Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 05 апр. 2020 г.

28. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт перенесено Фрайбург Фрайбург
 
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф перенесено Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
 
Бохум Бохум перенесено Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт перенесено Оснабрюк Оснабрюк
 
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ перенесено Дармштадт 98 Дармштадт 98
32. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед перенесено ФК Челси Челси
 
Манчестер Сити Манчестер Сити перенесено Ливерпуль Ливерпуль
21. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 13:00 Club Esportiu Carroi CE Carroi
  Sant Julia UE Sant Julia 15:00 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 17:00 FC Ordino FC Ordino
  UE Engordany UE Engordany 19:00 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
30. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад перенесено Реал Мадрид Реал Мадрид
  Эспаньол Эспаньол перенесено Леванте Леванте
 
Севилья Севилья перенесено Барселона Барселона
  Хетафе Хетафе перенесено Эйбар Эйбар
 
Валенсия Валенсия перенесено Осасуна Осасуна
  Атлетик Атлетик Бильбао перенесено Бетис Бетис
  Гранада Гранада перенесено Вильярреал Вильярреал
 
Атлетико Атлетико Мадрид перенесено Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Мальорка Мальорка перенесено Леганес Леганес
  Сельта Виго Сельта Виго перенесено Депортиво Алавес Алавес
  Сассуоло Сассуоло 13:30 Лечче Лечче
  Парма Парма перенесено Фиорентина Фиорентина
  Брешиа Брешиа перенесено Эллас Верона Эллас Верона
  Сампдория Сампдория перенесено СПАЛ СПАЛ
 
Интер Интернационале перенесено Болонья Болонья
 
Лацио Лацио перенесено Милан Милан
31. тур Монако Монако перенесено Нант Нант
  Страсбур Страсбур перенесено СКО Анже СКО Анже
  Бордо Жирондин Бордо перенесено Стад Реймс Стад Реймс
  Дижон Дижон перенесено Ницца Ницца
  Амьен Амьен перенесено Стад Ренн Стад Ренн
  Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 перенесено Олимпик Марсель Олимпик Марсель
25. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК перенесено Хартберг Хартберг
 
Штурм Грац Штурм Грац перенесено Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
ЛАСК ЛАСК перенесено Рапид Вена Рапид Вена
24. тур Урал Урал Екатеринбург перенесено ФК Тамбов Тамбов
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург перенесено ФК Краснодар Краснодар
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный перенесено ФК Сочи Сочи
  Оренбург ФК Оренбург перенесено ФК Краснодар Краснодар
  Динамо Москва Динамо Москва перенесено ЦСКА Москва ЦСКА Москва
29. тур RKC Waalwijk RKC Waalwijk перенесено Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг перенесено Эммен Эммен
 
Аякс Аякс Амстердам перенесено Зволле Зволле
  FC Twente FC Twente Enschede перенесено Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
28. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор перенесено Гёзтепе Гёзтепе
 
Касымпаша Касымпаша перенесено Фенербахче Фенербахче
  Коньяспор Коньяспор перенесено Сивасспор Сивасспор
  Денизлиспор Денизлиспор перенесено Бешикташ Бешикташ
33. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК перенесено Селтик Глазго Селтик
28. тур Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire перенесено Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  Stockay RRC Stockay-Warfusée перенесено RRC Hamoir RRC Hamoir
  Francs Borains Royal Francs Borains перенесено RFC Tilleur RFC Tilleur
  URSL Visé URSL Visé перенесено Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  Rupel Boom FC Rupel Boom перенесено KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  KVK Tienen KVK Tienen перенесено SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar перенесено Spouwen Mopertingen Mopertingen
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle перенесено Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal перенесено Royal Cappellen FC Royal Cappellen
29. тур Висла Краков Висла Краков перенесено Ракув Ченстохова Ракув
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск перенесено Краковия Краковия
20. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен перенесено Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 перенесено Женесс Эш Женесс Эш
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт перенесено УС Хостерт УС Хостерт
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 перенесено Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк перенесено FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
  Фола Эш Фола Эш перенесено Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
  УНА Штрассен УНА Штрассен перенесено Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
27. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 16:00 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  ASV Vach ASV Vach 16:00 1.SC Feucht 1.SC Feucht
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 16:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 17:00 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  SV Erlbach SV Erlbach 16:00 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
24. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 14:00 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
  VfR Neumünster VfR Neumünster 15:00 TSV Travemünde TSV Travemünde
  SV Eichede II SV Eichede II 15:00 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Breitenfelde Breitenfelder SV 16:00 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
27. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 16:00 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 16:00 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 16:00 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 16:00 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  VSF Amern VSF Amern 16:00 VfL Rhede VfL Rhede
  Scherpenberg SV Scherpenberg 16:15 ASV Süchteln ASV Süchteln
  VfR Fischeln VfR Fischeln 16:30 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 16:30 Holzheimer SG Holzheimer SG
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 16:30 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
21. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein перенесено Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg перенесено Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  Teistungen FC Wacker Teistungen перенесено SpVgg Geratal SpVgg Geratal
27. тур Waldgirmes II SC Waldgirmes II 16:00 SSV Langenaubach Langenaubach
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach 16:00 SV Bauerbach SV Bauerbach
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 16:00 FC Cleeberg FC Cleeberg
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 16:00 FV Breidenbach FV Breidenbach
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 16:00 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville 16:00 RSV Weyer RSV Weyer
  G. Schwanheim Germania Schwanheim 16:00 FC Gießen II FC Gießen II
  VfB Marburg VfB Marburg 16:00 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 16:00 SG Johannesberg SG Johannesberg
  FC Körle FC Körle 16:00 TSG Sandershausen Sandershausen
  Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 16:00 Melsunger FV Melsunger FV
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 16:00 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg перенесено Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach перенесено SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt перенесено Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 перенесено Germania Ober-Roden Ober-Roden
  JSK Rodgau JSK Rodgau перенесено 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II перенесено SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach перенесено SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
22. тур DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 16:00 Offenburger FV Offenburger FV
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 16:30 FC Teningen FC Teningen
24. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten перенесено TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln перенесено SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  SC Herford SC Herford перенесено Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  Delbrücker SC Delbrücker SC перенесено SV Spexard SV Spexard
  TuS Tengern TuS Tengern перенесено VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  VfL Theesen VfL Theesen перенесено SC Roland Beckum SC Roland
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck перенесено SV Rödinghausen II Rödinghausen II
26. тур YEG Hassel YEG Hassel 16:00 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 16:00 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 16:00 BSV Schüren BSV Schüren
  Lüner SV Lüner SV 16:00 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 16:00 FC Lennestadt Lennestadt
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 16:00 SV Sodingen SV Sodingen
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 16:15 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  SC Neheim SC Neheim 16:15 FC Brünninghausen Brünninghausen
group A CA Banfield Club Atlético Banfield 1:00 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:00 Club Atlético Patronato CA Patronato
  Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:00 Club Atlético Independiente Independiente
  CA Unión Club Atlético Unión 1:00 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:00 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:00 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
group B CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:00 Club Atlético Lanús Lanús
  Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 1:00 Club Atlético Huracán Huracán
  CA Talleres Club Atlético Talleres 1:00 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
  Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:00 Club Atlético River Plate River Plate
  Racing Club Racing Club 1:00 Club Atlético Colón CA Colón
  Defensa Defensa y Justicia 1:00 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
12. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul перенесено UNAM Pumas UNAM Pumas
  Tigres UANL Tigres UANL перенесено Querétaro FC Querétaro FC
  León Club León FC перенесено Puebla FC Puebla FC
  Chivas Deportivo Guadalajara перенесено Monarcas Morelia Morelia
6. тур Houston Houston Dynamo перенесено Portland Timbers Timbers
  Revolution New England Revolution перенесено Colorado Rapids Colorado
  Minnesota Utd. Minnesota United FC перенесено San Jose Earthquakes Quakes
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC перенесено Real Salt Lake City Salt Lake
  LA Galaxy Los Angeles Galaxy перенесено Sporting Kansas City Kansas
  Inter Miami CF Inter Miami CF перенесено Philadelphia Union Philadelphia
  Cincinnati FC Cincinnati перенесено Atlanta United FC Atlanta United
5. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto перенесено Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka перенесено FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
  Fukushima Utd. Fukushima United перенесено Gainare Tottori Gainare Tottori
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club перенесено Kataller Toyama Kataller Toyama
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki перенесено Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe перенесено SC Sagamihara SC Sagamihara
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro перенесено Kagoshima United Kagoshima Utd.
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 перенесено FC Imabari FC Imabari
8. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka перенесено V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata перенесено Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Mito HollyHock Mito HollyHock перенесено Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa перенесено Tochigi SC Tochigi SC
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi перенесено Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Machida Zelvia Machida Zelvia перенесено Fagiano Okayama Fagiano Okayama
4. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori перенесено Verspah Oita Verspah Oita
  Matsue City Matsue City перенесено MIO Biwako Shiga MIO Biwako
  Iwaki FC Iwaki FC перенесено Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki перенесено Tokyo Musashino City Musashino City
  Kochi Utd. Kochi United перенесено Sony Sendai Sony Sendai
  Veertien Mie Veertien Mie перенесено Nara Club Nara Club
  Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki перенесено FC Osaka FC Osaka
1. тур Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu перенесено Tsukuba FC Tsukuba FC
  RKU FC Ryutsu Keizai University FC перенесено Hitachi Building System SC Hitachi BuilSys
  Tochigi City Tochigi City перенесено Tokyo 23 Tokyo 23
  Vonds Ichihara Vonds Ichihara перенесено Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
10. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:00 Venados FC Yucatán Venados FC
26. тур Wellington P. Wellington Phoenix перенесено Adelaide United Adelaide United
3. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:00 ФК Минск ФК Минск
  ФК Смолевичи ФК Смолевичи 1:00 ФК Витебск Витебск
  Ислочь Ислочь Минский район 1:00 ФК Слуцк ФК Слуцк
  Cheonan City Cheonan City 8:00 Gimhae FC Gimhae FC
5. тур Busan IPark Busan IPark перенесено Seongnam FC Seongnam FC
  Gangwon FC Gangwon FC перенесено Incheon United Incheon Utd.
24. тур НК Кршко НК Кршко 17:30 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Radomlje NK Radomlje 17:30 NK Krka NK Krka
  NK Bilje Vitanest Bilje 17:30 ND Beltinci Beltinci
  NK Dekani NK Dekani 17:30 NK Brda NK Brda
  NK Dob NK Roltek Dob 17:30 NK Dravograd NK Dravograd
  NK Fuzinar NK Fuzinar 17:30 НД Горица НД Горица
  Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 17:30 FC Koper FC Koper
  NK Rogaska NK Rogaska 17:30 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
5. тур El Paso El Paso Locomotive FC перенесено Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
  Tulsa FC Tulsa перенесено Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  Orange County Orange County SC перенесено Tacoma Defiance Tacoma Defiance
  Louisville City Louisville City FC перенесено Indy Eleven Indy Eleven
  Oklahoma City Oklahoma City Energy FC перенесено Austin Bold FC Bold FC
  San Diego Loyal San Diego Loyal SC перенесено Real Monarchs SLC Real Monarchs
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros перенесено Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Reno FC Reno 1868 FC перенесено Las Vegas Lights FC Las Vegas
  Hartford Hartford Athletic перенесено Memphis 901 FC Memphis 901
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC перенесено Birmingham Legion FC Legion FC
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC перенесено New Mexico United New Mexico Utd.
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies перенесено Sporting Kansas City II Kansas City II
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons перенесено Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen перенесено Ansan Greeners Ansan Greeners
  Chungnam Asan Chungnam Asan 10:00 Seoul E-Land Seoul E-Land
2. тур North Texas SC North Texas Soccer Club перенесено Orlando City B Orlando B
  FC Tucson FC Tucson перенесено Forward Madison FC Forward Madison
28. тур Hoogland VV Hoogland 15:00 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  Dongen VV Dongen 15:00 VV UNA Veldhoven VV UNA
  VV Gemert VV Gemert 15:00 ADO Den Haag U21 ADO U21
  Quick DH HV & CV Quick 15:00 USV Hercules USV Hercules
  RKVV DEM RKVV DEM 15:00 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Groene Ster RKSV Groene Ster 15:30 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Lienden FC Lienden 15:30 RKVV Westlandia Westlandia
  SV Oss '20 SV Oss '20 15:30 EVV Echt EVV Echt
19. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 15:00 Swift Hesperange Hesperange
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 15:00 FC Mondercange Mondercange
  UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 15:00 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 15:00 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 17:00  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж 17:00 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 17:00 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
7. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia перенесено Club Nacional Nacional
  Mvd City Torque Montevideo City Torque перенесено Club Atlético Boston River Boston River
  Liverpool FC Liverpool FC Montevideo перенесено Club Atlético Cerro CA Cerro
  River Plate Atletico River Plate Montevideo перенесено Club Deportivo Maldonado Maldonado
  CA Fénix CA Fénix перенесено Defensor Sporting Club Defensor
  Peñarol CA Peñarol перенесено CA Rentistas Rentistas
  Progreso Club Atlético Progreso перенесено Danubio FC Danubio FC
  Wanderers Montevideo Wanderers перенесено Cerro Largo FC Cerro Largo
4. тур Омония Никосия Омония Никосия перенесено АЕК Ларнака АЕК Ларнака
  АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол перенесено АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
final Portsmouth FC Portsmouth FC 1:00 Salford City Salford
5. тур Hougang Utd. Hougang United FC перенесено Brunei DPMM FC DPMM FC
  Young Lions Garena Young Lions перенесено Tanjong Pagar United Tanjong Pagar
31. тур Cosenza Cosenza Calcio перенесено Trapani Calcio Trapani
  AS Livorno AS Livorno перенесено Venezia FC Venezia
  Salernitana US Salernitana 1919 перенесено US Cremonese Cremonese
35. тур Como Como 1907 перенесено US Pianese Pianese
  Gozzano AC Gozzano перенесено Juventus U23 Juventus U23
  Pistoiese US Pistoiese 1921 перенесено Aurora Pro Patria Pro Patria
  Giana Erminio AS Giana Erminio перенесено Calcio Lecco 1912 Lecco
  Renate AC Renate перенесено FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 перенесено AC Monza Monza
  Pontedera US Città di Pontedera перенесено Робур Сиена Сиена
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 перенесено UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Olbia Olbia Calcio 1905 перенесено US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Novara Novara Calcio 1908 перенесено SS Arezzo Arezzo
  Feralpisalò Feralpisalò перенесено US Sambenedettese Sambenedettese
  Reggio Audace Reggio Audace FC перенесено Fermana FC Fermana
  Südtirol FC Südtirol перенесено US Triestina Triestina
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 перенесено LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Carpi Carpi FC 1909 перенесено Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Rimini Rimini FC перенесено Calcio Padova Padova
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo перенесено Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 перенесено Ravenna FC Ravenna
  Modena Modena FC 2018 перенесено Cesena FC Cesena
  Paganese Paganese Calcio 1926 перенесено AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Viterbese AS Viterbese Castrense перенесено Ternana Calcio Ternana
  Casertana Casertana FC перенесено Calcio Catania Catania
  Catanzaro US Catanzaro перенесено US Vibonese Vibonese
  Monopoli SS Monopoli 1966 перенесено Cavese 1919 Cavese
  Potenza Potenza Calcio перенесено Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio перенесено AZ Picerno Picerno
  Teramo Teramo Calcio 1913 перенесено SSC Bari Bari
  Rende Rende Calcio 1968 перенесено Reggina 1914 Reggina
31. тур Kirklarelispor Kirklarelispor перенесено Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü перенесено Baskent Akademi FK BAK FK
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor перенесено Samsunspor Samsunspor
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor перенесено Pendikspor Pendikspor
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon перенесено 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Hacettepe Hacettepe Spor перенесено Gümüshanespor Gümüshanespor
  Amed SK Amed SK перенесено Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
  Inegölspor Inegölspor перенесено Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  Corum FK Corum Futbol Kulübü перенесено Sariyer Sariyer
  Tuzlaspor Tuzlaspor перенесено Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Karabükspor Kardemir Karabükspor перенесено Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor перенесено Ankara Demirspor Ankara Demir
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK перенесено Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Bandirmaspor Bandirmaspor перенесено Usak Spor AS Usak Spor AS
  Sakaryaspor Sakaryaspor перенесено Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor перенесено Eyüpspor Eyüpspor
 
Elazigspor Elazigspor отменён Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor перенесено Van Spor FK Van Spor FK
35. тур Albacete Albacete Balompié перенесено UD Las Palmas UD Las Palmas
  Уэска Уэска перенесено Cádiz CF Cádiz CF
  CD Tenerife CD Tenerife перенесено CD Mirandés CD Mirandés
  UD Almería UD Almería перенесено AD Alcorcón Alcorcón
  CD Lugo CD Lugo перенесено Málaga CF Málaga CF
  Elche CF Elche CF перенесено Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
  Ponferradina SD Ponferradina перенесено Racing Santander Racing
  Extremadura Extremadura UD перенесено Real Zaragoza Real Zaragoza
  Real Oviedo Real Oviedo перенесено CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  Жирона Жирона перенесено CD Numancia CD Numancia
  Райо Вальекано Райо Вальекано перенесено Sporting Gijón Sporting Gijón
18. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный перенесено Олимп Химки Олимп Химки
  Велес Москва Велес Москва перенесено ФК Коломна ФК Коломна
  Торпедо ВЛ Торпедо Владимир перенесено Родина Москва Родина
  Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево перенесено Локомотив-Казанка Москва Казанка
  Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург перенесено Псков-747 Псков-747
  Муром ФК Муром перенесено ФК Ленинградец Ленинградец
  Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург перенесено Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
  Строгино Москва Строгино Москва 3:0 Арарат Москва Арарат Москва
  ФК Химки-2 ФК Химки-2 перенесено Динамо Брянск Динамо Бр
  Квант Обнинск Квант Обнинск перенесено Зоркий Красногорск Зоркий
  Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула перенесено Салют Белгород Салют Белгород
  Ротор-2 Ротор-2 Волгоград перенесено Сокол Саратов Сокол Саратов
  Металлург Металлург Липецк перенесено Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  ФК Рязань ФК Рязань перенесено ФК Калуга Калуга
27. тур Спортинг Спортинг Лиссабон перенесено Тондела Тондела
  Маритиму Маритиму перенесено Жил Висенте Жил Висенте
  Боавишта Боавишта перенесено Витория Сетубал Витория Сетубал
  Авеш Деспортиву Авеш перенесено Порту Порту
  Риу Ави Риу Ави перенесено Бенфика Бенфика
  Benfica B SL Benfica B перенесено FC Penafiel Penafiel
  Farense SC Farense перенесено Académica Coimbra Coimbra
  FC Porto B FC Porto B перенесено CD Mafra Mafra
  Oliveirense UD Oliveirense перенесено Leixões SC Leixões
  Casa Pia Casa Pia AC перенесено Шавиш Шавиш
  Vilafranquense UD Vilafranquense перенесено Académico Viseu FC Académico Viseu
  Covilhã SC Covilhã перенесено Насьонал Насьонал
  Estoril Estoril Praia перенесено CD Cova Piedade Cova Piedade
  Varzim Varzim SC перенесено Фейренси Фейренси
30. тур Osmanlispor Osmanlispor FK перенесено ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Altinordu Altinordu FK перенесено Keciörengücü Keciörengücü
  Eskisehirspor Eskisehirspor перенесено Altay SK Altay SK
24. тур Naestved BK Naestved Boldklub перенесено Венсюссель Венсюссель
  FC Fredericia FC Fredericia перенесено BK Fremad Amager Fremad Amager
1. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт перенесено Мьёндален Мьёндален
  Aalesund Aalesunds FK перенесено ФК Хёугесунн Хёугесунн
  Sandefjord Sandefjord Fotball перенесено Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
  Кристиансунн БК Кристиансунн	БК перенесено IK Start Start
  Стабек Стабек перенесено Оддс БК Оддс БК
  Русенборг БК Русенборг БК перенесено СК Бранн СК Бранн
26. тур Warta Poznan Warta Poznan перенесено Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
22. тур Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II перенесено Stal Brzeg Stal Brzeg
23. тур Korona Kielce II Korona Kielce II перенесено Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  Stal Krasnik Stal Krasnik перенесено Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
1. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК перенесено Mjällby AIF Mjällby
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ перенесено Кальмар ФФ Кальмар ФФ
  Хельсингборг Хельсингборгc ИФ перенесено Varbergs BoIS Varbergs BoIS
  Сириус ИК Сириус перенесено Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
  ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг перенесено ИФ Эльфсборг Эльфсборг
  Trelleborg Trelleborgs FF перенесено Örgryte IS Örgryte
  Umeå FC Umeå FC перенесено Dalkurd FF Dalkurd
31. тур Soroksár Soroksár SC 1:00 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:00 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:00 Szeged-Csanád - GA Szeged
  МТК Будапешт МТК Будапешт 1:00 Vác FC Vác
  FC Ajka FC Ajka 1:00 BFC Siófok BFC Siófok
  ETO FC Győr ETO FC Győr 1:00 Budaörsi SC Budaörs
  Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 1:00 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Dorog Dorogi FC 1:00 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:00 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
26. тур Lech Poznan II Lech Poznan II перенесено Elana Torun Elana Torun
  Garbarnia Garbarnia Krakow перенесено Widzew Lodz Widzew Lodz
32. тур UD Melilla UD Melilla 1:00 Racing Ferrol Racing Ferrol
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:00 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:00 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
  Las Rozas CF Las Rozas CF 1:00 Coruxo FC Coruxo FC
  RM Castilla Real Madrid Castilla 1:00 Atlético Baleares Atl. Baleares
  Marino Luanco Marino Luanco 1:00 Pontevedra CF Pontevedra
  Getafe CF B Getafe CF B 1:00 UD Ibiza UD Ibiza
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 1:00 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Celta Vigo B Celta Vigo B 1:00 Sporting de Gijón B Sporting B
  UP Langreo UP Langreo 1:00 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
31. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor перенесено Tokatspor Tokatspor
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor перенесено Kizilcabölükspor Kizilcabölük
  24 Erzincanspor 24 Erzincanspor перенесено Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Düzce Spor Düzce Spor перенесено Catalcaspor Catalcaspor
  Cankaya FK Cankaya FK перенесено 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
  Erzin Spor Erzin Spor перенесено Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
  Manisaspor Manisaspor перенесено Yomra Spor Yomra Spor
  Silivrispor Silivrispor перенесено Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  1928 Bucaspor 1928 Bucaspor перенесено Serik Belediyespor Serik Belediye
32. тур Calahorra CD Calahorra 1:00 Real Valladolid B Valladolid B
  CD Izarra CD Izarra 1:00 SD Amorebieta SD Amorebieta
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 1:00 CF Salmantino UDS Salamanca CF
  SD Leioa SD Leioa 1:00 Arenas Club Arenas Club
  Barakaldo CF Barakaldo CF 1:00 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
  Real Sociedad B Real Sociedad B 1:00 CD Tudelano CD Tudelano
  CD Guijuelo CD Guijuelo 1:00 Real Unión Club Real Unión
  Unionistas CF Unionistas CF 1:00 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Burgos CF Burgos CF 1:00 UD Logroñés UD Logroñés
  Haro Deportivo Haro Deportivo 1:00 Cultural Leonesa CyD Leonesa
31. тур Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor перенесено Belediye Derince Spor Bld Derince
  1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor перенесено Payasspor Payasspor
  Erokspor Esenler Erokspor перенесено Kocaelispor Kocaelispor
  Erbaaspor Erbaaspor перенесено Fethiyespor Fethiyespor
  Karsiyaka Karsiyaka перенесено Cizre Spor Cizre Spor
  Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 перенесено Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
  Kozan Spor FK Kozan Spor FK перенесено Turgutluspor Turgutluspor
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor перенесено Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
32. тур Cornellà UE Cornellà 1:00 FC Barcelona B FC Barcelona B
  CF La Nucía CF La Nucía 1:00 Atlético Levante UD Atl. Levante
  CD Ebro CD Ebro 1:00 FC Andorra FC Andorra
  Lleida Esportiu Lleida Esportiu 1:00 UE Llagostera UE Llagostera
  RCD Espanyol B RCD Espanyol B 1:00 AE Prat AE Prat
  UE Olot UE Olot 1:00 Villarreal CF B Villarreal CF B
  CF Badalona CF Badalona 1:00 SD Ejea SD Ejea
  V. Mestalla Valencia Mestalla 1:00 Hércules CF Hércules CF
  CD Castellón CD Castellón 1:00 Orihuela CF Orihuela CF
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:00 CE Sabadell CE Sabadell
31. тур Somaspor Somaspor перенесено Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
  Bayrampasa Bayrampasa Spor перенесено Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK перенесено Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  Muglaspor Muglaspor перенесено Gölcükspor Gölcükspor
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor перенесено Halide Edip Adivarspor Adivar SK
  Batman Petrol Batman Petrolspor перенесено Malatya Yesilyurt Belediyespor Yesilyurt Bld
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor перенесено Modafen Modafen
  Darica GB Darica Genclerbirligi перенесено Pazarspor Pazarspor
  Altindag Bld Altindag Belediye Spor перенесено Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
32. тур Yeclano Yeclano Deportivo 1:00 Marbella FC Marbella FC
  CD Badajoz CD Badajoz 1:00 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  Sevilla Atl. Sevilla Atlético 1:00 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 1:00 FC Cartagena FC Cartagena
  Real Murcia Real Murcia CF 1:00 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  Algeciras CF Algeciras CF 1:00 Mérida AD Mérida AD
  San Fernando CD San Fernando CD 1:00 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  Cádiz B Cádiz CF B 1:00 CD Don Benito CD Don Benito
  Villarrubia CF Villarrubia CF 1:00 Recreativo Granada Recre Granada
  Córdoba CF Córdoba CF 1:00 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
29. тур E. Norderstedt Eintracht Norderstedt перенесено SV Werder Bremen II W. Bremen II
  Altona 93 Altona 93 перенесено Hannoverscher SC HSC Hannover
  LSK Hansa Lüneburger SK Hansa перенесено VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
28. тур SC Freiburg II SC Freiburg II перенесено 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
32. тур B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 16:00 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
  Schalke 04 II FC Schalke 04 II 16:00 Alemannia Aachen Alem. Aachen
23. тур FC Münsingen FC Münsingen 15:00 SC Cham SC Cham
  SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 17:00 FC Köniz FC Köniz
4. тур Schwaz SC Schwaz 17:00 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
20. тур BSC YB U21 BSC Young Boys U21 16:00 FC Vevey United Vevey United
  Olymp. Genève Olympique de Genève FC 17:00 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
28. тур USC Paloma USC Paloma Hamburg 11:45 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 15:00 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  TSV Sasel TSV Sasel 16:00 TuS Osdorf TuS Osdorf
  Concordia Concordia Hamburg 16:00 FC Union Tornesch Union Tornesch
21. тур SV Breinig SV Breinig 16:00 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  FC Hürth FC Hürth 16:00 FC Pesch FC Pesch
  Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler 16:00 Sportvereinigung Deutz 05 SV Deutz 05
  SV Eilendorf SV Eilendorf 16:00 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 16:00 VfL Vichttal VfL Vichttal
  FC Hennef 05 FC Hennef 05 16:00 1.FC Düren FC Düren
  Frechen 20 SpVg Frechen 20 16:15 Siegburger SV 04 Siegburger SV
  Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 16:30 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
25. тур SV Todesfelde SV Todesfelde 15:00 Oldenburger SV Oldenburger SV
  Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 16:00 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
  SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 16:00 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
  Eckernförder SV Eckernförder SV 16:00 TSV Kropp TSV Kropp
22. тур Ruzomberok B MFK Ruzomberok B 11:30 NFL Partizan Bardejov Bardejov
  STK Samorin FC STK 1914 Samorin 11:30 MSK Zilina B Zilina B
  Slovan B Slovan Bratislava B 11:30 FC Petrzalka FC Petrzalka
21. тур Slovan HAC SK Slovan HAC 11:30 FC Stadlau FC Stadlau
22. тур RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 1:00 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
  Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 13:00 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
  Wuppertal U19 Wuppertaler SV U19 1:00 FC Viktoria Köln U19 Vikt. Köln U19
  B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 1:00 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
  Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 1:00 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
  VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 1:00 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
  K'lautern U19 1.FC Kaiserslautern U19 12:00 FC Augsburg U19 FC Augsburg U19
  Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 14:00 Karlsruher SC U19 Karlsruhe U19
  SSV Ulm U19 SSV Ulm 1846 U19 15:00 FC Ingolstadt 04 U19 Ingolstadt U19
24. тур Hamburg U17 Hamburger SV U17 12:00 1.FC Union Berlin U17 U. Berlin U17
  Wolfsburg U17 VfL Wolfsburg U17 12:00 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 12:00 TSG 1899 Hoffenheim U17 Hoffenheim U17
  Darmstadt U17 SV Darmstadt 98 U17 12:00 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
  Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 15:00 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
  Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 15:30 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
  Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 15:30 SC Freiburg U17 SC Freiburg U17
17. тур FC Cornol FC Cornol - La Baroche перенесено FC Bubendorf FC Bubendorf
  FC Moutier FC Moutier перенесено FC Konolfingen FC Konolfingen
19. тур FC Gambarogno FC Gambarogno-Contone перенесено FC Ibach FC Ibach
17. тур FC Wettingen FC Wettingen перенесено FC Einsiedeln FC Einsiedeln
  FC Klingnau FC Klingnau перенесено NK Pajde Möhlin NK Pajde
  FC Rüti FC Rüti перенесено FC Bazenheid FC Bazenheid
16. тур Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 перенесено FC Concordia BS/FC Solothurn U17 Concordia U17
21. тур Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 перенесено Wisla Cracow U19 Wisla U19
  Gornik U19 Gornik Zabrze U19 перенесено Legia Warsaw U19 Legia U19
  Hutnik U19 Hutnik Cracow U19 перенесено Lechia Gdansk U19 Lechia U19
  AD San Carlos AD San Carlos 22:00 CS Herediano Herediano
  LD Alajuelense LD Alajuelense 22:00 Santos de Guápiles FC Santos FC
  Saprissa Deportivo Saprissa 22:00 Municipal Grecia Grecia
  Guadalupe FC Guadalupe FC 22:00 ADR Jicaral ADR Jicaral
  Limón FC Limón FC 22:00 CS Cartaginés Cartaginés
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 22:00 La U Universitarios La U
3. тур Вентспилс ФК Вентспилс перенесено ФК Валмиера Валмиера
  РФШ ФК РФШ перенесено Спартак Юрмала Спартак Ю
14. тур Happy Valley Happy Valley AA перенесено R&F (Hong Kong) R&F (HK)
  HK Rangers Hong Kong Rangers перенесено Hong Kong Pegasus FC HK Pegasus
  Kitchee Kitchee SC перенесено Lee Man Lee Man
23. тур Кешля Кешля ФК перенесено Нефтчи Баку Нефтчи Баку
  ФК Габала ФК Габала перенесено ФК Сабаил ФК Сабаил
3. тур Алга Бишкек Алга Бишкек перенесено ФК Илбирс Бишкек Илбирс Бишкек
  Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата перенесено ФК Абдыш-Ата Кант Абдыш-Ата Кант
1. тур Хатлон ФК Хатлон 14:00 ФК Истаравшан ФК Истаравшан
  Куктош ФК Куктош 14:00 Регар-ТадАЗ Турсунзаде Регар-ТадАЗ
  Локомотив-Памир Локомотив-Памир Душанбе 14:00 ФК Файзканд Восе Файзканд Восе
8. тур Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies перенесено Lynx FC Lynx FC
9. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar перенесено Manchester 62 FC Manchester 62
21. тур L.A. Riverside L.A. Riverside 14:00 Hellas Kagran Hellas Kagran
16. тур Rohrendorf FC Rohrendorf перенесено SC Wieselburg Wieselburg
  Purgstall SVg Purgstall перенесено SV Haitzendorf Haitzendorf
  Schweiggers USC Schweiggers перенесено ASK Ybbs Ybbs
  Melk SC Melk перенесено USC Seitenstetten Seitenstetten
  Amaliendorf SC Amaliendorf-Aalfang перенесено SC Herzogenburg Herzogenburg
  St. Peter/Au UFC St. Peter/Au перенесено SC Rabenstein Rabenstein
  Eggenburg SK Eggenburg перенесено SV Würmla Würmla
  Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 17:30 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
20. тур Slagelse U19 Slagelse B&I U19 13:30 Boldklubben af 1893 U19 B.93 U19
3. тур Víkingur Göta Víkingur Göta 1:00 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
  HB Tórshavn HB Tórshavn 1:00 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
29. тур Plateau United Plateau United FC 18:00 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Rivers United Rivers United FC 18:00 Akwa United Akwa United
  Wikki Tourists Wikki Tourists 18:00 Warri Wolves FC Warri Wolves FC
  MFM FC MFM FC 18:00 Sunshine Stars Sunshine Stars
  Jigawa Jigawa Golden Stars FC 18:00 Abia Warriors FC Abia Warriors
  Nasarawa United Nasarawa United 18:00 Adamawa United Adamawa United
  Kano Pillars Kano Pillars 18:00 FC Heartland FC Heartland
  Lobi Stars Lobi Stars FC 18:00 Enyimba Aba Enyimba Aba