Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 10 апр. 2021 г.

28. тур
Бавария Бавария Мюнхен 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 4:3 Вольфсбург Вольфсбург
 
Герта Герта Берлин 2:2 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Вердер Вердер Бремен 1:4 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Штуттгарт Штуттгарт 2:3 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
25. тур Химки ФК Химки 1:0 ПФК Тамбов Тамбов
  Уфа ФК Уфа 3:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Ростов ФК Ростов 0:1 Рубин Казань Рубин Казань
21. тур ФК Мариуполь ФК Мариуполь 0:3 Шахтер Донецк Шахтер
  Динамо Киев Динамо Киев 2:0 СК Днепр-1 СК Днепр-1
  Десна Десна Чернигов 4:1 ФК Александрия ФК Александрия
28. тур
Падерборн Падерборн 07 3:0 Бохум Бохум
 
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 1:3 Санкт-Паули Санкт-Паули
31. тур
Дуйсбург Дуйсбург 1:1 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:1 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
Ганза Росток Ганза Росток 0:2 Магдебург Магдебург
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 2:2 Бавария II Бавария II
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:2 SC Verl SC Verl
4. тур Ислочь Ислочь Минский район 0:1 Рух Брест Рух
  Слуцк ФК Слуцк 2:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Динамо Брест Динамо Брест 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
  Жетысу Жетысу Талдыкорган 0:2 Тобол Костанай Тобол
  Кайрат Кайрат Алматы 5:1 ФК Туран ФК Туран
  ФК Астана ФК Астана 6:2 ФК Атырау Атырау
5. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 1:2 Насаф Карши Насаф Карши
19. тур Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 2:1 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск U16 3:1 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 3:2 Академия ЦСКА Москва U16 ЦСКА U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 0:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  ФКСМ U16 Академия Спартак Москва U16 0:0 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 5:1 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 1:0 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Акад. Коноплёва Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 0:0 ФШМ Москва ФШМ Москва
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 2:1 Академия ЦСКА Москва Академия ЦСКА
  Акад. Спартак Академия Спартак Москва 0:1 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 5:1 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 2:3 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 2:1 Академия ФК Ростов Академия Ростов
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 0:1 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
группа C Видад Видад Касабланка 2:0 CA Petróleos Luanda Petro Luanda
  Horoya AC Horoya AC 2:2 Кайзер Чифс Кайзер Чифс
группа D Эсперанс Эсперанс Тунис 1:1 MC Alger MC Alger
  Замалек Замалек 4:1 Teungueth Rufisque Teungueth FC
31. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 1:2 Лидс Юнайтед Лидс
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Астон Вилла Астон Вилла
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:4 ФК Челси Челси
30. тур Хетафе Хетафе 0:1 Кадис Кадис
  Атлетик Атлетик Бильбао 0:0 Депортиво Алавес Алавес
  Эйбар Эйбар 0:1 Леванте Леванте
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:1 Барселона Барселона
8. тур Конфьянса Конфьянса 0:1 Форталеза Форталеза
  4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 1:1 Витория Витория
  Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 2:2 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  Баия Баия 2:1 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:0 ССА Масейо ССА
  Сеара Сеара 3:0 Salgueiro Atlético Clube (PE) Salgueiro
  КРБ КРБ 1:1 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
30. тур Специя Специя 3:2 ФК Кротоне Кротоне
  Парма Парма 1:3 Милан Милан
  Удинезе Удинезе 0:1 Торино Торино
32. тур Страсбур Страсбур 1:4 Пари Сен-Жермен ПСЖ
  Монпелье Монпелье 3:3 Олимпик Марсель Марсель
28. тур SteDoCo VV SteDoCo 15:30 VV Goes VV Goes
  Hoek HSV Hoek 15:30 VV DOVO Veenendaal DOVO
  VVOG VVOG Harderwijk 15:30 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 15:30 FC Lisse FC Lisse
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 15:30 BVV Barendrecht Barendrecht
  Staphorst VV Staphorst 15:30 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  ACV Assen ACV Assen 15:30 Sportlust '46 Sportlust '46
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 16:00 Harkemase Boys Harkemase Boys
  Ter Leede VV Ter Leede 16:00 VVSB Noordwijkerhout VVSB
24. тур
Хартберг Хартберг 1:0 Аустрия Вена Аустрия
 
Альтах Альтах 1:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 0:2 Рид Рид
2. тур CS Mioveni CS Mioveni 0:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
  FC U Craiova FC U Craiova 1948 1:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
30. тур Шепши Шепши OСK Сф. Георге 1:1 ФКСБ ФКСБ
28. тур
Лугано Лугано 1:0 Лозанна-Спорт Лозанна
 
Люцерн Люцерн 3:4 Базель 1893 Базель
3-й круг: 1-й матч Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 2:1 Гремио Гремио
25. тур Achilles Veen Achilles Veen 15:30 VV Smitshoek Smitshoek
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 15:30 VV Capelle VV Capelle
  Spijkenisse VV Spijkenisse 15:30 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  SV Poortugaal SV Poortugaal 15:30 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Rijnvogels FC Rijnvogels 15:30 Achilles '29 Achilles '29
  VV Rijsoord VV Rijsoord 15:30 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 16:00 VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  VV Duno VV Duno Doorwerth 16:00 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
29. тур Хераклес Хераклес Алмело 4:0 Виллем II Виллем II
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 Эммен Эммен
  Зволле Зволле 1:0 Твенте Энсхеде Твенте
34. тур Хатайспор Хатайспор 2:3 Гёзтепе Гёзтепе
  Ризеспор Ризеспор 0:0 Трабзонспор Трабзонспор
 
Галатасарай Галатасарай 1:1 Фатих Карагюмрюк Карагюмрюк
25. тур VV Eemdijk VV Eemdijk перенесено ASV De Dijk De Dijk
  Swift AVV Swift перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  Buitenpost VV Buitenpost перенесено VV DETO Twenterand DETO
  RKAV Volendam RKAV Volendam перенесено VV Noordscheschut Noordscheschut
  Berkum VV Berkum перенесено NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  SV Urk SV Urk перенесено AZSV Aalten AZSV Aalten
  ONS Sneek ONS Sneek перенесено Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen перенесено SDC Putten SDC Putten
1. тур Мазеруэлл Мазеруэлл 1:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Гамильтон Гамильтон Академикал 0:1 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Килмарнок Килмарнок 2:2 Росс Каунти Росс Каунти
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:1 Абердин Абердин
  Селтик Селтик Глазго 6:0 Ливингстон Ливингстон
4. тур AO Kavala AO Kavala 3:0 Pierikos Katerini Pierikos
  AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 0:0 GS Kallithea GS Kallithea
  Олимп. Волос Олимпиакос Волос 1:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
  Ast. Vlachioti Asteras Vlachioti 0:0 Niki Volou Niki Volou
  AO Egaleo AO Egaleo 1:0 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 0:0 PO Triglias PO Triglias
  AS Rodos AS Rodos 0:0 PS Kalamata PS Kalamata
  AEP Kozanis AEP Kozanis 0:2 Panserraikos Panserraikos
  Veria NPS Veria NPS 2:0 Almopos Arideas Almopos
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 1:0 AS Santorinis 2020 AS Santorinis
20. тур Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 4:2 Doxa Dramas Doxa Dramas
  Ap. Larisas Apollon Larisas 1:2 Левадиакос Левадиакос
3. тур Волос Волос 3:1 Панетоликос Панетоликос
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Атромитос Афины Атромитос Афины 0:1 AE Лариса AE Лариса
33. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:0 Левен Левен
  Мехелен Мехелен 4:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Гент Гент 4:0 Шарлеруа Шарлеруа
26. тур RFC Seraing RFC Seraing 1:0 KMSK Deinze KMSK Deinze
28. тур Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 21:00 KRC Gent KRC Gent
26. тур Яблонец ФК Яблонец 3:1 ФК Фастав Злин Злин
  Карвина Карвина 1:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
  Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Баник Острава Баник Острава 3:0 СФК Опава Опава
  Словацко 1.ФК Словацко 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
28. тур Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 1:2 ФК Партизан Белград U17 Партизан U17
  Rad U17 FK Rad U17 2:0 FK Internacional Beograd U17 Internacional
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 2:0 FK Apolon 4 Kragujevac U17 Apolon 4 U17
  Radnicki N U17 FK Radnicki Nis U17 0:0 FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Spartak U17 FK Spartak Subotica U17 1:0 FK Napredak Krusevac U17 Napredak U17
  Macva U17 FK Macva Sabac U17 0:2 FK Zemun U17 Zemun U17
  RS Belgr. U17 Roter Stern Belgrad U17 2:1 FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Графичар U19 Графичар Белград U19 2:2 FK Brodarac Belgrad U19 Brodarac U19
  Spartak U19 FK Spartak Subotica U19 2:1 FK Napredak Krusevac U19 Napredak U19
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 2:2 RFK Novi Sad 1921 U19 Novi Sad U19
  Radn. Nis U19 FK Radnicki Nis U19 1:2 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Rad U19 FK Rad U19 2:0 FK Internacional Beograd U19 Internacional
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 3:2 Партизан Белград U19 Партизан U19
  Црвена Звез U19 Црвена Звезда Белград U19 5:0 ОФК Белград U19 ОФК Белград U19
31. тур Младост ФК Младост Лучани 1:0 ФК Спартак Суботица Спартак
  Вождовац ФК Вождовац 1:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Чукарички ФК Чукарички 0:0 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
28. тур Горица Горица 0:0 Вараждин Вараждин
  Шибеник Шибеник 0:1 Риека Риека
2-й круг AC Barca AC Barca 10:1 Lapinlahden Pallo-95 LaPa-95
Полуфинал КуПС Куопион Паллосеура 2:1 Хонка Хонка
  ХИК ХИК Хельсинки 4:0 Интер Турку Интер
24. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 2:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
  Варта Познань Варта Познань 0:0 Stal Mielec Stal Mielec
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
23. тур Лудогорец Лудогорец Разград 1:0 Монтана Монтана
  ЦСКА София ЦСКА София 1:1 ПФК Арда Кърджали Арда
26. тур Кариана Эрден Кариана Эрден 0:3 Минёр Перник Минёр Перник
  Литекс Ловеч ПФК Литекс Ловеч 0:0 Добруджа Добрич Доб. Добрич
  Струмска Слава Струмска Слава 1:1 Локомотив Горна-Оряховица Локомотив ГО
20. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 0:4 Ф91 Дюделанж Дюделанж
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:2 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Фола Эш Фола Эш 4:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Эсперанж Свифт Эсперанж 1:1 Хамм Бенфика Хамм Бенфика
28. тур МТК МТК Будапешт 0:0 Будафок Будафок
  Фехервар МОЛ Фехервар 4:0 Уйпешт Уйпешт
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:1 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
4. тур АС Тренчин АС Тренчин 2:3 МСК Жилина Жилина
  Спартак Трнава Спартак Трнава 3:0 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
  ФК Сеница ФК Сеница 0:1 МФК Ружомберок Ружомберок
  ШКФ Середь ШКФ Середь 2:1 ФК Нитра ФК Нитра
  Михаловце Земплин Михаловце 1:2 ФК Погронье Погронье
29. тур ASV Dachau ASV Dachau 14:00 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
  FC Unterföhring FC Unterföhring 15:00 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  FC Töging FC Töging 15:30 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 16:00 1.FC Passau 1.FC Passau
  TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 16:00 TSV Ampfing TSV Ampfing
  TSV Kastl TSV Kastl 17:00 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
17. тур Sereetzer SV Sereetzer SV 17:00 Breitenfelder SV Breitenfelde
  Eichholzer SV Eichholzer SV 18:30 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 15:00 TSV Kropp TSV Kropp
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 15:00 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 17:00 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
25. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 15:30 SV Bühlertal SV Bühlertal
  FC Waldkirch FC Waldkirch 16:00 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  Kehler FV Kehler FV 07 16:30 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SV Weil SV Weil 1910 16:30 SC Durbachtal SC Durbachtal
  SC Lahr SC Lahr 16:30 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SV Endingen SV Endingen 16:30 FC Teningen FC Teningen
5. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
  Defensores Defensores de Belgrano 2:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
9. тур Platense Club Atlético Platense 2:4 Атлетико Сан Лоренсо Сан Лоренсо
  Эстудиантес Эстудиантес 1:0 Атлетико Альдосиви Альдосиви
  Дефенса Дефенса и Хустисия 2:2 Атлетико Тальерес Тальерес
14. тур Некакса Некакса 0:1 УНАМ Пумас Пумас
  Хуарес ФК Хуарес 2:1 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
4. тур Blooming Blooming Santa Cruz 1:0 Club Aurora Aurora
  Always Ready Club Always Ready 1:1 CA Nacional Potosí Nacional Potosí
18. тур Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 2:2 Альянса Петролера Альянса Петрол.
9. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Сересо Осака Сересо Осака 2:2 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
7. тур Блаублиц Акита Блаублиц Акита 0:0 Омия Ардия Омия Ардия
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 1:2 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:1 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
  Хубило Ивата Хубило Ивата 4:1 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Токио Верди Токио Верди 3:1 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
5. тур Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК 1:1 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
25. тур Аль-Файсали Аль-Файсали Харма 2:3 Аль-Фатех Эль-Хаса Аль-Фатех
  Аль-Батин Аль-Батин Хафар-эль-Батин 1:4 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
  Аль-Иттифак Аль-Иттифак Даммам 1:3 Аль-Кадисия Эль-Хубар Аль-Кадисия
2. тур Esperanza SC Esperanza SC (Yokohama) 2:1 Tsukuba FC Tsukuba FC
  Tokyo 23 Tokyo 23 1:0 Tokyo United Tokyo United
1. тур Takasago Min. Takasago Mineiro 0:1 St.Andrews FC St.Andrews FC
  FC Awaji-shima FC Awaji-shima 3:0 Kyoto Shiko SC (1994) Kyoto Shiko SC
  Laran. Kyoto Laranja Kyoto 4:0 Kansai Univ. Club 2010 KanDai Club '10
  Ococias Kyoto Ococias Kyoto 1:0 Porvenir Asuka Porv. Asuka
7. тур Northbridge FC Northbridge FC Bulls 0:1 Rockdale City Suns Rockdale City Suns
27. тур Кастриоти Кастриоти Круя 0:3 ФК Кукеси ФК Кукеси
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 0:0 КФ Тирана Тирана
  Аполония Аполония 0:2 КФ Теута КФ Теута
  КФ Лачи КФ Лачи 0:0 Влазния Влазния
16. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 1:2 Мельбурн Виктори Мельбурн
  Сидней Сидней 1:1 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
  Аделаида Аделаида Юнайтед 1:1 Вестерн Сидней Уондерерс Вестерн Сидней
26. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 3:2 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 3:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:1 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
19. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:0 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z.BL U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 1:1 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 0:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
25. тур Железничар ФК Железничар Сараево 4:4 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
21. тур Igman Konjic FK Igman Konjic 0:2 ГОШК Габела ГОШК Габела
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:3 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  HNK Capljina HNK Capljina 3:2 NK Vis Simm-Bau Kosova Simm-Bau
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 3:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:0 FK Gorazde FK Gorazde
  Travnik NK Travnik 3:1 HNK Orasje HNK Orasje
22. тур S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 1:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:3 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:3 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 6:2 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:3 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
11. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 3:0 MAS Fes MAS Fes
4. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:0 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Busan Trans. C. Busan Transportation Corp. 1:1 Changwon Citizen Changwon Cit.
  Daejeon KoRail Daejeon KoRail 0:1 FC Mokpo FC Mokpo
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 2:1 Pyeongchang United Pyeongchang Utd
  Chungju Citizen Chungju Citizen 4:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Yeoju FC Yeoju FC 2:2 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  Siheung City Siheung City 1:0 Jinju Citizen Jinju Citizen
9. тур Канвон Канвон 3:0 Тэгу Тэгу
  ФК Сеул ФК Сеул 1:2 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  ФК Соннам ФК Соннам 2:0 Кванджу Кванджу
6. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 0:1 Chungnam Asan Chungnam Asan
  Gimcheon Санму Gimcheon Санму 1:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
1. тур Форт-Лодердейл Форт-Лодердейл 0:1 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд II
16. тур Монтроз Монтроз ФК 2:2 Эйрдрионианс ФК Эйрдрионианс
  Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс ФК 1:0 Дамбартон ФК Дамбартон
  Питерхед ФК Питерхед ФК 0:3 Партик Тисл ФК Партик Тисл
  Фалкирк Фалкирк ФК 2:1 Клайд ФК Клайд ФК
  Форфар Атлетик Форфар Атлетик 1:2 Ист Файф ФК Ист Файф
22. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 3:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  SV Lafnitz SV Lafnitz 1:4 FC Liefering FC Liefering
группа 1 Macaé Macaé Esporte Futebol Clube (RJ) 1:3 Resende Futebol Clube (RJ) Resende
  AA Portuguesa AA Portuguesa (RJ) 5:1 Bangu Atlético Clube (RJ) Bangu-RJ
41. тур Миллуолл Миллуолл 0:3 Суонси Сити Суонси
  Борнмут Борнмут 4:1 Ковентри Сити Ковентри
  Кардифф Кардифф Сити 2:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 4:1 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Барнсли Барнсли 2:0 Мидлсбро Мидлсбро
  Дерби Каунти Дерби Каунти 0:1 Норвич Сити Норвич
  Уиком Уиком Уондерерс 1:3 Лутон Таун Лутон
  Бирмингем Бирмингем Сити 2:0 Сток Сити Сток Сити
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:0 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Бристоль Сити Бристоль Сити 0:0 Ноттингем Форест Ноттингем
  Престон Престон Норт Энд 0:5 Брентфорд Брентфорд
15. тур Эннан Атлетик Эннан Атлетик ФК 1:2 Стирлинг Альбион ФК Стирлинг А.
  Странраер Странраер ФК 0:1 Эдинбург Сити ФК Эдинбург Сити
  Брикин Сити Брикин Сити ФК 2:4 Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
  Кауденбит Кауденбит ФК 1:0 Элгин Сити ФК Элгин Сити
  Стенхаусмюир Стенхаусмюир ФК 1:3 Куинз Парк ФК Куинз Парк
группа 1 Bento Gonçalves Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) 1:1 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
Квалификационный раунд Фулад Фулад ФК 4:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
группа B Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 1:0 Jaraguá Esporte Clube (GO) Jaraguá EC
5. тур Castanhal Castanhal Esporte Clube (PA) 1:1 Bragantino Clube do Pará (PA) Bragantino-PA
9. тур GE Juventus-SC Grêmio Esportivo Juventus (SC) 1:1 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
  Шапекоэнсе Шапекоэнсе 3:1 Esporte Clube Próspera (SC) EC Próspera
группа 1 Aliança Desportiva Aliança 0:1 Agremiação Sportiva Arapiraquense (AL) ASA
6. тур Brasiliense-DF Brasiliense Futebol Clube (DF) 3:1 Unaí EC Unaí
  Ceilândia-DF Ceilândia Esporte Clube (DF) 8:1 Samambaia Futebol Clube Samambaia FC
  Formosa-GO Bosque Formosa Esporte Clube (GO) 0:2 Real Brasília Futebol Clube (DF) Real Brasília
  Sobradinho Esporte Clube (DF) Sobradinho Esporte Clube (DF) 1:4 Sociedade Esportiva do Gama (DF) SE Gama
  Santa Maria-DF Sociedade Esportiva Santa Maria (DF) 1:3 Associação Atlética Luziânia (DF) Luziânia-DF
8. тур Grêmio Sorriso Associação Grêmio Sorriso 1:1 Ação Ação
4. тур Pinheiros Pinheiros FC 0:3 A.A. São Mateus (ES) São Mateus-ES
  Serra-ES S. E. Serra Futebol Clube (ES) 1:2 Estrela do Norte Futebol Clube (ES) Estrela-ES
  Vilavelhense Vilavelhense Futebol Clube (ES) 1:1 Rio Branco Atlético Clube (ES) Rio Branco AC
  Rio Branco FC Rio Branco Futebol Clube (ES) 3:0 Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) Real Noroeste
9. тур São Mateus-ES A.A. São Mateus (ES) 21:00 Vitória Futebol Clube (ES) Vitória-ES
  Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) 21:00 Vilavelhense Futebol Clube (ES) Vilavelhense
  Pinheiros Pinheiros FC 21:00 Rio Branco Futebol Clube (ES) Rio Branco FC
  Estrela-ES Estrela do Norte Futebol Clube (ES) 21:00 Rio Branco Atlético Clube (ES) Rio Branco AC
  Serra-ES S. E. Serra Futebol Clube (ES) 21:00 Associação Desportiva Ferroviária Vale do Rio (ES) Desportiva-ES
6. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
  Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:1 Анортосис Фамагуста Анортосис
  Пайде Пайде Линнамеесконд 1:0 Курессааре Курессааре
3. тур Miramar Rangers Miramar Rangers AFC 1:0 Lower Hutt City AFC Lower Hutt City
  Wainuiomata Wainuiomata AFC 1:4 Western Suburbs FC Western Suburbs
  Petone FC Petone FC 1:3 Wellington Olympic AFC Wellington Ol.
  N. Wellington North Wellington FC 2:3 Waterside Karori AFC Waterside Karori AFC
  Wairarapa United Wairarapa United 5:0 Napier City Rovers Napier City R.
4. тур Melville United Melville United 3:0 West Coast Rangers West Coast
  Auckland City Auckland City FC 3:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
  Bay Olympic SC Bay Olympic SC 4:3 Manukau United FC Manukau United
  Northern Rovers Northern Rovers 1:2 Auckland United FC Auckland United
  Western Springs Western Springs AFC 2:0 Birkenhead United Birkenhead Utd.
  Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун 0:4 Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
  Слайго Роверc Слайго Роверc 1:1 Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
  Финн Харпс Финн Харпс 2:1 Уотерфорд Уотерфорд
3. тур ФК Вьенгчанх ФК Вьенгчанх 0:2 Янг Элефантс Янг Элефантс
  Chanthabouly FC Chanthabouly 1:1 Lao Army FC Lao Army FC
8. тур ФК УиТМ ФК УиТМ 0:3 Мелака Юнайтед Мелака
  Селангор Селангор ФC 3:1 Перак Перак
  Куала-Лумпур Куала-Лумпур Сити 2:1 Шри Паханг Паханг
  Джохоп ДТ Джохор Дарул Тазим 3:0 Петалинг Ява Сити Ява Сити
Полуфинал: ответные матчи Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 2:1 Phrae United Phrae Utd.
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 2:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
6. тур Янг Лайонз Гарена Янг Лайонз 0:4 Танджонг Пагар Юнайтед Танджонг Пагар
  Балестье Халса Балестье Халса 0:1 Хоуган Юнайтед Хоуган Юнайтед
41. тур Донкастер Донкастер Роверс 1:4 Уиган Атлетик Уиган
  Линкольн Сити Линкольн Сити 2:2 Блэкпул Блэкпул
  Сандерленд Сандерленд 1:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Флитвуд Флитвуд Таун 1:0 Рочдейл Рочдейл
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 1:1 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Суиндон Суиндон Таун 0:3 Питерборо Юнайтед Питерборо
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 1:5 Уимблдон Уимблдон
  Джиллингем Джиллингем 0:0 Шрусбери Таун Шрусбери
  Плимут Плимут Аргайл 0:3 Халл Сити Халл
  Крю Крю Александра 0:6 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Ипсвич Ипсвич Таун 0:0 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Портсмут Портсмут 1:2 Бертон Альбион Бертон
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 1:0 Гримсби Таун Гримсби
  Солфорд Солфорд Сити 2:1 Стивенейдж Стивенейдж
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 1:4 Эксетер Сити Эксетер
  Сканторп Сканторп Юнайтед 0:0 Транмер Роверс Транмер
  Барроу Барроу 2:2 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 1:0 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 0:0 Кроули Таун Кроули
  Болтон Болтон Уондерерс 2:1 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Порт Вейл Порт Вейл 1:0 Моркэм Моркэм
  Уолсолл Уолсолл 2:1 Форест Грин Роверс Форест Грин
37. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 3:1 Wealdstone FC Wealdstone FC
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:0 Barnet FC Barnet
  Bromley Bromley FC 1:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Torquay United Torquay United 2:1 Weymouth FC Weymouth FC
  Eastleigh FC Eastleigh FC 0:0 Woking FC Woking FC
  Wrexham Wrexham AFC 0:3 Stockport County Stockport
  Altrincham Altrincham FC 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
  King's Lynn King's Lynn Town 1:2 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:0 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
30. тур Ларн Ларн 1:1 Линфилд Линфилд
  Крусейдерс Крусейдерс 2:2 Клифтонвилл Клифтонвилл
  Портадаун Портадаун 2:0 Кэррик Рейнджерс Рейнджерс
  Гленавон Гленавон 3:2 Баллимена Юнайтед Баллимена
  Гленторан Гленторан 2:0 Дангэннон Свифтс Дангэннон
  Уорренпойнт Уорренпойнт Таун 1:2 Колрейн Колрейн
33. тур Асколи Асколи 1:0 Монца Монца
  Лечче Лечче 1:2 СПАЛ СПАЛ
  Брешиа Брешиа 1:1 Пескара Пескара
  Кремонезе Кремонезе 2:1 Порденоне Порденоне
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 0:3 Салернитана Салернитана
  Фрозиноне Фрозиноне 1:1 Читтаделла Читтаделла
35. тур АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 3:0 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  Палермо Палермо 0:0 Вибонезе Вибонезе
  Авеллино Авеллино 1912 1:0 Бари Бари
3. тур Эспаньола Унион Эспаньола 0:2 Депортес Мелипилья Мелипилья
34. тур Понферрадина Понферрадина 0:0 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Реал Овьедо Реал Овьедо 0:0 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Райо Вальекано Райо Вальекано 2:1 Жирона Жирона
32. тур Париж Париж ФК 1:1 ES Труа AC Труа
  Гренобль Гренобль Фут 3:1 СМ Кан Кан
  По ФК По 2:1 Клермон Фут Клермон
  Гавр Гавр 1:1 Аяччо Аяччо
  Валансьен Валансьен 2:1 Шамбли Шамбли
  Нанси Нанси 0:0 Сошо-Монбельяр Сошо
  Шатору Шатору 1:2 УСЛ Дюнкерк Дюнкерк
  Ньор Ньор 0:4 Осер Осер
29. тур Стад Бриошан Стад Бриошан 1:1 SC Бастия Бастия
  Стад Лаваль Стад Лаваль 2:2 Вильфранш-Бужоле Вильфранш
  СК Кретей-Л СК Кретей-Лузитанос 1:1 Бурк-ан-Брес Перонна 01 Бурк-ан-Брес
  Авранш Авранш 0:0 Булонь Булонь
23. тур Дин. Ставрополь Динамо Ставрополь 2:2 ФК Ессентуки ФК Ессентуки
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 1:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
  Кубань Кубань Краснодар 1:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
  Спартак Нч Спартак Нальчик 0:2 Черноморец Новороссийск Черноморец Нов.
18. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 1:2 Динамо Барнаул Динамо Бн
  Лада Д Лада Димитровград 1:1 ФК Новосибирск Новосибирск
26. тур Маритиму Маритиму 1:0 Фаренсе Фаренсе
  Боавишта Боавишта 3:3 Риу Аве Риу Аве
  Тондела Тондела 0:2 Порту Порту
  Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 0:5 Бенфика Бенфика
28. тур Coimbra Académica Coimbra 1:1 Порту Б Порту Б
  Cova Piedade CD Cova Piedade 2:1 Varzim SC Varzim
  Leixões Leixões SC 2:0 FC Penafiel Penafiel
группа A Pandurii Pandurii Targu Jiu 2:3 CSM Slatina CSM Slatina
  Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 1:0 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
  Ripensia Ripensia Timisoara 2:1 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
группа B Aerostar Aerostar Bacau 0:2 CSM Resita CSM Resita
  Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 3:1 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
24. тур Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 2:2 Арброт ФК Арброт
  Эр Юнайтед Эр Юнайтед ФК 1:1 Данфермлин Атлетик ФК Данфермлин А.
  Данди ФК Данди ФК 1:1 Гринок Мортон ФК Мортон
  Куин о. т. С. Куин оф зе Саут ФК 1:1 Инвернесс Каледониан Тисл ФК Инвернесс Кал.
29. тур Алтай СК Алтай СК 0:1 Болуспор Болуспор
  Бандырмаспор Бандырмаспор 2:2 Менемен Спор Менемен Спор
  Самсунспор Самсунспор 1:0 Балыкесирспор Балыкесирспор
  Акхисарспор Акхисарспор 2:3 Адана Демиспор Адана Демиспор
21. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
  Оболонь Оболонь Киев 2:1 Нива Тернополь Нива Тернополь
  НК Верес Ровно НК Верес Ровно 1:0 ВПК-Агро ВПК-Агро
  Альянс Альянс Липовая Долина 0:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0:3 МФК Николаев МФК Николаев
  Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 1:0 Кремень Кременчуг Кремень
  Черноморец Черноморец Одесса 2:1 ФК Полесье Житомир ФК Полесье
  Волынь Луцк Волынь Луцк 2:0 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
28. тур Ксамакс Невшатель Ксамакс 0:1 Аарау Аарау
  Винтертур Винтертур 1:0 Виль 1900 Виль 1900
17. тур Chrudim MFK Chrudim 0:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  Дукла Прага Дукла Прага 1:2 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 1:4 FC Hradec Králové Hradec Králové
2. тур Viborg FF Viborg FF 4:1 FC Fredericia FC Fredericia
  Эсбьерг Эсбьерг 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Hvidovre IF Hvidovre IF 3:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
1. тур Asker Asker Fotball перенесено Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn
  FK Senja FK Senja перенесено Tromsdalen UIL Tromsdalen
  Fløya IF Fløya перенесено Kongsvinger IL Kongsvinger
  Vålerenga II Vålerenga Fotball II перенесено Moss FK Moss FK
  Brattvag IL Brattvag IL перенесено Baerum SK Baerum SK
  Florö SK Florö SK перенесено Kvik Halden Kvik Halden
  Alta IF Alta IF перенесено IL Hödd IL Hödd
  Odds BK II Odds BK II перенесено Levanger FK Levanger FK
  Sotra SK Sotra SK перенесено Kjelsas IL Kjelsas IL
  Skeid Skeid Oslo перенесено Nardo FK Nardo FK
  Vard Vard Haugesund перенесено Notodden FK Notodden
  Rosenborg II Rosenborg BK II - Fram Larvik Fram Larvik
  Arendal Fotball Arendal Fotball перенесено Øygarden FK Øygarden FK
  Flöy Flekkeröy IF перенесено Egersunds IK Egersund
25. тур NK Solin NK Solin 4:2 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  Kustos. Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:0 NK Osijek II NK Osijek II
24. тур Корона Кельце Корона Кельце 1:0 GKS Tychy GKS Tychy
  Resovia Resovia Rzeszów 1:0 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 1:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
  GKS Belchatow GKS Belchatow 2:3 Stomil Olsztyn Stomil
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
23. тур KS Kutno KS Kutno 1:0 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 Blonianka Blonie Blonianka
  Legia II Legia Warsaw II 3:1 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  C. Elblag Concordia Elblag 4:3 GKS Wikielec GKS Wikielec
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3:2 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  KS Wasilków KS Wasilków 0:2 Bron Radom Bron Radom
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 1:1 Huragan Morag Huragan Morag