Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 июля 2021 г.

1. тур Химки ФК Химки 1:3 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Локо Москва Локомотив Москва 3:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
  Рубин Казань Рубин Казань 1:0 Спартак Москва Спартак Москва
  НК Верес Ровно НК Верес Ровно 0:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
  Шахтер Шахтер Донецк 2:1 Ингулец Петрово Ингулец
17. тур Неман Неман Гродно 1:0 ФК Слуцк Слуцк
  Солигорск Шахтер Солигорск перенесено Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Динамо Минск Динамо Минск 3:1 ФК Витебск Витебск
1. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 3:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
 
Ганза Росток Ганза Росток 1:3 Карлсруэ Карлсруэ
 
Дармштадт Дармштадт 98 0:2 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
 
Хайденхайм Хайденхайм 0:0 Падерборн 07 Падерборн
 
Вердер Вердер Бремен 1:1 Ганновер 96 Ганновер
3. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 3:1 Алания Владикавказ Алания
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 2:1 Енисей Красноярск Енисей
  Волгарь Волгарь Астрахань 1:0 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Факел Воронеж Факел Воронеж 2:0 Томь Томск Томь Томск
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 0:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Краснодар 2 ФК Краснодар 2 1:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Балтика Балтика Калининград 1:1 ФК Оренбург Оренбург
1. тур
TSV Havelse TSV Havelse 0:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:0 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 0:0 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
 
Галлешер Галлешер 3:1 Меппен Меппен
 
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 0:2 Магдебург Магдебург
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:2 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 2:2 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 2:2 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 2:1 ДЮСШ Строгино Москва U16 Строгино U16
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 2:3 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 0:2 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 2:1 ДЮСШ Строгино Москва U17 ДЮСШ Строгино
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 0:2 Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 Мастер-Сатурн
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 2:5 Академия ФК Ростов Академия Ростов
13. тур Гремио Гремио 1:1 Америка Минейро Америка
14. тур Понте Прета Понте Прета 2:1 Гойяс Гойяс
  Конфьянса Конфьянса 0:1 Ботафого Ботафого
  Вила-Нова Вила-Нова ФК 0:0 Крузейро Крузейро
группа A Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 1:1 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
  Floresta-CE Floresta Esporte Clube (CE) 1:1 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
группа B Oeste FC-SP Оэсте FC (SP) 1:1 Парана Парана
  Ypiranga-RS Ypiranga Futebol Clube (RS) 2:1 Esporte Clube São José (RS) EC São José
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 1:0 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
группа 1 Castanhal Castanhal Esporte Clube (PA) 2:1 Nacional Fast Clube (AM) Fast Clube-AM
группа 2 Palmas Palmas Futebol e Regatas 2:1 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
  Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA) 2:0 Guarany Sporting Club (CE) Guarany-CE
  4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 4:0 Paragominas Futebol Clube (PA) Paragominas
  Imperatriz-MA Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) 3:2 Tocantinópolis Esporte Clube (TO) Tocantinópolis
группа 3 Atlético-CE FC Atlético Cearense 0:0 Central Sport Club (PE) Central
  Sousa Sousa Esporte Clube (PB) 0:2 América Futebol Clube (RN) América-RN
  ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 2:0 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
группа 4 Murici Murici FC 0:3 Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
группа 5 Brasiliense-DF Brasiliense Futebol Clube (DF) 3:0 Jaraguá Esporte Clube (GO) Jaraguá EC
  Goianésia (GO) Goianésia Esporte Clube (GO) 2:1 Sociedade Esportiva do Gama (DF) SE Gama
  Porto Velho EC Porto Velho Esporte Clube (RO) 1:1 Nova Mutum Esporte Clube (MT) Nova Mutum EC
группа 6 Uberlândia EC Uberlândia Esporte Clube (MG) 2:0 Esporte Clube Águia Negra (MS) Águia Negra
  AA Caldense Associação Atlética Caldense (MG) 0:0 Rio Branco Futebol Clube (ES) Rio Branco FC
группа 7 Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 1:1 AA Internacional de Limeira (SP) Internacional
  São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:1 Cianorte Futebol Clube (PR) Cianorte
  Boavista SC Boavista Sport Club (RJ) 0:1 Associação Portuguesa de Desportos (SP) Portuguesa
  Санту-Андре Санту-Андре 2:0 Madureira Esporte Clube (RJ) Madureira-RJ
группа 8 Marcílio Dias Clube Náutico Marcílio Dias (SC) 0:0 SER Caxias do Sul (RS) Caxias-RS
  Joinville-SC Joinville Esporte Clube (SC) 0:0 Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) Bento Gonçalves
  FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 3:1 Rio Branco Sport Club (PR) Rio Branco
1. тур
Тироль Тироль 1:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Рапид Вена Рапид Вена 0:2 Хартберг Хартберг
 
Альтах Альтах 0:1 ЛАСК ЛАСК
2. тур Волунтари ФК Волунтари 0:1 ФК Ботошани Ботошани
  Акад. Клинчень Академика Клинчень 1:2 ЧФР Клуж ЧФР
1. тур
Люцерн Люцерн 3:4 Янг Бойз Янг Бойз
 
Лозанна Лозанна-Спорт 1:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
  Левен Левен 1:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Кортрейк Кортрейк 2:0 РФК Сере Сере
  Остенде Остенде 0:3 Шарлеруа Шарлеруа
  Hradec Kralove FC Hradec Kralove 1:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  ФК Пардубице ФК Пардубице 2:2 Карвина Карвина
  Яблонец ФК Яблонец 1:0 Баник Острава Баник Острава
  Спарта Прага Спарта Прага 3:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
2. тур Ольборг Ольборг 0:1 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
  Нови Пазар ФК Нови Пазар перенесено ФК Чукарички Чукарички
  Раднички Ниш Раднички Ниш 4:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:0 ФК Младост Лучани Младост
  Славен Славен Белупо Копривница 1:2 Локомотива Загреб Локомотива
  Горица Горица 3:1 Шибеник Шибеник
13. тур СИК СИК	Сейняйоки 3:2 АС Оулу АС Оулу
  ХИК ХИК Хельсинки 2:0 Хака Хака
  ФФ Яро ФФ Яро 0:2 Турун Паллосеура ТПС
  PK-35 Pallokerho-35 1:3 Рованиемен Паллосеура РоПС
  Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:2 Ваасан Паллосеура ВПС
  JIPPO JIPPO Joensuu 2:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
  MuSa Musan Salama 2:4 IF Gnistan IF Gnistan
9. тур Peli-Karhut Peli-Karhut 2:0 Mikkelin Kissat Kissat
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 1:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
  Käpylän Käpylän Pallo 2:1 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Atlantis FC Atlantis FC 2:0 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
  JäPS Järvenpään Palloseura 3:1 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
8. тур Ilves II Ilves Tampere II 2:4 Grankulla IFK Grankulla IFK
3-й круг Tampere United Tampere United 6:1 AC Barca AC Barca
6. тур FC Viikingit FC Viikingit 16:00 PPJ Helsinki PPJ Helsinki
  HIFK II Helsinki IFK II 16:00 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
  FC Finnkurd FC Finnkurd 16:00 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
  Koivukylän Koivukylän Palloseura 16:00 Helsingin Palloseura HPS
1. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 1:1 Краковия Краковия
  Ягеллония Ягеллония Белосток 1:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Легия Варшава Легия Варшава 1:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
  Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:1 ФК Пирин Благоевград ФК Пирин
  Левски София Левски София 1:2 Славия София Славия София
  Янтра Янтра Габрово 0:2 Хебар Пазарджик Хебар П.
  ФК Спортист ФК Спортист Своге 0:2 ФК Марица 1921 Пловдив Марица
  Нефтохимик Нефтохимик Бургас 1:3 Спартак Варна Спартак Варна
  Струмска Слава Струмска Слава 1:1 Септември София Септември София
  ФК С. Симитли Септември Симитли 2:1 Marek 1915 Dupnitsa Marek Dupnitsa
  ФК Созопол ФК Созопол 3:0 Добруджа Добрич Доб. Добрич
2. тур НК Браво НК Браво 0:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  ФК Копер ФК Копер 3:2 НШ Мура НШ Мура
1. тур Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 1:4 Слован Братиcлава Слован Братис.
  Ружомберок МФК Ружомберок 0:0 ФК Сеница ФК Сеница
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 0:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  FC Tegernheim FC Tegernheim 2:2 1.FC Passau 1.FC Passau
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:0 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
  Osterhofen SpVgg Osterhofen 0:2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:1 SpVgg Lam SpVgg Lam
  FC Amberg FC Amberg 1:0 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 0:2 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 16:30 Türkspor Nürnberg Türkspor
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 16:00 SV Friesen SV Friesen
  FT Schweinfurt FT Schweinfurt 16:00 SC Sylvia Ebersdorf SCS Ebersdorf
  TuS Röllbach TuS Röllbach 17:00 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 17:00 TSV Gochsheim TSV Gochsheim
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 19:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  FC Unterföhring FC Unterföhring 1:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 1:1 FC Sportfreunde Schwaig Spfr. Schwaig
  TSV Brunnthal TSV Brunnthal 1:2 SV Erlbach SV Erlbach
  FC Töging FC Töging 0:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:0 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
  SE Freising SC Eintracht Freising 2:5 TSV Kastl TSV Kastl
  SSV Eggenfelden SSV Eggenfelden 1:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
Первый круг TV Echterdingen TV Echterdingen 0:2 TSV Essingen TSV Essingen
  SpVgg Trossingen SpVgg Trossingen 1:2 FC Gärtringen FC Gärtringen
  TSV Donzdorf JC Türkischer SV Donzdorf Jugendclub 1:6 TSV Plattenhardt TSV Plattenhardt
  SV Ochsenhausen SV Ochsenhausen 0:2 SV Mietingen SV Mietingen
  SV Nehren SV Nehren 1:3 SG Empfingen SG Empfingen
  TSG Tübingen TSG Tübingen 0:2 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
  Ravensburg II FV Ravensburg II 16:30 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  Schussenried FV Bad Schussenried 0:2 FV Ravensburg FV Ravensburg
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 5:3 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  Sindringen/E. SG Sindringen/Ernsbach 2:0 SV Leonberg/​Eltingen Leonb./Elt.
  SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 2:3 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
  SSC Tübingen SSC Tübingen 1:0 TSV Trillfingen TSV Trillfingen
  VfB Bösingen VfB Bösingen 5:0 SC 04 Tuttlingen SC 04 Tuttlingen
  Holzgerlingen SpVgg Holzgerlingen 16:30 TSG Young Boys Reutlingen TSG Young Boys
  SV Heinstetten SV Heinstetten 3:1 TSV Eschach TSV Eschach
  FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 5:4 пен. FV Biberach/Riß FV Biberach
  Frickenhausen 1.FC Frickenhausen 2:1 SV Neresheim SV Neresheim
  Weilimdorf TSV Weilimdorf 3:2 SV Ebersbach SV Ebersbach
  SV Allmersbach SV Allmersbach 0:1 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
  Waldhausen SV Waldhausen 1926 4:1 SC Stammheim SC Stammheim
  SV Wittendorf SV Wittendorf 3:6 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  VfL Nagold VfL Nagold 2:1 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  VfL Mühlheim VfL Mühlheim 0:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  SV Kehlen SV Kehlen 0:6 SSG Ulm 99 SSG Ulm 99
  TSV Neu-Ulm TSV Neu-Ulm 2:1 SV Dettingen/Iller SV Dettingen
  SF Lorch Sportfreunde Lorch 0:1 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  SC Geislingen SC Geislingen 8:0 TSV Köngen TSV Köngen
  TV Oeffingen TV Oeffingen 2:1 SpVgg Satteldorf Satteldorf
  TV Darmsheim TV Darmsheim 1:0 GSV Maichingen GSV Maichingen
  SV Zimmern SV Zimmern 0:3 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  TSV Nusplingen TSV Nusplingen 1:11 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  TSV Buch TSV Buch (Württ.) 4:5 пен. TSV Strassberg TSV Strassberg
  FV Sontheim/Br. FV Sontheim/Brenz 2:1 д.в. TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  SV Fellbach SV Fellbach 3:1 д.в. TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  SV Salamander SV Salamander Kornwestheim 1:7 SGV Freiberg SGV Freiberg
  SV Seedorf SV Seedorf 1:2 д.в. TSG Balingen TSG Balingen
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 0:1 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
  Türk Neckarsu. Türkspor Neckarsulm 3:4 SV Kaisersbach SV Kaisersbach
  TSV Deizisau TSV Deizisau 1:2 SV Bonlanden SV Bonlanden
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:3 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
  TSG Öhringen TSG Öhringen 0:3 TSV Pfedelbach TSV Pfedelbach
  TSG Balingen II TSG Balingen II 2:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
2. тур Тукуман Атлетико Тукуман 1:0 Атлетико Уракан Уракан
  Platense Club Atlético Platense 0:1 Атлетико Альдосиви Альдосиви
  Колон Атлетико Колон 1:4 Атлетико Ланус Ланус
  Сан Лоренсо Атлетико Сан Лоренсо 1:0 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
18. тур Tristan Suarez Club Social y Deportivo Tristan Suarez 1:1 Club Almagro Almagro
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 1:2 Club Almirante Brown Almirante Brown
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:3 Brown de Adrogue Brown Adrogue
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:1 Club Atlético Güemes CA Güemes
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 3:2 Club Atlético San Telmo CA San Telmo
  Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Rafaela Atlético de Rafaela 0:2 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
1. тур Некакса Некакса 0:3 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
  Хуарес ФК Хуарес 1:3 Депортиво Толука Толука
12. тур Атланта Атланта Юнайтед 0:1 Коламбус Крю Коламбус
11. тур Always Ready Club Always Ready 2:1 Real Potosí Real Potosí
1. тур CBJ Cali Club Boca Juniors de Cali 0:1 Бояка Чико Бояка Чико
  Llaneros FC Llaneros FC 0:0 Atlético FC Atlético FC
2. тур Атлетико Уила Атлетико Уила 2:2 Бояка Патриотас Патриотас
  Рионегро Агилас Рионегро Агилас 1:3 Америка де Кали Америка
  Гамба Осака Гамба Осака 0:1 Касима Антлерс Касима Антлерс
22. тур Саган Тосу Саган Тосу 3:3 Сересо Осака Сересо Осака
группа G FC Gifu U18 FC Gifu U18 10:30 Nagoya Grampus U18 Grampus U18
18. тур Хонда ФК Хонда ФК 1:1 Нара Клуб Нара Клуб
11. тур Tokyo Int'l Uni Tokyo International University FC 1:5 Aventura Kawaguchi Av. Kawaguchi
  tonan Maebashi tonan Maebashi 2:0 Saitama SC Saitama SC
  Toho Titanium Toho Titanium SC перенесено Vonds Ichihara Vert (Reserves) V.Ichihara Vert
13. тур Tochigi City Tochigi City 2:1 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
  Kórdrengir Kórdrengir перенесено UMF Afturelding Afturelding
  Vestri Vestri Ísafjördur 1:2 UMF Selfoss Selfoss
  IPU FC International Pacific University FC 1:1 Fujifilm BIJ Hiroshima SC FBIJ Hiroshima
2. тур Leotar U17 FK Leotar Trebinje U17 0:7 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 6:0 HSK Posusje U17 Posusje U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 6:0 FK Rudar Prijedor U17 Prijedor U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 0:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар перенесено ФК Вележ Мостар Вележ Мостар
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:2 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 2:1 ФК Железничар Сараево Железничар
1. тур Santa Cruz Deportes Santa Cruz 2:3 CD Fernández Vial CDF Vial
12. тур Икике Депортес Икике 1:2 CD Santiago Morning S. Morning
29. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Olympique Safi OC Safi
  SCC Mohammedia SC Chabab Mohammedia 1:1 Видад Касабланка Видад
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 MAS Fes MAS Fes
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:0 Hassania d'Agadir Hassania
18. тур Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 1:4 Cheonan City Cheonan City
  Gimpo FC Gimpo FC 2:2 Changwon Citizen Changwon Cit.
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 4:0 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
  Gimhae FC Gimhae FC 3:3 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
  Jeonju Citizen Jeonju Citizen 1:3 Siheung City Siheung City
  Pyeongchang Utd Pyeongchang United 0:0 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 0:2 Gangwon FC Reserves Gangwon Res.
  FC Namdong FC Namdong 1:2 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Geoje Citizen Geoje Citizen 3:3 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Seoul Jungnang Seoul Jungnang 3:2 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
21. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 0:1 ФК Сеул ФК Сеул
14. тур НЙ Ред Буллз II Нью-Йорк Ред Буллз II 1:3 Питтсбург Риверхаундс Питтсбург
  Чарльстон Чарльстон Бэттери 2:0 Шарлотт Индепенденс Шарлотт
  Колорадо Колорадо-Спрингс Свичбэкс 1:1 Луисвилл Сити Луисвилл
  Реал Монаркс Реал Монаркс 3:2 Лас-Вегас Лайтс Лас-Вегас
22. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 3:1 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:1 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
16. тур Чаттануга Чаттануга Ред Вулвз 1:1 Гринвилл Триумф Гринвилл
1. тур Penrhyncoch Penrhyncoch FC 1:1 Ruthin Town FC Ruthin Town FC
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 1:0 Holyhead Hotspur Holyhead H.
  Conwy Borough Conwy Borough 1:0 CPD Tref Llangefni Town FC Llangefni Town
  FC Holywell Town FC Holywell Town 2:2 Llanidloes Town FC Llanidloes TFC
  Guilsfield FC Guilsfield FC 3:0 Llandudno FC Llandudno FC
  Prestatyn Prestatyn Town FC 3:1 Llanrhaeadr FC Llanrhaeadr FC
  Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 2:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
  Кейт Кейт ФК 0:2 Нэрн Каунти ФК Нэрн Каунти
  Фрейзербург Фрейзербург ФК 3:0 Формартин Юнайтед ФК Формартин Ю.
  Хантли Хантли ФК 1:1 Стратспи Тисл ФК Стратспи Тисл
  Баки Тисл Баки Тисл ФК 5:0 Лоссимаут ФК Лоссимаут ФК
  Роутс Роутс ФК 3:0 Форт Уильям ФК Форт Уильям
  Брикин Сити Брикин Сити ФК 3:1 Туррифф Юнайтед ФК Туррифф Юнайтед
  Деверонвейл ФК Деверонвейл ФК 0:3 Брора Рейнджерс ФК Брора Рейнджерс
  Инверури Локос Инверури Локо Воркс ФК 5:0 Клакнакаддин ФК Клакнакаддин
  Forres Forres Mechanics FC 1:1 Уик Академия ФК Уик Академия ФК
группа A Стирлинг А. Стирлинг Альбион ФК 3:1 Питерхед ФК Питерхед ФК
группа B Арброт Арброт ФК 3:2 Kelty Hearts FC Kelty Hearts
  Ист Файф Ист Файф ФК 2:3 Элгин Сити ФК Элгин Сити
группа C Росс Каунти Росс Каунти 4:1 Монтроз ФК Монтроз
  Данди ФК Данди ФК 5:2 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
группа D Ливингстон Ливингстон 3:1 Кауденбит ФК Кауденбит
  Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 5:4 пен. Аллоа Атлетик ФК Аллоа Атлетик
группа E Эр Юнайтед Эр Юнайтед ФК перенесено Фалкирк ФК Фалкирк
  Гамильтон Гамильтон Академикал 8:7 пен. Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
группа F Мазеруэлл Мазеруэлл 2:0 Эннан Атлетик ФК Эннан Атлетик
  Куин о. т. С. Куин оф зе Саут ФК 4:1 Эйрдрионианс ФК Эйрдрионианс
группа G Мортон Гринок Мортон ФК 2:1 Клайд ФК Клайд ФК
  Килмарнок Килмарнок 2:1 Странраер ФК Странраер
группа H Данфермлин А. Данфермлин Атлетик ФК 4:1 Стенхаусмюир ФК Стенхаусмюир
2. тур Sol de América Club Sol de América 2:1 Sportivo Luqueño Luqueño
11. тур Sud America IA Sud America Montevideo 1:1 Феникс Феникс
3. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 8:0 Viimsi JK U17 Viimsi JK U17
2-й круг Warrior Valga FC Warrior Valga 1:4 Kristiine JK Kristiine JK
  FA Tartu Kalev FA Tartu Kalev 10:0 Läänemaa JK Haapsalu II Läänemaa II
  Легион Легион Таллин 21:0 FC Soccernet FC Soccernet
  Saku Sporting Saku Sporting 0:9 Таммека Тарту Таммека
  JK Poseidon Pärnu JK Poseidon 0:9 Курессааре Курессааре
  Нарва-Транс Нарва-Транс 5:0 Ida-Virumaa FC Alliance Ida-Virumaa
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 24:0 JK Karskem Karsklus JK Karskem
15. тур Waterside Karori AFC Waterside Karori AFC 0:3 North Wellington FC N. Wellington
  Lower Hutt City Lower Hutt City AFC 4:2 Miramar Rangers AFC Miramar Rangers
  Wellington Ol. Wellington Olympic AFC 7:1 Petone FC Petone FC
16. тур Auckland City Auckland City FC 2:0 West Coast Rangers West Coast
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 0:0 Manukau United FC Manukau United
  Birkenhead Utd. Birkenhead United 7:1 North Shore United North Shore United
  Bay Olympic SC Bay Olympic SC 3:1 Northern Rovers Northern Rovers
  Auckland United Auckland United FC 7:0 Hamilton Wanderers Hamilton W.
  Melville United Melville United 2:6 Western Springs AFC Western Springs
2. тур Alianza Atl. Alianza Atlético Sullana 1:0 Sport Huancayo Sport Huancayo
  Ayacucho FC Ayacucho FC 1:2 Sport Boys Association Sport Boys
  Alianza UDH Alianza Universidad 0:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
Первый круг Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед 3:5 пен. Дерри Сити Дерри Сити
  Fairview Rgrs. Fairview Rangers 0:3 д.в. Финн Харпс Финн Харпс
  Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун 5:0 Bangor GG FC Bangor GG FC
14. тур Lao Army FC Lao Army FC перенесено Янг Элефантс Янг Элефантс
  Chanthabouly FC Chanthabouly перенесено ФК Эзра ФК Эзра
  Тренгану ФК Тренгану 5:0 Перак Перак
  Ява Сити Петалинг Ява Сити 1:0 Сабах ФC Сабах
  Куала-Лумпур Куала-Лумпур Сити 1:1 Селангор ФC Селангор
  KDA FC  Кедах Дарул Аман перенесено Penang FC Penang
12. тур Хоуган Юнайтед Хоуган Юнайтед 1:4 Танджонг Пагар Юнайтед Танджонг Пагар
3. тур Тукумс Тукумс 2:1 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
  Гробиня СЦ Гробиня 1:2 ФК Смилтене Смилтене
  Albatroz SC Albatroz SC/FS Jelgava 5:0 СК Супер Нова Супер Нова
  Dinamo Riga Dinamo Riga 0:2 Ауда Кекава Ауда
  Rezeknes FA Rezeknes FA 1:0 Saldus SS/Leevon Leevon
12. тур Эвертон Эвертон Винья-дель-Мар 2:0 Унион Эспаньола Эспаньола
  Ñublense CD Ñublense 0:0 Депортес Антофагаста Антофагаста
1. тур Бастия SC Бастия 1:1 Ним Олимпик Ним
  Амьен Амьен 1:2 Осер Осер
  Гавр Гавр 0:0 ЕА Генгам Генгам
  Кан СМ Кан 4:0 Родез АФ Родез
  По ФК По 2:1 Нанси Нанси
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 1:1 Кевийи Руен Метрополь Кевийи Руен
  Тулуза ФК Тулуза 2:2 Аяччо Аяччо
  Гренобль Гренобль Фут 0:4 Париж ФК Париж
  Валансьен Валансьен 0:0 Ньор Ньор
  Анжи Анжи Махачкала 3:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
  Туапсе ФК Туапсе 0:3 Чайка Песчанокопское Чайка
  СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 0:0 Спартак Нальчик Спартак Нч
  Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 1:1 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
  Махачкала Динамо Махачкала 3:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
  Форте Таганрог Форте Таганрог 3:0 Алания-2 Владикавказ Алания-2 В.
  Ессентуки ФК Ессентуки 0:5 Биолог Новокубанск Биолог
2. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 2:1 Носта Новотроицк Носта
  Челябинск ФК Челябинск 2:0 ФК Оренбург 2 Оренбург 2
  Спартак Туймазы Спартак Туймазы 0:3 Торпедо Миасс Торпедо Миасс
  Лада Тольятти Лада Тольятти 0:4 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
  Тюмень ФК Тюмень 0:3 ФК Новосибирск Новосибирск
  Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 1:0 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
  Волга Тверь Волга Тверь 1:1 ФК Чита Чита
  Волна Ковернино Волна Ковернино 2:2 Динамо 2 Москва Динамо 2
  Динамо СПб Динамо Санкт-Петербург 3:2 Балтика-БФУ им. И.Канта Балтика-БФУ
  Химик Дзер. Химик Дзержинск 0:0 Чертаново Москва Чертаново
  Шинник Шинник Ярославль 1:0 Торпедо Владимир Торпедо Влад.
  Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 1:1 Локомотив-Казанка Москва Локо-Казанка М.
  Кайрат Москва Кайрат Москва 1:1 ФК Смоленск Смоленск
  СКА-Хабаровск-2 СКА-Хабаровск-2 3:0 Знамя Ногинск Знамя Ногинск
  Строгино Москва Строгино Москва 1:1 ФК Саранск Саранск
  Зенит Пенза Зенит Пенза 0:2 Сокол Саратов Сокол Саратов
  Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 3:0 ФК Коломна Коломна
  Калуга ФК Калуга 0:0 Динамо Брянск Динамо Бр
  Авангард Курск Авангард Курск 1:4 Арсенал 2 Тула Арсенал 2 Тула
Первый круг Тондела Тондела 0:1 Жил Висенте Жил Висенте
  CF Estrela CF Estrela Amadora SAD 2:1 Визела Визела
  Mafra CD Mafra 1:0 Белененсеш Белененсеш
  Фейренси Фейренси 0:1 Фамаликан Фамаликан
  Académico Viseu Académico Viseu FC 1:4 Casa Pia AC Casa Pia
  Trofense CD Trofense 0:3 SC Covilhã SC Covilhã
  Шавиш Шавиш 1:2 Фаренсе Фаренсе
1. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0:2 ФК Краматорск ФК Краматорск
  Кремень Кремень Кременчуг 2:0 ВПК-Агро ВПК-Агро
  Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 2:2 Волынь Луцк Волынь Луцк
  ФК Ужгород ФК Ужгород 0:6 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
FNL
  Chrudim MFK Chrudim 0:1 AC Sparta Praha B Sparta Praha B
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:3 FK Usti nad Labem Usti nad Labem
  SK Lisen SK Lisen 3:2 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:3 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
  Дукла Прага Дукла Прага 2:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
  Опава СФК Опава 3:3 ФК Селье и Белло Влашим Влашим
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:1 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
Первый круг Kolstad Kolstad Fotball 0:5 Levanger FK Levanger FK
  Frigg Oslo FK Frigg Oslo FK 2:4 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Junkeren IK Junkeren IK 2:0 FK Mjölner Mjølner
  Tynset IF Tynset IF 1:4 Tiller IL Tiller IL
  Nordstrand IF Nordstrand IF 4:3 пен. Baerum SK Baerum SK
  Vidar FK Vidar 2:1 Egersunds IK Egersund
  SK Herd SK Herd 0:3 IL Hödd IL Hödd
  Finnsnes IL Finnsnes IL 0:3 FK Senja FK Senja
  Fløya IF Fløya 9:8 пен. Tromsdalen UIL Tromsdalen
  Elverum Elverum Fotball 1:3 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Follo FK Follo FK 0:1 Стабек Стабек
  Hinna Fotball Hinna Fotball 0:4 Bryne FK Bryne FK
  Express IL Express IL 0:8 Старт Старт
  IL Bjarg IL Bjarg 0:5 Бранн Бранн
  Vardeneset BK Vardeneset BK 0:3 SK Djerv 1919 Djerv 1919
  Fana IL Fana IL 2:1 Sotra SK Sotra SK
  NTNUI NTNUI 0:6 Stjördals Blink IL Stjördals B.
  Sunndal Fotball Sunndal Fotball 0:4 Brattvag IL Brattvag IL
  Mandalskamerat. FK Mandalskameratene 1:2 д.в. Arendal Fotball Arendal Fotball
  Funnefoss/V. Funnefoss/Vormsund 0:4 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
  Skanland OIF Skanland OIF 0:11 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
  Skjervøy Skjervøy IK 0:1 Alta IF Alta IF
  Fjøra Fjøra FK 0:3 Sogndal IL Sogndal IL
  Stord IL Stord IL 9:8 пен. Хёугесунн Хёугесунн
  FK Gjovik-Lyn FK Gjovik-Lyn 2:0 FK Toten FK Toten
  Volda TI Volda TI 2:4 д.в. Кристиансунд Кристиансунд
  Ardal FK Ardal FK 0:1 д.в. Florö SK Florö SK
  Vindbjart FK Vindbjart FK 0:1 Flekkeröy IF Flöy
  FK Eik Tønsb. FK Eik Tønsberg 871 0:1 Одд Одд
  IL Brodd IL Brodd 0:3 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Gjellerasen IF Gjellerasen IF 1:4 Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn
  Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo 0:1 Kjelsas IL Kjelsas IL
8. тур Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Чунцин
  Шэньчжэнь ФК Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань
  Цанчжоу Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао Циндао
  Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу Гуанчжоу
12. тур Мьёлльбю Мьёлльбю 0:2 Мальмё Мальмё
  Сириус ИК Сириус 2:0 Дегерфорс ФК Дегерфорс
13. тур Landskrona Landskrona BoIS 2:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
  Brage IK Brage 0:1 Trelleborgs FF Trelleborg
группа A Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 1:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
группа B Атырау ФК Атырау 1:2 ФК Тараз Тараз
группа C Актобе ФК Актобе 1:2 Кайсар Кызылордa Кайсар
группа D Кайрат Кайрат Алматы 0:1 ФК Туран ФК Туран
1. тур Рудар Рудар Плевля перенесено Будучност Подгорица	Будучност
  Искра Искра Даниловград 2:0 Езеро Плав Езеро
  Дечич Дечич Тузи 2:0 Зета Голубовац Зета
  Петровац Петровац 0:1 ФК Морнар Бар Морнар Бар
5. тур HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:0 Valour FC Valour FC
2. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:0 TSV Aubstadt Aubstadt
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 5:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
  FC Pipinsried FC Pipinsried 3:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
  VfB Eichstätt VfB Eichstätt 1:1 FV Illertissen FV Illertissen
1. тур Berliner AK Berliner AK 07 1:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 4:2 VfB Auerbach VfB Auerbach
  Altglienicke VSG Altglienicke 1:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 1:4 BFC Dynamo BFC Dynamo
 
A. Salzburg SV Austria Salzburg 3:0 Salzburger AK 1914 SAK 1914
  Грёдиг СВ Грёдиг 3:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
2. тур Wolfurt FC Wolfurt 1:2 VfB Hohenems Hohenems
  SW Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 0:0 FC Rotenberg Rotenberg
5. тур Vere United FC Vere United FC 3:2 Harbour View FC Harbour View FC
  Dunbeholden FC Dunbeholden FC 3:1 Molynes United FC Molynes United
1. тур Seligenporten SV Seligenporten 1:2 TSV Karlburg TSV Karlburg
  SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 6:0 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
  Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 1:1 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
  TSV Abtswind TSV Abtswind 1:0 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  TSV Großbardorf TSV Großbardorf 0:1 DJK Vilzing DJK Vilzing
  1.FC Sand 1.FC Sand 0:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
  ASV Cham ASV Cham 0:2 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
  TSV Landsberg TSV Landsberg 1:1 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
  1865 Dachau TSV 1865 Dachau 0:0 SV Donaustauf SV Donaustauf
  SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing 3:0 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
  FC Gundelfingen FC Gundelfingen 1:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:4 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  VfR Garching VfR Garching 19:00 SV Kirchanschöring Kirchansch.
  Humenne FK Humenne 18:00 Железиарне Подбрезова Подбрезова
  Bardejov Partizan Bardejov 18:00 STK 1914 Samorin STK Samorin
  Komarno KFC Komarno 18:00 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
  Namestovo MSK Namestovo 18:00 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
  Славой Требишов Славой Требишов 18:00 FC Petrzalka FC Petrzalka
15. тур Днепр Могилев Днепр Могилев 3:0 Нафтан Новополоцк Нафтан
  ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017 0:2 Белшина Бобруйск Белшина
  ФК Барановичи ФК Барановичи 3:1 Крумкачы Минск Крумкачы
Квалификационный раунд FSV Altdorf FSV Altdorf 1:2 SV Stadelhofen SV Stadelhofen
  FV Baden-Oos FV Baden-Oos 1:3 FV Germania Würmersheim Ge.Würmersheim
  TV Köndringen TV Köndringen 2:4 SV Kirchzarten SV Kirchzarten
  SV 08 Laufenb. SV 08 Laufenburg 4:0 FC 07 Furtwangen FC Furtwangen
  SV Renchen SV Renchen 1:3 Kehler FV 07 Kehler FV
  SG Mettingen SG Mettingen/Krenkingen 3:0 FC Wittlingen Wittlingen
  FC Königsfeld FC Königsfeld 2:4 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  FV Ottersweier FV Ottersweier 1:3 SV Ulm SV Ulm
  SF Schliengen SF Schliengen 1:0 SV Buch SV Buch
  SpVgg FAL SpVgg FAL 1:6 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  FC Lichtental FC Lichtental 0:8 SV Bühlertal SV Bühlertal
  Bad Bellingen VfR Bad Bellingen 3:2 SC Wyhl SC Wyhl
  FC Pfaffenw. FC Pfaffenweiler 5:3 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim