Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 11 авг. 2021 г.

1. тур Динамо Киев Динамо Киев перенесено ФК Минай Минай
Финал
Челси Челси 7:6 пен. Вильярреал Вильярреал
3-й круг Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 2:1 Торпедо Миасс Торпедо Миасс
  Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 1:2 ФК Ленинградец Ленинградец
  Динамо-Влад. Динамо-Владивосток 0:1 Кайрат Москва Кайрат Москва
  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 0:2 ФК Саранск Саранск
  Форте Таганрог Форте Таганрог 7:8 пен. Чайка Песчанокопское Чайка
  Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 3:1 Биолог Новокубанск Биолог
  Пересвет Пересвет Подольск 0:2 Знамя Ногинск Знамя Ногинск
  Волна Ковернино Волна Ковернино 0:2 Торпедо Владимир Торпедо Влад.
  Красава ФК Красава 1:2 Динамо Брянск Динамо Бр
Италия до 17 Италия до 17 лет 3:0 Switzerland U17 Switzerland U17
17. тур Аваи Аваи 0:1 Гуарани Гуарани
  Конфьянса Конфьянса 0:2 ССА Масейо ССА
  Гойяс Гойяс 1:1 Ремо (ПA) Ремо
  Васко да Гама Васко да Гама 1:0 Вила-Нова ФК Вила-Нова
  Бразил Гремио Бразил 0:2 Куритиба Куритиба
1/4-финала: 1-й матч Сан-Паулу Сан-Паулу 1:1 Палмейрас Палмейрас
10. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 1:1 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
11. тур PK-35 Pallokerho-35 3:2 IF Gnistan IF Gnistan
12. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 2:1 Käpylän Pallo Käpylän
  Kissat Mikkelin Kissat 0:3 Atlantis FC Atlantis FC
  Reipas Lahti FC Reipas Lahti 2:1 SC Kufu-98 SC Kufu-98
  PEPO PEPO Lappeenranta 2:1 Järvenpään Palloseura JäPS
  FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 2:0 Peli-Karhut Peli-Karhut
  KaaPo Kaarinan Pojat 1:2 FC Jazz FC Jazz
  Salon Pallo Salon Palloilijat 5:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  Pargas IF Pargas IF 4:0 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
2. тур TSV Wacker 50 TSV Wacker 50 Neutraubling 2:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:1 SV Union Lohne SV Union Lohne
1. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 5:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
3. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:0 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
2. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 0:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
3-й круг TSV Essingen TSV Essingen 1:0 TSG Backnang TSG Backnang
1/8-финала TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten 0:5 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  TV Oeffingen TV Oeffingen 2:7 VfL Nagold VfL Nagold
  SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 1:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
20. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:0 Club Atlético All Boys All Boys
1/4-финала Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити 1:6 Леон Леон
  Сиэтл Сиэтл Саундерс 3:0 Тигрес УАНЛ Тигрес
3. тур Marte CD Atlético Marte 0:1 Santa Tecla FC Santa Tecla
6. тур Олвэйс Реди Олвэйс Реди Эль-Альто 2:1 Стронгест Ла-Пас Стронгест
4. тур Рионегро Агилас Рионегро Агилас Дорадас 1:0 Бояка Патриотас Тунха Патриотас
  Перейра Депортиво Перейра 0:1 Энвигадо Энвигадо
1. тур Аль-Фейха Аль-Фейха 1:0 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
13. тур Vonds Ichihara Vonds Ichihara 1:1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
3. тур Morelia Club Atlético Morelia 2:1 Celaya FC Celaya
  Cancún FC Cancún FC 0:1 Коррекаминос де ла Тамаулипас Коррекаминос
  Tampico Madero Tampico Madero 3:0 Venados FC Yucatán Venados FC
28. тур Судува Судува Мариямполе 2:0 Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
29. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 1:1 Исмаили Исмаили
21. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 3:0 Кванджу Кванджу
Первый круг 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo FK 1:6 SK Lisen SK Lisen
  Опава СФК Опава 9:0 FK Bospor Bohumin FK Bohumin
  SSK Bilovec SSK Bilovec 1:4 SK Unicov SK Unicov
  S. Polna Slavoj Polna 0:4 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
  Olympie Brezova FK Olympie Brezova 3:0 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
  Mar. Lazne Viktoria Marianske Lazne 3:5 пен. FC Pisek FC Pisek
  Vitkovice MFK Vitkovice 6:5 пен. SK Hranice SK Hranice
  SK Kladno SK Kladno 0:7 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
  Admira Praha FK Admira Praha 0:1 1.ФК Пршибрам Пршибрам
  FK Brandys FK Brandys nad Labem 0:5 FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
  FK Komarov FK Komarov 1:8 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
  CLU Beroun Cesky Lev Union Beroun 0:11 ФК Селье и Белло Влашим Влашим
  Uhersky Brod CSK Uhersky Brod 2:1 д.в. FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  FK Sumperk FK Sumperk 0:7 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  MFK Dobris MFK Dobris 1:3 Sokol Hostoun Sokol Hostoun
  SK Slany SK Slany 1:4 Slovan Velvary Slovan Velvary
  Meteor Praha FK Meteor Praha 2:3 FK Banik Sokolov Banik Sokolov
  SK Kosmonosy SK Kosmonosy 1:3 Дукла Прага Дукла Прага
  SK Tochovice SK Tochovice 1:2 пен. FK Banik Most - Sous Banik Most-Sous
  Velke Mezirici FC Velke Mezirici 4:2 д.в. FC Slovan Rosice Rosice
  Prerov 1. FC Viktorie Prerov 5:0 SK Polanka SK Polanka
  FK Kozlovice FK Kozlovice 1:8 FC Hlucin FC Hlucin
  Sparta Kolin SK Sparta Kolin 1:0 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
  Vysoké Mýto SK Vysoké Mýto 0:2 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
  FK Letohrad FK Letohrad 0:4 FK Prepere FK Prepere
  Nachod-Destne FK Nachod-Destne 0:2 MFK Chrudim Chrudim
  Start Brno Start Brno 0:2 FK Blansko Blansko
  Tatran Sedlcany Tatran Sedlcany 7:6 пен. FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  FC Zdar nad Sazavou FC Zdar nad Sazavou 0:4 Зброёвка Брно Зброёвка Брно
  Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 4:2 TJ Skastice TJ Skastice
  Aritma Praha Aritma Praha 0:1 Povltavska FA Povltavska FA
  Hodonin FK Hodonin 1:2 MFK Vyskov MFK Vyskov
  Sokol Srbice Sokol Srbice 0:3 FC Slavoj Vysehrad Vysehrad
  TJ Dvur Kralove TJ Dvur Kralove nad Labem 0:5 SK Zapy SK Zapy
  SK Libcany SK Libcany 1:4 FK Zbuzany 1953 FK Zbuzany
  Neratovice FK Neratovice-Byskovice 0:4 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  Strani FC Strani 2:4 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
  Cesky Brod SK Cesky Brod 1:4 FK Loko Vltavin Loko Vltavin
  Slavicin FC TVD Slavicin 3:2 д.в. FK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
17. тур НЙ Ред Буллз II Нью-Йорк Ред Буллз II 2:3 Шарлотт Индепенденс Шарлотт
  Мемфис Мемфис 901 1:1 Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо
1/4-финала Канвон Канвон 2:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Тэгу Тэгу 2:1 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1/4-финала: 1-й матч Росарио Росарио Сентраль 3:4 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
Первый круг Фалкирк Фалкирк ФК 3:0 East Kilbride FC East Kilbride
  Celtic Reserves Celtic FC Reserves 2:0 Эннан Атлетик ФК Эннан Атлетик
  Дамбартон Дамбартон ФК 2:3 Rangers FC Reserves Rangers II
  Dundee Reserves Dundee FC Reserves 1:2 Питерхед ФК Питерхед ФК
  Broomhill Broomhill FC 1:0 Клайд ФК Клайд ФК
  Брикин Сити Брикин Сити ФК 1:3 Баки Тисл ФК Баки Тисл
1/8-финала Кефлавик Кефлавик ИФ 3:1 КА Акюрейри Акюрейри
  Валюр Валюр Рейкьявик 6:0 Völsungur ÍF Völsungur ÍF
  Акранес ИА Акранес 1:0 ФХ Хафнарфьордур Хафнарфьордур
  Коупавогюр Коупавогюр 7:1 KF Framherjar-Smástund Framherjar
  Филкир Филкир Рейкьявик 2:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
9. тур FC Helios U19 FC Helios Tartu U19 0:5 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
es17.png
7. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 1:5 Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17
2-й круг JK Tabasalu II JK Tabasalu II 6:0 FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani
17. тур North Shore United North Shore United 3:2 Melville United Melville United
3. тур Selwyn Utd. Selwyn United FC 1:2 Cashmere Technical FC Cashmere Tech.
Первый круг Ковентри Ковентри Сити 1:2 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Блэкпул Блэкпул 3:0 Мидлсбро Мидлсбро
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 4:6 пен. Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Ноттингем Ноттингем Форест 2:1 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Бертон Бертон Альбион 3:5 пен. Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
3. тур Бастия Бастия 1:1 Нанси Нанси
17. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 1:1 Zibo Cuju ZB Cuju
  Хэйлунцзян Хэйлунцзян Айс Сити 1:1 Чжэцзян Гринтаун Чжэцзян
  CD Rongcheng Chengdu Rongcheng 6:0 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
  WH Three Towns Wuhan Three Towns 3:1 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
14. тур Шэньчжэнь ФК Шэньчжэнь 2:1 Чунцин Лянцзян Чунцин
  Гуанчжоу Гуанчжоу 5:0 Циндао Циндао
  Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань 2:1 Цанчжоу Майти Лайонс Цанчжоу
  Хэнань Хэнань Суншань Лунмэнь 1:1 Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити
2. тур Dugopolje U19 NK Dugopolje U19 1:1 Slaven Belupo Koprivnica U19 Sl. Belupo U19
15. тур Бухара ФК Бухара 4:0 Арал Самали Арал Самали
  Янгиер ФК Янгиер 0:1 Шуртан Гузар Шуртан
1/8-финала T. Mannheim Türkspor Mannheim 3:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  FSV Buckenberg FSV Buckenberg 1:4 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
  GU-Türkspor GU-Türkspor SV Pforzheim 2:1 SV Spielberg SV Spielberg
  TSV Assamstadt TSV Assamstadt 8:7 пен. SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
  VfR Mannheim VfR Mannheim 0:2 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
3. тур Sololá FC Sololá FC 1:2 Antigua GFC Antigua GFC
  Achuapa Deportivo Achuapa 1:3 Comunicaciones FC Comunicaciones
  CSD Municipal CSD Municipal 4:0 CD Malacateco Malacateco
4. тур Cartaginés CS Cartaginés 5:1 AD San Carlos AD San Carlos
  Guadalupe FC Guadalupe FC 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
  Guanacasteca AD Guanacasteca 0:2 Municipal Grecia Grecia
1. тур FSV Bissingen FSV 08 Bietigheim-Bissingen 1:3 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
Первый круг FC Auggen FC Auggen 1:2 FC Denzlingen FC Denzlingen
2-й круг SpVgg Ottenau SpVgg Ottenau 2:4 д.в. SC Hofstetten SC Hofstetten
  Freiburger FC Freiburger FC 2:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
  SV Linx SV Linx 3:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  VfR Hausen VfR Hausen 3:0 FV Germania Würmersheim Ge.Würmersheim
  FC Waldkirch FC Waldkirch 0:3 FC Teningen FC Teningen
  Konstanz-W. SC Konstanz-Wollmatingen 0:1 SV 08 Laufenburg SV 08 Laufenb.
  TuS Königschaffhausen TuS Königschaffhausen 1:3 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  SC Gottm.-B. SC Gottmadingen-Bietingen 2:7 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  FV Langenwinkel FV Langenwinkel 1:2 SC Lahr SC Lahr
  SV Oberachern SV Oberachern 3:2 Kehler FV 07 Kehler FV
  SV Au-Wittnau SV Au-Wittnau 2:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  SV Oberwolfach SV Oberwolfach 2:1 д.в. SV Niederschopfheim N’schopfheim
4. тур St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 2:1 SVG Bleiburg Bleiburg
  Dellach/Gail SV Dellach/Gail 4:1 ESV Admira Villach Admira Villach
  Völkermarkt VST Völkermarkt 1:0 SK Maria Saal Maria Saal
  SV Feldkirchen SV Feldkirchen 3:3 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
  St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 1:5 SG SK St. Andrä/WAC Juniors 1c St.Andrä/WAC 1c
6. тур Andelsbuch FC Andelsbuch 3:4 SC Göfis SC Göfis
  Ludesch SV Ludesch 1:5 FC Alberschwende Alberschwende
  Bizau FC Bizau 4:3 FC Hörbranz Hörbranz
  Schruns FC Schruns 1:1 FC Hard FC Hard
Первый круг Dettingen SV Germania Dettingen 0:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  TSV Gochsheim TSV Gochsheim 2:5 пен. TSV Großbardorf TSV Großbardorf
  SV Birkenfeld SV Birkenfeld 0:3 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
  FC Ismaning FC Ismaning 1:4 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  Pfaffenh. FSV Pfaffenhofen 0:7 Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю Мюнх.
  Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 1:3 TSV Landsberg TSV Landsberg
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 9:0 SV Gutenstetten SV Gutenstetten
  1.FC Mitwitz 1.FC Mitwitz 0:2 SV Friesen SV Friesen
  Wörnitz.-Berg SV Wörnitzstein-Berg 0:3 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
  1.SC Feucht 1.SC Feucht 0:2 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:1 Würzburger FV Würzburger FV
  BFC Preussen BFC Preussen 1:6 Berliner AK 07 Berliner AK
  FC Amed FC Amed 2:3 SC Staaken 1919 SC Staaken
  Tiergarten SpVgg Tiergarten 0:11 BFC Dynamo BFC Dynamo
  SCC Berlin SC Charlottenburg 0:9 VSG Altglienicke Altglienicke
  FV Wannsee FV Wannsee 0:3 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
  FCK Frohnau FCK Frohnau 0:15 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  WSC Concordia Wittenauer SC Concordia 0:8 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
3. тур Ноа Юрмала ФК Ноа Юрмала 0:3 Валмиера Валмиера
7. тур Лиепая Лиепая 1:2 Спартак Юрмала Спартак Юр
2. тур Лернаин Арцах Лернаин Арцах Горис 2:2 Алашкерт Ереван II Алашкерт II
  Арарат-Арм. II Арарат-Армения Ереван II 3:2 Пюник Ереван II Пюник II
15. тур Нампула Ферровиарио Нампула 4:1 ГД Текстафрика Текстафрика
  Мокуба Матеджижи Мокуба 0:3 Ферровиарио Накала Ферровиарио Н.
  Виланкулос ИНХ Виланкулос 1:2 Ассосиасьон Блэк Буллс Блэк Буллс
  Ферровиарио Б. Ферровиарио Бейра 1:0 Ферровиарио Лишинга Ферровиарио Л.
  Инкомати Инкомати Шинавени 1:1 Коста ду Сол Коста ду Сол
  Ферровиарио М. Ферровиарио Мапуто 1:0 ГД Мапуто Мапуто
5. тур TSV Gersthofen TSV Gersthofen 0:4 FV Illertissen II Illertissen II
  Nördlingen TSV Nördlingen 1:1 SV Egg an der Günz SV Egg
  SC Ichenhausen SC Ichenhausen 3:0 SV Cosmos Aystetten Aystetten
  VfR Neuburg/D. VfR Neuburg/Donau 5:4 FC Memmingen II Memmingen II
  Garmisch 1.FC Garmisch-Partenkirchen 1:1 FC Kempten FC Kempten
  Bad Heilbrunn SV Bad Heilbrunn 1:1 TuS Geretsried TuS Geretsried
  1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 0:0 VfB Durach VfB Durach
  TSV Gilching-A. TSV Gilching-Argelsried 2:0 FC Ehekirchen FC Ehekirchen

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Victor Nelsson
    Возраст: 22 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 7,00 млн €
    Сумма компенсации: 7,00 млн €
    Копенгаген
     
    Галатасарай
  • Marko Johansson
    Возраст: 22 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Мальмё
     
    Гамбург
  • Ruan
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 3,50 млн €
    Сумма компенсации: 5,00 млн €
    Гремио
     
    Сассуоло
  • Martin Olsson
    Возраст: 33 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Хэкен
     
    Мальмё
  • Fábio Sturgeon
    Возраст: 27 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    ОФИ Крит
     
    Ракув Ченстохова
  • Suf Podgoreanu
    Возраст: 19 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Roma Primavera
     
    Специя
  • Salim Diakite
    Возраст: 21 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Терамо
     
    Тернана
  • Alassane Ndao
    Возраст: 24 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 4,50 млн €
    Сумма компенсации: 3,00 млн €
    Фатих Карагюмрюк
     
    Аль-Ахли Джидда
  • Tuisila Kisinda
    Возраст: 21 Лет/года  ДР Конго
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 256 тыс €
    Young Africans SC
     
    Renaissance de Berkane
  • Yonatan Cohen
    Возраст: 25 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 2,40 млн €
    Сумма компенсации: 2,20 млн €
    Маккаби Тель-Авив
     
    Пиза
  • Yevgen Makarenko
    Возраст: 30 Лет/года  Украина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: 200 тыс €
    Андерлехт
     
    МОЛ Фехервар
  • Emmanuel Boateng
    Возраст: 24 Лет/года  Гана
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: 200 тыс €
    Хапоэль Тель-Авив
     
    ИФ Эльфсборг
  • Liam Henderson
    Возраст: 25 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 2,20 млн €
    Сумма компенсации: 1,50 млн €
    Лечче
     
    Эмполи
  • Guram Giorbelidze
    Возраст: 25 Лет/года  Грузия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    150 тыс €
    Вольфсберг
     
    Динамо Дрезден
  • Melih Okutan
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 375 тыс €
    Сумма компенсации: 148 тыс €
    Кайсериспор
     
    Самсунспор
  • Lawrence Shankland
    Возраст: 26 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 850 тыс €
    Сумма компенсации: 1,18 млн €
    Данди Юнайтед
     
    Берсхот
  • Iván Villar
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Сельта Виго
     
    Леганес
  • Adrian Semper
    Возраст: 23 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 2,30 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кьево Верона
     
    Дженоа
  • Borja Bastón
    Возраст: 28 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Леганес
     
    Реал Овьедо
  • Levan Shengelia
    Возраст: 25 Лет/года  Грузия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Коньяспор
     
    Левен
  • Mohammad Naderi
    Возраст: 24 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эстегляль ФК
     
    Алтай СК
  • Manuel De Luca
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кьево Верона
     
    Сампдория
  • Saad Abdul-Amir
    Возраст: 29 Лет/года  Ирак
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 675 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Шорта
     
    Аль-Завраа
  • Umut Nayir
    Возраст: 28 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бешикташ
     
    Гиресунспор
  • Guillem Molina
    Возраст: 21 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Валенсия Месталья
     
    Сабадель
  • Mustafa Pektemek
    Возраст: 33 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аланьяспор
     
    Кайсериспор
  • Ahmed Yasin
    Возраст: 30 Лет/года  Ирак
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Денизлиспор
     
    Эребру
  • Klaus Gjasula
    Возраст: 31 Лет/года  Албания
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гамбург
     
    Дармштадт 98
  • Kelvin Ofori
    Возраст: 20 Лет/года  Гана
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фортуна Дюссельдорф
     
    Падерборн 07
  • Ricardo Thalheimer
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 475 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clube Esportivo Aimoré (RS)
     
    Esporte Clube Internacional (RS)
  • Marco Höger
    Возраст: 31 Лет/года  Германия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кёльн
     
    Вальдхоф Мангейм
  • Johanna Omolo
    Возраст: 32 Лет/года  Кения
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ББ Эрзурумспор
     
    Kocaelispor
  • Nikola Djurdjic
    Возраст: 35 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 425 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chengdu Rongcheng
     
    Дегерфорс ФК
  • Gennaro Borrelli
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 425 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Пескара
     
    Монополи 1966
  • Gerson Magrão
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Betim Esporte Clube B
     
    Ituano Futebol Clube (SP)
  • Eloge Yao
    Возраст: 25 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Реджана
     
    Hapoel Jerusalem
  • Xian Emmers
    Возраст: 22 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Интернационале
     
    Рода ЖС Керкраде
  • Zouheir Laaroubi
    Возраст: 37 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Renaissance de Berkane
     
    MAS Fes
  • Filip Jazvic
    Возраст: 30 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хрватски Драговоляц Загреб
     
    HNK Cibalia Vinkovci
  • George Williams
    Возраст: 25 Лет/года  Уэльс
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гримсби Таун
     
    Барроу
  • Samuele Vignato
    Возраст: 17 Лет/года  Италия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chievo Primavera
     
    Монца
  • Sveinn Aron Gudjohnsen
    Возраст: 23 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Специя
     
    ИФ Эльфсборг
  • Shayon Harrison
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Уимблдон
     
    Моркэм
  • Petteri Forsell
    Возраст: 30 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сталь Мелец
     
    Интер Турку
  • Oscar Gobern
    Возраст: 30 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Дувр Атлетик
     
    Хавант энд Уотерлувилл
  • Rodrigo Holgado
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аудакс Итальяно
     
    Химнасия Ла-Плата
  • Ivan Lanni
    Возраст: 31 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Новара
     
    Сиена
  • Danilo Bulevardi
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Леньяно Салюс
     
    Губбио 1910
  • Charlie Scott
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хэппи Вэлли
     
    Китчи
  • Andreas Kyriakou
    Возраст: 27 Лет/года  Кипр
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Enosis Neon Paralimniou
     
    Неа Саламина Фамагуста