Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 21 марта 2021 г.

26. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:2 Майнц 05 Майнц
 
Герта Герта Берлин 3:0 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Фрайбург Фрайбург 2:0 Аугсбург Аугсбург
19. тур Ингулец Ингулец Петрово 1:0 ФК Александрия ФК Александрия
  ПФК Львов ПФК Львов 3:2 Шахтер Донецк Шахтер
  Динамо Киев Динамо Киев 3:0 Рух Львов Рух Львов
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:0 Заря Луганск Заря Луганск
26. тур
Гройтер Гройтер Фюрт 2:2 Нюрнберг Нюрнберг
 
Оснабрюк Оснабрюк 1:2 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 1:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
29. тур
Меппен Меппен 2:1 Бавария II Бавария II
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 2:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
2. тур Слуцк ФК Слуцк 1:1 Неман Гродно Неман
  ФК Гомель ФК Гомель 2:0 Спутник Речица Спутник
18. тур Астон Вилла Астон Вилла 0:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
29. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 3:3 Арсенал Арсенал
28. тур Хетафе Хетафе 1:1 Эльче Эльче
 
Валенсия Валенсия 2:1 Гранада Гранада
  Вильярреал Вильярреал 2:1 Кадис Кадис
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 1:0 Депортиво Алавес Алавес
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:6 Фк Барселона Барселона
4. тур Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 1:2 ССА Масейо ССА
  Конфьянса Конфьянса 0:0 Salgueiro Atlético Clube (PE) Salgueiro
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 1:1 Витория Витория
28. тур Верона Эллас Верона 0:2 Аталанта Аталанта
 
Ювентус Ювентус 0:1 Беневенто Беневенто
  Удинезе Удинезе 0:1 Лацио Лацио
  Сампдория Сампдория 1:0 Торино Торино
  Фиорентина Фиорентина 2:3 Милан Милан
 
Рома Рома 0:2 Наполи Наполи
30. тур Страсбур Страсбур 1:2 Ланс Ланс
  Брест Стад Брестуа 29 0:0 Анже Анже
  Монпелье Монпелье 3:1 Жирондин Бордо Бордо
  Дижон Дижон 0:1 Стад Реймс Реймс
  Нант Нант 1:1 Лорьян Лорьян
  Лилль Лилль 1:2 Ним Олимпик Ним
  Лион Олимпик Лион 2:4 Пари Сен-Жермен ПСЖ
22. тур
Хартберг Хартберг 3:3 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Тироль Тироль 1:1 Рапид Вена Рапид Вена
 
Аустрия Аустрия Вена 3:5 Вольфсберг Вольфсберг
 
Альтах Альтах 2:1 Рид Рид
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 0:0 Штурм Грац Штурм
25. тур Hoogland VV Hoogland перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk перенесено OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  USV Hercules USV Hercules перенесено VV UNA Veldhoven VV UNA
  Hollandia HVV Hollandia перенесено RKVV Westlandia Westlandia
  Unitas GVV Unitas перенесено HV & CV Quick Quick DH
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 перенесено RKSV Groene Ster Groene Ster
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено VV Gemert VV Gemert
  SV Oss '20 SV Oss '20 перенесено RKVV DEM RKVV DEM
  EVV Echt EVV Echt перенесено VV Dongen Dongen
28. тур Шепши Шепши OСK Сф. Георге 1:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
26. тур
Люцерн Люцерн 1:1 Сьон Сьон
 
Серветт Серветт 1:2 Вадуц Вадуц
 
Янг Бойз Янг Бойз 4:0 ФК Цюрих Цюрих
27. тур Зволле Зволле 2:1 ВВВ-Венло Венло
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:0 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Витесс Витесс Арнем 0:0 Виллем II Виллем II
  Хераклес Хераклес Алмело 1:1 Спарта Роттердам Спарта Р.
 
Аякс Аякс Амстердам 5:0 АДО Ден Хааг Ден Хааг
2. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:4 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
  G.Antep FK U19 Gaziantep FK U19 1:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:0 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:0 Genclerbirligi Ankara U19 G.Birligi U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 2:2 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 0:1 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 5:0 Fatih Karagümrük U19 Karagümrük U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 2:0 Denizlispor U19 Denizlispor U19
31. тур
Антальяспор Антальяспор 3:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Коньяспор Коньяспор 1:0 Аланьяспор Аланьяспор
  Денизлиспор Денизлиспор 0:0 Истанбул Башакшехир Башакшехир
 
Бешикташ Бешикташ 1:1 Фенербахче Фенербахче
32. тур Селтик Селтик Глазго 1:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
16. тур Diagoras Diagoras Rodou 1:3 Doxa Dramas Doxa Dramas
  PAE Chania PAE Chania 0:0 AO Ксанти AO Ксанти
  OF Ierapetras OF Ierapetras 1:2 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
  Левадиакос Левадиакос 0:0 AO Trikala AO Trikala
1. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 2:2 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
  ПАОК ПАОК Салоники 3:1 АЕК Афины АЕК Афины
31. тур Брюгге Брюгге 0:2 Антверпен Антверпен
  Мехелен Мехелен 2:2 Левен Левен
  Андерлехт Андерлехт 4:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Гент Гент 1:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
24. тур RFC Seraing RFC Seraing 1:0 RWD Molenbeek RWDM
  Club NXT Club NXT 2:4 KMSK Deinze KMSK Deinze
26. тур Zwevezele SKV Zwevezele 16:00 RFC Wetteren RFC Wetteren
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 16:00 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Olsa Brakel Olsa Brakel 16:00 KSK Ronse KSK Ronse
  Merelbeke KFC Merelbeke 16:00 KRC Gent KRC Gent
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 16:00 KVK Ninove KVK Ninove
  KVK Westhoek KVK Westhoek 16:00 FC Gullegem FC Gullegem
  Zelzate KVV Zelzate 16:00 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
24. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Словацко 1.ФК Словацко 2:1 Баник Острава Баник Острава
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 0:0 Спарта Прага Спарта Прага
  Славия Прага Славия Прага 4:0 СФК Опава Опава
22. тур Хорсенс Хорсенс 1:2 Люнгбю Люнгбю
  Брондбю Брондбю 1:1 Орхус Орхус
  Нордшелланд Нордшелланд 2:1 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд 5:0 Вайле Вайле
  Ольборг Ольборг 0:2 Оденсе Оденсе
  Рандерс Рандерс 2:1 Копенгаген Копенгаген
25. тур Internacional FK Internacional Beograd U17 3:0 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  Zemun U17 FK Zemun U17 1:3 Roter Stern Belgrad U17 RS Belgr. U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 2:0 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Vojvodina U17 FK Vojvodina Novi Sad U17 1:2 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 1:0 Графичар Белград U19 Графичар U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 1:1 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
28. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 5:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Мачва ФК Мачва Шабац 1:2 ФК Чукарички Чукарички
  Рад ФК Рад 2:0 ФК Радник Сурдулица Радник
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:1 ФК Инджия Инджия
26. тур Риека Риека 2:0 Вараждин Вараждин
  Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Горица Горица
22. тур Варта Познань Варта Познань 2:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
  Висла Краков Висла Краков 3:1 Stal Mielec Stal Mielec
  Заглембе Любин Заглембе Любин 0:4 Легия Варшава Легия Варшава
  ЦСКА 1948 ЦСКА 1948 1:0 Ботев Враца Ботев Враца
  Берое Берое Стара-Загора 1:0 ЦСКА София ЦСКА София
  Левски София Левски София 1:0 Славия София Славия София
17. тур Дифферданж Дифферданж 03 1:2 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  УНА Штрассен УНА Штрассен 1:4 Фола Эш Фола Эш
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 1:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
2. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 3:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
15. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 14:00 Sereetzer SV Sereetzer SV
  SV Eichede II SV Eichede II 15:00 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Eichholzer SV Eichholzer SV 15:00 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 15:30 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  TSV Rantrum TSV Rantrum 15:00 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
24. тур Schwanheim Germania Schwanheim перенесено VfB Marburg VfB Marburg
  TSV Michelbach TSV Michelbach перенесено SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II перенесено Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  RSV Weyer RSV Weyer перенесено FV Breidenbach FV Breidenbach
  FC Ederbergland FC Ederbergland перенесено FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 перенесено SV Bauerbach SV Bauerbach
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim перенесено SG Walluf Walluf
  Langenaubach SSV Langenaubach перенесено FC Gießen II FC Gießen II
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg перенесено SV 1913 Niedernhausen Niedernhausen
  FC Cleeberg FC Cleeberg перенесено TSV Steinbach II Steinbach II
22. тур FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 15:00 FC Waldkirch FC Waldkirch
  FC Auggen FC Auggen 16:00 FC Denzlingen FC Denzlingen
20. тур SV Mesum SV Mesum перенесено SC Herford SC Herford
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld перенесено TuS Tengern TuS Tengern
  Delbrücker SC Delbrücker SC перенесено SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick перенесено TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck перенесено SC Peckeloh SC Peckeloh
  Lüner SV Lüner SV перенесено VfL Theesen VfL Theesen
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp перенесено Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen перенесено Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln перенесено SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 16:00 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  YEG Hassel YEG Hassel 16:00 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 16:00 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 16:00 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 16:00 SV Sodingen SV Sodingen
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 16:00 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  Lennestadt FC Lennestadt 17:00 BSV Schüren BSV Schüren
  Brünninghausen FC Brünninghausen 17:00 SC Neheim SC Neheim
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 17:00 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
2. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:0 CD Morón CD Morón
  CD Maipu CD Maipu (Mendoza) 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
6. тур Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 1:0 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  Годой Крус Атлетико Годой Крус 1:6 Ривер Плейт Ривер Плейт
  CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:1 Дефенса и Хустисия Дефенса
  Колон Атлетико Колон 0:0 Росарио Сентраль Росарио
12. тур Атлет. Сан-Луис Атлетико Сан-Луис 0:1 УНАМ Пумас Пумас
  Крус Асуль Крус Асуль 3:2 Атлас Гвадалахара Атлас
  Тихуана Клуб Тихуана 3:1 ФК Керетаро Керетаро
  Толука Депортиво Толука 4:4 ФК Пуэбла Пуэбла
1. тур Jocoro Jocoro FC 1:0 Alianza FC Alianza FC
  Marte CD Atlético Marte 1:1 CD FAS FAS
  11 Deportivo Once Deportivo 1:1 CD Luis Angel Firpo L.A. Firpo
  CD Águila CD Águila 0:2 AD Isidro Metapán Metapán
  Santa Tecla Santa Tecla FC 1:1 CD Municipal Limeño Limeño
  Sonsonate Sonsonate FC 3:3 CD Chalatenango Chalatenango
  Ind. Petrolero Club Independiente Petrolero 1:0 Club Deportivo Oriente Petrolero Oriente P.
13. тур Хуниор ФК Хуниор 3:0 Депортиво Перейра Перейра
  Онсе Кальдас Онсе Кальдас 1:1 Америка де Кали Америка
  Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 2:2 Депортиво Пасто Депортиво Пасто
6. тур ФК Токио ФК Токио 2:1 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 2:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
  Саган Тосу Саган Тосу 0:0 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Оита Тринита Оита Тринита 1:3 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:0 Сересо Осака Сересо Осака
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 0:5 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  Касима Антлерс Касима Антлерс 0:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Кашива Реисол Кашива Реисол 1:2 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
4. тур Мацумото Ямага Мацумото Ямага 0:1 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 1:2 Точиги СК Точиги СК
  Киото Санга Киото Санга 3:4 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Эхимэ фк Эхимэ фк 0:1 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:1 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  Мито Холлихок Мито Холлихок 3:0 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 0:0 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  СК Сагамихара СК Сагамихара 2:1 Омия Ардия Омия Ардия
2. тур Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК 1:3 ФК Гифу ФК Гифу
  Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори 1:1 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
  Нагано Парсейро Нагано Парсейро 1:1 Тегеваяро Миядзаки Тег. Миядзаки
  Каталлер Тояма Каталлер Тояма 2:1 Ванрауре Хачинохе Ванр. Хачинохе
  Хонда Лок Хонда Лок 0:2 Иваки ФК Иваки ФК
  Нара Клуб Нара Клуб 1:3 Хонда ФК Хонда ФК
  Веертин Миэ Веертин Миэ 0:1 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
  Кочи Юн. Кочи Юнайтед 2:1 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
  Мусасино Ютд Токио Мусасино Юнайтед 3:3 ФК Осака ФК Осака
  Сони Сендай Сони Сендай 3:0 Matsue City Matsue City
  FC Kariya FC Kariya 1:3 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
24. тур Абха Абха 3:4 Дамак Хамис-Мушайт Дамак
  Аль-Айн Аль-Айн Эль-Баха 4:0 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
1. тур Artista Asama Artista Asama 3:0 Niigata Univ. of Management '05 Kamo '05 Kamo FC
  Toyama Shinjo Toyama Shinjo Club 1:0 Sakai Phoenix Sakai Phoenix
  Fukui Utd. Fukui United 5:0 Matsumoto Univ. FC Matsucelona FC Matsucelona
  JSC FC Japan Soccer College FC 1:0 Hokuriku University FC Hokuriku FC
4. тур Rockdale City Suns Rockdale City Suns 1:1 Manly United Manly United
  Sydney United Sydney United 0:0 Blacktown City Demons Blacktown City
25. тур Бюлис Балш Бюлис Балш 2:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
  Кастриоти Кастриоти Круя 0:1 Влазния Влазния
  КФ Лачи КФ Лачи 1:2 КФ Тирана Тирана
  Аполония Аполония 1:2 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:0 КФ Теута КФ Теута
13. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 1:1 Брисбен Роар Брисбен Роар
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 1:4 Аделаида Юнайтед Аделаида
23. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 0:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
16. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 3:2 FK Radnik Hadzici U19 Hadzici U19
  Z.BL U19 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 3:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
23. тур Сараево ФК Сараево 1:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  Железничар ФК Железничар Сараево 0:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Широки Бриег Широки Бриег 3:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
22. тур Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 2:0 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
  Аджман Клуб Аджман Клуб 0:2 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
  Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 2:0 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
18. тур Simm-Bau NK Vis Simm-Bau Kosova 1:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  HSK Posusje HSK Posusje 3:0 NK Travnik Travnik
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 0:0 HNK Capljina HNK Capljina
  ГОШК Габела ГОШК Габела 1:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
4. тур Дайнава Дайнава Алитус 1:1 FC Джюгас Тельшяй FC Джюгас
19. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:1 JS Saoura JS Saoura
  ES Sétif ES Sétif 4:1 WA Tlemcen WA Tlemcen
  O Médéa Olympique de Médéa 2:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  JS Kabylie JS Kabylie 1:1 Paradou AC Paradou AC
  RC Rélizane RC Rélizane 0:0 ASO Chlef ASO Chlef
  CS Constantine CS Constantine 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
  US Biskra US Biskra 1:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
  NC Magra NC Magra 0:0 MC Oran MC Oran
  NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 MC Alger MC Alger
18. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
10. тур OC Safi Olympique Safi 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Видад Видад Касабланка 2:0 Раджа Касабланка Раджа
20. тур Татавин Татавин 1:3 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 0:1 Эсперанс Тунис Эсперанс
  Сфаксьен Сфаксьен Сфакс 1:1 Бен-Кардан Бен-Кардан
5. тур Самтредиа ФК Самтредиа 3:4 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
  Дила Гори ФК Дила Гори 1:1 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2. тур Hwaseong FC Hwaseong FC 1:0 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
  Yangju Citizen Yangju Citizen 0:0 Cheonan City Cheonan City
  Paju Citizen Paju Citizen 2:2 Cheongju FC Cheongju FC
  FC Namdong FC Namdong 2:0 Siheung City Siheung City
6. тур ФК Соннам ФК Соннам 2:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  Канвон Канвон 2:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
  Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:2 ФК Сеул ФК Сеул
  Тэгу Тэгу 2:1 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
13. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Brda NK Brda 0:2 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  NK Smartno 1928 NK Smartno 1928 1:2 НК Кршко НК Кршко
  NK Dekani NK Dekani 1:0 ND Beltinci Beltinci
4. тур Кённам ФК Кённам 0:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 2:1 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
19. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:2 Ваккер Инсбрук Ваккер
группа 1 Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 0:1 Флуминенсе Флуминенсе
  Madureira-RJ Madureira Esporte Clube (RJ) 1:0 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
  Америка Америка Минейро 1:0 Крузейро Крузейро
  UR Trabalhadore União Recreativa dos Trabalhadores (MG) 3:1 Associação Atlética Caldense (MG) AA Caldense
  Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 2:2 CA Patrocinense (MG) Patrocinense-MG
  Conquista-BA E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA) 1:2 Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
  Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 1:0 UNIRB FC UNIRB
  Doce Mel Doce Mel EC 1:1 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Fluminense-BA Fluminense de Feira Futebol Clube (BA) 1:1 Баия Баия
  Наутико Наутико 3:1 Vera Cruz Futebol Clube (PE) Vera Cruz-PE
  Cascavel-PR Cascavel Clube Recreativo (PR) 0:1 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
4. тур Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 3:3 Cianorte Futebol Clube (PR) Cianorte
группа 1 EC Próspera Esporte Clube Próspera (SC) 2:0 Clube Atlético Metropolitano (SC) Metropolitano
  Фигейренсе Фигейренсе 0:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 2:0 Аваи Аваи
  Шапекоэнсе Шапекоэнсе 2:0 Grêmio Esportivo Juventus (SC) GE Juventus-SC
  Murici Murici FC 0:1 Desportiva Aliança Aliança
  Bacabal Bacabal Esporte Clube (MA) 2:4 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
4. тур Dom Bosco Clube Esportivo Dom Bosco (MT) 1:1 Associação Grêmio Sorriso Grêmio Sorriso
21. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig перенесено FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette перенесено FC Schifflange 95 Schifflange 95
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach перенесено  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster перенесено FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж перенесено FC Mamer 32 FC Mamer 32
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 перенесено FC Berdenia Berbourg Berbourg
  Marisca Mersch FC Marisca Mersch перенесено FC Mondercange Mondercange
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour перенесено SC Bettembourg SC Bettembourg
9. тур Nacional Club Nacional Asunción 1:1 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
13. тур Пеньяроль Пеньяроль 1:3 Пласа Колония Пласа Колония
  Феникс Феникс 1:0 Серро Ларго Серро Ларго
группа A Dourados Dourados AC 3:2 Esporte Clube Águia Negra (MS) Águia Negra
  Operário-MS Operário Futebol Clube (MS) 1:0 Aquidauanense Futebol Clube (MS) Aquidauanense
4. тур Olympiakos N. Olympiakos Nicosia 0:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
  Анортосис Анортосис Фамагуста 1:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
5. тур Dorense FC Dorense Futebol Clube (SE) 2:0 Associação Desportiva Freipaulistano Freipaulistano
  Boca Júnior Sociedade Boca Júnior Futebol Clube (SE) 2:0 América FC de Pedrinhas América
2. тур Вильянди Вильянди Тулевик 0:1 Пайде Линнамеесконд Пайде
5. тур Сабах Сабах ФC 2:1 ФК Тренгану Тренгану
  Ява Сити Петалинг Ява Сити 1:0 Шри Паханг Паханг
  Перак Перак 2:2 Джохор Дарул Тазим Джохоп ДТ
29. тур Бангкок Ю. Тру Бангкок Юнайтед 4:1 ФК Районг ФК Районг
  Самут Пракан Самут Пракан Сити 3:1 ФК Трат ФК Трат
  Полис Теро Полис Теро 0:0 Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  Бурирам Бурирам Юнайтед 4:0 ФК Прачуап ФК Прачуап
31. тур Udon Thani FC Udon Thani FC 2:1 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  Sisaket FC Sisaket FC 2:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:0 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 1:2 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 1:2 Phrae United Phrae Utd.
3. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата (С) 0:0 Балестье Халса Балестье Халса
  Тампинс Роверс Тампинс Роверс 3:1 Танджонг Пагар Юнайтед Танджонг Пагар
30. тур Реджина Реджина 1:1 Кьево Верона Кьево
  Салернитана Салернитана 1:0 Брешиа Брешиа
32. тур АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 1:1 Новара 1908 Новара
  Гроссето Гроссето 1912 1:0 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Каррарезе 1908 Каррарезе 1908 0:2 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
  Понтедера Понтедера 1:1 Ливорно Ливорно
  Пьяченца Пьяченца 1919 1:0 Комо 1907 Комо 1907
  Лекко 1912 Лекко 1912 0:0 Про Сесто Про Сесто
  Луккезе Луккезе 1905 1:0 Пистойезе 1921 Пистойезе
  Перуджа Перуджа 1:0 Зюдтироль Зюдтироль
  ФеральпиСало ФеральпиСало 1:0 Губбио 1910 Губбио
  Вис Пезаро Вис Пезаро с 1898 0:2 Падова Падова
  Виртус Верона Виртусвекомп Верона 3:1 Альма Ювентус Фано 1906 АЮ Фано
  Леньяно Салюс Леньяно Салюс 1:1 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
  Триестина Триестина 1:0 Карпи 1909 Карпи
  Ареццо Ареццо 0:0 Имолезе 1919 Имолезе
  Анкона-Мателика Анкона-Мателика 5:1 Фермана Фермана
  Модена Модена 2018 1:0 Чезена Чезена
  Катания Катания 3:1 Авеллино 1912 Авеллино
  Потенца Потенца 2:1 Бишелье 1913 Бишелье
  Катандзаро Катандзаро 2:0 Бари Бари
  Тернана Тернана 1:0 Вибонезе Вибонезе
  Фоджа Фоджа 1920 1:1 Витербезе 1908 Витербезе
  Казертана Казертана 2:1 Кавезе 1919 Кавезе
  Терамо Терамо 1913 0:1 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
  Паганезе Паганезе 1926 1:3 Юве Стабия Юве Стабия
1/4-финала
Челси ФК Челси 2:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
 
Лестер Лестер Сити 3:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
30. тур Понферрадина Понферрадина 2:1 Альмерия Альмерия
  Малага ФК Малага 1:1 Тенерифе Тенерифе
  Луго Луго 0:0 Кастельон Кастельон
  Алькоркон Алькоркон 0:3 Райо Вальекано Райо Вальекано
20. тур FC Rapid FC Rapid Bukarest 4:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
24. тур Риу Аве Риу Аве 0:0 Белененсеш Белененсеш
  Боавишта Боавишта 0:1 Фаренсе Фаренсе
  Маритиму Маритиму 0:4 Фамаликан Фамаликан
  Брага Брага 0:2 Бенфика Бенфика
25. тур Oliveirense UD Oliveirense 0:0 Académica Coimbra Coimbra
  Vizela FC Vizela 1:1 FC Arouca Arouca
  Порту Б Порту Б 2:1 SC Covilhã SC Covilhã
  Benfica B SL Benfica B 2:1 Leixões SC Leixões
27. тур Бандырмаспор Бандырмаспор 3:2 Тузласпор Тузласпор
  Анкараспор Анкараспор 1:2 Болуспор Болуспор
  Акхисарспор Акхисарспор 1:2 Анкара Кечиёренгючу А. Кечиёренгючу
  Аданаспор Аданаспор 0:3 Бурсаспор Бурсаспор
15. тур Влашим ФК Селье и Белло Влашим 1:0 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
22. тур Dubocica FK Dubocica Leskovac 3:1 ФК Земун ФК Земун
23. тур Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:2 NK Solin NK Solin
  Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:3 Рудеш Рудеш
21. тур Stomil Stomil Olsztyn 0:1 Widzew Lodz Widzew Lodz
20. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 1:2 Legionovia Legionowo Legionovia
25. тур LKS Lagów LKS Lagów 0:2 Chelmianka Chelm Chelmianka
22. тур Арсенал Тиват Арсенал Тиват 0:0 Бокель Бокель
  Игало Игало 1:0 ФК Морнар Бар Морнар Бар
  Единство Единство Биело-Поле 3:1 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
  Ком Подгорица Ком Подгорица 0:0 Беране Беране
  Chelsea U23 Chelsea FC U23 2:2 Manchester City U23 Man City U23
  Everton U23 Everton FC U23 1:1 Arsenal FC U23 Arsenal U23
  Саутгемптон B Саутгемптон B 1:2 FC Liverpool U23 Liverpool U23
23. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 1:0 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:0 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 0:0 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
  GKS Katowice GKS Katowice 2:1 Gornik Polkowice Gornik Polk.
17. тур Расинг Феррол Расинг Феррол 1:0 Гихуэло Гихуэло
18. тур Культ. Леонеса Культураль Леонеса 2:0 Марино Луанко Марино Луанко
  Нумансия Нумансия 5:0 Ковадонга Ковадонга
  Леалтад Леалтад 0:1 Лангрео Лангрео
  Овьедо Ветуста Реал Овьедо Ветуста 0:1 Бургос Бургос
  Спорт. Хихон Б Спортинг Хихон Б 0:2 Реал Вальядолид Б Вальядолид Б
  CD Tudelano CD Tudelano 1:1 CD Calahorra Calahorra
21. тур Portugalete Club Portugalete 2:0 Real Unión Club Real Unión
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 3:1 Barakaldo CF Barakaldo CF
  Bilbao Athletic Bilbao Athletic 1:2 Real Sociedad B Real Sociedad B
  Расинг Расинг Сантандер 0:0 Arenas Club Arenas Club
  SD Leioa SD Leioa 0:1 CD Laredo Laredo
  Ла Нусия Ла Нусия 2:1 Эркулес Эркулес
  Химнастик Т. Химнастик Таррагона 2:0 Эспаньол Б Эспаньол Б
  Алькояно Алькояно 2:1 Валенсия Месталья В. Месталья
  Вильярреал Б Вильярреал Б 0:3 Ибица Ибица
  Пенья Депортива Пенья Депортива Санта Эулали 0:2 Арценета Арценета
  Атл. Леванте Атлетико Леванте 3:0 Орихуэла Орихуэла
  Прат Прат 1:1 Льейда Эспортиу Льейда Эспортиу
  Олот Олот 1:0 Льягостера Льягостера
  Барселона Б ФК Барселона Б 0:0 Корнелья Корнелья
18. тур UD Tamaraceite UD Tamaraceite 0:2 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
  Sevilla Atl. Sevilla Atlético 1:0 Yeclano Deportivo Yeclano
  Cádiz B Cádiz CF B 2:2 Рекреативо Уэльва Рекр. Уэльва
  Linares Linares Deportivo 1:0 CF Lorca Deportiva Lorca Deportiva
  Марбелья ФК Марбелья ФК 1:2 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  Algeciras CF Algeciras CF 2:3 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  Córdoba CF Córdoba CF 1:2 Betis Deportivo Balompié Betis B
  CD Marino CD Marino 0:1 San Fernando CD San Fernando CD
  Recre Granada Recreativo Granada 1:2 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
  Real Murcia Real Murcia CF 2:2 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
  Inter de Madrid DUX Internacional de Madrid 0:0 UD Poblense UD Poblense
  Atl. Baleares Atlético Baleares 3:1 Getafe CF B Getafe CF B
  Socuéllamos UD Socuéllamos 1:3 Эстремадура Эстремадура
  Атль. Мадрид Б Атлэтико Дэ Мадрид Б 1:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
  Villanovense CF Villanovense 0:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  Villarrubia CF Villarrubia CF 2:0 CD Don Benito CD Don Benito
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:1 Рэаль Мадрид Кастийа Рм Кастийа
  Mérida AD Mérida AD 0:1 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  Las Rozas CF Las Rozas CF 2:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  UD Melilla UD Melilla 0:3 CD Badajoz CD Badajoz
27. тур Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor 1:2 Fethiyespor Fethiyespor
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 1:0 Tekirdagspor Tekirdagspor
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 0:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Cengelköy Cengelköy SK 2:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Iskenderun FK Iskenderun FK 2:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Tokatspor Tokatspor 2:1 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Mardin Fosfat Mardin Fosfat Spor 2:2 Yomra Spor Yomra Spor
  Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 1:1 Karaman Belediyespor Karaman Bld
  Cizre Spor Cizre Spor 3:2 Altindag Spor Altindag Spor
  Gölcükspor Gölcükspor 3:1 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
  Somaspor Somaspor 4:1 Karsiyaka Karsiyaka
  Arhavi Spor Arhavi Spor 0:1 Icel Idmanyurdu SK Icel Idmanyurdu
  Yalovaspor Yalovaspor 0:2 Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK
  Catalcaspor Catalcaspor 1:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Carsambaspor Carsambaspor 2:0 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Karakocan FK Elazig Karakocan FK 1:0 Erbaaspor Erbaaspor
15. тур Avarta Avarta 2:1 Vanlöse IF Vanlöse IF
  Slagelse Slagelse B&I 1:3 Nyköbing FC Nyköbing FC
  Holstebro BK Holstebro Boldklub 0:0 BK Frem BK Frem
  Akademisk BK Akademisk Boldklub 2:2 Roskilde KFUM Roskilde KFUM
14. тур Grecia Municipal Grecia 1:4 CS Herediano Herediano
  Guadalupe FC Guadalupe FC 1:2 AD San Carlos AD San Carlos
  LD Alajuelense LD Alajuelense 1:1 Santos de Guápiles FC Santos FC
  Sp. San José Sporting San José 1:0 Deportivo Saprissa Saprissa
6. тур Tauro FC Tauro FC 1:0 San Francisco FC San Francisco
  Atl. Chiriquí Atlético Chiriquí 2:0 Alianza FC Panama Alianza FC
  Plaza Amador CD Plaza Amador 1:1 Veraguas CD Veraguas CD
  Universitario CD Universitario 2:1 Sporting San Miguelito San Miguelito
24. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach перенесено 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf перенесено FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
  Türk. Friedbg. Türk Gücü Friedberg перенесено SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim перенесено 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden перенесено SC Waldgirmes SC Waldgirmes
19. тур BW Friesdorf FC BW Friesdorf перенесено VfL Alfter VfL Alfter
  Хюрт ФК Хюрт перенесено Siegburger SV 04 Siegburger SV
  Hennef 05 FC Hennef 05 перенесено Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер перенесено SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  FC Pesch FC Pesch перенесено SV Breinig SV Breinig
  VfL Vichttal VfL Vichttal перенесено SC Fortuna Köln U23 Fortuna Köln II
  Дойц 05 Дойц 05 перенесено 1.ФК Дюрен Дюрен
  Фрехен 20 СпВг Фрехен 20 перенесено SV Eilendorf SV Eilendorf
26. тур SV Schermbeck SV Schermbeck перенесено SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz перенесено Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  Hammer SpVg Hammer SpVg перенесено SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 перенесено Preußen Münster II Pr. Münster II
  TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück перенесено SC Westfalia Herne Westfalia Herne
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen перенесено TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine перенесено SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II перенесено 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
  TuS Haltern TuS Haltern перенесено TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund перенесено FC Gütersloh FC Gütersloh
27. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 3:1 Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt IÖI
  Muglaspor Muglaspor 1:2 Kozan Spor FK Kozan Spor FK