Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 16 дек. 2020 г.

12. тур
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 0:2 Фрайбург Фрайбург
 
Арминия Арминия 0:1 Аугсбург Аугсбург
 
Бавария Бавария Мюнхен 2:1 Вольфсбург Вольфсбург
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 0:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Кёльн Кёльн 0:4 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:0 Нюрнберг Нюрнберг
 
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 3:0 Оснабрюк Оснабрюк
 
Падерборн Падерборн 07 2:2 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
16. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:0 Ганза Росток Ганза Росток
 
Меппен Меппен 1:2 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
 
Бавария II Бавария II 1:1 Дуйсбург Дуйсбург
 
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
1/4-финала: ответные матчи Olimpia CD Olimpia 0:1 Club de Foot Montréal CF Montréal
  Тигрес Тигрес УАНЛ 4:0 Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
5th round ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 5:1 Esenler Erokspor Erokspor
  Газишехир Газишехир Газиантеп 3:2 Kocaelispor Kocaelispor
  Аланьяспор Аланьяспор 5:1 Аданаспор Аданаспор
 
Трабзонспор Трабзонспор 5:6 пен. Адана Демиспор Адана Демиспор
 
Фенербахче Фенербахче 1:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
13. тур Лидс Лидс Юнайтед 5:2 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Лестер Лестер Сити 0:2 Эвертон Эвертон
 
Арсенал Арсенал 1:1 Саутгемптон Саутгемптон
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
  Фулхэм Фулхэм 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
4. тур Sant Julia UE Sant Julia 2:1 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  Penya Encarnada Penya Encarnada d'Andorra 1:1 UE Engordany UE Engordany
19. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 3:1 Атлетик Бильбао Атлетик
 
Барселона Барселона 2:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
12. тур
Ювентус Ювентус 1:1 Аталанта Аталанта
  Дженоа Дженоа 2:2 Милан Милан
  Верона Эллас Верона 1:2 Сампдория Сампдория
 
Интер Интернационале 1:0 Наполи Наполи
  Парма Парма 0:0 Кальяри Кальяри
  Фиорентина Фиорентина 1:1 Сассуоло Сассуоло
  Специя Специя 2:2 Болонья Болонья
15. тур Ним Ним Олимпик 0:2 Ницца Ницца
  Монпелье Монпелье 0:2 Мец Мец
  Реймс Стад Реймс 3:2 Нант Нант
  Анже Анже 0:2 Страсбур Страсбур
  Дижон Дижон 0:2 Лилль Лилль
  Бордо Жирондин Бордо 1:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Монако Монако 0:3 Ланс Ланс
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:0 Лорьян Лорьян
  Ренн Стад Ренн 2:1 Олимпик Марсель Марсель
  Лион Олимпик Лион 2:2 Стад Брестуа 29 Брест
19. тур Сочи ФК Сочи 2:0 Динамо Москва Динамо Москва
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 Спартак Москва Спартак Москва
14. тур AЦСМ Поли Яссы AЦСМ Политехника Яссы 0:0 Академика Клинчень Акад. Клинчень
  Арджеш ФК Арджеш 2:2 ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт
  Волунтари ФК Волунтари 0:2 АФЦ Киндия Тырговиште Киндия
12. тур
Люцерн Люцерн 0:0 ФК Цюрих Цюрих
 
Базель Базель 1893 0:2 Янг Бойз Янг Бойз
 
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:0 Лугано Лугано
1/4-финала: ответные матчи Палмейрас Палмейрас 3:0 Либертад Асунсьон Либертад
29. тур Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:1 Аваи Аваи
  Крузейро Крузейро 1:1 ССА Масейо ССА
  Витория Витория 1:0 Жувентуде Жувентуде
  Бразил Гремио Бразил 0:0 Ботафого-СП Ботафого-СП
1. тур АЕК Афины АЕК Афины перенесено Олимпиакос Пирей Олимпиакос
18. тур Антверпен Антверпен 0:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Гент Гент 3:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Кортрейк Кортрейк 2:1 Стандард Льеж Стандард
15. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 21:30 FCV Dender EH FCV Dender EH
12. тур Зброёвка Зброёвка Брно 2:1 1.ФК Словацко Словацко
  Слован Либерец Слован Либерец 2:0 СФК Опава Опава
  Спарта Прага Спарта Прага 2:0 ФК Пардубице Пардубице
19. тур Златибор Златибор Чаетина 0:1 ФК Мачва Шабац Мачва
  Бачка OФК Бачка 1:2 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Партизан ФК Партизан Белград 4:0 ФК Младост Лучани Младост
  Рад ФК Рад 0:1 ФК Спартак Суботица Спартак
  Металац ФК Металац Горни Милановац 0:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Напредак ФК Напредак Крушевац 0:0 ФК Нови Пазар Нови Пазар
  Явор ФК Явор Иваница 3:1 ФК Вождовац Вождовац
  Радник ФК Радник Сурдулица 0:1 ФК Чукарички Чукарички
last 16 Рудеш Рудеш 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Вараждин Вараждин 1:2 Риека Риека
5. тур Лех Лех Познань 0:4 Погонь Щецин Погонь Щецин
12. тур Царско Село Царско Село София 0:2 Берое Стара-Загора Берое
18. тур Табор Сежана Табор Сежана 1:0 НД Горица НД Горица
  Целе НК Целе 2:0 FC Koper FC Koper
  НК Домжале НК Домжале 2:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
15. тур Гонвед Будапешт Гонвед 5:1 Дьошдьор Дьошдьор
  Залаэгерсег Залаэгерсег 2:0 МТК Будапешт МТК
  Пакш Пакш 1:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Будафок Будафок 0:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
19. тур Real Potosí Real Potosí 3:5 Club Always Ready Always Ready
  Guabira Club Deportivo Guabirá 4:2 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
20. тур Palmaflor Atlético Palmaflor 2:1 The Strongest La Paz The Strongest
33. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 0:2 Гамба Осака Гамба Осака
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 1:2 Оита Тринита Оита Тринита
  Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 2:3 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 3:1 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Сересо Осака Сересо Осака 1:2 Саган Тосу Саган Тосу
41. тур Мацумото Ямага Мацумото Ямага 1:1 Токио Верди Токио Верди
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 1:0 Омия Ардия Омия Ардия
  Мито Холлихок Мито Холлихок 0:2 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Хубило Ивата Хубило Ивата 3:2 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Эхимэ фк Эхимэ фк 0:2 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Точиги СК Точиги СК 1:0 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Киото Санга Киото Санга 1:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 2:0 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 2:0 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 1:0 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 1:1 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
last 16 Десна Десна Чернигов 0:1 Заря Луганск Заря Луганск
2. тур Асуан Асуан 2:1 Тала Аль-Гаиш Гаиш
  Керамика Керамика Клеопатра Эль-Гиза 3:1 Банк Аль-Ахли Банк
  Вади Дегла Вади Дегла 2:1 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1. тур Кайруан Кайруан 1:2 Клуб Африкэн Тунис Клуб Африкэн
20. тур Haverfordwest Haverfordwest County 2:1 Barry Town United FC Barry Town
1st round Coruxo FC Coruxo FC 0:4 ФК Малага Малага
  CD Lealtad CD Lealtad 1:2 Алькоркон Алькоркон
  Burgos CF Burgos CF 2:0 FC Andorra FC Andorra
  Córdoba CF Córdoba CF 1:0 Альбасете Альбасете
  Quintanar Rey CD Quintanar del Rey 1:2 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet 1:4 Альмерия Альмерия
  San Fernando CD San Fernando CD 0:2 Кастельон Кастельон
  Нумансия Нумансия 4:1 CF Lorca Deportiva Lorca Deportiva
  Terrassa FC Terrassa FC 2:4 д.в. Валенсия Валенсия
  CD Ibiza CD Ibiza Islas Pitiusas 0:2 Сабадель Сабадель
  Las Rozas CF Las Rozas CF 1:0 Мирандес Мирандес
  Atl. Baleares Atlético Baleares 0:1 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Racing Murcia Racing Murcia FC 0:5 Леванте Леванте
  Gimnástica Gimnástica Torrelavega 0:2 д.в. Реал Сарагоса Сарагоса
  SD Amorebieta SD Amorebieta 1:0 Логроньес Логроньес
  CD Cardassar CD Cardassar 0:3 Атлетико Мадрид Атлетико
  UE Llagostera UE Llagostera 0:1 д.в. Эспаньол Эспаньол
  Inter de Madrid DUX Internacional de Madrid 0:3 Linares Deportivo Linares
  CD Guijuelo CD Guijuelo 0:1 Мальорка Мальорка
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:2 д.в. Yeclano Deportivo Yeclano
  Marbella FC Marbella FC 1:0 д.в. Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  Calahorra CD Calahorra 0:1 CF La Nucía CF La Nucía
  CD Buñol CD Buñol 1:2 Эльче Эльче
  CD Rincón CD Rincón 0:2 Депортиво Алавес Алавес
  SD Leioa SD Leioa 0:6 Вильярреал Вильярреал
19. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 2:0 Суонси Сити Суонси
  Кардифф Кардифф Сити 3:2 Бирмингем Сити Бирмингем
  Мидлсбро Мидлсбро 1:0 Лутон Таун Лутон
  Блэкберн Блэкберн Роверс 2:1 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Ковентри Ковентри Сити 0:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Рединг Рединг 1:2 Норвич Сити Норвич
1/4-финала: ответные матчи Универ. Католик Универсидад Католика 1:3 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
last 16
Вольфсберг Вольфсберг 2:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
 
ЛАСК ЛАСК 3:0 ASK Elektra ASK Elektra
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 6:2 Рапид Вена Рапид Вена
2. тур Preston AFC Preston Athletic FC 3:2 Hawick Royal Albert United FC Hawick Royal
  Coldstream Coldstream FC 0:2 Bo'ness United FC Bo'ness United
1/4-финала Ливингстон Ливингстон 2:0 Росс Каунти Росс Каунти
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 3:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
last 16 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ 2:1 д.в. Люнгбю Люнгбю
  Орхус Орхус 1:0 Хорсенс Хорсенс
2nd round Алмере Сити Алмере Сити 1:4 ВВВ-Венло Венло
  Де Графсхап Де Графсхап 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
 
Аякс Аякс Амстердам 5:4 Утрехт Утрехт
1st round Дамак Дамак Хамис-Мушайт 1:2 Аль-Таавун Бурайда Аль-Таавун
  Аль-Кадисия Аль-Кадисия Эль-Хубар 1:0 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
  Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 2:0 Аль-Раэд Бурайда Аль-Раэд
14. тур Про Верчелли Про Верчелли 1892 перенесено Ливорно Ливорно
12. тур Ареццо Ареццо 1:1 Альма Ювентус Фано 1906 АЮ Фано
  Леньяно Салюс Леньяно Салюс 2:1 Имолезе 1919 Имолезе
11. тур Авеллино Авеллино 1912 4:0 Монополи 1966 Монополи
24. тур Палестино Палестино 3:1 Сантьяго Уондерерс Уондерерс
1/4-финала Порту Порту 2:1 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
29. тур Одд Одд 1:4 Молде Молде
1st round deciders Asane Fotball Asane Fotball 3:1 Raufoss IL Raufoss
14. тур Junak Sinj NK Junak Sinj 3:1 NK Sesvete NK Sesvete
15. тур NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 1:2 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
Полуфинал Коканд 1912 ФК Коканд 1912 0:3 Пахтакор Ташкент Пахтакор
  АГМК АГМК Алмалык 1:0 Насаф Карши Насаф Карши
11. тур Reading U18 Reading FC U18 1:5 Fulham FC U18 Fulham U18
1st round Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 4:2 пен. Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
3. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 2:2 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
  М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:2 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
16. тур Sokol Ostroda Sokol Ostroda 2:3 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
14. тур Bahlinger SC Bahlinger SC 2:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
6. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:0 Alemannia Aachen Alem. Aachen
10. тур SV Straelen SV Straelen 3:1 VfB Homberg VfB Homberg
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:0 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
12. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 2:0 Bonner SC Bonner SC
13. тур Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 0:3 Фортуна Кёльн Фортуна К.
15. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 2:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
8. тур VfB Hilden VfB 03 Hilden 22:00 Cronenberger SC Cronenberger SC
5. тур Mes Kerman Mes Kerman 1:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
  Rayka Babol Rayka Babol 2:1 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
  Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 1:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:0 Парс Джонуби Парс Джонуби
  Sh. Astara Shahrdari Astara 3:1 Esteghlal Mollasani Est Mosallani
  Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 2:2 Malavan of Bandar Anzali Malavan
  Havadar SC Havadar SC 1:2 Baadraan Tehran Baadraan
  Шахин Бушер Шахин Бушер 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
  Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:0 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
last 16 FC A&N FC A&N Prizren 5:1 KF Kika FC KF Kika FC
  KF Dardana KF Dardana Kamenicë 0:1 ФК Балкани ФК Балкани
  FC Besa FC Besa Pejë 0:2 KF Istogu KF Istogu
  KF Onix KF Onix Banjë 2:4 ФК Лапи ФК Лапи
  Флямуртари Флямуртари Приштина 2:1 д.в. KF Drenasi KF Drenasi
  KF Kosova VR KF Kosova Vranjevc 2:6 ФК Приштина ФК Приштина
4. тур Линкс Линкс 1:4 Сент-Джозеф'c Сент-Джозеф'c
8. тур Пюник II Пюник Ереван II 1:7 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
  Севан ФК Севан 3:0 ФК Арарат Ереван II Арарат II
  Урарту II Урарту Ереван II 0:3 Вест Армения Ереван Вест Армения
1. тур Адуана Старз Адуана Старз 2:0 Хартс оф Оук Хартс оф Оук
3. тур Ашанти Голд Ашанти Голд 5:1 Кинг Файсал Кинг Файсал
6. тур Città Varese ASD Città Di Varese 16:30 US Folgore Caratese Caratese
7. тур Legnano Legnano AC 0:2 AC Bra Bra
8. тур Derthona Derthona FBC 16:30 Казале Казале
  PDHA Pont Donnaz Hone Arnad 16:30 Fossano Calcio Fossano
9. тур Arconatese GS Arconatese 1:2 Derthona FBC Derthona
  Vado FC Vado 1:3 SC Caronnese Caronnese
  Castellanzese USD Castellanzese 1921 16:30 AC Saluzzo Saluzzo
  Gozzano AC Gozzano 3:0 Borgosesia Calcio Borgosesia
  Sanremese Sanremese Calcio 1:1 Pont Donnaz Hone Arnad PDHA
  Казале Казале 0:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
7. тур Villa Valle Villa Valle 1:1 AC Crema 1908 Crema
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:0 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
  Brusaporto A.S.D. Brusaporto 2:1 AC Ponte San Pietro Ponte S. Pietro
9. тур Trento AC Trento 3:2 Union San Giorgio Sedico Union S.Giorgio
  Este AC Este 1920 1:0 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
2. тур Aglianese Aglianese Calcio 1923 2:1 G.S. Bagnolese Bagnolese
6. тур Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 2:3 Pro Livorno Sorgenti Pro Sorgenti
  Real Forte USD Real Forte Querceta 0:1 Mezzolara Calcio Mezzolara
  US Corticella US Corticella 16:30 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
18. тур Беласица Беласица Струмица 0:3 Вардар Скопье Вардар
  Работнички Работнички Скопье 2:1 Borec Veles Borec Veles
  Силекс Силекс Кратово 1:2 Академия Пандев Акад. Пандев
  Македония Македония Гёрче Петров 2:3 Ренова Цепчиште Ренова
  Шкупи Шкупи Скопье 1:2 Struga Trim & Lum Struga
  Шкендия Шкендия Тетово 0:1 Pelister Bitola Pelister Bitola
7. тур Пьянезе Пьянезе 1:2 Фоллоника Гаворрано Гаворрано
  Тиферно Тиферно 2:3 Санджованнезе Санджованнезе
6. тур Porto S'Elpidio Porto Sant'Elpidio MP 0:2 Real Giulianova SSD Giulianova
  Albalonga Cynthialbalonga Calcio 16:30 SSD Città di Campobasso Campobasso
7. тур Rieti FC Rieti 3:2 Cynthialbalonga Calcio Albalonga
5. тур Muravera Muravera Calcio 0:0 FC Giugliano 1928 Giugliano
7. тур Vis Artena Vis Artena 3:0 Cassino Calcio 1924 Cassino
6. тур Fasano US Città di Fasano 0:3 Real Agro Aversa R. Aversa
7. тур Блэк Леопардс Блэк Леопардс 1:1 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC Tshakhuma
  АмаЗулу АмаЗулу 0:2 Ламонтвиль Голден Эрроус Голден Эрроус
  Орландо Пайретс Орландо Пайретс 1:0 Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
  Блумфонтейн Блумфонтейн Селтик 2:0 Барока Барока
6. тур Мохун Баган Мохун Баган ФК 1:0 ФК Гоа ФК Гоа

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Ben Mines
    Возраст: 20 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: draft
    Нью-Йорк Ред Буллз
     
    Цинциннати
  • João Paulo
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гуарани
     
    Ho Chi Minh City FC
  • Mitchell Taintor
    Возраст: 26 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сан-Антонио
     
    Сакраменто Репаблик
  • Silviu Pana
    Возраст: 29 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
     
    Petrolul Ploiesti
  • Abu Baker Al Mal
    Возраст: 28 Лет/года  Ливан
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bourj FC
     
    ФК УиТМ
  • Johnny Hunt
    Возраст: 30 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kettering Town
     
    Prestatyn Town FC
  • Teerapong Deehamhae
    Возраст: 29 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Чонбури
     
    ФК Прачуап
  • Yarin Sarig
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beitar Tel Aviv Bat Yam
     
    Hapoel Herzliya
  • Pablo Margallo
    Возраст: 21 Лет/года  Испания
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Moralo CP
     
    EMD Aceuchal
  • Marco Puntoriere
    Возраст: 29 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FBC Gravina
     
    Afragolese 1944
  • Manél Minicucci
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Matese
     
    Union San Giorgio Sedico
  • Simone Del Prete
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Mondragone
     
    SSD Insieme Formia
  • Julian Altobelli
    Возраст: 18 Лет/года  Канада
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    York United FC
     
    Торонто II
  • Fabien Petronelli
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Casatese
     
    Union San Giorgio Sedico
  • Alberto Circio
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Sona Calcio
     
    FC Arzignano Valchiampo
  • Stefano Carriero
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Audace Cerignola
     
    AZ Picerno
  • Uri Peso
    Возраст: 33 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Maccabi Yavne
     
    SC Tzeirei Tayibe
  • Antony Curic
    Возраст: 19 Лет/года  Канада
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ryerson Rams (Ryerson University)
     
    Торонто II
  • Marcelo Villamayor
    Возраст: 23 Лет/года  Парагвай
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Sportivo Trinidense
     
    Club General Díaz de Luque
  • Riyadh Al-Alawi
    Возраст: 33 Лет/года  Оман
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Oruba Sur
     
    Oman Club
  • Shreyas Katkar
    Возраст: 17 Лет/года  Индия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Бенгалуру Юнайдет
     
    Индиан Эрроуз ФК
  • Téssio
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    неизвестный
  • Amar Zahirovic
    Возраст: 15 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Osijek U17
     
    NK Vodice
  • Ismael
    Возраст: 23 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SFC Minerva
     
    FC La Unión Atlético
  • Daniel Paraíba
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Crato Esporte Clube (CE)
     
    FC Atlético Cearense
  • Nadav Munis
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Hapoel Umm al-Fahm
     
    Maccabi Tamra
  • Gary Fleming
    Возраст: 33 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Greenock Juniors F.C.
     
    Carluke Rovers FC
  • Said Obaid
    Возраст: 35 Лет/года  Оман
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Al-Rustaq
     
    Oman Club
  • Daniel Villalva
    Возраст: 28 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: -
    Гойяс
     
    Без клуба
  • Bissoli
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Атлетико Паранаэнсе
     
    Club Fernando de la Mora
  • Clébson
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    неизвестный
     
    Sociedade Desportiva Juazeirense (BA)
  • Thales
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Анкараспор
     
    Без клуба
  • Caio Quiroga
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Esporte Clube Rio São Paulo
     
    Без клуба
  • Lucas Zen
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Associação Desportiva Cabofriense (RJ)
     
    Без клуба
  • Matteo Cincilla
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    AC Gozzano
  • Fernando Henrique
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Nacional Atlético Clube (SP)
     
    Без клуба
  • Rafael Fachin
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    SERC Guarani (SC)
     
    Без клуба
  • Rodrigo Sabiá
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Comercial Futebol Clube (SP)
     
    Без клуба
  • Gary Roberts
    Возраст: 33 Лет/года  Англия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Chester FC
     
    Без клуба
  • Bence Gyurján
    Возраст: 28 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Nyíregyháza Spartacus
     
    Без клуба
  • Bruno Sabiá
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Comercial Futebol Clube (SP)
     
    Без клуба
  • Jonathan Almeida
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Comercial Futebol Clube (SP)
     
    Без клуба
  • Gioele Rizzo
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    неизвестный
     
    Città di Asolo
  • Charles Chad
    Возраст: 38 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Nova Iguaçu Futebol Clube (RJ)
     
    Без клуба
  • Lucas Hulk
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
     
    Без клуба
  • Daniel Kraska
    Возраст: 26 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    RKS Radomsko
     
    Без клуба
  • Rohan Goulbourne
    Возраст: 18 Лет/года  Канада
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    TFC Academy
     
    Торонто II
  • Patrik
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    неизвестный
     
    Sociedade Desportiva Juazeirense (BA)
  • Bruno Luiz
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    SERC Guarani (SC)
     
    Paraná Clube U20
  • Rayne
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Red Bull Brasil (SP)
     
    Без клуба