Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 01 мая 2021 г.

28. тур Рубин Казань Рубин Казань 2:0 Динамо Москва Динамо Москва
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:1 ФК Уфа Уфа
  Краснодар ФК Краснодар 1:3 ФК Сочи Сочи
24. тур Десна Десна Чернигов 2:2 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
  Шахтер Шахтер Донецк 2:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1
  Ворскла Ворскла Полтава 1:5 Динамо Киев Динамо Киев
33. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Полуфинал
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 5:0 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
7. тур Неман Неман Гродно 1:2 Ислочь Минский район Ислочь
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:1 ФК Минск Минск
  Спутник Спутник Речица 1:2 Шахтер Солигорск Солигорск
  БАТЭ БАТЭ Борисов 1:0 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
23. тур Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 4:1 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 3:2 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 0:1 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 4:0 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 5:2 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 6:0 Академия Локомотив Москва U16 Академия Локо
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 2:1 Академия ФК Ростов Академия Ростов
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 1:1 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  Акад. Коноплёва Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 0:1 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 3:2 ФШМ Москва ФШМ Москва
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 2:2 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 0:2 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
34. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 2:0 Лидс Юнайтед Лидс
 
Челси ФК Челси 2:0 Фулхэм Фулхэм
 
Эвертон Эвертон 1:2 Астон Вилла Астон Вилла
  Эйбар Эйбар 3:0 Депортиво Алавес Алавес
  Эльче Эльче 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
  Уэска Уэска 1:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Осасуна Осасуна
Финал: 1-й матч Баия Баия 0:1 Сеара Сеара
34. тур Верона Эллас Верона 1:1 Специя Специя
  Кротоне ФК Кротоне 0:2 Интернационале Интер
 
Милан Милан 2:0 Беневенто Беневенто
35. тур ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:1 Ланс Ланс
  Лилль Лилль 2:0 Ницца Ницца
31. тур Harkemase Boys Harkemase Boys перенесено VVOG Harderwijk VVOG
  Staphorst VV Staphorst перенесено ACV Assen ACV Assen
  DOVO VV DOVO Veenendaal перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено HSV Hoek Hoek
  VV Goes VV Goes перенесено VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse перенесено VV SteDoCo SteDoCo
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk перенесено Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  DVS '33 DVS '33 Ermelo перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
19. тур ФК Тамбов II ФК Тамбов II 0:8 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
6. тур FC Rapid FC Rapid Bukarest 2:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
32. тур
Вадуц Вадуц 1:2 Люцерн Люцерн
 
Базель Базель 1893 1:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
31. тур Хераклес Хераклес Алмело 4:0 ВВВ-Венло Венло
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3:0 Твенте Энсхеде Твенте
  Витесс Витесс Арнем 2:1 Зволле Зволле
  Валвейк РКК Валвейк 1:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Утрехт Утрехт 3:2 Виллем II Виллем II
5. тур Ботошани ФК Ботошани 2:1 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
39. тур
Бешикташ Бешикташ 7:0 Хатайспор Хатайспор
5. тур УТА Арад УТА Арад 0:1 АФЦ Киндия Тырговиште Киндия
3. тур Данди Юнайтед Данди Юнайтед 0:2 Росс Каунти Росс Каунти
  Мазеруэлл Мазеруэлл 2:0 Килмарнок Килмарнок
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:2 Гамильтон Академикал Гамильтон
  Ливингстон Ливингстон 1:2 Абердин Абердин
  Хиберниан Хиберниан 0:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
30. тур Опава СФК Опава 1:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:1 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
  Словацко 1.ФК Словацко 0:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Баник Острава Баник Острава 1:1 Зброёвка Брно Зброёвка Брно
33. тур Apolon 4 U17 FK Apolon 4 Kragujevac U17 1:2 FK Cukaricki U17 Cukaricki U17
  Vrsac U17 OFK Vrsac U17 3:1 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 1:2 FK Zemun U17 Zemun U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 0:2 ФК Партизан Белград U17 Партизан U17
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 0:1 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  Rad U17 FK Rad U17 2:1 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 0:4 FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Real Nis U17 FK Real Nis U17 2:2 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Internacional FK Internacional Beograd U17 0:3 Roter Stern Belgrad U17 RS Belgr. U17
  FK TSC U17 FK TSC Backa Topola U17 0:2 FK Radnicki Nis U17 Radnicki N U17
  Rad U19 FK Rad U19 0:4 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  Novi Sad U19 RFK Novi Sad 1921 U19 3:1 FK Cukaricki U19 Cukaricki U19
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 3:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 1:2 Партизан Белград U19 Партизан U19
  Trayal U19 FK Trayal Kruševac U19 2:3 Графичар Белград U19 Графичар U19
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 2:3 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Internacional FK Internacional Beograd U19 0:5 Црвена Звезда Белград U19 Црвена Звез U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 1:0 FK Radnicki Nis U19 Radn. Nis U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 2:1 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
32. тур Славен Славен Белупо Копривница 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Хайдук Хайдук Сплит 3:2 Риека Риека
28. тур Легия Варшава Легия Варшава 0:0 Висла Краков Висла Краков
  Погонь Щецин Погонь Щецин 1:1 Варта Познань Варта Познань
  Лех Лех Познань 1:2 Stal Mielec Stal Mielec
30. тур ФК Пирин ФК Пирин Благоевград 3:0 Кариана Эрден Кариана Эрден
31. тур Табор Сежана Табор Сежана 0:0 НК Домжале НК Домжале
  Целе НК Целе 2:1 НК Марибор НК Марибор
  FC Koper FC Koper 0:0 НК Браво НК Браво
32. тур Залаэгерсег Залаэгерсег 0:0 Кишварда Кишварда
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
7. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 2:1 МСК Жилина Жилина
  АС Тренчин АС Тренчин 3:0 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
  ФК Сеница ФК Сеница 1:0 ФК Нитра ФК Нитра
  ШКФ Середь ШКФ Середь 0:1 ФК Погронье Погронье
  Михаловце Земплин Михаловце 2:1 МФК Ружомберок Ружомберок
32. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim перенесено TSV Grünwald TSV Grünwald
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC перенесено TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut перенесено FC Töging FC Töging
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen перенесено SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  1.FC Passau 1.FC Passau перенесено SV Erlbach SV Erlbach
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld перенесено SC Eintracht Freising SE Freising
  TSV Kastl TSV Kastl перенесено FC Unterföhring FC Unterföhring
20. тур Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 15:00 SV Eichede II SV Eichede II
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 17:00 Sereetzer SV Sereetzer SV
  Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 15:00 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 15:30 SG Geest 05 SG Geest 05
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 17:00 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 17:00 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
1/4-финала
Кемницер Кемницер 1:0 VfB Auerbach VfB Auerbach
  Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 0:1 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
28. тур FC Auggen FC Auggen 15:00 SC Lahr SC Lahr
  Kehler FV Kehler FV 07 16:30 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  FC Teningen FC Teningen 16:30 SV Weil 1910 SV Weil
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 16:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 16:30 Offenburger FV Offenburger FV
  SV Bühlertal SV Bühlertal 17:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
12. тур Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 1:0 Атлетико Патронато Патронато
  Колон Атлетико Колон 2:0 Арсенал Саранди Арсенал
17. тур Некакса Некакса 1:5 Атлас Гвадалахара Атлас
  Хуарес ФК Хуарес 1:0 Депортиво Толука Толука
3. тур Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 2:0 Чикаго Файр Чикаго
  Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 3:1 Спортинг Канзас-Сити Канзас-Сити
  CF Montréal Club de Foot Montréal 0:0 Коламбус Крю Коламбус
  Хьюстон Хьюстон Динамо 1:1 Лос-Анджелес Лос-Анджелес
6. тур Always Ready Club Always Ready перенесено The Strongest La Paz The Strongest
  Royal Pari Royal Pari Fútbol Club 0:3 Club Deportivo Oriente Petrolero Oriente P.
12. тур Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 2:0 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 1:0 Кашива Реисол Кашива Реисол
  ФК Токио ФК Токио 0:3 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Виссел Кобе Виссел Кобе 3:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Саган Тосу Саган Тосу 2:0 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Иокогама ФК Иокогама ФК 0:3 Касима Антлерс Касима Антлерс
11. тур Блаублиц Акита Блаублиц Акита 0:1 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Хубило Ивата Хубило Ивата 3:2 Точиги СК Точиги СК
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 1:2 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Киото Санга Киото Санга 3:2 Эхимэ фк Эхимэ фк
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 2:0 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:2 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 2:0 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  СК Сагамихара СК Сагамихара 1:5 ФК Рюкю ФК Рюкю
7. тур Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК 1:1 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
  Каматам. Сануки Каматамаре Сануки 1:0 азул кларо Нумазу а. кл. Нумазу
  Хонда ФК Хонда ФК 2:0 Токио Мусасино Юнайтед Мусасино Ютд
  Иваки ФК Иваки ФК 2:1 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
  Верспа Оита Берспа Оита 3:1 Хонда Лок Хонда Лок
  Matsue City Matsue City 2:0 FC Kariya FC Kariya
  Сони Сендай Сони Сендай 1:2 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
  Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 1:3 ФК Осака ФК Осака
4. тур V.Ichihara Vert Vonds Ichihara Vert (Reserves) 1:3 Tokyo International University FC Tokyo Int'l Uni
  Av. Kawaguchi Aventura Kawaguchi 2:2 Identy Mirai Identy Mirai
  Toho Titanium Toho Titanium SC 1:0 tonan Maebashi tonan Maebashi
  Esperanza SC Esperanza SC (Yokohama) 2:1 Hitachi Building Systems FC Hitachi BuilSys
  RKU FC Ryutsu Keizai University FC 0:5 Tochigi City Tochigi City
  Vonds Ichihara Vonds Ichihara 2:0 Tokyo United Tokyo United
1. тур Коупавогюр Коупавогюр 0:0 КА Акюрейри Акюрейри
  Стьярнан Стьярнан Гардабайр 0:0 Лейкнир Рейкьявик Лейкнир
  Филкир Филкир Рейкьявик 0:2 ФХ Хафнарфьордур Хафнарфьордур
10. тур Sutherland Sutherland Sharks 2:3 Sydney Olympic Sydney Olympic
  Marc. Stallions Marconi Stallions 2:4 Blacktown City Demons Blacktown City
  Mt Druitt Town Mt Druitt Town Rangers 1:1 Rockdale City Suns Rockdale City Suns
  Northbridge FC Northbridge FC Bulls 0:1 APIA Leichhardt Tigers APIA Leichhardt
19. тур Перт Глори Перт Глори 0:0 Макартур Макартур
  Брисбен Роар Брисбен Роар 0:0 Веллингтон Феникс Веллингтон
  Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 3:2 Сидней Сидней
29. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 4:0 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 7:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
22. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 2:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 2:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 2:0 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z.BL U19
28. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 3:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Сараево ФК Сараево 3:1 ФК Железничар Сараево Железничар
  Широки Бриег Широки Бриег 1:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
3. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:3 Deportivo Táchira Táchira
24. тур FK Gorazde FK Gorazde 0:2 FK Igman Konjic Igman Konjic
  ГОШК Габела ГОШК Габела 2:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
18. тур MC Alger MC Alger 5:1 NC Magra NC Magra
  JSM Skikda JSM Skikda 0:1 ES Sétif ES Sétif
1/8-финала O Médéa Olympique de Médéa 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
26. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:2 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:2 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 2:0 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Звезда 09 ФК Звезда 09 3:1 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 5:1 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
19. тур Гаиш Тала Аль-Гаиш 3:0 Асуан Асуан
  Аль-Харби Энтаг Аль-Харби 0:2 Исмаили Исмаили
  Смуха Смуха 2:2 Иттихад Александрия Аль-Иттихад
14. тур Hassania Hassania d'Agadir 1:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
22. тур Стад Тунизьен Стад Тунизьен перенесено Эсперанс Тунис Эсперанс
7. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 4:2 Paju Citizen Paju Citizen
  Changwon Cit. Changwon Citizen 0:1 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Gimpo Citizen Gimpo Citizen 0:0 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
  Busan Trans. C. Busan Transportation Corp. 1:1 Cheongju FC Cheongju FC
  Chungju Citizen Chungju Citizen 3:2 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Pyeongchang Utd Pyeongchang United 1:0 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Chuncheon FC Chuncheon Citizen 0:2 Geoje Citizen Geoje Citizen
  Siheung City Siheung City 3:2 Gangwon FC Reserves Gangwon Res.
  Jinju Citizen Jinju Citizen 0:1 Yeoju FC Yeoju FC
13. тур ФК Сувон ФК Сувон 2:4 Тэгу Тэгу
  Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:0 Кванджу Кванджу
17. тур НК Триглав НК Триглав Крань 0:1 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 NK Krka NK Krka
  NK Dekani NK Dekani 1:0 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
  ND Primorje ND Primorje 1:2 НК Кршко НК Кршко
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 4:0 Рудар Веленье Рудар
2. тур НЙ Ред Буллз II Нью-Йорк Ред Буллз II 2:3 Хартфорд Атлетик Хартфорд
  Финикс Финикс Райзинг 4:1 Сан-Диего Лойал Сан-Диего
  ЛА Гэлакси II Лос-Анджелес Гэлакси II 0:1 Сакраменто Репаблик Сакраменто
9. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:1 FC Anyang FC Anyang
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:1 Chungnam Asan Chungnam Asan
4. тур Питерхед ФК Питерхед ФК 1:2 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
  Клайд ФК Клайд ФК 2:0 Дамбартон ФК Дамбартон
  Фалкирк Фалкирк ФК 1:2 Монтроз ФК Монтроз
  Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс ФК 0:2 Эйрдрионианс ФК Эйрдрионианс
26. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
Полуфинал Madureira-RJ Madureira Esporte Clube (RJ) 1:0 Васко да Гама Васко да Гама
45. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:0 Ноттингем Форест Ноттингем
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:1 Ковентри Сити Ковентри
  Престон Престон Норт Энд 2:0 Барнсли Барнсли
  Уиком Уиком Уондерерс 1:0 Борнмут Борнмут
  Лутон Лутон Таун 1:1 Мидлсбро Мидлсбро
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 1:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Бирмингем Бирмингем Сити 0:4 Кардифф Сити Кардифф
  Миллуолл Миллуолл 4:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Сток Сити Сток Сити 0:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Брентфорд Брентфорд 2:0 Уотфорд Уотфорд
 
Норвич Норвич Сити 4:1 Рединг Рединг
 
Суонси Суонси Сити 2:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
Полуфинал: 1-й матч Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 0:3 Атлетико Минейро Атл. Минейро
Финал
ЛАСК ЛАСК 0:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
4. тур Альбион Роверс Альбион Роверс ФК 1:1 Брикин Сити ФК Брикин Сити
  Эннан Атлетик Эннан Атлетик ФК 1:1 Кауденбит ФК Кауденбит
  Эдинбург Сити Эдинбург Сити ФК 2:0 Элгин Сити ФК Элгин Сити
  Стирлинг А. Стирлинг Альбион ФК 2:2 Странраер ФК Странраер
1/4-финала: ответные матчи Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 2:1 Associação Esportiva Jataiense (GO) Jataiense-GO
  Anápolis-GO Grêmio Esportivo Anápolis (GO) 2:1 Iporá EC Iporá EC
1/4-финала: 1-й матч Marabá-PA Águia de Marabá Futebol Clube (PA) 1:3 Clube do Remo (PA) Remo
группа 1 Sousa Sousa Esporte Clube (PB) 0:0 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
8. тур ССА ССА Масейо 1:0 КРБ КРБ
11. тур River-PI River Atlético Clube (PI) 1:2 Fluminense EC (PI) Fluminense-PI
  Parnahyba-PI Parnahyba Sport Club (PI) 1:1 4 de Julho Esporte Clube (PI) 4 de Julho-PI
14. тур Nacional Club Nacional Asunción 1:3 Guaireña FC Guaireña FC
  12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 1:0 Sportivo Luqueño Luqueño
2-й круг Vestri Vestri Ísafjördur 1:0 KF Rangaeinga KFR
  Thróttur Thróttur Reykjavík 1:3 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
  Kári Kári Akranes 5:1 UMF Skallagrímur Skallagrímur
  Framherjar KF Framherjar-Smástund 4:0 KF Kría KF Kría
  Dalvík/Reynir Dalvík/Reynir 2:3 д.в. KF Fjallabyggd KF Fjallabyggd
  Vídir KF Vídir 0:2 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  Völsungur ÍF Völsungur ÍF 9:1 Hamrarnir Hamrarnir
  Thróttur Vogum Thróttur Vogum 1:3 Гроутта Гроутта
  Fjardabyggd KF Fjardabyggdar 0:2 UMF Sindri UMF Sindri
  Álafoss KF Álafoss 0:5 UMF Njardvík Njardvík
  Kórdrengir Kórdrengir 8:9 пен. ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
группа C Aquidauanense Aquidauanense Futebol Clube (MS) 0:2 Operário Futebol Clube (MS) Operário-MS
10. тур Freipaulistano Associação Desportiva Freipaulistano 2:0 Dorense Futebol Clube (SE) Dorense FC
  América América FC de Pedrinhas 0:3 Sociedade Boca Júnior Futebol Clube (SE) Boca Júnior
  Atl. Gloriense AD Atlética Gloriense 2:2 CS Maruinense Maruinense
  CS Sergipe-SE Club Sportivo Sergipe (SE) 1:1 Конфьянса Конфьянса
  Itabaiana-SE Associação Olímpica de Itabaiana (SE) 1:1 Lagarto Futebol Clube (SE) Lagarto FC
  Пайде Пайде Линнамеесконд 1:0 Легион Таллин Легион
  Вильянди Вильянди Тулевик 1:3 Нымме Калью Нымме Калью
6. тур Waterside Karori AFC Waterside Karori AFC 2:4 Wellington Olympic AFC Wellington Ol.
  Wainuiomata Wainuiomata AFC 1:2 North Wellington FC N. Wellington
  Miramar Rangers Miramar Rangers AFC 8:1 Wairarapa United Wairarapa United
  Lower Hutt City Lower Hutt City AFC 3:0 Napier City Rovers Napier City R.
7. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:1 Manukau United FC Manukau United
  Birkenhead Utd. Birkenhead United 9:0 Melville United Melville United
  Northern Rovers Northern Rovers 0:3 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
  West Coast West Coast Rangers 3:3 Bay Olympic SC Bay Olympic SC
  North Shore United North Shore United 3:2 Auckland City FC Auckland City
6. тур Sport Boys Sport Boys Association 3:1 Deportivo Municipal Dep. Municipal
  Dep. Binacional Deportivo Binacional 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
  Alianza Atl. Alianza Atlético Sullana 1:2 Universitario de Deportes Universitario
  Коб Рамблерс Коб Рамблерс 0:4 Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед
5. тур Янг Элефантс Янг Элефантс перенесено FC Chanthabouly Chanthabouly
11. тур Паханг Шри Паханг 5:0 ФК УиТМ ФК УиТМ
  Тренгану ФК Тренгану 1:4 Penang FC Penang
45. тур Бертон Бертон Альбион 1:1 Джиллингем Джиллингем
  Питерборо Питерборо Юнайтед 3:3 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Суиндон Суиндон Таун 1:2 Ипсвич Таун Ипсвич
  Уимблдон Уимблдон 1:3 Портсмут Портсмут
  Флитвуд Флитвуд Таун 1:1 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Плимут Плимут Аргайл 1:3 Сандерленд Сандерленд
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 1:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Халл Халл Сити 3:1 Уиган Атлетик Уиган
  Рочдейл Рочдейл 1:2 Донкастер Роверс Донкастер
  Бристоль Роверс Бристоль Роверс 0:1 Крю Александра Крю
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 0:3 Блэкпул Блэкпул
  Шрусбери Шрусбери Таун 2:3 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Колчестер Колчестер Юнайтед 1:0 Солфорд Сити Солфорд
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 4:1 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Барроу Барроу 1:2 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Форест Грин Форест Грин Роверс 2:1 Транмер Роверс Транмер
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 1:0 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Болтон Болтон Уондерерс 1:2 Эксетер Сити Эксетер
  Гримсби Гримсби Таун 1:0 Порт Вейл Порт Вейл
  Стивенейдж Стивенейдж 3:3 Кроули Таун Кроули
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 0:0 Сканторп Юнайтед Сканторп
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 2:3 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Уолсолл Уолсолл 0:2 Моркэм Моркэм
41. тур Barnet Barnet FC 0:2 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Torquay United Torquay United 3:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Halifax Town FC Halifax Town 0:1 Stockport County Stockport
  Wealdstone FC Wealdstone FC 0:2 Yeovil Town Yeovil Town
  King's Lynn King's Lynn Town 0:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Woking FC Woking FC 2:4 Weymouth FC Weymouth FC
  Altrincham Altrincham FC 1:1 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
  Sutton Utd Sutton United 3:1 Олдершот Таун Олдершот
  Wrexham Wrexham AFC 2:1 Solihull Moors Solihull Moors
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 3:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
1. тур Колрейн Колрейн 2:0 Клифтонвилл Клифтонвилл
  Гленторан Гленторан 0:0 Линфилд Линфилд
  Крусейдерс Крусейдерс 1:3 Ларн Ларн
  Баллимена Баллимена Юнайтед 3:1 Гленавон Гленавон
  Портадаун Портадаун 1:2 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
35. тур Лечче Лечче 1:3 Читтаделла Читтаделла
  Козенца Козенца 3:0 Пескара Пескара
  Брешиа Брешиа 3:1 СПАЛ СПАЛ
  Асколи Асколи 2:0 Эмполи Эмполи
  Фрозиноне Фрозиноне 3:1 Пиза Пиза
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 1:2 Виченца Виртус Виченца
  Реджана Реджана 1:0 Порденоне Порденоне
  Венеция Венеция 3:1 Кьево Верона Кьево
  Салернитана Салернитана 1:3 Монца Монца
  Кремонезе Кремонезе 1:1 Реджина Реджина
Полуфинал UR Trabalhadore União Recreativa dos Trabalhadores (MG) 4:3 пен. Athletic Club (MG) Athletic Club
  Pouso Alegre Pouso Alegre FC 6:5 пен. Associação Atlética Caldense (MG) AA Caldense
6. тур Эвертон Эвертон Винья-дель-Мар 0:4 Депортес Ла-Серена Ла-Серена
  Ла Калера Унион Ла Калера 2:1 Депортес Антофагаста Антофагаста
  Эспаньола Унион Эспаньола 1:1 Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
37. тур Жирона Жирона 1:0 Тенерифе Тенерифе
  Альмерия Альмерия 2:2 Реал Овьедо Реал Овьедо
  Мальорка Мальорка 2:1 Мирандес Мирандес
36. тур Париж Париж ФК 3:1 ФК Тулуза Тулуза
  Шатору Шатору 1:2 ES Труа AC Труа
  Ньор Ньор 1:1 Родез АФ Родез
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 1:0 Сошо-Монбельяр Сошо
  По ФК По 0:0 Аяччо Аяччо
  Амьен Амьен 0:3 ЕА Генгам Генгам
  Гавр Гавр 2:4 Шамбли Шамбли
  Кан СМ Кан 0:0 Осер Осер
  Нанси Нанси 1:3 Валансьен Валансьен
32. тур Конкарно СК Конкарно 3:0 СК Кретей-Лузитанос СК Кретей-Л
  Вильфранш Вильфранш-Бужоле 2:1 Авранш Авранш
  Булонь Булонь 1:2 Олимпик Шоле СО Шоле
  Сет Сет 1:0 Орлеан Орлеан
группа A1 Pevidem Pevidem SC 0:2 CD Trofense Trofense
30. тур Жил Висенте Жил Висенте 0:0 Фаренсе Фаренсе
  Портимоненсе Портимоненсе 0:0 Риу Аве Риу Аве
  Санта-Клара Санта-Клара 3:3 Боавишта Боавишта
  Спортинг Спортинг Лиссабон 2:0 Насьонал Насьонал
31. тур Шавиш Шавиш 1:1 CD Mafra Mafra
  Порту Б Порту Б 5:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
группа A Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 1:3 FC Universitatea Cluj U Cluj
33. тур Эскишехирспор Эскишехирспор 1:5 Бурсаспор Бурсаспор
  Алтынорду Алтынорду ФК 3:2 Тузласпор Тузласпор
  Адана Демиспор Адана Демиспор 3:0 Балыкесирспор Балыкесирспор
  Умраниеспор Умраниеспор 0:1 Алтай СК Алтай СК
  Самсунспор Самсунспор 3:1 Анкараспор Анкараспор
  Бандырмаспор Бандырмаспор 3:2 Аданаспор Аданаспор
  А. Кечиёренгючу Анкара Кечиёренгючу 4:1 Менемен Спор Менемен Спор
  Истанбулспор Истанбулспор 1:1 Болуспор Болуспор
  Гиресунспор Гиресунспор 3:0 Акхисарспор Акхисарспор
32. тур Виль 1900 Виль 1900 2:3 Шаффхаузен Шаффхаузен
21. тур Chrudim MFK Chrudim 0:1 Дукла Прага Дукла Прага
  Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 1:2 SK Lisen SK Lisen
5. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 3:0 Skive IK Skive IK
2. тур BJ IT Beijing IT 1:2 Liaoning Shenyang Urban LN SY Urban
  NT Zhiyun Nantong Zhiyun 1:0 Kunshan FC KS FC
  GuiZ FC Guizhou FC 1:0 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
30. тур Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 0:1 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 2:0 Zeleznicar Pancevo Zelez. Pancevo
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:1 FK Trayal Kruševac Trayal
  Sloga Kraljevo FK Sloga Kraljevo 2:2 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  Zarkovo OFK Zarkovo 0:1 ФК Земун ФК Земун
  IMT Belgrad FK IMT Belgrad 5:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Loznica FK Loznica
  Графичар Графичар Белград 2:0 ГФК Ягодина Ягодина
29. тур NK Opatija NK Opatija 1:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 3:0 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  Kustos. Zagreb NK Kustosija Zagreb 0:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
  Рудеш Рудеш 2:1 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  NK Sesvete NK Sesvete 4:3 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
28. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:0 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
  Корона Кельце Корона Кельце 1:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
27. тур Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:0 Bron Radom Bron Radom
  KS Kutno KS Kutno 1:0 Blonianka Blonie Blonianka
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 2:3 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 3:0 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 5:3 Legionovia Legionowo Legionovia
  Ursus Warszawa Ursus Warszawa 3:1 KS Wasilków KS Wasilków
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 2:1 Concordia Elblag C. Elblag
  RKS Radomsko RKS Radomsko 2:2 Huragan Morag Huragan Morag
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:0 Legia Warsaw II Legia II
26. тур GKS Przodkowo GKS Przodkowo 0:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Unia Janikowo Unia Janikowo 2:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Pomorzanin Pomorzanin Torun 2:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Unia Swarzedz Unia Swarzedz 1:1 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew 4:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  KP Starogard KP Starogard Gdanski 0:2 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 1:1 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
  Górnik Konin Górnik Konin 1:6 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
28. тур Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 3:2 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
  Lubin II Zaglebie Lubin II 4:0 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 2:2 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 LKS Goczalkowice-Zdroj Goczalkowice
  Polonia Bytom Polonia Bytom 3:1 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  Polonia Nysa Polonia Nysa 1:2 Gornik Zabrze II Gornik II
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 7:3 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
  Stal Brzeg Stal Brzeg 1:0 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  Zielona Gora Lechia Zielona Góra 0:2 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
33. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 4:0 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Cracovia II Cracovia II 6:2 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
  Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 1:2 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 1:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Avia Swidnik Avia Swidnik 2:0 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:2 Stal Krasnik Stal Krasnik
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 1:3 Korona Kielce II Korona Kielce II
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 4:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 6:0 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
4. тур Сириус ИК Сириус 1:1 Кальмар Кальмар
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ 1:1 Хэкен Хэкен
  Norrby Norrby IF 1:1 Landskrona BoIS Landskrona
  Фалькенберг Фалькенберг 0:3 ИФК Вернамо Вернамо
  Akropolis Akropolis IF 1:1 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
  Örgryte Örgryte IS 1:1 Västerås SK Västerås SK
32. тур Рудар Рудар Плевля 0:0 Дечич Тузи Дечич
  Езеро Езеро Плав 3:2 Подгорица Подгорица
  Искра Искра Даниловград 1:1 Титоград Титоград
  Зета Зета Голубовац 0:2 Сутьеска Никшич Сутьеска
  Будучност Будучност Подгорица	0:2 Петровац Петровац
25. тур Сандерленд U18 Сандерленд U18 4:4 Ньюкасл Юнайтед U18 Ньюкасл U18
  Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 1:5 Crystal Palace U18 Palace U18
  West Ham U18 West Ham United U18 3:2 Southampton FC U18 Southampton U18
  Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 1:3 Эвертон U18 Эвертон U18
  Вест Бромви U18 Вест Бромвич Альбион U18 3:1 Тоттенхэм Хотспур U18 Тоттенхэм U18
  Лестер U18 Лестер Сити U18 0:8 Fulham FC U18 Fulham U18
  Leeds U18 Leeds United U18 2:4 Manchester United U18 Man Utd U18
  Норвич U18 Норвич Сити U18 2:3 Reading FC U18 Reading U18
  Boro U18 Middlesbrough FC U18 3:1 Stoke City U18 Stoke U18
  Man City U18 Manchester City U18 2:0 Блэкберн Роверс U18 Блэкберн U18
26. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 1:2 West Ham United U23 West Ham U23
5. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:2 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
  Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 1:0 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
6. тур Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 1:1 Ашдод Ашдод
  M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 1:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
31. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow 0:2 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 0:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 3:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:2 Blekitni Stargard Blekitni
  GKS Katowice GKS Katowice 1:3 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
группа 2 SD Amorebieta SD Amorebieta 3:1 SD Logroñés SD Logroñés
  Bilbao Athletic Bilbao Athletic 3:1 CD Tudelano CD Tudelano
5. тур Recre Granada Recreativo Granada 1:1 CD Marino CD Marino
  В. Месталья Валенсия Месталья 0:0 Эспаньол Б Эспаньол Б
  UD Mutilvera UD Mutilvera 4:1 SD Leioa SD Leioa
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 1:2 Las Rozas CF Las Rozas CF
  Арценета Арценета 0:1 Олот Олот