Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 27 марта 2021 г.

24. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:1 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
группа A Сербия Сербия 2:2 Португалия Португалия
  Ирландия Ирландия 0:1 Люксембург Люксембург
группа E Беларусь Беларусь 4:2 Эстония Эстония
  Чехия Чехия 1:1 Бельгия Бельгия
группа G Черногория Черногория 4:1 Гибралтар Гибралтар
  Норвегия Норвегия 0:3 Турция Турция
  Нидерланды Нидерланды 2:0 Латвия Латвия
группа H Россия Россия 2:1 Словения Словения
  Хорватия Хорватия 1:0 Кипр Кипр
  Словакия Словакия 2:2 Мальта Мальта
группа A Венгрия Ю21 Венгрия Ю21 1:2 Румыния Ю21 Румыния Ю21
  Германия Ю21 Германия Ю21 1:1 Нидерланды Ю21 Нидерланды Ю21
группа B Словения Ю21 Словения Ю21 1:1 Чехия Ю21 Чехия Ю21
  Испания Ю21 Испания Ю21 0:0 Италия до 21 года Италия до 21
группа A Колумбия Колумбия перенесено Бразилия Бразилия
  Аргентина Аргентина перенесено Уругвай Уругвай
Австрия Ю21 Австрия Ю21 10:0 Саудовская Аравия U21 Сауд. Арав. U21
  Босния Босния и Герцеговина 0:0 Коста-Рика Коста-Рика
  Россия Ю-16 Россия до 16 лет 4:2 Беларусь Ю16 Беларусь Ю16
  Уэльс Уэльс 1:0 Мексика Мексика
  Бахрейн U23 Бахрейн U23 4:2 Lebanon U23 Lebanon U23
  Чили Чили 2:1 Боливия Боливия
  Украина Ю21 Украина Ю21 1:1 Узбекистан U23 Узбекистан U23
  Slovakia U21 Slovakia U21 2:2 Северная Македония U21 Македония U21
  Катар Катар 2:1 Азербайджан Азербайджан
группа L Лесото Лесото 0:0 Сьерра-Леоне Сьерра-Леоне
  Бенин Бенин 0:1 Нигерия Нигерия
Первый круг Goianésia (GO) Goianésia Esporte Clube (GO) 2:3 КРБ КРБ
2-й круг Коринтианс Коринтианс 1:1 пен. Retrô Futebol Clube Brasil Retrô FC
6. тур 4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 1:2 Форталеза Форталеза
  Конфьянса Конфьянса 0:0 Витория Витория
26. тур VVOG VVOG Harderwijk перенесено Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  FC Lisse FC Lisse перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  ACV Assen ACV Assen перенесено BVV Barendrecht Barendrecht
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено DVS '33 Ermelo DVS '33
  Hoek HSV Hoek перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  Staphorst VV Staphorst перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  SteDoCo VV SteDoCo перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено VV Goes VV Goes
  Ter Leede VV Ter Leede перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
1. тур Niki Volou Niki Volou 1:2 AO Egaleo AO Egaleo
17. тур AO Ксанти AO Ксанти 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
  Diagoras Diagoras Rodou 0:4 Левадиакос Левадиакос
27. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 20:30 KFC Merelbeke Merelbeke
  KVK Ninove KVK Ninove 20:30 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 20:30 KVV Zelzate Zelzate
  KRC Gent KRC Gent 21:00 Olsa Brakel Olsa Brakel
  KSK Ronse KSK Ronse 21:00 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
26. тур Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 3:3 FK Zemun U17 Zemun U17
  Rad U17 FK Rad U17 2:0 FK TSC Backa Topola U17 FK TSC U17
  RS Belgr. U17 Roter Stern Belgrad U17 1:2 FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 1:1 FK Napredak Krusevac U17 Napredak U17
  Rad Belgrad U19 FK Radnicki Belgrad U19 3:2 FK Radnicki Nis U19 Radn. Nis U19
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 3:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  Црвена Звез U19 Црвена Звезда Белград U19 2:1 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Rad U19 FK Rad U19 0:0 FK TSC Backa Topola U19 FK TSC U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 6:1 RFK Novi Sad 1921 U19 Novi Sad U19
18. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 1:2 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 4:1 Хамм Бенфика Хамм Бенфика
23. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 15:30 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SV Endingen SV Endingen 16:30 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  Kehler FV Kehler FV 07 16:30 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SV Weil SV Weil 1910 16:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  SC Lahr SC Lahr 16:30 SC Durbachtal SC Durbachtal
3. тур Almagro Club Almagro 2:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  CA Temperley Club Atlético Temperley 0:2 Argentino Agropecuario Agropecuario
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:1 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  All Boys Club Atlético All Boys 3:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
7. тур Ланус Атлетико Ланус 4:2 Атлетико Патронато Патронато
  Унион Атлетико Унион 0:0 Атлетико Сармьенто Сармьенто
  Платенсе Атлетико Платенсе 1:3 Атлетико Колон Колон
  Альдосиви Атлетико Альдосиви 1:1 Атлетико Банфилд Банфилд
13. тур Cortuluá Cortuluá 0:0 Deportes Quindío Quindío
  Атлетико Уила Атлетико Уила 3:2 Orsomarso SC Orsomarso SC
  Богота Богота 1:4 Real San Andrés Real San Andrés
  Barranquilla FC Barranquilla FC 1:0 Llaneros FC Llaneros FC
  Valledupar FCR Valledupar 0:0 Tigres FC Tigres FC
15. тур Энвигадо ФК Энвигадо 0:0 Депортес Толима Депортес Толима
5. тур Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 7:0 Токио Верди Токио Верди
  Хубило Ивата Хубило Ивата 1:2 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
  Омия Ардия Омия Ардия 4:0 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 1:2 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 0:1 Матида Зельвия Матида Зельвия
группа I Gainare U18 Gainare Tottori U18 5:2 FC Imabari U18 Imabari U18
группа B Ventforet U18 Ventforet Kofu U18 3:0 Mito HollyHock U18 HollyHock U18
группа A Саган Тосу Саган Тосу 1:5 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 1:5 Касима Антлерс Касима Антлерс
группа B Токусима Ворт. Токусима Вортис 0:1 Оита Тринита Оита Тринита
группа C Урава Редс Урава Ред Даймондс 0:1 Касива Рейсол Касива Рейсол
  Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре 1:0 Иокогама ФК Иокогама
группа D Вегалта Сендай Вегалта Сендай 0:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 5:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
3. тур Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 2:0 Токио Мусасино Юнайтед Мусасино Ютд
  ФК Осака ФК Осака 1:0 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
  Хонда ФК Хонда ФК 2:1 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
  Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 0:0 Хонда Лок Хонда Лок
12. тур Celaya Celaya FC 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
  Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0:2 Venados FC Yucatán Venados FC
5. тур Sutherland Sutherland Sharks 4:1 Mt Druitt Town Rangers Mt Druitt Town
  APIA Leichhardt APIA Leichhardt Tigers 1:2 Manly United Manly United
14. тур Сентрал Кост Сентрал Кост Маринерс 1:1 Мельбурн Виктори Мельбурн
  Перт Глори Перт Глори 2:1 Ньюкасл Юнайтед Джетс Ньюкасл
24. тур FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:3 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
  Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:2 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
17. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
  Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 1:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
19. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:2 FK Gorazde FK Gorazde
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 2:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  HNK Capljina HNK Capljina 1:0 FK Igman Konjic Igman Konjic
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:3 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:2 HSK Posusje HSK Posusje
  Travnik NK Travnik 1:0 BFK SIMM-BAU Simm-Bau
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 1:0 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Звезда 09 ФК Звезда 09 0:0 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:2 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:0 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
15. тур Эсперанс Эсперанс Тунис перенесено Монастир Монастир
2. тур Chungju Citizen Chungju Citizen 2:1 Geoje Citizen Geoje Citizen
14. тур Beltinci ND Beltinci 0:2 NK Radomlje NK Radomlje
  ND Primorje ND Primorje 0:1 НК Триглав Крань НК Триглав
  NK Krka NK Krka 3:1 NK Dekani NK Dekani
  NK Bilje Vitanest Bilje 2:1 NK Roltek Dob NK Dob
  НК Кршко НК Кршко 1:0 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
1/8-финала Влашим ФК Селье и Белло Влашим 2:3 ФК Яблонец Яблонец
2-й круг Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 3:4 пен. Yangju Citizen Yangju Citizen
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:1 Gimhae Jaemics Gimhae Jaemics
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 2:1 д.в. Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  FC Anyang FC Anyang 5:1 Cheonan City Cheonan City
  Seoul E-Land Seoul E-Land 5:0 Songwol FC Songwol FC
  FC Mokpo FC Mokpo 1:0 Gimpo FC Gimpo FC
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 11:0 Daegu Cheongsol FC Daegu Cheongsol
  Chungnam Asan Chungnam Asan 3:1 Goyang Citizen Goyang Citizen
13. тур Форфар Атлетик Форфар Атлетик 0:2 Фалкирк ФК Фалкирк
  Эйрдрионианс Эйрдрионианс ФК 2:4 Партик Тисл ФК Партик Тисл
  Монтроз Монтроз ФК 2:2 Клайд ФК Клайд ФК
  Дамбартон Дамбартон ФК 0:1 Питерхед ФК Питерхед ФК
  Ист Файф Ист Файф ФК 0:0 Коув Рейнджерс ФК Коув Рейнджерс
11. тур Аберистуит Аберистуит Таун 1:1 Пенибонт Пенибонт
  Барри Таун Барри Таун Юнаитед 6:2 Бала Таун Бала Таун
  Ньютаун Ньютаун 0:3 Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
12. тур Флинт Таун Ютд Флинт Таун Юнаитед 0:6 Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс
21. тур Карнарвон Таун Карнарвон Таун 3:2 Кардифф Метрополитан Юнивёрсити Кардифф Метро
группа 1 Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 0:0 Resende Futebol Clube (RJ) Resende
  Васко да Гама Васко да Гама 2:2 Madureira Esporte Clube (RJ) Madureira-RJ
12. тур Брикин Сити Брикин Сити ФК 0:2 Куинз Парк ФК Куинз Парк
  Кауденбит Кауденбит ФК 1:1 Странраер ФК Странраер
  Эдинбург Сити Эдинбург Сити ФК 3:1 Стенхаусмюир ФК Стенхаусмюир
  Альбион Роверс Альбион Роверс ФК 1:1 Эннан Атлетик ФК Эннан Атлетик
  Элгин Сити Элгин Сити ФК 1:1 Стирлинг Альбион ФК Стирлинг А.
группа 1 Бангладеш Бангладеш 0:0 Непал Непал
  Hercílio Luz-SC Hercílio Luz Futebol Clube (SC) 2:2 Clube Atlético Metropolitano (SC) Metropolitano
  ASA Agremiação Sportiva Arapiraquense (AL) 2:2 ССА Масейо ССА
  Luverdense Luverdense Esporte Clube (MT) 3:1 Sinop FC (MT) Sinop FC
6. тур Freipaulistano Associação Desportiva Freipaulistano 1:1 Sociedade Boca Júnior Futebol Clube (SE) Boca Júnior
  CS Sergipe-SE Club Sportivo Sergipe (SE) 3:0 CS Maruinense Maruinense
1. тур Wainuiomata Wainuiomata AFC 1:5 Napier City Rovers Napier City R.
  Miramar Rangers Miramar Rangers AFC 2:1 Waterside Karori AFC Waterside Karori AFC
  N. Wellington North Wellington FC 3:3 Wellington Olympic AFC Wellington Ol.
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 1:2 North Shore United North Shore United
  Auckland United Auckland United FC 2:0 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
  West Coast West Coast Rangers 1:5 Western Springs AFC Western Springs
  Manukau United Manukau United FC 3:5 Melville United Melville United
  Northern Rovers Northern Rovers 1:2 Birkenhead United Birkenhead Utd.
3. тур Cienciano Club Cienciano 1:0 Alianza Atlético Sullana Alianza Atl.
  FBC Melgar FBC Melgar 3:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
2. тур Богемиан Богемиан Дублин 2:2 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
  Сент-Патрикс Сент-Патрикс Атлетик 2:1 Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
1. тур ФК Эзра ФК Эзра 1:3 Янг Элефантс Янг Элефантс
  Lao Army FC Lao Army FC 2:1 ФК Вьенгчанх ФК Вьенгчанх
33. тур Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 0:4 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Customs Utd. MOF Customs United 1:1 Phrae United Phrae Utd.
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 1:1 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:0 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 1:2 Navy FC Navy FC
38. тур Уимблдон Уимблдон 1:0 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  МК Донс Милтон Кинс Донс 1:0 Донкастер Роверс Донкастер
  Блэкпул Блэкпул 2:2 Плимут Аргайл Плимут
  Питерборо Питерборо Юнайтед 7:0 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Бристоль Роверс Бристоль Роверс 0:1 Сандерленд Сандерленд
  Шрусбери Шрусбери Таун 1:2 Портсмут Портсмут
  Халл Халл Сити 1:1 Джиллингем Джиллингем
  Уиган Уиган Атлетик 0:0 Ипсвич Таун Ипсвич
  Форест Грин Форест Грин Роверс 0:1 Болтон Уондерерс Болтон
  Эксетер Эксетер Сити 1:0 Солфорд Сити Солфорд
  Карлайл Карлайл Юнайтед 1:2 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 0:1 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Транмер Транмер Роверс 1:1 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
  Колчестер Колчестер Юнайтед 1:2 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 2:1 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Кроули Кроули Таун 1:3 Порт Вейл Порт Вейл
  Моркэм Моркэм 1:0 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Гримсби Гримсби Таун 1:1 Уолсолл Уолсолл
  Стивенейдж Стивенейдж 2:1 Барроу Барроу
34. тур King's Lynn King's Lynn Town 2:1 Eastleigh FC Eastleigh
  Yeovil Town Yeovil Town 3:1 Barnet FC Barnet
  Chesterfield FC Chesterfield FC 1:0 Weymouth FC Weymouth FC
  Solihull Moors Solihull Moors 1:0 Олдершот Таун Олдершот
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:0 Torquay United Torquay United
  Стокпорт Стокпорт Каунти 1:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Halifax Town FC Halifax Town 2:2 Sutton United Sutton Utd
  Wrexham Wrexham AFC 3:0 Bromley FC Bromley
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:1 Altrincham FC Altrincham
26. тур Клифтонвилл Клифтонвилл 2:1 Колрейн Колрейн
  Гленавон Гленавон 2:2 Ларн Ларн
  Баллимена Баллимена Юнайтед 5:1 Дангэннон Свифтс Дангэннон
  Гленторан Гленторан 1:0 Крусейдерс Крусейдерс
  Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 1:1 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Портадаун Портадаун 0:1 Линфилд Линфилд
33. тур Ольбия Ольбия 1905 1:2 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Комо Комо 1907 4:2 Понтедера Понтедера
  Пистойезе Пистойезе 1921 0:1 Лекко 1912 Лекко
  Губбио Губбио 1910 3:0 Анкона-Мателика Анкона-Мателика
  Имолезе Имолезе 1919 0:1 Перуджа Перуджа
  Фермана Фермана 1:0 Модена 2018 Модена
  Кавезе Кавезе 1919 0:2 Катания Катания
  Бари Бари 2:0 Паганезе 1926 Паганезе
1. тур Курико Унидо Курико Унидо 2:0 Депортес Мелипилья Мелипилья
  Эвертон Эвертон Винья-дель-Мар 1:1 О′Хиггинс О′Хиггинс
31. тур Реал Овьедо Реал Овьедо 1:1 Понферрадина Понферрадина
  Альмерия Альмерия 1:1 Леганес Леганес
  Картахена Картахена 1:1 ФК Малага Малага
  Логроньес Логроньес 1:1 Реал Сарагоса Сарагоса
27. тур Лион Ла Дюшер Лион - Ла Дюшер 0:3 Анси ФК Анси ФК
  Стад Бриошан Стад Бриошан 1:1 Кевийи Руан Метрополь Кевийи
  Стад Лаваль Стад Лаваль 2:1 Ле-Ман Ле-Ман
  Авранш Авранш 1:0 Ред Стар Ред Стар
  Конкарно СК Конкарно 0:1 Бурк-ан-Брес Перонна 01 Бурк-ан-Брес
21. тур AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Magurele 11:00 AS FC Buzau FC Buzau
26. тур Арока ФК Арока 1:0 Фейренси Фейренси
22. тур Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 1:0 Гринок Мортон ФК Мортон
  Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик ФК 2:2 Эр Юнайтед ФК Эр Юнайтед
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:3 Куин оф зе Саут ФК Куин о. т. С.
  Инвернесс Кал. Инвернесс Каледониан Тисл ФК 1:0 Арброт ФК Арброт
  Данди ФК Данди ФК 3:2 Данфермлин Атлетик ФК Данфермлин А.
24. тур IMT Belgrad FK IMT Belgrad 1:0 OFK Zarkovo Zarkovo
18. тур Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 2:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
22. тур Радомяк Радомяк Радом 3:0 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:1 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
  Resovia Resovia Rzeszów 0:0 GKS Tychy GKS Tychy
  GKS Belchatow GKS Belchatow 1:1 Odra Opole Odra Opole
  З. Сосновец Заглебие Сосновец 2:1 Stomil Olsztyn Stomil
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
21. тур Legia II Legia Warsaw II 4:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  Ursus Warszawa Ursus Warszawa 1:2 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2:0 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 2:1 KS Kutno KS Kutno
  C. Elblag Concordia Elblag 1:1 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:0 RKS Radomsko RKS Radomsko
  Legionovia Legionovia Legionowo 2:1 Blonianka Blonie Blonianka
  Huragan Morag Huragan Morag 2:3 Olimpia Zambrow O. Zambrow
  KS Wasilków KS Wasilków 0:4 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 1:2 Jagiellonia Bialystok II Jagiellonia II
  Pomorzanin Pomorzanin Torun 1:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Pogon II Pogon Szczecin II 2:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 1:0 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 1:1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 0:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Chemik Police Chemik Police 0:2 GKS Przodkowo GKS Przodkowo
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew 0:2 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Unia Janikowo Unia Janikowo 2:1 Nielba Wagrowiec Nielba
  Górnik Konin Górnik Konin 0:1 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
23. тур M. Legnica II Miedz Legnica II 0:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  Gornik II Gornik Zabrze II 0:4 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 1:0 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:3 Rekord Bielsko-Biala Rekord B-B
  Polonia-Stal Polonia-Stal Swidnica 1:0 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Stal Brzeg Stal Brzeg 1:2 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Goczalkowice LKS Goczalkowice-Zdroj 1:2 Zaglebie Lubin II Lubin II
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 1:1 Polonia Bytom Polonia Bytom
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 4:1 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
26. тур Cracovia II Cracovia II 1:1 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  Korona Kielce II Korona Kielce II 0:4 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 4:2 Avia Swidnik Avia Swidnik
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 0:1 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Lewart Lubartów Lewart Lubartów 0:0 Stal Krasnik Stal Krasnik
  Wisloka Debica Wisloka Debica 0:0 LKS Lagów LKS Lagów
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
23. тур Дрезга Дрезга Подгорица 1:4 Единство Биело-Поле Единство
  ОФК Грбаль ОФК Грбаль 1:0 Ком Подгорица Ком Подгорица
  Морнар Бар ФК Морнар Бар 1:0 Ибар Ибар
  Бокель Бокель 1:1 Игало Игало
  Беране Беране 0:1 Арсенал Тиват Арсенал Тиват
8. тур Reading U18 Reading FC U18 3:4 Arsenal FC U18 Arsenal U18
13. тур Fulham U18 Fulham FC U18 5:0 Норвич Сити U18 Норвич U18
  West Ham U18 West Ham United U18 2:1 Лестер Сити U18 Лестер U18
14. тур Бернли U18 Бернли U18 0:1 Stoke City U18 Stoke U18
16. тур Southampton U18 Southampton FC U18 1:3 Chelsea FC U18 Chelsea U18
19. тур Boro U18 Middlesbrough FC U18 1:3 Блэкберн Роверс U18 Блэкберн U18
24. тур Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 3:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Blekitni Blekitni Stargard 0:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 4:0 Lech Poznan II Lech Poznan II
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:3 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:2 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
  Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 2:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
29. тур Schott Mainz TSV Schott Mainz 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
  FK Pirmasens FK Pirmasens 0:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:1 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
  Stadtallendorf TSV Eintracht Stadtallendorf 0:6 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 1:1 TSG Balingen TSG Balingen
  FC Gießen FC Gießen 1:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
  Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 2:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
 
SC Freiburg II SC Freiburg II 2:0 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:3 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 FC Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:3 Kickers Offenbach K. Offenbach
32. тур SV Straelen SV Straelen 2:2 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
  Шальке 04 II Шальке 04 II 4:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:3 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 4:1 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  Фортуна Д. II Фортуна Дюссельдорф II 0:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:0 Alemannia Aachen Alem. Aachen
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:1 Bonner SC Bonner SC
16. тур Vanlöse IF Vanlöse IF 0:0 FA 2000 FA 2000
  FC Sydvest FC Sydvest 05 3:1 Dalum IF Dalum IF
  FC Roskilde FC Roskilde 0:1 Avarta Avarta
  Roskilde KFUM Roskilde KFUM 0:1 Skovshoved IF Skovshoved
  Brabrand IF Brabrand IF 3:0 VSK Aarhus VSK Aarhus
  Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:3 Holbaek B&I Holbaek B&I
  B.93 Boldklubben af 1893 4:1 Holstebro Boldklub Holstebro BK
  BK Frem BK Frem 3:0 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 2:0 AB Taarnby AB Taarnby
  Naesby BK Naesby Boldklub 0:4 Middelfart Boldklub Middelfart
  Nyköbing FC Nyköbing FC 0:0 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
8. тур Alianza FC Alianza FC Panama 1:1 CA Independiente de La Chorrera CA Independient
25. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen перенесено 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen перенесено Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
  Sandhausen II SV Sandhausen II перенесено 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
  SGV Freiberg SGV Freiberg перенесено FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers перенесено FC 08 Villingen FC 08 Villingen
  Freiburger FC Freiburger FC перенесено 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
  SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 перенесено SV Linx SV Linx
  SV Oberachern SV Oberachern перенесено TSG Backnang TSG Backnang
  KSV Baunatal KSV Baunatal перенесено SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  Hünfelder SV Hünfelder SV перенесено SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes перенесено SV Steinbach SV Steinbach
  TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen перенесено SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee перенесено SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
23. тур TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 15:00 SV Donaustauf SV Donaustauf
28. тур 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 15:00 SV Kirchanschöring Kirchansch.
22. тур Slovan U21 Slovan Bratislava U21 4:3 MSK Puchov Puchov
  Skalica MFK Skalica 1:0 MSK Zilina B MSK Zilina B
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom 0:1 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 4:0 FK Poprad FK Poprad
  Komarno KFC Komarno 1:0 FC Kosice Kosice
19. тур Schallerbach SV Bad Schallerbach перенесено SV Grieskirchen Grieskirchen
  Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf перенесено ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  Mondsee Union Mondsee перенесено ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
  Edelweiß Union Edelweiß Linz перенесено SV Wallern SV Wallern
  St. Valentin ASK St. Valentin перенесено Union Perg Union Perg
  St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis перенесено Union Weißkirchen Weißkirchen
  SV Bad Ischl SV Bad Ischl перенесено SV Friedburg Friedburg
  Andelsbuch FC Andelsbuch перенесено SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
  SV Lochau SV Lochau перенесено FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
  FC Hard FC Hard перенесено FC Egg FC Egg
  SC Göfis SC Göfis перенесено FC Lustenau FC Lustenau
  Bizau FC Bizau перенесено FC Höchst Höchst
  Alberschwende FC Alberschwende перенесено VfB Bezau Bezau
  Nenzing FC Nenzing перенесено SV Ludesch Ludesch
  Schruns FC Schruns перенесено SC Fussach Fussach
Промежуточный этап
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 7:6 пен. Ингольштадт 04 Ингольштадт
14. тур BSC YB U17 BSC Young Boys U17 1:2 FC Concordia BS/FC Solothurn U17 Concordia U17
  FC Zürich U17 FC Zürich U17 1:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
  Schaffh. U17 FC Schaffhausen U17 0:3 Team Vaud U17 Team Vaud U17
  FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 1:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
  AFF/FFV U17 Team AFF/FFV Fribourg U17 0:2 Team Südostschweiz U18 Südostschweiz
группа E Теркс и Кайкос Теркс и Кайкос 0:7 Никарагуа Никарагуа
7. тур рейнджеры Гонконг рейнджеры 1:3 Истерн СК Истерн СК
  Хэппи-Вэлли Хэппи-Вэлли 1:1 Южный Южный
группа A BTN Squirrels BTN Squirrels 2:1 Tsing Hua FC Tsing Hua
13. тур Илбирс ФК Илбирс Бишкек 2:4 ФК Дордой Бишкек Дордой
10. тур Copenhagen U19 FC Copenhagen U19 3:2 Aalborg BK U19 Aalborg BK U19
13. тур Nordsjaell. U19 FC Nordsjaelland U19 2:2 Вайле до 19 лет Вайле до 19
  Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 2:1 Randers FC U19 Randers FC U19
19. тур B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 2:1 Naestved Boldklub U19 Naestved BK U19
  Helsingör U19 FC Helsingör U19 3:1 Roskilde B.1906 U19 Roskilde U19
  SfB-Oure FA U19 Svendborg fB -Oure FA U19 1:2 Viborg FF U19 Viborg FF U19
  NFC U19 Nyköbing FC U19 3:3 HB Köge U19 HB Köge U19
  Hobro IK U19 Hobro IK U19 3:0 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
  Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 1:2 Hellerup IK U19 Hellerup IK U19
6. тур FC Suduroy FC Suduroy 2:3 Б71 Сандой Б71 Сандой
3. тур NSÍ Runa IV NSÍ Runavík IV 3:4 07 Vestur III 07 Vestur III
  KÍ III KÍ Klaksvík III 8:0 ÍF Fuglafjördur III ÍF Fuglafj III
  B68 Toftir III B68 Toftir III 7:2 EB/Streymur III EB/Streymur III
18. тур Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg. - SV Anthering Anthering
  Berndorf USV 1960 Berndorf - SK Strobl Strobl
  Henndorf Union Henndorf - SC Leogang Leogang
  Schwarzach SV Schwarzach - SC Tamsweg Tamsweg
  Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein - SV Grödig II Grödig II
  St. Michael USK St. Michael - SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
  Plainfeld USV Plainfeld - USC Piesendorf Piesendorf
1. тур SC Cabinda Sporting Clube Petróleos de Cabinda 0:0 Desportivo da Huíla Desp. Huíla
15. тур Vicenza U19 Vicenza Primavera 4:1 Chievo Primavera Chievo U19
  Cremonese U19 Cremonese Primavera 1:2 Hellas Verona Primavera Verona U19
  Cittadella U19 Cittadella Primavera 0:5 Parma Primavera Parma U19
  Udinese U19 Udinese Primavera 2:1 Brescia Primavera Brescia U19
  Monza U19 Monza Primavera 1:0 Venezia Primavera Venezia U19
  Lecce U19 Lecce Primavera 2:2 Benevento Primavera Benevento U19
  Spezia U19 Spezia Primavera 3:1 Salernitana Primavera Salernitana U19
  Napoli U19 Napoli Primavera 1:1 Pisa Primavera Pisa U19
26. тур Эксельсиор М Эксельсиор Маасслёйс перенесено Де Трефферс Де Трефферс
  Козаккен Бойз Козаккен Бойз перенесено Йонг Волендам Йонг Волендам
  Спакенбург Спакенбург перенесено СВВ Схевенинген СВВ Схевенинген
  ТЕК Тил ТЕК Тил перенесено Куик Бойз Куик Бойз
  ГВВВ Венендаал ГВВВ Венендаал перенесено АФК Амстердам АФК Амстердам
  Йонг Спарта Йонг Спарта Роттердам перенесено АСВХ Амбахт АСВХ Амбахт
  Катвейк Катвейк перенесено ИЖссельмеефогельс ИЖссельм'гельс
  Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК Харлем перенесено Рейнсбюргсе Бойз Рейнсбюргсе Б.
  ХХС Харденберг ХХС Харденберг перенесено ВВ Нордвейк ВВ Нордвейк
группа B ПСМ Макассар ПСМ Макассар 1:1 Бхаянгкара ФК Бхаянгкара
  ФК Борнео ФК Борнео Самаринда 0:4 Персия Джакарта Персия Джакарта
26. тур Borgosesia Borgosesia Calcio 1:1 GS Arconatese Arconatese
  Chieri ASD Chieri Calcio 0:0 ASD Imperia 1923 Imperia
23. тур Villa Valle Villa Valle 3:4 ASD Sona Calcio Sona Calcio
26. тур Mestre AC Mestre 0:1 GSD Ambrosiana Ambrosiana
  Virtus Bolzano Virtus Bolzano 1:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
23. тур Pro Sorgenti Pro Livorno Sorgenti 0:2 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
4. тур Ламбаса Ламбаса 1:0 Надрога Надрога
группа 1 Италия до 19 Италия до 19 лет перенесено Cyprus U19 Cyprus U19
  Slovakia U19 Slovakia U19 перенесено Косово U19 Косово U19
группа 10 Англия U19 Англия U19 перенесено Wales U19 Wales U19
  Slovenia U19 Slovenia U19 перенесено Malta U19 Malta U19
группа 11 Serbia U19 Serbia U19 перенесено San Marino U19 San Marino U19
  Нидерланды до19 Нидерланды до 19 перенесено Армения U19 Армения U19
группа 12 Turkey U19 Turkey U19 перенесено Россия до 19 лет Россия Ю-19
  Болгария Ю19 Болгария Ю19 перенесено Lithuania U19 Lithuania U19
группа 13 Бельгия Ю19 Бельгия Ю19 перенесено Фареры U19 Фареры U19
  Spain U19 Spain U19 перенесено Finland U19 Finland U19
группа 3 Sweden U19 Sweden U19 перенесено Гибралтар U19 Гибралтар U19
  Austria U19 Austria U19 перенесено Northern Ireland U19 N. Ireland U19
группа 4 Scotland U19 Scotland U19 перенесено Luxembourg U19 Luxembourg U19
  Германия до 19 Германия до 19 перенесено Switzerland U19 Switzerland U19
группа 5 Denmark U19 Denmark U19 перенесено Албания U19 Албания U19
  Czech Rep U19 Czech Republic U19 перенесено Северная Македония U19 Македония U19
группа 6 Грузия Ю19 Грузия Ю19 перенесено Казахстан U19 Казахстан U19
  Croatia U19 Croatia U19 перенесено Latvia U19 Latvia U19
группа 7 Ireland U19 Republic of Ireland U19 перенесено Босния и Герцеговина U19 Босния U19
  Poland U19 Poland U19 перенесено Estonia U19 Estonia U19
группа 8 Greece U19 Greece U19 перенесено Молдова Ю19 Молдова Ю19
  France U19 France U19 перенесено Азербайджан U19 Азербайджан U19
4-й круг Ipswich U18 Ipswich Town U18 3:1 Swindon Town U18 Swindon U18
16. тур Гокулам ФК Гокулам Керала ФК 4:1 ТРАУ ФК ТРАУ ФК
  Ч. Бразерс Черчилль Бразерс СК 3:2 RoundGlass Punjab FC RoundGlass

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Akbar Afaghi
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Машин Сази Табриз
     
    Baadraan Tehran
  • Dimitrios Politis
    Возраст: 26 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Kavala
     
    Apollon Pontou
  • Eugen Sidorenco
    Возраст: 32 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Влазния
     
    Al-Suwaiq Club
  • Dimitrios Loufakis
    Возраст: 20 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AE Лариса
     
    Panserraikos
  • Víctor Labrín
    Возраст: 22 Лет/года  Чили
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    San Antonio Unido
     
    Club de Deportes Valdivia
  • Rafael Melo
    Возраст: 21 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Deportivo Villa Española
     
    Расинг Монтевидео
  • Ramiro Gálvez
    Возраст: 22 Лет/года  Чили
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    General Velásquez
     
    Club de Deportes Valdivia
  • Davide De Martin
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Vittorio Falmec SM Colle
     
    AC Vigasio
  • Marco Camilleri
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Пескара
     
    Paternò Calcio