Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 11 мая 2021 г.

8. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 1:3 Металлург Бекабад Металлург Бк.
  Согдиана Согдиана Джизак 4:1 ФК Андижан ФК Андижан
Romania U16 Romania U16 2:0 Молдова Ю16 Молдова Ю16
32. тур
Саутгемптон Саутгемптон 3:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
36. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:2 Лестер Сити Лестер
  Осасуна Осасуна 3:2 Кадис Кадис
  Эльче Эльче 0:2 Депортиво Алавес Алавес
  Леванте Леванте 3:3 Фк Барселона Барселона
 
Наполи Наполи 5:1 Удинезе Удинезе
30. тур
Рид Рид 0:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 3:3 Альтах Альтах
 
Аустрия Аустрия Вена 3:1 Хартберг Хартберг
34. тур
Вадуц Вадуц 0:2 Янг Бойз Янг Бойз
 
Базель Базель 1893 2:0 Лугано Лугано
41. тур Коньяспор Коньяспор 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
  Аланьяспор Аланьяспор 2:3 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Газишехир Газишехир Газиантеп 4:5 Ризеспор Ризеспор
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 5:3 Гёзтепе Гёзтепе
 
Касымпаша Касымпаша 3:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 1:1 Хатайспор Хатайспор
 
Фенербахче Фенербахче 1:2 Сивасспор Сивасспор
  Денизлиспор Денизлиспор 1:4 Галатасарай Галатасарай
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 0:0 Кайсериспор Кайсериспор
 
Бешикташ Бешикташ 1:2 Фатих Карагюмрюк Карагюмрюк
34. тур Истра 1961 Истра 1961 1:1 Локомотива Загреб Локомотива
  Осиек Осиек 3:0 Шибеник Шибеник
4. тур FC Raahe FC Raahe 4:0 Oulunsalo Palloseura Oulunsalo PS
2. тур Лахти Лахти 2:4 Куопион Паллосеура КуПС
  Ильвес Ильвес Тампере 0:3 ХИК Хельсинки ХИК
0. тур Union Plaani Union Plaani 18:30 Sudet Kouvola Sudet
  Kultsu FC Kultsu FC 18:30 Liry Lappeenranta Lappeenranta
  Ristiinan Ristiinan Pallo 19:00 Savilahden Urheilijat Savilahden
32. тур Хебар П. Хебар Пазарджик 1:1 Добруджа Добрич Доб. Добрич
  Лудогорец II Лудогорец Разград II 2:0 Локомотив Горна-Оряховица Локомотив ГО
29. тур Локо Пловдив Локомотив Пловдив 0:0 Берое Стара-Загора Берое
9. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 0:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
  CD Riestra Club Deportivo Riestra 1:2 Club Almirante Brown Almirante Brown
7. тур Real Tomayapo CD Real Tomayapo 1:2 Club Aurora Aurora
30. тур Сараево ФК Сараево 0:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
5. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 0:1 Deportes Santa Cruz Santa Cruz
  Rangers Talca Rangers de Talca 2:0 AC Barnechea AC Barnechea
26. тур Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 3:1 Хаур-Факкан Хаур-Факкан
  Аль-Наср Аль-Наср Дубай 2:3 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
  Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 1:2 Аджман Клуб Аджман Клуб
  Аль-Васл Аль-Васл Дубай 2:1 Аль-Дафра Аль-Дафра
  ФК Бани Яс ФК Бани Яс 1:1 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
  Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 1:0 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
  Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 1:0 Хатта Клуб Хатта Клуб
5. тур Паневежис Паневежис перенесено Жальгирис Вильнюс Жальгирис
13. тур Телави ФК Телави 0:4 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
  Дила Гори ФК Дила Гори 1:2 ФК Самгурали Цхалтубо Самгурали
Полуфинал: ответные матчи Динамо ФК Динамо 5:5 пен. Астра Астра
15. тур ФК Сувон ФК Сувон 2:1 Кванджу Кванджу
  Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 1:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1/4-финала Коринтианс Коринтианс 4:1 AA Internacional de Limeira (SP) Internacional
Полуфинал Спорт Ресифи Спорт Ресифи 1:0 Salgueiro Atlético Clube (PE) Salgueiro
группа 1 Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 1:0 Caucaia Esporte Clube (CE) Caucaia-CE
  Atlético-CE FC Atlético Cearense 1:1 Pacajus Esporte Clube Pacajus EC
10. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 4:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
11. тур Легион Легион Таллин 7:1 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
Полуфинал Флора Флора Таллин 2:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
10. тур Solihull Moors Solihull Moors 2:1 Weymouth FC Weymouth FC
17. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 4:1 King's Lynn Town King's Lynn
24. тур Sutton Utd Sutton United 3:2 Woking FC Woking FC
25. тур Wealdstone FC Wealdstone FC 0:1 Bromley FC Bromley
28. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:4 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
31. тур Stockport Stockport County 1:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
37. тур Олдершот Олдершот Таун 2:0 Yeovil Town Yeovil Town
28. тур Анжи Анжи Махачкала 2:2 ФК Махачкала Махачкала
24. тур КС 2 Самара Крылья Советов 2 Самара 0:1 Звезда Пермь Звезда Пермь
  Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 6:0 ФК Оренбург 2 Оренбург 2
  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 5:0 Лада Тольятти Лада Тольятти
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 3:1 Носта Новотроицк Носта
5. тур Коломна ФК Коломна 3:3 Родина Москва Родина Москва
  Долгопрудный ФК Олимп-Долгопрудный 2:0 Динамо 2 Москва Динамо 2
24. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 0:3 ФК Смоленск Смоленск
  Чита ФК Чита 1:0 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
  Ленинградец ФК Ленинградец 1:0 ФК Тверь Тверь
  Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 0:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
  Муром ФК Муром 2:2 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
  Торпедо Влад. Торпедо Владимир 1:2 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
32. тур Тондела Тондела 1:3 Белененсеш Белененсеш
  Санта-Клара Санта-Клара 1:0 Риу Аве Риу Аве
  Насьонал Насьонал 1:3 Бенфика Бенфика
  Спортинг Спортинг Лиссабон 1:0 Боавишта Боавишта
Финал Estoril U23 Estoril Praia U23 2:1 SC Braga U23 Braga U23
34. тур Аарау Аарау 4:0 Кринс Кринс
  Тун Тун 1:0 Шаффхаузен Шаффхаузен
  Виль 1900 Виль 1900 3:2 Чиассо Чиассо
7. тур HB Köge HB Köge 0:5 FC Helsingör FC Helsingör
  Венсюссель Венсюссель 3:0 Kolding IF Kolding IF
4. тур GuiZ FC Guizhou FC 0:1 Heilongjiang Ice City HLJ Ice City
  LN SY Urban Liaoning Shenyang Urban 1:3 Wuhan Three Towns WH Three Towns
  CD Rongcheng Chengdu Rongcheng 4:1 Beijing BSU BJ BSU
  Далянь Про Далянь Про 1:0 Тяньцзинь Тайгерс Тяньцзинь Тайге
  Шанхай Порт Шанхай Порт 0:0 Чангчун Ятай Чангчун Ятай
31. тур Рудеш Рудеш 0:2 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
5. тур Östers IF Östers IF 0:2 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
  ФК Мактаарал ФК Мактаарал 1:0 Кайрат-Жастар Кайрат-Жастар
  Окжетпес Окжетпес Кокшетау 2:1 Шахтёр-Булат Шахтёр-Булат
  ФК Аксу ФК Аксу 5:0 Кызыл-Жар СК Петропавловск II Кызыл-Жар II
  Кыран Кыран Туркестан 8:2 Байконур Кызылорда Байконур
  Динамо Динамо Самарканд 2:0 Шуртан Гузар Шуртан
12. тур Ньюкасл U18 Ньюкасл Юнайтед U18 4:3 Сандерленд U18 Сандерленд U18
15. тур Астон Вилла U18 Астон Вилла U18 3:2 Норвич Сити U18 Норвич U18
28. тур Blekitni Blekitni Stargard 0:0 GKS Katowice GKS Katowice
32. тур TSG Balingen TSG Balingen 0:4 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
21. тур Sp. San José Sporting San José 1:2 LD Alajuelense LD Alajuelense
Полуфинал Фольгоре Фольгоре/Фальчано 3:1 Либертас Либертас
11. тур Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 0:3 Manta FC Manta FC
14. тур рейнджеры Гонконг рейнджеры 0:2 Тин Шуй Вай пегас пегас
9. тур Европа Европа 4:0 Лайонс Гибралтар Лайонс
23. тур Ноа Ноа Ереван 3:0 Ширак Гюмри Ширак
  Пюник Пюник Ереван 0:0 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
  Урарту Урарту Ереван 2:1 Ван Чаренцаван Ван
27. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 3:2 Нораванк Ереван Нораванк
23. тур Odense BK U19 Odense Boldklub U19 2:0 SönderjyskE U19 SönderjyskE U19
19. тур Crotone U19 Crotone Primavera 2:1 Pescara Primavera Pescara U19
32. тур Дачия Б. Дачия Буюкань 1:2 ФК Петрокуб Хынчешть Петрокуб
  Сперанца Сперанца Ниспорены 1:3 ФК Флорешть Флорешть
Полуфинал: ответные матчи Мортон Гринок Мортон ФК 3:1 д.в. Монтроз ФК Монтроз
  Эйрдрионианс Эйрдрионианс ФК 3:2 д.в. Коув Рейнджерс ФК Коув Рейнджерс
  Дамбартон Дамбартон ФК 1:0 Странраер ФК Странраер
  Эдинбург Сити Эдинбург Сити ФК 2:2 Элгин Сити ФК Элгин Сити
27. тур Стелленбос Стелленбос 0:0 Орландо Пайретс Орландо Пайретс
  АмаЗулу АмаЗулу 0:1 Барока Барока
17. тур Арамбаг КС Арамбаг Крира Санга 3:1 Шейх Джамал Данмонди Шейх Джамал
  Шейх Руссел Шейх Руссел 0:2 Читтагонг Абахани Читтагонг
  Саиф Спортинг Саиф Спортинг Клуб 4:1 Муктижоддха Сангсад Муктижоддха
Квалификационный раунд RayZRs Kathmandu RayZRs FC 1:2 д.в. Dhangadhi FC Dhangadhi

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Dániel Gazdag
    Возраст: 25 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: 1,64 млн €
    Будапешт Гонвед
     
    Филадельфия Юнион
  • Selim Nurmuradov
    Возраст: 25 Лет/года  Туркменистан
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бунёдкор Ташкент
     
    Аль Ахед Бейрут
  • Vakhyt Orazsakhedov
    Возраст: 29 Лет/года  Туркменистан
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Истиклол Душанбе
     
    ФК Туран
  • Cristhian Collao
    Возраст: 25 Лет/года  Чили
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    General Velásquez
     
    Club de Deportes Limache
  • Esteban Sáez
    Возраст: 32 Лет/года  Чили
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Puerto Montt
     
    CD Fernández Vial
  • Antonee Burke-Gilroy
    Возраст: 23 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Altona Magic Soccer Club
     
    Брисбен Роар
  • Macena
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PAE Chania
     
    Mirassol Futebol Clube (SP)
  • Dedy Gusmawan
    Возраст: 35 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПСМ Макассар
     
    Semen Padang FC
  • Adisorn Daeng-rueng
    Возраст: 34 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nongbua Pitchaya FC
     
    Nakhonpathom United
  • Elivelton Lima
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pouso Alegre FC
     
    Mirassol Futebol Clube (SP)
  • Erling Myklebust
    Возраст: 24 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    07 Вестур
     
    Vard Haugesund
  • Knut Haga
    Возраст: 22 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sotra SK
     
    Øygarden FK
  • Nicola Culcasi
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SSD Marsala Calcio
     
    GS Mazara 1946
  • Rafael Rosa
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hercílio Luz Futebol Clube (SC)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Behajdin Celina
    Возраст: 27 Лет/года  Косово
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Askollen FK
     
    Asker Fotball
  • Kristinn Magnús Pétursson
    Возраст: 25 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UMF Víkingur Ólafsvík
     
    Reynir Hellissandur
  • Kristófer Máni Atlason
    Возраст: - Лет/года  Исландия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UMF Víkingur Ólafsvík
     
    Reynir Hellissandur
  • Dominik Bajda
    Возраст: 28 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Snaefell
     
    Reynir Hellissandur
  • Anderson Penna
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Uberlândia Esporte Clube (MG)
     
    Americano Futebol Clube (RJ)
  • Chandler Vaughn
    Возраст: 21 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Saint Louis Billikens (Saint Louis University)
     
    Kaw Valley FC
  • João Pedro
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube Bahia U20
     
    Cruzeiro Esporte Clube B
  • Christian Dahl
    Возраст: 21 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Notodden FK
     
    Lysekloster IL
  • Ferrugem
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CA Patrocinense (MG)
     
    Treze Futebol Clube (PB)
  • Anthony Spyrou
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Holland FC
     
    Stowmarket Town
  • Everton
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Uberlândia Esporte Clube (MG)
     
    Capivariano Futebol Clube (SP)
  • Mahmoud Al Baher
    Возраст: 27 Лет/года  Сирия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Jableh SC
     
    Аль-Вахда (Сирия)
  • Adrian Rogulj
    Возраст: 22 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baerum SK
     
    Levanger FK
  • Janson Novoa
    Возраст: 25 Лет/года  Чили
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Deportes Rengo
     
    Colchagua Club de Deportes
  • Oleksiy Khoblenko
    Возраст: 27 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    СК Днепр-1
     
    Стабек
  • Caio Vinicius
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Флуминенсе
     
    Гойяс
  • Pablo Bueno
    Возраст: 31 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Хагуарес де Кордоба
     
    Альянса Петролера
  • Youssef Kalfa
    Возраст: 27 Лет/года  Сирия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 375 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Hutteen SC
     
    Аль-Вахда (Сирия)
  • Saharat Pongsuwan
    Возраст: 24 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Патхум Юнайтед
     
    ФК Прачуап
  • Lasse Nordas
    Возраст: 19 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Strømmen IF
     
    Будё/Глимт
  • Ahmed Ashkar
    Возраст: 25 Лет/года  Сирия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Hutteen SC
     
    Аль-Вахда (Сирия)
  • Niklas Vesterlund
    Возраст: 21 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Trelleborgs FF
     
    Тромсё ИЛ
  • Talison
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Paraná Soccer Technical Center (PR)
     
    Clube Atlético Mineiro B
  • Leó Örn Thrastarson
    Возраст: 23 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    UMF Víkingur Ólafsvík
     
    Reynir Hellissandur
  • Bastián Lecaros
    Возраст: 25 Лет/года  Чили
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    CD Trasandino de Los Andes
     
    Rodelindo Román
  • Ali Ramadan
    Возраст: 26 Лет/года  Сирия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Al-Karamah SC
     
    Аль-Вахда (Сирия)
  • João Carlos
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Volta Redonda Futebol Clube (RJ)
     
    São Bernardo Futebol Clube (SP)
  • Khaled Al-Mobayed
    Возраст: 28 Лет/года  Сирия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Taliya SC
     
    Аль-Вахда (Сирия)
  • Admir Jukaj
    Возраст: - Лет/года  Албания
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Gullfálkinn
     
    KF Álafoss
  • Abdul Kader Adi
    Возраст: 23 Лет/года  Сирия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Taliya SC
     
    Аль-Вахда (Сирия)
  • Samuel Granada
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Fluminense Football Club U17
     
    Витория
  • Michal Prochazka
    Возраст: 31 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    FK Mikulovice
     
    SK Jiskra Rymarov
  • Roberto Peraza
    Возраст: 26 Лет/года  Куба
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Cibao FC
     
    Universidad O&M FC
  • Dom Dwyer
    Возраст: 30 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Торонто
  • Diafra Sakho
    Возраст: 31 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    AS Arta/Solar7
  • Jean Carlos Blanco
    Возраст: 29 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Ильвес Тампере