Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 14 сент. 2021 г.

18. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 2:2 Машъал Мубарек Машъал
9. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 0:0 Торпедо Миасс Торпедо Миасс
  Иртыш Омск Иртыш Омск 3:1 Спартак Туймазы Спартак Туймазы
10. тур Чита ФК Чита 1:1 Кайрат Москва Кайрат Москва
  Балтика-БФУ Балтика-БФУ им. И.Канта 1:2 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
  Волга Тверь Волга Тверь 0:0 Динамо Санкт-Петербург Динамо СПб
  Ленинградец ФК Ленинградец 2:0 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
  Чертаново Чертаново Москва 1:2 Шинник Ярославль Шинник
  Химик Дзер. Химик Дзержинск 2:1 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
  Долгопрудный-2 Олимп-Долгопрудный-2 1:1 Волна Ковернино Волна Ковернино
  Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 1:1 Динамо 2 Москва Динамо 2
  Торпедо Влад. Торпедо Владимир 2:1 ФК Муром Муром
  СКА-Хабаровск-2 СКА-Хабаровск-2 3:2 ФК Химки-М Химки-М
  Коломна ФК Коломна 2:2 Родина Москва Родина Москва
  Знамя Ногинск Знамя Ногинск 0:1 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  Арсенал-2 Арсенал-2 Тула 1:0 Зенит Пенза Зенит Пенза
  Квант Обнинск Квант Обнинск 1:3 Пересвет Подольск Пересвет
  Салют Белгород Салют Белгород 3:0 Динамо-Владивосток Динамо-Влад.
  Калуга ФК Калуга 2:1 Факел-М Воронеж Факел-М
  Рязань ФК Рязань 0:1 Сокол Саратов Сокол Саратов
  Саранск ФК Саранск 3:0 Металлург Видное Металлург Вид.
  Авангард Курск Авангард Курск 2:0 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
группа E Динамо Киев Динамо Киев 0:0 Бенфика Бенфика
 
Барселона ФК Барселона 0:3 Бавария Мюнхен Бавария
группа F
Янг Бойз Янг Бойз 2:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
  Вильярреал Вильярреал 2:2 Аталанта Аталанта
группа G
Севилья Севилья 1:1 Ред Булл Зальцбург РБ Зальцбург
  Лилль Лилль 0:0 Вольфсбург Вольфсбург
группа H
Челси Челси 1:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Мальмё Мальмё 0:3 Ювентус Ювентус
группа A М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 4:1 Алашкерт Ереван Алашкерт
группа E Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 0:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
Romania U16 Romania U16 0:0 Босния и Герцеговина U16 Босния U16
  Босния U17 Босния и Герцеговина U17 0:0 Slovakia U17 Slovakia U17
группа E Динамо Киев Динамо Киев UEFA U19 4:0 Бенфика UEFA U19 Бенфика
  Барселона Барселона UEFA U19 2:0 Bayern Munich UEFA U19 FC Bayern
группа F Янг Бойз Янг Бойз UEFA U19 0:1 Манчестер Юнайтед UEFA U19 Ман Юн U19
  Вильярреал Вильярреал UEFA U19 2:0 Аталанта UEFA U19 Аталанта
группа G Севилья Севилья UEFA U19 2:0 Ред Булл Зальцбург UEFA U19 РБ Зальцбург
  Лилль Лилль UEFA U19 2:0 Вольфсбург UEFA U19 Вольфсбург
группа H Челси U19 Челси UEFA U19 3:1 Зенит Санкт-Петербург UEFA U19 Зенит С-Пб
  Мальмё Мальмё UEFA U19 2:2 Ювентус UEFA U19 Ювентус
20. тур Спорт Ресифи Спорт Ресифи 0:1 Интернасьонал Интернасьонал
2. тур Viborg FF Res. Viborg FF Reserves 4:1 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
16. тур Ильвес Ильвес Тампере 1:0 Хельсинки ИФК ХИФК
17. тур КТП КТП 0:1 СИК	Сейняйоки СИК
2-й круг NK Nehaj Senj NK Nehaj Senj 3:7 Горица Горица
9. тур SV Bruckmühl SV Bruckmühl 4:2 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:2 FC Sportfreunde Schwaig Spfr. Schwaig
1. тур WSC Frisia Frisia Wilhelmshaven 20:30 SV Bevern SV Bevern
2. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 2:0 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
3-й круг SV Halstenbek SV Halstenbek-Rellingen 2:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
11. тур Сан Лоренсо Атлетико Сан Лоренсо де Альмагро 1:1 Расинг Авельянеда Расинг
  Химнасия Химнасия Ла-Плата 0:0 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
  Тальерес Атлетико Тальерес 2:1 Атлетико Платенсе Платенсе
  Арсенал Арсенал Саранди 0:0 Атлетико Колон Колон
25. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 2:1 Club Atlético Tigre Tigre
8. тур Пачука ФК Пачука 1:2 Депортиво Толука Толука
18. тур Пальмафлор Атлетико Пальмафлор Кильякольо 0:0 Насьональ Потоси Насьональ
  Олвэйс Реди Олвэйс Реди Эль-Альто 4:0 Реал Санта-Крус-де-ла-Сьерра Реал Санта-Крус
9. тур Киндио Депортес Киндио Армения 1:2 Депортиво Пасто Депортиво Пасто
  Атлетико Уила Атлетико Уила Нейва 1:2 Депортес Толима Депортес Толима
25. тур Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 4:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 5:1 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
20. тур Santa Cruz Deportes Santa Cruz 1:0 Deportes Temuco Deportes Temuco
5. тур Эйрдрионианс Эйрдрионианс ФК 2:1 Аллоа Атлетик ФК Аллоа Атлетик
7. тур Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 2:2 Престон Норт Энд Престон
  Борнмут Борнмут 2:1 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Блэкберн Блэкберн Роверс 2:0 Халл Сити Халл
  Блэкпул Блэкпул 0:3 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Рединг Рединг 3:1 Питерборо Юнайтед Питерборо
 
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 0:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
1/8-финала Нагоя Грампус Нагоя Грампус 4:2 Тэгу Тэгу
  Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 3:2 пен. Кавасаки Фронтале Кавасаки
  Истиклол Истиклол Душанбе 0:1 Персеполис Персеполис
  Аль-Наср Аль-Наср 1:0 Трактор Сази Трактор
  Шарджа Шарджа Спортс Клуб 5:6 пен. Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
  Rangers II Rangers FC Reserves 3:0 Эр Юнайтед ФК Эр Юнайтед
5-й круг Lyra-Lierse Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar 0:5 KMSK Deinze KMSK Deinze
  Мускрон Руаяль Мускрон 3:1 KVK Wellen KVK Wellen
2-й круг Падова Падова 1:0 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
2. тур Brackley Brackley Town 1:3 FC Darlington Darlington
13. тур Keila JK U19 Keila JK U19 1:0 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
  Levadia U19 Levadia Tallinn U19 2:0 Läänemaa JK Haapsalu U19 Läänemaa U19
  FC Nomme U19 FC Nomme United U19 6:0 Pohja-Tallinna JK Volta U19 JK Volta U19
14. тур FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 3:2 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
группа A1 Моркэм Моркэм 0:1 Эвертон U23 Эвертон U23
группа A2 Транмер Транмер Роверс 4:1 Лидс Юнайтед U23 Лидс U23
группа B1 Ипсвич Ипсвич Таун 1:2 Вест Хэм Юнайтед U23 Вест Хэм U23
группа B4 Уолсолл Уолсолл 1:0 Брайтон энд Хоув Альбион U23 Брайтон U23
группа B7 Лейтон Ориент Лейтон Ориент 1:0 Саутгемптон B Саутгемптон B
22. тур Слайго Роверc Слайго Роверc 2:1 Дандолк Дандолк
6. тур Линкольн Сити Линкольн Сити перенесено Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
3. тур Ньюпорт Ньюпорт Каунти перенесено Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Саттон Саттон Юнайтед перенесено Хартлпул Юнайтед Хартлпул
6. тур Истли Истли 4:1 Дувр Атлетик Дувр
  Солихалл Солихалл Мурс 2:1 Торки Юнайтед Торки Юн.
  Борэм Вуд Борэм Вуд 2:2 Галифакс Таун Галифакс
  Гримсби Гримсби Таун 3:1 Рексем Рексем
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 2:3 Олдершот Таун Олдершот
  Честерфилд Честерфилд 4:2 Барнет Барнет
  Мейденхед Юн. Мейденхед Юнайтед 0:2 Стокпорт Каунти Стокпорт
  Даг энд Ред Дагенем энд Редбридж 4:2 Уэймут Уэймут
  Ноттс Каунти Ноттс Каунти 3:2 Уилдстон Уилдстон
2-й круг Крусейдерс Крусейдерс 5:0 Moyola Park AFC Moyola Park
  Ballyclare Ballyclare Comrades FC 0:4 Линфилд Линфилд
  Loughgall Loughgall FC 6:2 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
  Клифтонвилл Клифтонвилл 2:0 Harland & Wolff Welders HW Welders
  Institute FC Institute FC 4:3 PSNI FC PSNI FC
  Гленавон Гленавон 5:1 Portstewart FC Portstewart FC
  Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 2:1 д.в. Dergview FC Dergview
  Портадаун Портадаун 2:0 Newington FC Newington FC
  Annagh United Annagh United FC 2:4 Баллимена Юнайтед Баллимена
  Newington FC Newington FC 21:45 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Дангэннон Дангэннон Свифтс 3:0 Armagh City FC Armagh City FC
  Гленторан Гленторан 5:0 Banbridge Town Banbridge
  Dundela FC Dundela FC 0:4 д.в. Ballinamallard United Ballinamallard
  Bangor Bangor FC 0:5 Колрейн Колрейн
  Ларн Ларн 4:0 Limavady United Limavady United
21. тур Эспаньола Унион Эспаньола 2:3 Универсидад де Чили У. де Чили
  Ла-Серена Депортес Ла-Серена 2:0 О′Хиггинс О′Хиггинс
5. тур Аяччо Аяччо 1:0 Париж ФК Париж
6. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 1:1 ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт
3. тур Braga U23 SC Braga U23 2:0 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
5. тур Бандырмаспор Бандырмаспор 1:2 Eyüpspor Eyüpspor
  Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 0:2 Умраниеспор Умраниеспор
  Тун Тун 1:0 Стад-Лозанна Уши Стад-Лозанна
19. тур Хельсингборг Хельсингборг 1:1 Trelleborgs FF Trelleborg
8. тур Treibach SK Treibach 3:2 SV Allerheiligen Allerheiligen
  Gurten Union Gurten 5:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
12. тур TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 0:2 SC Eltersdorf Eltersdorf
13. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 3:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
4. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin перенесено VSG Altglienicke Altglienicke
7. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 0:0 Kickers Offenbach K. Offenbach
  Schott Mainz TSV Schott Mainz 0:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 0:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
 
VfR Aalen VfR Aalen 1:0 FC Gießen FC Gießen
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:0 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 2:3 Rot-Weiss Essen RW Essen
  Шальке 04 II Шальке 04 II 5:3 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
9. тур Грёдиг СВ Грёдиг перенесено USK Anif USK Anif
13. тур Kirchansch. SV Kirchanschöring 2:0 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
  VfR Garching VfR Garching 1:2 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
2. тур Vitesse U18 Vitesse U18 3:0 NEC Nijmegen U18 NEC U18
  AFC U18 AFC Amsterdam U18 4:2 FC Twente U18 Twente U18
Квалификационный раунд FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 2:4 FC Fribourg FC Fribourg
8. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 1:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
  Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
  Mettersdorf USV Mettersdorf 0:3 ASK Voitsberg Voitsberg
  Fürstenfeld SK Fürstenfeld 1:0 SV Frauental Frauental
  Bruck/Mur SC Bruck/Mur 4:2 SV Lebring Lebring
  Wildon SV Wildon 2:0 SC Liezen Liezen
  Gnas USV Gnas 3:0 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
  SV Rottenmann SV Rottenmann 1:2 Ilzer SV Ilz
  Zirl FC Zirl 2:1 Innsbrucker AC Innsbrucker AC
7. тур Унив. Католика Универсидад Католика Кито 1:3 Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
5. тур Алашкерт II Алашкерт Ереван II 1:1 Урарту Ереван II Урарту II
  БКМА II БКМА Ереван II 0:1 Арарат-Армения Ереван II Арарат-Арм. II
1. тур Copenhagen U19 FC Copenhagen U19 2:0 Bröndby IF U19 Bröndby IF U19
6. тур Шкендия Шкендия Тетово 0:0 Шкупи Скопье Шкупи
3. тур АмаЗулу АмаЗулу 0:0 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
23. тур Башундхара Башундхара Кингс 3:0 Саиф Спортинг Клуб Саиф Спортинг
группа A Мохаммедан Мохаммедан СК (Калькутта) 0:2 ФК Бенгалуру Юнайдет Бенгалуру Ю.
  CR Police Central Reserve Police Force 0:0 Indian Air Force Indian Air F.

Дни рождения игроков

  • Douglas Costa
    Дата рождения: 14 сент. 1990 г.  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 6,00 млн €
    Гремио
    Возраст: 31 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Fares Tarek
    Возраст: 21 Лет/года  Египет
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    50 тыс €
    El Ahly Cairo U23
     
    Future FC
  • Saad Samir
    Возраст: 32 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    380 тыс €
    Аль-Ахли Каир
     
    Future FC
  • Mahmoud Genesh
    Возраст: 34 Лет/года  Египет
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    325 тыс €
    Замалек
     
    Future FC
  • Karim Nedved
    Возраст: 24 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    162 тыс €
    Аль-Ахли Каир
     
    Future FC
  • Mostafa El Badry
    Возраст: 24 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    108 тыс €
    Аль-Ахли Каир
     
    Future FC
  • Mamadou Samassa
    Возраст: 31 Лет/года  Мали
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сивасспор
     
    Левадиакос
  • Hamdi Nagguez
    Возраст: 28 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эсперанс Тунис
     
    Замалек
  • Petar Skuletic
    Возраст: 31 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Монпелье
     
    Сабах ФК
  • Jhonatan Pérez
    Возраст: 32 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 475 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Кортулуа Тулуа
  • Igor Maksimovic
    Возраст: 22 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Металац Горни Милановац
     
    ФК Нови Пазар
  • Roei Zikri
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хапоэль Хадера
     
    Hapoel Petah Tikva
  • Michael Maman
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Маккаби Петах-Тиква
     
    Hapoel Ramat Gan
  • Iman Basafa
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Машин Сази Табриз
     
    Бенгалуру
  • Tomislav Mrcela
    Возраст: 30 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бенгалуру
     
    Ист Бенгал
  • Mohsen Rabikhah
    Возраст: 33 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Алюминий Арак ФК
     
    Шахр Худру
  • Ramires
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Hercílio Luz Futebol Clube (SC)
  • Alireza Daghagheleh
    Возраст: 24 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esteghlal Khuzestan
     
    Нафт Месджеде Солейман
  • Athanasios Kanoulas
    Возраст: 29 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Santorinis 2020
     
    Apollon Larisas
  • Panagiotis Ballas
    Возраст: 28 Лет/года  Греция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Apollon Larisas
     
    Anagennisi Karditsas
  • Panagiotis Spyropoulos
    Возраст: 29 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Doxa Dramas
     
    AE Mykonou
  • Ahmed Adel
    Возраст: 34 Лет/года  Египет
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эль-Гуна
     
    Исмаили
  • Aleksandar Tanasin
    Возраст: 29 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Залаэгерсег
     
    ФК Пролетер Нови-Сад
  • Safaa Hadi
    Возраст: 22 Лет/года  Ирак
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Крылья Советов Самара
     
    Аль-Кува Аль-Джавия
  • Rafael Barrios
    Возраст: 28 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nueva Chicago
     
    Quilmes Atlético Club
  • Abdelkader Kaibou
    Возраст: 24 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    JSM Skikda
     
    HB Chelghoum Laïd
  • Oz Raly
    Возраст: 33 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Agudat Sport Ashdod
     
    FC Yermiahu Holon
  • Bahaa Magdy
    Возраст: 32 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Банк Аль-Ахли
     
    Смуха
  • Sunday Ngbede
    Возраст: 23 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Алашкерт Ереван
     
    Нораванк Ереван
  • Essam Sobhy
    Возраст: 30 Лет/года  Египет
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Миср Эль-Макаса
     
    Исмаили
  • Stathis Lamprou
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Santorinis 2020
     
    AO Karavas
  • Reza Dehghan
    Возраст: 24 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шахин Бушер
     
    Arman Gohar Sirjan
  • Radovan Avram
    Возраст: 23 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Loznica
     
    ФК Земун
  • Avihai Wodaje
    Возраст: 24 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Jerusalem
     
    FC Yermiahu Holon
  • Mojtaba Moghtadaei
    Возраст: 25 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Нафт Месджеде Солейман
     
    Шахр Худру
  • Toni Dovale
    Возраст: 31 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD El Ejido 2012
     
    Eastern
  • Alaa Ben Dahnous
    Возраст: 30 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ES Zarzis
     
    Бен-Кардан
  • Hamada Nasr
    Возраст: 31 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Eastern Company SC
     
    El Raja Marsa Matruh
  • Mohammadreza Ghavidel
    Возраст: 27 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chooka Talesh FC
     
    Arman Gohar Sirjan
  • Mohammad Bakhtiari
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esteghlal Khuzestan
     
    Санан Нафт
  • Mohamed Ahmed Youssef
    Возраст: 23 Лет/года  Египет
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Zed FC
     
    Вади Дегла
  • Mehdi Saada
    Возраст: 34 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ES Hammam Sousse
     
    EO Sidi Bouzid
  • Esteban Ruíz
    Возраст: 24 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Мильонариос Богота
  • Michele Pisanu
    Возраст: 28 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sassari Latte Dolce
     
    Ареццо
  • Lorenzo Melli
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SEF Torres 1903
     
    Gladiator 1924
  • Arman Akvan
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mes Kerman
     
    Arman Gohar Sirjan
  • Bagher Niari
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baadraan Tehran
     
    Arman Gohar Sirjan
  • Ehsan Ziyaei
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kheybar Khorramabad FC
     
    Shahrdari Astara
  • Seyed Sajjad Mousavi
    Возраст: 27 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Парс Джонуби
     
    Arman Gohar Sirjan
  • Hamidreza Naderi
    Возраст: 24 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Iranjavan FC
     
    Парс Джонуби
  • Federico Apolloni
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Ареццо
     
    Ливорно