Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 18 сент. 2020 г.

1. тур
Бавария Бавария Мюнхен 8:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
 
Гамбург Гамбург 2:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:1 Нюрнберг Нюрнберг
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 0:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2nd round Рига ФК Рига 1:0 SP Tre Fiori Tre Fiori
4. тур Лион Олимпик Лион 0:0 Ним Олимпик Ним
4th round 1st leg Ботафого Ботафого 1:0 Васко да Гама Васко да Гама
8. тур Краснодар ФК Краснодар 7:2 ФК Химки Химки
4. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 1:3 AФК Херманнстадт Херманнстадт
  Астра Джурджу Астра Джурджу 0:2 ЧФР Клуж ЧФР
group A Independiente Independiente del Valle 5:0 Фламенго Фламенго
  Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 1:2 Junior FC Junior FC
group B Guaraní Club Guaraní 4:1 Club Atlético Tigre Tigre
group D Сан-Паулу Сан-Паулу 2:2 Club Atlético River Plate River Plate
group G Defensa Defensa y Justicia 3:0 Delfín SC Delfín SC
group H Libertad Club Libertad Asunción 0:2 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
2. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 1:1 Утрехт Утрехт
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 1:1 Гёзтепе Гёзтепе
3. тур Днепр-1 СК Днепр-1 1:2 ФК Мариуполь Мариуполь
2. тур ПАОК ПАОК Салоники 1:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 3:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
6. тур Шарлеруа Шарлеруа 3:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
4. тур RWDM RWD Molenbeek 0:1 Lommel SK Lommel SK
  Славия Прага СК Славия Прага 5:1 ФК Теплице ФК Теплице
8. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 ФК Радник Сурдулица Радник
5. тур HNK Sibenik HNK Sibenik 3:2 Локомотива Загреб Локомотива
12. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 4:1 Ilves Tampere II Ilves II
  TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:0 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
9. тур Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 18:30 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
4. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:4 Ракув Ченстохова Ракув
  Висла Краков Висла Краков 0:3 Висла Плоцк Висла Плоцк
6. тур Царско Село Царско Село София 1:2 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
  ПФК Монтана ПФК Монтана 3:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
group B Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Esporte Clube São José (RS) EC São José
4. тур Женесс Эш Женесс Эш 2:1 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 1:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 2:0 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
3. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:2 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt
4. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:3 FC Bitburg FC Bitburg
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:2 VfB Wissen VfB Wissen
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 2:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
2. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:1 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
3. тур Penzliner SV Penzliner SV 3:1 Malchower SV 90 Malchower SV
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:1 FC Anker Wismar Anker Wismar
  SV Waren 09 SV Waren 09 1:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
7. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 5:4 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
3. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:3 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
1st round Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 20:00 SV Altengamme SV Altengamme
  VfL 93 Hamburg VfL 93 Hamburg 20:00 Duvenstedter SV Duvenstedter SV
  Bergedorf-West SV Bergedorf-West 20:30 TSG Bergedorf TSG Bergedorf
  SC Egenbüttel SC Egenbüttel 20:30 Inter Eidelstedt Int. Eidelstedt
  FC Voran Ohe FC Voran Ohe 20:30 Oststeinbeker SV Oststeinbek
  TuS Appen TuS Appen 20:30 FTSV Komet Blankenese K. Blankenese
  Willinghusen Willinghusener SC 20:30 SC Wentorf SC Wentorf
  SV Blankenese SV Blankenese 5:3 По пен. HFC Falke HFC Falke
  SC Sperber SC Sperber Hamburg 20:30 TuS Berne TuS Berne
  SV Lohkamp SV Krupunder/Lohkamp 20:30 SC Alstertal/Langenhorn SC Alstertal/L.
  TuS Aumühle TuS Aumühle-Wohltorf 20:45 SC Vier- und Marschlande SC Vier- und M.
  1.FC Quickborn 1.FC Quickborn 20:45 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
  GW Eimsbüttel Grün-Weiß Eimsbüttel 20:45 Rasensport Uetersen Raspo Uetersen
  Lehmsahler SV Lemsahler SV 21:00 SV Bergstedt SV Bergstedt
  FSV Geesthacht FSV Geesthacht 21:00 ETSV Hamburg ETSV Hamburg
  Tangstedter SV Tangstedter SV 21:00 Hetlinger MTV Hetlinger MTV
  Barsbüttel Barsbütteler SV 21:00 HT 16 Hamburg HT 16 Hamburg
  SV Lieth SV Lieth 21:00 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
  FFC Nordlichter FFC Nordlichter Norderstedt 21:00 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
  BW Schenefeld Blau-Weiß 96 Schenefeld 21:00 Heidgrabener SV Heidgrabener SV
  Germ. Schnelsen TuS Germania Schnelsen 21:30 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
  Grossengottern SC Grossengottern 0:1 DJK Struth DJK Struth
16. тур С. Осака У23 Сересо Осака У23 2:1 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
5. тур Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Club Atlético Morelia Morelia
8. тур S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 0:3 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
2. тур Хатта Клуб Хатта Клуб перенесено Аль-Васл Дубай Аль-Васл
  Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра перенесено ФК Бани Яс ФК Бани Яс
  Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби перенесено Аль-Зафра Аль-Зафра
24. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 0:6 Рух Брест Рух
  Неман Гродно Неман Гродно 2:0 ФК Минск ФК Минск
27. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 3:2 Enppi SC Enppi SC
28. тур Aswan SC Aswan SC 1:0 Zamalek SC Zamalek
13. тур Reno FC Reno 1868 FC 3:2 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
2. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  Young Violets Young Violets Austria Wien 2:4 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
  Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
 
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 0:0 Floridsdorfer AC FAC
  Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:3 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  SV Lafnitz SV Lafnitz 2:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
  Ковентри Ковентри Сити 3:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
group C Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 4:2 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
  Аль-Таавун Аль-Таавун 0:1 Персеполис ФК Персеполис
group D Аль-Садд Аль-Садд Доха 4:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
  Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 2:0 Сепахан ФК Сепахан ФК
12. тур FC Carlos Stein FC Carlos Stein 1:1 Club Atlético Grau Atlético Grau
  Binacional Deportivo Binacional 2:1 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
  FBC Melgar FBC Melgar 1:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
  Derry City Derry City 0:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
  Sligo Rovers Sligo Rovers 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
  Galway United Galway United FC 1:0 Wexford FC Wexford FC
  UCD University College Dublin 1:3 Drogheda United FC Drogheda United
  Athlone Town Athlone Town AFC 2:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
  Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 0:2 Cabinteely FC Cabinteely
  Bray Wanderers Bray Wanderers 3:0 Longford Town FC Longford Town
6. тур Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:1 Ле-Ман Ле-Ман
  US Avranches US Avranches 2:1 Stade Briochin Stade Briochin
  Орлеан Орлеан 1:1 Sporting Club de Lyon SC Lyon
  Concarneau US Concarneau 1:1 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 1:0 SO Cholet SO Cholet
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:3 SC Бастия Бастия
  Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 3:3 US Boulogne US Boulogne
  Сет Сет перенесено Red Star FC Red Star FC
4. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:2 FC Eindhoven FC Eindhoven
  Helmond Sport Helmond Sport 0:1 FC Volendam FC Volendam
  Roda JC Roda JC Kerkrade 4:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
  Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 0:3 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
1. тур Фамаликан Фамаликан 1:5 Бенфика Бенфика
  Витория Витория Гимарайнш 0:1 Белененсиш Белененсиш
2. тур Oliveirense UD Oliveirense 2:1 FC Penafiel Penafiel
  Шавиш Шавиш 0:0 Varzim SC Varzim
  Vilafranquense UD Vilafranquense 0:4 Фейренси Фейренси
  Eskisehirspor Eskisehirspor 0:0 Adanaspor Adanaspor
1. тур Тун Тун 2:2 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 3:2 FC Winterthur FC Winterthur
5. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 3:4 По пен. AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 1:2 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
8. тур FC Hlucin FC Hlucin 1:4 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
4. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:1 SK Lisen SK Lisen
3. тур FC Helsingör FC Helsingör 3:0 Венсюссель Венсюссель
6. тур Graficar Graficar Belgrad 1:1 OFK Zarkovo Zarkovo
  Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 1:2 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
4. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 4:0 Медзь Легница Медзь Легница
9. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 2:2 Каспий Актау Каспий Актау
2. тур Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 1:3 Fulham FC U18 Fulham U18
  Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 3:0 West Ham United U23 West Ham U23
  Reading U23 Reading FC U23 0:4 Fulham FC U23 Fulham U23
  Leeds U23 Leeds United U23 2:2 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
  Southampton B Southampton FC B 1:4 Chelsea FC U23 Chelsea U23
  Aston Villa U23 Aston Villa U23 3:0 Norwich City U23 Norwich U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:1 Manchester City U23 Man City U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:2 Arsenal FC U23 Arsenal U23
  Derby U23 Derby County U23 2:1 FC Liverpool U23 Liverpool U23
6. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:2 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
  FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:0 SV Spittal Spittal
  FC Wels FC Wels 1:5 SC Weiz SC Weiz
  Allerheiligen SV Allerheiligen 3:0 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
3. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 3:2 HSC Hannover HSC Hannover
4. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
6. тур ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 1:4 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
5. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 1:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
  Traiskirchen FCM Traiskirchen 3:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
  Draßburg ASV Draßburg 1:2 Team Wiener Linien Wiener Linien
10. тур Hall SV Hall 20:00 FC Kitzbühel Kitzbühel
6. тур Vevey United FC Vevey United 1:4 FC Bulle FC Bulle
4. тур Naestved BK Naestved Boldklub 2:0 Hellerup IK Hellerup IK
6. тур FC Schötz FC Schötz 2:3 FC Langenthal FC Langenthal
1. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:1 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  Concordia Concordia Hamburg 5:2 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  Hamm United Hamm United FC 2:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 0:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  HSV III Hamburger SV III 1:1 TSV Sasel TSV Sasel
3. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 3:1 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
5. тур Inter Leipzig FC International Leipzig 1:1 FC Grimma FC Grimma
3. тур Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 2:0 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 перенесено De Graafschap Doetinchem U21 Graafschap U21
5. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:0 ASV 13 ASV 13
  Mannswörth SC Mannswörth 3:1 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
  SV Schwechat SV Schwechat 1:4 ASK Elektra ASK Elektra
3. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:2 SC Zwettl Zwettl
  Kremser SC Kremser SC 2:0 SCU Kilb Kilb
  Langenrohr SV Langenrohr 1:6 SC Union Ardagger Ardagger
  SC Ortmann SC Ortmann 3:2 ASV Spratzern Spratzern
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:3 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
1. тур A. Walldorf U19 FC-Astoria Walldorf U19 0:1 SV Darmstadt 98 U19 Darmstadt U19
5. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 20:00 SV Lafnitz II Lafnitz II
  Gnas USV Gnas 20:00 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
  Fürstenfeld SK Fürstenfeld 20:00 SV Rottenmann SV Rottenmann
  Wildon SV Wildon 20:00 ESV St. Michael ESV St. Michael
  Liezen SC Liezen 20:00 Ilzer SV Ilz
8. тур Kundl SC Kundl 20:30 SK St. Johann SK St. Johann
9. тур Bizau FC Bizau 1:1 FC Lustenau FC Lustenau
6. тур Neumarkt TSV Neumarkt 20:30 UFV Thalgau Thalgau
5. тур Stade-Payerne FC Stade-Payerne 0:1 FC Fribourg FC Fribourg
  FC Mendrisio FC Mendrisio 1:1 AS Novazzano 1968 AS Novazzano
  SC Schöftland SC Schöftland 1:0 FC Rotkreuz FC Rotkreuz
4. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 0:1 Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
8. тур Albion FC Albion FC 1:3 CS Cerrito Cerrito
  Villa Española Deportivo Villa Española 2:2 Juventud de Las Piedras Juventud
  CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:1 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
  Rocha FC Rocha FC 1:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
1st round Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин 2:0 ФК Шэньчжэнь Шэньчжэнь
  Шанхай Шеньхуа Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 4:6 По пен. Гуанчжоу Р&Ф Гуанчжоу Р&Ф
  Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 2:0 Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье
  Шаньдун Лунэн Шаньдун Лунэн Тайшань 4:0 Далянь Про Далянь Про
1. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 0:2 KF Arbëria KF Arbëria
last 16 Ван ФК Ван Чаренцаван 0:0 CK Нораванк Ереван Нораванк Ереван
  Вест Армения Вест Армения Ереван 3:2 Гандзасар Капан Гандзасар
  Урарту Урарту Ереван 2:1 Пюник Ереван Пюник
5. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:1 FC 1980 Wien 1980 Wien
3. тур Melk SC Melk 0:6 SV Haitzendorf Haitzendorf
  Wieselburg SC Wieselburg 4:1 SK Eggenburg Eggenburg
  Purgstall SVg Purgstall 5:0 SC Herzogenburg Herzogenburg
  FC Mistelbach FC Mistelbach 6:1 ASV Vösendorf Vösendorf
  Stockerau SV Stockerau 1:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Eggendorf ASK Eggendorf 5:2 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:1 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
20. тур NSÍ II NSÍ Runavík II 4:1 B36 Tórshavn II B36 II
  Víkingur II Víkingur Göta II 3:2 Б71 Сандой Б71 Сандой
  FC Hoyvík FC Hoyvík 2:2 AB Argir II AB Argir II
  HB Tórshavn II HB Tórshavn II 1:3 B68 Toftir B68 Toftir
  KÍ II KÍ Klaksvík II 0:2 07 Vestur 07 Vestur
1. тур Ascoli U19 Ascoli Picchio Primavera 2:3 Roma Primavera Roma U19
10. тур Floreşti FC Floreşti	0:5 Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
  Сперанца Сперанца Ниспорены 1:2 Шериф Тирасполь Шериф
5. тур Ajax Cape Town Ajax Cape Town 0:2 Black Leopards FC Black Leopards
Liechtenst. U17 Liechtenstein U17 19:00 Фареры U17 Фареры U17
2. тур ФК Мактаарал ФК Мактаарал 0:0 ФК Актобе Актобе
  Жетысу Б Жетысу Талдыкорган Б 0:1 ФК Атырау Атырау
  Акад. Онтустик Академия Онтустик Шымкент 3:0 Шахтёр-Булат Шахтёр-Булат
  Байконур Байконур Кызылорда 2:3 ФК Арысь ФК Арысь
  Кыран Кыран Шымкент 1:0 ФК Экибастуз ФК Экибастуз
  FC Schaan FC Schaan 21:00 FC Triesen II FC Triesen II

Дни рождения игроков

  • Christian Pulisic
    Дата рождения: 18 сент. 1998 г.  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 60,00 млн €
    ФК Челси
    Возраст: 22 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Andrea Pinamonti
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 13,50 млн €
    Сумма компенсации: 8,00 млн €
    Дженоа
     
    Интернационале
  • Matheusinho
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: 630 тыс €
    América Futebol Clube (MG)
     
    Бейтар Иерусалим
  • Jakub Labojko
    Возраст: 22 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Шлёнск Вроцлав
     
    Брешиа
  • Aldair Rodríguez
    Возраст: 26 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Deportivo Binacional
     
    CD América de Cali
  • Jailson
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: 4,50 млн €
    Фенербахче
     
    Далянь Про
  • Thiago
    Возраст: 29 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 48,00 млн €
    Сумма компенсации: 30,00 млн €
    Бавария Мюнхен
     
    Ливерпуль
  • Julian Pollersbeck
    Возраст: 26 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 525 тыс €
    Сумма компенсации: 250 тыс €
    Гамбург
     
    Олимпик Лион
  • Leonardo Candellone
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 1,50 млн €
    Торино
     
    Наполи
  • Gonzalo Higuaín
    Возраст: 32 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 15,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ювентус
     
    Интер Майами
  • Lewis Baker
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 2,80 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Челси
     
    Трабзонспор
  • Thiago Neves
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,70 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гремио
     
    Спорт Ресифи
  • Yoann Court
    Возраст: 30 Лет/года  Франция
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 1,60 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Стад Брестуа 29
     
    СМ Кан
  • Tolgay Arslan
    Возраст: 30 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фенербахче
     
    Удинезе
  • Raman Chibsah
    Возраст: 27 Лет/года  Гана
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 900 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Газишехир Газиантеп
     
    Бохум
  • Guillaume Hoarau
    Возраст: 36 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Янг Бойз
     
    Сьон
  • Fede Varela
    Возраст: 23 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Леганес
     
    Денизлиспор
  • Igor Zlatanovic
    Возраст: 22 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 725 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Мальорка
     
    CD Castellón
  • Élton
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спорт Ресифи
     
    Cuiabá Esporte Clube (MT)
  • Gökhan Töre
    Возраст: 28 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ени Малатьяспор
     
    Бешикташ
  • Craig Bryson
    Возраст: 33 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Абердин ФК
     
    Сент-Джонстон ФК
  • Xavi Torres
    Возраст: 33 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Arabi Sporting Club
     
    Луго
  • Milos Stamenkovic
    Возраст: 30 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Иртыш Павлодар
     
    Рух Львов
  • Anton Bratkov
    Возраст: 27 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПФК Львов
     
    Металлист 1925 Харьков
  • Fernán López
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Габала
     
    Ягеллония Белосток
  • Thibaut Vion
    Возраст: 26 Лет/года  Франция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ньор
     
    ЦСКА София
  • Nikita Malyarov
    Возраст: 30 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Химки
     
    Шинник Ярославль
  • Renato Gojkovic
    Возраст: 25 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ХСК Зриньски Мостар
     
    ФК Оренбург
  • Eduart Rroca
    Возраст: 27 Лет/года  Албания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Кукеси
     
    Istanbulspor
  • Marion
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Arabi Sporting Club
     
    Boa Esporte Clube (MG)
  • Nemanja Milojevic
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Паниониос Афины
     
    ФК Вождовац
  • Dmitri Pletnev
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зенит 2 Санкт-Петербург
     
    Балтика Калининград
  • Emanuel Ibáñez
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Temperley
     
    Doxa Dramas
  • Alexis Rojas
    Возраст: 24 Лет/года  Перу
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Universidad César Vallejo
     
    Santos FC Nazca
  • Ilhan Parlak
    Возраст: 33 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    МКЕ Анкарагюджю
     
    Кайсериспор
  • Accursio Bentivegna
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Carrarese Calcio 1908
     
    SS Juve Stabia
  • Amil Yunanov
    Возраст: 27 Лет/года  Азербайджан
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сумгайыт ПФК
     
    ФК Сабаил
  • Ignacio Cacheiro
    Возраст: 27 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Chacarita Juniors
     
    FC U Craiova 1948
  • Joel Grant
    Возраст: 33 Лет/года  Ямайка
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Plymouth Argyle
     
    Swindon Town
  • Ilyes Yaiche
    Возраст: 22 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    USM Alger
     
    CS Constantine
  • Nathan Cameron
    Возраст: 28 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Macclesfield Town
     
    Уиган Атлетик
  • Mohamed Laaribi
    Возраст: 27 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AZ Picerno
     
    US Vibonese
  • Marcílio
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Acreano (AC)
     
    AD São Caetano (SP)
  • Panagiotis Spyropoulos
    Возраст: 28 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Egaleo
     
    Doxa Dramas
  • Fjoart Jonuzi
    Возраст: 24 Лет/года  Албания
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Гиляни
     
    KF Vllaznia
  • Konstantinos Doumtsios
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Паниониос Афины
     
    AE Karaiskakis Artas
  • Erik Gliha
    Возраст: 23 Лет/года  Словения
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    НК Триглав Крань
     
    Рух Львов
  • Luis Olivera
    Возраст: 21 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Atenas de San Carlos
     
    Club Atlético Fénix de Pilar
  • Ignacio González
    Возраст: 26 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Plaza Colonia
     
    Депортиво Ла-Корунья
  • Georgi Chelidze
    Возраст: 20 Лет/года  Россия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Арарат Ереван
     
    Зенит 2 Санкт-Петербург
  • Birhan Vatansever
    Возраст: 23 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Галатасарай
     
    Altinordu FK