Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 06 дек. 2020 г.

10. тур
Вердер Вердер Бремен 1:2 Штуттгарт Штуттгарт
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 0:3 Байер 04 Леверкузен Байер
17. тур Ростов ФК Ростов 0:1 ФК Уфа Уфа
  Динамо Москва Динамо Москва 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:2 ФК Химки Химки
12. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 3:1 Рух Львов Рух Львов
  Заря Луганск Заря Луганск 3:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1
  Десна Десна Чернигов 1:0 Ворскла Полтава Ворскла
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:1 ФК Александрия ФК Александрия
10. тур
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 2:3 Зандхаузен Зандхаузен
 
Падерборн Падерборн 07 0:2 Нюрнберг Нюрнберг
 
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 0:2 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
14. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:1 Ганза Росток Ганза Росток
 
SC Verl SC Verl 4:2 Галлешер Галлешер
12. тур Чертаново U16 Академия Чертаново Москва U16 1:1 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 2:2 Академия ФК Ростов Академия Ростов
Мозамбик U20 Мозамбик U20 12:30 Зимбабве U20 Зимбабве U20
  Ботсвана U20 Ботсвана U20 15:30 Ангола U20 Ангола U20
  Lesotho U20 Lesotho U20 15:30 South Africa U20 S. Africa U20
24. тур Флуминенсе Флуминенсе 3:1 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
  Баия Баия 0:2 Сеара Сеара
  Куритиба Куритиба 0:0 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
  Гремио Гремио 4:0 Васко да Гама Васко да Гама
  Сан-Паулу Сан-Паулу 1:0 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 2:2 Интернасьонал Интернасьонал
26. тур ССА ССА Масейо 0:1 Америка Минейро Америка
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 3:0 КРБ КРБ
  Крузейро Крузейро 4:1 Гремио Бразил Бразил
  Куяба Куяба 2:0 Ботафого-СП Ботафого-СП
группа B Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:2 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque
  São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:3 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
  Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 1:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Ypiranga-RS Ypiranga Futebol Clube (RS) 3:1 Esporte Clube São José (RS) EC São José
  Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 2:2 Лондрина (ПР) Лондрина-ПР
Промежуточный этап Galvez EC Galvez Esporte Clube 0:0 River Atlético Clube (PI) River-PI
  Conquista-BA E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA) 4:3 Salgueiro Atlético Clube (PE) Salgueiro
  Cabofriense Associação Desportiva Cabofriense (RJ) 1:1 Esporte Clube São Luiz (RS) São Luiz-RS
  Moto Club MA Moto Club de São Luís (MA) 2:2 Nacional Fast Clube (AM) Fast Clube-AM
  Tupynambás Tupynambás Futebol Clube (MG) 1:1 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
  Coruripe Associação Atlética Coruripe (AL) 1:0 América Futebol Clube (RN) América-RN
  Goianésia (GO) Goianésia Esporte Clube (GO) 2:2 Sociedade Esportiva do Gama (DF) SE Gama
  Globo FC Globo Futebol Clube (RN) 2:1 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
  Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) 1:1 Brasiliense Futebol Clube (DF) Brasiliense-DF
Квалификационный раунд: ответные матчи Messager FC Le Messager FC de Ngozi 1:1 Young Buffaloes Simunye Young Buffaloes
  Асанте Котоко Асанте Котоко 2:0 FC Nouadhibou FC Nouadhibou
  Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 1:0 Vipers SC Vipers SC
  Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 0:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
  US Zilimadjou US Zilimadjou 1:1 Jwaneng Galaxy FC Jwaneng
  Enyimba Aba Enyimba Aba 1:1 Rahimo FC Rahimo FC
  ASKO Kara ASKO Kara 2:1 Racing Club Abidjan RC Abidjan
  Teungueth FC Teungueth Rufisque 2:0 Armed Forces Armed Forces
11. тур
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 1:5 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 1:2 Лестер Сити Лестер
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:0 Арсенал Арсенал
 
Ливерпуль Ливерпуль 4:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
2. тур Пенья Энкарнада Пенья Энкарнада д’Андорра 0:1 Интер Эскальдес Интер Эскальдес
  УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома 1:0 Клуб Эспортиу Каррои КЭ Каррои
12. тур Гранада Гранада 3:3 Уэска Уэска
  Осасуна Осасуна 0:2 Бетис Бетис
  Вильярреал Вильярреал 0:0 Эльче Эльче
  Алавес Депортиво Алавес 0:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
10. тур Верона Эллас Верона 1:1 Кальяри Кальяри
  Парма Парма 0:0 Беневенто Беневенто
 
Рома Рома 0:0 Сассуоло Сассуоло
  Кротоне ФК Кротоне 0:4 Наполи Наполи
  Сампдория Сампдория 1:2 Милан Милан
13. тур Лилль Лилль 2:1 Монако Монако
  Анже Анже 2:0 Лорьян Лорьян
  Нант Нант 0:4 Страсбур Страсбур
  Бордо Жирондин Бордо 1:0 Стад Брестуа 29 Брест
  Дижон Дижон 0:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Реймс Стад Реймс 0:0 Ницца Ницца
  Мец Мец 1:3 Олимпик Лион Лион
10. тур
Тироль Тироль 4:1 Вольфсберг Вольфсберг
 
Хартберг Хартберг 1:3 Рапид Вена Рапид Вена
 
ЛАСК ЛАСК 3:0 Рид Рид
14. тур Unitas GVV Unitas перенесено VV Dongen Dongen
  Hoogland VV Hoogland перенесено RKVV DEM RKVV DEM
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk перенесено VV UNA Veldhoven VV UNA
  Quick DH HV & CV Quick перенесено RKVV Westlandia Westlandia
  USV Hercules USV Hercules перенесено RKSV Groene Ster Groene Ster
  SV Oss '20 SV Oss '20 перенесено VV Gemert VV Gemert
  EVV Echt EVV Echt перенесено OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено HVV Hollandia Hollandia
12. тур AЦСМ Поли Яссы AЦСМ Политехника Яссы 0:2 ЧФР Клуж ЧФР
10. тур
Люцерн Люцерн 2:3 Янг Бойз Янг Бойз
 
Цюрих ФК Цюрих 4:0 Лозанна-Спорт Лозанна
11. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 0:0 Хераклес Алмело Хераклес
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:2 Гронинген Гронинген
  Утрехт Утрехт 1:1 АДО Ден Хааг Ден Хааг
  Херенвен Херенвен 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 2:1 Ризеспор Ризеспор
 
Антальяспор Антальяспор 1:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Денизлиспор Денизлиспор 0:2 Фенербахче Фенербахче
14. тур RKVV Velsen RKVV Velsen перенесено TAC '90 TAC '90
  Purmersteijn VPV Purmersteijn перенесено VV De Zouaven VV De Zouaven
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 перенесено RKAVV Leidschendam RKAVV
  LONGA '30 LONGA '30 перенесено HBS Craeyenhout HBS
  SP Silvolde Sportclub Silvolde перенесено RKZVC Zieuwent RKZVC
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen перенесено Alphense Boys Alphense Boys
  Alcides MVV Alcides перенесено VV Emmen VV Emmen
  SDO Bussum SDO Bussum перенесено SJC Noordwijk SJC Noordwijk
16. тур Росс Каунти Росс Каунти 0:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Селтик Селтик Глазго 1:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
11. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 0:2 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  ПАОК ПАОК Салоники 2:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
  ПАС Янина ПАС Янина 2:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
  АЕК Афины АЕК Афины 1:2 Панатинаикос Афины Панатинаикос
15. тур Генк Генк 4:2 Антверпен Антверпен
  Берсхот Берсхот 0:1 Эйпен Эйпен
  Стандард Стандард Льеж 2:2 Мехелен Мехелен
  Остенде Остенде 2:1 Гент Гент
13. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 2:1 Lommel SK Lommel SK
  RWDM RWD Molenbeek 1:1 KMSK Deinze KMSK Deinze
10. тур Зброёвка Брно Зброёвка Брно 1:3 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
  Млада Болеслав Млада Болеслав 0:2 ФК Теплице ФК Теплице
  Спарта Прага Спарта Прага 0:3 Славия Прага Славия Прага
11. тур СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ 2:1 Нордшелланд Нордшелланд
  Копенгаген Копенгаген 2:0 Хорсенс Хорсенс
  Люнгбю Люнгбю 0:3 Рандерс Рандерс
22. тур Rad U17 FK Rad U17 0:4 ФК Партизан Белград U17 Партизан U17
  Графичар U17 Графичар Белград U17 2:0 FK Cukaricki U17 Cukaricki U17
  Vrsac U17 OFK Vrsac U17 1:1 FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Графичар U19 Графичар Белград U19 3:0 FK Cukaricki U19 Cukaricki U19
17. тур Инджия ФК Инджия 3:4 ФК Спартак Суботица Спартак
  Младост ФК Младост Лучани 3:2 ФК Нови Пазар Нови Пазар
  Радник ФК Радник Сурдулица 2:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Златибор Златибор Чаетина 0:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
14. тур Славен Славен Белупо Копривница 1:5 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Хайдук Хайдук Сплит 1:2 Риека Риека
12. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:1 Заглембе Любин Заглембе Любин
  Лех Лех Познань 4:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
15. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 0:1 Этыр Велико-Тырново Этыр
  Ботев Враца Ботев Враца 0:1 Локомотив Пловдив Локо Пловдив
  Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:3 ЦСКА София ЦСКА София
16. тур Целе НК Целе 1:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  НК Марибор НК Марибор 3:1 НД Горица НД Горица
13. тур Гонвед Будапешт Гонвед 2:2 МТК Будапешт МТК
  Пакш Пакш 1:0 МОЛ Фехервар Фехервар
16. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:3 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
12. тур TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 15:00 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 15:00 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  Breitenfelde Breitenfelder SV 16:00 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
10. тур TuS Mondorf TuS Mondorf 15:30 FV Wiehl FV Wiehl
  SpVg Porz SpVg Porz 15:30 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 15:30 SV Wachtberg SV Wachtberg
  SC Rheinbach SC Rheinbach 15:30 SV Schlebusch SV Schlebusch
  FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 15:45 TSV Germania Windeck G. Windeck
  E. Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 16:15 1.FC Spich 1.FC Spich
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 16:30 SSV Merten 1925 SSV Merten
12. тур SG Geest 05 SG Geest 05 15:00 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 14:30 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
18. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen перенесено TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 перенесено FC Ederbergland FC Ederbergland
  Walluf SG Walluf перенесено RSV Weyer RSV Weyer
  Schwanheim Germania Schwanheim перенесено TSV Michelbach TSV Michelbach
  SV Bauerbach SV Bauerbach перенесено FC Gießen II FC Gießen II
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim перенесено SC Waldgirmes II Waldgirmes II
16. тур FC Auggen FC Auggen 15:30 SC Durbachtal SC Durbachtal
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 15:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
12. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen перенесено SC Herford SC Herford
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten перенесено SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus перенесено VfL Theesen VfL Theesen
  SV Mesum SV Mesum перенесено SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck перенесено SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  TuS Tengern TuS Tengern перенесено TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp перенесено Delbrücker SC Delbrücker SC
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld перенесено Lüner SV Lüner SV
  SC Peckeloh SC Peckeloh перенесено SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 15:30 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 15:30 FC Brünninghausen Brünninghausen
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 15:30 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 15:30 SC Neheim SC Neheim
  RW Deuten SV Rot-Weiß Deuten 15:30 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 16:00 YEG Hassel YEG Hassel
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 16:00 BSV Schüren BSV Schüren
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 16:00 SV Sodingen SV Sodingen
  Lennestadt FC Lennestadt 17:00 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
группа A Platense Club Atlético Platense 1:1 CD Morón CD Morón
группа B Defensores Defensores de Belgrano 0:1 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
группа C San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:0 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  Belgrano Club Atlético Belgrano 3:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 4:2 Club Atlético Mitre CA Mitre
группа 2 Индепендьенте Атлетико Индепендьенте 1:0 Дефенса и Хустисия Дефенса
группа 3 Ривер Плейт Ривер Плейт 3:1 Атлетико Годой Крус Годой Крус
группа 6 Химнасия Химнасия Ла-Плата 0:0 Атлетико Уракан Уракан
  Патронато Атлетико Патронато 0:0 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
группа A Sonsonate Sonsonate FC 0:0 CD Águila CD Águila
  Metapán AD Isidro Metapán 1:1 Alianza FC Alianza FC
группа B Chalatenango CD Chalatenango 3:3 CD Municipal Limeño Limeño
16. тур Palmaflor Atlético Palmaflor 0:0 CA Nacional Potosí Nacional Potosí
  Bolívar Bolívar La Paz 4:0 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
4. тур Quindío Deportes Quindío 2:0 Llaneros FC Llaneros FC
  Cortuluá Cortuluá 2:1 Leones FC Leones FC
31. тур Оита Тринита Оита Тринита 0:2 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 1:2 Гамба Осака Гамба Осака
39. тур Эхимэ фк Эхимэ фк 0:1 Киото Санга Киото Санга
  ФК Рюкю ФК Рюкю 1:1 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Точиги СК Точиги СК 2:2 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 4:1 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 1:0 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 2:2 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Матида Зельвия Матида Зельвия 1:0 Токио Верди Токио Верди
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 1:0 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Мито Холлихок Мито Холлихок 1:0 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Мацумото Ямага Мацумото Ямага 3:1 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Хубило Ивата Хубило Ивата 2:0 Омия Ардия Омия Ардия
31. тур Ванр. Хачинохе Ванрауре Хачинохе 1:1 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Йокогама СКК Йокогама СКК 1:3 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
  а. кл. Нумазу азул кларо Нумазу 1:2 Гамба Осака Reserves Г. Осака Res.
7. тур Аль-Кадисия Аль-Кадисия Эль-Хубар 2:1 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
  Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 1:2 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
18. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  Железничар ФК Железничар Сараево 2:3 Широки Бриег Широки Бриег
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:2 ФК Сараево Сараево
23. тур Rangers Talca Rangers de Talca 1:1 Deportes Copiapó Copiapó
  Cobreloa Deportes Cobreloa 4:2 CD Ñublense Ñublense
  Deportes Temuco Deportes Temuco 2:1 Deportes Santa Cruz Santa Cruz
  Мелипилья Депортес Мелипилья 0:1 CD San Marcos de Arica CD SM (Arica)
16. тур Mineros Mineros de Guayana 0:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:1 Yaracuyanos Fútbol Club Yaracuyanos
  Deportivo Lara Deportivo Lara 1:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1. тур Hassania Hassania d'Agadir 0:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Видад Видад Касабланка 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
  ФЮС Рабат ФЮС Рабат 3:3 Раджа Касабланка Раджа
  AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 2:0 Татавин Татавин
  Эсперанс Эсперанс Тунис 2:2 Солиман Солиман
  Стад Тунизьен Стад Тунизьен 2:2 Олимпик Беджа Беджа
  Бизертен Бизертен 1:2 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  Метлауи Этуаль Метлауи 0:0 Бен-Кардан Бен-Кардан
  EGS Gafsa EGS Gafsa 2:1 EO Sidi Bouzid EO Sidi Bouzid
  Хаммам-Лиф Хаммам-Лиф 1:1 Кайруан Кайруан
Финал Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 2:2 Jinju Citizen Jinju Citizen
12. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:0 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
1/8-финала Бейцзин Гоань Бейцзин Гоань 1:0 ФК Токио ФК Токио
  Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 3:0 Мельбурн Виктори Мельбурн
14. тур Schifflange 95 FC Schifflange 95 перенесено FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster перенесено Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  FC Atert Bissen FC Atert Bissen перенесено  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette перенесено FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Berbourg FC Berdenia Berbourg перенесено FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour перенесено УС Рюмеланж УС Рюмеланж
  Marisca Mersch FC Marisca Mersch перенесено SC Bettembourg SC Bettembourg
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 перенесено FC Mondercange Mondercange
9. тур General Diaz Club General Díaz de Luque 0:0 River Plate Asunción River Plate
  Luqueño Sportivo Luqueño 2:2 Либертад Асунсьон Либертад
  12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 3:0 Guaireña FC Guaireña FC
7. тур Серро Ларго Серро Ларго 0:0 Атлетико Серро Серро
  Уондерерс Монтевидео Уондерерс 2:2 Пласа Колония Пласа Колония
30. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 7:4 Нымме Калью Нымме Калью
4. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 1:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 0:3 Canterbury United Canterbury Utd
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 2:2 Waitakere United Waitakere Utd.
  Team Wellington Team Wellington 2:2 Auckland City FC Auckland City
Финал Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 2:4 д.в. Дандолк Дандолк
17. тур Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:2 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
2-й круг Muang Loei Utd. Muang Loei United 1:0 д.в. Ayutthaya FC Ayutthaya FC
  Rayong Utd. Pluak Daeng Rayong United 2:5 ФК Трат ФК Трат
  Watbot City Watbot City 3:4 д.в. Songkhla FC Songkhla FC
  Lampang FC Lampang FC 0:4 ФК Супханбури ФК Супханбури
  Бурирам Бурирам Юнайтед 4:0 Полис Теро Полис Теро
  ФК Порт ФК Порт 6:3 MOF Customs United Customs Utd.
  Dome FC Dome FC 1:4 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Муангтонг Муангтонг Юнайтед 2:1 д.в. Патхум Юнайтед Патхум Ю.
10. тур Реджана Реджана 3:0 Монца Монца
  Виченца Виченца Виртус 1:1 Козенца Козенца
14. тур АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 0:0 Ольбия 1905 Ольбия
  Лекко 1912 Лекко 1912 4:1 Пистойезе 1921 Пистойезе
  Луккезе Луккезе 1905 0:2 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Каррарезе 1908 Каррарезе 1908 1:2 Перголеттезе 1932 Перголеттезе
  Пьяченца Пьяченца 1919 6:0 Про Сесто Про Сесто
  Гроссето Гроссето 1912 1:1 Новара 1908 Новара
  Понтедера Понтедера 2:2 Комо 1907 Комо 1907
  Ювентус до 23 Ювентус до 23 лет 3:1 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Ареццо Ареццо 0:4 Зюдтироль Зюдтироль
  Равенна Равенна 1:3 Падова Падова
  Триестина Триестина 0:1 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
  ФеральпиСало ФеральпиСало 1:3 Мантова Мантова
  Перуджа Перуджа 2:0 Имолезе 1919 Имолезе
  Виртус Верона Виртусвекомп Верона 0:0 Карпи 1909 Карпи
  Вис Пезаро Вис Пезаро с 1898 0:0 Альма Ювентус Фано 1906 АЮ Фано
  Фоджа Фоджа 1920 2:0 Палермо Палермо
  Катания Катания 1:1 Кавезе 1919 Кавезе
  Потенца Потенца 2:3 Витербезе 1908 Витербезе
  Терамо Терамо 1913 2:2 Вибонезе Вибонезе
  Тернана Тернана 3:0 Бишелье 1913 Бишелье
  Катандзаро Катандзаро 3:1 Туррис Туррис
  В. Франкавилла Виртус Франкавилла 1:0 Авеллино 1912 Авеллино
21. тур Уондерерс Сантьяго Уондерерс 1:1 Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
17. тур Алькоркон Алькоркон 0:1 Альмерия Альмерия
  Эспаньол Эспаньол 2:0 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Альбасете Альбасете 0:2 Жирона Жирона
  Сабадель Сабадель 0:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
  Сарагоса Реал Сарагоса 1:0 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
15. тур CS Mioveni CS Mioveni 1:2 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
  АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 0:2 FC Rapid Bukarest FC Rapid
  ФК Ден Босх ФК Ден Босх 2:2 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
  НАК Бреда НАК Бреда 0:1 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
9. тур Насьонал Насьонал 1:3 Санта-Клара Санта-Клара
  Риу Аве Риу Аве 0:0 Боавишта Боавишта
  Белененсеш Белененсеш 2:1 Брага Брага
  Бенфика Бенфика 2:1 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
11. тур Vilafranquense UD Vilafranquense 0:1 Эшторил Прая Эшторил
  Порту Б Порту Б 1:2 Académica Coimbra Coimbra
  Varzim Varzim SC 1:3 CD Cova Piedade Cova Piedade
12. тур Алтынорду Алтынорду ФК 0:2 Анкара Кечиёренгючу А. Кечиёренгючу
  Адана Демиспор Адана Демиспор 2:0 Акхисарспор Акхисарспор
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 0:1 Дукла Прага Дукла Прага
14. тур FC Fredericia FC Fredericia 0:1 Hvidovre IF Hvidovre IF
  Венсюссель Венсюссель 2:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
28. тур Будё/Глимт Будё/Глимт 5:2 Стабек Стабек
  Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 2:2 Хёугесунн Хёугесунн
  Мьёндален Мьёндален 1:0 Старт Старт
  Сандефьорд Сандефьорд 2:2 Викинг Ставангер Викинг
  Бранн Бранн 1:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг
  Молде Молде 2:1 Олесунн Олесунн
29. тур HamKam Hamarkameratene 1:1 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
1-й круг: 1-й матч Asker Asker Fotball 1:1 Skeid Oslo Skeid
16. тур NK Osijek II NK Osijek II 0:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
  Radomiak Radomiak Radom 0:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
  Gornik Leczna Gornik Leczna 4:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
  GKS Tychy GKS Tychy 2:0 Odra Opole Odra Opole
17. тур Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 4:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
14. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 2:0 Pomorzanin Torun Pomorzanin
30. тур Гётеборг Гётеборг 2:0 ИК Сириус Сириус
  Эребру Эребру 2:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
  Юргорден Юргорденc ИФ 1:0 Варберг Варберг
  Мальмё Мальмё 4:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
  Эльфсборг ИФ Эльфсборг 2:2 АИК Cольна АИК
  Кальмар Кальмар 0:0 Хэкен Хэкен
  Норчёпинг Норчёпинг 3:4 Хельсингборг Хельсингборг
  Фалькенберг Фалькенберг 2:3 Мьёлльбю Мьёлльбю
17. тур Искра Искра Даниловград 0:1 Рудар Плевля Рудар
  Будучност Будучност Подгорица	2:1 Езеро Плав Езеро
  Подгорица Подгорица 1:1 Сутьеска Никшич Сутьеска
  Петровац Петровац 1:1 Зета Голубовац Зета
  Титоград Титоград 1:1 Дечич Тузи Дечич
9. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 1:1 Хапоэль Кфар-Сава Х. Кфар-Сава
20. тур Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 4:1 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Debreceni EAC Debreceni EAC 1:0 Soroksár SC Soroksár
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 0:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Dorog Dorogi FC 0:4 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  ETO FC Győr ETO FC Győr 3:1 FC Ajka FC Ajka
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:2 Vasas FC Vasas FC
  Budaörs Budaörsi SC 3:4 Дебрецен Дебрецен
17. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 0:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  GKS Katowice GKS Katowice 1:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
7. тур Celta Vigo B Сельта Виго Б 0:3 Компостела Компостела
  Унионистас Унионистас 1:0 Гихуэло Гихуэло
  Лангрео Лангрео 2:2 Культураль Леонеса Культ. Леонеса
  Вальядолид Б Реал Вальядолид Б 0:1 Леалтад Леалтад
  Расинг Феррол Расинг Феррол 4:0 Корухо Корухо
  Замора Замора 2:0 Саламанка Саламанка
  SD Tarazona SD Tarazona 2:0 CD Ebro CD Ebro
  Calahorra CD Calahorra 1:0 SD Ejea SD Ejea
  SD Logroñés SD Logroñés 2:0 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
  CD Izarra CD Izarra 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
8. тур SD Leioa SD Leioa 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
  Орихуэла Орихуэла 0:0 Ибица Ибица
  Эркулес Эркулес 0:0 Вильярреал Б Вильярреал Б
  Пенья Депортива Пенья Депортива Санта Эулали 0:1 Алькояно Алькояно
  Льягостера Льягостера 1:0 ФК Барселона Б Барселона Б
  Льейда Эспортиу Льейда Эспортиу 2:2 Химнастик Таррагона Химнастик Т.
7. тур Betis B Betis Deportivo Balompié 3:0 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:1 Марбелья ФК Марбелья ФК
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 Linares Deportivo Linares
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 0:0 UD Tamaraceite UD Tamaraceite
  Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 2:2 Recreativo Granada Recre Granada
  Yeclano Yeclano Deportivo 0:2 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
  Real Murcia Real Murcia CF 0:1 Córdoba CF Córdoba CF
  Cankaya FK Cankaya FK перенесено Ofspor Ofspor
  Getafe CF B Getafe CF B 1:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Atl. Baleares Atlético Baleares 2:0 Las Rozas CF Las Rozas CF
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 3:2 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 0:0 UD Poblense UD Poblense
  CD Badajoz CD Badajoz 1:0 CF Villanovense Villanovense
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:0 Атлэтико Дэ Мадрид Б Атль. Мадрид Б
  CD Don Benito CD Don Benito 1:0 UD Melilla UD Melilla
  Эстремадура Эстремадура 1:1 Mérida AD Mérida AD
9. тур Yalovaspor Yalovaspor 1:3 Altindag Spor Altindag Spor
  Arhavi Spor Arhavi Spor 1:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Erokspor Esenler Erokspor 1:1 Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor
19. тур Фортуна Д. II Фортуна Дюссельдорф II 0:1 Шальке 04 II Шальке 04 II
15. тур Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 0:2 CSD Municipal CSD Municipal
16. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 4:1 Limón FC Limón FC
19. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach перенесено SV Oberachern SV Oberachern
18. тур SV Steinbach SV Steinbach перенесено FSV Fernwald FSV Fernwald
  VfB Ginsheim VfB Ginsheim перенесено Hünfelder SV Hünfelder SV
  FC Eddersheim FC Eddersheim перенесено SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
12. тур Хюрт ФК Хюрт перенесено VfL Vichttal VfL Vichttal
  Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер перенесено BC Viktoria Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  SV Breinig SV Breinig перенесено FC BW Friesdorf BW Friesdorf
  Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven перенесено SC Fortuna Köln U23 Fortuna Köln II
  VfL Alfter VfL Alfter перенесено FC Hennef 05 Hennef 05
  Siegburger SV Siegburger SV 04 перенесено Дойц 05 Дойц 05
  SV Eilendorf SV Eilendorf перенесено Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  Фрехен 20 СпВг Фрехен 20 перенесено 1.ФК Дюрен Дюрен
15. тур SC Paderborn II SC Paderborn 07 II перенесено Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl перенесено RSV Meinerzhagen Meinerzhagen
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn перенесено TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund перенесено TuS Haltern TuS Haltern
  FC Gütersloh FC Gütersloh перенесено Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern перенесено TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine перенесено Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  SV Schermbeck SV Schermbeck перенесено Hammer SpVg Hammer SpVg
  Pr. Münster II Preußen Münster II перенесено TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne перенесено SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  FC Petrzalka FC Petrzalka 1:1 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
  Slovan U21 Slovan Bratislava U21 0:4 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
  STK Samorin STK 1914 Samorin 0:2 Железиарне Подбрезова Подбрезова
  Bardejov Partizan Bardejov 1:4 MSK Zilina B Zilina B
9. тур Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 перенесено FC Augsburg U19 FC Augsburg U19
  K'lautern U19 1.FC Kaiserslautern U19 перенесено FC Bayern Munich U19 FC Bayern U19
  Nürnberg U19 1.FC Nürnberg U19 перенесено Гройтер Фюрт U19 Гройтер U19
  A. Walldorf U19 FC-Astoria Walldorf U19 перенесено SSV Ulm 1846 U19 SSV Ulm U19
10. тур Hertha BSC U17 Hertha BSC U17 перенесено Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
  Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 перенесено SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
  St. Kickers U17 Stuttgarter Kickers U17 перенесено SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 перенесено VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
  FSV Frankf. U17 FSV Frankfurt U17 перенесено SC Freiburg U17 SC Freiburg U17
13. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:5 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
  Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 1:1 Пафос ФК Пафос ФК
Полуфинал: 1-й матч Ухань Ухань 0:5 Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
17. тур Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 1:0 Lech Poznan U19 Lech U19
  UKS SMS U19 UKS SMS Lodz U19 0:3 Wisla Cracow U19 Wisla U19
11. тур Макара Макара 2:1 Аукас Аукас
  Унив. Католика Универсидад Католика Кито 2:0 ЛДУ Кито ЛДУ Кито
  Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 2:0 Эль Насьональ Эль Насьональ
16. тур ФК Лапи ФК Лапи 2:0 Беса Печ Беса
  ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 2:1 ФК Балкани ФК Балкани
7. тур Линкольн Линкольн Ред Импс 3:0 Лайонс Гибралтар Лайонс
  Сент-Джозеф'c Сент-Джозеф'c 4:0 Европа Поинт Европа Поинт
15. тур Пюник Пюник Ереван 0:1 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
16. тур Севан ФК Севан 2:1 Арарат-Армения Ереван II Арарат-Арм. II
Раунд на выбывание: 1-е матчи SX Longjin Shanxi Longjin 0:1 Yancheng Elk Sea (2013-2021) YC Elk Sea
7. тур Caratese US Folgore Caratese 2:3 SC Caronnese Caronnese
4. тур Vis Nova ASD Vis Nova Giussano 3:2 USD Caravaggio Caravaggio
5. тур Calvina Desenzano Calvina 0:1 ASD Sona Calcio Sona Calcio
6. тур Union Feltre Union Feltre 0:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
4. тур Correggese Correggese Calcio 1948 2:1 Mezzolara Calcio Mezzolara
5. тур Prato AC Prato 1:0 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
15. тур Ренова Ренова Цепчиште 0:0 Силекс Кратово Силекс
  Вардар Вардар Скопье 0:0 Работнички Скопье Работнички
  Пелистер Пелистер Битола 1:3 Шкупи Скопье Шкупи
  Струга Струга Трим и Лум 1:1 Академия Пандев Акад. Пандев
  Беласица Беласица Струмица 1:3 Македония Гёрче Петров Македония
5. тур Сиена Сиена 0:1 Грассина Грассина
6. тур Скандиччи Скандиччи 1:1 Фламиния Фламиния
  Монтеспаккато Монтеспаккато Савойя 1:2 Фолиньо Фолиньо
  Latte Dolce Sassari Latte Dolce 2:1 Afragolese 1944 Afragolese
  Torres SEF Torres 1903 0:0 Vis Artena Vis Artena
  Gladiator Gladiator 1924 2:1 Nocerina 1910 Nocerina
5. тур Puteolana Asd Puteolana 1902 1:3 ASD Team Altamura Team Altamura
6. тур Portici Portici 1906 1:3 FBC Gravina Gravina
  ACR Messina ACR Messina 2:2 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
10. тур Валлетта Валлетта 0:3 Флориана Флориана
  Сенглеа Сенглеа Атлетик 1:2 Биркиркара Биркиркара
  Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 1:1 Pembroke Athleta FC Pembroke
  Qrendi FC Qrendi FC 2:1 St. George's FC St.George's FC
  Fgura Utd Fgura United FC 2:0 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
  Marsa FC Marsa FC 1:0 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
  San Gwann FC San Gwann FC 1:1 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
5. тур Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 3:1 Сепахан ФК Сепахан ФК
  Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 0:2 Шахр Худру Шахр Худру
Полуфинал: 1-й матч Ла-Экидад Ла-Экидад Сегурос 1:1 Индепендьенте Санта-Фе Санта-Фе
1/4-финала: ответные матчи Morelia Club Atlético Morelia 3:0