Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 26 февр. 2021 г.

23. тур
Вердер Вердер Бремен 2:1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
Дармштадт Дармштадт 98 0:1 Карлсруэ Карлсруэ
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:0 Падерборн 07 Падерборн
26. тур
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
38. тур Флуминенсе Флуминенсе 2:0 Форталеза Форталеза
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 2:0 Палмейрас Палмейрас
  Сеара Сеара 2:1 Ботафого Ботафого
  Васко да Гама Васко да Гама 3:2 Гойяс Гойяс
  Интернасьонал Интернасьонал 0:0 Коринтианс Коринтианс
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 3:1 Куритиба Куритиба
  Сан-Паулу Сан-Паулу 2:1 Фламенго Фламенго
  Баия Баия 2:0 Сантос Сантос
  РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 1:0 Гремио Гремио
  Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 2:0 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
25. тур Леванте Леванте 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
27. тур Ренн Стад Ренн 1:2 Ницца Ницца
20. тур Тамбов ПФК Тамбов 1:3 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
15. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 1:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 4:1 ФК Химки II Химки II
25. тур Динамо ФК Динамо 0:5 Вииторул Констанца Вииторул
24. тур Зволле Зволле 4:1 Херенвен Херенвен
27. тур
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 1:1 Ени Малатьяспор Малатьяспор
  Коньяспор Коньяспор 0:0 Газишехир Газиантеп Газишехир
 
Бешикташ Бешикташ 3:0 Денизлиспор Денизлиспор
16. тур Десна Десна Чернигов 3:0 Ингулец Петрово Ингулец
28. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:2 Генк Генк
21. тур Club NXT Club NXT 1:3 RWD Molenbeek RWDM
  Слован Либерец Слован Либерец 4:1 ФК Пардубице Пардубице
18. тур Вайле Вайле 0:0 Хорсенс Хорсенс
24. тур Инджия ФК Инджия 0:6 ФК Партизан Белград Партизан
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
23. тур Вараждин Вараждин 2:3 Осиек Осиек
19. тур Ракув Ракув Ченстохова 1:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
  Варта Познань Варта Познань 1:2 Лех Познань Лех
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 1:1 Этыр Велико-Тырново Этыр
20. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 2:0 FC Septemvri Simitli FC S. Simitli
23. тур Дьошдьор Дьошдьор 2:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
8. тур Атлет. Сан-Луис Атлетико Сан-Луис 2:2 Тигрес УАНЛ Тигрес
9. тур Хагуарес Хагуарес де Кордоба 2:0 Депортиво Перейра Перейра
  Альянса Петрол. Альянса Петролера 0:5 Депортес Толима Депортес Толима
  Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 1:1 Депортиво Кали Депортиво Кали
1. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 2:0 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
7. тур Tepatitlán Tepatitlán FC 1:2 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
1. тур Manly United Manly United 1:1 Mt Druitt Town Rangers Mt Druitt Town
  Marc. Stallions Marconi Stallions 0:1 Sydney FC U21 Sydney FC U21
  Avondale FC Avondale Football Club 2:1 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
  Melbour. Sharks Port Melbourne Sharks 0:1 Melbourne Knights Melbourne Knights
  Hume City FC Hume City FC 0:0 Altona Magic Soccer Club Altona Magic Soccer Club
  Dand. Thunder Dandenong Thunder SC 1:1 Dandenong City SC Dandenong City
  St Albans Saints SC St Albans Saints SC 0:2 Green Gully Cavaliers Green Gully Cav
  Eastern Lions Eastern Lions SC 1:3 Bentleigh Greens Bentleigh
  Heidelberg Heidelberg United 0:1 South Melbourne FC South Melbourne
21. тур КФ Теута КФ Теута 2:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
4. тур Перт Глори Перт Глори 3:1 Брисбен Роар Брисбен Роар
18. тур Аль-Наср Аль-Наср Дубай 2:0 Хатта Клуб Хатта Клуб
  ФК Бани Яс ФК Бани Яс 2:0 Аджман Клуб Аджман Клуб
  Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 4:3 Хаур-Факкан Хаур-Факкан
  Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 0:3 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
15. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 3:0 RC Rélizane RC Rélizane
  O Médéa Olympique de Médéa 0:0 CS Constantine CS Constantine
  JS Saoura JS Saoura 4:0 US Biskra US Biskra
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:1 JSM Skikda JSM Skikda
  USM Alger USM Alger 3:0 NC Magra NC Magra
9. тур Аль-Масри Аль-Масри перенесено Керамика Клеопатра Эль-Гиза Керамика
8. тур FAR Rabat FAR Rabat 1:1 SC Chabab Mohammedia SC Chabab
  MAS Fes MAS Fes 0:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
группа 1 Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 1:2 Витория Витория
16. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:0 Floridsdorfer AC FAC
  Хорн СК Хорн 4:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
  Young Violets Young Violets Austria Wien 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 0:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
33. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 1:1 Ноттингем Форест Ноттингем
10. тур Ливерпуль Ливерпуль Монтевидео 1:1 Пеньяроль Пеньяроль
группа 1 Afturelding UMF Afturelding 0:2 УМФ Гриндавик Гриндавик
группа 2 Викингур Викингур Рейкьявик 3:1 Kórdrengir Kórdrengir
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 2:2 ФХ Хафнарфьордур Хафнарфьордур
group 4 Филкир Филкир Рейкьявик 4:3 Thróttur Reykjavík Thróttur
1. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 3:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
группа 1 Jacyobá Jacyobá AC 1:4 ССА Масейо ССА
22. тур Линфилд Линфилд 2:1 Ларн Ларн
25. тур Реджана Реджана 0:0 Салернитана Салернитана
  Эмполи Эмполи 1:1 Венеция Венеция
27. тур Сабадель Сабадель 0:0 Альбасете Альбасете
  Картахена Картахена 1:0 Леганес Леганес
17. тур U Cluj FC Universitatea Cluj 2:1 CSM Slatina CSM Slatina
26. тур МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт 2:0 ФК Телстар Телстар
  Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс Девентер 1:0 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
  Де Графсхап Де Графсхап 1:1 Йонг АЗ Йонг АЗ
  Рода ЖС Керкрад Рода ЖС Керкраде 1:3 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
  ФК Ден Босх ФК Ден Босх 3:0 Йонг Утрехт Йонг Утрехт
7. тур Braga U23 SC Braga U23 14:00 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
11. тур Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 17:00 Sporting CP U23 Sporting CP U23
21. тур Вит. Гимараэш Витория Гимараэш 2:1 Боавишта Боавишта
22. тур Шавиш Шавиш 2:2 FC Vizela Vizela
18. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
22. тур FC Chiasso FC Chiasso 1:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  SC Kriens SC Kriens 1:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
  Тун Тун 0:2 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  Аарау Аарау 0:0 FC Winterthur FC Winterthur
19. тур Viborg FF Viborg FF 1:0 Hvidovre IF Hvidovre IF
  FC Helsingör FC Helsingör 1:0 FC Fredericia FC Fredericia
  Zarkovo OFK Zarkovo 0:1 Zeleznicar Pancevo Zelez. Pancevo
20. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:1 NK Junak Sinj Junak Sinj
  NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 0:0 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
  NK Sesvete NK Sesvete 3:2 Динамо Загреб II Дин. Загреб II
18. тур Resovia Resovia Rzeszów 2:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Арка Гдыня Арка Гдыня 1:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Widzew Lodz Widzew Lodz 1:1 Radomiak Radom Radomiak
20. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 1:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
  Fulham U23 Fulham FC U23 0:2 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:3 Manchester City U23 Man City U23
  Boro U23 Middlesbrough FC U23 0:3 Norwich City U23 Norwich U23
  West Ham U23 West Ham United U23 0:0 Derby County U23 Derby U23
23. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
  Hap Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem 0:3 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:1 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
  H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 4:1 Hapoel Acre Hapoel Acre
  H. Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm 0:3 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
  H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:0 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
  B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:0 Hapoel Jerusalem Hap. Jerusalem
  Hapoel Afula Hapoel Afula 1:1 Хапоэль Рамат-ха-Шарон Рамат-ха-Шарон
1/4-финала Morocco U20 Morocco U20 1:4 пен. Tunisia U20 Tunisia U20
  Zentralafr. U20 Zentralafrikanische Republik U20 0:3 The Gambia U20 The Gambia U20
28. тур Фортуна Д. II Фортуна Дюссельдорф II 3:0 Rot-Weiss Essen RW Essen
21. тур FC Nöttingen FC Nöttingen перенесено FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
20. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen перенесено VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
10. тур Европа Поинт Европа Поинт 0:1 Лайонс Гибралтар Лайонс
7. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:1 Пюник Ереван II Пюник II
  ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван 7:0 Урарту Ереван II Урарту II
16. тур Грейт Олимпикс Аккра Грейт Олимпикс 1:0 Берекум Челси Берекум Челси
12. тур Lazio U19 Lazio Primavera 1:2 Cagliari Primavera Cagliari U19
  Atalanta U19 Atalanta Primavera 0:1 SPAL Primavera SPAL U19
  Juventus U19 Juventus Primavera 3:0 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
22. тур Гудья Юнайтед Гудья Юнайтед 0:2 Таршин Рэйнбоус Таршин
  Сиренс Сиренс 1:1 Лия Атлетик Лия Атлетик
last 16 All Stars Cape Town All Stars 8:6 пен. Cape Town Spurs F.C. Cape Town Spurs
  Tshakhuma Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 6:5 пен. Swallows FC Swallows FC
11. тур Муктижоддха Муктижоддха Сангсад 1:1 Рахматгонж МФС Рахматгонж МФС
  Читтагонг Читтагонг Абахани 1:1 Мохаммедан Дакка Мохамеддан
22. тур Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед ФК 2:0 Керала Бластерс ФК Керала Бластерс

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Christian Bassogog
    Возраст: 25 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 3,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хэнань Цзянье
     
    Шанхай Гринлэнд Шэньхуа
  • Iván Ledezma
    Возраст: 25 Лет/года  Чили
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аудакс Итальяно
     
    Депортес Антофагаста
  • Ademilson
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 850 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гамба Осака
     
    Wuhan Three Towns
  • Yohandry Orozco
    Возраст: 29 Лет/года  Венесуэла
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Хуниор
     
    Депортес Толима
  • Stefan Denkovic
    Возраст: 29 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Спартак Суботица
     
    Кайсар Кызылордa
  • Moses Ogbu
    Возраст: 30 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мьёлльбю
     
    Wuhan Three Towns
  • Lucero Álvarez
    Возраст: 36 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Miramar Misiones
     
    Racing Club de Montevideo
  • Serginho
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мацумото Ямага
     
    Тэгу
  • Ruslan Mingazov
    Возраст: 29 Лет/года  Туркменистан
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Мухаррак ФК
     
    Каспий Актау
  • Bagdat Kairov
    Возраст: 27 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кайсар Кызылордa
     
    Ордабасы Шымкент
  • Léo Gamalho
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Хор Эль-Хаур
     
    Куритиба
  • Dostonbek Tursunov
    Возраст: 25 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пусан Ай Парк
     
    Чунцин Дандай Лифань
  • Aslan Darabaev
    Возраст: 32 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Жетысу Талдыкорган
     
    Каспий Актау
  • Radu Ginsari
    Возраст: 29 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Крылья Советов Самара
     
    Милсами Оргеев
  • Fernando Coniglio
    Возраст: 29 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Атлетико Уракан
     
    Курико Унидо
  • Ali Dashti
    Возраст: 27 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зоб Ахан Исфахан
     
    Гол Гохар Сирджан
  • Alan Ruschel
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шапекоэнсе
     
    Крузейро
  • Anderson Salles
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
     
    Парана
  • Exequiel Benavídez
    Возраст: 31 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бояка Патриотас
     
    Club Villa Dálmine
  • Diego Oyarzún
    Возраст: 28 Лет/года  Чили
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Уачипато
     
    Эвертон Винья-дель-Мар
  • Marcinho
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сампайо Корреа
     
    Крузейро
  • Fernando Bersano
    Возраст: 23 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Атлетико Тальерес
     
    Club Villa Dálmine
  • Ivan Lurati
    Возраст: 23 Лет/года  Швейцария
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сьон
     
    AC Sementina
  • Silvio
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Rio Branco Sport Club (PR)
     
    Cianorte Futebol Clube (PR)
  • Chafik Tigroudja
    Возраст: 29 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    US Le Pontet
     
    Каспий Актау
  • Roberto Cereceda
    Возраст: 36 Лет/года  Чили
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    О′Хиггинс
     
    Аудакс Итальяно
  • Rafael
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Uberlândia Esporte Clube (MG)
     
    Itumbiara Esporte Clube (GO)
  • Mihail Aleksandrov
    Возраст: 31 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Арда Кырджали
     
    Славия София
  • Nemanja Miletic
    Возраст: 29 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Olympiakos Nicosia
     
    ФК Уфа
  • Juan Ignacio Duma
    Возраст: 27 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Barnechea
     
    Deportes Melipilla
  • Teemu Penninkangas
    Возраст: 28 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Слайго Роверc
     
    Лахти
  • Boyu Yang
    Возраст: 31 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Цзянсу Сунин
     
    Ухань Залл
  • Ronald González
    Возраст: 30 Лет/года  Чили
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Унион Эспаньола
     
    Deportes Cobreloa
  • Renan Gorne
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Конфьянса
     
    Clube do Remo (PA)
  • Jakub Lukowski
    Возраст: 24 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Медзь Легница
     
    Корона Кельце
  • Honglüe Zhao
    Возраст: 31 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Тяньцзинь ТЕДА
     
    Ухань Залл
  • Carlos Ávilez
    Возраст: 22 Лет/года  Мексика
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Даллас
     
    Саут Джорджия Тормента
  • Cristian Ojeda
    Возраст: 22 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Атлетико Тальерес
     
    Club Villa Dálmine
  • Bekhruz Sadullaev
    Возраст: 25 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Бухара
     
    Кызылкум Зарафшан
  • Egor Potapov
    Возраст: 27 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Славия Мозырь
     
    Кайсар Кызылордa
  • Sulley Muniru
    Возраст: 28 Лет/года  Гана
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Асанте Котоко
     
    ФК Минск
  • Eugeniu Rebenja
    Возраст: 25 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Петрокуб Хынчешты
     
    ФК Флорешть
  • Jiayu Chen
    Возраст: 27 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    CD Cova Piedade
     
    Хэбэй Чайна Форчун
  • Michel Douglas
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ботафого-СП
     
    Boavista Sport Club (RJ)
  • Murilo
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ботафого-СП
     
    Clube Atlético Votuporanguense (SP)
  • Cal Rodrigues
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Enosis Neon Paralimniou
     
    Afogados da Ingazeira
  • Erfan Golmohammadi
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Нассаджи Мазандаран
     
    Эстегляль ФК
  • Hossein Heydari
    Возраст: 22 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пайкан ФК
     
    Машин Сази Табриз
  • Ítalo
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    АПОЭЛ Никосия
     
    Azuriz Futebol
  • Edilson
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Alagoinhas Atlético Clube (BA)
     
    Clube Recreativo e Atlético Catalano (GO)