Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 18 марта 2020 г.

last 16 2nd leg
Бавария Бавария Мюнхен перенесено ФК Челси Челси
 
Барселона Барселона перенесено Наполи Наполи
quarter-finals 2nd leg Olimpia CD Olimpia перенесено Montreal Impact Montreal Impact
  Tigres UANL Tigres UANL перенесено New York City FC NYCFC
28. тур Страсбур Страсбур перенесено Пари Сен-Жермен Пари СЖ
group B Bolívar Bolívar La Paz перенесено Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
group E Internacional Sport Club Internacional перенесено CD América de Cali CD América
  CDUC CD Universidad Católica перенесено Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
group F Estudiantes Estudiantes de Mérida перенесено Club Alianza Lima Alianza Lima
  Racing Club Racing Club перенесено Club Nacional Nacional
group H Indep. Medellín Independiente Medellín перенесено Caracas FC Caracas FC
  Libertad Club Libertad Asunción перенесено Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
27. тур Indjija FK Indjija перенесено ФК Спартак Суботица Спартак
  Рад ФК Рад перенесено Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  FK TSC FK TSC Backa Topola перенесено FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Радник ФК Радник Сурдулица перенесено ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад перенесено ФК Чукарички Чукарички
  Напредак ФК Напредак Крушевац перенесено Раднички Ниш Раднички Ниш
  Мачва ФК Мачва Шабац перенесено ФК Вождовац Вождовац
  Партизан ФК Партизан Белград перенесено ФК Младост Лучани Младост
semi-finals Риека Риека перенесено Осиек Осиек
semi-finals 1st leg NK Radomlje NK Radomlje перенесено NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  НК Алюминий Алюминий Кидричево перенесено НШ Мура НШ Мура
21. тур SV Schwaig SV Schwaig перенесено SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach перенесено SF Köllerbach SF Köllerbach
22. тур SV Mettlach SV Mettlach перенесено SV Auersmacher Auersmacher
  VfL Rhede VfL Rhede перенесено TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
21. тур SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll перенесено SG Alfbachtal SG Alfbachtal
17. тур SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach перенесено TuS Rüssingen TuS Rüssingen
18. тур SV Sodingen SV Sodingen перенесено SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
20. тур YEG Hassel YEG Hassel перенесено Lüner SV Lüner SV
1st round Independiente Club Atlético Independiente перенесено Villa Mitre Villa Mitre
5. тур Kashima Antlers Kashima Antlers перенесено Sagan Tosu Sagan Tosu
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse перенесено Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  FC Tokyo FC Tokyo перенесено Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Vissel Kobe Vissel Kobe перенесено Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale перенесено Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Oita Trinita Oita Trinita перенесено Gamba Osaka Gamba Osaka
  Yokohama FC Yokohama FC перенесено Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare перенесено Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds перенесено Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata перенесено Omiya Ardija Omiya Ardija
  Albirex Niigata Albirex Niigata перенесено Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Mito HollyHock Mito HollyHock перенесено Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa перенесено Ehime FC Ehime FC
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma перенесено FC Ryukyu FC Ryukyu
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga перенесено Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba перенесено Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi перенесено V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga перенесено Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka перенесено Machida Zelvia Machida Zelvia
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata перенесено Tochigi SC Tochigi SC
21. тур Sydney FC Sydney FC перенесено Wellington Phoenix Wellington P.
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 перенесено FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
quarter-finals 1st leg FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 16:00 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  КФ Тирана КФ Тирана 16:00 Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
  KF Vllaznia KF Vllaznia 16:00 КФ Теута КФ Теута
  KF Apolonia KF Apolonia Fier 16:00 ФК Кукеси ФК Кукеси
19. тур Entag El Harby Entag El Harby 1:00 El Ahly Cairo El Ahly
  El Gouna El Gouna FC 1:00 Ittihad Alexandria El Ittihad
17. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 21:00 Renaissance Zemamra Khemis Zemamra
quarter-finals Медзь Легница Медзь Легница перенесено Легия Варшава Легия Варшава
3. тур Tulsa FC Tulsa перенесено Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
39. тур
Суонси Сити Суонси Сити перенесено Лутон Таун Лутон Таун
  Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед перенесено Фулхэм Фулхэм
  Нотт Форест Ноттингем Форест перенесено Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Уиган Уиган Атлетик перенесено Блэкберн Роверс Блэкберн
  Бирмингем Бирмингем Сити перенесено Халл Сити Халл Сити
  Сток Сити Сток Сити перенесено Мидлсбро Мидлсбро
25. тур Brechin City Brechin City FC перенесено Annan Athletic FC Annan Athletic
4. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 2:2 Hougang United FC Hougang Utd.
  Tampines Rovers Tampines Rovers 4:0 Lion City Sailors LC Sailors
28. тур PSNI FC PSNI FC перенесено Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Dergview Dergview FC перенесено Newry City AFC Newry City
10. тур Newington YC Newington YC перенесено Tobermore United FC Tobermore
28. тур Pianese US Pianese перенесено Calcio Lecco 1912 Lecco
  Pro Patria Aurora Pro Patria перенесено Olbia Calcio 1905 Olbia
  Pergolettese US Pergolettese 1932 перенесено Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Gozzano AC Gozzano перенесено AC Renate Renate
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe перенесено AC Monza Monza
  Como Como 1907 перенесено US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Pistoiese US Pistoiese 1921 перенесено US Città di Pontedera Pontedera
  Novara Novara Calcio 1908 перенесено AS Giana Erminio Giana Erminio
  Südtirol FC Südtirol перенесено Feralpisalò Feralpisalò
  Rimini Rimini FC перенесено Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Carpi Carpi FC 1909 перенесено AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Modena Modena FC 2018 перенесено FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Sambenedettese US Sambenedettese перенесено Cesena FC Cesena
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 перенесено Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Ravenna Ravenna FC перенесено Calcio Padova Padova
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus перенесено Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Triestina US Triestina перенесено Reggio Audace FC Reggio Audace
  Imolese Imolese Calcio 1919 перенесено Fermana FC Fermana
22. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon перенесено Kirklarelispor Kirklarelispor
  Gümüshanespor Gümüshanespor перенесено Baskent Akademi FK BAK FK
23. тур Van Spor FK Van Spor FK перенесено Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
21. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 13:30 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
29. тур ETO FC Győr ETO FC Győr 1:00 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  FC Ajka FC Ajka 1:00 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Budaörs Budaörsi SC 1:00 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:00 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Dorog Dorogi FC 1:00 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Vasas FC Vasas FC 1:00 Vác FC Vác
  Soroksár Soroksár SC 1:00 BFC Siófok BFC Siófok
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:00 МТК Будапешт МТК Будапешт
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:00 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
22. тур Yomra Spor Yomra Spor перенесено Serik Belediyespor Serik Belediye
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor перенесено Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK перенесено Cizre Spor Cizre Spor
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor перенесено Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Pazarspor Pazarspor перенесено Malatya Yesilyurt Belediyespor Yesilyurt Bld
23. тур TSV Havelse TSV Havelse перенесено Altona 93 Altona 93
  SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II перенесено Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
18. тур BSC YB U21 BSC Young Boys U21 перенесено Meyrin FC Meyrin FC
20. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 перенесено VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
19. тур Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen перенесено Preußen Münster II Pr. Münster II
18. тур FC Kosice FC Kosice перенесено FK Poprad FK Poprad
16. тур Guadalupe FC Guadalupe FC перенесено Limón FC Limón FC
3. тур Lee Man Lee Man перенесено Kitchee SC Kitchee
semi-finals FC Karbach FC Karbach 20:30 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  FV Engers 07 FV Engers 07 20:30 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
quarter-finals Halberg Brebach SC Halberg Brebach 20:00 SV 07 Elversberg SV Elversberg
25. тур Adamawa United Adamawa United 0:2 Enyimba Aba Enyimba Aba
  Lobi Stars Lobi Stars FC 1:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
  Sunshine Stars Sunshine Stars 1:2 Katsina United FC Katsina Utd.
  Dakkada FC Dakkada FC 2:3 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Nasarawa United Nasarawa United 0:0 Akwa United Akwa United
  Plateau United Plateau United FC 2:1 Kwara United FC Kwara United
  Rivers United Rivers United FC 3:0 Warri Wolves FC Warri Wolves FC
  Wikki Tourists Wikki Tourists 1:0 Kano Pillars Kano Pillars
  MFM FC MFM FC 2:1 Abia Warriors FC Abia Warriors
  Jigawa Jigawa Golden Stars FC 2:1 FC Heartland FC Heartland
  Borec Veles Borec Veles 15:30 Работнички Скопье Работнички
  Вардар Вардар Скопье 15:30 Силекс Кратово Силекс
  Шкендия Шкендия Тетово 15:30 Struga Trim & Lum Struga
  Акад. Пандев Академия Пандев 15:30 ФК Шкупи ФК Шкупи
  Македония Македония Гёрче Петров 15:30 Ренова Цепчиште Ренова
22. тур Santa Lucia FC Santa Lucia FC 19:00 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
  ФК Бальцан ФК Бальцан 20:00 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
  Gudja United FC Gudja United FC 21:15 Биркиркара Биркиркара
18. тур Qatar SC Qatar Sports Club перенесено Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
  Al Gharafa Al Gharafa Sports Club перенесено Al Arabi Sports Club Al Arabi
4. тур Lautoka FC Lautoka FC перенесено Ba FC Ba FC
13. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs перенесено Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
4. тур Реал Кашмир Реал Кашмир ФК перенесено Черчилль Бразерс СК Ч. Бразерс

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Ederson
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clube Esportivo Aimoré (RS)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Ilya Vasiljev
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Брянск
     
    ФК Витебск
  • Roman Gaev
    Возраст: 31 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Андердог Чисть
     
    Крумкачы
  • Anawin Jujeen
    Возраст: 33 Лет/года  Thailand
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PTT Rayong
     
    Petaling Jaya City FC
  • Junior Atemengue
    Возраст: 24 Лет/года  Cameroon
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Неман Гродно
     
    Энергетик-БГУ Минск
  • Ayumu Tachibana
    Возраст: 24 Лет/года  Japan
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yokohama FC
     
    Preston Lions FC
  • Romário
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Campinense Clube (PB)
     
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
  • Daniel Barel Tueto Fotso
    Возраст: 17 Лет/года  Cameroon
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Roma Under 18
     
    GNK Dinamo Zagreb II
  • Konrad Piskorz
    Возраст: 18 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FASE Szczecin
     
    Huragan Międzyrzec Podlaski
  • Sander Marthinussen
    Возраст: 19 Лет/года  Norway
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SK Brann II
     
    Øygarden FK
  • Mohammed Ian Elkington
    Возраст: 19 Лет/года  Norway
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SK Herd
     
    Brattvag IL
  • Marius Refsnes
    Возраст: 19 Лет/года  Norway
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SK Herd
     
    Brattvag IL
  • Skage Lehland
    Возраст: 21 Лет/года  Norway
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    St. John's Red Storm (St. John's University NYC)
     
    IL Sandviken
  • Nicholas Gyan
    Возраст: - Лет/года  Ghana
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aduana Stars FC
     
    Legon Cities FC
  • Vladimir Khvashchinski
    Возраст: 29 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Шахтер Солигорск
     
    ФК Минск
  • Khalid Sabah
    Возраст: 18 Лет/года  Qatar
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Al-Rayyan Sports Club Reserve
     
    Delete player
  • Volodymyr Koval
    Возраст: 28 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Неман Гродно
  • Reis
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Clube Atlético Juventus (SP)
     
    Без клуба
  • Christian Grindheim
    Возраст: 36 Лет/года  Norway
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    ФК Хёугесунн
     
    Без клуба
  • William
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Рух Брест
  • Ceará
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
     
    Treze Futebol Clube (PB)
  • Jack Skinner
    Возраст: 19 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Eastbourne Borough
     
    Woking FC
  • Abdul Sankoh
    Возраст: 19 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Kidsgrove Athletic
     
    Stoke City U23
  • Anderson Juárez
    Возраст: 19 Лет/года  Costa Rica
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    CD Malacateco