Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 07 мая 2021 г.

32. тур
Штуттгарт Штуттгарт 2:1 Аугсбург Аугсбург
29. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 3:1 ПФК Тамбов Тамбов
  Сочи ФК Сочи 2:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
32. тур
Ганновер Ганновер 96 1:2 Дармштадт 98 Дармштадт
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 4:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
36. тур
Türkgücü Münch. Türkgücü München 1:2 SC Verl SC Verl
8. тур ФК Сморгонь ФК Сморгонь 0:2 Неман Гродно Неман
  ФК Гомель ФК Гомель 4:1 ФК Слуцк Слуцк
Босния U15 Босния и Герцеговина U15 2:1 Албания U15 Албания U15
  Россия Ю-15 Россия до 15 лет 4:0 Lithuania U15 Lithuania U15
35. тур
Лестер Лестер Сити 2:4 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:0 Эльче Эльче
36. тур Ланс Ланс 0:3 Лилль Лилль
7. тур Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:2 CS Mioveni CS Mioveni
  АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 2:1 FC U Craiova 1948 FC U Craiova
  Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 3:2 FC Rapid Bukarest FC Rapid
группа B Always Ready Club Always Ready 2:0 Deportivo Táchira Táchira
группа D Санта-Фе Индепендьенте Санта-Фе 0:0 Ривер Плейт Ривер Плейт
  Хуниор ФК Хуниор 1:1 Флуминенсе Флуминенсе
группа F Атл. Насьональ Атлетико Насьональ 0:2 Архентинос Хуниорс Архентинос Хун.
группа H Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Америка де Кали Америка
32. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 3:0 Витесс Арнем Витесс
31. тур Яблонец ФК Яблонец 4:1 ФК Теплице ФК Теплице
29. тур Оденсе Оденсе 1:0 Ольборг Ольборг
33. тур Локомотива Локомотива Загреб 3:1 Славен Белупо Копривница Славен
  Шибеник Шибеник 1:0 Истра 1961 Истра 1961
  Горица Горица 1:0 Осиек Осиек
2. тур СИК СИК	Сейняйоки 1:1 Хельсинки ИФК ХИФК
  КТП КТП 1:3 Хонка Хонка
1. тур Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 3:2 SJK Seinäjoki II SJK II
  JS Hercules JS Hercules 0:1 Oulun Luistinseura OLS
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 2:2 Oulun Työväen Palloilijat OTP
0. тур LehPa Lehmon Pallo-77 19:00 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
  Komeetat Jyväskylän Komeetat 19:00 Savon Pallo Savon Pallo
29. тур Гурник Забже Гурник Забже 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Заглембе Любин Заглембе Любин 1:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
31. тур Минёр Перник Минёр Перник 2:2 Хебар Пазарджик Хебар П.
  Локомотив ГО Локомотив Горна-Оряховица 1:0 ФК Созопол ФК Созопол
  ФК Спортист ФК Спортист Своге 1:2 Лудогорец Разград II Лудогорец II
28. тур Берое Берое Стара-Загора 0:2 ПФК Арда Кърджали Арда
33. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 5:1 МТК Будапешт МТК
23. тур FV Wiehl FV Wiehl 21:00 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
9. тур CD Maipu CD Maipu (Mendoza) 1:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
7. тур Real Santa Cruz Club Real Santa Cruz 1:0 Blooming Santa Cruz Blooming
26. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 1:5 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
  Аль-Таавун Аль-Таавун Бурайда 4:2 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
2. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 1:3 КА Акюрейри Акюрейри
1. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 3:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
  Гроутта Гроутта 4:3 Thór Akureyri Thór
11. тур Manly United Manly United 1:1 Marconi Stallions Marc. Stallions
  Dandenong City Dandenong City SC 1:2 Bentleigh Greens Bentleigh
  Heidelberg Heidelberg United перенесено St Albans Saints SC St Albans
  Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons перенесено Dandenong Thunder SC Dand. Thunder
  Knights Melbourne Knights 1:0 South Melbourne FC South Melbourne
  Avondale FC Avondale Football Club 3:3 Hume City FC Hume City FC
  Green Gully Cav Green Gully Cavaliers 3:2 Eastern Lions SC Eastern Lions
  Altona Magic Altona Magic Soccer Club 1:1 Port Melbourne Sharks Melbour. Sharks
32. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 3:1 Влазния Влазния
20. тур Аделаида Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Феникс Веллингтон
29. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:1 ФК Сараево Сараево
  Железничар ФК Железничар Сараево 1:3 Широки Бриег Широки Бриег
25. тур Хатта Клуб Хатта Клуб 4:0 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
  Хаур-Факкан Хаур-Факкан 0:0 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
  Аджман Клуб Аджман Клуб 0:3 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
  Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 3:0 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
  Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 2:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
  Аль-Дафра Аль-Дафра 0:5 ФК Бани Яс ФК Бани Яс
  Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 2:2 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
4. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 0:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
13. тур Банга Банга Гаргджай 2:2 Паневежис Паневежис
1/4-финала Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 7:6 пен. MAS Fes MAS Fes
12. тур Самгурали ФК Самгурали Цхалтубо 1:1 ФК Телави Телави
  Локомотив Тб Локомотив Тбилиси 1:2 ФК Дила Гори Дила Гори
  Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:1 ФК Сабуртало Сабуртало
3. тур Рио-Гранде Рио-Гранде Вэллей Торос 1:0 Сан-Диего Лойал Сан-Диего
11. тур Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 2:2 Ботафого-СП Ботафого-СП
  São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:1 AA Internacional de Limeira (SP) Internacional
  Палмейрас Палмейрас 3:2 Сантос Сантос
  Санту-Андре Санту-Андре 2:1 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 1:0 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
27. тур Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 0:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
  FAC Floridsdorfer AC 1:2 СК Хорн Хорн
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Форвертс Форвертс Штайр 1:4 FC Liefering FC Liefering
 
Ваккер Ваккер Инсбрук 5:1 Грацер AK 1902 Грацер AK
группа A Сан Лоренсо Атлетико Сан Лоренсо 1:1 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
группа C Арсенал Арсенал Саранди 3:0 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
группа E Пеньяроль Пеньяроль 3:0 River Plate Asunción River Plate
  Sport Huancayo Sport Huancayo 0:3 Коринтианс Коринтианс
группа F Либертад Либертад Асунсьон 1:2 Атлетико Гойяньенсе Атл. Гойяньенсе
группа H Гремио Гремио 8:0 Aragua FC Aragua FC
  Ла-Экидад Ла-Экидад Сегурос 0:1 Атлетико Ланус Ланус
9. тур Rio Branco Rio Branco Sport Club (PR) 0:0 Azuriz Futebol Clube (PR) Azuriz FC
группа 1 Сеара Сеара 1:0 Crato Esporte Clube (CE) Crato-CE
  Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 2:1 Nacional Atlético Clube (PB) Nacional-PB
Полуфинал: ответные матчи Moto Club MA Moto Club de São Luís (MA) 3:2 Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA)
1/4-финала: 1-й матч Vilavelhense Vilavelhense Futebol Clube (ES) 1:2 Vitória Futebol Clube (ES) Vitória-ES
группа C União União ABC 0:3 Costa Rica Esporte Clube (MS) Costa Rica EC
9. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 3:1 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
  Д. Катокопиас Докса Катокопиас 0:1 Ethnikos Achnas Ethnikos
2. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:4 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
7. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:1 Sport Boys Association Sport Boys
  UTC Universidad Técnica de Cajamarca 0:1 Universidad San Martín de Porres U. San Martín
  Alianza Lima Club Alianza Lima 2:0 Deportivo Binacional Dep. Binacional
10. тур Дерри Сити Дерри Сити 1:1 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
  Дандолк Дандолк 0:1 Слайго Роверc Слайго Роверc
7. тур Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед 1:2 Брей Уондерерс Брей Уондерерс
  Кабинтили Кабинтили 1:0 Коб Рамблерс Коб Рамблерс
  Корк Сити Корк Сити 5:0 Уэксфорд Уэксфорд
  Шелбурн Шелбурн 1:0 Атлон Таун Атлон Таун
  ЮКД Университи Колледж Дублин 3:2 Трети Юнайтед Трети Юнайтед
37. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:1 Виченца Виртус Виченца
  Венеция Венеция 0:0 Порденоне Порденоне
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 1:3 Кьево Верона Кьево
  Козенца Козенца 0:3 Монца Монца
  Лечче Лечче 2:2 Реджина Реджина
  Асколи Асколи 2:0 Читтаделла Читтаделла
  Кремонезе Кремонезе 3:0 Пескара Пескара
  Реджана Реджана 1:2 СПАЛ СПАЛ
  Салернитана Салернитана 2:0 Эмполи Эмполи
  Брешиа Брешиа 4:3 Пиза Пиза
38. тур Тенерифе Тенерифе 0:1 Альмерия Альмерия
29. тур Орлеан Орлеан 1:3 Ле-Ман Ле-Ман
23. тур Тюмень ФК Тюмень 1:0 Крылья Советов 2 Самара КС 2 Самара
  Динамо Бн Динамо Барнаул 0:3 ФК Челябинск Челябинск
  Новосибирск ФК Новосибирск 1:3 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
37. тур Йонг Аякс Йонг Аякс 1:1 Де Графсхап Де Графсхап
  Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс Девентер 2:1 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
  Рода ЖС Керкрад Рода ЖС Керкраде 2:1 ФК Эйндховен ФК Эйндховен
  Йонг АЗ Йонг АЗ 2:1 Эксельсиор Эксельсиор
  Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт 1:1 ТОП Осс ТОП Осс
  Йонг Утрехт Йонг Утрехт 1:3 Алмере Сити Алмере Сити
  ФК Ден Босх ФК Ден Босх 4:1 ФК Телстар Телстар
  НАК Бреда НАК Бреда 2:0 МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
  ФК Дордрехт ФК Дордрехт 0:1 СК Камбюр СК Камбюр
  Йонг ПСВ Йонг ПСВ 0:1 ФК Волендам ФК Волендам
группа A2 CF Estrela CF Estrela Amadora SAD 2:1 União de Leiria Leiria
  Витория Сетубал Витория Сетубал 1:2 SC União Torreense Torreense
31. тур Фамаликан Фамаликан 1:0 Санта-Клара Санта-Клара
  Боавишта Боавишта 1:1 Тондела Тондела
группа B Gloria Buzau SCM Gloria Buzau 0:3 Конкордия Кьяжна Конкордия
34. тур Болуспор Болуспор 3:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
  Акхисарспор Акхисарспор 1:1 Умраниеспор Умраниеспор
25. тур Кремень Кремень Кременчуг 1:3 Нива Тернополь Нива Тернополь
  НК Верес Ровно НК Верес Ровно 2:0 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
  Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 2:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
  МФК Николаев МФК Николаев 1:1 Черноморец Одесса Черноморец
  Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 2:3 Альянс Липовая Долина Альянс
  FK Kramatorsk FK Kramatorsk 2:1 Волынь Луцк Волынь Луцк
  ВПК-Агро ВПК-Агро 0:0 ФК Полесье Житомир ФК Полесье
33. тур Чиассо Чиассо 2:1 Винтертур Винтертур
  Кринс Кринс 1:1 Тун Тун
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:2 Стад-Лозанна Уши Стад-Лозанна
  Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:2 Виль 1900 Виль 1900
6. тур FC Fredericia FC Fredericia 3:0 HB Köge HB Köge
  FC Helsingör FC Helsingör 0:3 Viborg FF Viborg FF
30. тур NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 0:1 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Интер Запрешич Интер Запрешич 3:0 NK Opatija NK Opatija
  NK Orijent 1919 NK Orijent Rijeka 2:4 Рудеш Рудеш
29. тур Odra Opole Odra Opole 1:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  З. Сосновец Заглебие Сосновец 0:1 Radomiak Radom Radomiak
  GKS Tychy GKS Tychy 3:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
27. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 3:0 Elana Torun Elana Torun
6. тур Хорезм ФК Хорезм Ургенч 1:0 ФК Актепа ФК Актепа
  Шуртан Шуртан Гузар 0:0 ФК Янгиер ФК Янгиер
13. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 перенесено Crystal Palace U23 Palace U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 перенесено Chelsea FC U23 Chelsea U23
  Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 перенесено Manchester City U23 Man City U23
  Everton U23 Everton FC U23 перенесено Саутгемптон B Саутгемптон B
  West Ham U23 West Ham United U23 перенесено Arsenal FC U23 Arsenal U23
  Newcastle U23 Newcastle United U23 перенесено Aston Villa U23 Aston Villa U23
36. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 5:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
  Hapoel Afula Hapoel Afula 1:2 Hapoel Acre Hapoel Acre
  H. Jerusalem Hapoel Jerusalem 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
  M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:2 Hapoel Kfar Shalem H. Kfar Shalem
  Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
  Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 2:0 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон 0:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  H. Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm 2:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
25. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - SV Ried II SV Ried II
  Gurten Union Gurten - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
  Wolfsberg II Wolfsberger AC II - FC Wels FC Wels
  Hertha Wels WSC Hertha Wels - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC перенесено SV Allerheiligen Allerheiligen
  Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg перенесено SK Sturm Graz II Sturm Graz II
  SC Kalsdorf SC Kalsdorf перенесено USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
  SC Weiz SC Weiz перенесено SV Spittal/Drau Spittal/Drau
22. тур FC Roskilde FC Roskilde 2:1 Vanlöse IF Vanlöse IF
1/4-финала: 1-й матч Cobán Imperial Cobán Imperial 1:1 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
23. тур Mes Kerman Mes Kerman 0:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Havadar SC Havadar SC 1:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
17. тур Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 0:1 FC Vista Turbine Vista Turbine
  Iranjavan FC Iranjavan FC 0:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
11. тур КитЧи КитЧи 3:1 Гонконг рейнджеры рейнджеры
13. тур ФК Сайгон ФК Сайгон перенесено Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
  B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC перенесено Ho Chi Minh City FC HCM City
  Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC перенесено HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
  D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC перенесено S.H.B. Da Nang FC S.H.B. Da Nang
  SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC перенесено Ханои ФК Ханои ФК
  VIETTEL FC VIETTEL FC перенесено Hong Linh Ha Tinh FC HL Ha Tinh FC
  Hai Phong FC Hai Phong FC перенесено Binh Dinh FC Binh Dinh FC
9. тур Каганат ФК Каганат 3:1 ФК Алай Ош ФК Алай
  Алга Бишкек Алга Бишкек 2:2 ФК Абдыш-Ата Кант Абдыш-Ата Кант
  Гласис Юнайтед Гласис Юнайтед 4:1 Бруно'с Мэгпайз Мэгпайз
22. тур Ширак Ширак Гюмри 1:1 Урарту Ереван Урарту
23. тур Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 1:2 Randers FC U19 Randers FC U19
9. тур Víkingur II Víkingur Göta II 5:1 B36 Tórshavn II B36 II
6. тур Skála IF II Skála IF II 2:8 ÍF Fuglafjördur II ÍF II
8. тур FC Hoyvík II FC Hoyvík II 8:5 KÍ Klaksvík IV KÍ Klak. IV
23. тур ВАФА ВАФА 2:3 Аккра Грейт Олимпикс Грейт Олимпикс
13. тур Spezia U19 Spezia Primavera 2:0 Crotone Primavera Crotone U19
31. тур Флорешть ФК Флорешть 2:0 Дачия Буюкань Дачия Б.
  Динамо-Авто ФК Динамо-Авто Тирасполь 0:0 Сперанца Ниспорены Сперанца
  Петрокуб ФК Петрокуб Хынчешть 1:0 СК Кодру Лозова Кодру
2. тур Генк Генк 3:0 Брюгге Брюгге
16. тур Рахматгонж МФС Рахматгонж МФС 0:6 Абахани Лимитед Дакка Абахани Дакка
  Уттар Баридхара Уттар Баридхара 1:2 Бангладеш Полис Бангладеш Полис
  Бразерс Юнион Бразерс Юнион 1:5 Башундхара Кингс Башундхара
6. тур Thunders Pokhara Thunders 2:1 FC Chitwan Chitwan

Дни рождения игроков

  • Youri Tielemans
    Дата рождения: 07 мая 1997 г.  Бельгия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 55,00 млн €
    Лестер Сити
    Возраст: 24 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Kemar Lawrence
    Возраст: 28 Лет/года  Ямайка
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: 545 тыс €
    Андерлехт
     
    Торонто
  • Mohamed Anis Saltou
    Возраст: 29 Лет/года  Ливия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    140 тыс €
    ФЮС Рабат
     
    Al-Ahly Tripoli
  • Szabolcs Schön
    Возраст: 20 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: 1,20 млн €
    МТК Будапешт
     
    Даллас
  • Zlatko Tripic
    Возраст: 28 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гёзтепе
     
    Викинг Ставангер
  • Eky Taufik
    Возраст: 30 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Персела Ламонган
     
    Persis Solo
  • Victor Amaro
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Trang FC
     
    Muang Loei United
  • Ricardo González
    Возраст: 26 Лет/года  Чили
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    San Antonio Unido
     
    Deportes Concepción
  • Joaquim
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Botafogo Futebol Clube (PB)
     
    Куяба
  • Aldino
    Возраст: 32 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Badak Lampung FC
     
    Semen Padang FC
  • Lazar Cordasic
    Возраст: 33 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK IMT Belgrad
     
    KF Ægir
  • Sebastián Orellana
    Возраст: 23 Лет/года  Чили
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Deportivo Linares Unido
     
    Real San Joaquín
  • Louis Dième
    Возраст: 28 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Marina di Ragusa
     
    Khaleej Sirte SC
  • Matias Ambasciano
    Возраст: 19 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    IF Gnistan
     
    Käpylän Pallo
  • Xingchen Chi
    Возраст: 29 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Dongguan Guanlian
     
    неизвестный
  • Wellington Saci
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Itumbiara Esporte Clube (GO)
     
    Atlético Cajazeirense de Desportos (PB)
  • Amaral
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube Novo Hamburgo (RS)
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Sveinbjörn Ingi Grímsson
    Возраст: 31 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    KF Kría
     
    Vatnaliljur
  • Ramon
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Оэсте FC (SP)
     
    Atlético Cajazeirense de Desportos (PB)
  • Samuel Hernández
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Plus Ultra
     
    Algezares UD
  • Yuki Shibata
    Возраст: 23 Лет/года  Япония
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ибар
     
    Michigan Stars FC
  • Arsène Loko
    Возраст: 26 Лет/года  Бенин
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Nasr SC (Salalah)
     
    Al-Akhdar SC
  • David Sedlacek
    Возраст: 23 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Neudorf
     
    CSK Uhersky Brod
  • Truls Torbla
    Возраст: 24 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Harstad IL
     
    FK Mjölner
  • Ruan Café
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ABC Futebol Clube (RN)
     
    неизвестный
  • Jake Gelnovatch
    Возраст: 24 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Louisville Cardinals (University of Louisville)
     
    Мемфис 901
  • Gregg Smith
    Возраст: 31 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gainsborough Trinity
     
    Spalding United
  • Lalas Ayertey
    Возраст: - Лет/года  Гана
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    High Point Panthers (High Point University)
     
    Kings Hammer FC
  • Alisson Cassiano
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CA Patrocinense (MG)
     
    ABC Futebol Clube (RN)
  • Gnamien Gislain Yikpe
    Возраст: 26 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Entesar Club
     
    Asswehly Sports Club
  • Stefán Vidar Stefánsson
    Возраст: - Лет/года  Исландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Thór Akureyri U19
     
    UMF Samherjar
  • Esai Easley
    Возраст: 20 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Grand Canyon Antelopes (Grand Canyon University)
     
    Portland Timbers U-23
  • Stefan Balev
    Возраст: 24 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    UMF Einherji Vopnafjördur
  • Danillo
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Iporá EC
     
    Comercial Futebol Clube (SP)
  • João Lucas
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Фламенго
     
    Куяба
  • Zdenek Zlamal
    Возраст: 35 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Харт оф Мидлотиан
     
    Сент-Джонстон ФК
  • Sanrawat Dechmitr
    Возраст: 31 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Тру Бангкок Юнайтед
     
    Ратчабури Митр
  • Vladan Djogatovic
    Возраст: 36 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    УМФ Гриндавик
     
    КА Акюрейри
  • Veselin Ganev
    Возраст: 33 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    FC Vihren Sandanski
     
    Без клуба
  • Lautaro Pertusatti
    Возраст: 19 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Насьональ
     
    Central Español
  • Emory Rapaport
    Возраст: 20 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Pacific Tigers (Univ. of the Pacific)
     
    Portland Timbers U-23
  • Kurt Zimmermann
    Возраст: 20 Лет/года  Чили
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    CSD Colo Colo U19
     
    Rodelindo Román
  • Dadi Freyr Arnarsson
    Возраст: 22 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФХ Хафнарфьордур
     
    Thór Akureyri
  • Kári Daníel Alexandersson
    Возраст: 17 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Валюр Рейкьявик
     
    Гроутта
  • Everton Heleno
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Botafogo Futebol Clube (PB)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Arnaud Konan
    Возраст: 20 Лет/года  Мали
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    FC Kitzbühel
     
    FK Dukla Prague B
  • Styrmir Erlendsson
    Возраст: 27 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    ÍR Reykjavík
     
    Ellidi
  • Saemundur Schepsky
    Возраст: 22 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    ÍR Reykjavík
     
    Ellidi
  • Falur Orri Gudmundsson
    Возраст: 20 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    UMF Njardvík
     
    KF Vídir
  • Ndifreke Effiong
    Возраст: 22 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Akwa United
     
    Al-Ahli Benghazi
  • Jón Gestur Ben Birgisson
    Возраст: - Лет/года  Исландия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Thróttur Vogum
     
    UMF Einherji Vopnafjördur