Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 21 апр. 2021 г.

30. тур
Вердер Вердер Бремен 0:1 Майнц 05 Майнц
 
Штуттгарт Штуттгарт 1:3 Вольфсбург Вольфсбург
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 2:0 Унион Берлин Унион Берлин
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:2 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
1. тур ПФК Львов ПФК Львов 1:0 ФК Минай Минай
Полуфинал Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:4 пен. Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Локо Москва Локомотив Москва 3:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
30. тур
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 2:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Падерборн Падерборн 07 2:2 Оснабрюк Оснабрюк
 
Хайденхайм Хайденхайм 0:2 Бохум Бохум
 
Ганновер Ганновер 96 3:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
33. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 0:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 5:0 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Ганза Росток Ганза Росток 1:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
 
Меппен Меппен 1:2 Магдебург Магдебург
Полуфинал: 1-й матч Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 Ислочь Минский район Ислочь
  БАТЭ БАТЭ Борисов 4:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
21. тур ФКСМ U16 Академия Спартак Москва U16 1:3 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 2:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 0:0 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 3:3 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 5:0 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 2:0 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск U16 3:3 Академия Локомотив Москва U16 Академия Локо
  Акад. Коноплёва Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 1:3 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Акад. Спартак Академия Спартак Москва 3:0 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 2:0 ФШМ Москва ФШМ Москва
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 2:0 Академия ФК Ростов Академия Ростов
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 1:3 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 1:1 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 1:1 Академия Локомотив Москва Академия Локо
группа A Орландо Пайретс Орландо Пайретс 0:0 ES Sétif ES Sétif
группа B Cotonsport Cotonsport de Garoua 1:2 JS Kabylie JS Kabylie
  Napsa Stars Napsa Stars FC 1:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
группа C Salitas Salitas Football School 0:2 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
  ASC Jaraaf ASC Jaraaf 1:0 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
группа D Nkana FC Nkana FC 0:1 Пирамидс Пирамидс
  Namungo FC Namungo FC 0:3 Раджа Касабланка Раджа
29. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:1 Саутгемптон Саутгемптон
32. тур Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
1. тур Пенья Энкарнада Пенья Энкарнада д’Андорра 0:4 Энгордань Энгордань
31. тур Леванте Леванте 0:1 Севилья Севилья
  Осасуна Осасуна 3:1 Валенсия Валенсия
  Бетис Бетис 0:0 Атлетик Бильбао Атлетик
  Алавес Депортиво Алавес 2:1 Вильярреал Вильярреал
  Эльче Эльче 1:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Кадис Кадис 0:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
32. тур
Милан Милан 1:2 Сассуоло Сассуоло
  Дженоа Дженоа 2:2 Беневенто Беневенто
  Кротоне ФК Кротоне 0:1 Сампдория Сампдория
  Удинезе Удинезе 0:1 Кальяри Кальяри
  Болонья Болонья 1:1 Торино Торино
  Специя Специя 1:1 Интернационале Интер
 
Ювентус Ювентус 3:1 Парма Парма
26. тур
Штурм Штурм Грац 0:1 Вольфсберг Вольфсберг
 
Тироль Тироль 3:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
ЛАСК ЛАСК 1:1 Рапид Вена Рапид Вена
22. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 2:0 Рубин Казань II Рубин Казань II
  ФК Сочи II ФК Сочи II 0:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Арсенал Тула II Арсенал Тула II 3:2 ФК Уфа II Уфа II
  Краснодар II ФК Краснодар II 3:0 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
  Ростов II ФК Ростов II 1:1 Строгино Москва II Строгино II
  ФК Тамбов II ФК Тамбов II 0:0 Урал Екатеринбург II Урал II
  Динамо М II Динамо Москва II 1:3 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
30. тур
Люцерн Люцерн 1:0 Лозанна-Спорт Лозанна
 
Лугано Лугано 2:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Вадуц Вадуц 1:1 Базель 1893 Базель
группа B Always Ready Club Always Ready 2:0 Интернасьонал Интернасьонал
  Táchira Deportivo Táchira 3:2 Олимпия Асунсьон Олимпия
группа C Сантос Сантос 0:2 Барселона Гуаякиль Барселона
группа E Sport. Cristal Club Sporting Cristal 0:3 Сан-Паулу Сан-Паулу
группа F Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 2:0 Насьональ Насьональ
группа G Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 2:3 Фламенго Фламенго
2. тур Ботошани ФК Ботошани 1:1 Университатя Крайова Крайова
  Шепши Шепши OСK Сф. Георге 0:1 ЧФР Клуж ЧФР
7. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:2 Hatayspor U19 Hatayspor U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 0:0 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 1:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
  Denizlispor U19 Denizlispor U19 0:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  G.Antep FK U19 Gaziantep FK U19 3:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  G.Birligi U19 Genclerbirligi Ankara U19 3:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 5:1 Fatih Karagümrük U19 Karagümrük U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 4:3 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
36. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:0 Ени Малатьяспор Малатьяспор
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:1 Денизлиспор Денизлиспор
 
Галатасарай Галатасарай 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
2. тур Арджеш ФК Арджеш 0:1 АФЦ Киндия Тырговиште Киндия
  Гамильтон Гамильтон Академикал 0:1 Мазеруэлл Мазеруэлл
  Росс Каунти Росс Каунти 1:3 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Килмарнок Килмарнок 3:0 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Хиберниан Хиберниан 2:1 Ливингстон Ливингстон
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Абердин Абердин 1:1 Селтик Глазго Селтик
22. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 0:3 GS Ergotelis Ergotelis
  AO Ксанти AO Ксанти 4:0 Panachaiki GE Panachaiki
  Doxa Dramas Doxa Dramas 0:4 Левадиакос Левадиакос
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 1:1 PAE Chania PAE Chania
  AO Trikala AO Trikala 0:0 OF Ierapetras OF Ierapetras
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 2:1 Diagoras Rodou Diagoras
5. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
  Арис Салоники Арис Салоники 0:1 ПАОК Салоники ПАОК
  АЕК Афины АЕК Афины 1:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
28. тур Опава СФК Опава 0:2 Слован Либерец Слован Либерец
  Словацко 1.ФК Словацко 4:2 Зброёвка Брно Зброёвка Брно
  ФК Теплице ФК Теплице 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:4 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  ФК Пардубице ФК Пардубице 2:2 Спарта Прага Спарта Прага
  Славия Прага Славия Прага 2:1 ФК Фастав Злин Злин
26. тур Нордшелланд Нордшелланд 0:3 Брондбю Брондбю
  Люнгбю Люнгбю 0:1 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
  Ольборг Ольборг 3:2 Оденсе Оденсе
30. тур Локомотива Локомотива Загреб 4:0 Вараждин Вараждин
  Истра 1961 Истра 1961 1:2 Риека Риека
  Осиек Осиек 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
2. тур OPS Oulun Palloseura 19:30 Tervarit Oulu Tervarit Oulu
26. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 3:3 Stal Mielec Stal Mielec
  Заглембе Любин Заглембе Любин 4:1 Висла Краков Висла Краков
  Пяст Гливице Пяст Гливице 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
  Краковия Краковия 1:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
25. тур Берое Берое Стара-Загора 0:1 Царско Село София Царско Село
  ЦСКА София ЦСКА София 6:0 Монтана Монтана
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 1:0 Левски София Левски София
29. тур Табор Сежана Табор Сежана 3:1 НШ Мура НШ Мура
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 6:2 FC Koper FC Koper
  НД Горица НД Горица 3:2 НК Браво НК Браво
22. тур Хостерт Хостерт 2:4 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Эсперанж Свифт Эсперанж 1:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Роданж Роданж 91 0:4 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 3:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Дифферданж Дифферданж 03 1:2 Женесс Эш Женесс Эш
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:3 Ф91 Дюделанж Дюделанж
30. тур МТК МТК Будапешт 0:1 Кишварда Кишварда
  Дьошдьор Дьошдьор 2:1 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:3 МОЛ Фехервар Фехервар
  Пакш Пакш 2:0 Будапешт Гонвед Гонвед
2-й круг CA Huracán LH Club Atlético Huracán Las Heras 1:4 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
6. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 1:2 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
9. тур Токио Верди Токио Верди 0:2 Киото Санга Киото Санга
  Точиги СК Точиги СК 2:2 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 2:1 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 1:0 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Хубило Ивата Хубило Ивата 3:2 Омия Ардия Омия Ардия
  Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 1:3 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Матида Зельвия Матида Зельвия 3:0 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Эхимэ фк Эхимэ фк 3:1 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Мито Холлихок Мито Холлихок 0:1 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 2:0 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 0:0 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
4. тур Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори 0:1 ФК Гифу ФК Гифу
группа A Саган Тосу Саган Тосу 0:1 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
группа B Виссел Кобе Виссел Кобе 0:1 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Оита Тринита Оита Тринита 0:1 ФК Токио ФК Токио
группа C Кашива Реисол Кашива Реисол 1:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Иокогама ФК Иокогама ФК 1:2 Урава Ред Даймондс Урава Редс
группа D Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:0 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:1 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
1. тур Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 1:1 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
Полуфинал Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 0:3 Динамо Киев Динамо Киев
  ФК Александрия ФК Александрия 4:5 пен. Заря Луганск Заря Луганск
9. тур Банга Банга Гаргджай 5:2 Нявежис Нявежис
18. тур Гегельманн Гегельманн Литауен 2:3 Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
15. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj перенесено CR Belouizdad CR Belouizdad
11. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 1:2 Смуха Смуха
  Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 0:0 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
  ФК Соннам ФК Соннам 1:3 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
  Тэгу Тэгу 1:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед 2:1 ФК Сеул ФК Сеул
Первый круг Шукура Шукура Кобулети 1:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
  WIT Georgia II WIT Georgia Tbilisi II 6:7 пен. ФК Дила Гори Дила Гори
  Мерани Тбилиси ФК Мерани Тбилиси 2:5 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
  FC Saburtalo II FC Saburtalo II 2:5 FC Gareji FC Gareji
  Гагра Гагра 5:2 Динамо Зугдиди Зугдиди
  Рустави ФК Рустави 0:2 Динамо Батуми Динамо Батуми
  Мерани Мартвили Мерани Мартвили 3:1 пен. Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
  FC Samgurali II FC Samgurali Tskaltubo II 1:3 ФК Телави Телави
  Сиони Болниси Сиони Болниси 4:2 д.в. ФК Самтредиа Самтредиа
5. тур Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 1:2 Гуарани Гуарани
9. тур Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 2:0 Санту-Андре Санту-Андре
43. тур Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 1:2 Мидлсбро Мидлсбро
  Миллуолл Миллуолл 1:4 Борнмут Борнмут
  Сток Сити Сток Сити 2:3 Ковентри Сити Ковентри
  Уиком Уиком Уондерерс 2:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Бирмингем Бирмингем Сити 1:1 Ноттингем Форест Ноттингем
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:1 Барнсли Барнсли
  Лутон Лутон Таун 0:0 Рединг Рединг
0. тур 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 1:0 Росарио Сентраль Росарио
группа A 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 1:0 Росарио Сентраль Росарио
группа D Metropolitanos Metropolitanos FC 2:3 FBC Melgar FBC Melgar
  Аукас Аукас 0:1 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
группа F Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 0:0 Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс
группа A Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 3:1 Истиклол Душанбе Истиклол
  АГМК АГМК Алмалык 2:1 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
группа C Аль-Духаиль Аль-Духаиль Доха 4:3 Эстегляль ФК Эстегляль
  Аль-Шорта Аль-Шорта 0:3 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
группа 1 Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 2:2 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
  Vera Cruz-PE Vera Cruz Futebol Clube (PE) 2:1 Retrô Futebol Clube Brasil Retrô FC
3. тур Парана Парана 2:2 Maringá Futebol Clube (PR) Maringá FC
4. тур Куритиба Куритиба 1:1 Azuriz Futebol Clube (PR) Azuriz FC
6. тур Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 0:0 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
7. тур Marabá-PA Águia de Marabá Futebol Clube (PA) 0:1 SC Itupiranga Itupiranga
  Remo Clube do Remo (PA) 2:1 Castanhal Esporte Clube (PA) Castanhal
  Aliança Desportiva Aliança 0:0 ССА Масейо ССА
группа 1 Imperatriz-MA Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) 1:0 Bacabal Esporte Clube (MA) Bacabal
  São José São José Ribamar Esporte Clube (MA) 1:1 Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA)
  Pinheiro AC Pinheiro Atlético Clube (MA) 2:0 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:1 IAPE Futebol Clube IAPE FC
4. тур ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 2:4 ACD Potiguar (RN) Potiguar-RN
1/4-финала ПСЖ Пари Сен-Жермен 5:0 Анже Анже
  Лион Олимпик Лион 0:2 Монако Монако
9. тур River-PI River Atlético Clube (PI) 3:2 Sociedade Esportiva Picos (PI) Picos
  4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 2:1 SE Tiradentes Tiradentes
  Parnahyba-PI Parnahyba Sport Club (PI) 3:1 Esporte Clube Flamengo (PI) Flamengo-PI
группа C Aquidauanense Aquidauanense Futebol Clube (MS) 0:1 Costa Rica Esporte Clube (MS) Costa Rica EC
  Dourados Dourados AC 0:1 Esporte Clube Comercial (MS) Comercial-MS
  Operário-MS Operário Futebol Clube (MS) 2:1 União ABC União
7. тур Конфьянса Конфьянса 3:0 América FC de Pedrinhas América
8. тур Курессааре Курессааре 2:1 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
  Пайде Пайде Линнамеесконд 2:1 Нымме Калью Нымме Калью
  Левадия Левадия Таллин 3:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
35. тур Про Верчелли Про Верчелли 1892 1:3 Лекко 1912 Лекко 1912
34. тур Фоджа Фоджа 1920 1:0 Монополи 1966 Монополи
35. тур Юве Стабия Юве Стабия перенесено Катандзаро Катандзаро
32. тур Мирандес Мирандес 0:0 Тенерифе Тенерифе
30. тур Вильфранш Вильфранш-Бужоле 3:0 СК Кретей-Лузитанос СК Кретей-Л
25. тур ФК Туапсе ФК Туапсе 2:1 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
  Форте Таганрог Форте Таганрог 1:1 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
  И. Черкесск Интер Черкесск 0:1 Кубань Холдинг Павловская Кубань Холдинг
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:0 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
  Махачкала ФК Махачкала 1:0 Биолог Новокубанск Биолог
  Дин. Ставрополь Динамо Ставрополь 1:1 Черноморец Новороссийск Черноморец Нов.
20. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 1:1 Крылья Советов 2 Самара КС 2 Самара
  Лада Д Лада Димитровград 0:1 ФК Оренбург 2 Оренбург 2
  Лада Тольятти Лада Тольятти 1:1 Носта Новотроицк Носта
  Звезда Пермь Звезда Пермь 0:1 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
  Тюмень ФК Тюмень 2:0 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
16. тур Чита ФК Чита 3:0 Зенит Иркутск Зенит Иркутск
группа A1 Anadia FC Anadia FC 1:1 CD Trofense Trofense
  Pevidem Pevidem SC 2:1 SC Braga B Braga B
28. тур Санта-Клара Санта-Клара 0:0 Морейренсе Морейренсе
  Маритиму Маритиму 1:0 Риу Аве Риу Аве
  Брага Брага 2:1 Боавишта Боавишта
  Спортинг Спортинг Лиссабон 2:2 Белененсеш Белененсеш
группа B Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 1:3 Petrolul Ploiesti Petrolul
15. тур Дукла Прага Дукла Прага 2:1 FK Blansko Blansko
  Chrudim MFK Chrudim 2:3 FC Hradec Kralove Hradec Kralove
1. тур Циндао Циндао 2:1 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
  Хэнань Сонгшан Хэнань Сонгшан Лонгмен 1:2 ФК Шэньчжэнь Шэньчжэнь
27. тур NK Solin NK Solin 2:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Kustos. Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 3:3 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  Интер Запрешич Интер Запрешич 1:0 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
  NK Sesvete NK Sesvete 1:2 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  Рудеш Рудеш 2:1 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  NK Opatija NK Opatija 1:0 NK Junak Sinj Junak Sinj
22. тур Арка Гдыня Арка Гдыня перенесено Брук-Бет Термалица Нецеча Термалица
25. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 3:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  Bron Radom Bron Radom 0:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Huragan Morag Huragan Morag 1:1 KS Kutno KS Kutno
  GKS Wikielec GKS Wikielec 2:1 Olimpia Zambrow O. Zambrow
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 3:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
  C. Elblag Concordia Elblag 1:0 KS Wasilków KS Wasilków
  Blonianka Blonianka Blonie 2:2 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
26. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 0:0 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
29. тур Stal Krasnik Stal Krasnik 1:2 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 0:1 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
24. тур Езеро Езеро Плав 0:0 Титоград Титоград
группа B Гиждуван ПФК Гиждуван 2:3 Сурхан Термез Сурхан
группа E ФК Янгиер ФК Янгиер 2:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
  Машъал Машъал Мубарек 2:1 Металлург Бекабад Металлург Бк.
17. тур Boro U18 Middlesbrough FC U18 3:1 Ньюкасл Юнайтед U18 Ньюкасл U18
1/4-финала Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 0:4 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
  Ашдод Ашдод 0:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
24. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 2:1 Motor Lublin Motor Lublin
28. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 2:1 Malatya Yesilyurt Belediyespor M.Yesilyurt Bld
  Arnavutköy Bld Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor 3:1 Antalya Kemerspor Antalya Kemer
  Payasspor Payasspor 1:3 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 1:2 Cankaya FK Cankaya FK
  Manisaspor Manisaspor 1:2 Edirne Belediyesi Edirnespor Edirne Bld
  Bucaspor 1928 Bucaspor 1928 4:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Bld Derince Belediye Derince Spor 1:2 Ofspor Ofspor
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 0:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
32. тур Karaman Bld Karaman Belediyespor 1:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor 2:1 Belediye Kütahyaspor Bld Kütahya
  Yomra Spor Yomra Spor 1:1 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
  Mardin Fosfat Mardin Fosfat Spor 2:0 Iskenderun FK Iskenderun FK
  Tekirdagspor Tekirdagspor 1:3 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Ceyhan Spor Ceyhan Spor 0:5 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
  Fethiyespor Fethiyespor 2:0 Tokatspor Tokatspor
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 0:1 Cengelköy SK Cengelköy
  Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor 4:0 Arhavi Spor Arhavi Spor
  Erbaaspor Erbaaspor 0:0 Carsambaspor Carsambaspor
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK 1:1 Somaspor Somaspor
  Karakocan FK Elazig Karakocan FK 1:1 Yalovaspor Yalovaspor
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Altindag Spor Altindag Spor 4:2 Karsiyaka Karsiyaka
  Erokspor Esenler Erokspor 3:1 Catalcaspor Catalcaspor
  Gölcükspor Gölcükspor 1:1 Cizre Spor Cizre Spor
33. тур Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 1:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 2:1 VfR Aalen VfR Aalen
34. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 4:0 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
3. тур Беллинцона Беллинцона 1:0 Сьон до 21 года Сьон до 21
12. тур Брюль Брюль 2:0 Кёниц Кёниц
  Мюнсинген Мюнсинген 0:4 Базель 1893 до 21 года Базель до 21
13. тур Cobán Imperial Cobán Imperial 0:0 CSD Xelajú MC Xelajú
  Achuapa Deportivo Achuapa 1:2 Antigua GFC Antigua GFC
  Sanarate FC Sanarate FC 1:1 Deportivo Iztapa Iztapa
19. тур Cartaginés CS Cartaginés 0:1 Sporting San José Sp. San José
12. тур Atl. Chiriquí Atlético Chiriquí 3:0 San Francisco FC San Francisco
  CD del Este Club Deportivo del Este 0:0 CD Árabe Unido Árabe Unido
30. тур Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen перенесено 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
  SV Oberachern SV Oberachern перенесено FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen перенесено FC Nöttingen FC Nöttingen
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen перенесено FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach перенесено SV Linx SV Linx
  FV Ravensburg FV Ravensburg перенесено FC 08 Villingen FC 08 Villingen
  SGV Freiberg SGV Freiberg перенесено 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers перенесено 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
  Freiburger FC Freiburger FC перенесено Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
  Sandhausen II SV Sandhausen II перенесено SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
32. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 3:2 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Bursa Yildirim Bursa Yildirim Spor 1:0 Kirikkale Büyük Anadolu Spor Büyük Anadolu
  Alanya Kestel Alanya Kestelspor 3:0 Modafen Modafen
  Siirt IÖI Siirt Il Özel Idaresi Spor 2:2 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
  Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 4:0 Muglaspor Muglaspor
  Bayrampasa Bayrampasa Spor 3:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 4:2 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
21. тур Rayka Babol Rayka Babol 1:1 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
22. тур Славой Требишов Славой Требишов 3:3 Железиарне Подбрезова Подбрезова
16. тур Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch перенесено FC Hard FC Hard
  Höchst FC Höchst перенесено FC Nenzing Nenzing
  Ludesch SV Ludesch перенесено FC Alberschwende Alberschwende
  Fussach SC Fussach перенесено SC Göfis SC Göfis
  FC Egg FC Egg перенесено VfB Bezau Bezau
  Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn перенесено FC Schruns Schruns
  FC Lustenau FC Lustenau перенесено FC Andelsbuch Andelsbuch
21. тур Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 4:2 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
14. тур St. Gallen U17 FCO St. Gallen/Wil U17 1:0 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
Полуфинал Team Ticino U18 Team Ticino U18 3:2 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
24. тур Wisla U19 Wisla Cracow U19 перенесено Lech Poznan U19 Lech U19
Полуфинал: ответные матчи FK Klis FK Klis Buturović Polje 1:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Сараево ФК Сараево 3:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
4. тур Hang Yuan FC Hang Yuan FC 1:2 National Taiwan University of Sport NTUS
  Тайнань Город Тайнань Город Тайнан Сити 2:1 Taipei City Tatung FC Tatung FC
  Skywalkers Taipei Flight Skywalkers 0:1 Taichung Futuro Taichung Futuro
  CPC FC Taiwan CPC Corporation FC 0:3 Taiwan Power Company Taipower
Полуфинал: 1-й матч Кешля Кешля ФК 1:2 Зиря ФК Зиря ФК
  Сумгайыт Сумгайыт ПФК 0:0 ФК Карабах Агдам ФК Карабах
Полуфинал: ответные матчи ФК Лапи ФК Лапи 2:2 ФК Приштина ФК Приштина
  KF Istogu KF Istogu 16:00 KF Dukagjini KF Dukagjini
3. тур Europa Reserve Europa FC Reserve 1:0 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res
Полуфинал Манчестер 62 Манчестер 62 0:1 Гласис Юнайтед Гласис Юнайтед
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 ФК Радник Сурдулица Радник
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
17. тур Cagliari U19 Cagliari Primavera 0:1 Bologna Primavera Bologna U19
4. тур Verona U19 Hellas Verona Primavera 0:0 Cremonese Primavera Cremonese U19
14. тур Venezia U19 Venezia Primavera 1:0 Pordenone Primavera Pordenone U19
  Frosinone U19 Frosinone Primavera 2:2 Pescara Primavera Pescara U19
12. тур Lazio U18 Lazio Under 18 2:4 Atalanta Under 18 Atalanta U18
  Roma U18 Roma Under 18 1:2 Parma Under 18 Parma U18
  Fiorentina U18 Fiorentina Under 18 0:1 Milan Under 18 Milan U18
  Genoa U18 Genoa Under 18 2:3 Monza Under 18 Monza U18
  Inter U18 Inter Under 18 1:1 Sassuolo Under 18 Sassuolo U18
25. тур Caratese US Folgore Caratese 1:0 ASD Città Di Varese Città Varese
16. тур Delta PT AC Delta Porto Tolle 3:0 GSD Ambrosiana Ambrosiana
15. тур Correggese Correggese Calcio 1948 2:2 Rimini FC Rimini
18. тур Progresso SCD Progresso Calcio 0:2 Mezzolara Calcio Mezzolara
24. тур Real Forte USD Real Forte Querceta 1:2 G.S. Bagnolese Bagnolese
18. тур Лорнано Бадессе Лорнано Бадессе 1:3 Сан-Донато - Таварнелле Сан-Донато
22. тур Грассина Грассина 0:1 Сиена Сиена
16. тур Pineto Pineto Calcio 2:0 FC Matese Matese
17. тур Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 2:2 Atletico Terme Fiuggi Atletico Fiuggi
18. тур TN Florida Team Nuova Florida 0:0 Afragolese 1944 Afragolese
19. тур Monterosi Monterosi FC 3:0 Cassino Calcio 1924 Cassino
  Insieme Formia SSD Insieme Formia 2:1 FC Giugliano 1928 Giugliano
  Lavello USD Lavello 1:1 ASD Team Altamura Team Altamura
20. тур Gravina FBC Gravina 2:1 Real Agro Aversa R. Aversa
23. тур Casarano Casarano Calcio 2:1 AC Nardò Nardò
16. тур Rotonda Rotonda Calcio 0:1 ASD San Luca San Luca
23. тур Dattilo SSD Dattilo 1980 2:0 Licata Calcio Licata
Промежуточный этап Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 6:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 6:5 пен. Venados FC Yucatán Venados FC
23. тур Блэк Леопардс Блэк Леопардс 0:0 Стелленбос Стелленбос
  АмаЗулу АмаЗулу 0:0 Мамелоди Сандаунс Сандаунс
  СуперСпорт Юн. СуперСпорт Юнайтед 0:1 Ламонтвиль Голден Эрроус Голден Эрроус
  Кайзер Чифс Кайзер Чифс 1:2 Кейптаун Сити Кейптаун Сити

Дни рождения игроков

  • Isco
    Дата рождения: 21 апр. 1992 г.  Испания
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 18,00 млн €
    Реал Мадрид
    Возраст: 29 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Hossam Hassan
    Возраст: 27 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    840 тыс €
    Смуха
     
    Al-Ahly Tripoli
  • Carlos Rentería
    Возраст: 25 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ботафого
     
    Спорт Ресифи
  • Nurlan Dairov
    Возраст: 25 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Туран
     
    Кызыл-Жар СК Петропавловск
  • Paulo Sitanggang
    Возраст: 25 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PSMS Medan
     
    ФК Борнео Самаринда
  • Franco López
    Возраст: 28 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетико Серро
     
    Расинг Монтевидео
  • Bazie Armand
    Возраст: 29 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Черчилль Бразерс СК
     
    Abu Salem SC
  • Nicolás Ramos
    Возраст: 22 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетико Серро
     
    Феникс
  • Danny Kong
    Возраст: 34 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cultural Santa Rosa
     
    Club Juan Aurich
  • Kaspars Ikstens
    Возраст: 32 Лет/года  Латвия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Ноа Юрмала
     
    Saldus SS/Leevon
  • Aleksey Yablonskiy
    Возраст: 31 Лет/года  Россия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПФК Ялта
     
    Черноморец Севастополь
  • Luis Irsandi
    Возраст: 28 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Персирая Банда Эйс
     
    Muba Babel United FC
  • Mikolaj Smylek
    Возраст: 26 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Pogon Siedlce
     
    Pogon Grodzisk Mazowiecki
  • Vídir Thorvardarson
    Возраст: 28 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ИБВ Вестманнаэйяр
     
    KF Framherjar-Smástund
  • Shea Stapleton
    Возраст: 21 Лет/года  Новая Зеландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Western Suburbs FC
     
    Wainuiomata AFC
  • Chrystna Bhagascara
    Возраст: 22 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Putra Sinar Giri FC
     
    Persekat Tegal
  • Kerwin Cedeño
    Возраст: 21 Лет/года  Венесуэла
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Estudiantes de Caracas U20
     
    Zulia FC
  • Thomas Montenegro
    Возраст: 21 Лет/года  Чили
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    San Antonio Unido
     
    Real San Joaquín
  • Andrey Naporko
    Возраст: 26 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Слоним 2017
     
    ФК Молодечно
  • Miro Salminen
    Возраст: 19 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Хака
     
    Nurmijärven Jalkapalloseura
  • Rubén Lozano
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    KF Fjardabyggdar
     
    Thróttur Vogum
  • Davide Bartolini
    Возраст: 34 Лет/года  Италия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Porta Romana Oltrarno
     
    Синалунгезе
  • Demba Kamara
    Возраст: 18 Лет/года  Сьерра-Леоне
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Licata Calcio
     
    AS Giarre Calcio
  • Ahmad Fallah
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Damavand
     
    Iranjavan FC
  • Aiden McFadden
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Notre Dame Fighting Irish (Uni. of Notre Dame)
     
    Атланта Юнайтед 2
  • Daniel Bloyou
    Возраст: 21 Лет/года  Гана
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Penn State Nittany Lions (Pennsylvania State Uni.)
     
    Philadelphia Lone Star
  • Izzet Karagül
    Возраст: 21 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kayseri Saglikspor
     
    Gaziantep Anadolu Spor
  • Alireza Sarafan
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Naft Gachsaran FC
     
    Iranjavan FC
  • James-William Hone-Blanchet
    Возраст: 27 Лет/года  Канада
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    USM Saran
     
    San Diego 1904 FC
  • Damian Las
    Возраст: 19 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Fulham FC U23
     
    Норт Каролина
  • James Meehan
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Florida Southern Mocs (Florida Southern College)
     
    Kaw Valley FC
  • Lorenzo Coltorti
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Fermana Primavera
     
    SSD Montefano Calcio
  • Dmitriy Vechorko
    Возраст: 19 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Рух Брест II
     
    ФК Малорита
  • Nikita Gorokh
    Возраст: 18 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Брест II
     
    ФК Малорита
  • Cristian Riga
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Isola Capo Rizzuto
     
    FC Sambiase Calcio
  • Muhammad Ridwan
    Возраст: 22 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Perserang Serang
     
    Persekat Tegal
  • Riza Fahrudin
    Возраст: 26 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Putra Sinar Giri FC
     
    Persekat Tegal
  • Muhammad Mukhlis
    Возраст: 26 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PSPS Riau
     
    Persekat Tegal
  • Riki Saputro
    Возраст: 26 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PSPS Riau
     
    Persekat Tegal
  • Patryk Rzasa
    Возраст: 21 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Podhale Nowy Targ
     
    Watra Bialka Tatrzanska
  • Samsudin
    Возраст: 24 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Putra Sinar Giri FC
     
    Persekat Tegal
  • Lucas Couto
    Возраст: 23 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Монтевидео Уондерерс
     
    Club Atlético Villa Teresa
  • Cristian Novoa
    Возраст: 29 Лет/года  Венесуэла
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Monagas SC
     
    Carabobo FC
  • Michael Maldonado
    Возраст: 19 Лет/года  Венесуэла
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Universidad Central de Venezuela
     
    Zulia FC
  • Marko Jordan
    Возраст: 30 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    FC Linköping City
     
    NK Medjimurje Cakovec
  • Rodrigo Cancino
    Возраст: 21 Лет/года  Чили
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Универсидад де Чили
     
    Унион Ла Калера
  • Agustín Santurio
    Возраст: 19 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Монтевидео Уондерерс
     
    Club Atlético Villa Teresa
  • Martin Jasansky
    Возраст: 31 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    SV Weitra
     
    SK Plana
  • Grímur Ingi Jakobsson
    Возраст: 17 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Гроутта
     
    КР Рейкьявик
  • Luis Ney Pintado
    Возраст: 28 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    неизвестный
     
    Tacuarembó Futbol Club
  • Ali Bavoli
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Persepolis Borzajan FC
     
    Iranjavan FC