Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 26 нояб. 2020 г.

группа A ЦСКА София ЦСКА София 0:1 Янг Бойз Янг Бойз
  ЧФР ЧФР Клуж 0:2 Рома Рома
группа B Молде Молде 0:3 Арсенал Арсенал
  Дандолк Дандолк 1:3 Рапид Вена Рапид Вена
группа C Ницца Ницца 1:3 Славия Прага Славия Прага
 
Байер Байер 04 Леверкузен 4:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
группа D Стандард Стандард Льеж 2:1 Лех Познань Лех
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:2 Бенфика Бенфика
группа E Гранада Гранада 2:1 Омония Никосия Омония Никосия
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:2 ПАОК Салоники ПАОК
группа F
Наполи Наполи 2:0 Риека Риека
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
группа G Брага Брага 3:3 Лестер Сити Лестер
  АЕК Афины АЕК Афины 0:3 Заря Луганск Заря Луганск
группа H Спарта Прага Спарта Прага 4:1 Селтик Глазго Селтик
  Лилль Лилль 1:1 Милан Милан
группа I М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:1 Вильярреал Вильярреал
  Карабах ФК Карабах Агдам 2:3 Сивасспор Сивасспор
группа J
ЛАСК ЛАСК 0:2 Антверпен Антверпен
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 4:0 Лудогорец Разград Лудогорец
группа K ЦСКА Москва ЦСКА Москва 0:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
 
Вольфсберг Вольфсберг 0:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
группа L Слован Либерец Слован Либерец 0:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
  Гент Гент 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Malawi U17 Malawi U17 16:30 Ангола U17 Ангола U17
  Sambia U17 Sambia U17 16:30 South Africa U17 S. Africa U17
16. тур Сеара Сеара перенесено Сан-Паулу Сан-Паулу
23. тур Куритиба Куритиба 0:1 Коринтианс Коринтианс
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 2:1 Ботафого Ботафого
  Наутико Наутико 0:0 Витория Витория
4-й круг ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 3:2 д.в. Ankara Demirspor Ankara Demir
 
Касымпаша Касымпаша 3:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
 
Кайсериспор Кайсериспор 6:7 пен. Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Коньяспор Коньяспор 7:0 Manisa FK Manisa FK
  Гёзтепе Гёзтепе 2:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
1/8-финала: 1-й матч Дельфин Дельфин 1:3 Палмейрас Палмейрас
  Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 0:0 Насьональ Насьональ
  Либертад Либертад Асунсьон 3:1 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
13. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
5. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 1:1 Sport Chavelines Juniors Chavelines
  Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:1 Santos FC Nazca Santos FC
  Juan Aurich Club Juan Aurich 0:1 Pirata FC Pirata FC
группа A Sonsonate Sonsonate FC 2:2 CD Atlético Marte Marte
  Alianza FC Alianza FC 4:1 Jocoro FC Jocoro
  Metapán AD Isidro Metapán 0:1 CD Águila CD Águila
группа B FAS CD FAS 2:0 CD Luis Angel Firpo L.A. Firpo
  Limeño CD Municipal Limeño 1:0 Once Deportivo 11 Deportivo
  Chalatenango CD Chalatenango 0:0 Santa Tecla FC Santa Tecla
2. тур Атлетико Уила Атлетико Уила 0:0 Llaneros FC Llaneros FC
  Union Magdalena AD Union Magdalena 0:1 Deportes Quindío Quindío
7. тур Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 2:0 Хатта Клуб Хатта Клуб
  Аль-Васл Аль-Васл Дубай 3:0 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
  Хаур-Факкан Хаур-Факкан 1:1 Шарджа Спортс Клуб Шарджа
  Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 5:1 Аджман Клуб Аджман Клуб
13. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 3:2 Carabobo FC Carabobo FC
  Yaracuyanos Yaracuyanos Fútbol Club 1:1 Trujillanos FC Trujillanos
14. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси перенесено Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
  Динамо Батуми Динамо Батуми перенесено Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
1/8-финала: 1-й матч Bolívar Bolívar La Paz 2:1 Атлетико Ланус Ланус
  Феникс Феникс 1:4 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо 0:0 Sport Huancayo Sport Huancayo
4-й круг Торино Торино 2:0 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
  Сампдория Сампдория 1:3 Дженоа Дженоа
5. тур Рентистас Рентистас перенесено Пласа Колония Пласа Колония
20. тур Коло-Коло Коло-Коло 0:2 Курико Унидо Курико Унидо
Первый круг Барроу Барроу 2:4 пен. Уимблдон Уимблдон
14. тур Логроньес Логроньес 2:0 Альбасете Альбасете
  Леганес Леганес 2:0 Эспаньол Эспаньол
  Альмерия Альмерия 2:0 Тенерифе Тенерифе
  Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:1 FC Universitatea Cluj U Cluj
  ФК Рапид ФК Рапид Бухарест 0:0 CSM Resita CSM Resita
13. тур Viborg FF Viborg FF 1:0 Silkeborg IF Silkeborg IF
19. тур ФК Зомин ФК Зомин 4:1 ФК Актепа ФК Актепа
6. тур Xelajú CSD Xelajú MC перенесено Comunicaciones FC Comunicaciones
7. тур CA Independient CA Independiente de La Chorrera 0:0 CD Plaza Amador Plaza Amador
8. тур BW Friesdorf FC BW Friesdorf 20:30 SC Fortuna Köln U23 Fortuna Köln II
1/8-финала Шанхай Порт Шанхай Порт 0:4 Чанчунь Ятай Чанчунь
  Гуанчжоу Гуанчжоу 0:3 Kunshan FC KS FC
26. тур Спартак Юр Спартак Юрмала 7:0 Елгава Елгава
  РФШ РФШ 3:0 Рига Рига
  Лиепая Лиепая 5:0 Тукумс Тукумс
  Вентспилс Вентспилс 1:0 Метта Метта
  Валмиера Валмиера 3:0 Даугавпилс Даугавпилс
14. тур ФК Дреница ФК Дреница 1:2 ФК Балкани ФК Балкани
13. тур Ван Ван Чаренцаван 3:1 Ширак Гюмри Ширак
  Урарту Урарту Ереван 1:2 Алашкерт Ереван Алашкерт
14. тур Л. Арцах Лернаин Арцах 0:2 Нораванк Ереван Нораванк
1/8-финала Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:2 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
8. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 1:3 Shenzhen Bogang (1998-2021) SZ Bogang
  HB Zhuoao Hebei Zhuoao 1:0 Yancheng Elk Sea (2013-2021) YC Elk Sea
10. тур WH Three Towns Wuhan Three Towns 3:0 Hunan Billows HN Billows
  HB Istar Hubei Istar 0:3 Shanghai Jiading Huilong SH JD Huilong
  SX Longjin Shanxi Longjin 0:3 Shaoxing Keqiao Yuejia SX KQ Yuejia
7. тур Аль-Сайлия Аль-Сайлия Доха 1:3 Аль-Вакра Аль-Вакра
  Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 1:1 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
  Катар Катар Спортс Клуб Доха 3:0 Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха
20. тур Дачия Б. Дачия Буюкань 0:0 ФК Милсами Оргеев Милсами
  Петрокуб ФК Петрокуб Хынчешть 1:1 ФК Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
3. тур Шахр Худру Шахр Худру 1:1 Санан Нафт Санан Нафт
  Трактор Трактор Сази перенесено Сепахан ФК Сепахан
  Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 1:1 Пайкан ФК Пайкан
  Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 0:0 Персеполис Персеполис
Промежуточный этап Morelia Club Atlético Morelia 1:0 Venados FC Yucatán Venados FC
1/4-финала: 1-й матч Пуэбла ФК Пуэбла 2:1 Леон Леон
  Гвадалахара Депортиво Гвадалахара 1:0 Америка Америка
2. тур Керала Бластерс Керала Бластерс ФК 2:2 Норт-Ист Юнайтед ФК Норт-Ист Ютд.

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Kazadi Kasengu
    Возраст: 28 Лет/года  ДР Конго
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: 240 тыс €
    Видад Касабланка
     
    Аль-Масри
  • Tomi Juric
    Возраст: 29 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЦСКА София
     
    Аделаида Юнайтед
  • Ervin Taha
    Возраст: 21 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ЕА Генгам
     
    Стад Лаваль
  • Salaheddine Bahi
    Возраст: 26 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FAR Rabat
     
    Mouloudia d'Oujda
  • Youssef Chaina
    Возраст: 28 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Видад Касабланка
     
    Club Athletic Youssoufia Berrechid
  • Maximiliano Comba
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Химнасия Ла-Плата
     
    AA Estudiantes de Río Cuarto
  • Gabriel Compagnucci
    Возраст: 29 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетико Патронато
     
    Club Atlético Tigre
  • Lachlan Rose
    Возраст: 21 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Макартур
  • Amr El Halwani
    Возраст: 35 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Харас Эль-Ходуд
     
    Асуан
  • Facundo Melivilo
    Возраст: 28 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Tigre
     
    Club Atlético San Martín (Tucumán)
  • Lalliansanga Renthlei
    Возраст: 21 Лет/года  Индия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Индиан Эрроуз ФК
     
    Sudeva Delhi FC
  • Efmamjjasond González
    Возраст: 21 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Club Atlético San Lorenzo de Almagro II
     
    Club Atlético All Boys
  • Esteban Ciacchieri
    Возраст: 29 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Deportivo Morón
     
    CD San Luis de Quillota
  • Pablo Vranjicán
    Возраст: 34 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FBC Gravina
     
    CD Fernández Vial
  • Avraham Chekol
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hakoah Amidar Ramat Gan
     
    Maccabi Tamra
  • Léo Cereja
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    São Bernardo Futebol Clube (SP)
     
    Barra Futebol Clube (SC)
  • Martín Aruga
    Возраст: 22 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Атлетико Патронато
     
    Club Atlético San Martín (SJ)
  • Aner Shechter
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хапоэль Хайфа
     
    Sektzia Ness Ziona
  • Leandro Oliveira
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Aquidauanense Futebol Clube (MS)
  • Ahmad Milad
    Возраст: 21 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Bnei Lod
     
    Agudat Sport Ashdod
  • Aviad Miara
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beitar Tel Aviv Bat Yam
     
    Hapoel Umm al-Fahm
  • Sowban Hilal Sidiqui
    Возраст: 20 Лет/года  Индия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Лонстар Кашмир ФК
     
    Реал Кашмир ФК
  • Marlon
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Retrô Futebol Clube Brasil
     
    Globo Futebol Clube (RN)
  • Idan Weitzman
    Возраст: 35 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Migdal haEmek
     
    Ironi Tiberias
  • Yuri
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SER Caxias do Sul (RS)
     
    Вила-Нова ФК
  • Tino Divkovic
    Возраст: 29 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Sloga Doboj
     
     FK Bosna Düsseldorf
  • Mor Shaked
    Возраст: 33 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Yermiahu Holon
     
    Hapoel Hod haSharon
  • Léo Mineiro
    Возраст: 37 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Paulista Futebol Clube (SP)
     
    Aquidauanense Futebol Clube (MS)
  • Denis
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Afogados da Ingazeira
     
    Brusque Futebol Clube (SC)
  • Danny Walder
    Возраст: 31 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hythe Town FC
     
    Faversham Town FC
  • Héliton
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Санту-Андре
     
    ABC Futebol Clube (RN)
  • Ho-Yin Kwong
    Возраст: 34 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Wan Chai
     
    Метро Галерея
  • Edson Khumalo
    Возраст: 21 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bidvest Wits FC Reserves
     
    Cape Umoya United FC
  • Luizão
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    EC Democrata (MG)
     
    Costa Rica Esporte Clube (MS)
  • Ngo-Tin Sky Ngan
    Возраст: 17 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Южный Китай
     
    Kitchee Молодёжь
  • Adrián Giménez
    Возраст: 21 Лет/года  Испания
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Bala Azul
     
    Lorca FC
  • Tsun-Yin Au Yeung
    Возраст: 23 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sun Hei
     
    Wan Chai
  • Janovane September
    Возраст: 20 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бидвест Уитс
     
    Cape Umoya United FC
  • Raz Mizrahi
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Yermiahu Holon
     
    Shimshon Kfar Qasem
  • Saifeddine Bouhra
    Возраст: 20 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Rapide Oued Zem
     
    SC Chabab Mohammedia
  • Anthony Golec
    Возраст: 30 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Перак
     
    Макартур
  • Khaled Sobhi
    Возраст: 25 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Эль-Гуна
     
    Керамика Клеопатра Эль-Гиза
  • Ibrahim Riou
    Возраст: 28 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Asmadat Abou Kheir
     
    Вади Дегла
  • Tal Karuchi
    Возраст: 22 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Hapoel Bnei Lod
     
    Ironi Modiin
  • Mohamed Tawakol
    Возраст: 20 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Mansoura SC
     
    ЕНППИ
  • Pablo Zotes
    Возраст: 20 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Замора
     
    Atlético Astorga
  • Pascal Chidi Bolu
    Возраст: 20 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    ФК Зимбру Кишинёв
     
    Хаур-Факкан
  • Cody August
    Возраст: 24 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Steenberg United FC
     
    Cape Town Spurs F.C.
  • Shane Harkness
    Возраст: 19 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Инвернесс Каледониан Тисл ФК
     
    Роутс ФК
  • Mohamed Gamal
    Возраст: 28 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Asmadat Abou Kheir
     
    Вади Дегла