Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 25 июля 2021 г.

1. тур Урал Урал Екатеринбург 0:3 ФК Краснодар Краснодар
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:2 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:0 ФК Уфа Уфа
  Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 2:1 Рух Львов Рух Львов
  Десна Десна Чернигов 3:0 Черноморец Одесса Черноморец
  Заря Луганск Заря Луганск 0:1 ФК Александрия ФК Александрия
17. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино перенесено Славия Мозырь Славия
  ФК Сморгонь ФК Сморгонь 1:2 Ислочь Минский район Ислочь
  БАТЭ БАТЭ Борисов 0:2 Динамо Брест Динамо Брест
1. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:2 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Д.
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 3:0 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Нюрнберг Нюрнберг 0:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
3. тур Металлург Лип. Металлург Липецк 2:2 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Кубань Кубань Краснодар 0:2 Велес Москва Велес Москва
1. тур
Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2:1 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
SC Verl SC Verl 0:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
  ФКСМ U16 Академия Спартак Москва U16 5:1 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 2:2 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  Краснодар U16 Академия ФК Краснодар U16 1:0 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 2:3 СШ по футболу Краснодарский край СШ по футболу
  Акад. Спартак Академия Спартак Москва 2:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 3:0 ФШМ Москва ФШМ Москва
13. тур Палмейрас Палмейрас 1:0 Флуминенсе Флуминенсе
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 3:0 Баия Баия
  Фламенго Фламенго 5:1 Сан-Паулу Сан-Паулу
  Форталеза Форталеза 1:0 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
14. тур Наутико Наутико 1:1 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque-SC
  Васко да Гама Васко да Гама 4:1 Гуарани Гуарани
  ССА ССА Масейо 2:1 Витория Витория
группа A Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 1:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  AA Altos Associacao Atlética de Altos (PI) 2:2 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 1:1 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
группа B Ботафого-СП Ботафого-СП 2:1 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
группа 1 GA Sampaio Grêmio Atlético Sampaio (RR) 2:0 Atlético Acreano (AC) Acreano-AC
  Peñarol-AM Peñarol Atlético Clube (AM) 1:1 São Raimundo Esporte Clube (RR) São Raimundo
  Galvez EC Galvez Esporte Clube 2:0 Ypiranga Clube (AP) Ypiranga-AP
группа 3 Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 3:1 Caucaia Esporte Clube (CE) Caucaia-CE
группа 4 Retrô FC Retrô Futebol Clube Brasil 2:2 Associação Olímpica de Itabaiana (SE) Itabaiana-SE
  CS Sergipe-SE Club Sportivo Sergipe (SE) 1:0 Alagoinhas Atlético Clube (BA) Alagoinhas-BA
  AD Bahia-BA AD Bahia de Feira (BA) 1:0 Agremiação Sportiva Arapiraquense (AL) ASA
группа 5 União Esporte Clube (MT) União Esporte Clube (MT) 0:2 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
группа 6 Rio Branco AC Rio Branco Atlético Clube (ES) 2:1 CA Patrocinense (MG) Patrocinense-MG
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 2:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
группа 8 Aimoré-RS Clube Esportivo Aimoré (RS) 0:1 Grêmio Esportivo Juventus (SC) GE Juventus-SC
1. тур
Рид Рид 2:1 Аустрия Вена Аустрия
 
A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 Вольфсберг Вольфсберг
2. тур ФК Фарул Фарул Константа 2:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
  ФКСБ ФКСБ 4:1 Университатя Крайова Крайова
1. тур
Лугано Лугано 0:2 ФК Цюрих Цюрих
 
Сьон Сьон 1:2 Серветт Серветт
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:2 Базель 1893 Базель
  Мехелен Мехелен 3:2 Антверпен Антверпен
  Брюгге Брюгге 2:2 Эйпен Эйпен
  Андерлехт Андерлехт 1:3 Юнион Брюссель Юнион
  Сент-Труйден Сент-Труйден 2:1 Гент Гент
  Слован Либерец Слован Либерец 0:1 1.ФК Словацко Словацко
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 1:0 ФК Теплице ФК Теплице
  Злин ФК Фастав Злин 0:1 Славия Прага Славия Прага
2. тур Рандерс Рандерс 1:1 Оденсе Оденсе
  Нордшелланд Нордшелланд 0:0 Орхус Орхус
  Копенгаген Копенгаген 0:0 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Брондбю Брондбю 1:1 Viborg FF Viborg FF
  Металац ФК Металац Горни Милановац 2:4 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 0:2 ФК Партизан Белград Партизан
  Риека Риека 2:0 Истра 1961 Истра 1961
  Хайдук Хайдук Сплит 1:2 Осиек Осиек
13. тур Мариехамн ИФК Мариехамн 0:2 Интер Турку Интер
  КуПС Куопион Паллосеура 1:0 Ильвес Тампере Ильвес
  Хонка Хонка 1:1 Лахти Лахти
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 2:0 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
9. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 2:2 PEPO Lappeenranta PEPO
13. тур SJK II SJK Seinäjoki II 1:0 Kemi City FC Kemi City
1. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:3 Ракув Ченстохова Ракув
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 2:2 Варта Познань Варта Познань
  Погонь Щецин Погонь Щецин 2:0 Гурник Забже Гурник Забже
  ЦСКА 1948 ЦСКА 1948 2:4 ЦСКА София ЦСКА София
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 1:3 Лудогорец Разград Лудогорец
  Botev II Botev Plovdiv II 1:1 ПФК Литекс Ловеч Литекс Ловеч
2. тур NK Radomlje NK Radomlje 1:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  НК Марибор НК Марибор 3:1 НК Домжале НК Домжале
1. тур Жилина МСК Жилина 3:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
  Михаловце Земплин Михаловце 4:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  Спартак Трнава Спартак Трнава 2:0 ФК Погронье Погронье
  Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:1 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  ASV Vach ASV Vach 16:00 Kickers Selb Kickers Selb
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 16:00 SV Mitterteich SV Mitterteich
  TSV Kornburg TSV Kornburg 19:00 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
  TSV Rottendorf TSV Rottendorf 16:00 DJK Schwebenried Schwebenried
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 16:00 TG Höchberg TG Höchberg
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 16:00 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 16:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
Первый круг L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:2 TSG Backnang TSG Backnang
  TSV Schornbach TSV Schornbach 16:00 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
  TSV Ehningen TSV Ehningen 16:00 SV Böblingen SV Böblingen
  FC Ostrach FC Ostrach 16:00 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  SV Leingarten SV Leingarten 16:30 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  TV Pflugfelden TV Pflugfelden 17:30 TSV Schwaikheim Schwaikheim
2. тур Расинг Расинг Авельянеда 0:0 Химнасия Ла-Плата Химнасия
  Банфилд Атлетико Банфилд 0:0 Бока Хуниорс Бока Хуниорс
  Дефенса Дефенса и Хустисия 1:2 Атлетико Годой Крус Годой Крус
  Патронато Атлетико Патронато 2:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  Росарио Росарио Сентраль 1:0 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
18. тур CA Alvarado Club Atlético Alvarado 2:0 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  Quilmes Quilmes Atlético Club 2:1 Club Deportivo Riestra CD Riestra
  CD Morón Club Deportivo Morón 3:0 Club Atlético All Boys All Boys
  Tigre Club Atlético Tigre 0:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
  CA Mitre Club Atlético Mitre 1:0 Nueva Chicago Nueva Chicago
  Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:2 Defensores de Belgrano Defensores
  Agropecuario Argentino Agropecuario 2:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
1. тур Пачука ФК Пачука 4:0 Леон Леон
  Гвадалахара Депортиво Гвадалахара 1:2 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
  Пумас УНАМ Пумас 0:0 Атлас Гвадалахара Атлас
12. тур Чикаго Чикаго Файр 1:2 Торонто Торонто
  Миннесота Миннесота Юнайтед 2:1 Портленд Тимберс Портленд
  Даллас Даллас 4:0 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
  Нэшвилл Нэшвилл 3:0 Цинциннати Цинциннати
  Сан-Хосе Сан-Хосе Эрткуэйкс 1:1 Хьюстон Динамо Хьюстон
  Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 3:0 Колорадо Рэпидс Колорадо
  Лос-Анджелес Лос-Анджелес 2:2 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
11. тур Nacional Potosí CA Nacional Potosí 0:0 CD Real Tomayapo Real Tomayapo
  Palmaflor Atlético Palmaflor 2:1 Club Deportivo Guabirá Guabira
  Ind. Petrolero Club Independiente Petrolero 1:0 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
1. тур Leones FC Leones FC 1:0 Orsomarso SC Orsomarso SC
  Tigres FC Tigres FC 23:30 Богота Богота
2. тур Хагуарес Хагуарес де Кордоба 1:1 Онсе Кальдас Онсе Кальдас
  Атл. Насьональ Атлетико Насьональ 1:0 Депортес Толима Депортес Толима
  Букараманга Атлетико Букараманга 4:3 Индепендьенте Санта-Фе Санта-Фе
18. тур РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори 2:2 Кочи Юнайтед Кочи Юн.
  ФК Осака ФК Осака 0:2 Токио Мусасино Юнайтед Мусасино Ютд
  МИО Б. Шига МИО Бивако Сига 0:5 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
  Matsue City Matsue City 2:2 Сони Сендай Сони Сендай
  Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 1:1 Веертин Миэ Веертин Миэ
  Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 2:1 FC Kariya FC Kariya
  Иваки ФК Иваки ФК 4:0 Хонда Лок Хонда Лок
3. тур Sapporo Uni. GP Sapporo Univ. Goal Plunderers 5:0 Nippon Express FC Nippon Express
  Ni.St. Muroran Nippon Steel Muroran 3:1 Hokushukai Iwamizawa Hoku. Iwamizawa
  Shintoku FC Shintoku FC 2:1 R.Supelbe Kushiro R.S. Kushiro
  H. Tokachi SE Hokkaido Tokachi Sky Earth 2:1 Sapporo FC Sapporo FC
  Norbr. Hokkaido Norbritz Hokkaido 7:1 Ballers Kyokushukai B. Kyokushukai
4. тур Hokuto Bank FC Hokuto Bank FC перенесено Mizusawa SC Mizusawa SC
6. тур Iwaki Furuk. Iwaki Furukawa FC 1:1 Ricoh Industry Tohoku SC Ricoh Tohoku
  Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 2:0 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
  Ni.St. Kamaishi Nippon Steel Kamaishi 4:4 Saruta Industries FC Saruta FC
  Prim. Fukushima Primeiro Fukushima 2:1 Omiya SC (Morioka) Omiya SC
  Ganju Iwate Ganju Iwate 2:0 Dogizaka FC Dogizaka FC
  Sendai Univ. FC Sendai University FC 4:2 Shichigahama SC Shichigahama SC
  Morioka Zebra Morioka Zebra 0:6 Fuji Univ. Club 2003 Fuji Club 2003
11. тур Identy Mirai Identy Mirai 1:0 Zuvor: Thespakusatsu Gunma Challengers (Reserves)	Thespa Challen.
  Yokohama Takeru Yokohama Takeru 1:1 Nankatsu SC Nankatsu SC
13. тур Tokyo United Tokyo United 0:2 Tokyo 23 Tokyo 23
  Vonds Ichihara Vonds Ichihara перенесено Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu перенесено Ryutsu Keizai University FC RKU FC
  Criac. Shinjuku Criacao Shinjuku 1:1 Hitachi Building Systems FC Hitachi BuilSys
  Tsukuba FC Tsukuba FC 2:2 Esperanza SC (Yokohama) Esperanza SC
11. тур Toyama Shinjo Toyama Shinjo Club 1:0 Hokuriku University FC Hokuriku FC
  Niigata UH&W FC Niigata Univ. of Health & Welfare FC 10:1 Sakai Phoenix Sakai Phoenix
  Artista Asama Artista Asama 2:1 Matsumoto Univ. FC Matsucelona FC Matsucelona
  Fukui Utd. Fukui United 5:2 Niigata Univ. of Management '05 Kamo '05 Kamo FC
9. тур Nagaoka Est. Nagaoka Estilo 0:7 Antelope Shiojiri Ante. Shiojiri
  Liber. Chikuma Libertas Chikuma 3:1 AS Jamineiro (Niigata) AS Jamineiro
  '09 Keidai FC Niigata Univ. of Management '09 Keidai 5:0 SR Komatsu SR Komatsu
  Nagaoka Bil. Nagaoka Billboard 0:4 College of Upward Players in Soccer Seiro CUPS Seiro
2. тур Chukyo Univ. I Chukyo University FC (I) 0:1 Toyota SC Toyota SC
7. тур Fujieda City H. Fujieda City Hall FC 2:0 Yazaki Valente Yazaki Valente
14. тур Лейкнир Лейкнир Рейкьявик 0:1 КА Акюрейри Акюрейри
  Акранес ИА Акранес 0:3 ФХ Хафнарфьордур Хафнарфьордур
  Коупавогюр Коупавогюр 0:3 Валюр Рейкьявик Валюр
  Викингур Викингур Рейкьявик 3:2 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
  Кефлавик Кефлавик ИФ 2:0 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
13. тур Yonago Genki Yonago Genki 0:0 ENEOS Mizushima ENEOS Mizushima
  Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 5:1 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
  NTN Okayama NTN Okayama 3:2 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
2. тур HSK Posusje HSK Posusje 0:2 ФК Сараево Сараево
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
  ФК Борац ФК Борац Баня-Лука 0:0 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
12. тур CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica 2:1 AC Barnechea AC Barnechea
29. тур Судува Судува Мариямполе перенесено Жальгирис Вильнюс Жальгирис
  Нявежис Нявежис 0:1 Дайнава Алитус Дайнава
24. тур Аль-Харби Энтаг Аль-Харби 2:3 Аль-Ахли Каир Аль-Ахли
18. тур Yangju Citizen Yangju Citizen 1:1 Paju Citizen Paju Citizen
  Goyang Citizen Goyang Citizen 0:2 Yeoju FC Yeoju FC
21. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:5 ФК Сувон ФК Сувон
  Канвон Канвон 2:2 Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
14. тур Индианаполис Инди Илевен 1:2 Бирмингем Легион Бирмингем
  Хартфорд Хартфорд Атлетик 2:0 Майами Майами
  Тампа Тампа-Бэй Раудис 3:1 Лаудон Юнайтед Лаудон
  Оклахома-Сити Оклахома-Сити Энерджи 0:0 Спортинг Канзас-Сити II Канзас-Сити II
  Мемфис Мемфис 901 1:0 Талса Талса
  Рио-Гранде Рио-Гранде Вэллей Торос 1:1 Остин Боулд Остин
  Нью-Мексико Нью-Мексико Юнайтед 0:0 Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
  Ориндж Ориндж Каунти 2:2 Сакраменто Репаблик Сакраменто
  Сан-Диего Сан-Диего Лойал 0:1 Финикс Райзинг Финикс
22. тур Chungnam Asan Chungnam Asan 2:1 ФК Кённам Кённам
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
16. тур Мадисон Форвард Мадисон 1:1 Форт-Лодердейл Форт-Лодердейл
  Тормента Саут Джорджия Тормента 2:2 Ричмонд Кикерс Ричмонд
  Тусон Тусон 1:2 Юнион Омаха Омаха
1. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:1 Грацер AK 1902 Грацер AK
группа A Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:0 Инвернесс Каледониан Тисл ФК Инвернесс Кал.
группа H Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:0 Партик Тисл ФК Партик Тисл
2. тур Nacional Club Nacional Asunción 1:1 Club Guaraní Guaraní
11. тур Монтевидео Сити Монтевидео Сити Торке 0:2 CS Cerrito Cerrito
  Ливерпуль Ливерпуль Монтевидео 3:3 Пеньяроль Пеньяроль
5. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 8:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
2-й круг Rumori Calcio Rumori Calcio 0:7 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
  Нымме Калью Нымме Калью 32:0 FC Mulgi FC Mulgi
  Maardu Aliens FC Maardu Aliens 2:3 FC Eston Villa Eston Villa
  Zenit Tallinn FC Zenit Tallinn 1:4 Paide Linnameeskond III Paide III
  FC Elva FC Elva 13:1 JK Jalgpallihaigla Jalgpallihaigla
  JK Tabasalu JK Tabasalu 11:1 Maarjamäe FC Vigri FC Vigri
  Maksatransport FC Maksatransport 1:3 Raplamaa JK Raplamaa JK
  FC Zapoos Tallinna FC Zapoos 2:0 Johvi FC Phoenix Johvi Phoenix
15. тур Napier City R. Napier City Rovers 2:3 Wairarapa United Wairarapa United
  Western Suburbs Western Suburbs FC 7:0 Wainuiomata AFC Wainuiomata
2. тур Cusco FC Cusco FC 2:2 Deportivo Binacional Dep. Binacional
  FBC Melgar FBC Melgar 1:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
  UTC Universidad Técnica de Cajamarca 0:1 Universitario de Deportes Universitario
Первый круг Killester Don. Killester Donnycarney F.C. 1:0 Usher Celtic FC Usher Celtic
  Liffey Liffey Wanderers FC 0:2 д.в. Коб Рамблерс Коб Рамблерс
  Crumlin United Crumlin United 1:2 St. Mochta's FC St. Mochta
  Трети Юнайтед Трети Юнайтед 0:1 д.в. Дандолк Дандолк
  Corinthians College Corinthians AFC 0:5 Богемиан Дублин Богемиан
  Слайго Роверc Слайго Роверc 2:3 Корк Сити Корк Сити
14. тур Джохоп ДТ Джохор Дарул Тазим 3:1 ФК УиТМ ФК УиТМ
  Паханг Шри Паханг 1:1 Мелака Юнайтед Мелака
12. тур Гейланг Гейланг Интернэшнл 3:1 Балестье Халса Балестье Халса
  Мелипилья Депортес Мелипилья 3:3 Унион Ла Калера Ла Калера
  Коло-Коло Коло-Коло 1:1 Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
  Уачипато Уачипато 0:0 Депортес Ла-Серена Ла-Серена
  Палестино Палестино 2:0 Сантьяго Уондерерс Уондерерс
2. тур Долгопрудный-2 Олимп-Долгопрудный-2 1:2 Енисей 2 Красноярск Енисей 2
  Химки-М ФК Химки-М 2:0 Квант Обнинск Квант Обнинск
Первый круг Penafiel FC Penafiel 5:4 пен. Морейренсе Морейренсе
  Varzim Varzim SC 4:5 пен. Риу Аве Риу Аве
  Vilafranquense UD Vilafranquense 0:3 ФК Арока Арока
  Маритиму Маритиму 0:1 Боавишта Боавишта
  Насьонал Насьонал 1:2 Эшторил Прая Эшторил
1. тур Кривбасс Кривбасс Кривой Рог 4:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
  Подолье Х. Подолье Хмельницкий 0:0 Оболонь Киев Оболонь
  Нива Тернополь Нива Тернополь 1:0 ФК Полесье Житомир ФК Полесье
  Виль 1900 Виль 1900 2:3 Вадуц Вадуц
  Nyköbing FC Nyköbing FC 1:2 Люнгбю Люнгбю
Первый круг Flint Fotball Flint Fotball 1:2 Fram Larvik Fram Larvik
  Harstad IL Harstad IL 2:0 Melbo IL Melbo IL
  Stovner SK Stovner SK 2:5 Grorud IL Grorud IL
  Spjelkavik IL Spjelkavik IL 1:4 Молде Молде
  Lørenskog IF Lørenskog IF 1:2 Strømmen IF Strømmen IF
  Lysekloster IL Lysekloster IL 1:2 Asane Fotball Asane Fotball
  Rana FK Rana FK 1:4 Будё/Глимт Будё/Глимт
  Nybergsund Nybergsund 0:1 Raufoss IL Raufoss
  SK Traeff SK Traeff 0:4 Олесунн Олесунн
  Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 0:2 Skeid Oslo Skeid
  Hönefoss Hönefoss BK 0:2 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Strindheim IL Strindheim IL 2:4 Orkla FK Orkla FK
  Ullern IF Ullern IF 3:1 Asker Fotball Asker
  FK Ørn Horten FK Ørn Horten 1:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Verdal IL Verdal IL 0:6 Nardo FK Nardo FK
  FK Lyn FK Lyn 0:4 Волеренга Осло Волеренга
  Krakeröy IL Krakeröy IL 0:3 Фредрикстад ФК Фредрикстад
  Vestfossen IF Vestfossen IF 1:3 Moss FK Moss FK
  FK Donn FK Donn 1:2 FK Jerv FK Jerv
  IL Sandviken IL Sandviken 1:2 д.в. FK Fyllingsdalen Fyllingsdalen
  Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball 1:2 Hamarkameratene HamKam
  Assiden IF Assiden IF 0:3 Мьёндален Мьёндален
  Sola FK Sola FK 1:0 Madla IL Madla IL
  Os Turn Os Turn Fotball 2:6 Øygarden FK Øygarden FK
  Kvik Halden Kvik Halden 0:2 Сарпсборг 08 Сарпсборг
  Halsen IF Halsen IF 1:5 Notodden FK Notodden
  Jørpeland Staal Jørpeland IL 2:3 Викинг Ставангер Викинг
  Byasen Byasen Trondheim 3:4 д.в. Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  IF Ready IF Ready Fotball 4:0 Grei SF Grei SF
  Pors Grenland Pors Grenland 1:4 Сандефьорд Сандефьорд
  Akra IL Akra IL 7:6 пен. Vard Haugesund Vard
  Melhus IL Melhus IL 0:7 Русенборг Русенборг
8. тур Ухань Ухань 11:30 Хэбэй Хэбэй
  Чанчунь Чанчунь Ятай 11:30 Далянь Про Далянь Про
  Шанхай Порт Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер Тяньцзинь
  Бейцзин Гоань Бейцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа Шанхай Шеньхуа
12. тур Кальмар Кальмар 0:1 Юргорденc ИФ Юргорден
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ 2:1 Норчёпинг Норчёпинг
  Хэкен Хэкен 1:1 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
13. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 4:0 Örgryte IS Örgryte
  Вернамо ИФК Вернамо 1:0 Vasalunds IF Vasalund
группа A Шахтёр К. Шахтёр Караганда 7:1 СДЮСШОР-8 Нурсултан СДЮСШОР-8
группа B Тобол Тобол Костанай 3:4 ФК Мактаарал ФК Мактаарал
группа C ФК Астана ФК Астана 1:0 Акжайык Уральск Акжайык
группа D Каспий Каспий Актау 1:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
1. тур Сутьеска Сутьеска Никшич 1:0 Подгорица Подгорица
Финал Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:0 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
5. тур York United York United FC 1:0 FC Edmonton FC Edmonton
1. тур
Энерги Коттбус Энерги Коттбус 1:1 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
  ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 1:0 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
  FC Eilenburg FC Eilenburg 1:1 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
2. тур A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 1:4 Dornbirner SV Dornbirner SV
  FC Egg FC Egg перенесено SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
5. тур Portmore United Portmore United FC 3:0 Humble Lions FC Humble Lions
  Mount Pleasant Mount Pleasant FA 1:0 Arnett Gardens FC Arnett Gardens
1. тур 1860 München II TSV 1860 München II 3:0 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
  TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 1:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
  Slovan U21 Slovan Bratislava U21 11:30 FC Kosice Kosice
  MSK Zilina B MSK Zilina B 11:30 MSK Puchov Puchov
  Rohoznik FC Rohoznik 12:00 MFK Skalica Skalica
15. тур Арсенал Арсенал Дзержинск 1:1 ФК Лида ФК Лида
  Локо Гомель Локомотив Гомель 1:1 Волна Пинск Волна Пинск
  Шахтёр Шахтёр Петриков 1:1 ФК Орша Орша
Квалификационный раунд Nordweil/Wagen SG Nordweil/Wagenstadt 16:00 FC Bad Krozingen Bad Krozingen
  Konstanz-W. SC Konstanz-Wollmatingen 17:00 Hegauer FV Hegauer FV
  TSV Aach-Linz TSV Aach-Linz 17:00 VfR Stockach VfR Stockach
  SV Au-Wittnau SV Au-Wittnau 18:00 SV Endingen SV Endingen
  TuS Oppenau TuS Oppenau 19:00 SC Hofstetten SC Hofstetten
2. тур Altach Juniors SCR Altach Juniors 8:1 FC Hörbranz Hörbranz
1/4-финала Катар Катар 3:2 Сальвадор Сальвадор
  Мексика Мексика 3:0 Гондурас Гондурас
1. тур Макара Макара 0:2 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
  Депорт. Куэнка Депортиво Куэнка 0:1 Эмелек Эмелек
  Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 3:2 Оренсе Оренсе
18. тур Спартак Юр Спартак Юрмала 1:2 РФШ РФШ
  Метта Метта 0:1 Рига Рига
9. тур Тайнань Город Тайнань Город Тайнан Сити перенесено Taichung Futuro Taichung Futuro
16. тур Фуглафьёрдур ИФ Фуглафьёрдур 0:1 B68 Toftir B68 Toftir
1/4-финала TuS Oberwinter TuS Oberwinter 2:5 Кобленц Кобленц
группа A Франция Франция Олимпийская 4:3 Южная Африка Олимпийская ЮАР
  Япония Япония Олимпийская 2:1 Мексика Олимпийская Мексика
группа B Новая Зеландия Новая Зеландия Олимпийская 2:3 Гондурас Олимпийская Гондурас
  Румыния Румыния Олимпийская 0:4 Южная Корея Олимпийская Южная Корея
группа C Египет Египет Olympic 0:1 Аргентина Олимпийская Аргентина
  Австралия Австралия Олимпийская 0:1 Испания Олимпийская Испания
группа D Бразилия Бразилия Олимпийская 0:0 Кот-д’Ивуар Олимпийская Кот-д’Ивуар
  Сауд. Аравия Саудовская Аравия Олимпийская 2:3 Германия Олимпийская Германия
35. тур Rivers United Rivers United FC 2:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
  Katsina Utd. Katsina United FC 2:0 Dakkada FC Dakkada FC
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
  Enyimba Aba Enyimba Aba 2:1 MFM FC MFM FC
  Adamawa United Adamawa United 1:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Plateau United Plateau United FC 0:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
  Кано Пилларс Кано Пилларс 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
  Akwa United Akwa United 3:0 Jigawa Golden Stars FC Jigawa
  Nasarawa United Nasarawa United 4:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
  FC Heartland FC Heartland 0:0 Kwara United FC Kwara United
3. тур Сфынтул Георге ФК Сфынтул Георге Суручены 1:1 ФК Бэлць ФК Бэлць
  Милсами ФК Милсами Оргеев 2:1 ФК Петрокуб Хынчешть Петрокуб
8. тур Nadroga FC Nadroga FC перенесено Nadi FA Nadi FA
  Rewa FA Rewa FA перенесено Suva FA Suva FA
  Navua FC Navua FC перенесено Lautoka FC Lautoka FC
29. тур Мес Рефсенджан Мес Рефсенджан 2:1 Шахр Худру Шахр Худру
  Машин Сази Машин Сази Табриз 0:5 Пайкан ФК Пайкан
  Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 1:2 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
  Фулад Фулад ФК 2:0 Санан Нафт Санан Нафт
  Сепахан ФК Сепахан ФК 2:0 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
  Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 1:3 Эстегляль ФК Эстегляль
  Персеполис Персеполис 3:1 Трактор Сази Трактор
  Сайпа ФК Сайпа ФК 1:0 Алюминий Арак ФК Алюминий Арак
20. тур Муктижоддха Муктижоддха Сангсад - Башундхара Кингс Башундхара
  Арамбаг КС Арамбаг Крира Санга - Шейх Руссел Шейх Руссел
  Муктижоддха Муктижоддха Сангсад 0:0 Башундхара Кингс Башундхара
  Арамбаг КС Арамбаг Крира Санга 0:0 Шейх Руссел Шейх Руссел

Дни рождения игроков

  • Hulk
    Дата рождения: 25 июля 1986 г.  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 2,50 млн €
    Атлетико Минейро
    Возраст: 35 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Ander Cantero
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Луго
     
    Эйбар
  • Ismael Silva
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ахмат Грозный
     
    Аль-Файсали Харма
  • Luis Fernández
    Возраст: 27 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Астерас Триполис
     
    Хаур-Факкан
  • Salva Ruiz
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Депортиво Ла-Корунья
     
    Кастельон
  • Óscar Whalley
    Возраст: 27 Лет/года  Испания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кастельон
     
    Луго
  • Mario Piccinocchi
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 375 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    USD 1913 Seregno Calcio
     
    ASD Alcione Milano
  • Zezinho
    Возраст: 28 Лет/года  Гвинея-Бисау
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Marsaxlokk FC
     
    Omonia Aradippou
  • Ander Vitoria
    Возраст: 31 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Логроньес
     
    Культураль Леонеса
  • David Ramos
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Betis Deportivo Balompié
     
    Логроньес
  • Aleksandar Djordjevic
    Возраст: 21 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Чукарички
     
    Zeleznicar Pancevo
  • Ben Azubel
    Возраст: 27 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Маккаби Нетания
     
    Хапоэль Раанана
  • Onoriode Odah
    Возраст: 29 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хапоэль Хадера
     
    Болуспор
  • Diawandou Diagne
    Возраст: 26 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Одиша ФК
     
    КТП
  • Nicolás Gorosito
    Возраст: 32 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Альбасете
     
    Алькоркон
  • Asier Goti
    Возраст: 32 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SD Leioa
     
    Sestao River
  • Luis Lara
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UD Socuéllamos
     
    CDA Navalcarnero
  • Dani Palomares
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Ebro
     
    Саламанка
  • Aythami Perera
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Унионистас
     
    Terrassa FC
  • Danish Farooq
    Возраст: 25 Лет/года  Индия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Реал Кашмир ФК
     
    Бенгалуру ФК
  • Aleksandr Kholodinskiy
    Возраст: 29 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спутник Речица
     
    Шахтёр Петриков
  • Roberto Codromaz
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Равенна
     
    Пьяченца 1919
  • Dragoljub Srnic
    Возраст: 29 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЛКС Лодзь
     
    FK Radnicki 1923 Kragujevac
  • Ömer Can Sokullu
    Возраст: 32 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pendikspor
     
    Sakaryaspor
  • Liad Elmaliach
    Возраст: 32 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Nof HaGalil
     
    Хапоэль Раанана
  • Nemanja Ilic
    Возраст: 28 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Слобода Тузла
     
    FK Mladost GAT Novi Sad
  • Benedek Murka
    Возраст: 23 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Vasas FC
     
    FC Ajka
  • Simone Monni
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Arzignano Valchiampo
     
    Трастевере
  • Ibrahima Dieng
    Возраст: 24 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Khaitan Sporting Club
     
    Sestao River
  • Rodrigo Escudero
    Возраст: 27 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Замора
     
    Компостела
  • Panzu Ernesto
    Возраст: 22 Лет/года  Ангола
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hertha BSC II
     
    Berliner AK 07
  • Jozef Kuqi
    Возраст: 21 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Opatija
     
    KF Dukagjini
  • Alessandro Sorrentino
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Pescara Primavera
     
    Ареццо
  • Antonis Kelaidis
    Возраст: 28 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aris Rethymnou
     
    AO Rethymniakos
  • Maksim Rudnev
    Возраст: 24 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зенит-Ижевск
     
    ФК Челябинск
  • Umberto Nappello
    Возраст: 30 Лет/года  Италия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clodiense SSD
     
    AC Delta Porto Tolle
  • Salvatore Mincica
    Возраст: 29 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Casarano Calcio
     
    Audace Cerignola
  • Stanislav Izhakovskiy
    Возраст: 26 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спутник Речица
     
    Шахтёр Петриков
  • Assane Mboup
    Возраст: 30 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Delta Porto Tolle
     
    Clodiense SSD
  • Federico Apolloni
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фоллоника Гаворрано
     
    Ареццо
  • Edoardo Ceccuzzi
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Санджованнезе
     
    Равенна
  • Cristian Amatori
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clodiense SSD
     
    FC Bassano 1903
  • Mamadou Togola
    Возраст: 19 Лет/года  Мали
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Parma Primavera
     
    Correggese Calcio 1948
  • Luca Tinazzi
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Inter Primavera
     
    Clodiense SSD
  • Maksym Kovalyov
    Возраст: 21 Лет/года  Украина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Виктория Николаевка
     
    Кристалл Херсон
  • Giannis Galoupis
    Возраст: 21 Лет/года  Греция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PO Triglias
     
    Эрмис Арадиппу
  • Álvaro Montejo
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Thór Akureyri
     
    AD Unión Adarve
  • Jony Ñiguez
    Возраст: 36 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Алькояно
     
    Athletic Torrellano
  • Luka Micic
    Возраст: 26 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Нови Пазар
     
    Zeleznicar Pancevo
  • Aitor Núñez
    Возраст: 33 Лет/года  Испания
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Понтеведра
     
    CDA Navalcarnero
  • Joby Justin
    Возраст: 27 Лет/года  Индия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мохун Баган ФК
     
    Ченнайин ФК