Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 28 февр. 2021 г.

23. тур
Унион Берлин Унион Берлин 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Майнц Майнц 05 0:1 Аугсбург Аугсбург
 
Байер Байер 04 Леверкузен 1:2 Фрайбург Фрайбург
 
Зандхаузен Зандхаузен 3:0 Оснабрюк Оснабрюк
 
Нюрнберг Нюрнберг 0:0 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
 
Хайденхайм Хайденхайм 3:2 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Д.
26. тур
Türkgücü Münch. Türkgücü München 1:1 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:2 Дуйсбург Дуйсбург
group C Видад Видад Касабланка 4:0 Кайзер Чифс Кайзер Чифс
group B CR Belouizdad CR Belouizdad 1:5 Мамелоди Сандаунс Сандаунс
26. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:0 Фулхэм Фулхэм
 
Лестер Лестер Сити 1:3 Арсенал Арсенал
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 4:0 Бернли Бернли
 
Челси ФК Челси 0:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 0:2 Ливерпуль Ливерпуль
11. тур Энгордань Энгордань 5:0 Пенья Энкарнада д’Андорра Пенья Энкарнада
  Интер Эскальдес Интер Эскальдес 2:0 Клуб Эспортиу Каррои КЭ Каррои
  Атлетик Эскальд Атлетик Эскальдес 1:1 Сан-Жулиа Сан-Жулиа
  ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома 1:0 УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома
25. тур Сельта Сельта Виго 1:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Кадис Кадис 0:1 Бетис Бетис
  Гранада Гранада 2:1 Эльче Эльче
  Вильярреал Вильярреал 0:2 Атлетико Мадрид Атлетико
24. тур Сампдория Сампдория 0:2 Аталанта Аталанта
  Кротоне ФК Кротоне 0:2 Кальяри Кальяри
  Удинезе Удинезе 1:0 Фиорентина Фиорентина
 
Интер Интернационале 3:0 Дженоа Дженоа
 
Наполи Наполи 2:0 Беневенто Беневенто
 
Рома Рома 1:2 Милан Милан
27. тур Монако Монако 2:0 Стад Брестуа 29 Брест
  Реймс Стад Реймс 0:0 Монпелье Монпелье
  Лорьян Лорьян 2:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Ним Ним Олимпик 1:1 Нант Нант
  Анже Анже 2:2 Ланс Ланс
  Лилль Лилль 1:1 Страсбур Страсбур
  Марсель Олимпик Марсель 1:1 Олимпик Лион Лион
19. тур
Вольфсберг Вольфсберг 0:1 Альтах Альтах
 
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:2 Аустрия Вена Аустрия
 
Штурм Штурм Грац 2:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
final 1st leg Гремио Гремио 22:00 Палмейрас Палмейрас
20. тур Спартак Москва Спартак Москва 0:2 Рубин Казань Рубин Казань
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:2 Динамо Москва Динамо Москва
  Краснодар ФК Краснодар 2:2 Урал Екатеринбург Урал
15. тур ФКСМ U16 Академия Спартак Москва U16 5:0 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  Акад. Спартак Академия Спартак Москва 1:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 Акад. Коноплёва
  Чертаново II Чертаново Москва II 2:1 Ротор Волгоград II Ротор Вг. II
22. тур Westlandia RKVV Westlandia перенесено ADO '20 Heemskerk ADO '20
  RKVV DEM RKVV DEM перенесено GVV Unitas Unitas
  Quick DH HV & CV Quick перенесено VV UNA Veldhoven VV UNA
  Dongen VV Dongen перенесено Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  VV Gemert VV Gemert перенесено USV Hercules USV Hercules
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer перенесено EVV Echt EVV Echt
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan перенесено VV Hoogland Hoogland
  Groene Ster RKSV Groene Ster перенесено HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  SV Oss '20 SV Oss '20 перенесено HVV Hollandia Hollandia
25. тур ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт 19:00 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
  Ботошани ФК Ботошани 21:30 ФКСБ ФКСБ
22. тур
Люцерн Люцерн 2:2 Янг Бойз Янг Бойз
 
Сьон Сьон 0:2 Вадуц Вадуц
 
Лозанна Лозанна-Спорт 2:0 Лугано Лугано
24. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 0:2 Виллем II Виллем II
  Гронинген Гронинген 1:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 1:1 Аякс Амстердам Аякс
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 4:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
27. тур Гёзтепе Гёзтепе 1:0 Касымпаша Касымпаша
 
Трабзонспор Трабзонспор 0:1 Фенербахче Фенербахче
16. тур Минай ФК Минай 2:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
  Шахтер Шахтер Донецк 0:1 Заря Луганск Заря Луганск
  ПФК Львов ПФК Львов 1:4 Динамо Киев Динамо Киев
24. тур Арис Салоники Арис Салоники 3:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
  AE Лариса AE Лариса 1:0 Панетоликос Панетоликос
  ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:0 ПАС Янина ПАС Янина
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:1 АЕК Афины АЕК Афины
11. тур Ergotelis GS Ergotelis 1:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
  Panachaiki Panachaiki GE 1:0 AO Ксанти AO Ксанти
  Левадиакос Левадиакос 2:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
28. тур Стандард Стандард Льеж 1:3 Андерлехт Андерлехт
  Берсхот Берсхот 2:2 Руаяль Мускрон Мускрон
  Гент Гент перенесено Брюгге Брюгге
  Сент-Труйден Сент-Труйден 0:2 Эйпен Эйпен
21. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:1 RFC Seraing RFC Seraing
  KVC Westerlo KVC Westerlo 4:0 KMSK Deinze KMSK Deinze
23. тур FC Gullegem FC Gullegem 17:00 KFC Merelbeke Merelbeke
  KSCT Menen KSCT Menen 17:00 KVV Zelzate Zelzate
  KVK Westhoek KVK Westhoek 17:00 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  RFC Wetteren RFC Wetteren 17:00 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Zwevezele SKV Zwevezele 17:00 Olsa Brakel Olsa Brakel
21. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 0:1 ФК Фастав Злин Злин
  Млада Болеслав Млада Болеслав 2:0 Карвина Карвина
  Словацко 1.ФК Словацко 2:3 Славия Прага Славия Прага
18. тур Оденсе Оденсе 2:1 Рандерс Рандерс
  Нордшелланд Нордшелланд 2:2 Ольборг Ольборг
  Копенгаген Копенгаген 3:3 Орхус Орхус
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд 1:0 Брондбю Брондбю
24. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 4:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
23. тур Горица Горица 2:1 Истра 1961 Истра 1961
  Динамо Загреб Динамо Загреб 3:0 Славен Белупо Копривница Славен
3. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 перенесено FC Kontu U19 FC Kontu U19
  Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 перенесено Jyväskylän Komeetat U19 Komeetat U19
  KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 перенесено Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
  TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 перенесено PPJ Helsinki U19 PPJ U19
  PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 перенесено FC Honka U19 FC Honka U19
last 16 NK Oriolik NK Oriolik 1:0 д.в. Rudar Labin Rudar Labin
19. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:3 Висла Краков Висла Краков
  Краковия Краковия 2:4 Заглембе Любин Заглембе Любин
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 2:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Ботев Враца Ботев Враца 0:3 Царско Село София Царско Село
  Ботев Пловдив Ботев Пловдив 1:1 Монтана Монтана
  ЦСКА 1948 ЦСКА 1948 18:00 Левски София Левски София
20. тур Литекс Ловеч ФК Литекс Ловеч 2:2 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
24. тур НК Браво НК Браво 0:1 НШ Мура НШ Мура
  НК Домжале НК Домжале 1:0 НД Горица НД Горица
14. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:1 Дифферданж 03 Дифферданж
  Вильц Вильц 71 5:0 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 1:2 Женесс Эш Женесс Эш
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 0:3 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 0:1 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Фола Эш Фола Эш 4:1 Роданж 91 Роданж
  Дюделанж Ф91 Дюделанж 1:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
19. тур Вильц Вильц 71 18:00 Роданж 91 Роданж
  УНА Штрассен УНА Штрассен 18:00 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Дифферданж Дифферданж 03 18:00 Хостерт Хостерт
  Дюделанж Ф91 Дюделанж 18:00 Свифт Эсперанж Эсперанж
  Женесс Эш Женесс Эш 18:00 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 18:00 Фола Эш Фола Эш
  Расинг Унион Расинг Люксембург 18:00 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 18:00 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
23. тур Пакш Пакш 1:3 Уйпешт Уйпешт
  Залаэгерсег Залаэгерсег 0:2 МОЛ Фехервар Фехервар
21. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 0:5 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
17. тур TSV Etelsen TSV Etelsen 17:00 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  VfL Westercelle VfL Westercelle 17:00 FC Verden 04 FC Verden 04
14. тур SpVg Porz SpVg Porz 17:00 SC Rheinbach SC Rheinbach
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 17:00 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  TuS Mondorf TuS Mondorf 17:00 SV Wachtberg SV Wachtberg
  SV Schlebusch SV Schlebusch 17:15 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
  FV Wiehl FV Wiehl 17:15 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 17:15 TSV Germania Windeck G. Windeck
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 17:30 1.FC Spich 1.FC Spich
  TSV Godshorn TSV Godshorn 16:00 STK Eilvese STK Eilvese
  TSV Stelingen TSV Stelingen 16:00 TSV Wetschen TSV Wetschen
  OSV Hannover OSV Hannover 17:00 TuS Sulingen TuS Sulingen
  TSV Pattensen TSV Pattensen 17:00 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 17:00 VfR Evesen VfR Evesen
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 17:00 Heeßeler SV Heeßeler SV
  Kleinenbroich SC Teutonia Kleinenbroich 17:00 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  SG Unterrath SG Unterrath 17:00 1.FC Viersen 1.FC Viersen
  Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 17:30 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 17:30 VfB 03 Hilden II VfB Hilden II
  VfB Solingen VfB Solingen 17:30 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 17:30 Holzheimer SG Holzheimer SG
  ASV Süchteln ASV Süchteln 17:30 SC Reusrath SC Reusrath
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 17:00 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 17:00 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  VfB Speldorf VfB Speldorf 17:00 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
  SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 17:00 Mülheimer FC 97 Mülheimer FC
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 17:00 FC Remscheid FC Remscheid
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 17:15 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 17:15 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  SV Union Lohne SV Union Lohne 17:00 TV Dinklage TV Dinklage
  VfR Voxtrup VfR Voxtrup 17:00 Grün-Weiß Mühlen GW Mühlen
  Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 17:00 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 17:00 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
  VfL Oythe VfL Oythe 17:00 SC Melle 03 SC Melle 03
17. тур Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 17:00 SV Sparta Werlte Sparta Werlte
  SV Bevern SV Bevern 17:00 VfL Wildeshausen Wildeshausen
  Germania Leer Germania Leer 17:00 Frisia Wilhelmshaven WSC Frisia
  GW Firrel Grün-Weiß Firrel 17:00 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
18. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 16:00 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 16:00 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
17. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 16:30 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
19. тур SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 16:30 Offenburger FV Offenburger FV
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 16:30 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  FC Auggen FC Auggen 16:30 FC Teningen FC Teningen
17. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen перенесено Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln перенесено VfL Theesen VfL Theesen
  Lüner SV Lüner SV перенесено SC Peckeloh SC Peckeloh
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II перенесено TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck перенесено Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick перенесено TuS Tengern TuS Tengern
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen перенесено SC Herford SC Herford
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld перенесено SV Mesum SV Mesum
  Delbrücker SC Delbrücker SC перенесено Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  YEG Hassel YEG Hassel 17:00 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 17:00 SC Neheim SC Neheim
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 17:00 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  SV Sodingen SV Sodingen 17:00 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 17:00 FC Lennestadt Lennestadt
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 17:30 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  Bor. Dröschede Borussia Dröschede 17:30 BSV Schüren BSV Schüren
  Brünninghausen FC Brünninghausen 18:00 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 18:00 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
group A Сан Лоренсо Атлетико Сан Лоренсо 0:4 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
  Platense Club Atlético Platense 23:10 Ривер Плейт Ривер Плейт
group B Индепендьенте Атлетико Индепендьенте 1:0 Химнасия Ла-Плата Химнасия
8. тур Толука Депортиво Толука 0:0 Атлас Гвадалахара Атлас
  Америка Америка 2:0 ФК Пачука Пачука
  Леон Леон 0:1 Крус Асуль Крус Асуль
10. тур Ла-Экидад Ла-Экидад Сегурос 2:1 Бояка Чико Бояка Чико
  Патриотас Бояка Патриотас 1:0 ФК Хуниор Хуниор
  Энвигадо ФК Энвигадо 1:1 Индепендьенте Медельин Индеп. Медельин
1. тур Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 1:2 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  СК Сагамихара СК Сагамихара 0:2 Киото Санга Киото Санга
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 2:1 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 1:1 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  Мито Холлихок Мито Холлихок 1:2 Омия Ардия Омия Ардия
  Матида Зельвия Матида Зельвия 1:1 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Точиги СК Точиги СК 0:2 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Токио Верди Токио Верди 3:0 Эхимэ фк Эхимэ фк
  ФК Рюкю ФК Рюкю 1:0 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 0:0 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
21. тур Аль-Раэд Аль-Раэд Бурайда 4:0 Аль-Айн Эль-Баха Аль-Айн
  Аль-Кадисия Аль-Кадисия Эль-Хубар 1:4 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
  Аль-Фатех Аль-Фатех Эль-Хаса 2:5 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
  Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 2:2 Абха Абха
7. тур Morelia Club Atlético Morelia 21:00 Celaya FC Celaya
1. тур Rockdale City Suns Rockdale City Suns 17:00 Wollongong Wolves FC Wolves FC
16. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 0:2 Веллингтон Феникс Веллингтон
18. тур Сидней Сидней 0:1 Макартур Макартур
20. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:1 Широки Бриег Широки Бриег
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:2 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
13. тур Асуан Асуан 0:2 Банк Аль-Ахли Банк
14. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Каир перенесено Тала Аль-Гаиш Гаиш
8. тур OC Safi Olympique Safi 0:1 ФЮС Рабат ФЮС Рабат
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:2 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
  Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:0 Раджа Касабланка Раджа
6. тур ЭС Сахель Этуаль дю Сахель 0:1 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
14. тур Беджа Олимпик Беджа 1:1 Стад Тунизьен Стад Тунизьен
  ЭС Сахель Этуаль дю Сахель перенесено Бизертен Бизертен
  Татавин Татавин 1:1 Avenir Sportif Rejiche AS Rejiche
  Монастир Монастир перенесено Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
1. тур Телави ФК Телави 1:0 ФК Самтредиа Самтредиа
  Дила Гори ФК Дила Гори 1:0 Шукура Кобулети Шукура
  Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 2:1 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
  Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:0 Кванджу Кванджу
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 0:3 Seoul E-Land Seoul E-Land
группа 1 Fluminense-BA Fluminense de Feira Futebol Clube (BA) 1:0 E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA) Conquista-BA
  Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) перенесено Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
  Наутико Наутико 1:00 Central Sport Club (PE) Central
  Retrô FC Retrô Futebol Clube Brasil 22:00 Sete de Setembro Esporte Clube (PE) Sete-PE
16. тур
Ваккер Ваккер Инсбрук 1:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:0 FC Liefering FC Liefering
33. тур Уиком Уиком Уондерерс 0:2 Норвич Сити Норвич
Финал Ливингстон Ливингстон 0:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
19. тур Marisca Mersch FC Marisca Mersch перенесено FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж перенесено FC Schifflange 95 Schifflange 95
  Mondercange FC Mondercange перенесено  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour перенесено FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig перенесено FC Mamer 32 FC Mamer 32
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette перенесено FC Berdenia Berbourg Berbourg
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach перенесено SC Bettembourg SC Bettembourg
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster перенесено UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
5. тур Sol de América Club Sol de América 1:3 Club Guaraní Guaraní
10. тур Серро Атлетико Серро 0:1 Насьональ Насьональ
  Феникс Феникс 2:1 Атлетико Бостон Ривер Бостон Ривер
группа 1 Валюр Валюр Рейкьявик 3:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
group 3 Кефлавик Кефлавик ИФ 21:00 UMF Selfoss Selfoss
group 4 Лейкнир Лейкнир Рейкьявик 3:4 Фьолнир Рейкьявик Фьолнир
1. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 2:0 Ethnikos Achnas Ethnikos
  Olympiakos N. Olympiakos Nicosia 0:1 Омония Никосия Омония Никосия
группа 1 Aliança Desportiva Aliança 1:0 Clube Sociedade Esportiva (AL) CS Esportiva
14. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United перенесено Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
23. тур ФК Чонбури ФК Чонбури 4:1 ФК Супханбури ФК Супханбури
  ФК Порт ФК Порт 3:1 ФК Районг ФК Районг
  ФК Сухотай ФК Сухотай 0:1 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
  Самут Пракан Самут Пракан Сити 0:6 Патхум Юнайтед Патхум Ю.
25. тур Uthai Thani FC Uthai Thani FC 0:0 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
  Udon Thani FC Udon Thani FC 0:2 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Phrae Utd. Phrae United 1:1 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
  Lampang FC Lampang FC 1:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Kasetsart FC Kasetsart FC 0:1 Nakhonpathom United Nakhonpathom
27. тур Лекко 1912 Лекко 1912 4:0 Ювентус до 23 лет Ювентус до 23
  Ренате Ренате 1:1 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Перголеттезе Перголеттезе 1932 1:0 Ливорно Ливорно
  Гроссето Гроссето 1912 3:1 Понтедера Понтедера
  Карпи Карпи 1909 0:0 Фермана Фермана
  Триестина Триестина 2:2 Ареццо Ареццо
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 1:1 Равенна Равенна
  Падова Падова 0:0 Чезена Чезена
  Вибонезе Вибонезе 1:1 Катания Катания
  Терамо Терамо 1913 2:0 Паганезе 1926 Паганезе
23. тур Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 0:3 Hacettepe Spor Hacettepe
24. тур Kocaelispor Kocaelispor 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
27. тур Фуэнлабрада Фуэнлабрада 1:1 Жирона Жирона
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 1:1 Эспаньол Эспаньол
  Тенерифе Тенерифе 3:1 Алькоркон Алькоркон
  Реал Овьедо Реал Овьедо 1:0 Реал Сарагоса Сарагоса
8. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 20:00 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
17. тур Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 1:0 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:4 Petrolul Ploiesti Petrolul
26. тур Алмере Сити Алмере Сити 0:2 СК Камбюр СК Камбюр
21. тур Портимоненсе Портимоненсе 0:0 Маритиму Маритиму
  Тондела Тондела 1:0 Жил Висенте Жил Висенте
  Насьонал Насьонал 1:2 Брага Брага
22. тур Эшторил Эшторил Прая 3:2 SL Benfica B Benfica B
  Mafra CD Mafra 1:0 FC Penafiel Penafiel
  Casa Pia Casa Pia AC 2:0 UD Oliveirense Oliveirense
  Leixões Leixões SC 2:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
24. тур А. Кечиёренгючу Анкара Кечиёренгючу 1:1 Самсунспор Самсунспор
  Эскишехирспор Эскишехирспор 0:3 Истанбулспор Истанбулспор
  Бурсаспор Бурсаспор 3:2 Акхисарспор Акхисарспор
  Гиресунспор Гиресунспор 1:2 Алтай СК Алтай СК
19. тур HB Köge HB Köge 3:0 Венсюссель Венсюссель
  Fremad Amager BK Fremad Amager 2:2 Хобро Хобро
1. тур Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 1:1 Понте Прета Понте Прета
  РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 22:15 Коринтианс Коринтианс
  Санту-Андре Санту-Андре 23:15 Сантос Сантос
19. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:0 FK Radnicki Sremska Mitrovica Radnicki Srem
  ФК Земун ФК Земун 0:1 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:0 ГФК Ягодина Ягодина
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 2:0 FK Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 1:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
20. тур Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 2:0 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
  Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 1:0 NK Osijek II NK Osijek II
18. тур Корона Кельце Корона Кельце 2:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
22. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 3:0 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
  Avia Swidnik Avia Swidnik 1:1 Cracovia II Cracovia II
  Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 0:3 LKS Lagów LKS Lagów
группа 2 Фалькенберг Фалькенберг 1:3 Degerfors IF Degerfors
  Utsikten Utsiktens BK 1:4 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
group 4 Кальмар Кальмар 1:0 IK Brage Brage
  Юргорден Юргорденc ИФ 7:0 Umeå FC Umeå FC
group 6 Гётеборг Гётеборг 1:1 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
  Sandviken Sandvikens IF 1:4 Норчёпинг Норчёпинг
group 7 IF Lödde IF Lödde 0:7 Эребру Эребру
  Сириус ИК Сириус 1:1 Trelleborgs FF Trelleborg
group 8 Oskarshamn Oskarshamns AIK 0:3 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
1. тур AA Altos Associacao Atlética de Altos (PI) 2:1 Конфьянса Конфьянса
22. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:1 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
26. тур BFC Siófok BFC Siófok 2:3 Szeged-Csanád - GA Szeged
  ETO FC Győr ETO FC Győr 1:0 Debreceni EAC Debreceni EAC
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 3:0 Soroksár SC Soroksár
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:2 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 0:0 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Budaörs Budaörsi SC 2:7 FC Ajka FC Ajka
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:1 Dorogi FC Dorog
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 19:00 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Дебрецен Дебрецен 21:30 Vasas FC Vasas FC
19. тур Blekitni Blekitni Stargard 1:1 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 22:00 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
18. тур SD Leioa SD Leioa 2:2 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
  Real Sociedad B Real Sociedad B 3:0 Arenas Club Arenas Club
  Laredo CD Laredo 0:1 Club Portugalete Portugalete
  Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:1 FC Barcelona B FC Barcelona B
10. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:0 Cádiz CF B Cádiz B
13. тур Рекр. Уэльва Рекреативо Уэльва 3:1 San Fernando CD San Fernando CD
9. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:0 Las Rozas CF Las Rozas CF
14. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
13. тур SV Ried II SV Ried II 16:00 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
25. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow перенесено FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 перенесено FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
  Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 перенесено BFC Dynamo BFC Dynamo
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus перенесено SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig перенесено ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
  Altglienicke VSG Altglienicke перенесено Germania Halberstadt G. Halberstadt
 
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена перенесено Berliner AK 07 Berliner AK
 
Кемницер Кемницер перенесено 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
  TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin перенесено VfB Auerbach VfB Auerbach
  FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde перенесено Hertha BSC II Hertha BSC II
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  SC Freiburg II SC Freiburg II 3:1 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
2. тур Achuapa Deportivo Achuapa 20:00 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Sanarate FC Sanarate FC 22:00 CSD Sacachispas Sacachispas
  Xelajú CSD Xelajú MC 22:30 Deportivo Iztapa Iztapa
10. тур Grecia Municipal Grecia 1:2 CS Cartaginés Cartaginés
  ADR Jicaral ADR Jicaral 3:2 Guadalupe FC Guadalupe FC
  Santos FC Santos de Guápiles FC 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
  Herediano CS Herediano 1:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
2. тур Tauro FC Tauro FC 1:1 CD Árabe Unido Árabe Unido
21. тур SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 перенесено FC 08 Villingen FC 08 Villingen
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach перенесено FV Ravensburg FV Ravensburg
  FC Hanau 93 FC Hanau 93 перенесено SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden перенесено SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  FC Eddersheim FC Eddersheim перенесено SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  VfB Ginsheim VfB Ginsheim перенесено SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
16. тур VfL Alfter VfL Alfter перенесено BC Viktoria Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  Huerth FC Huerth перенесено SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
  Arn. derevushka Viktorianskiy Arnold derevushka перенесено Siegburger SV 04 Siegburger SV
  Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven перенесено SV Breinig SV Breinig
  Hennef 05 FC Hennef 05 перенесено 1.FC Dyuren 1.FC Dyuren
  SA Deutz 05 Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 перенесено SV Eilendorf SV Eilendorf
  FC Pesch FC Pesch перенесено Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  Frechen 20 SpVg Frechen 20 перенесено FC BW Friesdorf BW Friesdorf
27. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach перенесено FSV Duisburg FSV Duisburg
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld перенесено Cronenberger SC Cronenberger SC
  Velbert 02 SSVg Velbert 02 перенесено SF Niederwenigern Niederwenigern
  TSV Meerbusch TSV Meerbusch перенесено DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  FC Kray FC Kray перенесено 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  1.FC Monheim 1.FC Monheim перенесено SC Union Nettetal Union Nettetal
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen перенесено SC Velbert SC Velbert
  TVD Velbert TVD Velbert перенесено VfB 03 Hilden VfB Hilden
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord перенесено SpVg Schonnebeck Schonnebeck
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf перенесено Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt перенесено SF Baumberg SF Baumberg
20. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich перенесено SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
  FV Eppelborn FV Eppelborn перенесено FC Speyer 09 FC Speyer 09
  Hassia Bingen Hassia Bingen перенесено Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim перенесено SV Gonsenheim SV Gonsenheim
  A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen перенесено TuS Mechtersheim Mechtersheim
  FC Karbach FC Karbach перенесено TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
  Pfeddersheim TSG Pfeddersheim перенесено SV Röchling Völklingen SV Röchling
  TuS Koblenz TuS Koblenz перенесено 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
  FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen перенесено FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach перенесено SV 07 Elversberg II Elversberg II
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr перенесено FV Engers 07 FV Engers 07
22. тур Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine перенесено SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  Hammer SpVg Hammer SpVg перенесено RSV Meinerzhagen Meinerzhagen
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz перенесено SC Westfalia Herne Westfalia Herne
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund перенесено TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen перенесено TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  Pr. Münster II Preußen Münster II перенесено 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II перенесено TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl перенесено FC Gütersloh FC Gütersloh
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 перенесено SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  SV Schermbeck SV Schermbeck перенесено Holzwickeder SC Holzwickeder SC
21. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 1:2 Modafen Modafen
13. тур Eckernförder SV Eckernförder SV 16:00 SV Frisia 03 Risum-Lindholm SV Frisia 03
  VfB Lübeck II VfB Lübeck II 16:00 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
  SV Todesfelde SV Todesfelde 16:00 Eutin 08 Eutin 08
  SV Eichede SV Eichede 16:00 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
18. тур Slovan U21 Slovan Bratislava U21 0:3 Железиарне Подбрезова Подбрезова
  STK Samorin STK 1914 Samorin 0:1 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
14. тур Zehlendorf U17 FC Hertha 03 Zehlendorf U17 перенесено Hertha BSC U17 Hertha BSC U17
  Holst. Kiel U17 Holstein Kiel U17 перенесено FC Viktoria 1889 Berlin U17 Vik. Berlin U17
  D. Dresden U17 Dynamo Dresden U17 перенесено SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
  RB Leipzig U17 RasenBallsport Leipzig U17 перенесено Hamburger SV U17 Hamburg U17
  Braunschw. U17 Eintracht Braunschweig U17 перенесено Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
  Chemnitz U17 Chemnitzer FC U17 перенесено Hallescher FC U17 Halle U17
  CZ Jena U17 FC Carl Zeiss Jena U17 перенесено 1.FC Union Berlin U17 U. Berlin U17
  Wolfsburg U17 VfL Wolfsburg U17 перенесено FC Energie Cottbus U17 E. Cottbus U17
  Bielefeld U17 Arminia Bielefeld U17 перенесено Borussia Mönchengladbach U17 M'gladbach U17
  Wuppertal U17 Wuppertaler SV U17 перенесено SV Lippstadt 08 U17 Lippstadt U17
  Fort. Köln U17 SC Fortuna Köln U17 перенесено Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
  VfL Bochum U17 VfL Bochum U17 перенесено Bayer 04 Leverkusen U17 Leverkusen U17
  Unterrath U17 SG Unterrath U17 перенесено Фортуна Дюссельдорф U17 Дюссельдорф U17
  1.FC Köln U17 1.FC Köln U17 перенесено Rot-Weiss Essen U17 RW Essen U17
  Pr. Münster U17 Preußen Münster U17 перенесено SC Paderborn 07 U17 Paderborn U17
  Шальке 04 до 17 Шальке 04 до 17 перенесено Alemannia Aachen U17 Aachen U17
  Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 перенесено Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
  Heidenheim U17 1.FC Heidenheim 1846 U17 перенесено SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
  SC Freiburg U17 SC Freiburg U17 перенесено 1.FSV Mainz 05 U17 Mainz 05 U17
  FC Augsburg U17 FC Augsburg U17 перенесено TSG 1899 Hoffenheim U17 Hoffenheim U17
  Gr. Fürth U17 SpVgg Greuther Fürth U17 перенесено 1.FC Kaiserslautern U17 K'lautern U17
  FSV Frankf. U17 FSV Frankfurt U17 перенесено SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
  Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 перенесено FC Bayern Munich U17 FC Bayern U17
  St. Kickers U17 Stuttgarter Kickers U17 перенесено Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 перенесено TSV 1860 München U17 TSV 1860 U17
11. тур Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 1:2 BSC Young Boys U17 BSC YB U17
  FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 2:0 Team Südostschweiz U18 Südostschweiz
2. тур Макара Макара 3:1 Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
  Аукас Аукас 2:3 Эмелек Эмелек
  AD 9 de Octubre AD Nueve de Octubre 1:2 Мушук Руна Мушук Руна
  Ольмедо Ольмедо 0:0 ЛДУ Кито ЛДУ Кито
3. тур пегас Тин Шуй Вай пегас 2:0 Гонконг рейнджеры рейнджеры
  Ресурсы Капитал Ресурсы Капитал 1:5 Ли Мэн Ли Мэн
22. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 3:1 Беса Печ Беса
  ФК Лапи ФК Лапи 1:0 ФК Балкани ФК Балкани
16. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 2:1 Лори Ванадзор Лори
18. тур Л. Арцах Лернаин Арцах 1:4 Вест Армения Ереван Вест Армения
  Ширак II Ширак Гюмри II 2:2 Нораванк Ереван Нораванк
15. тур 1980 Wien FC 1980 Wien 2:00 FV 1210 Wien 1210 Wien
  LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 2:00 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
  Red Star SC Red Star Penzing 2:00 1. Simmeringer SC Simmering
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:00 Hellas Kagran Hellas Kagran
  Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 2:00 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
  L.A. Riverside L.A. Riverside 2:00 Nußdorfer AC NAC
  Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 2:00 SC Columbia Floridsdorf Columbia
  Gersthof Gersthofer SV 12:30 Floridsdorfer AC II FAC II
Финал ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн 3:1 НСИ Рунавик Рунавик
14. тур Асанте Котоко Асанте Котоко 0:0 Хартс оф Оук Хартс оф Оук
13. тур MFM FC MFM FC 18:00 Nasarawa United Nasarawa United
  Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 2:0 FC Heartland FC Heartland
  Akwa United Akwa United 3:0 Rivers United FC Rivers United
  Lobi Stars Lobi Stars FC 2:1 Katsina United FC Katsina Utd.
  Abia Warriors Abia Warriors FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
  Jigawa Jigawa Golden Stars FC 0:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
  Sunshine Stars Sunshine Stars 0:0 Adamawa United Adamawa United
  Kwara United Kwara United FC 2:0 Warri Wolves FC Warri Wolves FC
  Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 0:0 Plateau United FC Plateau United
  Dakkada FC Dakkada FC 3:2 Кано Пилларс Кано Пилларс
12. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 1:1 Roma Primavera Roma U19
  Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 1:1 Genoa Primavera Genoa U19
22. тур Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК Харлем перенесено АФК Амстердам АФК Амстердам
3. тур Monza U18 Monza Under 18 3:3 Lazio Under 18 Lazio U18
  Sassuolo U18 Sassuolo Under 18 2:1 Fiorentina Under 18 Fiorentina U18
  Milan U18 Milan Under 18 0:0 Atalanta Under 18 Atalanta U18
  Parma U18 Parma Under 18 6:1 Genoa Under 18 Genoa U18
20. тур Genoa U17 Genoa Under 17 17:00 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
  Lazio U17 Lazio U17 17:00 Reggiana Under 17 Reggiana U17
  Bologna U17 Bologna Under 17 17:00 Juventus Under 17 Juventus U17
  Spezia U17 Spezia Under 17 17:00 Virtus Entella Under 17 Entella U17
  Cremonese U17 Cremonese Under 17 17:00 Sassuolo Under 17 Sassuolo U17
  Torino U17 Torino Under 17 17:00 Parma Under 17 Parma U17
  Аталанта U17 Аталанта U17 17:00 SPAL U17 SPAL U17
  Monza U17 Monza Under 17 17:00 Pordenone Under 17 Pordenone U17
  Chievo U17