Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 18 сент. 2020 г.

1. тур
Бавария Бавария Мюнхен 8:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
8. тур Краснодар ФК Краснодар 7:2 ФК Химки Химки
3. тур СК Днепр-1 СК Днепр-1 1:2 ФК Мариуполь ФК Мариуполь
1. тур
Гамбург Гамбург 2:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Д.
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:1 Нюрнберг Нюрнберг
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 0:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2-й круг Рига Рига 1:0 Тре Фиори Тре Фиори
24. тур Смолевичи ФК Смолевичи 0:6 Рух Брест Рух
  Неман Неман Гродно 2:0 ФК Минск Минск
9. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 2:2 Каспий Актау Каспий
группа B Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 1:0 Esporte Clube São José (RS) EC São José
4-й круг: 1-й матч Ботафого Ботафого 1:0 Васко да Гама Васко да Гама
4. тур Лион Олимпик Лион 0:0 Ним Олимпик Ним
  Киндия АФЦ Киндия Тырговиште 1:3 ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт
  Астра Астра 0:2 ЧФР Клуж ЧФР
группа A Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 5:0 Фламенго Фламенго
  Барселона Барселона Гуаякиль 1:2 ФК Хуниор Хуниор
группа B Guaraní Club Guaraní 4:1 Club Atlético Tigre Tigre
группа D Сан-Паулу Сан-Паулу 2:2 Ривер Плейт Ривер Плейт
группа G Дефенса Дефенса и Хустисия 3:0 Дельфин Дельфин
группа H Либертад Либертад Асунсьон 0:2 Бока Хуниорс Бока Хуниорс
2. тур Венло ВВВ-Венло 1:1 Утрехт Утрехт
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 1:1 Гёзтепе Гёзтепе
  ПАОК ПАОК Салоники 1:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 3:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
6. тур Шарлеруа Шарлеруа 3:1 Берсхот Берсхот
4. тур RWDM RWD Molenbeek 0:1 Lommel SK Lommel SK
  Славия Прага Славия Прага 5:1 ФК Теплице ФК Теплице
8. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 ФК Радник Сурдулица Радник
5. тур Шибеник Шибеник 3:2 Локомотива Загреб Локомотива
12. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:0 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
  FC Jazz FC Jazz 4:1 Ilves Tampere II Ilves II
9. тур Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 2:1 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
0. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 18:15 Töölön Taisto Töölön Taisto
  Latino Espanol Club Latino Espanol 19:15 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
  Käpylän Käpylän Pallo 19:30 Helsingin Palloseura HPS
  Espoon Tikka Espoon Tikka 20:15 Etelä-Espoon Pallo EsPa
14. тур SAPA III SAPA Helsinki III 3:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
  Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 1:2 Puotinkylän Valtti Valtti
4. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:4 Ракув Ченстохова Ракув
  Висла Краков Висла Краков 0:3 Висла Плоцк Висла Плоцк
6. тур Царско Село Царско Село София 1:2 Ботев Враца Ботев Враца
  Монтана Монтана 3:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
4. тур Женесс Эш Женесс Эш 2:1 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 1:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 2:0 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
3. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:2 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt
4. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:3 FC Bitburg FC Bitburg
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:2 VfB Wissen VfB Wissen
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 2:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
2. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:1 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
3. тур Penzliner SV Penzliner SV 3:1 Malchower SV 90 Malchower SV
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:1 FC Anker Wismar Anker Wismar
  SV Waren 09 SV Waren 09 1:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
7. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 5:4 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
3. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:3 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
Первый круг Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:3 SV Altengamme SV Altengamme
  VfL 93 Hamburg VfL 93 Hamburg 2:0 Duvenstedter SV Duvenstedter SV
  Bergedorf-West SV Bergedorf-West 0:5 TSG Bergedorf TSG Bergedorf
  FC Voran Ohe FC Voran Ohe 1:5 Oststeinbeker SV Oststeinbek
  SV Blankenese SV Blankenese 5:3 пен. HFC Falke HFC Falke
  Willinghusen Willinghusener SC 0:3 SC Wentorf SC Wentorf
  SV Lohkamp SV Krupunder/Lohkamp 0:4 SC Alstertal/Langenhorn SCALA
  SC Sperber SC Sperber Hamburg 0:3 TuS Berne TuS Berne
  Germ. Schnelsen TuS Germania Schnelsen 1:3 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
  TuS Appen TuS Appen 0:4 FTSV Komet Blankenese FTSV Komet
  TuS Aumühle TuS Aumühle-Wohltorf 2:1 SC Vier- und Marschlande SC V.-M.
  1.FC Quickborn 1.FC Quickborn 0:9 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
  GW Eimsbüttel Grün-Weiß Eimsbüttel 2:4 Rasensport Uetersen Raspo Uetersen
  Barsbüttel Barsbütteler SV 0:2 HT 16 Hamburg HT 16 Hamburg
  SV Lieth SV Lieth 0:5 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
  Nordlichter Nordlichter im NSV 0:14 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
  BW Schenefeld Blau-Weiß 96 Schenefeld 1:2 Heidgrabener SV Heidgrabener SV
  Lehmsahler SV Lemsahler SV 1:5 SV Bergstedt SV Bergstedt
  FSV Geesthacht FSV Geesthacht 1:5 ETSV Hamburg ETSV Hamburg
  Tangstedter SV Tangstedter SV 3:4 Hetlinger MTV Hetlinger MTV
  Großengottern SC Großengottern 0:1 DJK Struth DJK Struth
16. тур С. Осака Res. Сересо Осака Reserves 2:1 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
5. тур Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Club Atlético Morelia Morelia
8. тур APIA Leichhardt APIA Leichhardt Tigers 1:0 Mt Druitt Town Rangers Mt Druitt Town
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 0:3 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
27. тур Харас Ходуд Харас Эль-Ходуд 3:2 ЕНППИ ЕНППИ
28. тур Асуан Асуан 1:0 Замалек Замалек
13. тур Рино Рино 1868 3:2 Такома Дефайенс Такома
3. тур Аберистуит Аберистуит Таун 3:1 Флинт Таун Юнаитед Флинт Таун Ютд
2. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  Young Violets Young Violets Austria Wien 2:4 Грацер AK 1902 Грацер AK
  Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
 
Ваккер Ваккер Инсбрук 0:0 Floridsdorfer AC FAC
  Форвертс Форвертс Штайр 0:3 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  SV Lafnitz SV Lafnitz 2:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
  Ковентри Ковентри Сити 3:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
группа C Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 4:2 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
  Аль-Таавун Аль-Таавун Бурайда 0:1 Персеполис Персеполис
группа D Аль-Садд Аль-Садд Доха 4:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
  Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 2:0 Сепахан ФК Сепахан ФК
12. тур Carlos Stein FC Carlos Stein 1:1 Club Atlético Grau Atlético Grau
  Dep. Binacional Deportivo Binacional 2:1 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
  FBC Melgar FBC Melgar 1:1 Universidad San Martín de Porres U. San Martín
  Дерри Сити Дерри Сити 0:0 Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс
  Слайго Роверc Слайго Роверc 0:1 Богемиан Дублин Богемиан
  Атлон Таун Атлон Таун 2:1 Коб Рамблерс Коб Рамблерс
  Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 0:2 Кабинтили Кабинтили
  Брей Уондерерс Брей Уондерерс 3:0 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
  Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед 1:0 Уэксфорд Уэксфорд
  ЮКД Университи Колледж Дублин 1:3 Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
6. тур Орлеан Орлеан 1:1 Лион - Ла Дюшер Лион Ла Дюшер
  Вильфранш Вильфранш-Бужоле 0:3 SC Бастия Бастия
  СК Кретей-Л СК Кретей-Лузитанос 1:0 Олимпик Шоле СО Шоле
  Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес Перонна 01 3:3 Булонь Булонь
  Авранш Авранш 2:1 Стад Бриошан Стад Бриошан
  Бастия-Борго ФК Бастия-Борго 1:1 Ле-Ман Ле-Ман
  Конкарно СК Конкарно 1:1 Кевийи Руен Метрополь Кевийи Руен
4. тур Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт 0:1 ФК Волендам ФК Волендам
  Йонг ПСВ Йонг ПСВ 1:2 ФК Эйндховен ФК Эйндховен
  Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс Девентер 0:3 Йонг Аякс Йонг Аякс
  Рода ЖС Керкрад Рода ЖС Керкраде 4:0 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
1. тур Фамаликан Фамаликан 1:5 Бенфика Бенфика
  Вит. Гимараэш Витория Гимараэш 0:1 Белененсеш Белененсеш
2. тур Oliveirense UD Oliveirense 2:1 FC Penafiel Penafiel
  Шавиш Шавиш 0:0 Varzim SC Varzim
  Vilafranquense UD Vilafranquense 0:4 Фейренси Фейренси
  Эскишехирспор Эскишехирспор 0:0 Аданаспор Аданаспор
1. тур Тун Тун 2:2 Стад-Лозанна Уши Стад-Лозанна
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 3:2 Винтертур Винтертур
5. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 3:4 пен. AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 1:2 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
  Sl. Liberec B FC Slovan Liberec B 3:4 FK Mlada Boleslav B Ml. Boleslav B
  Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 2:1 SK Rakovnik SK Rakovnik
8. тур FC Hlucin FC Hlucin 1:4 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
4. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:1 SK Lisen SK Lisen
3. тур FC Helsingör FC Helsingör 3:0 Венсюссель Венсюссель
6. тур Графичар Графичар Белград 1:1 OFK Zarkovo Zarkovo
  Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 1:2 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
4. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 4:0 Медзь Легница Медзь Легница
2. тур ФК Мактаарал ФК Мактаарал 0:0 ФК Актобе Актобе
  Жетысу Б Жетысу Талдыкорган Б 0:1 ФК Атырау Атырау
  Акад. Онтустик Академия Онтустик Шымкент 3:0 Шахтёр-Булат Шахтёр-Булат
  Байконур Байконур Кызылорда 2:3 ФК Туран ФК Туран
  Кыран Кыран Туркестан 1:0 ФК Экибастуз ФК Экибастуз
7. тур Шуртан Шуртан Гузар 14:00 Динамо Самарканд Динамо
2. тур Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 1:3 Fulham FC U18 Fulham U18
  Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 3:0 West Ham United U23 West Ham U23
  Reading U23 Reading FC U23 0:4 Fulham FC U23 Fulham U23
  Leeds U23 Leeds United U23 2:2 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:2 Arsenal FC U23 Arsenal U23
  Derby U23 Derby County U23 2:1 FC Liverpool U23 Liverpool U23
  Саутгемптон B Саутгемптон B 1:4 Chelsea FC U23 Chelsea U23
  Aston Villa U23 Aston Villa U23 3:0 Norwich City U23 Norwich U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:1 Manchester City U23 Man City U23
6. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:2 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
  FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:0 SV Spittal/Drau Spittal/Drau
  FC Wels FC Wels 1:5 SC Weiz SC Weiz
  Allerheiligen SV Allerheiligen 3:0 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
3. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 3:2 HSC Hannover HSC Hannover
4. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
6. тур ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 1:4 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
5. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 3:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
  Draßburg ASV Draßburg 1:2 TWL Elektra TWL Elektra
  Wiener SC Wiener Sport-Club 1:0 1. Wiener Neustädter SC Wiener Neustadt
10. тур Hall SV Hall 0:4 FC Kitzbühel Kitzbühel
6. тур Веве Юнайтед Веве Юнайтед 1:4 Бюлль Бюлль
4. тур Naestved BK Naestved Boldklub 2:0 Hellerup IK Hellerup IK
6. тур Шёц Шёц 2:3 Лагенталь Лагенталь
1. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:1 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  Concordia Concordia Hamburg 5:2 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  Hamm United Hamm United FC 2:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 0:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  HSV III Hamburger SV III 1:1 TSV Sasel TSV Sasel
3. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 3:1 SC Union Nettetal Union Nettetal
5. тур Inter Leipzig FC International Leipzig 1:1 FC Grimma FC Grimma
3. тур Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 2:0 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 перенесено De Graafschap Doetinchem U21 Graafschap U21
5. тур Mannswörth SC Mannswörth 3:1 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
  Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:0 ASV 13 ASV 13
  SV Schwechat SV Schwechat 1:4 ASK Elektra ASK Elektra
3. тур SC Ortmann SC Ortmann 3:2 ASV Spratzern Spratzern
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:3 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
  Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:2 SC Zwettl Zwettl
  Kremser SC Kremser SC 2:0 SCU Kilb Kilb
  Langenrohr SV Langenrohr 1:6 SC Union Ardagger Ardagger
5. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 4:2 ASK Kohfidisch Kohfidisch
 
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
  Oberwart SV Oberwart 4:2 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
1. тур A. Walldorf U19 FC-Astoria Walldorf U19 0:1 SV Darmstadt 98 U19 Darmstadt U19
7. тур St. Florian Union St. Florian 1:1 SV Grieskirchen Grieskirchen
  Weißkirchen Union Weißkirchen 1:0 Union Perg Union Perg
  St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 1:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  Edelweiß Union Edelweiß Linz 0:0 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
5. тур Gnas USV Gnas 5:0 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
  Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:4 SV Rottenmann SV Rottenmann
  Wildon SV Wildon 1:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
  Liezen SC Liezen 2:1 Ilzer SV Ilz
  Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
8. тур Dellach/Gail SV Dellach/Gail 4:0 SK Maria Saal Maria Saal
  ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 0:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
  KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 1:0 SK Treibach Treibach
  Kundl SC Kundl 1:1 SK St. Johann SK St. Johann
9. тур Bizau FC Bizau 1:1 FC Lustenau FC Lustenau
6. тур UFC Hallein UFC Hallein 1:4 SV Hallwang 1968 Hallwang
  Neumarkt TSV Neumarkt 2:0 UFV Thalgau Thalgau
5. тур Stade-Payerne FC Stade-Payerne 0:1 FC Fribourg FC Fribourg
  FC Mendrisio FC Mendrisio 1:1 AS Novazzano AS Novazzano
  SC Schöftland SC Schöftland 1:0 FC Rotkreuz FC Rotkreuz
4. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 0:1 Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
8. тур Albion FC Albion FC 1:3 CS Cerrito Cerrito
  Villa Española Deportivo Villa Española 2:2 Juventud de Las Piedras Juventud
  CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:1 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
  Rocha FC Rocha FC 1:1 Расинг Монтевидео Расинг
Первый круг Цзянсу Цзянсу 2:0 ФК Шэньчжэнь Шэньчжэнь
  Шанхай Шеньхуа Шанхай Шэньхуа 4:6 пен. Гуанчжоу Сити Гуанчжоу Сити
  Гуанчжоу Гуанчжоу 2:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен Хэнань Сонгшан
  Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань 4:0 Далянь Про Далянь Про
1. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 0:2 КФ Арберия КФ Арберия
1/8-финала Вест Армения Вест Армения Ереван 3:2 Гандзасар Капан Гандзасар
1/8-финала: 1-й матч Ван Ван Чаренцаван 0:0 Нораванк Ереван Нораванк
  Урарту Урарту Ереван 2:1 Пюник Ереван Пюник
18. тур Täby FK Täby FK 2:2 IFK Haninge IFK Haninge
  Gefle Gefle IF 1:1 Sandvikens IF Sandviken
5. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:1 FC 1980 Wien 1980 Wien
3. тур Melk SC Melk 0:6 SV Haitzendorf Haitzendorf
  Wieselburg SC Wieselburg 4:1 SK Eggenburg Eggenburg
  Purgstall SVg Purgstall 5:0 SC Herzogenburg Herzogenburg
  FC Mistelbach FC Mistelbach 6:1 ASV Vösendorf Vösendorf
  Stockerau SV Stockerau 1:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Eggendorf ASK Eggendorf 5:2 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:1 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
20. тур FC Hoyvík FC Hoyvík 2:2 AB Argir II AB Argir II
  Víkingur II Víkingur Göta II 3:2 Б71 Сандой Б71 Сандой
  HB Tórshavn II HB Tórshavn II 1:3 B68 Toftir B68 Toftir
  KÍ II KÍ Klaksvík II 0:2 07 Вестур 07 Вестур
  NSÍ II NSÍ Runavík II 4:1 B36 Tórshavn II B36 II
9. тур Leogang SC Leogang 0:3 ASV ASKÖ Salzburg ASV Salzburg
1. тур Ascoli U19 Ascoli Picchio Primavera 2:3 Roma Primavera Roma U19
10. тур Флорешть ФК Флорешть 0:5 ФК Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
  Сперанца Сперанца Ниспорены 1:2 ФК Шериф Тирасполь Шериф
5. тур Ajax Cape Town Ajax Cape Town 0:2 Блэк Леопардс Блэк Леопардс
2-й круг Шан Шан 6:1 Тризен II Тризен II

Дни рождения игроков

  • Christian Pulisic
    Дата рождения: 18 сент. 1998 г.  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50,00 млн €
    ФК Челси
    Возраст: 22 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Andrea Pinamonti
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 12,00 млн €
    Сумма компенсации: 8,00 млн €
    Дженоа
     
    Интернационале
  • Matheusinho
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 630 тыс €
    Америка Минейро
     
    Бейтар Иерусалим
  • Jakub Labojko
    Возраст: 22 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Шлёнск Вроцлав
     
    Брешиа
  • Aldair Rodríguez
    Возраст: 26 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Deportivo Binacional
     
    Америка де Кали
  • Tolu Arokodare
    Возраст: 19 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    500 тыс €
    Валмиера
     
    Кёльн
  • Aly Malle
    Возраст: 22 Лет/года  Мали
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Удинезе
     
    Асколи
  • Jailson
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 2,80 млн €
    Сумма компенсации: 4,50 млн €
    Фенербахче
     
    Далянь Про
  • Ilmari Niskanen
    Возраст: 22 Лет/года  Финляндия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: 350 тыс €
    Куопион Паллосеура
     
    Ингольштадт 04
  • Julian Pollersbeck
    Возраст: 26 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: 250 тыс €
    Гамбург
     
    Олимпик Лион
  • Thiago
    Возраст: 29 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 30,00 млн €
    Сумма компенсации: 22,00 млн €
    Бавария Мюнхен
     
    Ливерпуль
  • Bahattin Köse
    Возраст: 30 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: 158 тыс €
    Самсунспор
     
    Kocaelispor
  • Leonardo Candellone
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: 1,50 млн €
    Торино
     
    Наполи
  • Gonzalo Higuaín
    Возраст: 32 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 10,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ювентус
     
    Интер Майами
  • Lewis Baker
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 3,50 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Челси
     
    Трабзонспор
  • Jean-Daniel Akpa Akpro
    Возраст: 27 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 3,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Салернитана
     
    Лацио
  • Tolgay Arslan
    Возраст: 30 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фенербахче
     
    Удинезе
  • Yoann Court
    Возраст: 30 Лет/года  Франция
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 1,40 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Стад Брестуа 29
     
    СМ Кан
  • Thiago Neves
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гремио
     
    Спорт Ресифи
  • Gökhan Töre
    Возраст: 28 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 950 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ени Малатьяспор
     
    Бешикташ
  • Eduart Rroca
    Возраст: 27 Лет/года  Албания
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 825 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Кукеси
     
    Истанбулспор
  • Fede Varela
    Возраст: 23 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Леганес
     
    Денизлиспор
  • Thibaut Vion
    Возраст: 26 Лет/года  Франция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ньор
     
    ЦСКА София
  • Igor Zlatanovic
    Возраст: 22 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Мальорка
     
    Кастельон
  • Renato Gojkovic
    Возраст: 25 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ХСК Зриньски Мостар
     
    ФК Оренбург
  • Craig Bryson
    Возраст: 33 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Абердин
     
    Сент-Джонстон ФК
  • Raman Chibsah
    Возраст: 27 Лет/года  Гана
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Газишехир Газиантеп
     
    Бохум
  • Élton
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спорт Ресифи
     
    Куяба
  • Erik Gliha
    Возраст: 23 Лет/года  Словения
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    НК Триглав Крань
     
    Рух Львов
  • Milos Stamenkovic
    Возраст: 30 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Иртыш Павлодар
     
    Рух Львов
  • Anton Bratkov
    Возраст: 27 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПФК Львов
     
    Металлист 1925 Харьков
  • Mohamed Laaribi
    Возраст: 27 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AZ Picerno
     
    Вибонезе
  • Justin Hammel
    Возраст: 19 Лет/года  Швейцария
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Базель 1893 до 21 года
     
    Стад-Лозанна Уши
  • Emanuel Ibáñez
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Temperley
     
    Doxa Dramas
  • Alexis Rojas
    Возраст: 24 Лет/года  Перу
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Universidad César Vallejo
     
    Santos FC Nazca
  • Nikita Malyarov
    Возраст: 30 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Химки
     
    Шинник Ярославль
  • Joel Grant
    Возраст: 33 Лет/года  Ямайка
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Плимут Аргайл
     
    Суиндон Таун
  • Fernán López
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Габала
     
    Ягеллония Белосток
  • Fjoart Jonuzi
    Возраст: 24 Лет/года  Албания
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Гиляни
     
    Влазния
  • Nathan Cameron
    Возраст: 28 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Macclesfield Town FC
     
    Уиган Атлетик
  • Murat Cem Akpinar
    Возраст: 21 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Trabzonspor U19
     
    Kocaelispor
  • Mert Celik
    Возраст: 20 Лет/года  Азербайджан
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Истанбул Башакшехир
     
    Нефтчи Баку
  • Konstantinos Doumtsios
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Паниониос Афины
     
    AE Karaiskakis Artas
  • Marcílio
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Acreano (AC)
     
    AD São Caetano (SP)
  • Ilhan Parlak
    Возраст: 33 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    МКЕ Анкарагюджю
     
    Кайсериспор
  • Xavi Torres
    Возраст: 33 Лет/года  Испания
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al Arabi SC Кувейт
     
    Луго
  • Accursio Bentivegna
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Каррарезе 1908
     
    Юве Стабия
  • Panagiotis Spyropoulos
    Возраст: 28 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Egaleo
     
    Doxa Dramas
  • Amil Yunanov
    Возраст: 27 Лет/года  Азербайджан
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сумгайыт ПФК
     
    ФК Сабаил
  • Nemanja Milojevic
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Паниониос Афины
     
    ФК Вождовац
  • Dmitri Pletnev
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зенит 2 Санкт-Петербург
     
    Балтика Калининград