Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 10 мая 2021 г.

29. тур Урал Урал Екатеринбург 1:0 ФК Ростов Ростов
  Спартак Москва Спартак Москва 2:1 ФК Химки Химки
26. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:0 Ганновер 96 Ганновер
32. тур
Гамбург Гамбург 5:2 Нюрнберг Нюрнберг
36. тур
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 3:2 Галлешер Галлешер
5. тур ФК Турон Турон Яйпан 0:1 АГМК Алмалык АГМК
35. тур Фулхэм Фулхэм 0:2 Бернли Бернли
  Бетис Бетис 2:1 Гранада Гранада
7. тур ЧФР ЧФР Клуж 0:1 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
  ФКСБ ФКСБ 2:2 Академика Клинчень Акад. Клинчень
  Волунтари ФК Волунтари 0:0 АФЦ Киндия Тырговиште Киндия
29. тур Нордшелланд Нордшелланд 2:2 Копенгаген Копенгаген
0. тур AC Barca AC Barca 19:45 JJK Jyväskylä II JJK II
29. тур Ракув Ракув Ченстохова 1:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Ботев Враца Ботев Враца 1:0 Монтана Монтана
  Этыр Этыр Велико-Тырново 0:3 Славия София Славия София
9. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 1:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
  CA Güemes Club Atletico Güemes 1:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
  Quilmes Quilmes Atlético Club 3:4 CA Alvarado CA Alvarado
  Defensores Defensores de Belgrano 0:0 Club Atlético San Telmo CA San Telmo
13. тур Ньюэллс Ньюэллс Олд Бойз 1:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
4. тур Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити 2:1 Остин Остин
1/4-финала: ответные матчи 11 Deportivo Once Deportivo 1:2 Santa Tecla FC Santa Tecla
  Limeño CD Municipal Limeño 4:5 пен. CD FAS FAS
  Alianza FC Alianza FC 2:1 CD Águila CD Águila
7. тур Wilstermann Club Jorge Wilstermann 5:2 Club Always Ready Always Ready
  Oriente P. Club Deportivo Oriente Petrolero 2:0 Real Potosí Real Potosí
5. тур San Felipe Unión San Felipe 0:0 Deportes Cobreloa Cobreloa
  Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо 1:0 Универсидад Консепсьон УдеКонсе
  S. Morning CD Santiago Morning 3:0 CD San Marcos de Arica CD SM (Arica)
  CD Puerto Montt CD Puerto Montt 1:1 Magallanes CF Magallanes CF
4. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 0:2 Portuguesa FC Portuguesa FC
27. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 2:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
21. тур Эль-Гуна Эль-Гуна 1:1 Асуан Асуан
  Банк Банк Аль-Ахли 0:2 Исмаили Исмаили
  Смуха Смуха 2:1 Вади Дегла Вади Дегла
  Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 1:1 Замалек Замалек
15. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Видад Касабланка Видад
  Раджа Раджа Касабланка 1:0 MAS Fes MAS Fes
  RS Berkane Renaissance de Berkane 1:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
3. тур ЛА Гэлакси II Лос-Анджелес Гэлакси II 1:1 Такома Дефайенс Такома
11. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 4:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Ansan Greeners Ansan Greeners 3:2 FC Anyang FC Anyang
Полуфинал: ответные матчи Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 13:13 пен. Grêmio Esportivo Anápolis (GO) Anápolis-GO
группа 2 Vitória-PE AAD Vitória das Tabocas (PE) 0:5 Retrô Futebol Clube Brasil Retrô FC
9. тур Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 2:2 Maringá Futebol Clube (PR) Maringá FC
  Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 1:0 Куритиба Куритиба
10. тур Palmeira FC Palmeira Futebol Clube (RN) 0:4 Globo Futebol Clube (RN) Globo FC
15. тур Олимпия Олимпия Асунсьон 3:3 Club Sol de América Sol de América
  Либертад Либертад Асунсьон 3:1 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  Guaireña FC Guaireña FC 0:0 River Plate Asunción River Plate
1/4-финала: ответные матчи Vitória-ES Vitória Futebol Clube (ES) 3:1 Vilavelhense Futebol Clube (ES) Vilavelhense
группа C Comercial-MS Esporte Clube Comercial (MS) 0:1 Dourados AC Dourados
  Costa Rica EC Costa Rica Esporte Clube (MS) 2:1 Aquidauanense Futebol Clube (MS) Aquidauanense
10. тур Karmiotissa Karmiotissa Pano Polemidion 1:6 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
  Омония Никосия Омония Никосия 1:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
3. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 3:1 FC Elva FC Elva
  JK Legion U21 Tallinn JK Legion U21 0:2 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
  JK Tabasalu JK Tabasalu 6:0 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
  Universitario Universitario de Deportes 1:0 Universidad Técnica de Cajamarca UTC
7. тур Dep. Municipal Deportivo Municipal 1:0 Alianza Universidad Alianza UDH
38. тур Читтаделла Читтаделла 1:1 Венеция Венеция
  Кьево Кьево Верона 3:0 Асколи Асколи
  Реджина Реджина 0:4 Фрозиноне Фрозиноне
  Пиза Пиза 3:2 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
  Монца Монца 0:2 Брешиа Брешиа
  Эмполи Эмполи 2:1 Лечче Лечче
  Порденоне Порденоне 2:0 Козенца Козенца
  Виченца Виченца Виртус 2:1 Реджана Реджана
  СПАЛ СПАЛ 1:0 Кремонезе Кремонезе
  Пескара Пескара 0:3 Салернитана Салернитана
7. тур Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно 0:0 Кобресаль Кобресаль
38. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 Леганес Леганес
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 1:0 Луго Луго
33. тур Кевийи Руен Кевийи Руен Метрополь 0:1 SC Бастия Бастия
  Стад Бриошан Стад Бриошан 2:3 Вильфранш-Бужоле Вильфранш
  СК Кретей-Л СК Кретей-Лузитанос 2:1 Стад Лаваль Стад Лаваль
  Авранш Авранш 2:2 Сет Сет
  Анси ФК Анси ФК 4:0 Булонь Булонь
  СО Шоле Олимпик Шоле 2:2 Ле-Ман Ле-Ман
  Ред Стар Ред Стар 2:1 ФК Бастия-Борго Бастия-Борго
  Орлеан Орлеан 3:1 СК Конкарно Конкарно
  Лион Ла Дюшер Лион - Ла Дюшер 2:1 Бурк-ан-Брес Перонна 01 Бурк-ан-Брес
28. тур ФК Ессентуки ФК Ессентуки 1:4 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
  Черноморец Нов. Черноморец Новороссийск 2:0 Интер Черкесск И. Черкесск
  Краснодар 3 ФК Краснодар 3 1:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
  Кубань Холдинг Кубань Холдинг Павловская 2:1 Форте Таганрог Форте Таганрог
  Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 0:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
  Биолог Биолог Новокубанск 4:1 ФК Туапсе ФК Туапсе
  Спартак Нч Спартак Нальчик 0:3 Кубань Краснодар Кубань
24. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 1:0 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
  Новосибирск ФК Новосибирск 1:2 ФК Челябинск Челябинск
23. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 0:1 Авангард Курск Авангард Курск
  Строгино Москва Строгино Москва 5:0 ФК Красный Смоленск ФК Красный
  Знамя Ногинск Знамя Ногинск 1:1 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
  Сокол Саратов Сокол Саратов 5:0 Металлург Видное Металлург Вид.
  Калуга ФК Калуга 4:2 ФК Химки-М Химки-М
  Салют Белгород Салют Белгород 0:2 ФК Рязань Рязань
  Факел-М Факел-М Воронеж 3:2 Квант Обнинск Квант Обнинск
  Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 1:2 Металлург Липецк Металлург Лип.
32. тур Портимоненсе Портимоненсе 1:2 Морейренсе Морейренсе
  Порту Порту 5:1 Фаренсе Фаренсе
  Académico Viseu Académico Viseu FC 1:2 UD Vilafranquense Vilafranquense
34. тур Винтертур Винтертур 2:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
  Стад-Лозанна Стад-Лозанна Уши 1:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
7. тур Эсбьерг Эсбьерг 1:2 FC Fredericia FC Fredericia
4. тур JX Beidamen Jiangxi Beidamen 1:3 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
  SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 2:1 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
  NJ City Nanjing City 1:2 Kunshan FC KS FC
  SZ Dongwu Suzhou Dongwu 2:1 Beijing IT BJ IT
  Хэбэй Хэбэй 1:1 Шанхай Шэньхуа Шанхай Шеньхуа
  Ухань Ухань 0:2 Бейцзин Гоань Бейцзин Гоань
32. тур Графичар Графичар Белград 1:1 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  IMT Belgrad FK IMT Belgrad 1:3 Zeleznicar Pancevo Zelez. Pancevo
5. тур Норчёпинг Норчёпинг 2:0 АИК Cольна АИК
  Trelleborg Trelleborgs FF 1:1 Akropolis IF Akropolis
  Вернамо ИФК Вернамо 1:0 ГАИС Гётеборг ГАИС
  Игилик Игилик Каратау 0:1 Академия Онтустик Шымкент Акад. Онтустик
13. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 перенесено Stoke City U23 Stoke U23
  Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 перенесено Reading FC U23 Reading U23
  West Brom U23 West Bromwich Albion U23 перенесено Norwich City U23 Norwich U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 перенесено Derby County U23 Derby U23
  Leicester U23 Leicester City U23 перенесено FC Liverpool U23 Liverpool U23
1/4-финала: ответные матчи Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu SK 2:2 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
  Bursa Yildirim Bursa Yildirim Spor 1:1 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 1:0 Ofspor Ofspor
  Düzce Spor Düzce Spor 0:3 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 2:3 Iskenderun FK Iskenderun FK
  Erokspor Esenler Erokspor 2:1 Catalcaspor Catalcaspor
  Bucaspor 1928 Bucaspor 1928 2:0 Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor Arnavutköy Bld
  Fethiyespor Fethiyespor 0:1 Yomra Spor Yomra Spor
17. тур Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:0 Elmoadab FC Elmoadab FC
  Mes Novin Mes Novin Kerman 1:0 Omid Genaveh Omid Genaveh
  Hafari Ahvaz Hafari Ahvaz FC 0:0 Foolad Novin Foolad Novin
  Mohtasham Mohtasham Tabriz 1:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
18. тур Shahrdari Bam Shahrdari Bam 1:1 Shams Azar Qazvin Shams Azar
  Shahid Ghandi Shahid Ghandi Yazd 0:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
  Shahin B.A Shahin Bandar Ameri 2:0 PAS Hamedan PAS Hamedan
  Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 0:2 Oghab Teheran Oghab Teheran
  Miladmehr FC Miladmehr Tehran FC 0:0 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
  Sh. Babolsar Shohada Babolsar 0:1 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
  Sardar Bukan Sardar Bukan FC 0:3 Atrak Khorasan Shomali Atrak Bojnourd
5. тур ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017 0:0 Нафтан Новополоцк Нафтан
  Днепр Могилев Днепр Могилев 1:1 Волна Пинск Волна Пинск
  Локо Гомель Локомотив Гомель 2:1 ФК Орша Орша
Полуфинал Ла Фьорита Ла Фьорита 1967 1:0 Тре Пенне Тре Пенне
11. тур Аукас Аукас 0:2 Текнико Университарио Текнико У.
  РФШ РФШ 1:0 Вентспилс Вентспилс
14. тур КитЧи КитЧи 4:1 Южный Южный
5. тур Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 6:1 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
10. тур Европа Поинт Европа Поинт 0:3 Гласис Юнайтед Гласис Юнайтед
23. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 0:0 Алашкерт Ереван Алашкерт
27. тур Л. Арцах Лернаин Арцах 0:2 ФК Севан Севан
  Урарту II Урарту Ереван II 2:6 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
Квалификационный раунд Леон Леон 4:6 пен. Депортиво Толука Толука
  Пачука ФК Пачука 4:2 Депортиво Гвадалахара Гвадалахара
17. тур Бразерс Юнион Бразерс Юнион 0:3 Уттар Баридхара Уттар Баридхара

Дни рождения игроков

  • Richarlison
    Дата рождения: 10 мая 1997 г.  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 55,00 млн €
    Эвертон
    Возраст: 24 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Joe Mason
    Возраст: 29 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Милтон Кинс Донс
     
    Cavalry FC
  • Hélio Paraíba
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube Novo Hamburgo (RS)
     
    Ботафого-СП
  • Léster Blanco
    Возраст: 32 Лет/года  Сальвадор
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Phrae United
     
    Nakhonpathom United
  • Edson Salazar
    Возраст: 27 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Deportivo Walter Ormeño
     
    Sport Chavelines Juniors
  • Cal Rodrigues
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Afogados da Ingazeira
     
    Clube Atlético Linense (SP)
  • Marcelo Cristian
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    неизвестный
  • Leandro Díaz
    Возраст: 19 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cultural Santa Rosa
     
    Comerciantes Unidos
  • Kongnathichai Boonma
    Возраст: 34 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chiangmai FC
     
    Nakhonpathom United
  • Slanyu Buanaem
    Возраст: 32 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    MOF Customs United
     
    Nakhonpathom United
  • Carlos Vásquez
    Возраст: 23 Лет/года  Чили
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club de Deportes Limache
     
    Provincial Ovalle
  • Nima Khaleghpanah
    Возраст: 22 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Piroozi Negin Khormoj
     
    FC Damavand
  • Alejandro Urbina
    Возраст: 21 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Comerciantes Unidos
     
    Pirata FC
  • Ivamar Júnior
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Anápolis Futebol Clube (GO)
     
    Campinense Clube (PB)
  • Rafael Tavares
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube São José (RS)
     
    Ботафого-СП
  • Martin Grong Risan
    Возраст: 28 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Byasen Trondheim
  • Gio Calderón
    Возраст: 19 Лет/года  Пуэрто-Рико
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    San Diego Nomads
     
    Хартфорд Атлетик
  • Muhammet Cicek
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aydin Yildizspor
     
    76 Igdir Belediye Spor
  • Milko Salgado
    Возраст: 22 Лет/года  Перу
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sport Victoria
     
    Pirata FC
  • Hairo Timaná
    Возраст: 20 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Asociación Deportiva Tarma
     
    Pirata FC
  • Jackinha
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Campinense Clube (PB)
     
    América Football Club (RJ)
  • Gustavo Xuxa
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube São Luiz (RS)
     
    Ботафого-СП
  • Guilherme Paraíba
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pouso Alegre FC
     
    Mirassol Futebol Clube (SP)
  • Frantz Pierrot
    Возраст: 22 Лет/года  Гаити
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Merrimack College Soccer
     
    Seacoast United Phantoms
  • Luizão
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Costa Rica Esporte Clube (MS)
     
    Bandeirante Esporte Clube (SP)
  • Yeferson Flores
    Возраст: 22 Лет/года  Перу
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cusco FC II
     
    Sport Chavelines Juniors
  • Ade Yusuff
    Возраст: 26 Лет/года  Англия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cray Valley Paper Mills
     
    Folkestone Invicta FC
  • Romel Bravo
    Возраст: 29 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Andahuaylas FC
     
    Sport Chavelines Juniors
  • Brandol Cotrina
    Возраст: 22 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Pirata FC
  • André Vasquez
    Возраст: 18 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Alianza Lima U20
     
    Pirata FC
  • Gianmarco Sánchez
    Возраст: 28 Лет/года  Перу
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Credicoop San Román
     
    Comerciantes Unidos
  • Jair Arroyo
    Возраст: 22 Лет/года  Перу
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    José Gálvez FBC
     
    Comerciantes Unidos
  • Roberto de la Cruz
    Возраст: 23 Лет/года  Перу
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Pirata FC
  • Timi Sobowale
    Возраст: 19 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Manchester City U23
     
    Реал Монаркс
  • Mariano Negrón
    Возраст: 21 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Rinconada Country Club
     
    Pirata FC
  • Hariss Harun
    Возраст: 30 Лет/года  Сингапур
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Джохор Дарул Тазим
     
    Лайон Сити Сейлорс
  • Jesús Orozco
    Возраст: 20 Лет/года  Венесуэла
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Deportivo Táchira
     
    Sport Club Internacional U20
  • Prince Mambouana
    Возраст: 30 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Almagro CF
     
    Lysekloster IL
  • Torfi Karl Ólafsson
    Возраст: 28 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    KH Hlídarendi
     
    KF Kría
  • Andy Paredes
    Возраст: 20 Лет/года  Перу
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Carlos A. Mannucci II
     
    Sport Chavelines Juniors
  • Giancarlo Ramos
    Возраст: 24 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    Deportivo Llacuabamba
  • Hrannar Hlíddal Thorvaldsson
    Возраст: 22 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    UMF Njardvík
     
    KFG Gardabaer
  • Luis Colchado
    Возраст: 18 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Club Sporting Cristal U19
     
    Pirata FC
  • Orlando Cúneo
    Возраст: 17 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Club Juan Aurich U20
     
    Pirata FC
  • David Perleche
    Возраст: 17 Лет/года  Перу
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    FC Carlos Stein II
     
    Pirata FC
  • Leonardo Zuta
    Возраст: 19 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Carlos A. Mannucci II
     
    Deportivo Llacuabamba
  • Josué Aragón
    Возраст: 21 Лет/года  Перу
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Alianza Universidad II
     
    Comerciantes Unidos
  • Rivaldo Sánchez
    Возраст: 21 Лет/года  Перу
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Sport Huancayo II
     
    Deportivo Llacuabamba
  • Pedro Bobadilla
    Возраст: 20 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Deportivo Llacuabamba II
     
    Sport Chavelines Juniors
  • Renato Montufar
    Возраст: 19 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Sport Huancayo II
     
    Sport Chavelines Juniors
  • José Ayala
    Возраст: 19 Лет/года  Перу
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Club Atlético Grau II
     
    Sport Chavelines Juniors