Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 07 марта 2021 г.

24. тур
Кёльн Кёльн 1:1 Вердер Бремен Вердер
 
Арминия Арминия 0:0 Унион Берлин Унион Берлин
21. тур Урал Урал Екатеринбург 0:0 ФК Уфа Уфа
  Динамо Москва Динамо Москва 2:0 ПФК Тамбов Тамбов
  Спартак Москва Спартак Москва 6:1 ФК Краснодар Краснодар
17. тур Динамо Киев Динамо Киев 3:0 ФК Минай Минай
  Заря Луганск Заря Луганск 4:0 ПФК Львов ПФК Львов
  Ингулец Ингулец Петрово 0:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
24. тур
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 3:1 Нюрнберг Нюрнберг
 
Айнтрахт Б. Айнтрахт Брауншвейг 1:0 Зандхаузен Зандхаузен
27. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 3:0 Галлешер Галлешер
 
Бавария II Бавария II 2:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
1/4-финала: 1-й матч БАТЭ БАТЭ Борисов 2:1 ФК Витебск Витебск
  Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 Неман Гродно Неман
16. тур Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 1:5 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 Зенит U16
  Акад. Коноплёва Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 0:1 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
27. тур
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 0:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Ливерпуль Ливерпуль 0:1 Фулхэм Фулхэм
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 0:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 4:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
12. тур Пенья Энкарнада Пенья Энкарнада д’Андорра 0:3 Сан-Жулиа Сан-Жулиа
  УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома 3:1 Энгордань Энгордань
  КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 0:3 ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома
  Интер Эскальдес Интер Эскальдес 0:0 Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальд
26. тур Уэска Уэска 3:4 Сельта Виго Сельта
 
Атлетико Атлетико Мадрид 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:0 Леванте Леванте
  Атлетик Атлетик Бильбао 2:1 Гранада Гранада
2. тур Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 1:0 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
  Баия Баия 1:1 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:2 Форталеза Форталеза
  4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 1:0 Salgueiro Atlético Clube (PE) Salgueiro
26. тур
Рома Рома 1:0 Дженоа Дженоа
  Верона Эллас Верона 0:2 Милан Милан
  Фиорентина Фиорентина 3:3 Парма Парма
  Кротоне ФК Кротоне 4:2 Торино Торино
  Сампдория Сампдория 2:2 Кальяри Кальяри
 
Наполи Наполи 3:1 Болонья Болонья
20. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 4:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Рид Рид 0:4 Вольфсберг Вольфсберг
 
Аустрия Аустрия Вена 0:0 Рапид Вена Рапид Вена
23. тур Hollandia HVV Hollandia перенесено OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Hoogland VV Hoogland перенесено VV UNA Veldhoven VV UNA
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk перенесено VV Gemert VV Gemert
  USV Hercules USV Hercules перенесено VV Dongen Dongen
  SV Oss '20 SV Oss '20 перенесено RKVV Westlandia Westlandia
  EVV Echt EVV Echt перенесено RKSV Groene Ster Groene Ster
  Unitas GVV Unitas перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 перенесено RKVV DEM RKVV DEM
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено HV & CV Quick Quick DH
26. тур Астра Астра 2:1 ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт
  ФКСБ ФКСБ 1:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
24. тур
Люцерн Люцерн 4:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Лозанна Лозанна-Спорт 1:3 Сьон Сьон
 
Лугано Лугано 0:1 ФК Цюрих Цюрих
25. тур
Аякс Аякс Амстердам 3:1 Гронинген Гронинген
  Хераклес Хераклес Алмело 2:1 Зволле Зволле
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Витесс Витесс Арнем 2:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
29. тур Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 0:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Хатайспор Хатайспор 1:3 Кайсериспор Кайсериспор
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 0:1 Истанбул Башакшехир Башакшехир
 
Галатасарай Галатасарай 2:2 Сивасспор Сивасспор
31. тур Данди Юнайтед Данди Юнайтед 0:0 Селтик Глазго Селтик
25. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 3:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
  Панетоликос Панетоликос 1:0 Волос Волос
  ПАОК ПАОК Салоники 2:2 Арис Салоники Арис Салоники
13. тур Ergotelis GS Ergotelis 6:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 2:3 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Ap. Larisas Apollon Larisas 0:0 AO Trikala AO Trikala
  PAE Chania PAE Chania 0:0 Левадиакос Левадиакос
  Panachaiki Panachaiki GE 0:1 Diagoras Rodou Diagoras
29. тур Мускрон Руаяль Мускрон 1:0 Стандард Льеж Стандард
  Брюгге Брюгге 3:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Андерлехт Андерлехт 1:1 Мехелен Мехелен
  Генк Генк 2:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
22. тур RFC Seraing RFC Seraing 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
  Lommel SK Lommel SK 2:1 Club NXT Club NXT
24. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 16:00 FC Gullegem FC Gullegem
  Merelbeke KFC Merelbeke 16:00 KSCT Menen KSCT Menen
  KVK Westhoek KVK Westhoek 16:00 RFC Wetteren RFC Wetteren
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 16:00 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 16:00 KRC Gent KRC Gent
  Zelzate KVV Zelzate 16:00 KSK Ronse KSK Ronse
22. тур Карвина Карвина 1:1 Зброёвка Брно Зброёвка
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 1:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Славия Прага Славия Прага 2:1 Баник Острава Баник Острава
20. тур Рандерс Рандерс 1:2 Люнгбю Люнгбю
  Брондбю Брондбю 2:1 Копенгаген Копенгаген
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд 0:1 Орхус Орхус
  Нордшелланд Нордшелланд 2:2 Хорсенс Хорсенс
  Вайле Вайле 2:0 Оденсе Оденсе
23. тур Партизан U17 ФК Партизан Белград U17 3:0 ФК Телеоптик Земун U17 Телеоптик U17
  Apolon 4 U17 FK Apolon 4 Kragujevac U17 2:1 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  Zemun U17 FK Zemun U17 1:2 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  Vojvodina U17 FK Vojvodina Novi Sad U17 3:1 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 2:2 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 3:1 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 1:2 FK Rad U19 Rad U19
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 5:0 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
26. тур Инджия ФК Инджия 0:1 ФК Радник Сурдулица Радник
  Нови Пазар ФК Нови Пазар 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 ФК Явор Иваница Явор
  Мачва ФК Мачва Шабац 3:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Раднички Ниш Раднички Ниш 2:0 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
  Металац ФК Металац Горни Милановац 2:1 ФК Вождовац Вождовац
  Рад ФК Рад 0:5 ФК Партизан Белград Партизан
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 ФК Чукарички Чукарички
24. тур Осиек Осиек 1:1 Горица Горица
  Динамо Загреб Динамо Загреб 2:0 Риека Риека
4. тур FC Haka U19 FC Haka U19 перенесено Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
  Komeetat U19 Jyväskylän Komeetat U19 перенесено Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
  FC Kontu U19 FC Kontu U19 перенесено Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
Первый круг AC Barca AC Barca 3:0 Warkaus JK Warkaus JK
20. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:1 Stal Mielec Stal Mielec
  Погонь Щецин Погонь Щецин 0:1 Лех Познань Лех
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
  Этыр Этыр Велико-Тырново 3:1 ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
  Берое Берое Стара-Загора 1:4 Лудогорец Разград Лудогорец
  Левски София Левски София 2:2 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
21. тур ФК Спортист ФК Спортист Своге 1:0 ПФК Литекс Ловеч Литекс Ловеч
25. тур Табор Сежана Табор Сежана 0:0 НК Браво НК Браво
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:0 НК Целе Целе
15. тур Хостерт Хостерт 3:1 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  УНА Штрассен УНА Штрассен 1:1 Хамм Бенфика Хамм Бенфика
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:1 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  Расинг Унион Расинг Люксембург 1:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Дифферданж Дифферданж 03 1:4 Фола Эш Фола Эш
25. тур Гонвед Будапешт Гонвед 0:1 Кишварда Кишварда
  Залаэгерсег Залаэгерсег 2:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Будафок Будафок 1:2 МОЛ Фехервар Фехервар
13. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 14:00 SV Eichede II SV Eichede II
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 15:30 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Breitenfelde Breitenfelder SV 16:00 Eichholzer SV Eichholzer SV
15. тур G. Windeck TSV Germania Windeck 16:00 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  1.FC Spich 1.FC Spich 16:00 TuS Mondorf TuS Mondorf
  SV Wachtberg SV Wachtberg 16:00 FV Wiehl FV Wiehl
  SC Rheinbach SC Rheinbach 16:00 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  Oberpleis TuS 05 Oberpleis 16:00 SSV Merten 1925 SSV Merten
  FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 16:15 SpVg Porz SpVg Porz
  E. Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 16:15 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
13. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 13:00 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
15. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 16:00 VfB Speldorf VfB Speldorf
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 16:00 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
  FC Remscheid FC Remscheid 16:00 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 16:15 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 16:30 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 16:30 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  Mülheimer FC Mülheimer FC 97 16:30 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
19. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 16:00 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 16:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
22. тур Schwanheim Germania Schwanheim перенесено TSV Steinbach II Steinbach II
  TSV Michelbach TSV Michelbach перенесено VfB Marburg VfB Marburg
  Langenaubach SSV Langenaubach перенесено SV 1913 Niedernhausen Niedernhausen
  RSV Weyer RSV Weyer перенесено SV Bauerbach SV Bauerbach
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II перенесено FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 перенесено FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  FC Ederbergland FC Ederbergland перенесено FV Breidenbach FV Breidenbach
  FC Gießen II FC Gießen II перенесено Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg перенесено SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  FC Cleeberg FC Cleeberg перенесено SG Walluf Walluf
20. тур FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 15:00 SV Endingen SV Endingen
18. тур GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln перенесено TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen перенесено SC Peckeloh SC Peckeloh
  Delbrücker SC Delbrücker SC перенесено VfL Theesen VfL Theesen
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld перенесено Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick перенесено Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck перенесено SV Mesum SV Mesum
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp перенесено SC Herford SC Herford
  Lüner SV Lüner SV перенесено TuS Tengern TuS Tengern
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II перенесено SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 16:00 BSV Schüren BSV Schüren
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 16:00 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 16:00 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 16:00 FC Lennestadt Lennestadt
  YEG Hassel YEG Hassel 16:00 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  SV Sodingen SV Sodingen 16:00 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 16:00 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 17:00 SC Neheim SC Neheim
  Brünninghausen FC Brünninghausen 17:00 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
группа A Колон Атлетико Колон 2:1 Атлетико Альдосиви Альдосиви
  Сан Лоренсо Атлетико Сан Лоренсо 1:1 Атлетико Уракан Уракан
  Арсенал Арсенал Саранди 0:5 Эстудиантес Эстудиантес
группа B Ланус Атлетико Ланус 2:1 Атлетико Тукуман Тукуман
10. тур Атлас Атлас Гвадалахара 2:0 ФК Хуарес Хуарес
  Америка Америка 2:1 Леон Леон
  Монтеррей Монтеррей 2:1 ФК Керетаро Керетаро
  Масатлан ФК Масатлан 1:1 Депортиво Гвадалахара Гвадалахара
11. тур Онсе Кальдас Онсе Кальдас 0:0 Депортиво Кали Депортиво Кали
  Рионегро Агилас Рионегро Агилас 1:1 Атлетико Насьональ Атл. Насьональ
  Америка Америка де Кали 1:0 Депортиво Перейра Перейра
2. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 3:3 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  СК Сагамихара СК Сагамихара 0:0 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 0:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Эхимэ фк Эхимэ фк 1:1 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Точиги СК Точиги СК 0:1 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  Киото Санга Киото Санга 0:0 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Токио Верди Токио Верди 0:2 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Wolves FC Wollongong Wolves FC 1:1 Manly United Manly United
  Rockdale City Suns Rockdale City Suns 1:0 Sydney Olympic Sydney Olympic
  Blacktown City Blacktown City Demons 2:0 Northbridge FC Bulls Northbridge FC
  Sydney United Sydney United 5:2 Sydney FC U21 Sydney FC U21
23. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:2 КФ Тирана Тирана
  Бюлис Балш Бюлис Балш 1:1 КФ Теута КФ Теута
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
11. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 3:0 Перт Глори Перт Глори
  Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс Вестерн Сидней
21. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 3:1 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 1:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 1:2 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
14. тур Z.BL U19 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 3:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
21. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 3:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
19. тур Аджман Клуб Аджман Клуб 3:3 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
  Хаур-Факкан Хаур-Факкан 5:1 Аль-Дафра Аль-Дафра
  Аль-Наср Аль-Наср Дубай 2:1 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
16. тур HSK Posusje HSK Posusje 0:2 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  ГОШК Габела ГОШК Габела 1:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  Simm-Bau NK Vis Simm-Bau Kosova 0:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 1:4 NK Travnik Travnik
1. тур Судува Судува Мариямполе 0:1 Паневежис Паневежис
9. тур Раджа Раджа Касабланка 1:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
16. тур ЭС Сахель Этуаль дю Сахель 2:0 Солиман Солиман
  Беджа Олимпик Беджа 0:0 Avenir Sportif Rejiche AS Rejiche
  Бизертен Бизертен 1:1 Этуаль Метлауи Метлауи
  Стад Тунизьен Стад Тунизьен 2:0 Кайруан Кайруан
  Клуб Африкэн Клуб Африкэн Тунис 0:0 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
2. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:0 ФК Соннам ФК Соннам
  ФК Сеул ФК Сеул 3:0 ФК Сувон ФК Сувон
Первый круг Yangju Citizen Yangju Citizen 5:4 пен. Jinju Citizen Jinju Citizen
  FC Together Seoul FC Together 0:2 Gimhae Jaemics Gimhae Jaemics
  Ulsan 523 Ulsan 523 0:9 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Yeoju FC Yeoju FC 8:9 пен. Goyang Citizen Goyang Citizen
  Majang FC Majang FC 0:3 Songwol FC Songwol FC
  Cheonan City Cheonan City 4:1 FC Namdong FC Namdong
  Seoul Jungnang Seoul Jungnang 0:2 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
2. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:2 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 ФК Кённам Кённам
3. тур Сан-Паулу Сан-Паулу 4:0 Сантос Сантос
  Коринтианс Коринтианс 2:1 Понте Прета Понте Прета
  Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 1:1 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
  Гуарани Гуарани 1:1 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
17. тур Грацер AK Грацер AK 1902 0:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
  FC Liefering FC Liefering 6:2 СК Хорн Хорн
группа 1 Macaé Macaé Esporte Futebol Clube (RJ) 0:2 Фламенго Фламенго
  Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 1:0 Васко да Гама Васко да Гама
  Nova Iguaçu Nova Iguaçu Futebol Clube (RJ) 0:0 Madureira Esporte Clube (RJ) Madureira-RJ
  Флуминенсе Флуминенсе 0:3 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
  Pouso Alegre Pouso Alegre FC 1:2 Америка Минейро Америка
  AA Caldense Associação Atlética Caldense (MG) 0:0 CA Patrocinense (MG) Patrocinense-MG
  UR Trabalhadore União Recreativa dos Trabalhadores (MG) 0:2 Крузейро Крузейро
  Coimbra-MG Coimbra Esporte Clube Ltda (MG) 0:0 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
  Athletic Club Athletic Club (MG) 1:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Bento Gonçalves Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) 0:1 Гремио Бразил Бразил
  AD Bahia-BA AD Bahia de Feira (BA) 6:3 Fluminense de Feira Futebol Clube (BA) Fluminense-BA
  Juazeirense-BA Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) 1:3 Alagoinhas Atlético Clube (BA) Alagoinhas-BA
  UNIRB UNIRB FC 0:0 Doce Mel EC Doce Mel
группа A Jataiense-GO Associação Esportiva Jataiense (GO) 1:1 Clube Recreativo e Atlético Catalano (GO) CRAC (GO)
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 2:0 Anápolis Futebol Clube (GO) Anápolis
  Itumbiara Itumbiara Esporte Clube (GO) 0:1 Grêmio Esportivo Anápolis (GO) Anápolis-GO
группа B Iporá EC Iporá EC 0:0 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
  Jaraguá EC Jaraguá Esporte Clube (GO) 0:4 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
  Гойяс Гойяс 1:0 Вила-Нова ФК Вила-Нова
группа 1 Sete-PE Sete de Setembro Esporte Clube (PE) 0:1 Наутико Наутико
2. тур Tapajós-PA Tapajós Futebol Clube (PA) 1:1 Águia de Marabá Futebol Clube (PA) Marabá-PA
группа 1 Jacyobá AC Jacyobá Atlético Clube (AL) 0:2 Murici FC Murici
2. тур Brasiliense-DF Brasiliense Futebol Clube (DF) 4:2 Samambaia Futebol Clube Samambaia FC
3. тур América-RN América Futebol Clube (RN) 2:0 Associação Sportiva Sociedade Unida (RN) Sociedade Unida
4-й круг Газелек Аяччо Газелек Аяччо 1:3 Лилль Лилль
  SO Romorantin SO Romorantin 1:3 Voltigeurs de Châteaubriant Châteaubriant
  Анже Анже 5:0 Club Franciscain C. Franciscain
  Canet Rous. Canet Roussillon FC 2:1 Олимпик Марсель Марсель
2. тур Luverdense Luverdense Esporte Clube (MT) 1:1 Nova Mutum Esporte Clube (MT) Nova Mutum EC
  Ação Ação 3:2 Clube Esportivo Dom Bosco (MT) Dom Bosco
6. тур Nacional Club Nacional Asunción 2:0 Серро Портеньо Серро Портеньо
  Sol de América Club Sol de América 0:2 Олимпия Асунсьон Олимпия
11. тур Пеньяроль Пеньяроль 2:0 Атлетико Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт
  Данубио Данубио 0:1 Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
2. тур Vilavelhense Vilavelhense Futebol Clube (ES) 1:3 Rio Branco Futebol Clube (ES) Rio Branco FC
группа 1 Гриндавик УМФ Гриндавик 3:2 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
группа 3 Selfoss UMF Selfoss 1:0 Vestri Ísafjördur Vestri
группа B União União ABC 1:1 Costa Rica Esporte Clube (MS) Costa Rica EC
  SERC SERC (MS) 1:1 Esporte Clube Comercial (MS) Comercial-MS
4. тур Paraíso Paraíso FC 0:3 Tocantinópolis Esporte Clube (TO) Tocantinópolis
  Tocantins EC Tocantins Esporte Clube 3:1 Interporto Futebol Clube (TO) Interporto FC
2. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 1:2 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
  АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:1 Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
3. тур Maruinense CS Maruinense 7:2 América FC de Pedrinhas América
  Boca Júnior Sociedade Boca Júnior Futebol Clube (SE) 2:1 AD Atlética Gloriense Atl. Gloriense
1. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:1 FC Elva FC Elva
  Harju JK Harju JK Laagri 5:2 Kalju FC U21 Kalju FC U21
  Перак Перак 0:0 Петалинг Ява Сити Ява Сити
25. тур Патхум Ю. Патхум Юнайтед 0:0 Синга Чианграй Юнайтед Чианграй
  ФК Сухотай ФК Сухотай 2:3 Самут Пракан Сити Самут Пракан
  Ратчабури Ратчабури Митр 0:0 ФК Чонбури ФК Чонбури
  ФК Порт ФК Порт 2:2 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
27. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 1:0 Phrae United Phrae Utd.
  Lampang FC Lampang FC 0:1 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 0:1 Sisaket FC Sisaket FC
  Navy FC Navy FC 0:0 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  Kasetsart FC Kasetsart FC 0:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Эмполи Эмполи 1:1 Читтаделла Читтаделла
  Реджана Реджана 0:4 Лечче Лечче
29. тур Перголеттезе Перголеттезе 1932 0:3 Ольбия 1905 Ольбия
  Про Патрия Аврора Про Патрия 3:0 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Гроссето Гроссето 1912 0:1 Ювентус до 23 лет Ювентус до 23
  Комо 1907 Комо 1907 1:0 Про Сесто Про Сесто
  Джиана Эрминио Джиана Эрминио 1:0 Ливорно Ливорно
  Пистойезе Пистойезе 1921 0:1 Про Верчелли 1892 Про Верчелли
  Новара Новара 1908 3:0 Лекко 1912 Лекко 1912
  Луккезе Луккезе 1905 2:1 Понтедера Понтедера
  Алессандрия Алессандрия 1912 2:1 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Ренате Ренате 0:0 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  Самбенедеттезе Самбенедеттезе 1:0 Ареццо Ареццо
  Имолезе Имолезе 1919 0:0 Триестина Триестина
  Мателика Мателика 5:1 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 1:1 Фермана Фермана
  Чезена Чезена 0:2 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Падова Падова 1:0 Перуджа Перуджа
  Губбио Губбио 1910 3:1 Равенна Равенна
  ФеральпиСало ФеральпиСало 4:0 Виртусвекомп Верона Виртус Верона
  Карпи Карпи 1909 3:0 Модена 2018 Модена
  Витербезе Витербезе 1908 2:2 Монополи 1966 Монополи
  Терамо Терамо 1913 0:0 Катандзаро Катандзаро
  Палермо Палермо 2:4 Юве Стабия Юве Стабия
  Вибонезе Вибонезе 1:1 Казертана Казертана
  В. Франкавилла Виртус Франкавилла 1:1 Тернана Тернана
  Бишелье Бишелье 1913 0:3 Катания Катания
  Авеллино Авеллино 1912 2:0 Паганезе 1926 Паганезе
  Бари Бари 0:2 Потенца Потенца
  Туррис Туррис 1:3 Фоджа 1920 Фоджа
28. тур Малага ФК Малага 2:0 Сабадель Сабадель
  Понферрадина Понферрадина 2:2 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Мальорка Мальорка 2:1 Картахена Картахена
  Жирона Жирона 0:1 Альмерия Альмерия
18. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 2:2 Ripensia Timisoara Ripensia
  Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 2:1 CSM Resita CSM Resita
  АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 1:0 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
17. тур ФК Ессентуки ФК Ессентуки 1:3 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
  Махачкала ФК Махачкала 3:1 ФК Туапсе ФК Туапсе
  Спартак Нч Спартак Нальчик 3:1 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
27. тур Де Графсхап Де Графсхап 1:0 ФК Эйндховен ФК Эйндховен
8. тур Estoril U23 Estoril Praia U23 1:1 SC Braga U23 Braga U23
22. тур Маритиму Маритиму 0:2 Морейренсе Морейренсе
  Риу Аве Риу Аве 2:0 Фаренсе Фаренсе
23. тур Penafiel FC Penafiel 1:2 Académica Coimbra Coimbra
  Oliveirense UD Oliveirense 0:1 Шавиш Шавиш
25. тур Умраниеспор Умраниеспор 3:1 Гиресунспор Гиресунспор
  Болуспор Болуспор 2:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Акхисарспор Акхисарспор 3:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
  Алтай СК Алтай СК 5:0 Тузласпор Тузласпор
13. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:3 MFK Chrudim Chrudim
  Влашим ФК Селье и Белло Влашим 0:1 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 2:4 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
20. тур Венсюссель Венсюссель 1:2 FC Helsingör FC Helsingör
  Silkeborg IF Silkeborg IF 2:0 HB Köge HB Köge
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:3 FK IMT Belgrad IMT Belgrad
  Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 1:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
21. тур Дин. Загреб II Динамо Загреб II 1:0 NK Solin NK Solin
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 2:1 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 2:1 NK Sesvete NK Sesvete
19. тур GKS Tychy GKS Tychy 3:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 4:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
18. тур GKS Przodkowo GKS Przodkowo 1:2 Elana Torun Elana Torun
20. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 2:0 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
23. тур Cracovia II Cracovia II 0:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 3:2 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
  KS Wiazownica KS Wiazownica 3:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
группа 3 Dalkurd Dalkurd FF 5:0 IK Gauthiod Gauthiod
  Хэкен Хэкен 1:1 Хельсингборг Хельсингборг
группа 5 Akropolis Akropolis IF 0:2 Landskrona BoIS Landskrona
  Мьёлльбю Мьёлльбю 0:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
группа 6 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 2:3 Sandvikens IF Sandviken
  Норчёпинг Норчёпинг 1:1 Гётеборг Гётеборг
группа 8 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 4:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ 3:2 АИК Cольна АИК
20. тур Арсенал Тиват Арсенал Тиват 0:0 Дрезга Подгорица Дрезга
  Единство Единство Биело-Поле 3:0 Беране Беране
  Игало Игало 1:0 Ибар Ибар
  ОФК Грбаль ОФК Грбаль 0:0 Бокель Бокель
  Ком Подгорица Ком Подгорица 0:0 ФК Морнар Бар Морнар Бар
15. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 1:4 Derby County U23 Derby U23
16. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 0:0 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
24. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 0:2 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
  Х. Кфар-Сава Хапоэль Кфар-Сава 0:0 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
  Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 0:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
28. тур BFC Siófok BFC Siófok 1:3 FC Ajka FC Ajka
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 0:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:0 Vasas FC Vasas FC
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 0:2 Dorogi FC Dorog
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:0 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 3:1 Debreceni EAC Debreceni EAC
  Budaörs Budaörsi SC 0:1 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:0 Soroksár SC Soroksár
20. тур Skra Czesto. Skra Czestochowa 2:0 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 0:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
16. тур Овьедо Ветуста Реал Овьедо Ветуста 1:0 Спортинг Хихон Б Спорт. Хихон Б
  Нумансия Нумансия 0:1 Бургос Бургос
  Марино Луанко Марино Луанко 3:1 Ковадонга Ковадонга
  Саламанка Саламанка 1:1 Замора Замора
  Гихуэло Гихуэло 0:1 Унионистас Унионистас
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 1:0 Понтеведра Понтеведра
  CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 1:1 SD Logroñés SD Logroñés
  CD Tudelano CD Tudelano 1:0 CD Izarra CD Izarra
  SD Ejea SD Ejea 0:0 CD Calahorra Calahorra
  Haro Deportivo Haro Deportivo 1:0 UD Mutilvera UD Mutilvera
19. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 2:1 SD Leioa SD Leioa
  Расинг Расинг Сантандер 0:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
  Arenas Club Arenas Club 0:0 Real Unión Club Real Unión
  Атл. Леванте Атлетико Леванте 1:0 Валенсия Месталья В. Месталья
  Химнастик Т. Химнастик Таррагона 1:0 Льейда Эспортиу Льейда Эспортиу
  Ла Нусия Ла Нусия 1:0 Арценета Арценета
  Алькояно Алькояно 1:2 Пенья Депортива Санта Эулали Пенья Депортива
  Ибица Ибица 2:0 Орихуэла Орихуэла
  Бадалона Бадалона 1:0 Андорра Андорра
  Олот Олот 1:2 Оспиталет Оспиталет
  Барселона Б Барселона Б 4:2 Льягостера Льягостера
  Корнелья Корнелья 4:3 Эспаньол Б Эспаньол Б
16. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 0:0 Betis Deportivo Balompié Betis B
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 San Fernando CD San Fernando CD
  Марбелья ФК Марбелья ФК 0:0 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
  Recre Granada Recreativo Granada 3:2 CF Lorca Deportiva Lorca Deportiva
  UD Tamaraceite UD Tamaraceite 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  Linares Linares Deportivo 2:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
  Córdoba CF Córdoba CF 2:2 Real Murcia CF Real Murcia
19. тур Cankaya FK Cankaya FK 0:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 1:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
16. тур Атл. Мадрид Б Атлетико Мадрид Б 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  UD Melilla UD Melilla 1:1 CD Don Benito CD Don Benito
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 Getafe CF B Getafe CF B
  Socuéllamos UD Socuéllamos 1:0 Villarrubia CF Villarrubia CF
  Las Rozas CF Las Rozas CF 3:2 Atlético Baleares Atl. Baleares
  UD Poblense UD Poblense 1:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:1 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  Inter de Madrid DUX Internacional de Madrid 1:2 Реал Мадрид Кастилья РМ Кастилья
  Mérida AD Mérida AD 0:1 Эстремадура Эстремадура
  Villanovense CF Villanovense 0:0 CD Badajoz CD Badajoz
21. тур Gölcükspor Gölcükspor 0:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
26. тур U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde перенесено Энерги Коттбус Энерги Коттбус
  Berliner AK Berliner AK 07 перенесено FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 перенесено VSG Altglienicke Altglienicke
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig перенесено FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin перенесено ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
  BFC Dynamo BFC Dynamo перенесено Кемницер Кемницер
  VfB Auerbach VfB Auerbach перенесено SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
 
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена перенесено BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
  Hertha BSC II Hertha BSC II перенесено Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
  G. Halberstadt Germania Halberstadt перенесено Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
29. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 2:0 Фортуна Кёльн Фортуна К.
4. тур Achuapa Deportivo Achuapa 1:2 CSD Municipal CSD Municipal
12. тур Limón FC Limón FC 1:7 Guadalupe FC Guadalupe FC
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:5 LD Alajuelense LD Alajuelense
  Herediano CS Herediano 2:1 Sporting San José Sp. San José
3. тур Atl. Chiriquí Atlético Chiriquí 1:1 CD Universitario Universitario
  Plaza Amador CD Plaza Amador 0:0 Costa del Este FC Costa del Este
22. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach перенесено 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim перенесено TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg перенесено FC Hanau 93 FC Hanau 93
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden перенесено SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
  FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel перенесено SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf перенесено Hünfelder SV Hünfelder SV
17. тур Glesch-Paffend. BC Viktoria Glesch-Paffendorf перенесено FC Hennef 05 Hennef 05
  Дюрен 1.ФК Дюрен перенесено VfL Vichttal VfL Vichttal
  SV Eilendorf SV Eilendorf перенесено SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  SV Breinig SV Breinig перенесено Виктория Арнольдсвейлер Арнольдсвейлер
  Siegburger SV Siegburger SV 04 перенесено СпВг Фрехен 20 Фрехен 20
  Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld перенесено ФК Хюрт Хюрт
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf перенесено FC Pesch FC Pesch
  Fortuna Köln II SC Fortuna Köln U23 перенесено VfL Alfter VfL Alfter
29. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 перенесено SC Velbert SC Velbert
  FC Kray FC Kray перенесено Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
  FSV Duisburg