Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 мая 2020 г.

27. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 1:3 Байер 04 Леверкузен Байер 04
 
Вольфсбург Вольфсбург 0:2 Боруссия Дортмунд Дортмунд
 
Фрайбург Фрайбург 0:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
 
Бавария Бавария Мюнхен 5:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
 
Оснабрюк Оснабрюк 2:4 Ганновер 96 Ганновер 96
 
Дармштадт 98 Дармштадт 98 4:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Зандхаузен Зандхаузен 0:0 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
38. тур Ним Олимпик Ним Олимпик перенесено Пари Сен-Жермен Пари СЖ
  Стад Реймс Стад Реймс перенесено Олимпик Марсель Олимпик Марсель
  Стад Ренн Стад Ренн перенесено Монако Монако
  Нант Нант перенесено Страсбур Страсбур
  Бордо Жирондин Бордо перенесено Лилль Лилль
  Мец Мец перенесено СКО Анже СКО Анже
  Сент-Этьен Сент-Этьен перенесено Дижон Дижон
  Олимпик Лион Олимпик Лион перенесено Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
  Тулуза ФК Тулуза перенесено Монпелье Монпелье
  Амьен Амьен перенесено Ницца Ницца
23. тур ФК Теплице ФК Теплице 2:0 Слован Либерец Слован Либерец
34. тур Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:00 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Litex Lovetch FC Litex Lovetch 1:00 OFK Pomorie Pomorie
  Neftochimik Neftochimik Burgas 1:00 PFK Spartak Pleven Spartak Pleven
  Септември София Септември София 1:00 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
  OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:00 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
  Kariana Erden Kariana Erden 1:00 Spartak Varna Spartak Varna
  CSKA 1948 CSKA 1948 1:00 FK Botev Galabovo B. Galabovo
  C. Balchik Chernomorets Balchik 1:00 ПФК Монтана ПФК Монтана
1. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:1 Дебрецен Дебрецен
10. тур МСК Жилина МСК Жилина перенесено МФК Земплин Михаловце Михаловце
  Сло. Братиcлава Слован Братиcлава перенесено МФК Ружомберок Ружомберок
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда перенесено Спартак Трнава Спартак Трнава
  ШКФ Середь ШКФ Середь перенесено ФК Нитра ФК Нитра
  Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable перенесено ФК Сеница ФК Сеница
  Pohronie FK Pohronie перенесено АС Тренчин АС Тренчин
34. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 15:00 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  SV Mitterteich SV Mitterteich 15:00 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 15:00 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  Kickers Selb Kickers Selb 15:00 ASV Vach ASV Vach
  1.SC Feucht 1.SC Feucht 15:00 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 15:00 TSV Kornburg TSV Kornburg
  SV Schwaig SV Schwaig 15:00 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 15:00 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 15:00 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  TuS Röllbach TuS Röllbach 15:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Friesen SV Friesen 15:00 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Schwebenried DJK Schwebenried 15:00 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 15:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  ASV Rimpar ASV Rimpar 15:00 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  FC Coburg FC Coburg 15:00 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 15:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 15:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  TG Höchberg TG Höchberg 15:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 15:00 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  TSV Kastl TSV Kastl 15:00 SV Erlbach SV Erlbach
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 15:00 SC Eintracht Freising SE Freising
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 15:00 ASV Dachau ASV Dachau
  TSV Ampfing TSV Ampfing 15:00 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  1.FC Passau 1.FC Passau 15:00 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  FC Töging FC Töging 15:00 FC Unterföhring FC Unterföhring
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 15:00 TSV Grünwald TSV Grünwald
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 15:00 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg перенесено TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
27. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 14:30 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 16:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 16:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 16:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 16:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 16:00 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 16:00 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 16:00 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 16:00 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 16:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 16:00 SV Schott Jena Schott Jena
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 16:00 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
33. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 16:30 Hünfelder SV Hünfelder SV
  Sandershausen TSG Sandershausen 17:00 SC Willingen SC Willingen
13. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт перенесено Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
  Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити перенесено Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
  Ванкувер Ванкувер Уайткэпс перенесено ФК Даллас ФК Даллас
15. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос перенесено Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Гамба Осака Гамба Осака перенесено Иокогама ФК Иокогама ФК
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима перенесено Саган Тосу Саган Тосу
  ФК Токио ФК Токио перенесено Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре перенесено Оита Тринита Оита Тринита
  Виссел Кобе Виссел Кобе перенесено Сересо Осака Сересо Осака
  Касима Антлерс Касима Антлерс перенесено Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
  Кашива Реисол Кашива Реисол перенесено Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале перенесено Нагоя Грампус Нагоя Грампус
17. тур FC Ryukyu FC Ryukyu перенесено Tochigi SC Tochigi SC
33. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 1:00 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:00 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:00 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 1:00 ФК Железничар Сараево Железничар
  Широки Бриег Широки Бриег 1:00 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Челик Зеница Челик Зеница 1:00 ФК Сараево ФК Сараево
10. тур Ислочь Ислочь Минский район 1:2 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Витебск ФК Витебск 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
  ФК Смолевичи ФК Смолевичи перенесено ФК Минск ФК Минск
  ФК Слуцк ФК Слуцк 1:1 Рух Брест Рух
2. тур Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 0:2 Mokpo City Mokpo City
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
  Hwaseong FC Hwaseong FC 3:1 Chuncheon FC Chuncheon FC
  Changwon FC Changwon FC 3:3 Cheonan City Cheonan City
  Cheongju FC Cheongju FC 0:0 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 4:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Gimhae FC Gimhae FC 2:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Gangneung City Gangneung City 1:0 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Goyang Citizen Goyang Citizen 0:1 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Paju Citizen Paju Citizen 1:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Namdong FC Namdong FC 4:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 1:0 Icheon Citizen Icheon Citizen
  Jinju Citizen Jinju Citizen 1:1 Siheung City Siheung City
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 0:2 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
3. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
  Канвон Канвон 1:1 ФК Соннам ФК Соннам
  Санджу Санму Санджу Санму 1:0 Кванджу Кванджу
12. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance перенесено Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
3. тур Jeju Utd. Jeju United 2:3 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
9. тур Revolution II New England Revolution II перенесено Fort Lauderdale CF Fort Lauderdale
34. тур VV Goes VV Goes перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  VVSB VVSB Noordwijkerhout перенесено Almere City FC U21 Almere City U21
  ONS Sneek ONS Sneek перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  DOVO VV DOVO Veenendaal перенесено DVS '33 Ermelo DVS '33
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk перенесено VV SteDoCo SteDoCo
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено HSV Hoek Hoek
  VVOG VVOG Harderwijk перенесено VV Ter Leede Ter Leede
semi-finals 1st leg Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:1 МОЛ Фехервар Фехервар
  МТК Будапешт МТК Будапешт 0:0 Будапешт Гонвед Гонвед
3. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 2:0 ФК Курессааре Курессааре
  Нымме Калью Нымме Калью 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
14. тур Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 перенесено University College Dublin UCD
12. тур Trat FC Trat FC перенесено True Bangkok United Bangkok Utd.
  BG Pathum Utd. BG Pathum United перенесено Chonburi FC Chonburi FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC перенесено Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC перенесено Rayong FC Rayong FC
30. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 1:00 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
  ФК Минай ФК Минай 1:00 Волынь Луцк Волынь Луцк
  МФК Металлург Металлург Запорожье 1:00 Черноморец Одесса Черноморец
  Рух Львов Рух Львов 1:00 Авангард Краматорск Авангард К.
  Балканы Заря Балканы Заря 1:00 Ингулец Петрово Ингулец
  Черкащина ОПФК Черкащина 1:00 МФК Николаев МФК Николаев
  Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:00 Кремень Кременчуг Кремень
  Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1:00 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
32. тур Naestved BK Naestved Boldklub перенесено Hvidovre IF Hvidovre IF
  Nyköbing FC Nyköbing FC перенесено Венсюссель Венсюссель
  Вайле Вайле перенесено Viborg FF Viborg FF
  Kolding IF Kolding IF перенесено BK Fremad Amager Fremad Amager
  Skive IK Skive IK перенесено HB Köge HB Köge
  FC Roskilde FC Roskilde перенесено FC Fredericia FC Fredericia
9. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт перенесено Русенборг БК Русенборг БК
8. тур HamKam Hamarkameratene перенесено Sogndal IL Sogndal IL
  Stjördals B. Stjördals Blink IL перенесено Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
  Strømmen IF Strømmen IF перенесено Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Grorud IL Grorud IL перенесено Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  Øygarden FK Øygarden FK перенесено FK Jerv FK Jerv
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo перенесено Kongsvinger IL Kongsvinger
  Asane Fotball Asane Fotball перенесено Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Raufoss IL Raufoss IL перенесено Лиллестрём СК Лиллестрём СК
31. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 1:00 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:00 KS Wasilków KS Wasilków
  RKS Radomsko RKS Radomsko 1:00 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:00 Legia Warsaw II Legia II
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 1:00 Olimpia Zambrow O. Zambrow
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:00 Bron Radom Bron Radom
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 1:00 Huragan Morag Huragan Morag
  C. Elblag Concordia Elblag 1:00 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:00 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
30. тур B. Koszalin Baltyk Koszalin перенесено Górnik Konin Górnik Konin
  Chemik Police Chemik Police перенесено KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew перенесено KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Unia Janikowo Unia Janikowo перенесено Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia перенесено Nielba Wagrowiec Nielba
  Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II перенесено Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  Stal Brzeg Stal Brzeg перенесено Zaglebie Lubin II Lubin II
  Gornik II Gornik Zabrze II перенесено MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  Polonia Bytom Polonia Bytom перенесено Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  M. Legnica II Miedz Legnica II перенесено Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik перенесено LZS Starowice Dolne LZS Starowice
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry перенесено Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice перенесено Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod перенесено Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
8. тур Trelleborg Trelleborgs FF перенесено Ljungskile SK Ljungskile
  Dalkurd Dalkurd FF перенесено IK Brage Brage
  ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль перенесено АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
  Jönköping Jönköpings Södra IF перенесено GAIS Göteborg GAIS
33. тур Resovia Resovia Rzeszów перенесено Widzew Lodz Widzew Lodz
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola перенесено GKS Katowice GKS Katowice
  Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow перенесено Elana Torun Elana Torun
  Blekitni Blekitni Stargard перенесено Garbarnia Krakow Garbarnia
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo перенесено Gornik Polkowice Gornik Polk.
  Gornik Leczna Gornik Leczna перенесено Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Skra Czesto. Skra Czestochowa перенесено Pogon Siedlce Pogon Siedlce
  Bytovia Bytow Bytovia Bytow перенесено Lech Poznan II Lech Poznan II
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag перенесено Legionovia Legionowo Legionovia
34. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen перенесено SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  SV Schalding SV Schalding-Heining перенесено SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim перенесено TSV Buchbach TSV Buchbach
  TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech перенесено TSV Aubstadt Aubstadt
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg перенесено 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 перенесено VfB Eichstätt VfB Eichstätt
  VfR Garching VfR Garching перенесено FV Illertissen FV Illertissen
  SV Heimstetten SV Heimstetten перенесено Türkgücü München Türkgücü Münch.
  FC Memmingen FC Memmingen перенесено FC Augsburg II FC Augsburg II
  ASV Cham ASV Cham перенесено SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl перенесено Würzburger FV Würzburger FV
  TSV Abtswind TSV Abtswind перенесено TSV Großbardorf TSV Großbardorf
  ATSV Erlangen ATSV Erlangen перенесено DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
  SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach перенесено DJK Vilzing DJK Vilzing
  Ammerthal DJK Ammerthal перенесено TSV Karlburg TSV Karlburg
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach перенесено SC Eltersdorf Eltersdorf
  Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg перенесено SV Seligenporten Seligenporten
  Schwabmünchen TSV Schwabmünchen перенесено SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
  TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang перенесено SV Kirchanschöring Kirchansch.
  FC Pipinsried FC Pipinsried перенесено Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II перенесено TSV Nördlingen TSV Nördlingen
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg перенесено SV Pullach SV Pullach
  1865 Dachau TSV 1865 Dachau перенесено SV Donaustauf SV Donaustauf
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen перенесено FC Ismaning FC Ismaning
  1860 München II TSV 1860 München II перенесено TSV Landsberg TSV Landsberg
  SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing перенесено TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
33. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 16:30 SV Röchling Völklingen SV Röchling
  TuS Koblenz TuS Koblenz 16:30 FV Engers 07 FV Engers 07
  Mechtersheim TuS Mechtersheim 16:30 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
  FC Karbach FC Karbach 16:30 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 16:30 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 16:30 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
  Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 16:30 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
  Hassia Bingen Hassia Bingen 16:30 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
30. тур FC Kosice FC Kosice перенесено FC Petrzalka FC Petrzalka
  Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas перенесено FC STK 1914 Samorin STK Samorin
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom перенесено Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  MFK Skalica MFK Skalica перенесено MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica перенесено NFL Partizan Bardejov Bardejov
  FK Poprad FK Poprad перенесено MSK Puchov Puchov
  Komarno KFC Komarno перенесено MSK Zilina B Zilina B
  Подбрезова Железиарне Подбрезова перенесено Slovan Bratislava B Slovan B
13. тур FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 перенесено SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 15:30 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
  Feyenoord U19 Feyenoord U19 перенесено AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
14. тур Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 16:00 AVV Zeeburgia U19 Zeeburgia U19
  Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 16:00 Fortuna Sittard U19 Fortuna U19
  Volendam U19 FC Volendam U19 16:00 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
  VVV U19 VVV-Venlo U19 16:00 Spartaan '20 U19 Spartaan U19
17. тур Almere City U19 Almere City FC U19 13:00 FC Emmen U19 Emmen U19
  Willem II U19 Willem II Tilburg U19 13:00 ADO Den Haag U19 ADO U19
  Alphense B. U19 Alphense Boys U19 13:00 NEC Nijmegen U19 NEC U19
  Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 13:00 NAC Breda U19 NAC Breda U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 13:00 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
6. тур Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК 1:0 ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017
  Орша ФК Орша 4:0 Химик Светлогорск Химик
  Гранит Гранит Микашевичи 1:2 ФК Лида ФК Лида
  ФК Гомель ФК Гомель 2:0 Волна Пинск Волна Пинск
5. тур Espoon Pallos. Espoon Palloseura перенесено Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
  JäPS Järvenpään Palloseura перенесено FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
28. тур UKS SMS U19 UKS SMS Lodz U19 перенесено Korona Kielce U19 Korona U19
  Wisla U19 Wisla Cracow U19 перенесено Pogon Szczecin U19 Pogon U19
  Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 перенесено Gornik Zabrze U19 Gornik U19
  Gwarek U19 Gwarek Zabrze U19 перенесено Legia Warsaw U19 Legia U19
  Hutnik U19 Hutnik Cracow U19 перенесено Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
  Slask U19 Slask Wroclaw U19 перенесено Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
  Lech U19 Lech Poznan U19 перенесено Zaglebie Lubin U19 Lubin U19
  Lechia U19 Lechia Gdansk U19 перенесено FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
18. тур Southern Southern District перенесено Lee Man Lee Man
  Eastern Eastern SC перенесено R&F (Hong Kong) R&F (HK)
11. тур Кара-Балта ФК Кара-Балта 1:00 ФК Дордой Бишкек Дордой Бишкек
  Лидер-Чемпион Лидер-Чемпион Иссык-Куль 1:00 ФК Илбирс Бишкек Илбирс Бишкек
8. тур Файзканд Восе ФК Файзканд Восе перенесено Истиклол Душанбе Истиклол
  Локомотив-Памир Локомотив-Памир Душанбе перенесено ФК Худжанд Худжанд
  Душанбе-83 ФК Душанбе-83 перенесено ФК Истаравшан ФК Истаравшан
18. тур Гандзасар Гандзасар Капан 3:0 ФК Ереван ФК Ереван
  Ширак Гюмри Ширак Гюмри 1:2 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
  Пюник Ереван Пюник Ереван 0:3 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
2. тур Copenhagen U19 FC Copenhagen U19 перенесено FC Nordsjaelland U19 Nordsjaell. U19
25. тур SönderjyskE U19 SönderjyskE U19 перенесено Aarhus GF U19 Aarhus GF U19
  Randers FC U19 Randers FC U19 перенесено Aalborg BK U19 Aalborg BK U19
  Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 перенесено Bröndby IF U19 Bröndby IF U19
  Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 перенесено Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
26. тур Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 13:00 FC Helsingör U19 Helsingör U19
  Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 13:00 Kolding IF U19 Kolding IF U19
  Viborg FF U19 Viborg FF U19 13:00 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
  HB Köge U19 HB Köge U19 13:30 Hellerup IK U19 Hellerup IK U19
  Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 15:15 Hobro IK U19 Hobro IK U19
  Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19 16:30 AC Horsens U19 AC Horsens U19
3. тур B36 Tórshavn B36 Tórshavn 6:2 Skála IF Skála IF
  ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 1:4 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  EB/Streymur EB/Streymur 2:0 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
30. тур Inter U19 Inter Primavera перенесено Cagliari Primavera Cagliari U19
  Napoli U19 Napoli Primavera перенесено Pescara Primavera Pescara U19
  Chievo U19 Chievo Primavera перенесено Empoli Primavera Empoli U19
  Bologna U19 Bologna Primavera перенесено Sassuolo Primavera Sassuolo U19
  Fiorentina U19 Fiorentina Primavera перенесено Juventus Primavera Juventus U19
  Genoa U19 Genoa Primavera перенесено Lazio Primavera Lazio U19
  Torino U19 Torino Primavera перенесено Atalanta Primavera Atalanta U19
  Roma U19 Roma Primavera перенесено Sampdoria Primavera Sampdoria U19
  Rijnvogels FC Rijnvogels 1:00 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  Sportlust '46 Sportlust '46 1:00 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:00 VV Rijsoord VV Rijsoord
  Spijkenisse VV Spijkenisse 1:00 AZSV Aalten AZSV Aalten
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 1:00 VV Duno Doorwerth VV Duno
  Achilles '29 Achilles '29 1:00 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Achilles Veen Achilles Veen 1:00 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Smitshoek VV Smitshoek 15:30 VV Capelle VV Capelle
  Staphorst VV Staphorst перенесено VV DETO Twenterand DETO
  RKAV Volendam RKAV Volendam перенесено HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Buitenpost VV Buitenpost перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  De Dijk ASV De Dijk перенесено SDC Putten SDC Putten
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord перенесено VPV Purmersteijn Purmersteijn
  VV Eemdijk VV Eemdijk перенесено VV Berkum Berkum
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk перенесено ACV Assen ACV Assen
  Swift AVV Swift перенесено SV Urk SV Urk

Дни рождения игроков

  • Joe Gomez
    Дата рождения: 23 мая 1997 г.  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 33,50 Млн €
    Ливерпуль
    Возраст: 23 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Algimantas Bacanskis
    Возраст: 29 Лет/года  Lithuania
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Banga Gargzdai
     
    FK Atmosfera Mazeikiai
  • Mohamed-Ali Cho
    Возраст: 16 Лет/года  Франция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Everton FC Молодёжь
     
    SCO Angers B
  • Sigurbergur Bjarnason
    Возраст: 21 Лет/года  Iceland
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Keflavík ÍF
     
    Knattspyrnufélagid Vídir
  • Lillo Castellano
    Возраст: 31 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 550 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Маккаби Хайфа
     
    Без клуба
  • André Ribeiro
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Macaé Esporte Futebol Clube (RJ)
     
    Без клуба
  • Chen Song
    Возраст: 30 Лет/года  Китай
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Yongchun Wu
    Возраст: 31 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Без клуба
  • Yanjun Zhang
    Возраст: 27 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Qianyu Mu
    Возраст: 25 Лет/года  Китай
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Zhen Li
    Возраст: 22 Лет/года  Китай
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Zhaoliang Sun
    Возраст: 23 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Jiaqi Zhu
    Возраст: 26 Лет/года  Китай
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Без клуба
  • Jiachen Qu
    Возраст: 26 Лет/года  Китай
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Без клуба
  • Zihao Wang
    Возраст: 27 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Без клуба
  • Yudong Jia
    Возраст: 29 Лет/года  Китай
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Без клуба
  • Jun Wang
    Возраст: 30 Лет/года  Китай
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Без клуба
  • Zhenyun Xi
    Возраст: 21 Лет/года  Китай
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Без клуба
  • Xiao Wang
    Возраст: 28 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Без клуба
  • Xiaolu Sun
    Возраст: 28 Лет/года  Китай
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Jingrui Liu
    Возраст: 25 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Yi Zhong
    Возраст: 24 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Rui Jin
    Возраст: 21 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Zhengyang Sun
    Возраст: 27 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Tianming Ma
    Возраст: 26 Лет/года  Китай
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Shi Qiu
    Возраст: 29 Лет/года  Китай
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Без клуба
  • Xian Jin
    Возраст: 28 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Без клуба
  • Dongnan Ma
    Возраст: 28 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Без клуба
  • Chengjun Jin
    Возраст: 23 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Без клуба
  • Xicun Song
    Возраст: 26 Лет/года  Китай
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Без клуба
  • Xinyu Cai
    Возраст: 25 Лет/года  Китай
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Без клуба
  • Mewlan Musa
    Возраст: 26 Лет/года  Китай
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Без клуба
  • Liansheng Chen
    Возраст: 29 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Без клуба
  • Rui Tian
    Возраст: 22 Лет/года  Китай
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Nanjing Shaye (-2019)
     
    Без клуба
  • Dalong Xia
    Возраст: 26 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Без клуба
  • Fei Xiong
    Возраст: 32 Лет/года  Китай
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Zhilin Gao
    Возраст: 29 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Yuwen Pei
    Возраст: 34 Лет/года  Китай
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Без клуба
  • Zhenqiang Zhang
    Возраст: 27 Лет/года  Китай
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Haojun Wang
    Возраст: 25 Лет/года  Китай
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Без клуба
  • Yang Meng
    Возраст: 30 Лет/года  Китай
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Без клуба
  • Xiaodong Liu
    Возраст: 31 Лет/года  Китай
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC Reserves
     
    Без клуба
  • Yansheng Wu
    Возраст: 36 Лет/года  Китай
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yinchuan Helanshan Reserves
     
    Без клуба
  • Mingran Zhang
    Возраст: 28 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Zhongxiao Jiang
    Возраст: 30 Лет/года  Китай
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Без клуба
  • Hao Li
    Возраст: 28 Лет/года  Китай
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Без клуба
  • Bo Xu
    Возраст: 33 Лет/года  Китай
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Без клуба
  • Jianfeng He
    Возраст: 27 Лет/года  Китай
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Без клуба
  • Qiao Wang
    Возраст: 25 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Jingfan Chen
    Возраст: 23 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба
  • Sinan Zhou
    Возраст: 23 Лет/года  Китай
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Без клуба