Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 21 февр. 2021 г.

22. тур
Аугсбург Аугсбург 1:1 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Герта Герта Берлин 0:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 4:0 Вердер Бремен Вердер
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 3:2 Гамбург Гамбург
 
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 3:2 Ганновер 96 Ганновер
 
Карлсруэ Карлсруэ 0:1 Нюрнберг Нюрнберг
25. тур
Бавария II Бавария II 0:1 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Магдебург Магдебург 0:4 SC Verl SC Verl
Россия Ю-15 Россия до 15 лет 4:0 Северная Македония U15 Македония U15
2nd round 1st leg 1º de Agosto CD 1º de Agosto 2:6 Namungo FC Namungo FC
2nd round 2nd leg Napsa Stars Napsa Stars FC 2:2 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
  Монастир Монастир 5:6 пен. Раджа Касабланка Раджа
  DC Motema Pembe DC Motema Pembe 7:8 пен. Al-Ahli Benghazi Al-Ahli Ben.
  Cotonsport Cotonsport de Garoua 1:0 AS SONIDEP AS SONIDEP
  JS Kabylie JS Kabylie 1:0 Stade Malien Stade Malien
  Орландо Пайретс Орландо Пайретс 1:0 Jwaneng Galaxy FC Jwaneng
  Rivers United Rivers United FC 4:5 пен. Enyimba Aba Enyimba Aba
  Пирамидс Пирамидс 2:0 Racing Club Abidjan RC Abidjan
  ASC Diaraf ASC Diaraf Dakar 1:0 FC Platinum FC Platinum
  ES Sétif ES Sétif 0:0 Асанте Котоко Асанте Котоко
  Salitas Salitas Football School 3:1 AS Bouenguidi AS Bouenguidi
  TAS Casablanca Tihad Athlétique Sport de Casablanca 2:1 Nkana FC Nkana FC
37. тур Куритиба Куритиба 0:2 Сеара Сеара
  Форталеза Форталеза 0:4 Баия Баия
  Фламенго Фламенго 2:1 Интернасьонал Интернасьонал
  Коринтианс Коринтианс 0:0 Васко да Гама Васко да Гама
  Спорт Ресифи Спорт Ресифи 2:3 Атлетико Минейро Атл. Минейро
25. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
  Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Лестер Сити Лестер
 
Арсенал Арсенал 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 3:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
10. тур УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома 0:3 Интер Эскальдес Интер Эскальдес
  КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 0:2 Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальд
  Сан-Жулиа Сан-Жулиа 1:2 Энгордань Энгордань
  Пенья Энкарнада Пенья Энкарнада д’Андорра 0:2 ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома
24. тур
Барселона Барселона 1:1 Кадис Кадис
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 4:0 Депортиво Алавес Алавес
  Уэска Уэска 3:2 Гранада Гранада
  Атлетик Атлетик Бильбао 1:1 Вильярреал Вильярреал
23. тур Парма Парма 2:2 Удинезе Удинезе
 
Милан Милан 0:3 Интернационале Интер
  Аталанта Аталанта 4:2 Наполи Наполи
  Беневенто Беневенто 0:0 Рома Рома
26. тур Монпелье Монпелье 2:1 Стад Ренн Ренн
  Ницца Ницца 1:2 Мец Мец
  Ланс Ланс 2:1 Дижон Дижон
  Ним Ним Олимпик 2:0 Жирондин Бордо Бордо
  Страсбур Страсбур 0:0 Анже Анже
  Лорьян Лорьян 1:4 Лилль Лилль
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 0:2 Монако Монако
18. тур
Штурм Штурм Грац 1:2 Вольфсберг Вольфсберг
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 1:2 ЛАСК ЛАСК
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 4:2 Рапид Вена Рапид Вена
21. тур Quick DH HV & CV Quick перенесено VV Gemert VV Gemert
  Hoogland VV Hoogland перенесено VV Dongen Dongen
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  USV Hercules USV Hercules перенесено RKVV DEM RKVV DEM
  EVV Echt EVV Echt перенесено SV Oss '20 SV Oss '20
  VV UNA VV UNA Veldhoven перенесено RKSV Groene Ster Groene Ster
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 перенесено RKVV Westlandia Westlandia
  Unitas GVV Unitas перенесено HVV Hollandia Hollandia
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено OFC Oostzaan OFC Oostzaan
24. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 0:1 ЧФР Клуж ЧФР
  Астра Астра 2:0 ФК Динамо Динамо
21. тур
Лугано Лугано 2:3 Люцерн Люцерн
 
Янг Бойз Янг Бойз 2:0 Серветт Серветт
 
Цюрих ФК Цюрих 1:1 Сьон Сьон
23. тур Твенте Твенте Энсхеде 2:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Валвейк РКК Валвейк 3:0 Хераклес Алмело Хераклес
  Херенвен Херенвен 1:1 Гронинген Гронинген
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:1 Витесс Арнем Витесс
 
Аякс Аякс Амстердам 4:2 Спарта Роттердам Спарта Р.
26. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:3 Хатайспор Хатайспор
 
Сивасспор Сивасспор 2:0 Кайсериспор Кайсериспор
  Газишехир Газишехир Газиантеп 0:0 Антальяспор Антальяспор
 
Фенербахче Фенербахче 0:1 Гёзтепе Гёзтепе
33. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 4:1 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Росс Каунти Росс Каунти 1:0 Селтик Глазго Селтик
15. тур Ингулец Ингулец Петрово 2:2 Ворскла Полтава Ворскла
  Шахтер Шахтер Донецк 2:0 Рух Львов Рух Львов
  Десна Десна Чернигов 1:1 Динамо Киев Динамо Киев
23. тур Волос Волос 2:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  ПАОК ПАОК Салоники 4:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
  ПАС Янина ПАС Янина 1:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:1 Арис Салоники Арис Салоники
10. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 PAE Chania PAE Chania
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 1:1 Левадиакос Левадиакос
  AO Ксанти AO Ксанти 2:1 OF Ierapetras OF Ierapetras
  AO Trikala AO Trikala 0:1 Diagoras Rodou Diagoras
27. тур Андерлехт Андерлехт 0:2 Кортрейк Кортрейк
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:2 Стандард Льеж Стандард
  Генк Генк 1:2 Берсхот Берсхот
  Антверпен Антверпен 0:0 Сент-Труйден Сент-Труйден
20. тур KMSK Deinze KMSK Deinze 4:0 Club NXT Club NXT
  Lommel SK Lommel SK 2:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
22. тур Zelzate KVV Zelzate 17:00 FC Gullegem FC Gullegem
  Merelbeke KFC Merelbeke 17:00 SKV Zwevezele Zwevezele
  Olsa Brakel Olsa Brakel 17:00 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 17:00 KSK Ronse KSK Ronse
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 17:00 KSCT Menen KSCT Menen
20. тур Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 0:1 СФК Опава Опава
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Карвина Карвина 1:1 Слован Либерец Слован Либерец
  Теплице ФК Теплице 1:1 Славия Прага Славия Прага
17. тур Рандерс Рандерс 1:1 Нордшелланд Нордшелланд
  Хорсенс Хорсенс 0:0 Оденсе Оденсе
  Орхус Орхус 2:0 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
  Брондбю Брондбю 2:1 Вайле Вайле
23. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 1:0 ФК Инджия Инджия
  Младост ФК Младост Лучани 1:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:2 ФК Металац Горни Милановац Металац
  Партизан ФК Партизан Белград 3:0 ФК Радник Сурдулица Радник
  Спартак ФК Спартак Суботица 1:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
22. тур Осиек Осиек 2:0 Риека Риека
  Хайдук Хайдук Сплит перенесено Динамо Загреб Динамо Загреб
2. тур FC Haka U19 FC Haka U19 перенесено Ilves Tampere U19 Ilves U19
  Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 перенесено Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
  TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 перенесено Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
  PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 перенесено Grankulla IFK U19 GrIFK U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 22:15 FC Kontu U19 FC Kontu U19
group B Мариехамн ИФК Мариехамн 2:2 Хонка Хонка
18. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 1:2 Ракув Ченстохова Ракув
  Лех Лех Познань 1:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Берое Берое Стара-Загора 1:1 Славия София Славия София
  Этыр Этыр Велико-Тырново 0:0 Левски София Левски София
19. тур Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 0:2 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
  Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:2 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
22. тур НК Домжале НК Домжале 2:1 Табор Сежана Табор Сежана
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:0 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
12. тур Хамм Бенфика Хамм Бенфика 1:1 Дифферданж 03 Дифферданж
  Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:0 Хостерт Хостерт
18. тур Эсперанж Свифт Эсперанж 18:00 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Хостерт Хостерт 18:00 Роданж 91 Роданж
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 18:00 Вильц 71 Вильц
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 18:00 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 18:00 Хамм Бенфика Хамм Бенфика
  Мондорф Мондорф-ле-Бен 18:00 Женесс Эш Женесс Эш
  Фола Эш Фола Эш 18:00 Ф91 Дюделанж Дюделанж
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 18:00 Дифферданж 03 Дифферданж
22. тур Будафок Будафок 0:3 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
  Пакш Пакш 3:0 Кишварда Кишварда
20. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:1 МСК Жилина Жилина
16. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 17:00 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  FC Verden 04 FC Verden 04 17:00 TSV Etelsen TSV Etelsen
13. тур G. Windeck TSV Germania Windeck 17:00 SpVg Porz SpVg Porz
  1.FC Spich 1.FC Spich 17:00 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  SV Wachtberg SV Wachtberg 17:00 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  SC Rheinbach SC Rheinbach 17:00 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
  Oberpleis TuS 05 Oberpleis 17:00 TuS Mondorf TuS Mondorf
  SV Schlebusch SV Schlebusch 17:15 SSV Merten 1925 SSV Merten
  FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 17:15 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
17. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 16:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 16:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
16. тур FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 16:00 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
18. тур FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 16:00 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
16. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup перенесено SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  SC Peckeloh SC Peckeloh перенесено SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten перенесено Lüner SV Lüner SV
  VfL Theesen VfL Theesen перенесено SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SV Mesum SV Mesum перенесено TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus перенесено SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp перенесено VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  SC Herford SC Herford перенесено 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  TuS Tengern TuS Tengern перенесено Delbrücker SC Delbrücker SC
  SC Neheim SC Neheim 18:00 SV Sodingen SV Sodingen
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 18:00 FC Brünninghausen Brünninghausen
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 18:00 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 18:00 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  RW Deuten SV Rot-Weiß Deuten 18:00 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  BSV Schüren BSV Schüren 18:00 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 18:00 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 18:00 YEG Hassel YEG Hassel
  Lennestadt FC Lennestadt 18:00 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
1st round Atlanta Club Atlético Atlanta 3:4 пен. Club Atlético Villa San Carlos San Carlos
group A Расинг Расинг Авельянеда 2:2 Атлетико Альдосиви Альдосиви
  Ривер Плейт Ривер Плейт 3:0 Росарио Сентраль Росарио
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 0:1 Club Atlético Platense Platense
group B CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:2 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
7. тур Крус Асуль Крус Асуль 3:2 Депортиво Толука Толука
  Атлас Атлас Гвадалахара 3:0 Америка Америка
  Пумас УНАМ Пумас 0:1 Леон Леон
8. тур Перейра Депортиво Перейра 0:0 Рионегро Агилас Рионегро Агилас
  Бояка Чико Бояка Чико 2:1 ФК Хуниор Хуниор
  Ла-Экидад Ла-Экидад Сегурос 0:0 Онсе Кальдас Онсе Кальдас
2. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 4:00 Venados FC Yucatán Venados FC
20. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:1 Влазния Влазния
  ФК Кукеси ФК Кукеси 1:2 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
7. тур Мельбурн Мельбурн Виктори 0:1 Ньюкасл Юнайтед Джетс Ньюкасл
9. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 2:2 Вестерн Сидней Уондерерс Вестерн Сидней
8. тур Аль-Иттихад Иттихад Александрия 1:3 Асуан Асуан
13. тур Эль-Гуна Эль-Гуна 2:3 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
14. тур Исмаили Исмаили 1:1 ЕНППИ ЕНППИ
7. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 1:1 SC Chabab Mohammedia SC Chabab
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  MAS Fes MAS Fes 0:0 Hassania d'Agadir Hassania
группа 1 Баия Баия 1:2 Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
  AD Bahia-BA AD Bahia de Feira (BA) 0:0 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Fluminense-BA Fluminense de Feira Futebol Clube (BA) 0:1 Alagoinhas Atlético Clube (BA) Alagoinhas-BA
15. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:3 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
3rd round Aubagne Aubagne FC 6:4 пен. US Lège Cap-Ferret Lège Cap-Ferret
  GFA Rumilly Val GFA Rumilly Vallières 4:2 пен. AS Prix-Lès-Mézières Mézières
  FC Guichen FC Guichen 0:1 Olympique Saumur Saumur
  Aire-sur-la-Lys OS Aire Football 1:4 AS Beauvais Oise Beauvais
  Olympique Alès Olympique Alès 2:0 AS Fabrègues AS Fabrègues
  Saint-Brice Saint-Brice FC 0:1 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
  Canet Rous. Canet Roussillon FC 5:3 пен. Stade Poitevin Football Club Stade Poitevin
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 5:4 пен. FC Chamalières Chamalières
  Schiltigheim SC Schiltigheim 0:4 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  Les Herbiers VF Les Herbiers VF 0:1 Voltigeurs de Châteaubriant Châteaubriant
  Maconnais UF Maconnais 2:4 пен. FC Saint-Louis Neuweg Neuweg
18. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen перенесено УС Рюмеланж УС Рюмеланж
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel перенесено FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster перенесено FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  Schifflange 95 FC Schifflange 95 перенесено FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 перенесено Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  SC Bettembourg SC Bettembourg перенесено Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Berbourg FC Berdenia Berbourg перенесено FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 перенесено FC Mondercange Mondercange
4. тур 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 0:5 Club Sol de América Sol de América
  Guaraní Club Guaraní 0:3 Олимпия Асунсьон Олимпия
last 16 ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Локо Москва Локомотив Москва 3:0 ПФК Тамбов Тамбов
  Краснодар ФК Краснодар 1:2 ФК Сочи Сочи
  Ростов ФК Ростов 0:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
9. тур Дефенсор Дефенсор Спортинг 0:3 Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
  Уондерерс Монтевидео Уондерерс 0:1 Пеньяроль Пеньяроль
  Рентистас Рентистас 1:2 Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити
group 4 Фьолнир Фьолнир Рейкьявик 1:4 Филкир Рейкьявик Филкир
1. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 7:0 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
  Kalev U19 Kalev Tallinn U19 2:3 Tallinn JK Legion U19 TJK Legion U19
группа 1 ASA Agremiação Sportiva Arapiraquense (AL) 0:0 Jacyobá AC Jacyobá
13. тур Waitakere Utd. Waitakere United 2:0 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 1:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
21. тур Чианграй Синга Чианграй Юнайтед 3:2 ФК Районг ФК Районг
  Самут Пракан Самут Пракан Сити 4:0 ФК Прачуап ФК Прачуап
  ФК Чонбури ФК Чонбури 1:0 Полис Теро Полис Теро
  ФК Сухотай ФК Сухотай 0:0 Нахонратчасима Мазда Сват Кат
23. тур Udon Thani FC Udon Thani FC 0:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Chiangmai FC Chiangmai FC 2:2 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
  Kasetsart FC Kasetsart FC 3:1 MOF Customs United Customs Utd.
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 1:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Lampang FC Lampang FC 1:1 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
30. тур Ньюпорт Ньюпорт Каунти 0:2 Форест Грин Роверс Форест Грин
24. тур Реджина Реджина 1:0 Порденоне Порденоне
  Лечче Лечче 3:1 Козенца Козенца
26. тур Каррарезе 1908 Каррарезе 1908 1:2 Новара 1908 Новара
  Про Патрия Аврора Про Патрия 0:2 Перголеттезе 1932 Перголеттезе
  Пьяченца Пьяченца 1919 0:1 Лекко 1912 Лекко 1912
  Ювентус до 23 Ювентус до 23 лет 1:1 Луккезе 1905 Луккезе
  Понтедера Понтедера 0:0 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Про Верчелли Про Верчелли 1892 0:0 Ольбия 1905 Ольбия
  АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 0:0 Гроссето 1912 Гроссето
  Про Сесто Про Сесто 2:2 Пистойезе 1921 Пистойезе
  Ливорно Ливорно 0:1 Ренате Ренате
  Комо 1907 Комо 1907 2:1 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
  Вис Пезаро Вис Пезаро с 1898 0:1 Перуджа Перуджа
  Леньяно Салюс Леньяно Салюс 1:2 Губбио 1910 Губбио
  Ареццо Ареццо 2:0 Мателика Мателика
  Модена Модена 2018 4:1 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
  Виртус Верона Виртусвекомп Верона 2:2 Триестина Триестина
  Зюдтироль Зюдтироль 1:1 Падова Падова
  Фермана Фермана 2:0 Имолезе 1919 Имолезе
  Мантова Мантова 0:2 Альма Ювентус Фано 1906 АЮ Фано
  Палермо Палермо 1:2 Катандзаро Катандзаро
  Паганезе Паганезе 1926 2:0 Туррис Туррис
  Катания Катания 1:1 Бари Бари
  Витербезе Витербезе 1908 0:0 Вибонезе Вибонезе
  Монополи Монополи 1966 1:0 Кавезе 1919 Кавезе
  Потенца Потенца 0:0 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
  Фоджа Фоджа 1920 0:2 Тернана Тернана
  Юве Стабия Юве Стабия 1:1 Терамо 1913 Терамо
  Казертана Казертана 0:2 Авеллино 1912 Авеллино
final 1st leg Brasiliense-DF Brasiliense Futebol Clube (DF) 2:1 Clube do Remo (PA) Remo
26. тур Леганес Леганес 1:0 Тенерифе Тенерифе
  Мальорка Мальорка 2:0 Альмерия Альмерия
  Жирона Жирона 2:1 Кастельон Кастельон
  Луго Луго 1:1 Логроньес Логроньес
  Малага ФК Малага 2:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
16. тур Rapid 1923 FC Rapid 1923 2:2 Ripensia Timisoara Ripensia
  CSM Slatina CSM Slatina 0:1 CS Mioveni CS Mioveni
25. тур НЕК Неймеген НЕК Неймеген 1:2 Де Графсхап Де Графсхап
1. тур Marítimo U23 CS Marítimo U23 0:1 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
20. тур Риу Аве Риу Аве 0:1 Фамаликан Фамаликан
  Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 2:1 Витория Гимараэш Вит. Гимараэш
  Брага Брага 4:2 Тондела Тондела
  Фаренсе Фаренсе 0:0 Бенфика Бенфика
21. тур Leixões Leixões SC 0:1 Эшторил Прая Эшторил
  Penafiel FC Penafiel 0:0 Порту Б Порту Б
  Académico Viseu Académico Viseu FC 0:4 FC Arouca Arouca
22. тур Тузласпор Тузласпор 0:1 Болуспор Болуспор
  Балыкесирспор Балыкесирспор 3:0 Бурсаспор Бурсаспор
18. тур FC Fredericia FC Fredericia 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
  Венсюссель Венсюссель 0:1 Viborg FF Viborg FF
  Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 1:2 FK IMT Belgrad IMT Belgrad
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:0 Графичар Белград Графичар
19. тур Дин. Загреб II Динамо Загреб II 2:3 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
группа 1 Мальмё Мальмё 1:2 Västerås SK Västerås SK
  Halmstads BK Halmstads BK 0:2 ГАИС Гётеборг ГАИС
group 3 Хэкен Хэкен 2:0 Dalkurd FF Dalkurd
  Gauthiod IK Gauthiod 1:1 Хельсингборг Хельсингборг
group 4 Кальмар Кальмар 1:2 Umeå FC Umeå FC
  Юргорден Юргорденc ИФ 1:0 IK Brage Brage
group 5 Мьёлльбю Мьёлльбю 3:1 Akropolis IF Akropolis
  Landskrona Landskrona BoIS 0:3 Эстерсундc ФК Эстерсунд
19. тур Саутгемптон B Саутгемптон B 1:0 Derby County U23 Derby U23
2nd round B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:0 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
  Hap Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem 3:1 Agudat Sport Ashdod AS Ashdod
  Hapoel Acre Hapoel Acre 0:2 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
  Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 0:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
25. тур Debreceni EAC Debreceni EAC 2:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Soroksár Soroksár SC 2:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 2:0 BFC Siófok BFC Siófok
  Dorog Dorogi FC 0:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  FC Ajka FC Ajka 1:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Pécsi MFC Pécsi MFC 1:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Szeged Szeged-Csanád - GA 0:5 Дебрецен Дебрецен
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 3:1 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Vasas FC Vasas FC 3:1 Budaörsi SC Budaörs
group B Tunisia U20 Tunisia U20 1:2 Zentralafrikanische Republik U20 Zentralafr. U20
  Буркина U20 Буркина-Фасо U20 1:0 Namibia U20 Namibia U20
group A Manaus FC Manaus Futebol Clube 1:0 Amazonas FC Amazonas
group B EC Iranduba Esporte Clube Iranduba 2:4 São Raimundo Esporte Clube (AM) São Raimundo
15. тур Valladolid B Real Valladolid B 1:1 Нумансия Нумансия
  Celta Vigo B Celta Vigo B 0:2 Salamanca CF UDS Salamanca CF
  Unionistas CF Unionistas CF 1:2 Zamora CF Zamora CF
  Sporting B Sporting de Gijón B 3:3 CD Covadonga Covadonga
  UP Langreo UP Langreo 1:1 Marino Luanco Marino Luanco
  Pontevedra Pontevedra CF 0:1 SD Compostela SD Compostela
  CD Guijuelo CD Guijuelo 0:2 Coruxo FC Coruxo FC
  CD Ebro CD Ebro 1:1 Haro Deportivo Haro Deportivo
  CD Izarra CD Izarra 1:2 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
  SD Tarazona SD Tarazona 0:2 CD Calahorra Calahorra
  SD Logroñés SD Logroñés 1:0 SD Ejea SD Ejea
17. тур Расинг Расинг Сантандер 3:1 CD Laredo Laredo
  Arenas Club Arenas Club 4:1 Barakaldo CF Barakaldo CF
  Эркулес Эркулес 1:0 UD Ibiza UD Ibiza
  V. Mestalla Valencia Mestalla 1:1 Villarreal CF B Villarreal CF B
  CF Badalona CF Badalona 1:1 AE Prat AE Prat
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 1:1 Orihuela CF Orihuela CF
  RCD Espanyol B RCD Espanyol B 1:1 UE Llagostera UE Llagostera
  CD Alcoyano CD Alcoyano 3:2 CF La Nucía CF La Nucía
  UE Olot UE Olot 3:0 FC Andorra FC Andorra
  Cornellà UE Cornellà 0:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  FC Barcelona B FC Barcelona B 6:0 CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet
15. тур Рекр. Уэльва Рекреативо Уэльва 1:3 Марбелья ФК Марбелья ФК
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:0 CD Marino CD Marino
  Cádiz B Cádiz CF B 2:2 UD Tamaraceite UD Tamaraceite
  Algeciras CF Algeciras CF 0:3 San Fernando CD San Fernando CD
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  Real Murcia Real Murcia CF 1:0 Yeclano Deportivo Yeclano
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:0 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
  Córdoba CF Córdoba CF 2:1 Linares Deportivo Linares
  Getafe CF B Getafe CF B 1:3 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 1:1 UD Poblense UD Poblense
  Las Rozas CF Las Rozas CF 0:1 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Villarrubia CF Villarrubia CF 1:1 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  Socuéllamos UD Socuéllamos 0:1 UD Melilla UD Melilla
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:1 DUX Internacional de Madrid Inter de Madrid
  CD Badajoz CD Badajoz 0:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  Эстремадура Эстремадура 1:0 CF Villanovense Villanovense
22. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 3:1 Iskenderun FK Iskenderun FK
  Karaman Bld Karaman Belediyespor 0:2 Fethiyespor Fethiyespor
  Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 1:2 Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor
  Darica GB Darica Genclerbirligi 0:0 Mardin Fosfat Spor Mardin Fosfat
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:2 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
  Cengelköy Cengelköy SK 2:3 Belediye Kütahyaspor Bld Kütahya
  Tekirdagspor Tekirdagspor 1:1 Ceyhan Spor Ceyhan Spor
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:2 Yomra Spor Yomra Spor
  Somaspor Somaspor 1:0 Cizre Spor Cizre Spor
  Carsambaspor Carsambaspor 2:1 Catalcaspor Catalcaspor
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK 0:1 Erbaaspor Erbaaspor
  Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu SK 3:0 Gölcükspor Gölcükspor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 4:2 Elazig Karakocan FK Karakocan FK
  Altindag Spor Altindag Spor 1:0 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:1 Esenler Erokspor Erokspor
  Karsiyaka Karsiyaka 3:2 Yalovaspor Yalovaspor
24. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt перенесено FC Energie Cottbus Energie Cottbus
  BFC Dynamo BFC Dynamo перенесено FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
  VfB Auerbach VfB Auerbach перенесено VSG Altglienicke Altglienicke
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 перенесено FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  Hertha BSC II Hertha BSC II перенесено Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde перенесено Кемницер Кемницер
  ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz перенесено SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
  Berliner AK Berliner AK 07 перенесено BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig перенесено Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
  Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin перенесено Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
  Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 3:1 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
1. тур Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 1:0 Antigua GFC Antigua GFC
  Cobán Imperial Cobán Imperial 1:0 CSD Municipal CSD Municipal
  Sacachispas CSD Sacachispas 1:0 Deportivo Achuapa Achuapa
  Comunicaciones Comunicaciones FC 3:2 CSD Xelajú MC Xelajú
  Iztapa Deportivo Iztapa 1:1 CD Malacateco Malacateco
9. тур Limón FC Limón FC 3:2 Santos de Guápiles FC Santos FC
  Sp. San José Sporting San José 0:0 ADR Jicaral ADR Jicaral
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
1. тур Árabe Unido CD Árabe Unido 1:0 Costa del Este FC Costa del Este
  Plaza Amador CD Plaza Amador 3:0 Tauro FC Tauro FC
  Veraguas CD Veraguas CD 1:5 CD Universitario Universitario
20. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel перенесено VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf перенесено TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg перенесено SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof перенесено 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim перенесено SV Steinbach SV Steinbach
17. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg перенесено FC Union Tornesch Union Tornesch
  USC Paloma USC Paloma Hamburg перенесено SC Victoria Hamburg SC Victoria
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst перенесено VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen перенесено Concordia Hamburg Concordia
  TSV Sasel TSV Sasel перенесено TuS Osdorf TuS Osdorf
15. тур SV Breinig SV Breinig перенесено SV Eilendorf SV Eilendorf
  Glesch-Paffend. BC Viktoria Glesch-Paffendorf перенесено FC Huerth Huerth
  1.FC Dyuren 1.FC Dyuren перенесено VfL Alfter VfL Alfter
  Siegburger SV Siegburger SV 04 перенесено SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld перенесено SpVg Frechen 20 Frechen 20
  SA Deutz 05 Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 перенесено VfL Vichttal VfL Vichttal
  Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II перенесено FC Pesch FC Pesch
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf перенесено Viktorianskiy Arnold derevushka Arn. derevushka
26. тур SF Baumberg SF Baumberg перенесено FC Kray FC Kray
  Schonnebeck SpVg Schonnebeck перенесено TVD Velbert TVD Velbert
  1.FC Kleve 1.FC Kleve перенесено TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  Niederwenigern SF Niederwenigern перенесено 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Cronenberger SC Cronenberger SC перенесено SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  SC Velbert SC Velbert перенесено 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  Union Nettetal SC Union Nettetal перенесено SSVg Velbert 02 Velbert 02
  FSV Duisburg FSV Duisburg перенесено Schwarz-Weiß Essen SW Essen
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis перенесено TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
  Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West перенесено TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
  VfB Hilden VfB 03 Hilden перенесено 1.FC Monheim 1.FC Monheim
19. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim перенесено SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  FV Engers 07 FV Engers 07 перенесено Hassia Bingen Hassia Bingen
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II перенесено FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  Elversberg II SV 07 Elversberg II перенесено FV Dudenhofen FV Dudenhofen
21. тур SV Schermbeck SV Schermbeck перенесено RSV Meinerzhagen Meinerzhagen
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 перенесено SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II перенесено Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  Pr. Münster II Preußen Münster II перенесено SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  TuS Haltern TuS Haltern перенесено Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund перенесено TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl перенесено 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
  Hammer SpVg Hammer SpVg перенесено TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine перенесено TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  FC Gütersloh FC Gütersloh перенесено SC Westfalia Herne Westfalia Herne
22. тур Siirt IÖI Siirt Il Özel Idaresi Spor 1:0 Düzce Spor Düzce Spor
  Muglaspor Muglaspor 0:4 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 0:0 Bursa Yildirim Spor Bursa Yildirim
  Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:0 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Bayrampasa Bayrampasa Spor 1:2 Alanya Kestelspor Alanya Kestel
  Büyük Anadolu Kirikkale Büyük Anadolu Spor 1:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
  Silivrispor Silivrispor 3:2 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
  Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 3:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
12. тур VfB Lübeck II VfB Lübeck II 15:00 SV Eichede SV Eichede
  SV Todesfelde SV Todesfelde 16:00 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
14. тур SR Donaufeld SR Donaufeld 2:00 Favoritner AC FavAC
  ASV 13 ASV 13 2:00 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
  ASK Elektra ASK Elektra 2:00 FC Stadlau FC Stadlau
13. тур Hannover 96 U17 Hannover 96 U17 перенесено FC Carl Zeiss Jena U17 CZ Jena U17
  Halle U17 Hallescher FC U17 перенесено VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
  W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 перенесено FC St. Pauli U17 St. Pauli U17
  Hamburg U17 Hamburger SV U17 перенесено Eintracht Braunschweig U17 Braunschw. U17
  Hertha BSC U17 Hertha BSC U17 перенесено Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
  Vik. Berlin U17 FC Viktoria 1889 Berlin U17 перенесено RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
  U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 перенесено FC Hertha 03 Zehlendorf U17 Zehlendorf U17
  E. Cottbus U17 FC Energie Cottbus U17 перенесено Holstein Kiel U17 Holst. Kiel U17
  Lippstadt U17 SV Lippstadt 08 U17 перенесено VfL Bochum U17 VfL Bochum U17
  M'gladbach U17 Borussia Mönchengladbach U17 перенесено SC Fortuna Köln U17 Fort. Köln U17
  Paderborn U17 SC Paderborn 07 U17 перенесено FC Hennef 05 U17 FC Hennef U17
  Aachen U17 Alemannia Aachen U17 перенесено Wuppertaler SV U17 Wuppertal U17
  Дюссельдорф U17 Фортуна Дюссельдорф U17 перенесено Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
  RW Essen U17 Rot-Weiss Essen U17 перенесено Шальке 04 до 17 Шальке 04 до 17
  Leverkusen U17 Bayer 04 Leverkusen U17 перенесено SG Unterrath U17 Unterrath U17
  B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 перенесено 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17
  FC Bayern U17 FC Bayern Munich U17 перенесено SpVgg Greuther Fürth U17 Gr. Fürth U17
  SV Wehen U17 SV Wehen Wiesbaden U17 перенесено SpVgg Unterhaching U17 U'haching U17
  Frankfurt U17 Eintracht Frankfurt U17 перенесено VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
  Hoffenheim U17 TSG 1899 Hoffenheim U17 перенесено 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
  Mainz 05 U17 1.FSV Mainz 05 U17 перенесено FSV Frankfurt U17 FSV Frankf. U17
  Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 перенесено SC Freiburg U17 SC Freiburg U17
  Darmstadt U17 SV Darmstadt 98 U17 перенесено FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
  K'lautern U17 1.FC Kaiserslautern U17 перенесено Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
  TSV 1860 U17 TSV 1860 München U17 перенесено 1.FC Heidenheim 1846 U17 Heidenheim U17
26. тур Ethnikos Ethnikos Achnas 1:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
  Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 2:1 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
10. тур Servette M-17 Servette FC M-17 5:2 FC Concordia BS/FC Solothurn U17 Concordia U17
1. тур Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 3:1 Макара Макара
  Manta FC Manta FC 2:3 Барселона Гуаякиль Барселона
  Оренсе Оренсе 2:0 Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
  Текнико У. Текнико Университарио 0:1 Дельфин Дельфин
группа 1 Ли Мэн Ли Мэн 1:0 Гонконг рейнджеры рейнджеры
группа 2 Ресурсы Капитал Ресурсы Капитал 1:2 восточный восточный
20. тур ФК Балкани ФК Балкани 1:0 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
  ФК Лапи ФК Лапи 3:1 ФК Гиляни ФК Гиляни
6. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 2:0 Урарту Ереван Урарту
  Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:1 Пюник Ереван Пюник
14. тур Hellas Kagran Hellas Kagran 2:00 KSV Siemens/Großfeld Siemens/Großfeld
  FAC II Floridsdorfer AC II 2:00 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
  A11 - R.Oberlaa FC Austria 11 - Rapid Oberlaa 2:00 L.A. Riverside L.A. Riverside
  NAC Nußdorfer AC 2:00 FC 1980 Wien 1980 Wien
  1210 Wien FV 1210 Wien 2:00 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
  Columbia SC Columbia Floridsdorf 2:00 SC Red Star Penzing Red Star
  LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 12:15 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
15. тур Бечем Юнайтед Бечем Юнайтед 1:1 Легон Ситиз Легон Ситиз
  Карела Юнайтед Карела Юнайтед 2:0 Либерти Профэшнлс Либерти
  Берекум Челси Берекум Челси 1:0 Дримз Дримз
  Элмина Шаркс Элмина Шаркс 1:2 Медеама Медеама
  Хартс оф Оук Хартс оф Оук 3:2 Эбусуа Дуорфс Эбусуа Дуорфс
  Илевен Уандерс Илевен Уандерс 1:0 Аккра Грейт Олимпикс Грейт Олимпикс
11. тур Jigawa Jigawa Golden Stars FC 1:0