Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 мая 2020 г.

27. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:3 Аугсбург Аугсбург
 
Майнц 05 Майнц 05 0:5 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
 
Гамбург Гамбург 0:0 Арминия Арминия
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 3:2 Штуттгарт Штуттгарт
 
Карлсруэ Карлсруэ 0:0 Бохум Бохум
38. тур Леганес Леганес перенесено Реал Мадрид Реал Мадрид
  Алавес Депортиво Алавес перенесено Барселона Барселона
 
Атлетико Атлетико Мадрид перенесено Реал Сосьедад Реал Сосьедад
 
Севилья Севилья перенесено Валенсия Валенсия
  Вильярреал Вильярреал перенесено Эйбар Эйбар
  Реал Вальядолид Реал Вальядолид перенесено Бетис Бетис
  Эспаньол Эспаньол перенесено Сельта Виго Сельта Виго
  Гранада Гранада перенесено Атлетик Бильбао Атлетик
  Леванте Леванте перенесено Хетафе Хетафе
  Осасуна Осасуна перенесено Мальорка Мальорка
30. тур SVT Neumünster SVT Neumünster 17:00 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 17:00 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  SG Neustrand SG Neustrand 17:00 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 17:00 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 17:00 Breitenfelder SV Breitenfelde
  Lübecker SC Lübecker SC 99 17:00 TSV Travemünde TSV Travemünde
  SV Eichede II SV Eichede II 17:00 VfR Neumünster VfR Neumünster
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 17:00 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
29. тур FC Verden 04 FC Verden 04 16:00 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
  SV Emmendorf SV Emmendorf 16:00 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 16:00 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  TSV Gellersen TSV Gellersen 16:00 Rotenburger SV Rotenburger SV
  Ottersberg TSV Ottersberg 16:00 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 16:00 VfL Westercelle VfL Westercelle
  VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 16:00 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 16:00 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 16:00 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 16:00 SV Lengede SV Lengede
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 16:00 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 16:00 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
  Petershütte TuSpo Petershütte 16:00 SVG Göttingen SVG Göttingen
  TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 16:00 SC Gitter SC Gitter
  Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 16:00 SC Hainberg SC Hainberg
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 16:00 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 16:00 FC Eldagsen FC Eldagsen
  SV Bavenstedt SV Bavenstedt 16:00 TSV Godshorn TSV Godshorn
  TSV Burgdorf TSV Burgdorf 16:00 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 16:00 TSV Pattensen TSV Pattensen
  OSV Hannover OSV Hannover 16:00 TuS Sulingen TuS Sulingen
  STK Eilvese STK Eilvese 16:30 Heeßeler SV Heeßeler SV
34. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 перенесено SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 перенесено SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf перенесено MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen перенесено VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  VfB Solingen VfB Solingen перенесено VfB Speldorf VfB Speldorf
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard перенесено Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 перенесено Rather SV Rather SV
  FSV Duisburg FSV Duisburg перенесено FC Remscheid FC Remscheid
  SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 16:00 Holzheimer SG Holzheimer SG
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 16:00 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  Scherpenberg SV Scherpenberg 16:00 VSF Amern VSF Amern
  VfR Fischeln VfR Fischeln 16:00 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  VfL Rhede VfL Rhede 16:00 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 16:00 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 16:00 ASV Süchteln ASV Süchteln
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 16:30 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
33. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 16:00 SV Union Lohne SV Union Lohne
  SV Bevern SV Bevern 16:00 VfL Oythe VfL Oythe
  VfR Voxtrup VfR Voxtrup 16:00 VfL Wildeshausen Wildeshausen
  GW Mühlen GW Mühlen 16:00 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
  GW Firrel GW Firrel 16:30 SC Melle 03 SC Melle 03
27. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 16:00 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 16:00 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 16:00 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Teistungen FC Wacker Teistungen 15:30 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
33. тур TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 16:00 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 16:00 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  FC Cleeberg FC Cleeberg 16:00 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 16:00 SV Bauerbach SV Bauerbach
  FC Ederbergland FC Ederbergland 16:00 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  G. Schwanheim Germania Schwanheim 16:00 FV Breidenbach FV Breidenbach
  VfB Marburg VfB Marburg 16:00 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  Langenaubach SSV Langenaubach 16:00 RSV Weyer RSV Weyer
  SSV Sand SSV Sand 16:00 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 16:00 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 16:00 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 16:00 SG Bad Soden SG Bad Soden
  Eichenzell FC Britannia Eichenzell 16:00 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
29. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 15:30 FC Denzlingen FC Denzlingen
  Kehler FV Kehler FV 07 16:00 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 16:00 Offenburger FV Offenburger FV
  SV Bühlertal SV Bühlertal 16:30 SC Lahr SC Lahr
30. тур SC Herford SC Herford перенесено Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen перенесено SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  TuS Tengern TuS Tengern перенесено 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  SV Spexard SV Spexard перенесено TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln перенесено VfL Theesen VfL Theesen
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden перенесено Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  Delbrücker SC Delbrücker SC перенесено SC Roland Beckum SC Roland
34. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 16:00 FC Lennestadt Lennestadt
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 16:00 YEG Hassel YEG Hassel
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 16:00 FC Brünninghausen Brünninghausen
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 16:00 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 16:00 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  Lüner SV Lüner SV 16:00 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 16:15 SC Neheim SC Neheim
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 16:30 SV Sodingen SV Sodingen
13. тур Революшн Нью-Инглэнд Революшн перенесено Торонто ФК Торонто ФК
  Орландо Сити Орландо Сити перенесено Коламбус Крю Коламбус Крю
  НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз перенесено Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
  Чикаго Файр Чикаго Файр перенесено ФК Цинциннати Цинциннати
  Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед перенесено Портленд Тимберс Портленд
  Хьюстон Хьюстон Динамо перенесено Нэшвилл СК Нэшвилл
  Канзас Сити Спортинг Канзас Сити перенесено Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
  Колорадо Колорадо Рэпидз перенесено Филадельфия Юнион Филадельфия
17. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga перенесено Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma перенесено Omiya Ardija Omiya Ardija
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu перенесено Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa перенесено V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga перенесено Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata перенесено Machida Zelvia Machida Zelvia
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi перенесено JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Albirex Niigata Albirex Niigata перенесено Ehime FC Ehime FC
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy перенесено Mito HollyHock Mito HollyHock
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama перенесено Júbilo Iwata Júbilo Iwata
final БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:0 В доп. время Динамо Брест Динамо Брест
3. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:0 Тэгу Тэгу
  Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 1:1 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
12. тур San Antonio FC San Antonio FC перенесено San Diego Loyal SC San Diego Loyal
  Reno FC Reno 1868 FC перенесено FC Tulsa Tulsa
  El Paso El Paso Locomotive FC перенесено Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Union II Philadelphia Union II перенесено Saint Louis FC St. Louis FC
  Bold FC Austin Bold FC перенесено Portland Timbers 2 Timbers 2
  New Mexico Utd. New Mexico United перенесено Orange County SC Orange County
  NY Red Bulls II New York Red Bulls II перенесено Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros перенесено Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC перенесено Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Kansas City II Sporting Kansas City II перенесено Loudoun United FC Loudoun United
  Indy Eleven Indy Eleven перенесено North Carolina FC North Carolina
  ATL UTD 2 Atlanta United 2 перенесено Charlotte Independence Charlotte Ind.
  Louisville City Louisville City FC перенесено Miami FC Miami FC
  Charleston Charleston Battery перенесено Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Hartford Hartford Athletic перенесено Birmingham Legion FC Legion FC
3. тур FC Anyang FC Anyang 2:3 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Chungnam Asan Chungnam Asan 0:5 Suwon FC Suwon FC
  Seoul E-Land Seoul E-Land 0:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
9. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC перенесено Orlando City B Orlando B
  Union Omaha Union Omaha перенесено FC Tucson FC Tucson
  North Texas SC North Texas Soccer Club перенесено South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
34. тур Quick DH HV & CV Quick 15:00 RKSV Groene Ster Groene Ster
  USV Hercules USV Hercules 15:00 VV UNA Veldhoven VV UNA
  EVV Echt EVV Echt 15:00 ADO Den Haag U21 ADO U21
  SV Oss '20 SV Oss '20 15:00 FC Lienden Lienden
  RKVV DEM RKVV DEM 15:00 VV Hoogland Hoogland
  Westlandia RKVV Westlandia 15:00 VV Gemert VV Gemert
  Dongen VV Dongen 15:00 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 15:00 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
19. тур Cerro Porteño Club Cerro Porteño перенесено Club Nacional Asunción Nacional
  Guaireña FC Guaireña FC перенесено Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
  River Plate River Plate Asunción перенесено Olimpia Asunción Olimpia
  General Diaz Club General Díaz de Luque перенесено Club Libertad Asunción Libertad
  Luqueño Sportivo Luqueño перенесено Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  Sol de América Club Sol de América перенесено Club Guaraní Guaraní
14. тур Wanderers Montevideo Wanderers 1:00 CA Fénix CA Fénix
  River Plate Atletico River Plate Montevideo перенесено Club Plaza Colonia Plaza Colonia
  Maldonado Club Deportivo Maldonado перенесено Danubio FC Danubio FC
  Peñarol CA Peñarol перенесено Club Atlético Progreso Progreso
  Boston River Club Atlético Boston River перенесено Club Nacional Nacional
  Cerro Largo Cerro Largo FC перенесено Club Atlético Cerro CA Cerro
  Mvd City Torque Montevideo City Torque перенесено Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
  Rentistas CA Rentistas перенесено Defensor Sporting Club Defensor
3. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 2:3 Флора Таллин ФК Флора
  ЯК Таммека ЯК Таммека 0:2 Калев Таллин Калев
  ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 1:3 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
1. тур Nomme United FC Nomme United 5:0 Маарду Линнамеесконд Маарду
20. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 19:00 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
12. тур Port FC Port FC перенесено Suphanburi FC Suphanburi FC
  Police Tero FC Police Tero FC перенесено Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Sukhothai FC Sukhothai FC перенесено Buriram United Buriram Utd.
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC перенесено Samut Prakan City Samut Prakan C.
42. тур Алькоркон Алькоркон перенесено Жирона Жирона
  Эльче Эльче перенесено Реал Овьедо Реал Овьедо
  Расинг Расинг Сантандер перенесено Райо Вальекано Райо Вальекано
  Альмерия Альмерия перенесено ФК Малага Малага
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас перенесено Эстремадура Эстремадура
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон перенесено Уэска Уэска
  Кадис Кадис перенесено Альбасете Альбасете
  Луго Луго перенесено Мирандес Мирандес
  Реал Сарагоса Реал Сарагоса перенесено Понферрадина Понферрадина
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья перенесено Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Нумансия Нумансия перенесено Тенерифе Тенерифе
15. тур Анжи Анжи Махачкала 1:00 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
final Бенфика Бенфика перенесено Порту Порту
9. тур Мьёндален Мьёндален перенесено Молде ФК Молде ФК
  Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 перенесено IK Start Start
  Aalesund Aalesunds FK перенесено Стабек Стабек
  Хёугесунн ФК Хёугесунн перенесено Оддс БК Оддс БК
  Sandefjord Sandefjord Fotball перенесено Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Кристиансунн БК Кристиансунн	БК перенесено Волеренга Осло Волеренга
7. тур AC Kajaani AC Kajaani перенесено Myllykosken Pallo -47 MYPA
  MuSa Musan Salama перенесено Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat перенесено Ekenäs IF Ekenäs IF
  FC KTP FC KTP перенесено AC Oulu AC Oulu
  ФФ Яро ФФ Яро перенесено IF Gnistan IF Gnistan
30. тур Pogon II Pogon Szczecin II перенесено Grom Nowy Staw Grom N.S.
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca перенесено Jarota Jarocin Jarota Jarocin
  Swit Szczecin Swit Szczecin перенесено Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
10. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ перенесено Varbergs BoIS Varbergs BoIS
  АИК Cольна АИК Cольна перенесено Юргорденc ИФ Юргорден
  Мальмё ФФ Мальмё ФФ перенесено Эстерсундc ФК Эстерсунд
  Хельсингборг Хельсингборгc ИФ перенесено ИФ Эльфсборг Эльфсборг
  Хеккен Хеккен перенесено ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
8. тур Örgryte Örgryte IS перенесено Degerfors IF Degerfors
  Norrby Norrby IF перенесено Akropolis IF Akropolis
27. тур SV Eilendorf SV Eilendorf перенесено SpVg Frechen 20 Frechen 20
  Hennef 05 FC Hennef 05 перенесено Siegburger SV 04 Siegburger SV
  Huerth FC Huerth перенесено SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck перенесено FC Pesch FC Pesch
  SV Breinig SV Breinig перенесено Viktorianskiy Arnold derevushka Arn. derevushka
  FC Dyuren 1.FC Dyuren перенесено VfL Vichttal VfL Vichttal
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf перенесено Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 SA Deutz 05
  Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II перенесено Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
34. тур SC Union Nettetal SC Union Nettetal перенесено 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
  Schonnebeck SpVg Schonnebeck перенесено Cronenberger SC Cronenberger SC
  Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 перенесено 1.FC Monheim 1.FC Monheim
  TVD Velbert TVD Velbert перенесено SC Velbert SC Velbert
  SF Baumberg SF Baumberg перенесено SV Straelen SV Straelen
  VfB Hilden VfB 03 Hilden перенесено FC Kray FC Kray
  Velbert 02 SSVg Velbert 02 перенесено TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
  1.FC Kleve 1.FC Kleve перенесено Schwarz-Weiß Essen SW Essen
  Niederwenigern SF Niederwenigern перенесено TSV Meerbusch TSV Meerbusch
33. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 16:00 TSV Schott Mainz Schott Mainz
6. тур Крумкачы Крумкачы 2:0 Арсенал Дзержинск Арсенал
  Нафтан Нафтан Новополоцк 0:1 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
  Локо Гомель Локомотив Гомель 1:1 Спутник Речица Спутник
5. тур FC Viikingit FC Viikingit перенесено Kultsu FC Kultsu FC
  Reipas Lahti FC Reipas Lahti перенесено PEPO Lappeenranta PEPO
  PK-35 Pallokerho-35 19:30 FC Honka II FC Honka II
17. тур ADR Jicaral ADR Jicaral 1:1 Municipal Grecia Grecia
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:1 CS Cartaginés Cartaginés
  LD Alajuelense LD Alajuelense 3:0 AD San Carlos AD San Carlos
  Santos FC Santos de Guápiles FC 2:4 Deportivo Saprissa Saprissa
7. тур NTUPES National Taiwan University of PE & Sports 1:0 Taipei Red Lions Taipei R. Lions
  Ming Chuan Univ Ming Chuan University 0:1 Taichung Futuro Taichung Futuro
11. тур Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 1:00 ФК Каганат Каганат
  ФК Алай Ош ФК Алай Ош 1:00 Алга Бишкек Алга Бишкек
8. тур ЦСКА Душанбе ЦСКА Душанбе перенесено Регар-ТадАЗ Турсунзаде Регар-ТадАЗ
  Хатлон ФК Хатлон перенесено ФК Куктош Куктош
18. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 0:1 Ноа Ереван Ноа Ереван
26. тур Slagelse U19 Slagelse B&I U19 13:30 Roskilde B.1906 U19 Roskilde U19
3. тур AB Argir AB Argir 0:5 HB Tórshavn HB Tórshavn
11. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 1:00 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
  Víkingur Göta Víkingur Göta 1:00 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
  KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 1:00 EB/Streymur EB/Streymur
  NSÍ Runavík NSÍ Runavík 1:00 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
  AB Argir AB Argir 1:00 Skála IF Skála IF
37. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC перенесено Enyimba Aba Enyimba Aba
  Kwara United Kwara United FC перенесено Adamawa United Adamawa United
  Nasarawa United Nasarawa United перенесено Lobi Stars FC Lobi Stars
  Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC перенесено Katsina United FC Katsina Utd.
  Plateau United Plateau United FC 18:00 MFM FC MFM FC
  FC Heartland FC Heartland перенесено Akwa United Akwa United
  Wikki Tourists Wikki Tourists перенесено Rivers United FC Rivers United
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC перенесено Abia Warriors FC Abia Warriors
  Kano Pillars Kano Pillars перенесено Sunshine Stars Sunshine Stars
  Jigawa Jigawa Golden Stars FC перенесено Dakkada FC Dakkada FC
30. тур MSC Meppel MSC Meppel 1:00 HBS Craeyenhout HBS
  RKAVV RKAVV Leidschendam 1:00 MVV Alcides Alcides
  Quick '20 KVV Quick '20 1:00 RKVV Velsen RKVV Velsen
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:00 VV Emmen VV Emmen
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:00 SDO Bussum SDO Bussum
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 1:00 HVV Hollandia Hollandia
  VOC VOC Rotterdam 1:00 Alphense Boys Alphense Boys
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 1:00 RKSV Leonidas Leonidas

Дни рождения игроков

  • Rodrigo de Paul
    Дата рождения: 24 мая 1994 г.  Аргентина
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 20,00 Млн €
    Удинезе
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Valdas Pocevicius
    Возраст: 34 Лет/года  Lithuania
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Banga Gargzdai
     
    FK Atmosfera Mazeikiai
  • Alexander Brems
    Возраст: 24 Лет/года  Дания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cal State Athletics (Cal State University L.A.)
     
    Dalum IF
  • Sevko Okic
    Возраст: 31 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    ФК Радник Биелина
     
    Без клуба