Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 июля 2021 г.

1. тур Ростов ФК Ростов 0:2 Динамо Москва Динамо Москва
  ПФК Львов ПФК Львов 1:1 ФК Мариуполь ФК Мариуполь
17. тур Спутник Спутник Речица 0:3 ФК Гомель ФК Гомель
  Рух Рух Брест 1:0 ФК Минск Минск
1. тур
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 1:3 Гамбург Гамбург
3. тур Долгопрудный ФК Олимп-Долгопрудный 1:1 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
13. тур Куритиба Куритиба 1:1 КРБ КРБ
  Аваи Аваи 1:0 Операрио Операрио
14. тур Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 1:0 Clube do Remo (PA) Remo
группа B Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:0 Фигейренсе Фигейренсе
1. тур
Штурм Штурм Грац 1:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
  Ростов II ФК Ростов II 3:1 ФК Сочи II Сочи II
  Урал II Урал Екатеринбург II 2:1 Спартак Москва II Спартак II
  НН II ФК Нижний Новгород II 2:1 Рубин Казань II Рубин Казань II
  Химки II ФК Химки II 2:2 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
  Уфа II ФК Уфа II 1:1 Строгино Москва II Строгино II
  КС Самара II Крылья Советов Самара II 3:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
  Динамо М II Динамо Москва II 1:4 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Ахмат II Ахмат Грозный II 1:2 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
  Локо Москва II Локомотив Москва II 3:0 ФК Краснодар II Краснодар II
2. тур Арджеш ФК Арджеш 0:1 УТА Арад УТА Арад
  CS Mioveni CS Mioveni 0:2 ФК Рапид Бухарест ФК Рапид
1/8-финала: ответный матч Интернасьонал Интернасьонал 4:5 пен. Олимпия Асунсьон Олимпия
1. тур Стандард Стандард Льеж 1:1 Генк Генк
2. тур Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 3:2 ФК Спартак Суботица Спартак
  Вождовац ФК Вождовац 2:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:4 Динамо Загреб Динамо Загреб
13. тур ХИФК Хельсинки ИФК 2:2 КТП КТП
8. тур Salon Pallo Salon Palloilijat перенесено Kaarinan Pojat KaaPo
  TPV Tampereen Pallo-Veikot 3:3 Tampereen Ilves-Kissat Ilves-Kissat
3-й круг FC Wild FC Wild 12:0 FC Pelikaani FC Pelikaani
5. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 1:3 Laajasalon Palloseura LPS
6. тур FC Espoo II FC Espoo II 16:00 SAPA Helsinki III SAPA III
1. тур Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 1:1 Stal Mielec Stal Mielec
  Лех Лех Познань 0:0 Radomiak Radom Radomiak
  Царско Село Царско Село София 0:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  Берое Берое Стара-Загора 1:0 Локомотив София Лок. София
2. тур Табор Сежана Табор Сежана 0:1 НК Целе Целе
1. тур АС Тренчин АС Тренчин 4:0 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
  TSV Seebach TSV Seebach 2:0 TSV Bogen TSV Bogen
  SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:0 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
  VfB Straubing VfB Straubing 1:3 TSV Wacker 50 Neutraubling TSV Wacker 50
  FCE Münchberg FC Eintracht Münchberg 1:0 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 19:30 SV Schwaig SV Schwaig
  TSV Weißenburg TSV 1860 Weißenburg 20:00 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  SV Bruckmühl SV Bruckmühl 5:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
Первый круг 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 1:2 VfR Aalen VfR Aalen
  FC Mengen FC Mengen 3:1 д.в. FC Wangen 05 FC Wangen 05
1. тур Керетаро ФК Керетаро 0:0 Америка Америка
12. тур Орландо Орландо Сити 2:1 Филадельфия Юнион Филадельфия
  Остин Остин 0:1 Сиэтл Саундерс Сиэтл
10. тур Club San José Club Deportivo San José 1:3 Club Independiente Petrolero Ind. Petrolero
  Bolívar Bolívar La Paz 1:1 Club Deportivo Oriente Petrolero Oriente P.
13. тур Thór Thór Akureyri 4:2 Гроутта Гроутта
  ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 4:1 УМФ Гриндавик Гриндавик
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík перенесено Fram Reykjavík Fram Reykjavík
22. тур Melbour. Sharks Port Melbourne Sharks перенесено Heidelberg United Heidelberg
  South Melbourne South Melbourne FC перенесено Dandenong City SC Dandenong City
  Bentleigh Bentleigh Greens перенесено Altona Magic Soccer Club Altona Magic
  St Albans St Albans Saints SC - Hume City FC Hume City FC
  Eastern Lions Eastern Lions SC перенесено Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
  Dand. Thunder Dandenong Thunder SC - Avondale Football Club Avondale FC
  Knights Melbourne Knights перенесено Green Gully Cavaliers Green Gully Cav
12. тур San Luis CD San Luis de Quillota 1:0 Универсидад Консепсьон УдеКонсе
29. тур Паневежис Паневежис перенесено Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
  Ритеряй Ритеряй Вильнюс 3:2 FC Джюгас Тельшяй Джюгас
  Банга Банга Гаргджай 1:4 Гегельманн Литауен Гегельманн
33. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 1:0 NC Magra NC Magra
  JS Saoura JS Saoura 2:2 ASO Chlef ASO Chlef
  RC Rélizane RC Rélizane 1:0 JS Kabylie JS Kabylie
  MC Alger MC Alger 3:0 JSM Skikda JSM Skikda
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 2:1 ES Sétif ES Sétif
  MC Oran MC Oran 0:0 CS Constantine CS Constantine
29. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 3:2 ФЮС Рабат ФЮС Рабат
  Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 2:3 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
  Раджа Раджа Касабланка 1:0 Renaissance Zemamra Nahdat Zemamra
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
21. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:2 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
16. тур Нью-Инглэнд II Нью-Инглэнд Революшн II 1:0 Торонто II Торонто II
  Нью-Инглэнд II Нью-Инглэнд Революшн II 1:0 Торонто II Торонто II
1. тур Gresford FC Gresford Athletic FC 0:3 Colwyn Bay FC Colwyn
  Buckley Town FC Buckley Town FC 1:0 Bangor City FC Bangor City
  Young Violets Young Violets Austria Wien 1:1 Ваккер Инсбрук Ваккер
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:2 FC Liefering FC Liefering
  SKU Amstetten SKU Amstetten 1:1 Floridsdorfer AC FAC
  Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:4 SV Lafnitz SV Lafnitz
  Хорн СК Хорн 2:1 Форвертс Штайр Форвертс
1/8-финала: ответный матч Индепендьенте Атлетико Индепендьенте 1:1 Сантос Сантос
  Пеньяроль Пеньяроль 0:1 Насьональ Насьональ
  Росарио Росарио Сентраль 1:0 Deportivo Táchira Táchira
2-й круг FC Helios Tartu FC Helios Tartu 3:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  JK Tulevik U21 JK Viljandi Tulevik U21 4:0 JK Ganvix Türi JK Ganvix
  FC TransferWise FC TransferWise 2:9 Калев Таллин Калев
2. тур Cienciano Club Cienciano 0:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  CA Mannucci Carlos A. Mannucci 1:2 Deportivo Municipal Dep. Municipal
Первый круг Атлон Таун Атлон Таун 4:5 пен. Уотерфорд Уотерфорд
  Сент-Патрикс Сент-Патрикс Атлетик 6:0 Брей Уондерерс Брей Уондерерс
  Уэксфорд Уэксфорд 3:0 Кабинтили Кабинтили
  ЮКД Университи Колледж Дублин 2:0 Шелбурн Шелбурн
  Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 2:0 Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед
  Maynooth Maynooth Town 4:0 Malahide United Malahide
  St. Kevins Boys St. Kevins Boys 1:4 Kilnamanagh AFC Kilnamanagh
12. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата (С) 1:1 Лайон Сити Сейлорс ЛС Сейлорс
1. тур Черноморец Нов. Черноморец Новороссийск 0:3 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
2. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 3:1 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
  Иртыш Омск Иртыш Омск 1:2 Амкар Пермь Амкар Пермь
  Красава ФК Красава 1:1 ФК Ленинградец Ленинградец
  Факел-М Факел-М Воронеж 0:2 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
  Металлург Вид. Металлург Видное 0:4 Родина Москва Родина Москва
  Рязань ФК Рязань 0:4 Салют Белгород Салют Белгород
Первый круг Портимоненсе Портимоненсе 2:1 Académica Coimbra Coimbra
1. тур Стад-Лозанна Стад-Лозанна Уши 1:1 Винтертур Винтертур
FNL
  FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 0:1 Зброёвка Брно Зброёвка Брно
  FC Fredericia FC Fredericia 2:0 Хобро Хобро
  FC Helsingör FC Helsingör 1:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
  Хорсенс Хорсенс 0:2 HB Köge HB Köge
13. тур SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:1 Wuhan Three Towns WH Three Towns
  XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 0:7 Chengdu Rongcheng CD Rongcheng
  SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 2:0 Nanjing City NJ City
5. тур Forge FC Forge FC 1:2 Cavalry FC Cavalry FC
1. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 3:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
  Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
  Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:3 Union Gurten Gurten
  Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:0 FC Wels FC Wels
  Treibach SK Treibach 1:1 SV Ried II SV Ried II
  SC Weiz SC Weiz 2:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
2. тур Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 0:5 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 1:0 TSV Buchbach TSV Buchbach
  SV Schalding SV Schalding-Heining 1:1 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
 
Бавария II Бавария II 1:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 1:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
  FC Memmingen FC Memmingen 1:1 SC Eltersdorf Eltersdorf
1. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt 4:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
 
Кемницер Кемницер 3:1 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
  Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 2:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  Seekirchen SV Seekirchen 4:1 USK Anif USK Anif
  St. Johann TSV St. Johann 2:1 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
  Kuchl SV Kuchl 1:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
2. тур Lauterach FC Lauterach 2:2 SC Röthis Röthis
1. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:0 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
  Ammerthal DJK Ammerthal 2:1 Würzburger FV Würzburger FV
  SV Pullach SV Pullach 1:2 FC Ismaning FC Ismaning
Квалификационный раунд FC Emmendingen FC Emmendingen 2:6 FC Denzlingen FC Denzlingen
  Fautenbach SV Fautenbach 3:2 Offenburger FV Offenburger FV
1. тур ASK Klagenfurt ASK Klagenfurt 4:2 VST Völkermarkt Völkermarkt
  ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 2:0 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
  Dellach/Gail SV Dellach/Gail 3:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
  SV Feldkirchen SV Feldkirchen 2:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
2. тур Bezau VfB Bezau 0:2 SV Lochau SV Lochau
8. тур Rocha FC Rocha FC 2:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
1. тур FC Kempten FC Kempten 2:1 FC Ehekirchen FC Ehekirchen
  TSV Gersthofen TSV Gersthofen 1:0 SV Mering SV Mering
  TSV Gilching-A. TSV Gilching-Argelsried 1:1 SC Olching SC Olching
13. тур DD Tengyue Dandong Tengyue 0:3 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
  SX KQ Yuejia Shaoxing Keqiao Yuejia 0:1 Hebei KungFu HB KungFu
  KM Z.H. Shipman Kunming Zheng He Shipman 0:0 Yichun Grand Tiger YC Grand Tiger
  WX Wugou Wuxi Wugou 1:2 Dongguan Guanlian DG Guanlian
  QD Red Lions Qingdao Red Lions 0:3 Xiamen Egret Island XM Egret Island
  SC Minzu Sichuan Minzu 0:0 Yanbian Longding YB Longding

Дни рождения игроков

  • Danny Ings
    Дата рождения: 23 июля 1992 г.  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 22,00 млн €
    Саутгемптон
    Возраст: 29 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Jadon Sancho
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100,00 млн €
    Сумма компенсации: 85,00 млн €
    Боруссия Дортмунд
     
    Манчестер Юнайтед
  • Yoav Tomer
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: 65 тыс €
    Хапоэль Раанана
     
    Хапоэль Тель-Авив
  • Soualiho Meïté
    Возраст: 27 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 5,00 млн €
    Сумма компенсации: 6,00 млн €
    Торино
     
    Бенфика
  • Danil Prutsev
    Возраст: 21 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    ФК Сочи
     
    Крылья Советов Самара
  • Metinho
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 5,00 млн €
    Сумма компенсации: 5,00 млн €
    Флуминенсе
     
    ES Труа AC
  • Sergey Pinyaev
    Возраст: 16 Лет/года  Россия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Jhon Córdoba
    Возраст: 28 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 15,00 млн €
    Сумма компенсации: 20,00 млн €
    Герта Берлин
     
    ФК Краснодар
  • Igor Silva
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: 2,00 млн €
    Осиек
     
    Лорьян
  • Eric Ramírez
    Возраст: 22 Лет/года  Венесуэла
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: 1,75 млн €
    ДАК Дунайcка Cтреда
     
    Динамо Киев
  • Aron Dönnum
    Возраст: 23 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: 1,50 млн €
    Волеренга Осло
     
    Стандард Льеж
  • Myles Peart-Harris
    Возраст: 18 Лет/года  Англия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 1,50 млн €
    Chelsea FC U23
     
    Брентфорд
  • Patrick van Aanholt
    Возраст: 30 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 7,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кристал Пэлас
     
    Галатасарай
  • Jorge
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 3,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Монако
     
    Палмейрас
  • Kévin Zohi
    Возраст: 24 Лет/года  Мали
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Страсбур
     
    Визела
  • Aleix García
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,80 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эйбар
     
    Жирона
  • Igor Smolnikov
    Возраст: 32 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Краснодар
     
    Арсенал Тула
  • Valentin Eysseric
    Возраст: 29 Лет/года  Франция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фиорентина
     
    Касымпаша
  • Stefan Strandberg
    Возраст: 30 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Урал Екатеринбург
     
    Салернитана
  • Issam Chebake
    Возраст: 31 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ени Малатьяспор
     
    АПОЭЛ Никосия
  • Ronaldo
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фламенго
     
    Симидзу С-Палс
  • Benjamin Kololli
    Возраст: 29 Лет/года  Косово
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Цюрих
     
    Симидзу С-Палс
  • Uros Radakovic
    Возраст: 27 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спарта Прага
     
    Арсенал Тула
  • David Houska
    Возраст: 28 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сигма Оломоуц
     
    ФК Яблонец
  • Cheick Doukouré
    Возраст: 28 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Леванте
     
    Леганес
  • Juan Carlos Gaete
    Возраст: 24 Лет/года  Чили
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Коло-Коло
     
    Кобресаль
  • Jordon Mutch
    Возраст: 29 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Вестерн Сидней Уондерерс
     
    Макартур
  • Moussa Guel
    Возраст: 22 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Валансьен
     
    Ред Стар
  • Marco Pompetti
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Интернационале
     
    Пескара
  • Thomas Oude Kotte
    Возраст: 25 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эксельсиор
     
    Венсюссель
  • Greg Halford
    Возраст: 36 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Саутэнд Юнайтед
     
    Уотерфорд
  • Paul McShane
    Возраст: 35 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Рочдейл
     
    Manchester United U23
  • Denys Balan
    Возраст: 27 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ингулец Петрово
     
    Кривбасс Кривой Рог
  • Giuseppe Fella
    Возраст: 27 Лет/года  Италия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Салернитана
     
    Палермо
  • Robert Janicki
    Возраст: 24 Лет/года  Польша
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Варта Познань
     
    Sandecja Nowy Sacz
  • Harry Bunn
    Возраст: 28 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    York City
     
    Сканторп Юнайтед
  • Markel Etxeberria
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Barakaldo CF
     
    CD Eldense
  • Cammy Smith
    Возраст: 25 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Инди Илевен
     
    Партик Тисл ФК
  • Amine Lecomte-Addani
    Возраст: 31 Лет/года  Катар
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Духаиль Доха
     
    Аль-Сайлия Доха
  • Agus Alonso
    Возраст: 26 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Леганес
     
    Нумансия
  • Vasyl Pynyashko
    Возраст: 29 Лет/года  Украина
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Минай
     
    ФК Ужгород
  • Oleksandr Snizhko
    Возраст: 24 Лет/года  Украина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Минай
     
    ЛНЗ Черкассы
  • Arbi Mezhiev
    Возраст: 28 Лет/года  Россия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сатурн Раменское
     
    Родина Москва
  • Issouf Macalou
    Возраст: 22 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Валансьен
     
    Ле-Ман
  • Samuel Souprayen
    Возраст: 32 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Осер
     
    Ботев Пловдив
  • Davide Merola
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Эмполи
     
    Фоджа 1920
  • Lúcio Maranhão
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ирони Кирьят-Шмона
     
    Хапоэль Тель-Авив
  • Cornel Ene
    Возраст: 28 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кишварда
     
    Gyirmót FC Győr
  • Elliott Frear
    Возраст: 30 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Харт оф Мидлотиан
     
    Bath City
  • Zahit Findik
    Возраст: 29 Лет/года  Германия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Manisa FK
     
    Pendikspor
  • Yuri Kozlov
    Возраст: 30 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Неман Гродно
     
    ФК Минск