Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 12 мая 2021 г.

31. тур
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 1:2 Герта Берлин Герта
Финал Локо Москва Локомотив Москва 3:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
8. тур Навбахор Навбахор Наманган 2:0 Сурхан Термез Сурхан
  Пахтакор Пахтакор Ташкент 3:0 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
18. тур Чертаново U16 Академия Чертаново Москва U16 1:2 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 5:1 Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 Мастер-Сатурн
36. тур
Челси ФК Челси 0:1 Арсенал Арсенал
 
Севилья Севилья 1:0 Валенсия Валенсия
  Сельта Сельта Виго 1:0 Хетафе Хетафе
  Уэска Уэска 1:0 Атлетик Бильбао Атлетик
 
Атлетико Атлетико Мадрид 2:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  Кальяри Кальяри 0:0 Фиорентина Фиорентина
  Болонья Болонья 0:2 Дженоа Дженоа
 
Интер Интернационале 3:1 Рома Рома
  Сассуоло Сассуоло 1:3 Ювентус Ювентус
  Сампдория Сампдория 2:2 Специя Специя
  Торино Торино 0:7 Милан Милан
  Аталанта Аталанта 2:0 Беневенто Беневенто
 
Лацио Лацио 1:0 Парма Парма
30. тур
Вольфсберг Вольфсберг 0:4 ЛАСК ЛАСК
 
Тироль Тироль 2:3 Штурм Грац Штурм
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:0 Рапид Вена Рапид Вена
25. тур Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 1:1 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
  Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 1:3 ФК Ростов II Ростов II
  Ротор Вг. II Ротор Волгоград II 4:1 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
  Рубин Казань II Рубин Казань II 2:2 Спартак Москва II Спартак II
  Строгино II Строгино Москва II 6:1 Ахмат Грозный II Ахмат II
  Уфа II ФК Уфа II 1:1 Чертаново Москва II Чертаново II
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 2:0 ФК Сочи II ФК Сочи II
  Динамо М II Динамо Москва II 1:0 ФК Химки II Химки II
  Локо Москва II Локомотив Москва II 1:1 ФК Краснодар II Краснодар II
8. тур CS Mioveni CS Mioveni 1:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
34. тур
Серветт Серветт 1:4 Лозанна-Спорт Лозанна
 
Сьон Сьон 1:1 Люцерн Люцерн
 
Цюрих ФК Цюрих 2:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
группа A Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 0:1 Палмейрас Палмейрас
группа B Táchira Deportivo Táchira 2:1 Интернасьонал Интернасьонал
группа C The Strongest The Strongest La Paz 2:0 Барселона Гуаякиль Барселона
  Сантос Сантос 1:0 Бока Хуниорс Бока Хуниорс
группа E Sport. Cristal Club Sporting Cristal 0:2 Расинг Авельянеда Расинг
группа G Ла Калера Унион Ла Калера 2:2 Фламенго Фламенго
12. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 2:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Hatayspor U19 Hatayspor U19 1:2 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 1:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:2 Gaziantep FK U19 G.Antep FK U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 3:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 5:0 Denizlispor U19 Denizlispor U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 2:1 Genclerbirligi Ankara U19 G.Birligi U19
  BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:3 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  Karagümrük U19 Fatih Karagümrük U19 2:0 Besiktas JK U19 Besiktas U19
Полуфинал: 1-й матч Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 0:3 Данди ФК Данди ФК
4. тур Килмарнок Килмарнок 3:3 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Данди Юнайтед Данди Юнайтед 2:2 Мазеруэлл Мазеруэлл
  Росс Каунти Росс Каунти 2:1 Гамильтон Академикал Гамильтон
  Ливингстон Ливингстон 0:3 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Селтик Селтик Глазго 4:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Абердин Абердин 0:1 Хиберниан Хиберниан
11. тур Niki Volou Niki Volou 1:2 AS Rodos AS Rodos
  Almopos Almopos Arideas 3:0 PO Triglias PO Triglias
  AS Santorinis AS Santorinis 2020 17:00 GS Kallithea GS Kallithea
  Pierikos Pierikos Katerini 1:0 Panserraikos Panserraikos
  Ast. Vlachioti Asteras Vlachioti 17:00 AO Episkopi Rethymnou AO Episkopi
  AO Kavala AO Kavala перенесено Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 1:1 AO Egaleo AO Egaleo
  Apollon Pontou Apollon Pontou 0:3 Veria NPS Veria NPS
  PS Kalamata PS Kalamata 2:0 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
9. тур Арис Салоники Арис Салоники 0:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  Астерас Триполи Астерас Триполис 1:1 АЕК Афины АЕК Афины
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 ПАОК Салоники ПАОК
23. тур Спарта Прага Спарта Прага 3:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
34. тур Славен Славен Белупо Копривница 0:2 Риека Риека
  Динамо Загреб Динамо Загреб 2:2 Вараждин Вараждин
  Хайдук Хайдук Сплит 4:0 Горица Горица
2. тур PK-35 Pallokerho-35 1:0 Musan Salama MuSa
  ВПС Ваасан Паллосеура 2:0 IF Gnistan IF Gnistan
32. тур Септември София Септември София 3:0 ФК Спортист Своге ФК Спортист
  Янтра Янтра Габрово 3:2 Минёр Перник Минёр Перник
  Струмска Слава Струмска Слава 3:0 Кариана Эрден Кариана Эрден
29. тур Арда ПФК Арда Кърджали 0:0 ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
  ЦСКА София ЦСКА София 4:1 Лудогорец Разград Лудогорец
27. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 3:4 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 0:2 Дифферданж 03 Дифферданж
  Эсперанж Свифт Эсперанж 5:2 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 1:0 Женесс Эш Женесс Эш
  Фола Эш Фола Эш 5:2 Хостерт Хостерт
  Дюделанж Ф91 Дюделанж 1:1 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Вильц Вильц 71 2:0 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:1 Роданж 91 Роданж
Полуфинал НК Домжале НК Домжале 0:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1/4-финала
Фортуна К. Фортуна Кёльн 3:2 Bonner SC Bonner SC
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:2 д.в. Alemannia Aachen Alem. Aachen
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:0 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
Полуфинал
Кемницер Кемницер 3:2 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
1/4-финала
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:5 Дуйсбург Дуйсбург
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:1 VfB Homberg VfB Homberg
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:4 Rot-Weiss Essen RW Essen
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 5:6 пен. Sportfreunde Lotte SF Lotte
2-й круг E. de San Luis Estudiantes de San Luis 1:2 Club Atlético Villa San Carlos San Carlos
5. тур Real Santa Cruz Club Real Santa Cruz 4:1 Real Potosí Real Potosí
20. тур Гамба Осака Гамба Осака 1:2 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 2:2 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
21. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 0:2 Касима Антлерс Касима Антлерс
3. тур Акюрейри КА Акюрейри 3:0 Лейкнир Рейкьявик Лейкнир
  Филкир Филкир Рейкьявик 1:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
20. тур Брисбен Роар Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
  Перт Глори Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
29. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:1 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
30. тур S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 2:1 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 0:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Широки Бриег Широки Бриег 0:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Velez Mostar FK Velez Mostar 2:2 ФК Железничар Сараево Железничар
16. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:1 Olympique Safi OC Safi
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:1 Hassania d'Agadir Hassania
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 0:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
13. тур Шукура Шукура Кобулети 0:1 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
  Самтредиа ФК Самтредиа 0:2 Динамо Батуми Динамо Батуми
  Сабуртало ФК Сабуртало 0:4 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
Полуфинал: ответные матчи Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 2:2 Университатя Крайова Крайова
15. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 3:2 Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
  ФК Соннам ФК Соннам перенесено Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
  Канвон Канвон 2:2 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
  Тэгу Тэгу перенесено ФК Сеул ФК Сеул
28. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:2 Ваккер Инсбрук Ваккер
  Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:0 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
  Хорн СК Хорн 2:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  Грацер AK Грацер AK 1902 2:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
  SKU Amstetten SKU Amstetten 0:2 Floridsdorfer AC FAC
  FC Liefering FC Liefering 2:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
группа B Монтевидео Сити Монтевидео Сити Торке 1:1 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
группа D Metropolitanos Metropolitanos FC 0:1 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
группа G РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 2:0 Эмелек Эмелек
  Тальерес Атлетико Тальерес 0:0 Депортес Толима Депортес Толима
10. тур Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 1:2 Лондрина (ПР) Лондрина-ПР
  Azuriz FC Azuriz Futebol Clube (PR) 0:0 Парана Парана
  FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 0:0 Rio Branco Sport Club (PR) Rio Branco
  Maringá FC Maringá Futebol Clube (PR) 2:0 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
  Куритиба Куритиба 1:1 Cianorte Futebol Clube (PR) Cianorte
  Операрио Операрио 9:0 Cascavel Clube Recreativo (PR) Cascavel-PR
группа 1 Icasa AD Recreativa Cultural Icasa (CE) 0:1 Сеара Сеара
Полуфинал: ответные матчи Paysandu SC Paysandu Sport Club (PA) 5:3 пен. Castanhal Esporte Clube (PA) Castanhal
  ССА ССА Масейо 3:0 Clube Sociedade Esportiva (AL) CS Esportiva
Полуфинал Монпелье Монпелье 7:8 пен. Пари Сен-Жермен ПСЖ
13. тур Tiradentes SE Tiradentes 4:1 Parnahyba Sport Club (PI) Parnahyba-PI
  Picos Sociedade Esportiva Picos (PI) 0:1 4 de Julho Esporte Clube (PI) 4 de Julho-PI
  River-PI River Atlético Clube (PI) 0:3 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
10. тур Пафос ФК Пафос ФК 2:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
  Ethnikos Ethnikos Achnas 2:2 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
Полуфинал Вильянди Вильянди Тулевик 0:2 Левадия Таллин Левадия
1. тур Alianza Atl. Alianza Atlético Sullana перенесено Club Alianza Lima Alianza Lima
  Alianza Lima Club Alianza Lima 23:30 Alianza Atlético Sullana Alianza Atl.
35. тур Тулуза ФК Тулуза 2:2 ФК По По
24. тур Лада Д Лада Димитровград 2:3 Волна Ковернино Волна Ковернино
38. тур СК Камбюр СК Камбюр 3:2 НАК Бреда НАК Бреда
  МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт 3:1 ФК Ден Босх ФК Ден Босх
  ФК Волендам ФК Волендам 2:1 Йонг АЗ Йонг АЗ
  ФК Эйндховен ФК Эйндховен 2:2 Йонг Утрехт Йонг Утрехт
  НЕК Неймеген НЕК Неймеген 2:1 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
  Эксельсиор Эксельсиор 0:1 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
  ТОП Осс ТОП Осс 2:0 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
  Алмере Сити Алмере Сити 1:1 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
  Де Графсхап Де Графсхап 0:0 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
  Телстар ФК Телстар 1:2 Йонг Аякс Йонг Аякс
32. тур Вит. Гимараэш Витория Гимараэш 1:2 Фамаликан Фамаликан
6. тур ВПК-Агро ВПК-Агро 0:4 НК Верес Ровно НК Верес Ровно
7. тур Альянс Альянс Липовая Долина 4:2 ФК Полесье Житомир ФК Полесье
14. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 2:0 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
7. тур Viborg FF Viborg FF 3:3 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Хобро Хобро 3:0 Skive IK Skive IK
  Fremad Amager BK Fremad Amager 0:1 Hvidovre IF Hvidovre IF
2. тур Кристиансунд Кристиансунд 0:2 Будё/Глимт Будё/Глимт
  Бранн Бранн 0:3 Волеренга Осло Волеренга
31. тур Дин. Загреб II Динамо Загреб II 1:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
  NK Sesvete NK Sesvete 4:3 NK Junak Sinj Junak Sinj
  NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 1:1 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 6:0 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 3:2 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  NK Opatija NK Opatija 0:0 NK Kustosija Zagreb Kustos. Zagreb
  NK Solin NK Solin 4:3 NK Osijek II NK Osijek II
24. тур Radomiak Radomiak Radom 0:1 Брук-Бет Термалица Нецеча Термалица
29. тур Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:1 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:0 Legionovia Legionowo Legionovia
  Legia II Legia Warsaw II 3:4 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 3:2 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  Avia Swidnik Avia Swidnik 6:0 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 1:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
30. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
6. тур Хэкен Хэкен 2:3 Эребру Эребру
  Варберг Варберг 1:3 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
  Юргорден Юргорденc ИФ 2:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
  Сириус ИК Сириус 0:2 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
  Кальмар Кальмар 0:0 Гётеборг Гётеборг
5. тур Тараз-Каратау ФК Тараз-Каратау 1:0 ФК Экибастуз ФК Экибастуз
25. тур Chelsea U18 Chelsea FC U18 1:2 Arsenal FC U18 Arsenal U18
27. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 0:1 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 3:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
3. тур Эспаньол Б Эспаньол Б 0:0 Пенья Депортива Санта Эулали Пенья Депортива
26. тур FC Wels FC Wels перенесено SC Kalsdorf SC Kalsdorf
37. тур Фортуна Д. II Фортуна Дюссельдорф II 2:4 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
Квалификационный раунд CD del Este Club Deportivo del Este 5:6 пен. Veraguas CD Veraguas CD
40. тур Schonnebeck SpVg Schonnebeck 20:30 SF Baumberg SF Baumberg
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 20:30 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
  Velbert 02 SSVg Velbert 02 20:30 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 20:30 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  1.FC Monheim 1.FC Monheim 20:30 FC Kray FC Kray
  Cronenberger SC Cronenberger SC 20:30 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  TVD Velbert TVD Velbert 20:30 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 21:00 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
15. тур Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 1:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
Полуфинал TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 3:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:5 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
17. тур St. Florian Union St. Florian перенесено Union Weißkirchen Weißkirchen
  Schruns FC Schruns перенесено FC Höchst Höchst
14. тур AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 1:1 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18
1/4-финала: 1-й матч Kirklarelispor Kirklarelispor 1:2 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:0 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Ankara Demir Ankara Demirspor 1:1 Kocaelispor Kocaelispor
  Van Spor FK Van Spor FK 0:2 Sakaryaspor Sakaryaspor
Финал KF Dukagjini KF Dukagjini 4:5 пен. ФК Лапи ФК Лапи
1. тур Куктош ФК Куктош 1:1 Истиклол Душанбе Истиклол
9. тур Линкс Линкс 2:2 Монс Кальпе Монс Кальпе
20. тур Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 3:1 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
10. тур Аргир АБ Аргир 4:0 B36 Tórshavn II B36 II
  HB Tórshavn II HB Tórshavn II 1:2 KÍ Klaksvík II KÍ II
  Скала Скала ИФ 3:1 FC Suduroy FC Suduroy
  EB/S II EB/Streymur II 0:7 Víkingur Göta II Víkingur II
  NSÍ II NSÍ Runavík II 1:3 Б71 Сандой Б71 Сандой
5. тур ÍF Fuglafj III ÍF Fuglafjördur III - EB/Streymur III EB/Streymur III
18. тур Ferrovia Huambo CD Ferrovia Huambo - FC Onze Bravos do Maquis Bravos do Maqui
  SC Cabinda Sporting Clube Petróleos de Cabinda - Recreativo do Libolo C.R.D. Libolo
  Caála Clube Recreativo da Caála - Wiliete Sport Clube de Benguela Wiliete SC
  Progresso Progresso do Sambizanga - GD Interclube Luanda GD Interclube
  Petro Luanda CA Petróleos Luanda - Santa Rita de Cássia FC Santa Rita CFC
  1º de Agosto CD 1º de Agosto - Desportivo da Huíla Desp. Huíla
  Cuando Cubango Cuando Cubango FC - Grupo Desportivo Sagrada Esperança Sagrada
  Aca. Lobito Académica Petróleos do Lobito - GD Heróis da Baixa de Kassanje Baixa Kassanje
24. тур Берекум Челси Берекум Челси 3:1 Ашанти Голд Ашанти Голд
  Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед 0:1 Хартс оф Оук Хартс оф Оук
  Дримз Дримз 3:0 Кинг Файсал Кинг Файсал
  Илевен Уандерс Илевен Уандерс 1:1 Интер Эллайс Интер Эллайс
  Медеама Медеама 1:2 ВАФА ВАФА
  Элмина Шаркс Элмина Шаркс 1:1 Карела Юнайтед Карела Юнайтед
  Легон Ситиз Легон Ситиз 2:1 Либерти Профэшнлс Либерти
18. тур Эмполи до 19 Эмполи Примавера 1:2 Atalanta Primavera Atalanta U19
  Bologna U19 Bologna Primavera 2:1 Lazio Primavera Lazio U19
14. тур Reggiana U19 Reggiana Primavera 1:1 Vicenza Primavera Vicenza U19
12. тур Frosinone U19 Frosinone Primavera 2:2 Spezia Primavera Spezia U19
20. тур Pisa U19 Pisa Primavera 3:0 Reggina Primavera Reggina U19
16. тур Genoa U18 Genoa Under 18 0:5 Roma Under 18 Roma U18
  Lazio U18 Lazio Under 18 1:0 Parma Under 18 Parma U18
  Fiorentina U18 Fiorentina Under 18 2:2 Torino Under 18 Torino U18
  Milan U18 Milan Under 18 4:4 Monza Under 18 Monza U18
2. тур Аталанта U17 Аталанта U17 перенесено Chievo Under 17 Chievo U17
3. тур Sampdoria U17 Sampdoria Under 17 1:1 Virtus Entella Under 17 Entella U17
  Reggiana U17 Reggiana Under 17 1:3 Parma Under 17 Parma U17
5. тур Cagliari U17 Cagliari Under 17 0:0 Inter Under 17 Inter U17
28. тур Borgosesia Borgosesia Calcio 0:1 AC Gozzano Gozzano
29. тур Sanremese Sanremese Calcio перенесено ASD Città Di Varese Città Varese
30. тур Chieri ASD Chieri Calcio 0:1 Fossano Calcio Fossano
29. тур Fanfulla ASD Fanfulla 2:3 ASD NibionnOggiono NibionnOggiono
19. тур Este AC Este 1920 1:1 AC Delta Porto Tolle Delta PT
27. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 2:0 Clodiense SSD Clodiense
30. тур Cartigliano ASD Cartigliano 2:1 APC Chions Chions
16. тур Real Forte USD Real Forte Querceta 2:1 Correggese Calcio 1948 Correggese
19. тур Гаворрано Фоллоника Гаворрано 3:0 Лорнано Бадессе Лорнано Бадессе
  Pineto Pineto Calcio 17:00 ASD Castelnuovo Vomano Castelnuovo
22. тур Porto S'Elpidio Porto Sant'Elpidio MP 1:3 FC Rieti Rieti
  SN Notaresco San Nicolò Notaresco 2:1 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
23. тур Atletico Fiuggi Atletico Terme Fiuggi 1:1 Polisportiva Vastogirardi Vastogirardi
24. тур Vastese ASD Vastese Calcio 1902 1:2 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
  Recanatese US Recanatese 5:2 Olympia Agnonese Agnonese
22. тур Cassino Cassino Calcio 1924 2:3 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
16. тур Cittanovese Cittanova Calcio 1939 0:1 Troina Troina
26. тур Licata Licata Calcio 1:3 Rotonda Calcio Rotonda
32. тур Кодру СК Кодру Лозова 1:5 ФК Зимбру Кишинёв Зимбру
  Сфынтул Георге ФК Сфынтул Георге Суручены 3:1 ФК Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
  Шериф ФК Шериф Тирасполь 6:0 ФК Милсами Оргеев Милсами
3. тур Генк Генк 1:1 Андерлехт Андерлехт
13. тур Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед 0:0 Блэк Леопардс Блэк Леопардс
27. тур Марицбург Юн. Марицбург Юнайтед 3:2 Ламонтвиль Голден Эрроус Голден Эрроус
  Блумфонтейн Блумфонтейн Селтик 0:0 Кейптаун Сити Кейптаун Сити
  Кайзер Чифс Кайзер Чифс 1:1 Swallows FC Swallows FC
  СуперСпорт Юн. СуперСпорт Юнайтед 1:0 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC Tshakhuma
Полуфинал Ipswich U18 Ipswich Town U18 1:2 Liverpool FC U18 Liverpool U18
Квалификационный раунд Lalitpur City Lalitpur City FC 1:0 Butwal Lumbini FC Lumbini

Дни рождения игроков

  • Frenkie de Jong
    Дата рождения: 12 мая 1997 г.  Нидерланды
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 80,00 млн €
    Барселона
    Возраст: 24 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Alexander Tettey
    Возраст: 35 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Норвич Сити
     
    Русенборг
  • Lars Gerson
    Возраст: 31 Лет/года  Люксембург
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Расинг Сантандер
     
    Бранн
  • Gheorghe Ovseanicov
    Возраст: 35 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Грэничерул
     
    ФК Олимпия Бельцы
  • Jossimar Serrato
    Возраст: 28 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Credicoop San Román
     
    Comerciantes Unidos
  • Arez
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Afogados da Ingazeira
     
    Nacional Atlético Clube (PB)
  • Wahyu Tri Nugroho
    Возраст: 34 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бхаянгкара ФК
     
    Persis Solo
  • Brogan Engbers
    Возраст: 22 Лет/года  Канада
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Liberty Flames (Liberty University)
     
    Торонто II
  • Eemeli Raittinen
    Возраст: 21 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ильвес Тампере
     
    Hämeenlinnan Jalkapalloseura
  • El-Mahdi Bellhcen
    Возраст: 26 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Trysil FK
     
    Elverum Fotball
  • Donato
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    União Recreativa dos Trabalhadores (MG)
     
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
  • Ragnar Már Lárusson
    Возраст: 23 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UMF Afturelding
     
    Kári Akranes
  • Nicolò Pangrazio
    Возраст: 30 Лет/года  Италия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Villafranca Veronese
     
    Unione La Rocca Altavilla
  • Filipe Cirne
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Capital Clube de Futebol (DF)
     
    ABC Futebol Clube (RN)
  • Apdurrahman Al
    Возраст: 21 Лет/года  Дания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Köge Nord FC
     
    Elverum Fotball
  • Elves
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Goianésia Esporte Clube (GO)
     
    Nacional Atlético Clube (PB)
  • Arlan
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Afogados da Ingazeira
     
    Nacional Atlético Clube (PB)
  • Luismi Ibañez
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Bembibre
     
    Hamar
  • Erlangga Setyo
    Возраст: 18 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persib Bandung Youth
     
    Persis Solo
  • Cassiano
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Independente Atlético Clube (PA)
     
    Sousa Esporte Clube (PB)
  • Gilson Bahia
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA)
     
    Sousa Esporte Clube (PB)
  • Ezzeddin Al-Awad
    Возраст: 29 Лет/года  Сирия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hutteen SC
     
    Аль Ахед Бейрут
  • Giovanni Dors
    Возраст: 24 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Koninklijke Achel VV
     
    Nybergsund
  • Gerson Lima
    Возраст: 25 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Peimari United
     
    Salon Palloilijat
  • Jakson Mendes
    Возраст: 25 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Peimari United
     
    Salon Palloilijat
  • Efraim Mavengo
    Возраст: 25 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Peimari United
     
    Salon Palloilijat
  • Ben Hale
    Возраст: 23 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Furman Paladins (Furman University)
     
    Гринвилл Триумф
  • Cole McLagan
    Возраст: 24 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Furman Paladins (Furman University)
     
    Гринвилл Триумф
  • Joaquín Varela
    Возраст: 24 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 475 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Атлетико Годой Крус
     
    Сан-Антонио
  • Per-Egil Flo
    Возраст: 32 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Лозанна-Спорт
     
    Sogndal IL
  • Joachim Rothmann
    Возраст: 20 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Нордшелланд
     
    Тромсё ИЛ
  • Julian Faye Lund
    Возраст: 21 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Русенборг
     
    Hamarkameratene
  • Pablo Siles
    Возраст: 23 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Данубио
     
    Витория
  • Felix Winther
    Возраст: 20 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    BK Fremad Amager
     
    Тромсё ИЛ
  • Reynaldo
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Морейренсе
     
    Гойяс
  • Sebastian Buch
    Возраст: 22 Лет/года  Дания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Мидтьюлланд
     
    Старт
  • Nicklas Frenderup
    Возраст: 28 Лет/года  Тринидад и Тобаго
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Stjördals Blink IL
     
    Ранхейм Тронхейм
  • Mateo Hernández
    Возраст: 22 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    York United FC
     
    Atlético Pantoja
  • Simon Marklund
    Возраст: 21 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Kongsvinger IL
     
    Ранхейм Тронхейм
  • Tomas Rataj
    Возраст: 18 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    СФК Опава
     
    Будё/Глимт
  • Kristian Strande
    Возраст: 23 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Hamarkameratene
     
    Arendal Fotball
  • Jibril Abubakar
    Возраст: 21 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Мидтьюлланд
     
    Hamarkameratene
  • Kirill Antonov
    Возраст: 18 Лет/года  Эстония
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Kalju FC U19
     
    Ориндж Каунти
  • Erik Olaf Krohnstad
    Возраст: 19 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Hamarkameratene
     
    Øygarden FK
  • Alef Manga
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Volta Redonda Futebol Clube (RJ)
     
    Гойяс
  • Martin Montipò
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    ИА Акранес
     
    Kári Akranes
  • Ásgeir Thór Ingólfsson
    Возраст: 30 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Haukar Hafnarfjördur
     
    UMFÁ Álftanes
  • Elías Fannar Stefnisson
    Возраст: 30 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    KF Framherjar-Smástund
     
    KF Álafoss
  • Hericles
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Salgueiro Atlético Clube (PE)
     
    Retrô Futebol Clube Brasil
  • Bobby Vaughan
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Без клуба
     
    Nybergsund
  • João Victor
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Athletic Club (MG)
     
    Coimbra Esporte Clube Ltda (MG)