  Университатя Университатя Крайова 1:0 ЧФР Клуж ЧФР
23. тур Чарльстон Чарльстон Бэттери 2:3 Нью-Йорк Ред Буллз II НЙ Ред Буллз II
  Шарлотт Шарлотт Индепенденс 2:0 Майами Майами
  Атланта 2 Атланта Юнайтед 2 0:4 Бирмингем Легион Бирмингем
  Мемфис Мемфис 901 1:0 Инди Илевен Индианаполис
  Остин Остин Боулд 2:2 Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
  Окленд Окленд Рутс 2:1 Сан-Диего Лойал Сан-Диего
  Такома Такома Дефайенс 0:1 Сакраменто Репаблик Сакраменто
Полуфинал: 1-й матч РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 2:0 Либертад Асунсьон Либертад
2-й круг
ЛАСК ЛАСК 3:0 SV Stripfing Stripfing
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 1:2 д.в. Рапид Вена Рапид Вена
1/4-финала Селтик Селтик Глазго 3:0 Рэйт Роверс ФК Рэйт Роверс
  Данди Юнайтед Данди Юнайтед 1:3 Хиберниан Хиберниан
3-й круг Хорсенс Хорсенс 3:2 Силькеборг Силькеборг
  BK Frem BK Frem 0:3 Орхус Орхус
  Alleröd FK Alleröd FK 1:8 Брондбю Брондбю
Первый круг Vicenza U19 Vicenza Primavera 6:8 пен. Udinese Primavera Udinese U19
2. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 2:0 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
23. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 4:1 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  Калев Калев Таллин 4:2 Маарду Линнамеесконд Маарду
12. тур Деп. Мунисипаль Депортиво Мунисипаль 2:2 Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
  Кантолао Академия Кантолао 1:2 Депортиво Бинасьональ Деп. Бинасьонал
  Альянса УДУ Альянса Универсидад 0:4 Университарио Университарио
группа C Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 1:2 Боавишта Боавишта
2-й круг Real SC Real SC 2:1 д.в. CD Cova Piedade Cova Piedade
14. тур Fløya IF Fløya 1:1 Vålerenga Fotball II Vålerenga II
20. тур Мьёлльбю Мьёлльбю 0:0 Хальмстад ФК Хальмстад
  Варберг Варберг 1:1 Хэкен Хэкен
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ 3:0 Гётеборг Гётеборг
  Кальмар Кальмар 1:1 АИК Cольна АИК
19. тур Бухара ФК Бухара 0:2 Динамо Самарканд Динамо
5. тур Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон 0:0 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:0 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
  H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
  M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:0 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  M. Bnei Reineh Maccabi Bnei Reineh 0:0 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
1/4-финала HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:3 Монреаль Монреаль
  Торонто Торонто 4:0 Йорк Юнайтед Йорк Юнайтед
  Cavalry FC Cavalry FC 0:1 Pacific FC Pacific FC
11. тур CD Victoria CD Victoria La Ceiba 1:2 CD Honduras Progreso Honduras Progr.
1/4-финала: ответные матчи Tivoli Gardens FC Tivoli Gardens FC 4:0 Vere United FC Vere United FC
  Mount Pleasant Mount Pleasant FA 1:1 Harbour View FC Harbour View FC
13. тур Central Central Español 1:0 Rocha FC Rocha FC
  Дефенсор Дефенсор Спортинг 2:0 Атлетико Серро Серро
7. тур Пюник Пюник Ереван 0:0 Севан Ереван Севан
4. тур Персик Персик Кедири 2:3 ПСМ Макассар ПСМ Макассар
  Барито Путера Барито Путера 0:3 ТИРА-Персикабо ТР-КАБО
  Персиб Персиб Бандунг 0:0 ФК Борнео Самаринда ФК Борнео
Первый круг Минёр Перник Минёр Перник 0:2 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  Марица ФК Марица 1921 Пловдив 1:3 Славия София Славия София
  Спартак Варна Спартак Варна 0:1 Лудогорец Разград Лудогорец
  Локомотив ГО Локомотив Горна-Оряховица 3:2 Ботев Враца Ботев Враца
u17q.png
группа 2 Sweden U17 Sweden U17 8:0 Lithuania U17 Lithuania U17
  Latvia U17 Latvia U17 0:1 Czech Republic U17 Czechia U17
1/4-финала Мохаммедан Мохаммедан СК (Калькутта) 1:0 Гокулам Керала ФК Гокулам ФК

Дни рождения игроков

  • Yerry Mina
    Дата рождения: 23 сент. 1994 г.  Колумбия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 20,00 млн €
    Эвертон
    Возраст: 27 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Mahmoud Saber
    Возраст: 20 Лет/года  Египет
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: 1,37 млн €
    Nogoom FC
     
    Пирамидс
  • Pavel Sedko
    Возраст: 23 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Брест
     
    Торпедо Москва
  • Sikiru Olatunbosun
    Возраст: 25 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Анкараспор
     
    неизвестный
  • Arash Ghaderi
    Возраст: 22 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пайкан ФК
     
    Трактор Сази
  • Diego Tavares
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фигейренсе
     
    Вила-Нова ФК
  • Santiago Ciganda
    Возраст: 27 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Stade Bordelais
     
    Nereto
  • Peyman Namvar
    Возраст: 35 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baadraan Tehran
     
    Машин Сази Табриз
  • Raí Nascimento
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Баия
  • Jailson
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Santa Cruz Futebol Clube (PE)
     
    Наутико
  • Robert Raducanu
    Возраст: 25 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    У Крайова 1948
     
    FC Universitatea Cluj
  • Bahman Kamel
    Возраст: 35 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Arman Gohar Sirjan
     
    Машин Сази Табриз
  • Mehdi Ghoreishi
    Возраст: 31 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baadraan Tehran
     
    Машин Сази Табриз
  • Markos Dounis
    Возраст: 29 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    OF Ierapetras
     
    Asteras Vlachioti
  • Hristofor Hubchev
    Возраст: 25 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Левски София
     
    ФК Пирин Благоевград
  • Nikolaos Katharios
    Возраст: 26 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Onisilos Sotira
     
    AO Egaleo
  • Omer Buaron
    Возраст: 29 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бней Иегуда Тель-Авив
     
    Хапоэль Кфар-Сава
  • Abu Rizal Maulana
    Возраст: 27 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Persiba Balikpapan
  • Morteza Hosseinzadeh
    Возраст: 26 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Arman Gohar Sirjan
     
    Машин Сази Табриз
  • Omid Ghorbani
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mes Shahr Babak FC
     
    Vanpars
  • Horácio Jau
    Возраст: 23 Лет/года  Гвинея-Бисау
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    CF Estrela Amadora SAD
     
    Real SC
  • Fathi Mabrouk
    Возраст: 34 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Газль Махалла
     
    Zed FC
  • Gabriel Boakye
    Возраст: 23 Лет/года  Канада
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    FC Edmonton
  • Nicola Farinelli
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bologna Primavera
     
    Borgosesia Calcio
  • Sajjad Masoudi
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahrdari Astara
     
    Sepidrood Rasht FC
  • Amir Reza Hassanpour
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Алюминий Арак ФК
     
    Машин Сази Табриз
  • Stratos Lampoglou
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Enosi Aspropyrgou
     
    AO Egaleo
  • Mohammad Shahmohammadi
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Парс Джонуби
     
    Машин Сази Табриз
  • Antonio Del Sorbo
    Возраст: 37 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gladiator 1924
     
    US Angri 1927
  • Whyvonne Isuza
    Возраст: 26 Лет/года  Кения
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Wazito FC
     
    Bandari FC
  • Mohammad Khademi
    Возраст: 25 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Qashqai Shiraz
     
    Shams Azar Qazvin
  • Reza Fakhri
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahrdari Astara
     
    Sepidrood Rasht FC
  • Athanasios Danas
    Возраст: 19 Лет/года  Греция
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Trikala
     
    AO Egaleo
  • Emmanuel Roe Addo
    Возраст: 20 Лет/года  Гана
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Vizela U23
     
    Asteras Vlachioti
  • Ivan Oliva
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Albanova Calcio
     
    Napoli United
  • Greivin Méndez
    Возраст: 29 Лет/года  Коста-Рика
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Municipal Pérez Zeledón
     
    Puntarenas FC
  • José Mesarina
    Возраст: 32 Лет/года  Перу
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Deportivo Garcilaso
     
    Ángeles Negros de Yangas
  • Lukas Duda
    Возраст: 25 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    1.FC Kaan-Marienborn
     
    FC Vratimov
  • Zied Lahbibi
    Возраст: 35 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    La Palme Sportive Tozeur
     
    Zitouna Chammakh
  • Khoubaieb Helal
    Возраст: 29 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ES Zarzis
     
    Zitouna Chammakh
  • Nemanja Bamburac
    Возраст: 22 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    BC Attaching
  • Antonio Proietti
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Audace 1919
     
    Terracina Calcio
  • Mostafa Gharehghashlou
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahin Bandar Ameri
     
    Golreyhan Alborz FC
  • Mohammadhossein Bayrami
    Возраст: 21 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baadraan Teheran U21
     
    Машин Сази Табриз
  • Murat Senel
    Возраст: 18 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Galatasaray SK U19
     
    Istanbul Basaksehir FK U19
  • Alberto Robles
    Возраст: 28 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    EDMF Churra
     
    UD Caravaca
  • Rory McAuley
    Возраст: 31 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кингс-Линн Таун
     
    Bedford Town
  • Chun-Hei Li
    Возраст: 17 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Тай По
     
    Ресорсес Кэпитал
  • Julian Kornreder
    Возраст: 15 Лет/года  Германия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    VfL Wolfsburg U17
     
    TSV 1860 München U17
  • Konstantinos Marneros
    Возраст: 18 Лет/года  Кипр
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    АЕЛ Лимасол
     
    Olympias Lympion
  • Matías Rojas
    Возраст: - Лет/года  Чили
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Corporacion Lota Schwager
     
    Nacimiento CDSC