Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 дек. 2020 г.

12. тур
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 4:1 Карлсруэ Карлсруэ
Эквадор U20 Эквадор U20 1:5 Colombia U20 Colombia U20
1/4-финала Лос-Анджелес Лос-Анджелес 2:1 Крус Асуль Крус Асуль
1/4-финала: ответные матчи Атланта Атланта Юнайтед 1:0 Америка Америка
26. тур Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 2:1 Флуминенсе Флуминенсе
  Сан-Паулу Сан-Паулу 3:0 Атлетико Минейро Атл. Минейро
5th round Коньяспор Коньяспор 3:1 Алтынорду ФК Алтынорду
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 0:2 Тузласпор Тузласпор
 
Антальяспор Антальяспор 1:0 Болуспор Болуспор
 
Сивасспор Сивасспор 1:0 Гиресунспор Гиресунспор
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 7:0 Turgutluspor Turgutluspor
 
Бешикташ Бешикташ 3:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
13. тур Астон Вилла Астон Вилла 0:0 Бернли Бернли
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 2:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
4. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  CE Carroi Club Esportiu Carroi 2:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
12. тур
Рома Рома 3:1 Торино Торино
19. тур Краснодар ФК Краснодар 1:0 ФК Уфа Уфа
  Химки ФК Химки 3:2 Локомотив Москва Локо Москва
  Ростов ФК Ростов 1:3 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:0 Рубин Казань Рубин Казань
14. тур Шепши Шепши OСK Сф. Георге 3:0 УТА Арад УТА Арад
  Динамо FC Dinamo 0:2 ЧФР Клуж ЧФР
12. тур
Вадуц Вадуц 0:2 Лозанна-Спорт Лозанна
 
Серветт Серветт 1:1 Сьон Сьон
1/4-финала: 1-й матч Расинг Расинг Авельянеда 1:0 Бока Хуниорс Бока Хуниорс
1/4-финала: ответные матчи Сантос Сантос 4:1 Гремио Гремио
29. тур Шапекоэнсе Шапекоэнсе 0:0 Наутико Наутико
  Гуарани Гуарани 1:0 Конфьянса Конфьянса
18. тур Мехелен Мехелен 0:3 Брюгге Брюгге
19. тур Инджия ФК Инджия 0:3 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
14. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 2:1 Варта Познань Варта Познань
8. тур Арда Арда Кырджали 2:2 Лудогорец Разград Лудогорец
18. тур НК Марибор НК Марибор 2:1 НШ Мура НШ Мура
8. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 2:00 Свифт Эсперанж Эсперанж
9. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 3:2 Cultural Santa Rosa Santa Rosa
20. тур Oriente P. Club Deportivo Oriente Petrolero 3:2 Club Real Santa Cruz Real Santa Cruz
  Royal Pari Royal Pari Fútbol Club 1:0 Club Aurora Aurora
  Nacional Potosí CA Nacional Potosí 1:0 Club Deportivo Guabirá Guabira
  Bolívar Bolívar La Paz 3:0 Blooming Santa Cruz Blooming
Полуфинал Перейра Депортиво Перейра 4:3 пен. Атлетико Букараманга Букараманга
10. тур Аль-Зафра Аль-Зафра 1:0 Хатта Клуб Хатта Клуб
  ФК Бани Яс ФК Бани Яс 1:0 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
  Аль-Васл Аль-Васл Дубай 2:3 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
4. тур ES Sétif ES Sétif 2:0 NC Magra NC Magra
2. тур Эль-Гуна Эль-Гуна 1:1 Аль-Масри Аль-Масри
  Исмаили Исмаили 3:3 Энтаг Аль-Харби Аль-Харби
  Замалек Замалек 1:1 Пирамидс Пирамидс
3. тур Эсперанс Эсперанс Тунис 1:0 Татавин Татавин
1st round CD Marino CD Marino 0:1 UE Cornellà Cornellà
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 1:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:0 CD Badajoz CD Badajoz
  G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 0:2 Жирона Жирона
  UD Mutilvera UD Mutilvera 1:0 Расинг Сантандер Расинг
  Anaitasuna FT Anaitasuna FT 1:2 Хетафе Хетафе
  CD Teruel CD Teruel 2:3 д.в. Райо Вальекано Райо Вальекано
  CD Ribadumia CD Ribadumia 0:2 Кадис Кадис
  UD Ibiza UD Ibiza 2:1 д.в. SD Compostela SD Compostela
  AD San Juan AD San Juan 0:2 Гранада Гранада
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:0 CF Villanovense Villanovense
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 4:1 SD Tarazona SD Tarazona
  UCAM Murcia UCAM Murcia CF 0:2 Бетис Бетис
  CD Varea CD Varea 0:4 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Pontevedra Pontevedra CF 2:1 Картахена Картахена
  CD Alcoyano CD Alcoyano 4:1 CD Laredo Laredo
  Эстремадура Эстремадура 1:2 UD Socuéllamos Socuéllamos
  Racing Rioja CF Racing Rioja CF 0:2 Эйбар Эйбар
  UD Llanera UD Llanera 0:5 Сельта Виго Сельта
1/4-финала: ответные матчи Дефенса Дефенса и Хустисия 1:0 Баия Баия
  Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо 0:1 ФК Хуниор Хуниор
last 16 Fremad Amager BK Fremad Amager 2:1 д.в. Брондбю Брондбю
  Копенгаген Копенгаген 6:7 пен. Мидтьюлланд Мидтьюлланд
2nd round СК Камбюр СК Камбюр 1:2 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
  Виллем II Виллем II 0:2 Витесс Арнем Витесс
1st round Аль-Батин Аль-Батин Хафар-эль-Батин 3:0 Абха Абха
  Аль-Иттифак Аль-Иттифак Даммам 8:9 пен. Аль-Файсали Харма Аль-Файсали
  Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 0:2 Аль-Фатех Эль-Хаса Аль-Фатех
  Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 0:3 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
  Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 0:2 Аль-Айн Эль-Баха Аль-Айн
24. тур Икике Депортес Икике 4:0 Универсидад Консепсьон УдеКонсе
  Эвертон Эвертон Винья-дель-Мар 1:2 Унион Эспаньола Эспаньола
  Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно 3:0 Депортес Антофагаста Антофагаста
  Ла-Серена Депортес Ла-Серена 0:0 Универсидад де Чили У. де Чили
1/4-финала Бенфика Бенфика 4:1 пен. Витория Гимараэш Вит. Гимараэш
  Брага Брага 3:1 Эшторил Прая Эшторил
13. тур Portimonense 23 Portimonense SC U23 1:2 CS Marítimo U23 Marítimo U23
2nd round 1st leg Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:0 Asker Fotball Asker
5. тур Петровац Петровац 0:1 Будучност Подгорица	Будучност
12. тур Man Utd U18 Manchester United U18 4:0 Leeds United U18 Leeds U18
3. тур Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:0 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
final 1st leg Herediano CS Herediano 0:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
14. тур Депорт. Куэнка Депортиво Куэнка 2:1 Эмелек Эмелек
  Текнико У. Текнико Университарио 0:0 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
  Дельфин Дельфин 2:0 ЛДУ Кито ЛДУ Кито
  Барселона Барселона Гуаякиль 3:0 Мушук Руна Мушук Руна
last 16 KF Vëllaznimi KF Vëllaznimi Gjakovë 1:3 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
  KF Vushtrria KF Vushtrria 0:1 ФК Дреница ФК Дреница
  ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 2:1 KF Trepca KF Trepca
  Ramiz Sadiku KF Ramiz Sadiku 1:2 KF Arbëria KF Arbëria
  Prizreni FC Prizreni 0:4 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
1. тур FCB Magpies Res FC Bruno's Magpies Reserve 2:3 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res
3. тур Асанте Котоко Асанте Котоко перенесено Аккра Грейт Олимпикс Грейт Олимпикс
1. тур Mqabba FC Mqabba FC 5:3 д.в. San Gwann FC San Gwann FC
  Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 1:0 Zurrieq FC Zurrieq FC
  Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 2:0 Qrendi FC Qrendi FC
7. тур Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 0:1 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
  Aluminium Arak Aluminium Arak FC 1:0 Санан Нафт Санан Нафт
  Одиша Одиша ФК 1:2 Бенгалуру ФК Бенгалуру ФК
final 1st leg Universitario Universitario de Deportes 1:2 Club Sporting Cristal Sport. Cristal

Дни рождения игроков

  • Martin Ødegaard
    Дата рождения: 17 дек. 1998 г.  Норвегия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 40,00 млн €
    Реал Мадрид
    Возраст: 22 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Djordje Mihailovic
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 4,00 млн €
    Сумма компенсации: 727 тыс €
    Чикаго Файр
     
    Club de Foot Montréal
  • Fafà Picault
    Возраст: 29 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: 250 тыс €
    Даллас
     
    Хьюстон Динамо
  • Alexander Ring
    Возраст: 29 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: 1,14 млн €
    Нью-Йорк Сити
     
    Остин
  • Raheem Edwards
    Возраст: 25 Лет/года  Канада
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: draft
    Миннесота Юнайтед
     
    Лос-Анджелес
  • Kendall McIntosh
    Возраст: 26 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: draft
    Нью-Йорк Ред Буллз
     
    Спортинг Канзас-Сити
  • Bernie Ibini-Isei
    Возраст: 28 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ньюкасл Юнайтед Джетс
     
    Вестерн Сидней Уондерерс
  • Brent Richards
    Возраст: 30 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Рино 1868
     
    Ориндж Каунти
  • Marquinho
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Serra Macaense Futebol Clube (RJ)
     
    Casimiro de Abreu Esporte Clube (RJ)
  • Russell Cicerone
    Возраст: 26 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сент-Луис
     
    Питтсбург Риверхаундс
  • Andu Moisi
    Возраст: 24 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aerostar Bacau
     
    CSM Focsani
  • Mitchell Osmond
    Возраст: 26 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Инди Илевен
     
    Оклахома-Сити Энерджи
  • Sorin Stratila
    Возраст: 34 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Olimpic Cetate Rasnov
     
    CSM Focsani
  • Gustavo Henrique
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sociedade Esportiva do Gama (DF)
     
    Brasiliense Futebol Clube (DF)
  • Stefano Castellani
    Возраст: 28 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Лорнано Бадессе
     
    AC Mestre
  • Mehdi Kabine
    Возраст: 36 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cjarlins Muzane
     
    US Adriese 1906
  • Ignazio Battista
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Audace Cerignola
     
    SEF Torres 1903
  • Rosario Di Girolamo
    Возраст: 36 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Giugliano 1928
     
    Real Agro Aversa
  • Eugenio Lorefice
    Возраст: 22 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Polisportiva Vastogirardi
     
    ASD San Luca
  • Cristian Ioio
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Gladiator 1924
     
    SSD Insieme Formia
  • Sergio Arriagada
    Возраст: 21 Лет/года  Чили
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Депортес Ла-Серена
     
    Deportes Concepción
  • Giuseppe Lacarra
    Возраст: 33 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Brindisi FC
     
    Molfetta Calcio
  • Michele Longo
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Albanova Calcio
     
    SSD Insieme Formia
  • Dan Sweeney
    Возраст: 22 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hednesford Town
     
    Redditch United
  • OJ Porteria
    Возраст: 26 Лет/года  Филиппины
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    United City FC
     
    Ратчабури Митр
  • Ronan
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Duque de Caxias Futebol Clube (RJ)
     
    Clube Atlético da Barra da Tijuca (RJ)
  • Azaad Liadi
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Тусон
     
    Саут Джорджия Тормента
  • Ziggy Gordon
    Возраст: 27 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Сентрал Кост Маринерс
     
    Вестерн Сидней Уондерерс
  • Arsene Luboya
    Возраст: 28 Лет/года  Франция
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    ACS Fotbal Comuna Recea
     
    FC U Craiova 1948
  • Evgeni Ignatov
    Возраст: 32 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Kariana Erden
     
    Hebar Pazardzhik
  • Ivaylo Radentsov
    Возраст: 37 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    PFK Spartak Pleven
     
    OFK Levski 2007
  • Gaetano Parisi
    Возраст: 18 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    AZ Picerno
     
    Asd Puteolana 1902
  • Mateus Rodrigues
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Esporte Clube Primavera (SP)
     
    Grêmio Esportivo Anápolis (GO)
  • Hasan Hüseyin Acar
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: -
    Кайсериспор
     
    Без клуба
  • Adam Dzwigala
    Возраст: 25 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Санкт-Паули
  • Michal Janota
    Возраст: 30 Лет/года  Польша
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Сентрал Кост Маринерс
  • Adriano
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Criciúma Esporte Clube
     
    Clube Atlético Mineiro B
  • Lucas Viatri
    Возраст: 33 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Атлетико Колон
     
    Без клуба
  • Alessandro Vinícius
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Criciúma Esporte Clube
     
    Clube Atlético Mineiro B
  • Mattia Tumminelli
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Città di Acireale 1946
  • Sikiru Olatunbosun
    Возраст: 24 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Менемен Спор
     
    Без клуба
  • Antonini Culina
    Возраст: 28 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Hapoel Afula
  • Can Erdem
    Возраст: 33 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Hekimoglu Trabzon
     
    Без клуба
  • Brian Mwila
    Возраст: 26 Лет/года  Замбия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Buildcon FC
  • Adam O'Reilly
    Возраст: 19 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Bamber Bridge
     
    Престон Норт Энд
  • Lucas Torres
    Возраст: 22 Лет/года  Германия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Bahlinger SC
  • Hélder Maciel
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Criciúma Esporte Clube
     
    Без клуба
  • Hüseyin Bak
    Возраст: 36 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Бандырмаспор
     
    Без клуба
  • Léo
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Куяба
     
    Без клуба
  • Ismail Haktan Odabasi
    Возраст: 29 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Hekimoglu Trabzon
     
    Без клуба
  • Axl Xuereb
    Возраст: 24 Лет/года  Мальта
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Rabat Ajax