Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 нояб. 2020 г.

group E Краснодар ФК Краснодар 1:2 Севилья Севилья
  Ренн Стад Ренн 1:2 ФК Челси Челси
group F
Лацио Лацио 3:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 3:0 Брюгге Брюгге
group G
Ювентус Ювентус 2:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Динамо Киев Динамо Киев 0:4 Барселона Барселона
group H
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 4:1 Истанбул Башакшехир Башакшехир
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 1:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
12. тур
Türkgücü Münch. Türkgücü München 1:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 1:0 Меппен Меппен
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:1 Галлешер Галлешер
 
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 2:2 Дуйсбург Дуйсбург
 
SC Verl SC Verl 1:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
S. Africa U17 South Africa U17 14:30 Ангола U17 Ангола U17
  Sambia U17 Sambia U17 17:30 Malawi U17 Malawi U17
22. тур Спорт Ресифи Спорт Ресифи 0:1 Атлетико Гойяньенсе Атл. Гойяньенсе
4th round
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 1:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Анкараспор Анкараспор 1:4 пен. Muglaspor Muglaspor
  Болуспор Болуспор 2:1 д.в. Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Гиресунспор Гиресунспор 9:8 пен. Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Денизлиспор Денизлиспор 1:2 Turgutluspor Turgutluspor
  Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 0:3 Esenler Erokspor Erokspor
  Аданаспор Аданаспор 6:5 пен. Sakaryaspor Sakaryaspor
  Бурсаспор Бурсаспор 1:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
 
Фенербахче Фенербахче 4:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
13. тур Хиберниан Хиберниан 2:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
23. тур Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 0:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
  Paraná Paraná Clube 1:2 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
9. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:0 Остенде Остенде
  Локомотива Локомотива Загреб 1:2 Хайдук Сплит Хайдук
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:1 Заглембе Любин Заглембе Любин
13. тур FC Koper FC Koper 2:1 НК Браво НК Браво
  НД Горица НД Горица 0:1 НШ Мура НШ Мура
group A Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 0:0 Clube do Remo (PA) Remo
group 3 Годой Крус Атлетико Годой Крус 0:1 Росарио Сентраль Росарио
group 4 Ньюэллс Ньюэллс Олд Бойз 1:1 Атлетико Тальерес Тальерес
5. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак Даммам 0:4 Аль-Фатех Эль-Хаса Аль-Фатех
  Аль-Таавун Аль-Таавун Бурайда 1:0 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
6. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 0:3 Falkirk FC Falkirk FC
9. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:2 SC Austria Lustenau A. Lustenau
13. тур Сток Сити Сток Сити 2:3 Норвич Сити Норвич
  Уиком Уиком Уондерерс 0:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Лутон Лутон Таун 1:1 Бирмингем Сити Бирмингем
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 3:2 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Барнсли Барнсли 0:1 Брентфорд Брентфорд
  Престон Престон Норт Энд 0:3 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Борнмут Борнмут 2:0 Ноттингем Форест Ноттингем
last 16
Штурм Штурм Грац 1:0 Ваккер Инсбрук Ваккер
group E ФК Сеул ФК Сеул 5:0 Синга Чианграй Юнайтед Чианграй
group F ФК Токио ФК Токио 0:1 Шанхай Гринлэнд Шэньхуа Шанхай Шеньхуа
group E Бейцзин Гоань Бейцзин Синобо Гоань 3:1 Мельбурн Виктори Мельбурн
group F Перт Глори Перт Глори 1:2 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
4th round СПАЛ СПАЛ 2:0 Монца Монца
5. тур Серро Ларго Серро Ларго 1:1 Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
  Уондерерс Монтевидео Уондерерс 3:0 Атлетико Прогресо Прогресо
29. тур Легион Легион Таллин 0:1 Курессааре Курессааре
  Нарва-Транс Нарва-Транс 1:1 Калев Таллин Калев
8. тур Sport Boys Sport Boys Association 0:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
  Universitario Universitario de Deportes 0:2 FC Carlos Stein FC Carlos Stein
  Binacional Deportivo Binacional 1:3 Club Atlético Grau Atlético Grau
  Cusco FC Cusco FC 1:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
14. тур Джиллингем Джиллингем 2:1 Уимблдон Уимблдон
  Рочдейл Рочдейл 1:1 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Суиндон Суиндон Таун 0:1 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 1:0 Крю Александра Крю
  Уиган Уиган Атлетик 0:0 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Питерборо Питерборо Юнайтед 1:0 Плимут Аргайл Плимут
  Бертон Бертон Альбион 4:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Ипсвич Ипсвич Таун 0:3 Халл Сити Халл
  МК Донс Милтон Кинс Донс 2:2 Шрусбери Таун Шрусбери
  Портсмут Портсмут 1:1 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Донкастер Донкастер Роверс 3:2 Блэкпул Блэкпул
  Кроули Кроули Таун 1:2 Гримсби Таун Гримсби
  Солфорд Солфорд Сити 2:1 Моркэм Моркэм
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 1:0 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Сканторп Сканторп Юнайтед 0:1 Болтон Уондерерс Болтон
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 0:1 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 0:1 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Барроу Барроу 3:4 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 1:1 Уолсолл Уолсолл
  Транмер Транмер Роверс 1:0 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 1:1 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Эксетер Эксетер Сити 6:1 Колчестер Юнайтед Колчестер
  Стивенейдж Стивенейдж 2:1 Порт Вейл Порт Вейл
5. тур Altrincham Altrincham FC 0:1 Bromley FC Bromley
  Barnet Barnet FC 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
7. тур Wrexham Wrexham AFC 4:0 Sutton United Sutton Utd
5. тур Линфилд Линфилд 3:3 Гленторан Гленторан
6. тур Клифтонвилл Клифтонвилл 0:4 Баллимена Юнайтед Баллимена
20. тур УдеКонсе Универсидад Консепсьон 0:1 Уачипато Уачипато
  Эспаньола Унион Эспаньола 0:2 О′Хиггинс О′Хиггинс
14. тур Кастельон Кастельон 0:2 Алькоркон Алькоркон
  Жирона Жирона 0:1 ФК Малага Малага
  Луго Луго 0:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
8. тур Гренобль Гренобль Фут 1:0 Нанси Нанси
11. тур ФК Ред Стар ФК Ред Стар 1:0 US Avranches US Avranches
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:1 Сет Сет
  Annecy FC Annecy FC 1:1 Sporting Club de Lyon SC Lyon
  Quevilly-Rouen Quevilly-Rouen Métropole 2:1 Stade Briochin Stade Briochin
  SO Cholet SO Cholet 3:1 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
12. тур Орлеан Орлеан 1:0 US Boulogne US Boulogne
14. тур FC U Craiova FC U Craiova 1948 1:0 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
12. тур Йонг ПСВ Йонг ПСВ 1:1 Йонг Утрехт Йонг Утрехт
3rd round SG Sacavenense SG Sacavenense 1:7 Спортинг Лиссабон Спортинг
3. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 3:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
8. тур FC Winterthur FC Winterthur 2:1 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Chiasso FC Chiasso 3:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
25. тур Русенборг Русенборг 2:3 Бранн Бранн
20. тур ФК Астана ФК Астана 3:1 Кайсар Кызылордa Кайсар
  Тараз ФК Тараз 0:1 Каспий Актау Каспий
  Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 0:0 Ордабасы Шымкент Ордабасы
  Шахтёр К. Шахтёр Караганда 1:2 Жетысу Талдыкорган Жетысу
  Окжетпес Окжетпес Кокшетау 0:2 Тобол Костанай Тобол
24. тур Машъал Машъал Мубарек 3:0 Навбахор Наманган Навбахор
  Кызылкум Кызылкум Зарафшан 1:0 Металлург Бекабад Металлург Бк.
  АГМК АГМК Алмалык 4:0 ФК Андижoн ФК Андижoн
5. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 2:1 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
  Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 1:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
  Х. Кфар-Сава Хапоэль Кфар-Сава 3:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
6. тур Ofspor Ofspor 1:0 Malatya Yesilyurt Belediyespor M.Yesilyurt Bld
8. тур Karsiyaka Karsiyaka 1:0 Arhavi Spor Arhavi Spor
5. тур TSG Balingen TSG Balingen 21:00 Kickers Offenbach K. Offenbach
4. тур Slovan B Slovan Bratislava B 1:2 MSK Zilina B Zilina B
9. тур FK Poprad FK Poprad 0:4 Железиарне Подбрезова Подбрезова
6. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 18:00 Feyenoord U21 Feyenoord U21
21. тур Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 0:3 Rocha FC Rocha FC
  Juventud Juventud de Las Piedras 0:0 Central Español Central
  Cerrito CS Cerrito 1:1 Deportivo Villa Española Villa Española
  Sud America IA Sud America Montevideo 0:2 Albion FC Albion FC
9. тур Макара Макара 1:0 ЛДУ Портовьехо Портовьехо
14. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 1:1 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
  KF Arbëria KF Arbëria 1:0 ФК Гиляни ФК Гиляни
2. тур Хартс оф Оук Хартс оф Оук 2:2 Ашанти Голд Ашанти Голд
5. тур Валлетта Валлетта 1:1 Сиренс Сиренс
20. тур Кодру Лозова Кодру Лозова 2:1 ФК Флорешть Флорешть
5. тур Swallows FC Swallows FC 1:0 Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1. тур Джамшедпур ФК Джамшедпур ФК 1:2 Ченнайин ФК Ченнайин ФК

Дни рождения игроков

  • Wesley
    Дата рождения: 24 нояб. 1996 г.  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 20,00 млн €
    Астон Вилла
    Возраст: 24 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Issam Boudali
    Возраст: 32 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Olympique Safi
     
    Rapide Oued Zem
  • Francesco Celeste
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CS Cartaginés
     
    Nueva Chicago
  • Ben Sitelkol
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Petah Tikva
     
    Maccabi Shaaraim
  • Benel Edri
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ашдод
     
    Maccabi Shaaraim
  • Leandro Lacunza
    Возраст: 23 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Olimpo
     
    Club Social y Atlético Guillermo Brown
  • Óscar Belinetz
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CSD Xelajú MC
     
    Club Social y Atlético Guillermo Brown
  • Assaf Raz
    Возраст: 33 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Bnei Lod
     
    FC Tira
  • Hamza Bouftini
    Возраст: 21 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Renaissance Zemamra
     
    Rapide Oued Zem
  • Michael Ben Baruch
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Herzliya
     
    Maccabi Shaaraim
  • Ido Sharon
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beitar Nordia Jerusalem
     
    Maccabi Shaaraim
  • Jamaa Marzougi
    Возраст: 22 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FAR Rabat
     
    Hassania d'Agadir
  • Moirangthem Jayananda Singh
    Возраст: 21 Лет/года  Индия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Techtro Swades United FC
  • Shahid Nazir Wani
    Возраст: 21 Лет/года  Индия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Реал Кашмир ФК
  • Assaf Hakak
    Возраст: 31 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Ramat Gan
     
    Maccabi Shaaraim
  • Jairinho
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Artsul Futebol Clube (RJ)
     
    ABC Futebol Clube (RN)
  • Leandro Bulhões
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Joinville Esporte Clube (SC)
     
    Operário Futebol Clube (MS)
  • Anderson Felippe
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    União Agrícola Barbarense FC (SP)
     
    AA Ponte Preta U20
  • Erik Bessa
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Paysandu Sport Club
     
    AA Aparecidense (GO)
  • Willian Daltro
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Salgueiro Atlético Clube (PE)
     
    Sport Club Atibaia (SP)
  • Dani Bermejo
    Возраст: 20 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Lorca FC
     
    Águilas FC
  • Raphael Augusto
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tupi Football Club (MG)
     
    Operário Futebol Clube (MS)
  • Ávila
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Figueirense Futebol Clube U20
     
    Cianorte Futebol Clube (PR)
  • Ringham Jigdung
    Возраст: 19 Лет/года  Индия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пунджаб ФК U18
     
    Techtro Swades United FC
  • Subham Chetry
    Возраст: 20 Лет/года  Индия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пунджаб ФК II
     
    Techtro Swades United FC
  • Kamlesh Singh Bist
    Возраст: 15 Лет/года  Индия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пунджаб ФК U18
     
    Techtro Swades United FC
  • Sekou Soumah
    Возраст: 19 Лет/года  Гвинея
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Eolikos Mytilinis
     
    SS Arezzo
  • Callum Powell
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Stratford Town FC
     
    Kettering Town
  • Daniel Blumenfeld
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Maccabi Yavne
     
    Maccabi Shaaraim
  • Ravid Asher
    Возраст: 31 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ironi Or Yehuda
     
    Maccabi Shaaraim
  • Eden Shasha
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Maccabi Ironi Ashdod
     
    Maccabi Shaaraim
  • Bar Galili
    Возраст: 22 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Maccabi Kabilio Jaffa
     
    Maccabi Shaaraim
  • Ofek Marom
    Возраст: 23 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Kfar Shalem
     
    FC Yermiahu Holon
  • Semih Öztürk
    Возраст: 18 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ilimtepe Kullar 1975 Spor
     
    Körfez Belediyesi Hereke Yildizspor
  • Sean O'Hearn
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Georgetown Hoyas (Georgetown University)
     
    New England Revolution II
  • Anas Niya
    Возраст: 29 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Difaâ El Jadida
     
    KAC Kénitra
  • Abdelkader Kadi
    Возраст: 32 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Rapide Oued Zem
     
    KAC Kénitra
  • Anderson Paixão
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Club Athletico Paranaense B
     
    Clube Náutico Capibaribe
  • Ignacio Jara
    Возраст: 23 Лет/года  Чили
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Deportes Cobreloa
     
    Коло-Коло
  • Ahmed Abdelfattah
    Возраст: 24 Лет/года  Египет
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Аль-Масри
     
    Qanah FC
  • Daniel Trua
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Sektzia Ness Ziona
     
    Maccabi Shaaraim
  • Abdelnasr Mohamed
    Возраст: 24 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Аль-Масри
     
    Pharco FC
  • Jacob Njoku
    Возраст: 23 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Ceramica Cleopatra
     
    Suez Club
  • Abdo Zein
    Возраст: 22 Лет/года  Египет
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Аль-Масри
     
    Zed FC
  • Nhat Minh Dao
    Возраст: 28 Лет/года  Вьетнам
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Than Quang Ninh FC
     
    Hong Linh Ha Tinh FC
  • Xuan Hung Nguyen
    Возраст: 29 Лет/года  Вьетнам
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Than Quang Ninh FC
     
    Hong Linh Ha Tinh FC
  • Van Tien Pham
    Возраст: 27 Лет/года  Вьетнам
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    BECAMEX Binh Duong FC
     
    Ba Ria-Vung Tau
  • Arnie Bembo
    Возраст: 28 Лет/года  ДР Конго
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Kelty Hearts FC
     
    Linlithgow Rose FC
  • Yohan
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Associação Chapecoense de Futebol U20
     
    Cruzeiro Esporte Clube B
  • Salim Al Shabibi
    Возраст: - Лет/года  Оман
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Al-Seeb
     
    Al-Nasr Salalah
  • Noam Gissin
    Возраст: 20 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Hapoel Ashkelon U19
     
    Agudat Sport Ashdod