Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 05 июня 2021 г.

группа A Бразилия Бразилия 2:0 Эквадор Эквадор
группа 4 Сауд. Аравия Саудовская Аравия 3:0 Йемен Йемен
группа 8 Южная Корея Южная Корея 5:0 Туркмения Туркмения
  Ливан Ливан 3:2 Шри-Ланка Шри-Ланка
Portugal U16 Portugal U16 2:2 Denmark U16 Denmark U16
  Rumänien U23 Rumänien U23 0:1 Mexico U23 Mexico U23
  Ireland U21 Republic of Ireland U21 0:1 Denmark U20 Denmark U20
  Scotland U21 Scotland U21 3:2 Northern Ireland U21 N. Ireland U21
  Гвинея Гвинея 0:2 Того Того
  Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар 2:1 Буркина-Фасо Буркина-Фасо
  Черногория Черногория 1:3 Израиль Израиль
  Сенегал Сенегал 3:1 Замбия Замбия
  Croatia U18 Croatia U18 4:2 Босния и Герцеговина U19 Босния U19
  Россия Россия 1:0 Болгария Болгария
  Гамбия Гамбия 2:0 Нигер Нигер
  Лесото Лесото 0:1 Эсватини Эсватини
  Сербия U19 Сербия U19 1:0 Румыния U19 Румыния U19
  Грузия Ю17 Грузия Ю17 2:1 Азербайджан U17 Азербайджан U17
  Португалия U18 Португалия U18 2:1 Norway U18 Norway U18
  Швеция Швеция 3:1 Армения Армения
  Эстония U19 Эстония U19 2:3 Литва U19 Литва U19
  Уэльс Уэльс 0:0 Албания Албания
  Тунис Тунис 1:0 Демократическая Республика Конго ДР Конго
2. тур Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 0:1 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque-SC
  ССА ССА Масейо 0:0 Сампайо Корреа Сампайо Корреа
группа A Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 1:0 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
  Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 0:0 Floresta Esporte Clube (CE) Floresta-CE
группа B Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 1:4 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
  Фигейренсе Фигейренсе 1:0 Оэсте FC (SP) Oeste FC-SP
  Mirassol-SP Mirassol Futebol Clube (SP) 1:2 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
группа 2 Guarany-CE Guarany Sporting Club (CE) 1:0 Paragominas Futebol Clube (PA) Paragominas
  Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA) 0:0 4 de Julho Esporte Clube (PI) 4 de Julho-PI
группа 3 América-RN América Futebol Clube (RN) 1:0 Central Sport Club (PE) Central
  Sousa Sousa Esporte Clube (PB) 2:1 FC Atlético Cearense Atlético-CE
группа 4 AD Bahia-BA AD Bahia de Feira (BA) 1:1 Club Sportivo Sergipe (SE) CS Sergipe-SE
группа 5 Brasiliense FC Brasiliense Futebol Clube (DF) 1:1 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
  Jaraguá EC Jaraguá Esporte Clube (GO) 1:3 Sociedade Esportiva do Gama (DF) SE Gama
группа 6 Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 4:0 Esporte Clube Águia Negra (MS) Águia Negra
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 0:3 Uberlândia Esporte Clube (MG) Uberlândia EC
группа 7 Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 1:2 Санту-Андре Санту-Андре
группа 8 FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 3:3 Joinville Esporte Clube (SC) Joinville-SC
17. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 3:3 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
15. тур Niki Volou Niki Volou 2:2 PS Kalamata PS Kalamata
Финал Колон Атлетико Колон 3:0 Расинг Авельянеда Расинг
17. тур Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 2:2 Эхимэ фк Эхимэ фк
  Мацумото Ямага Мацумото Ямага 1:5 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 0:2 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 2:2 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  СК Сагамихара СК Сагамихара 0:1 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 1:1 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 0:1 Токио Верди Токио Верди
10. тур Йокогама СКК Йокогама СКК 2:1 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
  ФК Имабари ФК Имабари 0:0 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
группа B JEF United U18 JEF United Chiba U18 2:4 Mito HollyHock U18 HollyHock U18
группа I Vortis U18 Tokushima Vortis U18 0:4 Ehime FC U18 Ehime FC U18
Промежуточный этап: 1-е матчи Токио ФК Токио 0:1 Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре
Первый круг tonan Maebashi tonan Maebashi 1:6 Juntendo University Juntendo Univ.
11. тур Сони Сендай Сони Сендай 3:1 Токио Мусасино Юнайтед Мусасино Ютд
  Нара Клуб Нара Клуб 0:0 FC Kariya FC Kariya
  Хонда ФК Хонда ФК 1:1 Иваки ФК Иваки ФК
  Кочи Юн. Кочи Юнайтед 3:1 Веертин Миэ Веертин Миэ
  МИО Б. Шига МИО Бивако Сига 1:0 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
  Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 2:0 Хонда Лок Хонда Лок
  Верспа Оита Берспа Оита 2:0 ФК Осака ФК Осака
  Matsue City Matsue City 1:1 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
3. тур Av. Kawaguchi Aventura Kawaguchi 1:2 Vonds Ichihara Vert (Reserves) V.Ichihara Vert
8. тур Tokyo 23 Tokyo 23 2:2 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
5. тур Lagend Shiga Lagend Shiga 0:1 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
  Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 0:0 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 1:3 Laranja Kyoto Laran. Kyoto
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 4:0 Vestri Ísafjördur Vestri
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:2 Thór Akureyri Thór
15. тур Wolves FC Wollongong Wolves FC 1:5 Sydney Olympic Sydney Olympic
24. тур Брисбен Роар Брисбен Роар 0:2 Сидней Сидней
  Сентрал Кост Сентрал Кост Маринерс 2:0 Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 1:1 Перт Глори Перт Глори
8. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 2:1 Zamora FC Zamora FC
30. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 3:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 1:0 HSK Posusje HSK Posusje
  Travnik NK Travnik 0:2 HNK Capljina HNK Capljina
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 0:4 BFK SIMM-BAU Simm-Bau
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:3 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 4:1 FK Gorazde FK Gorazde
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:0 FK Igman Konjic Igman Konjic
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:1 HNK Orasje HNK Orasje
1/4-финала MC Oran MC Oran 1:4 пен. WA Tlemcen WA Tlemcen
12. тур Ulsan Citizen Ulsan Citizen 4:1 Paju Citizen Paju Citizen
  Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Cheongju FC Cheongju FC
  FC Mokpo FC Mokpo 0:0 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 0:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
14. тур Jinju Citizen Jinju Citizen 0:2 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Dangjin Citizen Dangjin Citizen 1:0 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  Jeonju Citizen Jeonju Citizen 0:0 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 1:0 Gangwon FC Reserves Gangwon Res.
  FC Namdong FC Namdong 0:2 Geoje Citizen Geoje Citizen
7. тур Реал Монаркс Реал Монаркс 0:1 Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико
15. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 3:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 2:3 ФК Кённам Кённам
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:0 Chungnam Asan Chungnam Asan
4. тур Пласа Колония Пласа Колония 1:2 Насьональ Насьональ
  Sud America IA Sud America Montevideo 0:0 CS Cerrito Cerrito
1. тур Läänemaa U19 Läänemaa JK Haapsalu U19 2:1 FC Helios Tartu U19 FC Helios U19
es17.png
3. тур FC Nomme U17 FC Nomme United U17 2:1 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
  Kalev U17 Kalev Tallinn U17 0:2 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
  Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 2:0 Kalju FC U17 Kalju FC U17
  Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 5:0 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
10. тур Miramar Rangers Miramar Rangers AFC 0:0 Western Suburbs FC Western Suburbs
  Wainuiomata Wainuiomata AFC 1:3 Waterside Karori AFC Waterside Karori AFC
  N. Wellington North Wellington FC 4:4 Napier City Rovers Napier City R.
  Wairarapa United Wairarapa United 1:6 Wellington Olympic AFC Wellington Ol.
Финал Ларн Ларн 3:1 Клифтонвилл Клифтонвилл
10. тур Кобресаль Кобресаль 0:1 Унион Ла Калера Ла Калера
  Уондерерс Сантьяго Уондерерс 0:1 Универсидад Католика Универ. Католик
  Палестино Палестино 0:0 Универсидад де Чили У. де Чили
1/4-финала Ноттс Каунти Ноттс Каунти 3:2 Честерфилд Честерфилд
29. тур НК Верес Ровно НК Верес Ровно 5:1 ФК Краматорск Краматорск
  Черноморец Черноморец Одесса 0:2 Альянс Липовая Долина Альянс
  МФК Николаев МФК Николаев 0:1 ФК Полесье Житомир Полесье
  Кремень Кремень Кременчуг 0:4 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  Оболонь Оболонь Киев 0:1 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
  ВПК-Агро ВПК-Агро 1:2 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
  Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 2:0 Волынь Луцк Волынь Луцк
  Нива Тернополь Нива Тернополь 1:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
9. тур WH Three Towns Wuhan Three Towns 2:3 Liaoning Shenyang Urban LN SY Urban
  Куньшань Куньшань 1:1 Нанкин Сити Нанкин
  Бейцзин Бейцзин ИТ 2:2 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
33. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:2 Радомяк Радом Радомяк
  Resovia Resovia Rzeszów 1:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  GKS Belchatow GKS Belchatow 0:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Stomil Stomil Olsztyn 1:1 Медзь Легница Медзь Легница
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 1:4 Legia Warsaw II Legia II
  GKS Wikielec GKS Wikielec 2:0 RKS Radomsko RKS Radomsko
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:6 Legionovia Legionowo Legionovia
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:3 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:0 KS Wasilków KS Wasilków
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 3:1 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:1 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
36. тур M. Legnica II Miedz Legnica II 2:0 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 0:4 Zaglebie Lubin II Lubin II
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 3:0 Gornik Zabrze II Gornik II
  Polonia Nysa Polonia Nysa 2:2 Polonia Bytom Polonia Bytom
  Goczalkowice LKS Goczalkowice-Zdroj 1:0 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice 2:3 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
40. тур Lewart Lubartów Lewart Lubartów 4:1 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 1:2 Korona Kielce II Korona Kielce II
  Wisloka Debica Wisloka Debica 3:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 1:0 Avia Swidnik Avia Swidnik
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 3:1 Cracovia II Cracovia II
9. тур Brage IK Brage 1:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
  Trelleborg Trelleborgs FF 1:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
  Östers IF Östers IF 0:0 Norrby IF Norrby
  Örgryte Örgryte IS 0:0 ИФК Вернамо Вернамо
37. тур Blekitni Blekitni Stargard 0:0 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Lech Poznan II Lech Poznan II 1:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 0:2 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Олимпия Эльблон Олимпия Эльблонг 1:4 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 5:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Hutnik Krakow Hutnik Krakow 1:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Олимпия Грудз. Олимпия Грудзёндз 2:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
1/4-финала Valle de Egüés CD Valle de Egüés 1:2 CD Pamplona CD Pamplona
Полуфинал Formentera SD Formentera 2:0 CE Constància CE Constància
Финал Sestao River Sestao River 2:0 Urduliz FT Urduliz FT
  Burgos Promesas CD Burgos Promesas 2000 2:1 д.в. CD Mirandés B CD Mirandés B
  Xerez CD Xerez CD 0:1 AD Ceuta FC AD Ceuta
  CD Coria CD Coria 3:1 д.в. CD Diocesano CD Diocesano
Промежуточный этап Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 5:2 TSV Aubstadt TSV Aubstadt
41. тур Schott Mainz TSV Schott Mainz 2:4 VfB Stuttgart II Stuttgart II
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 1:1 SC Freiburg II SC Freiburg II
 
VfR Aalen VfR Aalen 0:2 Kickers Offenbach K. Offenbach
  Stadtallendorf TSV Eintracht Stadtallendorf 1:3 FC Gießen FC Gießen
  RW Koblenz FC Rot-Weiß Koblenz 3:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 0:1 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
  Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 3:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:2 TSG Balingen TSG Balingen
  Bahlinger SC Bahlinger SC 0:2 FK Pirmasens FK Pirmasens
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 3:0 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 3:4 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
42. тур B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 5:2 Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Д. II
  Bonner SC Bonner SC 1:0 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:0 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  SV Straelen SV Straelen 3:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
  SF Lotte Sportfreunde Lotte 2:2 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
  Шальке 04 II Шальке 04 II 3:2 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
  VfB Homberg VfB Homberg 0:3 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 0:2 Rot-Weiss Essen RW Essen
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 4:1 Фортуна Кёльн Фортуна К.
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:2 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
6. тур Ньон Ньон 1:2 Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йон
  Этуаль Каруж Этуаль Каруж 2:0 Ивердон-Спорт Ивердон Спорт
  Базель до 21 Базель 1893 до 21 года 5:0 Брюль Брюль
  Хам Хам 4:2 Бавуа Бавуа
  Беллинцона Беллинцона 2:0 Мюнсинген Мюнсинген
  Кёниц Кёниц 0:2 Блэк Старз Базель Блэк Старз
  Сьон до 21 Сьон до 21 года 2:3 Цюрих до 21 года Цюрих до 21
  ЯФ Ювентус Янг Феллоуз Ювентус Цюрих 1:2 Брайтенрайн Брайтенрайн
26. тур Holstebro BK Holstebro Boldklub 2:2 Dalum IF Dalum IF
  VSK Aarhus VSK Aarhus 2:2 Svendborg fB - Oure FA SfB - Oure FA
  Akademisk BK Akademisk Boldklub 1:1 AB Taarnby AB Taarnby
  Hilleröd F Hilleröd Fodbold 2:3 FC Roskilde FC Roskilde
  Naesby BK Naesby Boldklub 2:0 Thisted FC Thisted FC
  Nyköbing FC Nyköbing FC 2:0 Hellerup IK Hellerup IK
  Slagelse Slagelse B&I 0:1 Vanlöse IF Vanlöse IF
  Brabrand IF Brabrand IF 5:0 FC Sydvest 05 FC Sydvest
  B.93 Boldklubben af 1893 0:5 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
  Naestved BK Naestved Boldklub 5:1 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
  Roskilde KFUM Roskilde KFUM 2:1 FA 2000 FA 2000
  Middelfart Middelfart Boldklub 2:1 BK Frem BK Frem
  Holbaek B&I Holbaek B&I 1:3 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
  Skovshoved Skovshoved IF 1:0 Avarta Avarta
41. тур SGV Freiberg SGV Freiberg 17:30 FV Ravensburg FV Ravensburg
37. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 17:00 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  FSV Fernwald FSV Fernwald 17:00 SV Steinbach SV Steinbach
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 17:00 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 17:00 KSV Baunatal KSV Baunatal
8. тур Белшина Белшина Бобруйск 1:1 Локомотив Гомель Локо Гомель
  Нафтан Нафтан Новополоцк 2:1 Шахтёр Петриков Шахтёр
  Волна Пинск Волна Пинск 1:2 ФК Лида ФК Лида
29. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 19:00 SV Bad Schallerbach Schallerbach
  Union Perg Union Perg 19:00 SV Friedburg Friedburg
  SPG Pregarten SPG Pregarten 19:00 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
  St. Florian Union St. Florian 19:00 ASK St. Valentin St. Valentin
  ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 19:00 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  SV Wallern SV Wallern 19:00 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  Edelweiß Union Edelweiß Linz 19:00 Union Mondsee Mondsee
  Grieskirchen SV Grieskirchen 19:00 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
  Ludesch SV Ludesch перенесено FC Lustenau FC Lustenau
  Bizau FC Bizau перенесено FC Nenzing Nenzing
  Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch перенесено FC Alberschwende Alberschwende
  Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn перенесено FC Hard FC Hard
  FC Egg FC Egg перенесено FC Andelsbuch Andelsbuch
  Fussach SC Fussach перенесено VfB Bezau Bezau
  SV Lochau SV Lochau перенесено FC Schruns Schruns
  Höchst FC Höchst перенесено SC Göfis SC Göfis
21. тур AKA Tirol U18 AKA Tirol U18 18:00 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
22. тур AKA Bgld. U18 AKA Burgenland U18 3:0 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
10. тур Veyrier Sports FC Veyrier Sports 7:2 FC Renens FC Renens
  FC Sierre FC Sierre 2:1 FC Forward-Morges FC Forward
  FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 3:2 Servette FC U21 Servette U21
  Saint-Maurice FC Saint-Maurice 4:2 Urania Genève Sport Urania Genève
  FC Saint-Prex FC Amical Saint-Prex 3:0 CS Italien GE Italien GE
  FC Echichens FC Echichens 0:2 SC Düdingen SC Düdingen
  CS Romontois CS Romontois 2:2 FC Colombier FC Colombier
  FC Fribourg FC Fribourg 6:3 FC Portalban/Gletterens FC Portalban
  Le Locle Sports Le Locle Sports 1:3 FC La Sarraz-Eclépens Sarraz-Eclépens
  FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 0:1 Neuchâtel Xamax FCS U21 Xamax FCS U21
  SC Dornach SC Dornach 1:1 SC Binningen SC Binningen
  FC Spiez FC Spiez 1:0 FC Bubendorf FC Bubendorf
  FC Allschwil FC Allschwil 0:2 FC Thun U21 FC Thun U21
  FC Konolfingen FC Konolfingen 0:0 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
  FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 6:1 FC Liestal FC Liestal
8. тур AS Novazzano AS Novazzano 0:0 FC Gambarogno-Contone FC Gambarogno
9. тур FC Adliswil FC Adliswil 3:0 FC Einsiedeln FC Einsiedeln
21. тур AKA Tirol U16 AKA Tirol U16 16:00 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
  Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 16:00 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
24. тур BSC YB U17 BSC Young Boys U17 1:6 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
  Servette M-17 Servette FC M-17 3:5 Team AFF/FFV Fribourg U17 AFF/FFV U17
  Team Vaud U17 Team Vaud U17 2:0 FC Concordia BS/FC Solothurn U17 Concordia U17
  Südostschweiz Team Südostschweiz U18 1:3 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
  Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 3:3 FCO St. Gallen/Wil U17 St. Gallen U17
  Team Ticino U18 Team Ticino U18 1:0 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
  Team Vaud U18 Team Vaud U18 4:4 FC Winterthur U18 Winterthur U18
  FC Sion U18 FC Sion U18 2:2 FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
  Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 5:2 Servette FC U18 Servette U18
  GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 7:7 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
  Legia U19 Legia Warsaw U19 2:6 Slask Wroclaw U19 Slask U19
  UKS SMS U19 UKS SMS Lodz U19 1:1 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
Квалификационный раунд: ответные матчи Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 7:0 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
группа B Суринам Суринам 6:0 Бермудские Острова Бермуды
группа C Гватемала Гватемала 10:0 Сент-Винсент и Гренадины Сент-Винсент
группа D Доминикана Доминиканская Республика 1:1 Барбадос Барбадос
группа E Никарагуа Никарагуа 3:0 Белиз Белиз
  Теркс и Кайкос Теркс и Кайкос 0:10 Гаити Гаити
14. тур Кара-Балта ФК Кара-Балта 1:1 ФК Илбирс Бишкек Илбирс
10. тур Sandviken Sandvikens IF 3:2 Dalkurd FF Dalkurd
  Hudiksvall Hudiksvalls FF 0:1 Umeå FC Umeå FC
  Hammarby TFF Hammarby TFF 2:3 Örebro Syrianska IF Örebro Syr.
  Atvidaberg Atvidabergs FF 1:1 Qviding FIF Qviding
  FC Trollhättan FC Trollhättan 3:1 IFK Malmö IFK Malmö
  Österlen FF Österlen FF 1:1 Ljungskile SK Ljungskile
  Tvååkers IF Tvååkers IF 0:0 Oskarshamns AIK Oskarshamn
  Utsikten Utsiktens BK 5:1 Torns IF Torns IF
  Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 4:1 Aarhus GF U19 Aarhus GF U19
26. тур Randers FC U19 Randers FC U19 0:3 Bröndby IF U19 Bröndby IF U19
28. тур Kolding IF U19 Kolding IF U19 2:0 Roskilde B.1906 U19 Roskilde U19
  Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 1:4 Viborg FF U19 Viborg FF U19
  Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 0:2 Naesby Boldklub U19 Naesby BK U19
  NFC U19 Nyköbing FC U19 2:4 FC Helsingör U19 Helsingör U19
  Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 1:2 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
29. тур Tamsweg SC Tamsweg - SV Grödig II Grödig II
  Leogang SC Leogang - USC Piesendorf Piesendorf
  Henndorf Union Henndorf - SV Anthering Anthering
  Schwarzach SV Schwarzach - SK Strobl Strobl
  Plainfeld USV Plainfeld - SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
  Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein - ASV ASKÖ Salzburg ASV Salzburg
  Berndorf USV 1960 Berndorf - USK St. Michael St. Michael
23. тур Ferrovia Huambo CD Ferrovia Huambo 0:2 GD Interclube Luanda GD Interclube
  Cuando Cubango Cuando Cubango FC 0:0 Santa Rita de Cássia FC Santa Rita CFC
  Bravos do Maqui FC Onze Bravos do Maquis 0:0 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
  SC Cabinda Sporting Clube Petróleos de Cabinda 2:3 Wiliete Sport Clube de Benguela Wiliete SC
  Aca. Lobito Académica Petróleos do Lobito 0:0 Clube Recreativo da Caála Caála
  Desp. Huíla Desportivo da Huíla 0:1 GD Heróis da Baixa de Kassanje Baixa Kassanje
  Petro Luanda CA Petróleos Luanda 3:1 Progresso do Sambizanga Progresso
28. тур Медеама Медеама 1:0 Карела Юнайтед Карела Юнайтед
27. тур Ascoli U19 Ascoli Picchio Primavera 0:2 Milan Primavera Milan U19
  Inter U19 Inter Primavera 2:3 Эмполи Примавера Эмполи до 19
21. тур Frosinone U19 Frosinone Primavera 2:2 Cosenza Primavera Cosenza U19
9. тур Cagliari U17 Cagliari Under 17 2:3 Milan Under 17 Milan U17
  Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 2:1 Parma Under 17 Parma U17
5. тур DD Tengyue Dandong Tengyue 1:1 Shanxi Longjin SX Longjin
  HB Istar Hubei Istar 0:3 Hebei KungFu HB KungFu
  Китай U20 Китай U20 0:0 Wuxi Wugou WX Wugou
  ЦД Хуанхай Циндао Хуанхай 2:0 Yichun Grand Tiger YC Grand Tiger
  QD Red Lions Qingdao Red Lions 0:0 Hunan Billows HN Billows
  QZ Yassin Quanzhou Yassin 0:1 Shanghai Jiading Huilong SH JD Huilong
31. тур Forlì Forlì FC 3:2 Mezzolara Calcio Mezzolara
  Тиферно Тиферно 1:0 Фоллоника Гаворрано Гаворрано
Полуфинал: ответные матчи Альмерия Альмерия 0:0 Жирона Жирона
30. тур Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед 1:1 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
  Марицбург Юн. Марицбург Юнайтед 0:0 АмаЗулу АмаЗулу
  Голден Эрроус Ламонтвиль Голден Эрроус 0:0 Стелленбос Стелленбос
  Орландо Пайретс Орландо Пайретс 0:0 Marumo Gallants FC Marumo
  TS Galaxy FC TS Galaxy FC 0:1 Кайзер Чифс Кайзер Чифс
  Swallows FC Swallows FC 1:1 Барока Барока
  Блэк Леопардс Блэк Леопардс 1:1 Royal AM FC Royal AM
  Сандаунс Мамелоди Сандаунс 3:0 Кейптаун Сити Кейптаун Сити
группа D Беларусь Ю21 Беларусь Ю21 перенесено Cyprus U21 Cyprus U21
  Liechtenst. U21 Liechtenstein U21 0:5 Greece U21 Greece U21

Дни рождения игроков

  • Kieran Tierney
    Дата рождения: 05 июня 1997 г.  Шотландия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 32,00 млн €
    Арсенал
    Возраст: 24 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Vitor Feijao
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boavista Sport Club (RJ)
     
    ФК Кукеси
  • Rafinha
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эрмис Арадиппу
     
    Барито Путера
  • Anwar Sani
    Возраст: 25 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Слобода Тузла
     
    Барито Путера
  • Hai Tang
    Возраст: 23 Лет/года  Китай
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Zhuhai Qin'ao
     
    Shaoxing Shangyu Pterosaur
  • Conan Byrne
    Возраст: 35 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гленавон
     
    неизвестный
  • Ramdani Tawainella
    Возраст: 21 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PERSIS Solo
     
    RANS Cilegon FC
  • Kristian Grozdanov
    Возраст: 16 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЦСКА София U19
     
    ЦСКА 1948 II
  • Ostap Ilyuk
    Возраст: 25 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Карпаты Львов
     
    Нива Теребовля
  • Ben Acquaye
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AFC Rushden & Diamonds
     
    Banbury United
  • Diogo Gil De Oliveira
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Cubillas
     
    Фолиньо
  • Christian Márquez
    Возраст: 40 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Без клуба
     
    CD Montry
  • Axel Castillo
    Возраст: 33 Лет/года  Гватемала
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    CSD Puerto San José
     
    CSD Agua Blanca
  • Dany López
    Возраст: 23 Лет/года  Гватемала
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Без клуба
     
    CSD Agua Blanca
  • Emrah Klimenta
    Возраст: 30 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Окленд Рутс
  • Edward Kizza
    Возраст: 22 Лет/года  Уганда
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Нью-Инглэнд Революшн
     
    Нью-Инглэнд Революшн II
  • Sami Guediri
    Возраст: 23 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Интер Майами
     
    Форт-Лодердейл
  • Brad Knighton
    Возраст: 36 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Нью-Инглэнд Революшн
     
    Нью-Инглэнд Революшн II
  • Rifky Suryawan
    Возраст: 25 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Барито Путера
  • Luciano Natoli
    Возраст: 16 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Inter Miami CF Academy
     
    Форт-Лодердейл
  • Kyle Hyland
    Возраст: 30 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    завершил карьеру
  • Denis Gorbunov
    Возраст: 28 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Динамо Вологда
  • Kelvin Odenigbo
    Возраст: †20 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    ФК Витебск
     
    НАФ ФК
  • Isak Vanlalpeka
    Возраст: 20 Лет/года  Индия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Kerala United FC
     
    Без клуба
  • Haris Shasivari
    Возраст: 26 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    NK Pajde Möhlin
     
    Без клуба