Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 06 нояб. 2020 г.

7. тур
Вердер Вердер Бремен 1:1 Кёльн Кёльн
14. тур Сочи ФК Сочи 1:1 ФК Уфа Уфа
9. тур СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
7. тур
Хайденхайм Хайденхайм 4:1 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
 
Зандхаузен Зандхаузен 2:2 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
9. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 4:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
28. тур Ислочь Ислочь Минский район 3:4 ФК Минск Минск
  Витебск ФК Витебск 0:0 Рух Брест Рух
9. тур Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 1:1 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 0:1 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
1/8-финала Waterhouse Waterhouse FC 1:3 Arcahaie FC Arcahaie FC
  Olimpia CD Olimpia 6:0 Managua FC Managua FC
1/8-финала: ответный матч Палмейрас Палмейрас 1:0 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
  Жувентуде Жувентуде 0:1 Гремио Гремио
8. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:0 Бернли Бернли
 
Саутгемптон Саутгемптон 2:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
9. тур Эльче Эльче 1:1 Сельта Виго Сельта
7. тур Сассуоло Сассуоло 0:0 Удинезе Удинезе
10. тур Страсбур Страсбур 0:1 Олимпик Марсель Марсель
  Астра Астра 0:2 Академика Клинчень Акад. Клинчень
  Крайова Университатя Крайова 0:1 АФЦ Киндия Тырговиште Киндия
8. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2:2 Зволле Зволле
  Газишехир Газишехир Газиантеп 3:1 Бешикташ Бешикташ
14. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:0 Килмарнок Килмарнок
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:0 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Абердин Абердин 2:0 Хиберниан Хиберниан
  Росс Каунти Росс Каунти 1:1 Ливингстон Ливингстон
12. тур Мехелен Мехелен 3:3 Шарлеруа Шарлеруа
10. тур RWDM RWD Molenbeek 3:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
7. тур Яблонец ФК Яблонец 0:1 Зброёвка Брно Зброёвка Брно
8. тур Рандерс Рандерс 1:2 Ольборг Ольборг
18. тур Црвена Звез U19 Црвена Звезда Белград U19 1:0 FK IMT Belgrad U19 IMT Belgrad U19
14. тур Металац ФК Металац Горни Милановац 3:3 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
13. тур Лок. София Локомотив София 1:3 Хебар Пазарджик Хебар П.
11. тур Целе НК Целе 4:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
10. тур Дьошдьор Дьошдьор 3:0 Уйпешт Уйпешт
28. тур TSV Ampfing TSV Ampfing перенесено SV Erlbach SV Erlbach
14. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen перенесено SKV Rutesheim SKV Rutesheim
3. тур L.A. Firpo CD Luis Angel Firpo 2:1 CD Águila CD Águila
18. тур Санта-Фе Индепендьенте Санта-Фе 3:0 Индепендьенте Медельин Индеп. Медельин
4. тур Дамак Дамак Хамис-Мушайт 0:0 Аль-Файсали Харма Аль-Файсали
  Аль-Иттифак Аль-Иттифак Даммам 0:2 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
  Al-Batin FC Аль-Батин Хафар-эль-Батин 3:0 Абха Абха
  Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 1:1 Аль-Таавун Бурайда Аль-Таавун
группа 1 Blanc. Hirosaki Blancdieu Hirosaki 0:2 Tochigi City Tochigi City
  Laran. Kyoto Laranja Kyoto 0:1 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
группа 2 Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 1:1 FC Kariya FC Kariya
  Okinawa SV Okinawa SV 3:1 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
группа 3 Veroskr. Tsuno Veroskronos Tsuno 2:3 FC Tokushima FC Tokushima
  Fukui Utd. Fukui United 0:0 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
13. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 3:2 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
15. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:0 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
4. тур Monagas SC Monagas SC 1:0 Aragua FC Aragua FC
  Portuguesa FC Portuguesa FC 2:1 Zamora FC Zamora
9. тур FC Liefering FC Liefering 0:3 SKU Amstetten SKU Amstetten
  Хорн СК Хорн 3:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  FAC Floridsdorfer AC 2:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  Грацер AK Грацер AK 1902 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
11. тур Кардифф Кардифф Сити 0:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
2-й круг: ответный матч Эмелек Эмелек 1:2 Атлетико Унион Унион
  Estudiantes Estudiantes de Mérida 0:2 Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
  Хуниор ФК Хуниор 0:0 Пласа Колония Пласа Колония
  Баия Баия 4:0 FBC Melgar FBC Melgar
  Тукуман Атлетико Тукуман 1:1 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  Универ. Католик Универсидад Католика 2:1 Club Sol de América Sol de América
3. тур Рентистас Рентистас 0:0 Серро Ларго Серро Ларго
29. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 1:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
4. тур Cusco FC Cusco FC 0:0 Sport Huancayo Sport Huancayo
  AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:2 Universitario de Deportes Universitario
  Alianza Lima Club Alianza Lima 2:2 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
Полуфинал Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед 1:2 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
7. тур СПАЛ СПАЛ 2:0 Салернитана Салернитана
Первый круг Хэррогейт Хэррогейт Таун 4:1 Skelmersdale United Skelmersdale
11. тур Альбасете Альбасете 0:0 Леганес Леганес
12. тур СК Кретей-Л СК Кретей-Лузитанос 1:1 Ле-Ман Ле-Ман
  Бастия-Борго ФК Бастия-Борго 1:0 Сет Сет
  Авранш Авранш 1:2 SC Бастия Бастия
  Стад Бриошан Стад Бриошан 1:0 Ред Стар Ред Стар
  Стад Лаваль Стад Лаваль 0:1 Бурк-ан-Брес Перонна 01 Бурк-ан-Брес
  Конкарно СК Конкарно 1:0 Вильфранш-Бужоле Вильфранш
11. тур Petrolul Petrolul Ploiesti 2:0 FC Rapid Bukarest FC Rapid
14. тур И. Черкесск Интер Черкесск 0:4 Анжи Махачкала Анжи
  СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 0:1 Кубань Холдинг Павловская Кубань Холдинг
11. тур ФК Ден Босх ФК Ден Босх 1:2 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
  МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт 1:4 НАК Бреда НАК Бреда
  Алмере Сити Алмере Сити 2:0 Йонг АЗ Йонг АЗ
  НЕК Неймеген НЕК Неймеген 2:2 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
7. тур Белененсеш Белененсеш 0:0 Риу Аве Риу Аве
9. тур Фейренси Фейренси 0:1 FC Arouca Arouca
4. тур Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик ФК 3:3 Данди ФК Данди ФК
9. тур Алтай СК Алтай СК 1:3 Балыкесирспор Балыкесирспор
11. тур FC Fredericia FC Fredericia 1:1 Viborg FF Viborg FF
3-й круг: 1-й матч Чунцин Лифань Чунцин Дандай Лифань 4:3 Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
  Шанхай Шеньхуа Шанхай Шэньхуа 4:1 Хэбэй Хэбэй
14. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 3:1 FK Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo
  IMT Belgrad FK IMT Belgrad 2:0 ГФК Ягодина Ягодина
13. тур NK Sesvete NK Sesvete 1:5 NK Osijek II NK Osijek II
11. тур Медзь Легница Медзь Легница 1:1 Widzew Lodz Widzew Lodz
  Stomil Stomil Olsztyn 0:1 Radomiak Radom Radomiak
3-й круг: 1-й матч Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити 0:3 Далянь Про Далянь Про
  Хэнань Сонгшан Хэнань Сонгшан Лонгмен 0:0 Тяньцзинь Тайгерс Тяньцзинь Тайге
  Циндао Циндао 0:2 ФК Шэньчжэнь Шэньчжэнь
8. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 1:2 Derby County U23 Derby U23
  Newcastle U23 Newcastle United U23 4:3 Leeds United U23 Leeds U23
  Sunderland U23 Sunderland AFC U23 2:1 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
  West Ham U23 West Ham United U23 2:4 FC Liverpool U23 Liverpool U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:5 Manchester United U23 Man Utd U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 0:6 Arsenal FC U23 Arsenal U23
  Fulham U23 Fulham FC U23 1:2 Stoke City U23 Stoke U23
7. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 0:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  H. Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem 1:2 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
  SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 1:1 Hapoel Acre Hapoel Acre
  B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 3:0 Хапоэль Рамат-ха-Шарон Рамат-ха-Шарон
  H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
11. тур FC Roskilde FC Roskilde 1:0 Roskilde KFUM Roskilde KFUM
  Hellerup IK Hellerup IK 2:1 FA 2000 FA 2000
10. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 1:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
3. тур San Miguelito Sporting San Miguelito 0:0 Atlético Chiriquí Atl. Chiriquí
15. тур 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein перенесено TSG Backnang TSG Backnang
14. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich перенесено Hünfelder SV Hünfelder SV
10. тур Ardagger SC Union Ardagger перенесено USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen перенесено SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
  Langenrohr SV Langenrohr перенесено Kremser SC Kremser SC
16. тур Bizau FC Bizau перенесено SV Lochau SV Lochau
10. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:2 Karmiotissa Pano Polemidion Karmiotissa
4. тур Кая ФК-Илоило Кая ФК-Илоило 0:0 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
  Maharlika FC Maharlika Manila FC 0:5 Azkals Development Team ADT
  Юнайтед Сити Юнайтед Сити ФК 7:1 Stallion Laguna FC Stallion FC
5. тур Макара Макара 0:3 Мушук Руна Мушук Руна
  Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 2:1 Депортиво Куэнка Депорт. Куэнка
  Эль Насьональ Эль Насьональ 1:3 Дельфин Дельфин
27. тур Sollentuna FK Sollentuna FK 2:0 Sandvikens IF Sandviken
10. тур Wieselburg SC Wieselburg 20:30 SC Herzogenburg Herzogenburg
  Korneuburg SC Korneuburg 20:30 ASV Vösendorf Vösendorf
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 20:30 1.FC Bisamberg Bisamberg
  Stockerau SV Stockerau 20:30 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 20:30 FC Mistelbach FC Mistelbach
27. тур HB Tórshavn II HB Tórshavn II 3:5 Víkingur Göta II Víkingur II
  AB Argir II AB Argir II 0:0 NSÍ Runavík II NSÍ II
  07 Вестур 07 Вестур 7:1 FC Hoyvík FC Hoyvík
  Б71 Сандой Б71 Сандой 1:2 B68 Toftir B68 Toftir
  KÍ II KÍ Klaksvík II 1:0 B36 Tórshavn II B36 II
18. тур Сфынтул Георге ФК Сфынтул Георге Суручены 1:0 Сперанца Ниспорены Сперанца
  Зимбру ФК Зимбру Кишинёв 0:1 ФК Петрокуб Хынчешть Петрокуб
  Милсами ФК Милсами Оргеев 3:0 ФК Флорешть Флорешть
1. тур Сайпа ФК Сайпа ФК 0:0 Персеполис Персеполис
  Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 2:2 Фулад ФК Фулад
  Алюминий Арак Алюминий Арак ФК 0:3 Нассаджи Мазандаран Нассаджи М.
  Трактор Трактор Сази 0:0 Нафт Месджеде Солейман Нафт МС

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Jemerson
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: 680 тыс €
    Монако
     
    Коринтианс
  • Ahmed Refaat
    Возраст: 27 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 300 тыс €
    Замалек
     
    Аль-Масри
  • Sifiso Hlanti
    Возраст: 30 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 775 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бидвест Уитс
     
    Swallows FC
  • Mike
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гойяс
     
    Шапекоэнсе
  • Jorge Pereyra Díaz
    Возраст: 30 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bolívar La Paz
     
    CD San Marcos de Arica
  • Josa
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Наутико
     
    Esporte Clube Jacuipense (BA)
  • Hicham Khaloua
    Возраст: 25 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 375 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cádiz CF B
     
    Moghreb Tétouan
  • Phathutshedzo Nange
    Возраст: 28 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бидвест Уитс
     
    Стелленбос
  • Matthew Ridenton
    Возраст: 24 Лет/года  Новая Зеландия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Брисбен Роар
     
    Веллингтон Феникс
  • Koffi Davy Boua
    Возраст: 34 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Olympique Safi
     
    Al-Rawdhah
  • Núbio Flávio
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ipatinga Futebol Clube (MG)
     
    Floresta Esporte Clube (CE)
  • Matheus Iacovelli
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПФК Львов
     
    Betim Esporte Clube B
  • Islam Serry
    Возраст: 28 Лет/года  Египет
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Тала Аль-Гаиш
     
    Асуан
  • Toni Gomes
    Возраст: 21 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Харас Эль-Ходуд
     
    Тала Аль-Гаиш
  • Sibusiso Sibeko
    Возраст: 25 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ламонтвиль Голден Эрроус
     
    Полокване Сити
  • Luis Soares
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boavista Sport Club (RJ)
     
    Floresta Esporte Clube (CE)
  • Brandon Cortés
    Возраст: 19 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Club Atlético Boca Juniors II
     
    Универсидад де Чили
  • José Hernández
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Vitoria
     
    UCAM Murcia B
  • Matías González
    Возраст: 23 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Lanús II
     
    Deportivo Camioneros
  • David Ochieng
    Возраст: 28 Лет/года  Кения
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Ansar
     
    Mathare United
  • Mehdi Rostami
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Нафт Месджеде Солейман
     
    Машин Сази Табриз
  • Diego García
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Córdoba CF B
  • Diogo Vitor
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Santos FC B
     
    Sport Club Corinthians Paulista B
  • Steylor
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бургос
     
    CE Operário Várzea-Grandense (MT)
  • Seyed Ali Yahyazadeh
    Возраст: 30 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Niroye Zamini FC
     
    Sepidrood Rasht FC
  • Wesley
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
     
    Ceará Sporting Club (CE) B
  • Kyrylo Silich
    Возраст: 30 Лет/года  Украина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Черноморец Одесса
     
    United Victory FC
  • Alen Deory
    Возраст: 24 Лет/года  Индия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мумбаи Сити ФК
     
    Мохаммедан СК (Калькутта)
  • Sekela Sithole
    Возраст: 24 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Free State Stars
     
    Cape Umoya United FC
  • Ho-Kok Cheung
    Возраст: 20 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Юэнь Лонг
     
    Шам Шуй По
  • Tsz-Hong Wong
    Возраст: 20 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    R&F
     
    Северный округ
  • Marcos Aurélio
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Brasiliense Futebol Clube (DF)
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Jonas
    Возраст: 37 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Internacional de Lages
     
    Esporte Clube Passo Fundo (RS)
  • Paulo Rangel
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ipatinga Futebol Clube (MG)
     
    Tuna Luso Brasileira (PA)
  • Guilherme Amorim
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AD São Caetano (SP)
     
    Esporte Clube Água Santa (SP)
  • Jesús Suárez
    Возраст: 32 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Leiknir Fáskrúdsfjordur
     
    Torrent CF
  • Muhammadu Faal
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Болтон Уондерерс
     
    Barnet FC
  • Ross Allum
    Возраст: 32 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Linlithgow Rose FC
     
    Camelon Juniors FC
  • Patrick Bohui
    Возраст: 16 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Philadelphia Union Academy
     
    FC Cincinnati Academy
  • Mahip Adhikari
    Возраст: 21 Лет/года  Индия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гархвал ФК
     
    Гокулам Керала ФК
  • Tyler Magloire
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Blackburn Rovers U23
     
    Hartlepool United
  • Amir Ghalamara
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Malavan Novin of Bandar Anzali
     
    Shahrdari Astara
  • Billy Sass-Davies
    Возраст: 20 Лет/года  Уэльс
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Крю Александра
     
    Altrincham FC
  • Brendo
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Palmas Futebol e Regatas
     
    Clube Atlético Metropolitano (SC)
  • Brad James
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Middlesbrough FC U23
     
    Олдершот Таун
  • Marc Torrado
    Возраст: 20 Лет/года  Испания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    UD Alzira
     
    SD Sueca
  • Alex Pernambucano
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Vera Cruz Futebol Clube (PE)
     
    Associação Desportiva Cabense (PE)
  • Pak-Kwan Jou
    Возраст: 20 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mutual
     
    Шам Шуй По
  • Marlon
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AD São Caetano (SP)
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Matheus Lu
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Treze Futebol Clube (PB)
     
    Rio Branco Esporte Clube (SP)