Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 февр. 2021 г.

last 16 1st leg
Севилья Севилья 23:00 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
  Порту Порту 23:00 Ювентус Ювентус
36. тур Сантос Сантос 23:00 Куритиба Куритиба
  Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 23:00 Атлетико Гойяньенсе Атл. Гойяньенсе
  Фламенго Фламенго 23:00 Коринтианс Коринтианс
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 23:00 Баия Баия
  Сеара Сеара 23:00 Флуминенсе Флуминенсе
  Васко да Гама Васко да Гама 23:00 Интернасьонал Интернасьонал
  Гремио Гремио 23:00 Сан-Паулу Сан-Паулу
  Гойяс Гойяс 23:00 Ботафого Ботафого
  Палмейрас Палмейрас 23:00 Форталеза Форталеза
  Спорт Ресифи Спорт Ресифи 23:00 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
11. тур Марсель Олимпик Марсель перенесено Ницца Ницца
4. тур Селтик Селтик Глазго 21:00 Абердин Абердин
12. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 21:00 Гамильтон Академикал Гамильтон
6. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 18:15 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
22. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 2:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Златибор Златибор Чаетина 2:00 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
  Радник ФК Радник Сурдулица 2:00 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:00 ФК Мачва Шабац Мачва
  Рад ФК Рад 2:00 ФК Чукарички Чукарички
  Явор ФК Явор Иваница 2:00 ФК Партизан Белград Партизан
  Металац ФК Металац Горни Милановац 2:00 ФК Спартак Суботица Спартак
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:00 ФК Вождовац Вождовац
  Бачка OФК Бачка 2:00 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Инджия ФК Инджия 2:00 ФК Младост Лучани Младост
9. тур Горица Горица 19:00 Риека Риека
7. тур Патриотас Бояка Патриотас 2:00 Альянса Петролера Альянса Петрол.
  Букараманга Атлетико Букараманга 2:00 Депортиво Перейра Перейра
  Онсе Кальдас Онсе Кальдас 2:00 Атлетико Насьональ Атл. Насьональ
  Америка Америка де Кали 2:00 Индепендьенте Санта-Фе Санта-Фе
  Рионегро Агилас Рионегро Агилас 2:00 ФК Энвигадо Энвигадо
  Мильонариос Мильонариос Богота 2:00 Депортиво Пасто Депортиво Пасто
  Хагуарес Хагуарес де Кордоба 2:00 Ла-Экидад Сегурос Ла-Экидад
  Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 2:00 Бояка Чико Бояка Чико
  Хуниор ФК Хуниор 2:00 Депортиво Кали Депортиво Кали
6. тур Pumas Tabasco Pumas Tabasco 4:05 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 6:05 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
13. тур Замалек Замалек 20:30 Исмаили Исмаили
14. тур Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 15:30 Асуан Асуан
  Керамика Керамика Клеопатра Эль-Гиза 18:00 Иттихад Александрия Аль-Иттихад
  Аль-Харби Энтаг Аль-Харби 18:00 Газль Махалла Газль
30. тур Ковентри Ковентри Сити 22:45 Норвич Сити Норвич
  Миллуолл Миллуолл 22:45 Бирмингем Сити Бирмингем
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 22:45 Брентфорд Брентфорд
  Барнсли Барнсли 22:45 Блэкберн Роверс Блэкберн
 
Суонси Суонси Сити 22:45 Ноттингем Форест Ноттингем
  Борнмут Борнмут 23:15 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
25. тур Ольбия Ольбия 1905 17:00 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Перголеттезе Перголеттезе 1932 19:30 Комо 1907 Комо 1907
  Новара Новара 1908 19:30 Ливорно Ливорно
  Лекко 1912 Лекко 1912 19:30 Понтедера Понтедера
  Гроссето Гроссето 1912 19:30 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Луккезе Луккезе 1905 22:30 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Джиана Эрминио Джиана Эрминио 22:30 Про Сесто Про Сесто
  Ренате Ренате 22:30 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Пистойезе Пистойезе 1921 22:30 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 17:00 Чезена Чезена
  Перуджа Перуджа 17:00 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
  Самбенедеттезе Самбенедеттезе 19:30 Имолезе 1919 Имолезе
  Карпи Карпи 1909 19:30 Зюдтироль Зюдтироль
  Триестина Триестина 19:30 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Падова Падова 19:30 Ареццо Ареццо
  Виртус Верона Виртусвекомп Верона 22:30 Равенна Равенна
  Туррис Туррис 17:00 Палермо Палермо
  Тернана Тернана 19:30 Катания Катания
  Терамо Терамо 1913 19:30 Потенца Потенца
  Бишелье Бишелье 1913 19:30 Витербезе 1908 Витербезе
  Катандзаро Катандзаро 19:30 Казертана Казертана
  В. Франкавилла Виртус Франкавилла 22:30 Паганезе 1926 Паганезе
  Авеллино Авеллино 1912 22:30 Фоджа 1920 Фоджа
  Бари Бари 22:30 Монополи 1966 Монополи
16. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 18:00 UD Vilafranquense Vilafranquense
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 17:00 NK Sesvete NK Sesvete
14. тур Sunderland U18 Sunderland AFC U18 16:00 Derby County U18 Derby U18
10. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 21:00 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
14. тур Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 20:00 Ашдод Ашдод
24. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 20:00 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
19. тур Cankaya FK Cankaya FK 13:00 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 13:00 Edirne Belediyesi Pas Edirnespor Edirne Bld
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 13:00 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 13:00 Ofspor Ofspor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 13:00 Antalya Kemerspor Antalya Kemer
  1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 13:00 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Manisaspor Manisaspor 13:00 Payasspor Payasspor
  Bucaspor 1928 Bucaspor 1928 13:00 Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor Arnavutköy Bld
21. тур Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 13:00 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
  Iskenderun FK Iskenderun FK 13:00 Cengelköy SK Cengelköy
  Yomra Spor Yomra Spor 13:00 Karaman Belediyespor Karaman Bld
  Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor 13:00 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 13:00 Tokatspor Tokatspor
  Mardin Fosfat Mardin Fosfat Spor 13:00 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Fethiyespor Fethiyespor 13:00 Tekirdagspor Tekirdagspor
  Ceyhan Spor Ceyhan Spor 13:00 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor 13:00 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Catalcaspor Catalcaspor 13:00 Arhavi Spor Arhavi Spor
  Yalovaspor Yalovaspor 13:00 Somaspor Somaspor
  Cizre Spor Cizre Spor 13:00 Carsambaspor Carsambaspor
  Gölcükspor Gölcükspor 13:00 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Karakocan FK Elazig Karakocan FK 13:00 Karsiyaka Karsiyaka
  Erokspor Esenler Erokspor 13:00 Icel Idmanyurdu SK Icel Idmanyurdu
  Erbaaspor Erbaaspor 13:00 Altindag Spor Altindag Spor
19. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 16:00 SC Freiburg II SC Freiburg II
21. тур Düzce Spor Düzce Spor 13:00 Silivrispor Silivrispor
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 13:00 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 13:00 Muglaspor Muglaspor
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 13:00 Kirikkale Büyük Anadolu Spor Büyük Anadolu
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 13:00 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Bursa Yildirim Bursa Yildirim Spor 13:00 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Bergama Bld Bergama Belediyespor 13:00 Modafen Modafen
  Alanya Kestel Alanya Kestelspor 13:00 Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt IÖI
10. тур Juventus U19 Juventus Primavera 13:00 Bologna Primavera Bologna U19
  Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 15:00 Atalanta Primavera Atalanta U19
  Milan U19 Milan Primavera 15:00 Inter Primavera Inter U19
  Genoa U19 Genoa Primavera 17:00 Torino Primavera Torino U19
  Cagliari U19 Cagliari Primavera 17:00 Roma Primavera Roma U19
  Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 19:00 Sampdoria Primavera Sampdoria U19
16. тур Сенглеа Сенглеа Атлетик 19:00 Лия Атлетик Лия Атлетик
  Биркиркара Биркиркара 20:30 Валлетта Валлетта
  Гудья Юнайтед Гудья Юнайтед 23:00 Моста Моста
17. тур Marsa FC Marsa FC 22:30 St. George's FC St.George's FC
18. тур Кайзер Чифс Кайзер Чифс 16:00 АмаЗулу АмаЗулу
  Сандаунс Мамелоди Сандаунс 18:00 Барока Барока
9. тур Мохамеддан Мохаммедан Дакка 12:00 Рахматгонж МФС Рахматгонж МФС
  Муктижоддха Муктижоддха Сангсад 12:30 Бангладеш Полис Бангладеш Полис
  Читтагонг Читтагонг Абахани 15:00 Бразерс Юнион Бразерс Юнион
20. тур ФК Гоа ФК Гоа 17:00 Одиша ФК Одиша

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров