Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 04 апр. 2020 г.

28. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен перенесено Вольфсбург Вольфсбург
 
Хоффенхайм Хоффенхайм перенесено Кёльн Кёльн
 
Аугсбург Аугсбург перенесено Падерборн 07 Падерборн 07
 
Унион Берлин Унион Берлин перенесено Майнц 05 Майнц 05
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг перенесено Герта Берлин Герта
 
Дортмунд Боруссия Дортмунд перенесено Бавария Мюнхен Бавария
 
Ганновер 96 Ганновер 96 перенесено Карлсруэ Карлсруэ
 
Санкт-Паули Санкт-Паули перенесено Хайденхайм Хайденхайм
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден перенесено Зандхаузен Зандхаузен
32. тур Астон Вилла Астон Вилла перенесено Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Уотфорд Уотфорд перенесено Саутгемптон Саутгемптон
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас перенесено Бернли Бернли
 
Арсенал Арсенал перенесено Норвич Сити Норвич
  Борнмут Борнмут перенесено Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион перенесено Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
  Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед перенесено Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
30. тур Кальяри Кальяри перенесено Аталанта Аталанта
 
Наполи Наполи перенесено Рома Рома
 
Ювентус Ювентус перенесено Торино Торино
31. тур Монпелье Монпелье перенесено Лилль Лилль
  Тулуза ФК Тулуза перенесено Сент-Этьен Сент-Этьен
25. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен перенесено Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
 
WSG Tirol WSG Tirol перенесено СВ Маттерсбург Маттерсбург
 
Аустрия Вена Аустрия Вена перенесено СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
24. тур Спартак Москва Спартак Москва перенесено ФК Уфа Уфа
  Рубин Казань Рубин Казань перенесено Локомотив Москва Локо Москва
  Ростов ФК Ростов перенесено Арсенал Тула Арсенал Тула
28. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих перенесено Servette FC Servette FC
 
Базель Базель 1893 перенесено Невшатель Ксамакс Ксамакс
 
Люцерн Люцерн перенесено Тун Тун
 
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 перенесено Сьон Сьон
 
Янг Бойз Янг Бойз перенесено Лугано Лугано
29. тур Sparta R. Sparta Rotterdam перенесено Херенвен Херенвен
  ВВВ-Венло ВВВ-Венло перенесено Виллем II Виллем II
 
ПСВ ПСВ Эйндховен перенесено Хераклес Алмело Хераклес Алмело
  Утрехт Утрехт перенесено Гронинген Гронинген
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар перенесено Витесс Арнем Витесс
4. тур КС У Крайова КС У Крайова 1:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
  ФК Ботошани ФК Ботошани перенесено ЧФР Клуж ЧФР Клуж
  ФКСБ ФКСБ 1:00 Газ Метан Медиаш Газ Метан
28. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 перенесено Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 перенесено Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 перенесено Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 перенесено Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 перенесено Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 перенесено Bursaspor U19 Bursaspor U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 перенесено Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 перенесено Göztepe U19 Göztepe U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 перенесено Boluspor U19 Boluspor U19
 
Кайсериспор Кайсериспор перенесено Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю перенесено Башакшехир Башакшехир
 
Галатасарай Галатасарай перенесено Gaziantep FK Gaziantep FK
4. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы перенесено Academica Clinceni Ac. Clinceni
  Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге перенесено ФК Волунтари ФК Волунтари
33. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК перенесено Ливингстон ФК Ливингстон ФК
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс перенесено Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
  Ross County Ross County FC перенесено Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК перенесено Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
3. тур Ворскла Ворскла Полтава 1:00 Карпаты Львов Карпаты
  ПФК Львов ПФК Львов 1:00 СК Днепр-1 Днепр-1
  Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:00 ФК Мариуполь Мариуполь
  Десна Десна Чернигов 1:00 Шахтер Донецк Шахтер Д.
  Динамо Киев Динамо Киев 1:00 ФК Александрия ФК Александрия
  Заря Луганск Заря Луганск 1:00 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
28. тур La Louvière RAAL La Louvière перенесено Solières Sport Solières
  CS Onhaye CS Onhaye перенесено RCS Verlaine RCS Verlaine
  RUS Rebecq RUS Rebecq перенесено RUS Givry RUS Givry
  RFC Meux RFC Meux перенесено RS Waremmien FC Waremme
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy перенесено RE Acren-Lessines RE Acren
  Thes Sport KVV Thes Sport перенесено UR La Louvière Centre UR La Louvière
  Dessel Sport KFC Dessel Sport перенесено FCV Dender EH FCV Dender EH
  KSK Heist KSK Heist перенесено RFC Lüttich RFC Lüttich
  RWDM RWD Molenbeek (2015) перенесено KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes перенесено RFC Seraing RFC Seraing
  AFC Tubize AFC Tubize перенесено KMSK Deinze SK Deinze
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem перенесено FC Knokke FC Knokke
  Zwevezele SKV Zwevezele перенесено KSCT Menen KSCT Menen
  KVK Westhoek KVK Westhoek перенесено KSV Temse KSV Temse
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke перенесено FC Gullegem FC Gullegem
  VW Hamme KFC VW Hamme перенесено KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas перенесено SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KSK Ronse KSK Ronse перенесено KRC Gent KRC Gent
  Merelbeke KFC Merelbeke перенесено KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  SK Londerzeel SK Londerzeel перенесено AS Verbroedering Geel ASV Geel
  RC Hades RC Hades перенесено Diegem Sport Diegem Sport
  Berchem Sport Berchem Sport перенесено Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  Bocholt VV Bocholt VV 5:0 KFC Duffel KFC Duffel
29. тур Радник ФК Радник Сурдулица перенесено Раднички Ниш Раднички Ниш
  Indjija FK Indjija перенесено ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Рад ФК Рад перенесено ФК Вождовац Вождовац
  Напредак ФК Напредак Крушевац перенесено ФК Младост Лучани Младост
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад перенесено FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Мачва ФК Мачва Шабац перенесено ФК Спартак Суботица Спартак
  FK TSC FK TSC Backa Topola перенесено Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Партизан ФК Партизан Белград перенесено ФК Чукарички Чукарички
  ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь перенесено Ягеллония Белосток Ягеллония
  Лех Познань Лех Познань перенесено Погонь Щецин Погонь Щецин
  Легия Варшава Легия Варшава перенесено Арка Гдыня Арка Гдыня
25. тур Kariana Erden Kariana Erden 1:00 Chernomorets Balchik C. Balchik
  B. Galabovo FK Botev Galabovo 1:00 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
  Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 1:00 Strumska Slava Strumska Slava
  Spartak Varna Spartak Varna 1:00 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
  Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:00 Септември София Септември София
  Spartak Pleven PFK Spartak Pleven 1:00 ПФК Монтана ПФК Монтана
  Neftochimik Neftochimik Burgas 1:00 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
  Lok. Sofia Lokomotiv Sofia перенесено OFK Pomorie Pomorie
30. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 18:00 НК Триглав Крань НК Триглав
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 18:00 НК Целе НК Целе
  Tabor Sezana NK Tabor Sezana 18:00 NK Bravo NK Bravo
  НШ Мура НШ Мура 18:00 НК Домжале НК Домжале
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 18:00 НК Марибор НК Марибор
27. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC перенесено Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
  Ференцварош Ференцварош Будапешт перенесено Диошдьёр ВТК Диошдьёр
  Дебрецен Дебрецен перенесено Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори перенесено Пакш ФК Пакш ФК
  Види ФК МОЛ Види ФК перенесено Кишварда ФК Кишварда
  Уйпешт ФК Уйпешт ФК перенесено Будапешт Гонвед Гонвед
3. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава перенесено Спартак Трнава Спартак Трнава
  Ружомберок МФК Ружомберок перенесено МФК Земплин Михаловце Михаловце
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда перенесено МСК Жилина МСК Жилина
  Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable перенесено АС Тренчин АС Тренчин
  ФК Сеница ФК Сеница перенесено ФК Нитра ФК Нитра
  Pohronie FK Pohronie перенесено ШКФ Середь ШКФ Середь
27. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 16:00 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  Kickers Selb Kickers Selb 16:00 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  SV Schwaig SV Schwaig 17:00 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  SV Mitterteich SV Mitterteich 17:00 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
  SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 17:00 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TSV Kornburg TSV Kornburg 17:00 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 15:00 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 16:00 ASV Rimpar ASV Rimpar
  TG Höchberg TG Höchberg 17:00 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  SV Friesen SV Friesen 17:00 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 17:00 TuS Röllbach TuS Röllbach
  FC Coburg FC Coburg 17:00 DJK Schwebenried Schwebenried
  FT Schweinfurt FT Schweinfurt 17:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  ASV Dachau ASV Dachau 14:00 TSV Ampfing TSV Ampfing
  FC Unterföhring FC Unterföhring 15:00 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  FC Töging FC Töging 15:30 SC Eintracht Freising SE Freising
  TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 16:00 TSV Grünwald TSV Grünwald
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 16:00 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
  TSV Kastl TSV Kastl 17:00 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
24. тур Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 15:00 SVT Neumünster SVT Neumünster
  SG Neustrand SG Neustrand 15:00 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 16:00 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
21. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky перенесено SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff перенесено FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa перенесено Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz перенесено SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz перенесено Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree перенесено SG Taucha 99 SG Taucha 99
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar перенесено SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg перенесено Eintracht Sondershausen Sondershausen
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte перенесено FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt перенесено SV Schott Jena Schott Jena
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera перенесено FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg перенесено SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain перенесено FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
27. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 16:00 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  OSC Vellmar OSC Vellmar 16:30 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  SSV Sand SSV Sand 17:00 SC Willingen SC Willingen
  SG Bad Soden SG Bad Soden 17:00 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach перенесено TS Ober-Roden TS Ober-Roden
22. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 15:30 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SC Lahr SC Lahr 16:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
  FC Denzlingen FC Denzlingen 16:30 SV Weil SV Weil
  Kehler FV Kehler FV 07 16:30 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
  SV Bühlertal SV Bühlertal 18:00 FC Auggen FC Auggen
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 18:00 SV Endingen SV Endingen
12. тур San Luis Atlético de San Luis перенесено CF Pachuca CF Pachuca
  Atlas Atlas Guadalajara перенесено CF Monterrey Monterrey
6. тур D.C. United D.C. United перенесено New York City FC NYCFC
  Nashville SC Nashville SC перенесено Seattle Sounders FC Sounders FC
  Chicago Fire Chicago Fire FC перенесено New York Red Bulls NY Red Bulls
  Orlando City SC Orlando City SC перенесено Montreal Impact Montreal Impact
  FC Dallas FC Dallas перенесено Los Angeles FC Los Angeles FC
  Columbus Crew Columbus Crew SC перенесено Toronto FC Toronto FC
7. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos перенесено Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Sagan Tosu Sagan Tosu перенесено Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Oita Trinita Oita Trinita перенесено Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare перенесено Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Kashima Antlers Kashima Antlers перенесено Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Gamba Osaka Gamba Osaka перенесено Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds перенесено Cerezo Osaka Cerezo Osaka
5. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita перенесено FC Gifu FC Gifu
8. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba перенесено Ehime FC Ehime FC
  Albirex Niigata Albirex Niigata перенесено Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Omiya Ardija Omiya Ardija перенесено Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata перенесено Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  FC Ryukyu FC Ryukyu перенесено Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
4. тур Honda FC Honda FC перенесено Honda Lock Honda Lock
1. тур Tokyo United Tokyo United 9:30 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
10. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:00 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:00 Celaya FC Celaya
26. тур Melbourne Melbourne Victory перенесено Central Coast Mariners Central Coast
  Western Sydney Western Sydney Wanderers перенесено Perth Glory Perth Glory
25. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka перенесено Челик Зеница Челик Зеница
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити перенесено ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Радник Биелина ФК Радник Биелина перенесено ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  Железничар ФК Железничар Сараево перенесено ФК Звезда 09 Звезда 09
  Широки Бриег Широки Бриег перенесено FK Velez Mostar Velez Mostar
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар перенесено ФК Сараево ФК Сараево
21. тур Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) перенесено Hatta Club Hatta Club
  Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) перенесено Al-Ain FC Al-Ain FC
  Ajman Club Ajman Club перенесено Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
4. тур Ритеряй ФК Ритеряй 13:00 Судува Мариямполе Судува
  К. Жальгирис Каунас Жальгирис 16:00 ФК Паневежис ФК Паневежис
3. тур Солигорск Шахтер Солигорск 0:0 Неман Гродно Неман Гродно
  БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:0 Рух Брест Рух
  Динамо Брест Динамо Брест 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
  Jeonju Citizen Jeonju Citizen 7:00 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Yangju Citizen Yangju Citizen 7:00 Changwon FC Changwon FC
  Cheongju FC Cheongju FC 8:00 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Gangneung City Gangneung City 8:00 Mokpo City Mokpo City
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 8:00 Chuncheon FC Chuncheon FC
  Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 8:00 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
  Pyeongtaek Pyeongtaek Citizen 8:00 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 6:00 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Paju Citizen Paju Citizen 8:00 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Chungju Citizen Chungju Citizen 8:00 Siheung City Siheung City
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 8:00 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Icheon Citizen Icheon Citizen 8:00 Seoul Jungnang FC Seoul Jungnang
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 11:00 Namdong FC Namdong FC
5. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 7:01 Gangwon FC Gangwon FC
  Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai перенесено Pohang Steelers Pohang Steelers
  FC Seoul FC Seoul перенесено Sangju Sangmu Sangju Sangmu
  Daegu FC Daegu FC перенесено Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
  North Carolina North Carolina FC перенесено Charlotte Independence Charlotte Ind.
  Union II Philadelphia Union II перенесено Atlanta United 2 ATL UTD 2
  FC Anyang FC Anyang перенесено Jeju United Jeju Utd.
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 перенесено Suwon FC Suwon FC
2. тур Greenville Greenville Triumph SC перенесено South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
32. тур Stranraer Stranraer FC перенесено East Fife FC East Fife
  Clyde FC Clyde FC перенесено Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Dumbarton FC Dumbarton FC перенесено Peterhead FC Peterhead FC
  Montrose Montrose FC перенесено Raith Rovers FC Raith Rovers
  Falkirk FC Falkirk FC перенесено Airdrieonians FC Airdrieonians
28. тур Barendrecht BVV Barendrecht 15:30 DVS '33 Ermelo DVS '33
  DOVO VV DOVO Veenendaal 15:30 VV SteDoCo SteDoCo
  Ter Leede VV Ter Leede 15:30 ONS Sneek ONS Sneek
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 15:30 Odin '59 Heemskerk Odin '59
  VVOG VVOG Harderwijk 15:30 VV Goes VV Goes
  Hoek HSV Hoek 15:30 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Harkemase Boys Harkemase Boys 16:30 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 19:00 FC Lisse FC Lisse
22. тур FC Dornbirn FC Dornbirn перенесено SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
41. тур Бристоль Сити Бристоль Сити перенесено Кардифф Сити Кардифф Сити
  Дерби Каунти Дерби Каунти перенесено Ноттингем Форест Нотт Форест
 
Суонси Сити Суонси Сити перенесено Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Чарльтон Чарльтон Атлетик перенесено Миллуолл Миллуолл
  Сток Сити Сток Сити перенесено Барнсли Барнсли
  Фулхэм Фулхэм перенесено Бирмингем Сити Бирмингем
  Брентфорд Брентфорд перенесено Уиган Атлетик Уиган
  Мидлсбро Мидлсбро перенесено Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Лутон Таун Лутон Таун перенесено Рединг Рединг
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун перенесено Престон Норт Энд Престон НЭ
 
Вест Бром Вест Бромвич Альбион перенесено Халл Сити Халл Сити
32. тур Stirling Stirling Albion FC перенесено Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Albion Rovers Albion Rovers FC перенесено Annan Athletic FC Annan Athletic
  Brechin City Brechin City FC перенесено Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Cove Rangers Cove Rangers FC перенесено Elgin City FC Elgin City
  Queen's Park Queen's Park FC перенесено Edinburgh City FC Edinburgh City
final Пари СЖ Пари Сен-Жермен перенесено Олимпик Лион Олимпик Лион
4. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас перенесено Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
  Пафос ФК Пафос ФК перенесено Ethnikos Achnas Ethnikos
  EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou перенесено Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
  Апол. Лимасол Аполлон Лимасол перенесено Анортосис Фамагуста Анортосис
7. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC перенесено Wexford FC Wexford FC
  Longford Town Longford Town FC перенесено Cabinteely FC Cabinteely
5. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) перенесено Lion City Sailors LC Sailors
  Geylang Geylang International перенесено Balestier Khalsa Balestier Khals
41. тур Bolton Bolton Wanderers перенесено Lincoln City Lincoln City
  Сандерленд Сандерленд перенесено Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Coventry City Coventry City перенесено Peterborough United Peterborough
  MK Dons Milton Keynes Dons перенесено Fleetwood Town Fleetwood
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers перенесено Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Blackpool Blackpool FC перенесено Burton Albion Burton Albion
  Gillingham FC Gillingham FC перенесено Accrington Stanley Accrington St.
  Wycombe Wycombe Wanderers перенесено Rotherham United Rotherham Utd.
  Ipswich Ipswich Town перенесено Southend United Southend United
  Rochdale AFC Rochdale AFC перенесено Oxford United Oxford United
42. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United перенесено Leyton Orient Leyton Orient
  Cambridge Utd. Cambridge United перенесено Walsall FC Walsall FC
  Morecambe FC Morecambe FC перенесено Crawley Town Crawley Town
  Carlisle United Carlisle United перенесено Port Vale FC Port Vale
  Newport County Newport County перенесено Grimsby Town Grimsby Town
  Cheltenham Cheltenham Town перенесено Exeter City Exeter City
  Oldham Athletic Oldham Athletic перенесено Stevenage FC Stevenage
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra перенесено Northampton Town Northampt. Town
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle перенесено Forest Green Rovers Forest Green
  Bradford Bradford City перенесено Colchester United Colchester Utd.
  Mansfield Town Mansfield Town перенесено Macclesfield Town Macclesfield
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC перенесено FC Halifax Town Halifax Town
  Chorley FC Chorley FC перенесено Sutton United Sutton Utd
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United перенесено AFC Fylde Fylde
  Harrogate Town Harrogate Town перенесено Woking FC Woking FC
  Stockport Stockport County перенесено Yeovil Town Yeovil Town
  Chesterfield FC Chesterfield FC перенесено Boreham Wood FC Boreham Wood
  Eastleigh FC Eastleigh FC перенесено Barrow AFC Barrow
  Aldershot Town Aldershot Town перенесено Solihull Moors Solihull Moors
  Hartlepool Utd. Hartlepool United перенесено Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Torquay United Torquay United перенесено Bromley FC Bromley
  Wrexham Wrexham AFC перенесено Dover Athletic Dover Athletic
  Barnet Barnet FC перенесено Notts County Notts County
19. тур Newington YC Newington YC 1:00 Dollingstown FC Dollingstown FC
  Portstewart FC Portstewart FC 1:00 Annagh United FC Annagh United
  Armagh City FC Armagh City FC 1:00 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
  Tobermore Tobermore United FC 1:00 Moyola Park AFC Moyola Park
  Banbridge Banbridge Town 1:00 Limavady United Limavady United
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC 1:00 Bangor FC Bangor
31. тур Кьево Кьево Верона перенесено Фрозиноне Фрозиноне
  Benevento Benevento Calcio перенесено SS Juve Stabia Juve Stabia
  Cittadella AS Cittadella перенесено AC Perugia Calcio Perugia
  Spezia Calcio Spezia Calcio перенесено AC Pisa 1909 AC Pisa
35. тур Imolese Imolese Calcio 1919 перенесено Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Rieti FC Rieti перенесено US Avellino 1912 Avellino
31. тур Лорьян FC Лорьян перенесено RC Lens Lens
27. тур Санта-Клара Санта-Клара перенесено Портимоненси Портимоненси
  Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра перенесено Белененсиш Белененсиш
  Витория Витория Гимарайнш перенесено Морейренсе Морейренсе
  Фамаликан Фамаликан перенесено Брага Брага
37. тур Marítimo U23 CS Marítimo U23 12:00 Portimonense SC U23 Portimonense 23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 12:00 SC Braga U23 Braga U23
  Famalicão U23 FC Famalicão U23 12:00 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 12:00 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
  Sporting CP U23 Sporting CP U23 12:00 CD Aves U23 Aves U23
  Belenenses U23 Belenenses SAD U23 12:00 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
  Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 12:00 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
32. тур Partick Thistle Partick Thistle FC перенесено Arbroath FC Arbroath
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC перенесено Данди ФК Данди ФК
  Ayr United Ayr United FC перенесено Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Morton Greenock Morton FC перенесено Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
30. тур Hatayspor Hatayspor перенесено Balikesirspor Balikesirspor
  Menemen Spor Menemen Spor перенесено Boluspor Boluspor
  Akhisarspor Akhisarspor перенесено Ümraniyespor Ümraniyespor
22. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 1:00 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
  Балканы Заря Балканы Заря 1:00 ФК Минай ФК Минай
  Кремень Кремень Кременчуг 1:00 Волынь Луцк Волынь Луцк
  Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:00 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
  Ингулец Ингулец Петрово 1:00 Авангард Краматорск Авангард К.
  Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 1:00 ОПФК Черкащина Черкащина
  Рух Львов Рух Львов 1:00 Металлург Запорожье МФК Металлург
  Черноморец Черноморец Одесса 1:00 МФК Николаев МФК Николаев
1. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет перенесено Викинг Ставангер Викинг ФК
  Волеренга Волеренга Осло перенесено Молде ФК Молде ФК
  Sogndal IL Sogndal IL перенесено Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  HamKam Hamarkameratene перенесено Лиллестрём СК Лиллестрём СК
  Øygarden FK Øygarden FK перенесено Asane Fotball Asane Fotball
  FK Jerv FK Jerv перенесено Grorud IL Grorud IL
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo перенесено Raufoss IL Raufoss IL
  Kongsvinger Kongsvinger IL перенесено Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  Strømmen IF Strømmen IF перенесено Stjördals Blink IL Stjördals B.
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf перенесено Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
30. тур Zarkovo OFK Zarkovo перенесено FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac перенесено ФК Земун Земун
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac перенесено FK Novi Pazar Novi Pazar
  Smederevo FK Smederevo перенесено FK Trayal Kruševac Trayal
  Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad перенесено Graficar Belgrad Graficar
  Динамо Вране ФК Динамо Вране перенесено FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina перенесено FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Бачка OФК Бачка перенесено FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
26. тур Stal Mielec Stal Mielec перенесено Stomil Olsztyn Stomil
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki перенесено GKS Tychy GKS Tychy
  GKS Belchatow GKS Belchatow перенесено Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  З. Сосновец Заглебие Сосновец перенесено Radomiak Radom Radomiak
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz перенесено Медзь Легница Медзь Легница
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala перенесено Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz перенесено Odra Opole Odra Opole
23. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki перенесено Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
  KS Wasilków KS Wasilków перенесено Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie перенесено Concordia Elblag C. Elblag
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki перенесено Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska перенесено Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Huragan Morag Huragan Morag перенесено Legia Warsaw II Legia II
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki перенесено Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  O. Zambrow Olimpia Zambrow перенесено Bron Radom Bron Radom
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki перенесено RKS Radomsko RKS Radomsko
22. тур KP Starogard KP Starogard Gdanski перенесено KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  B. Koszalin Baltyk Koszalin перенесено Nielba Wagrowiec Nielba
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno перенесено Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Chemik Police Chemik Police перенесено Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Unia Janikowo Unia Janikowo перенесено Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Górnik Konin Górnik Konin перенесено Grom Nowy Staw Grom N.S.
  Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin перенесено Jarota Jarocin Jarota Jarocin
  Swit Szczecin Swit Szczecin перенесено Pogon Szczecin II Pogon II
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia перенесено Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  M. Legnica II Miedz Legnica II перенесено Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw перенесено LZS Starowice Dolne LZS Starowice
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry перенесено ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac перенесено Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod перенесено Polonia Bytom Polonia Bytom
  Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala перенесено Zaglebie Lubin II Lubin II
  Gornik II Gornik Zabrze II перенесено Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork перенесено Ruch Chorzow Ruch Chorzow
23. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski перенесено Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc перенесено Wisla Sandomierz Wisla Sand.
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska перенесено Motor Lublin Motor Lublin
  Avia Swidnik Avia Swidnik перенесено Chelmianka Chelm Chelmianka
  Hutnik Krakow Hutnik Krakow перенесено Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski перенесено Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Wisloka Debica Wisloka Debica перенесено Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
1. тур Эребру СК Эребру СК перенесено Юргорденc ИФ Юргорден
  Östers IF Östers IF перенесено IK Brage Brage
  АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна перенесено Jönköpings Södra IF Jönköping
  Akropolis Akropolis IF перенесено Degerfors IF Degerfors
  Ljungskile Ljungskile SK перенесено Norrby IF Norrby
  GAIS GAIS Göteborg перенесено Halmstads BK Halmstad
20. тур Stoke U18 Stoke City U18 перенесено Newcastle United U18 Newcastle U18
  Sunderland U18 Sunderland AFC U18 перенесено Middlesbrough FC U18 Boro U18
  Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 перенесено Everton FC U18 Everton U18
  Arsenal U18 Arsenal FC U18 перенесено Fulham FC U18 Fulham U18
  Man Utd U18 Manchester United U18 перенесено Manchester City U18 Man City U18
  Chelsea U18 Chelsea FC U18 перенесено Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
  Liverpool U18 Liverpool FC U18 перенесено West Bromwich Albion U18 West Brom U18
  Aston Villa U18 Aston Villa U18 перенесено Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
  Swansea U18 Swansea City U18 перенесено Norwich City U18 Norwich U18
2. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 1:00 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
  Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 1:00 ФК Ашдод ФК Ашдод
  Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 1:00 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
  Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:00 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
  Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 1:00 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
  Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 1:00 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
  М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:00 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
26. тур Blekitni Blekitni Stargard перенесено Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Legionovia Legionovia Legionowo перенесено GKS Katowice GKS Katowice
  Skra Czesto. Skra Czestochowa перенесено Resovia Rzeszów Resovia
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce перенесено Gornik Polkowice Gornik Polk.
  Gornik Leczna Gornik Leczna перенесено Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag перенесено Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola перенесено Stal Rzeszow Stal Rzeszow
21. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 17:00 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
  Wolfsberg II Wolfsberger AC II 17:00 SV Allerheiligen Allerheiligen
27. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth перенесено VfB Eichstätt VfB Eichstätt
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim перенесено Türkgücü München Türkgücü Münch.
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg перенесено SV Schalding-Heining SV Schalding
  FV Illertissen FV Illertissen перенесено SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  Nürnberg II 1.FC Nürnberg II перенесено TSV Aubstadt Aubstadt
  TSV Buchbach TSV Buchbach перенесено TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
29. тур Hannover 96 II Hannover 96 II перенесено VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  TSV Havelse TSV Havelse перенесено FC St. Pauli II FC St. Pauli II
  Heider SV Heider SV перенесено Holstein Kiel II Holst. Kiel II
  SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II перенесено SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
28. тур Bahlinger SC Bahlinger SC перенесено TSG Balingen TSG Balingen
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg перенесено TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  K. Offenbach Kickers Offenbach 15:00 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  FC Gießen FC Gießen перенесено FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 перенесено 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
  FK Pirmasens FK Pirmasens перенесено TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
 
VfR Aalen VfR Aalen перенесено FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  SV Elversberg SV 07 Elversberg перенесено TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
32. тур Bonner SC Bonner SC 15:00 TuS Haltern TuS Haltern
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 15:00 Sportfreunde Lotte SF Lotte
  SC Verl SC Verl 15:00 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 15:00 Rot-Weiss Essen RW Essen
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 15:00 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 16:30 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
23. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 17:00 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
  FC Zürich U21 FC Zürich U21 17:00 FC Black Stars Basel FC Black Stars
  SC Brühl SG SC Brühl SG 17:00 FC Sion U21 FC Sion U21
  FC Bavois FC Bavois 17:00 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
  Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 18:00 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
  Etoile Carouge Etoile Carouge FC 18:00 AC Bellinzona AC Bellinzona
4. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 1:00 Dornbirner SV Dornbirner SV
  SV Wörgl SV Wörgl 15:00 VfB Hohenems Hohenems
3. тур Rankweil Rot-Weiß Rankweil перенесено SC Röthis Röthis
  Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz перенесено SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
  A. Lustenau II SC Austria Lustenau II перенесено FC Langenegg Langenegg
  Wolfurt FC Wolfurt перенесено FC Lauterach Lauterach
  USK Anif USK Anif 1:00 SK Bischofshofen Bischofshofen
  St. Johann TSV St. Johann 1:00 SV Seekirchen Seekirchen
  Kuchl SV Kuchl 1:00 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
 
A. Salzburg SV Austria Salzburg 1:00 СВ Грёдиг Грёдиг
20. тур US Terre Sainte US Terre Sainte 17:30 Lancy FC Lancy FC
  FC Echallens FC Echallens Région 18:00 Meyrin FC Meyrin FC
  FC Naters FC Naters Oberwallis 18:00 Team Vaud U21 Team Vaud U21
  CS Chênois CS Chênois 18:30 FC Martigny-Sports Martigny-Sports
21. тур Jammerbugt FC Jammerbugt FC 15:00 Ringköbing IF Ringköbing IF
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 15:00 Slagelse B&I Slagelse
  Brabrand IF Brabrand IF 15:00 Naesby Boldklub Naesby BK
  Avarta Avarta 15:00 Hellerup IK Hellerup IK
  Middelfart Middelfart Boldklub 15:00 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
  Skovshoved Skovshoved IF 15:00 Boldklubben af 1893 B93
  VSK Aarhus VSK Aarhus 15:00 Dalum IF Dalum IF
  FC Helsingör FC Helsingör 15:00 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
  FA 2000 FA 2000 15:00 Holbaek B&I Holbaek B&I
  Akademisk BK Akademisk Boldklub 15:00 Vejgaard B Vejgaard B
  Vanlöse IF Vanlöse IF 15:00 BK Frem BK Frem
  FC Sydvest FC Sydvest 05 15:00 Thisted FC Thisted FC
20. тур FC Solothurn FC Solothurn 17:00 Zug 94 Zug 94
  FC Schötz FC Schötz 17:00 SR Delémont SR Delémont
  SC Buochs SC Buochs 18:00 FC Luzern U21 Luzern U21
  SV Muttenz SV Muttenz 18:00 FC Wohlen FC Wohlen
  SC Goldau SC Goldau 19:00 FC Langenthal FC Langenthal
  FC Bassecourt FC Bassecourt 19:00 FC Baden FC Baden
  FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 21:00 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
  FC Dietikon FC Dietikon 17:00 FC Winterthur U21 Winterthur U21
  FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 17:00 SV Höngg SV Höngg
  Red Star ZH FC Red Star Zürich 17:00 FC Gossau FC Gossau
  FC Balzers FC Balzers 17:00 FC Linth 04 FC Linth 04
  FC Tuggen FC Tuggen 17:00 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
  FC Paradiso FC Paradiso 17:00 FC Kosova FC Kosova
  FC Thalwil FC Thalwil 17:00 FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
28. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 15:00 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
27. тур Seligenporten SV Seligenporten 15:00 TSV Abtswind TSV Abtswind
  Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 15:00 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
  Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 16:00 DJK Vilzing DJK Vilzing
  Würzburger FV Würzburger FV 16:00 1.FC Sand 1.FC Sand
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl 17:00 SC Eltersdorf Eltersdorf
  ATSV Erlangen ATSV Erlangen 17:00 ASV Cham ASV Cham
  Ammerthal DJK Ammerthal 17:00 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
  TSV Karlburg TSV Karlburg 17:00 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
  FC Ismaning FC Ismaning 15:00 SV Donaustauf SV Donaustauf
  SV Pullach SV Pullach 15:00 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
  Kirchansch. SV Kirchanschöring 16:00 FC Pipinsried FC Pipinsried
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen 16:00 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg 16:30 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
  TSV Nördlingen TSV Nördlingen 16:30 TSV Landsberg TSV Landsberg
  SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing 17:00 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
  TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 17:00 TSV 1860 München II 1860 München II
26. тур FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 16:30 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
  FV Engers 07 FV Engers 07 16:30 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 16:30 FC Karbach FC Karbach