Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 февр. 2021 г.

last 16 1st leg
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 23:00 Манчестер Сити Манчестер Сити
  Аталанта Аталанта 23:00 Реал Мадрид Реал Мадрид
intermediate stage 2nd leg
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 20:00 Вольфсберг Вольфсберг
38. тур Васко да Гама Васко да Гама 23:00 Гойяс Гойяс
  Интернасьонал Интернасьонал 23:00 Коринтианс Коринтианс
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 23:00 Куритиба Куритиба
  Сан-Паулу Сан-Паулу 23:00 Фламенго Фламенго
  Баия Баия 23:00 Сантос Сантос
  РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 23:00 Гремио Гремио
  Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 23:00 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  Флуминенсе Флуминенсе 23:00 Форталеза Форталеза
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 23:00 Палмейрас Палмейрас
  Сеара Сеара 23:00 Ботафого Ботафого
1. тур
Барселона Барселона 21:00 Эльче Эльче
8. тур AE Лариса AE Лариса 18:15 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
last 16 NK Zagreb NK Zagreb 16:30 Хайдук Сплит Хайдук
  Шибеник Шибеник 17:00 Истра 1961 Истра 1961
12. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 18:00 Хостерт Хостерт
  УНА Штрассен УНА Штрассен 18:00 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 18:00 Роданж 91 Роданж
  Вильц Вильц 71 18:00 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Хамм Бенфика Хамм Бенфика 18:00 Дифферданж 03 Дифферданж
  Фола Эш Фола Эш 18:00 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Дюделанж Ф91 Дюделанж 18:00 Женесс Эш Женесс Эш
13. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 2:00 Вильц 71 Вильц
  Роданж Роданж 91 2:00 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Мондорф Мондорф-ле-Бен 2:00 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Дифферданж Дифферданж 03 2:00 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 2:00 Свифт Эсперанж Эсперанж
  Женесс Эш Женесс Эш 2:00 Хамм Бенфика Хамм Бенфика
  Хостерт Хостерт 2:00 Фола Эш Фола Эш
  Расинг Унион Расинг Люксембург 2:00 Ф91 Дюделанж Дюделанж
9. тур Хагуарес Хагуарес де Кордоба 2:00 Депортиво Перейра Перейра
  Онсе Кальдас Онсе Кальдас 2:00 Депортиво Пасто Депортиво Пасто
  Санта-Фе Индепендьенте Санта-Фе 2:00 Бояка Чико Бояка Чико
  Альянса Петрол. Альянса Петролера 2:00 Депортес Толима Депортес Толима
  Рионегро Агилас Рионегро Агилас 2:00 Ла-Экидад Сегурос Ла-Экидад
  Хуниор ФК Хуниор 2:00 Мильонариос Богота Мильонариос
  Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 2:00 Депортиво Кали Депортиво Кали
  Букараманга Атлетико Букараманга 2:00 Атлетико Насьональ Атл. Насьональ
  Америка Америка де Кали 2:00 ФК Энвигадо Энвигадо
7. тур Tlaxcala Tlaxcala FC 2:01 Venados FC Yucatán Venados FC
  Tampico Madero Tampico Madero 4:05 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 6:05 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
14. тур ND Primorje ND Primorje 16:30 НК Триглав Крань НК Триглав
  NK Smartno 1928 NK Smartno 1928 16:30 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  Beltinci ND Beltinci 16:30 NK Radomlje NK Radomlje
  НК Кршко НК Кршко 16:30 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  NK Krka NK Krka 16:30 NK Dekani NK Dekani
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 16:30 NK Brda NK Brda
  NK Bilje Vitanest Bilje 16:30 NK Roltek Dob NK Dob
32. тур Брентфорд Брентфорд 22:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Борнмут Борнмут 22:45 Кардифф Сити Кардифф
  Престон Престон Норт Энд 22:45 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Барнсли Барнсли 22:45 Сток Сити Сток Сити
 
Суонси Суонси Сити 22:45 Ковентри Сити Ковентри
  Блэкберн Блэкберн Роверс 22:45 Уотфорд Уотфорд
28. тур Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 14:00 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 14:00 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Udon Thani FC Udon Thani FC 14:00 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 14:00 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 15:00 Sisaket FC Sisaket FC
  Customs Utd. MOF Customs United 15:00 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 15:00 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 15:00 Lampang FC Lampang FC
  Phrae Utd. Phrae United 15:00 Navy FC Navy FC
25. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 13:00 Sariyer Sariyer
  24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 13:00 Usak Spor Usak Spor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 13:00 Manisa FK Manisa FK
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 13:00 Hacettepe Spor Hacettepe
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 13:00 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Inegölspor Inegölspor 13:00 Kocaelispor Kocaelispor
  Amed SK Amed SK 13:00 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 13:00 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 13:00 Corum FK Corum FK
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 13:00 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 13:00 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 13:00 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Van Spor FK Van Spor FK 13:00 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 13:00 Elazigspor Elazigspor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 13:00 Bodrumspor Bodrumspor
  Eyüpspor Eyüpspor 13:00 Mamak FK Mamak FK
  1922 Konya 1922 Konyaspor 13:00 Pendikspor Pendikspor
  Turgutluspor Turgutluspor 13:00 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Pazarspor Pazarspor 13:00 Sakaryaspor Sakaryaspor
23. тур Аданаспор Аданаспор 13:30 Гиресунспор Гиресунспор
  Самсунспор Самсунспор 16:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
  Акхисарспор Акхисарспор 19:00 Истанбулспор Истанбулспор
4. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 13:00 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
14. тур Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 17:00 Manchester City U18 Man City U18
12. тур Katsina Utd. Katsina United FC 18:00 MFM FC MFM FC
  Wikki Tourists Wikki Tourists 18:00 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Enyimba Aba Enyimba Aba 18:00 Akwa United Akwa United
  Adamawa United Adamawa United 18:00 Lobi Stars FC Lobi Stars
  Kwara United Kwara United FC 18:00 Abia Warriors FC Abia Warriors
  Plateau United Plateau United FC 18:00 Jigawa Golden Stars FC Jigawa
  Кано Пилларс Кано Пилларс 18:00 Sunshine Stars Sunshine Stars
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC 18:00 Rivers United FC Rivers United
  Nasarawa United Nasarawa United 18:00 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
  FC Heartland FC Heartland 18:00 Dakkada FC Dakkada FC
22. тур Chieri ASD Chieri Calcio 16:30 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
  Derthona Derthona FBC 16:30 US Folgore Caratese Caratese
  Castellanzese USD Castellanzese 1921 16:30 Sanremese Calcio Sanremese
  Lavagnese USD Lavagnese 1919 16:30 GS Arconatese Arconatese
  Bra AC Bra 16:30 Fossano Calcio Fossano
  Città Varese ASD Città Di Varese 16:30 ASD Imperia 1923 Imperia
  PDHA Pont Donnaz Hone Arnad 16:30 SC Caronnese Caronnese
  Borgosesia Borgosesia Calcio 16:30 FC Vado Vado
  Gozzano AC Gozzano 16:30 Legnano AC Legnano
  Saluzzo AC Saluzzo 16:30 Казале Казале
19. тур Calvina Desenzano Calvina 16:30 Franciacorta FC Franciacorta
  Tritium Tritium Calcio 1908 16:30 AC Ponte San Pietro Ponte S. Pietro
  Caravaggio USD Caravaggio 16:30 ASD Sona Calcio ASD Sona Calcio
  Villa Valle Villa Valle 16:30 Casatese Casatese
  USD Breno USD Breno 16:30 ASD Fanfulla Fanfulla
  Crema AC Crema 1908 16:30 ASD Vis Nova Giussano Vis Nova
  Seregno USD 1913 Seregno Calcio 16:30 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
  Brusaporto A.S.D. Brusaporto 16:30 ASD NibionnOggiono NibionnOggiono
  Real Calepina SSD Real Calepina FC 2020 16:30 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
22. тур Trento AC Trento 16:30 AC Este 1920 Este
  Luparense Luparense FC 16:30 ASD Cartigliano Cartigliano
  Union Feltre Union Feltre 16:30 GSD Ambrosiana Ambrosiana
  Belluno AC Belluno 1905 16:30 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Manzanese ASD Manzanese Calcio 16:30 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
  Union S.Giorgio Union San Giorgio Sedico 16:30 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
  Caldiero Caldiero Terme 16:30 US Adriese 1906 Adriese 1906
  Mestre AC Mestre 16:30 APC Chions Chions
  Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 16:30 AC Campodarsego Campodarsego
  Clodiense Clodiense SSD 16:30 AC Delta Porto Tolle Delta PT
19. тур Forlì Forlì FC 16:30 Rimini FC Rimini
  Prato AC Prato 16:30 US Corticella US Corticella
  Lentigione Lentigione Calcio 16:30 Correggese Calcio 1948 Correggese
  Pro Sorgenti Pro Livorno Sorgenti 16:30 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
  Marignanese SSDRL Marignanese Calcio 16:30 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
  Real Forte USD Real Forte Querceta 16:30 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
  Bagnolese G.S. Bagnolese 16:30 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
  Mezzolara Mezzolara Calcio 16:30 Sammaurese Calcio Sammaurese
  Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 16:30 SCD Progresso Calcio Progresso
  Монтеварки Аквила Монтеварки 16:30 Грассина Грассина
  Сиена Сиена 16:30 Скандиччи Скандиччи
  Гаворрано Фоллоника Гаворрано 16:30 Лорнано Бадессе Лорнано Бадессе
  Синалунгезе Синалунгезе 16:30 Остиамаре Лидо Остиамаре
  Пьянезе Пьянезе 16:30 Фламиния Фламиния
  Трестина Трестина 16:30 Каннара Каннара
  Сан-Донато Сан-Донато - Таварнелле 16:30 Монтеспаккато Савойя Монтеспаккато
  Трастевере Трастевере 16:30 Санджованнезе Санджованнезе
  Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 16:30 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
  Agnonese Olympia Agnonese 16:30 SSD Città di Campobasso Campobasso
  Rieti FC Rieti 16:30 San Nicolò Notaresco SN Notaresco
  Porto S'Elpidio Porto Sant'Elpidio MP 16:30 Polisportiva Vastogirardi Vastogirardi
  Pineto Pineto Calcio 16:30 ASD Castelnuovo Vomano Castelnuovo
  Atletico Fiuggi Atletico Terme Fiuggi 16:30 FC Matese Matese
  Giulianova Real Giulianova SSD 16:30 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
  Montegiorgio Montegiorgio Calcio 16:30 Cynthialbalonga Calcio Albalonga
  Recanatese US Recanatese 16:30 Tolentino Calcio Tolentino
  Insieme Formia SSD Insieme Formia 16:30 FC Giugliano 1928 Giugliano
  Vis Artena Vis Artena 16:30 Team Nuova Florida Florida
  Monterosi Monterosi FC 16:30 Cassino Calcio 1924 Cassino
  Afragolese Afragolese 1944 16:30 Gladiator 1924 Gladiator
  Arzachena Arzachena Costa Smeralda 16:30 SEF Torres 1903 Torres
  Nocerina Nocerina 1910 16:30 US Savoia 1908 Savoia
  Carbonia ASD Carbonia 16:30 ASD Lanusei Calcio Lanusei
  Latina Calcio Latina Calcio 1932 16:30 SS Nola 1925 Nola
  Muravera Muravera Calcio 16:30 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
  Sorrento Sorrento 1945 16:30 US Città di Fasano Fasano
  Picerno AZ Picerno 16:30 AC Nardò Nardò
  Lavello USD Lavello 16:30 ASD Team Altamura Team Altamura
  Cerignola Audace Cerignola 16:30 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
  Casarano Casarano Calcio 16:30 Portici 1906 Portici
  Puteolana Asd Puteolana 1902 16:30 FBC Gravina Gravina
  Brindisi Brindisi FC 16:30 Real Agro Aversa R. Aversa
  Francavilla FC Francavilla 1931 16:30 Molfetta Calcio Molfetta
  Bitonto US Bitonto Calcio 16:30 Taranto FC 1927 Taranto
  Acireale Città di Acireale 1946 16:30 Troina Troina
  Roccella Roccella 16:30 Licata Calcio Licata
  FC Messina FC Messina 16:30 SSD Dattilo 1980 Dattilo
  Rotonda Rotonda Calcio 16:30 Santa Maria Cilento S.Maria Cilento
  Biancavilla Calcio Biancavilla 1990 16:30 ACR Messina ACR Messina
  Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 16:30 ASD San Luca San Luca
  Cittanovese Cittanova Calcio 1939 16:30 Rende Calcio 1968 Rende
  Marina Ragusa Marina di Ragusa 16:30 Città di Sant'Agata Città S.Agata
  Castrovillari Castrovillari Calcio 16:30 Paternò Calcio Paternò
21. тур СуперСпорт Юн. СуперСпорт Юнайтед 20:30 Орландо Пайретс Орландо Пайретс
  Блумфонтейн Блумфонтейн Селтик 20:30 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
  Одиша Одиша ФК 17:00 Мумбаи Сити ФК Мумбаи Сити
10. тур Ч. Бразерс Черчилль Бразерс СК 13:30 НЕРОКА ФК НЕРОКА ФК
  Индиан Эрроуз Индиан Эрроуз ФК 16:30 ТРАУ ФК ТРАУ ФК

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров