Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 18 окт. 2020 г.

1/4-финала: 1-й матч Шанхай Шеньхуа Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 0:0 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
1st round 1st leg Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье 1:0 Ухань Залл Ухань Залл
4. тур
Кёльн Кёльн 1:1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 0:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 2:2 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
 
Падерборн Падерборн 07 1:0 Ганновер 96 Ганновер
 
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 2:1 Хайденхайм Хайденхайм
5. тур
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
 
Меппен Меппен 0:1 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 5:0 Silivrispor Silivrispor
Полуфинал: 1-й матч Раджа Касабланк Раджа Касабланка 0:1 Замалек Замалек
17. тур Флуминенсе Флуминенсе 2:2 Сеара Сеара
  Куритиба Куритиба 1:2 Сантос Сантос
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 1:1 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
  Сан-Паулу Сан-Паулу 0:0 Гремио Гремио
  Коринтианс Коринтианс 1:5 Фламенго Фламенго
5. тур Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 1:1 Фулхэм Фулхэм
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 3:3 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
 
Лестер Лестер Сити 0:1 Астон Вилла Астон Вилла
6. тур Эйбар Эйбар 0:0 Осасуна Осасуна
  Атлетик Атлетик Бильбао 2:0 Леванте Леванте
  Вильярреал Вильярреал 2:1 Валенсия Валенсия
  Алавес Депортиво Алавес 0:2 Эльче Эльче
  Уэска Уэска 2:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Бетис Бетис 0:3 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
4. тур Болонья Болонья 3:4 Сассуоло Сассуоло
  Торино Торино 2:3 Кальяри Кальяри
  Специя Специя 2:2 Фиорентина Фиорентина
  Удинезе Удинезе 3:2 Парма Парма
 
Рома Рома 5:2 Беневенто Беневенто
7. тур Страсбур Страсбур 2:3 Олимпик Лион Лион
  Нант Нант 3:1 Стад Брестуа 29 Брест
  Анже Анже 1:1 Мец Мец
  Монако Монако 1:1 Монпелье Монпелье
  Сент-Этьен Сент-Этьен 1:3 Ницца Ницца
  Лилль Лилль 4:0 Ланс Ланс
11. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 1:0 Урал Екатеринбург Урал
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 0:2 ПФК Тамбов Тамбов
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:1 Динамо Москва Динамо Москва
  Ростов ФК Ростов 3:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
6. тур ФШМ U16 ФШМ Москва U16 перенесено Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 перенесено Академия Рубин Казань U16 Рубин U16
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 4:3 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 4:2 ДЮСШ Строгино Москва Строгино U16
  Краснодар U16 Академия ФК Краснодар U16 3:2 Академия Локомотив Москва U16 Академия Локо
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 2:4 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 Зенит U16
  Чертаново U16 Академия Чертаново Москва U16 0:3 Академия Спартак Москва U16 ФКСМ U16
  ФШМ Москва ФШМ Москва перенесено Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 Акад. Коноплёва
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург перенесено Академия Рубин Казань Академия Рубин
  Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 1:3 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 2:2 ДЮСШ Строгино Москва ДЮСШ Строгино
  Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 1:1 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 1:4 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:4 Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 Мастер-Сатурн
7. тур Unitas GVV Unitas перенесено RKSV Groene Ster Groene Ster
  Westlandia RKVV Westlandia перенесено Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk перенесено VV Hoogland Hoogland
  Dongen VV Dongen перенесено SV Oss '20 SV Oss '20
  USV Hercules USV Hercules перенесено HV & CV Quick Quick DH
  Hollandia HVV Hollandia перенесено RKVV DEM RKVV DEM
  EVV Echt EVV Echt перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan перенесено HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  VV UNA VV UNA Veldhoven перенесено VV Gemert VV Gemert
  Херманнштадт AФК Херманнштадт 1:1 УТА Арад УТА Арад
  Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:1 Universitatea Craiova Крайова
4. тур
Люцерн Люцерн 2:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Сьон Сьон 0:0 Лозанна-Спорт Лозанна
5. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:1 Спарта Роттердам Спарта Р.
 
Аякс Аякс Амстердам 5:1 Херенвен Херенвен
  Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:2 Витесс Арнем Витесс
  Гронинген Гронинген 0:0 Утрехт Утрехт
  Зволле Зволле 0:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Эммен Эммен 2:2 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
  Хатайспор Хатайспор перенесено ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 1:1 Касымпаша Касымпаша
 
Антальяспор Антальяспор 1:1 Газишехир Газиантеп Газишехир
  Гёзтепе Гёзтепе 2:3 Фенербахче Фенербахче
7. тур RKVV Velsen RKVV Velsen перенесено VV Emmen VV Emmen
  SDO Bussum SDO Bussum перенесено VV Hoogeveen VV Hoogeveen
  Purmersteijn VPV Purmersteijn перенесено Be Quick 1887 Be Quick 1887
  RKZVC RKZVC Zieuwent перенесено SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  VV De Zouaven VV De Zouaven перенесено TAC '90 TAC '90
  HBS HBS Craeyenhout перенесено RKAVV Leidschendam RKAVV
16. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 4:1 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
7. тур Leonidas RKSV Leonidas перенесено OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  VOC VOC Rotterdam перенесено IFC Ambacht IFC Ambacht
  AWC AWC Wijchen перенесено SV Meerssen SV Meerssen
  UDI '19 UDI'19/CSU перенесено VV Baronie Baronie
  TOGB TOGB Berkel перенесено VV Moerse Boys VV Moerse Boys
  RKSV Minor RKSV Minor перенесено RKSV Halsteren RKSV Halsteren
  RKSV Nuenen RKSV Nuenen перенесено Juliana '31 Juliana '31
  EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek перенесено SV Orion Nijmegen SV Orion
6. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 0:1 Ворскла Полтава Ворскла
  Александрия ФК Александрия 4:3 Ингулец Петрово Ингулец
  Днепр-1 СК Днепр-1 2:0 Десна Чернигов Десна
5. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 2:2 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  AE Лариса AE Лариса 1:3 Астерас Триполис Астерас Триполи
  АЕК Афины АЕК Афины 1:1 ПАОК Салоники ПАОК
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire перенесено RUS Givry RUS Givry
  Solières Solières Sport перенесено FC Ganshoren FC Ganshoren
  Waremme RS Waremmien FC перенесено Royal Excelsior Virton RE Virton
  RE Acren RE Acren-Lessines перенесено RFC Meux RFC Meux
  Stockay RRC Stockay-Warfusée перенесено RFC Warnant RFC Warnant
9. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:3 Антверпен Антверпен
  Мускрон Руаяль Мускрон 0:2 Эйпен Эйпен
  Генк Генк 2:1 Шарлеруа Шарлеруа
  Андерлехт Андерлехт 2:2 Левен Левен
7. тур RWDM RWD Molenbeek 3:4 RFC Seraing RFC Seraing
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
4. тур URSL Visé URSL Visé 1:2 KVK Tienen KVK Tienen
5. тур Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 17:00 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 17:00 Bocholt VV Bocholt VV
7. тур Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице перенесено ФК Фастав Злин Злин
  Славия Прага Славия Прага перенесено Млада Болеслав Млада Болеслав
  Карвина Карвина перенесено Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень перенесено Спарта Прага Спарта Прага
5. тур Орхус Орхус 3:0 Хорсенс Хорсенс
  Вайле Вайле 3:2 Люнгбю Люнгбю
  СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ 2:0 Брондбю Брондбю
  Копенгаген Копенгаген 1:2 Ольборг Ольборг
11. тур Партизан ФК Партизан Белград 1:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
8. тур Хайдук Хайдук Сплит 0:1 Шибеник Шибеник
  Осиек Осиек перенесено Локомотива Загреб Локомотива
20. тур КуПС Куопион Паллосеура 0:2 Хонка Хонка
  Ильвес Ильвес Тампере 0:2 Интер Турку Интер
  ХИК ХИК Хельсинки 3:0 Хельсинки ИФК ХИФК
  Мариехамн ИФК Мариехамн 2:3 СИК	Сейняйоки СИК
15. тур FC Honka II FC Honka II 1:2 Mikkelin Kissat Kissat
  JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:1 Kemi City FC Kemi City
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 0:2 JS Hercules JS Hercules
7. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Stal Mielec Stal Mielec 0:6 Висла Краков Висла Краков
  Легия Варшава Легия Варшава 2:1 Заглембе Любин Заглембе Любин
9. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:0 ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
  Черно Mоре Черно Mоре Варна 3:0 ПФК Монтана ПФК Монтана
  Славия София Славия София 1:0 Левски София Левски София
7. тур Табор Сежана Табор Сежана 2:0 НК Браво НК Браво
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:0 НК Целе Целе
  НШ Мура НШ Мура 1:2 Алюминий Кидричево НК Алюминий
group A Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 0:1 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) 3:1 Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) Imperatriz-MA
group B Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 3:2 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga
  Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 2:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
7. тур Пакш Пакш 3:1 Залаэгерсег Залаэгерсег
  Гонвед Будапешт Гонвед 2:2 МОЛ Фехервар Фехервар
10. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
28. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 3:2 TSV Kastl TSV Kastl
7. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 8:2 SV Grohn SV Grohn
  DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:4 TuRa Bremen TuRa Bremen
  SV Lemwerder SV Lemwerder перенесено FC Huchting FC Huchting
  OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 4:1 SG Findorff SG Findorff
  SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 4:3 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
5. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:1 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  SV Eichede II SV Eichede II 5:1 Breitenfelder SV Breitenfelde
7. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:0 TSV Ottersberg Ottersberg
  MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  TSV Elstorf TSV Elstorf 0:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
16. тур VfL Lüneburg VfL Lüneburg 2:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
5. тур Oberpleis TuS 05 Oberpleis 17:00 TSV Germania Windeck G. Windeck
  TuS Mondorf TuS Mondorf 17:00 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
  SV Wachtberg SV Wachtberg 17:00 1.FC Spich 1.FC Spich
  SV Schlebusch SV Schlebusch 17:15 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  SSV Merten SSV Merten 1925 17:15 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  FV Wiehl FV Wiehl 17:15 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 17:30 SpVg Porz SpVg Porz
7. тур Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:1 Union Schafhausen U. Schafhausen
  Alem. Mariadorf Alemannia Mariadorf 3:0 GKSC Hürth GKSC Hürth
  Germ. Teveren Germania Teveren 4:0 Sportfreunde Düren SF Düren
  SV Rott SV Rott 4:1 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 1:1 SC Brühl SC Brühl
  BW Königsdorf TuS BW Königsdorf 5:1 1.FC Düren II FC Düren II
9. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:2 VfB Dillingen VfB Dillingen
  FV Schwalbach FV Schwalbach 0:5 SV Auersmacher Auersmacher
5. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 1:9 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  TSV Rantrum TSV Rantrum 2:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  SG Geest 05 SG Geest 05 1:3 TSV Kropp TSV Kropp
3. тур Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  SV Lengede SV Lengede 2:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
  SSV Nörten-H. SSV Nörten-Hardenberg 1:0 SC Hainberg SC Hainberg
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 4:0 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:2 TSG Bad Harzburg TSG Bad Harzb.
  Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 1:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 4:0 SC Gitter SC Gitter
  MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 0:2 TSC Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
7. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 0:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  Heeßeler SV Heeßeler SV 17:00 TSV Wetschen TSV Wetschen
  OSV Hannover OSV Hannover 17:00 TSV Godshorn TSV Godshorn
  VfR Evesen VfR Evesen 3:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  STK Eilvese STK Eilvese 5:1 TSV Stelingen TSV Stelingen
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 TSV Barsinghausen Barsinghausen
  Kleinenbroich SC Teutonia Kleinenbroich 2:1 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  SG Unterrath SG Unterrath 2:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 2:0 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
  FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 2:2 VfB 03 Hilden II VfB Hilden II
  Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 3:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  VSF Amern VSF Amern 0:3 VfL Rhede VfL Rhede
  Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 1:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 1:0 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
  VfL Tönisberg VfL Tönisberg 6:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  TSV Wachtendonk TSV Wachtendonk-Wankum 4:0 RSV Praest RSV Praest
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:1 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 0:3 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  Mülheimer FC Mülheimer FC 97 2:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 1:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
5. тур GW Firrel GW Firrel 4:2 SV Sparta Werlte Sparta Werlte
7. тур VfR Voxtrup VfR Voxtrup 3:0 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 5:2 SV Union Lohne SV Union Lohne
  SC Melle 03 SC Melle 03 6:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
8. тур WSC Frisia Frisia Wilhelmshaven 3:1 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 2:2 Germania Leer Germania Leer
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  FC Metternich FC Germania Metternich 2:0 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 4:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 3:4 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
5. тур FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 1:2 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 2:3 SC Freital SC Freital
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 1:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
8. тур Teistungen FC Wacker Teistungen перенесено SV Schott Jena Schott Jena
7. тур W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 0:3 SV Langensteinbach Langensteinbach
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen 5:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
  Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 0:3 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
11. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:2 TSG Tübingen TSG Tübingen
10. тур Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen 1:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  SG Walluf SG Walluf 3:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
  VfB Marburg VfB Marburg 1:2 TSV Steinbach Haiger II Steinbach II
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 1:2 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  FSV Thalau FSV Thalau 0:2 FC Körle FC Körle
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:2 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
9. тур VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 0:4 JSK Rodgau JSK Rodgau
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg перенесено TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  SV Münster SV 1919 Münster 2:3 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 4:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
  SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad 05 4:4 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 4:2 SG Dersim/VfR Rüsselsheim SG Dersim/VfR
  Ober-Roden Germania Ober-Roden перенесено SV Pars Neu-Isenburg Pars N-Isenburg
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt перенесено Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  Haldensleber SC Haldensleber SC 0:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  SV Kelbra SV Kelbra 2:5 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 0:3 SC Durbachtal SC Durbachtal
  FC Waldkirch FC Waldkirch 0:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
7. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 2:1 SV Morlautern SV Morlautern
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:7 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
  Basara Mainz FC Basara Mainz 17:00 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
  TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 2:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
  VfR Baumholder VfR Baumholder 3:2 SV Steinwenden SV Steinwenden
  Schifferstadt Phönix Schifferstadt 2:6 TuS Marienborn TuS Marienborn
  VfL Theesen VfL Theesen 2:3 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln перенесено Lüner SV Lüner SV
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 2:4 SV Mesum SV Mesum
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  SC Herford SC Herford 4:1 SC Peckeloh SC Peckeloh
  TuS Tengern TuS Tengern 2:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:1 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 0:3 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  Delbrücker SC Delbrücker SC 2:4 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 4:0 FC Lennestadt Lennestadt
  RW Deuten SV Rot-Weiß Deuten 0:5 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:2 FC Brünninghausen Brünninghausen
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 6:3 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  SV Sodingen SV Sodingen 2:1 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  SC Neheim SC Neheim 2:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 17:15 YEG Hassel YEG Hassel
  Bor. Dröschede Borussia Dröschede 17:30 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  BSV Schüren BSV Schüren 0:2 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
14. тур Монтеррей Монтеррей 3:1 ФК Пуэбла Пуэбла
  Гвадалахара Депортиво Гвадалахара 3:2 Атлас Гвадалахара Атлас
  Крус Асуль Крус Асуль 0:2 Тигрес УАНЛ Тигрес
  Пумас УНАМ Пумас 1:0 Депортиво Толука Толука
12. тур Монреаль Монреаль Импэкт 2:1 Интер Майами Майами
15. тур Кукута Кукута Депортиво 1:0 ФК Энвигадо Энвигадо
  Хагуарес Хагуарес де Кордоба 1:1 Депортес Толима Депортес Толима
  Мильонариос Мильонариос Богота 1:0 Бояка Патриотас Патриотас
  Ла-Экидад Ла-Экидад Сегурос 2:1 Ателико Букараманга Букараманга
  Перейра Депортиво Перейра 0:2 ФК Хуниор Хуниор
23. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 1:0 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Иокогама ФК Иокогама ФК 1:0 ФК Токио ФК Токио
  Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 1:1 Саган Тосу Саган Тосу
  Оита Тринита Оита Тринита 0:1 Гамба Осака Гамба Осака
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 3:2 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 6:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 2:1 Виссел Кобе Виссел Кобе
  Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 3:0 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
27. тур Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 4:1 Эхимэ фк Эхимэ фк
  Киото Санга Киото Санга 0:1 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
  Мито Холлихок Мито Холлихок 1:3 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 3:2 Омия Ардия Омия Ардия
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 0:1 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 0:1 Хубило Ивата Хубило Ивата
22. тур Каматам. Сануки Каматамаре Сануки 1:1 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 0:0 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
  ФК Имабари ФК Имабари 0:0 азул кларо Нумазу а. кл. Нумазу
  Нагано Парсейро Нагано Парсейро 3:1 Ванрауре Хачинохе Ванр. Хачинохе
  Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори 1:1 Гамба Осака У23 Г. Осака У23
  ФК Гифу ФК Гифу 1:2 Фукусима Юнайтед Фукусима Юн.
  Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 0:0 Сересо Осака У23 С. Осака У23
  Каталлер Тояма Каталлер Тояма 0:1 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
9. тур Кочи Юн. Кочи Юнайтед 0:1 Берспа Оита Верспа Оита
  МИО Бивако МИО Бивако Сига 1:1 Хонда Лок Хонда Лок
  Веертин Миэ Веертин Миэ 3:0 Токио Мусасино Сити Мусасино Сити
  РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори 5:2 Нара Клуб Нара Клуб
  Тег. Миядзаки Тегеваяро Миядзаки 1:1 Хонда ФК Хонда ФК
  Иваки ФК Иваки ФК 1:2 Сони Сендай Сони Сендай
1. тур Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 1:2 Аль-Фатех Эль-Хаса Аль-Фатех
  Аль-Батин Аль-Батин Хафар-эль-Батин 0:1 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
  Дамак Дамак Хамис-Мушайт 2:3 Аль-Раэд Бурайда Аль-Раэд
  Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 1:2 Аль-Иттифак Даммам Аль-Иттифак
7. тур Sendai Univ. FC Sendai University FC 6:0 Saruta Industries FC Saruta FC
9. тур Cancún FC Cancún FC 4:0 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
12. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 0:4 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 2:4 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
10. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 0:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 3:1 FK Radnik Hadzici U19 Hadzici U19
11. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 2:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  HSK Posusje HSK Posusje 4:0 HNK Orasje HNK Orasje
  Simm-Bau NK Vis Simm-Bau Kosova 1:2 FK Gorazde FK Gorazde
26. тур Смолевичи ФК Смолевичи 1:4 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Ислочь Ислочь Минский район 2:2 БАТЭ Борисов БАТЭ
  Солигорск Шахтер Солигорск 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
  Динамо Брест Динамо Брест 5:2 Рух Брест Рух
33. тур Танта Танта 1:2 Аль-Масри Аль-Масри
13. тур Сабуртало ФК Сабуртало 0:1 Динамо Батуми Динамо Батуми
1/4-финала Кайзер Чифс Кайзер Чифс 2:1 Марицбург Юнайтед Марицбург Юн.
  Сандаунс Мамелоди Сандаунс 0:1 Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
24. тур Suwon FC Suwon FC 3:4 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
  Chungnam Asan Chungnam Asan 0:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
3. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 0:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 4:1 Кванджу Кванджу
  Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 4:0 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
14. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 0:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
  FC Tucson FC Tucson 2:0 Orlando City B Orlando B
  Greenville Greenville Triumph SC 1:2 Union Omaha Union Omaha
1/4-финала TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Charleston Battery Charleston
  Louisville City Louisville City FC 2:0 Saint Louis FC St. Louis FC
  Reno FC Reno 1868 FC 4:5 По пен. Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  El Paso El Paso Locomotive FC 5:3 По пен. Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико
5. тур Престон Престон Норт Энд 0:1 Кардифф Сити Кардифф
2nd round
Вольфсберг Вольфсберг АК 6:5 По пен. СВ Рид Рид
  Echternach Daring-Club Echternach 17:00 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  FF Norden 02 FF Norden 02 18:00 Хамм Бенфика Хамм Бенфика
  Schengen FC Schengen 18:00 Дифферданж 03 Дифферданж
  Munsbach FC Munsbach 18:00  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  Luxemb.-Porto AS Luxembourg Porto 18:00 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  CS Grevenmacher CS Grevenmacher 18:00 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  FC Green Boys FC Green Boys 77 Harlange-Tarchamps 0:8 Вильц 71 Вильц
  Avenir Beggen FC Avenir Beggen 18:00 FC Mondercange Mondercange
  Женесс Эш Женесс Эш 18:00 FC Noertzange HF FC Noertzange HF
  Lorentzweiler FC Lorentzweiler 18:00 FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  FC Stengefort FC Stengefort 18:00 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  Syra Mensdorf Syra Mensdorf 18:00 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Oberkorn CS Oberkorn 18:00 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  FC Kischpelt Wilwerwiltz FC Kischpelt Wilwerwiltz 18:00 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
  Schieren FC Jeunesse Schieren 18:00 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Racing Troisvierges Racing Troisvierges 18:00 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Erpeldange FC 72 Erpeldange 18:00 FC Schifflange 95 Schifflange 95
  AS Wincrange AS Wincrange 0:2 Роданж 91 Роданж
  Mertzig FC Sporting Mertzig 0:5 Ф91 Дюделанж Дюделанж
  Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange 18:00 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Kehlen FC Kehlen 18:00 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  RL Larochette RL Larochette 18:00 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  CS Sanem CS Sanem 20:00 SC Bettembourg SC Bettembourg
1. тур Sol de América Club Sol de América 1:0 Club Guaraní Guaraní
  Guaireña FC Guaireña FC 0:3 Club Libertad Asunción Libertad
  Пеньяроль Пеньяроль 1:2 Атлетико Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт
  Бостон Ривер Атлетико Бостон Ривер 5:1 Депортиво Мальдонадо Мальдонадо
  Монтевидео Сити Монтевидео Сити Торке 1:2 Атлетико Прогресо Прогресо
  Рентистас Рентистас 1:2 Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
  Данубио Данубио 0:0 Дефенсор Спортинг Дефенсор
16. тур Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 0:2 FA Tartu Kalev U17 Tartu Kalev U17
24. тур Таммека Таммека Тарту 4:2 Курессааре Курессааре
  Легион Легион Таллин 0:2 Пайде Линнамеесконд Пайде
26. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:0 JK Tabasalu JK Tabasalu
19. тур Binacional Deportivo Binacional 3:6 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
16. тур Шелбурн Шелбурн 1:0 Слайго Роверc Слайго Роверc
9. тур Бангкок Ю. Тру Бангкок Юнайтед 4:5 ФК Сухотай ФК Сухотай
  Бурирам Бурирам Юнайтед 1:2 Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  ФК Супханбури ФК Супханбури 0:0 ФК Чонбури ФК Чонбури
  ФК Районг ФК Районг 2:7 ФК Порт ФК Порт
29. тур ФК Супханбури ФК Супханбури перенесено Муангтонг Юнайтед Муангтонг
  ФК Чонбури ФК Чонбури перенесено ФК Сухотай ФК Сухотай
  Полис Теро Полис Теро перенесено Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  ФК Порт ФК Порт перенесено Синга Чианграй Юнайтед Чианграй
10. тур Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 2:2 MOF Customs United Customs Utd.
  Navy FC Navy FC 2:0 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
  Chiangmai FC Chiangmai FC 0:5 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 0:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
8. тур LC Sailors Lion City Sailors 4:0 Geylang International Geylang
  Young Lions Garena Young Lions 0:4 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
15. тур Локомотив Локомотив Даугавпилс перенесено JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
5. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 2:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Novara Novara Calcio 1908 1:2 US Città di Pontedera Pontedera
  Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 AS Livorno AS Livorno
  Pergolettese US Pergolettese 1932 1:0 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Renate AC Renate 1:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Perugia AC Perugia Calcio 2:0 Fermana FC Fermana
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:2 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Carpi Carpi FC 1909 4:1 SS Arezzo Arezzo
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:2 Cesena FC Cesena
  Padova Calcio Padova 1:1 FC Legnago Salus Legnago
  Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Mantova FC Mantova FC
  Cavese Cavese 1919 0:2 US Viterbese 1908 Viterbese
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:1 Palermo FC Palermo
  Catanzaro US Catanzaro 2:1 Calcio Foggia 1920 Foggia
  Turris SS Turris Calcio 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Teramo Teramo Calcio 1913 2:0 Casertana FC Casertana
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:1 Calcio Catania Catania
6. тур Алькоркон Алькоркон перенесено Понферрадина Понферрадина
  Райо Вальекано Райо Вальекано 1:0 Эспаньол Эспаньол
  Мирандес Мирандес 0:0 Мальорка Мальорка
  Сарагоса Реал Сарагоса 1:2 ФК Малага Малага
  Жирона Жирона 1:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 1:1 Тенерифе Тенерифе
8. тур Comuna Recea ACS Fotbal Comuna Recea 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
11. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 4:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
  Кубань Холдинг Кубань Холдинг Павловская 1:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
  Спартак Нч Спартак Нальчик 3:2 ФК Махачкала Махачкала
  Черноморец Нов. Черноморец Новороссийск 1:2 Кубань Краснодар Кубань
12. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:1 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
  Челябинск ФК Челябинск 0:3 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
  Оренбург 2 ФК Оренбург 2 0:3 Крылья Советов 2 Самара КС 2 Самара
  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 0:1 ФК Тюмень Тюмень
  Волна Ковернино Волна Ковернино 1:2 Звезда Пермь Звезда Пермь
  Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 1:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
  Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 1:3 ФК Ленинградец Ленинградец
  Тверь ФК Тверь 1:2 Торпедо Владимир Торпедо Влад.
  Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 2:3 ФК Коломна Коломна
  Динамо 2 Динамо 2 Москва 4:1 ФК Смоленск Смоленск
  Долгопрудный ФК Олимп-Долгопрудный 2:1 Родина Москва Родина Москва
11. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 0:2 Металлург Липецк Металлург Лип.
  Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 0:3 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  Калуга ФК Калуга 4:1 Факел-М Воронеж Факел-М
  Квант Обнинск Квант Обнинск 2:3 ФК Рязань Рязань
  Авангард Курск Авангард Курск 1:1 Знамя Ногинск Знамя Ногинск
8. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 2:2 Almere City FC Almere City
4. тур Белененсеш Белененсеш 0:0 Морейренсе Морейренсе
  Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 2:1 Санта-Клара Санта-Клара
  Фаренсе Фаренсе 3:3 Фамаликан Фамаликан
  Риу Аве Риу Аве 0:3 Бенфика Бенфика
6. тур Coimbra Académica Coimbra 2:1 FC Penafiel Penafiel
  Académico Viseu Académico Viseu FC 0:2 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Covilhã SC Covilhã 2:2 UD Vilafranquense Vilafranquense
5. тур Ankaraspor Ankaraspor 1:1 Giresunspor Giresunspor
  Boluspor Boluspor 1:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Бурсаспор Бурсаспор 3:1 Balikesirspor Balikesirspor
7. тур Blansko FK Blansko перенесено FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf перенесено FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
  Венсюссель Венсюссель 1:1 FC Fredericia FC Fredericia
  FC Helsingör FC Helsingör 2:1 Skive IK Skive IK
21. тур Стабек Стабек 4:0 Олесунн Олесунн
  Кристиансунд Кристиансунд 0:0 Русенборг Русенборг
  Хёугесунн Хёугесунн 2:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг
  Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 1:1 Старт Старт
  Сандефьорд Сандефьорд 0:3 Волеренга Осло Волеренга
  Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:1 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 1:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
2. тур Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
  IL Hödd IL Hödd 1:2 Skeid Oslo Skeid
  Alta IF Alta IF 4:4 Kvik Halden Kvik Halden
11. тур Jagodina GFK Jagodina 2:0 FK Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo
  Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 0:0 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  Trayal FK Trayal Kruševac 4:1 Graficar Belgrad Graficar
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:1 FK Radnicki Sremska Mitrovica Radnicki Srem
10. тур Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 17:00 Рудеш Рудеш
  NK Orijent 1919 NK Orijent Rijeka 17:00 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
9. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь перенесено Корона Кельце Корона Кельце
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 0:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
11. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:2 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:0 RKS Radomsko RKS Radomsko
12. тур Radunia Stezyca Radunia Stezyca 4:0 Unia Janikowo Unia Janikowo
  Swit Szczecin Swit Szczecin 2:0 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
13. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 1:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
15. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:1 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
24. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 3:1 Кальмар Кальмар
  Сириус ИК Сириус 2:3 Эстерсундc ФК Эстерсунд
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ 4:2 Мьёлльбю Мьёлльбю
  АИК АИК Cольна 2:0 Гётеборг Гётеборг
  Варберг Варберг 1:3 Норчёпинг Норчёпинг
26. тур Варберг Варберг 18:00 АИК Cольна АИК
  Фалькенберг Фалькенберг 18:00 Гётеборг Гётеборг
  Хельсингборг Хельсингборг 18:00 Хэкен Хэкен
  Мальмё Мальмё 18:00 Юргорденc ИФ Юргорден
  Эребру Эребру 18:00 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
13. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 0:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
  Жетысу Жетысу Талдыкорган 2:4 Кайрат Алматы Кайрат
  Каспий Каспий Актау 0:1 Тобол Костанай Тобол
11. тур Морнар Бар ФК Морнар Бар 1:2 Kom Podgorica Kom Podgorica
  FK Drezga FK Drezga Podgorica 1:3 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
  FK Berane FK Berane