Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 15 марта 2020 г.

22. тур Сочи ФК Сочи 2:0 ФК Краснодар Краснодар
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 0:0 ФК Уфа Уфа
  Ростов ФК Ростов 1:3 Локомотив Москва Локо Москва
15. тур СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 1:0 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 0:1 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 1:2 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 4:2 ДЮСШ ЦСКА Москва ДЮСШ ЦСКА
  Сатурн-Мастер Сатурн-Мастер Егорьевск 0:0 ДЮСШ Строгино Москва ДЮСШ Строгино
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 1:4 Академия Спартак Москва Академия ФКСМ
22. тур ФК Тамбов II ФК Тамбов II 1:1 Крылья Советов Самара II КС Самара II
25. тур Quick DH HV & CV Quick перенесено VV Dongen Dongen
  USV Hercules USV Hercules перенесено SV Oss '20 SV Oss '20
  Westlandia RKVV Westlandia перенесено ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Groene Ster RKSV Groene Ster перенесено VV Hoogland Hoogland
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan перенесено EVV Echt EVV Echt
  VV UNA VV UNA Veldhoven перенесено FC Lienden Lienden
22. тур SDO Bussum SDO Bussum перенесено HBS Craeyenhout HBS
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk перенесено HVV Hollandia Hollandia
  RKVV Velsen RKVV Velsen перенесено VV Emmen VV Emmen
  Leonidas RKSV Leonidas перенесено Alphense Boys Alphense Boys
  MSC Meppel MSC Meppel перенесено RKAVV Leidschendam RKAVV
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen перенесено VOC Rotterdam VOC
  EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek перенесено Juliana '31 Juliana '31
  SP Silvolde Sportclub Silvolde перенесено UDI'19/CSU UDI '19
  IFC Ambacht IFC Ambacht перенесено VV Baronie Baronie
  VV Moerse Boys VV Moerse Boys перенесено OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  LONGA '30 LONGA '30 перенесено GVV Unitas Unitas
  AWC AWC Wijchen перенесено RKZVC Zieuwent RKZVC
  RKSV Minor RKSV Minor перенесено RKSV Nuenen RKSV Nuenen
  RKSV Halsteren RKSV Halsteren перенесено SV Meerssen SV Meerssen
26. тур
Кайсериспор Кайсериспор 2:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
 
Трабзонспор Трабзонспор 1:1 Башакшехир Башакшехир
 
Галатасарай Галатасарай 0:0 Бешикташ Бешикташ
1. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 Ворскла Полтава Ворскла
  Заря Луганск Заря Луганск 1:0 Шахтер Донецк Шахтер Д.
  Динамо Киев Динамо Киев 1:1 Десна Чернигов Десна
24. тур Diagoras Diagoras Rodou 1:00 PO Triglias PO Triglias
  Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 1:00 Niki Volou Niki Volou
  AO Trikala AO Trikala 1:00 PS Kalamata PS Kalamata
  Olymp. Volou Olympiakos Volou 1:00 AO Egaleo AO Egaleo
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 1:00 AO Kavala AO Kavala
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 1:00 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Veria NPS Veria NPS 1:00 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
21. тур PAE Chania PAE Chania 1:00 GS Ergotelis Ergotelis
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:00 Panachaiki GE Panachaiki
  Doxa Dramas Doxa Dramas 1:00 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
25. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy перенесено RAAL La Louvière La Louvière
  RCS Verlaine RCS Verlaine перенесено RUS Rebecq RUS Rebecq
  RFC Tilleur RFC Tilleur перенесено RRC Stockay-Warfusée Stockay
  RE Acren RE Acren-Lessines перенесено RS Waremmien FC Waremme
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire перенесено Royal Francs Borains Francs Borains
  Solières Solières Sport перенесено RRC Hamoir RRC Hamoir
  RFC Lüttich RFC Lüttich перенесено URSL Visé URSL Visé
  Merelbeke KFC Merelbeke перенесено KVK Westhoek KVK Westhoek
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne перенесено Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KSCT Menen KSCT Menen перенесено KFC VW Hamme VW Hamme
  FC Gullegem FC Gullegem перенесено KRC Gent KRC Gent
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal перенесено Bocholt VV Bocholt VV
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle перенесено SK Londerzeel SK Londerzeel
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst перенесено RC Hades RC Hades
  KFC Duffel KFC Duffel 0:5 Berchem Sport Berchem Sport
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC перенесено KVK Tienen KVK Tienen
7. тур Ilves U19 Ilves Tampere U19 3:0 FC Espoo U19 FC Espoo U19
23. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach перенесено BSC Woffenbach BSC Woffenbach
24. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 16:00 SV Schwaig SV Schwaig
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 16:00 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  ASV Rimpar ASV Rimpar 16:00 TG Höchberg TG Höchberg
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 16:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 16:00 FC Coburg FC Coburg
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 16:00 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  TuS Röllbach TuS Röllbach 16:00 SV Friesen SV Friesen
18. тур Teistungen FC Wacker Teistungen перенесено 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
24. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 16:00 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  G. Schwanheim Germania Schwanheim 16:00 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  FC Cleeberg FC Cleeberg 16:00 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  Langenaubach SSV Langenaubach 16:00 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 16:00 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  FC Gießen II FC Gießen II 16:00 VfB Marburg VfB Marburg
  RSV Weyer RSV Weyer 16:00 SV Bauerbach SV Bauerbach
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 16:00 FC Ederbergland FC Ederbergland
21. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup перенесено SC Roland Beckum SC Roland
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden перенесено Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Delbrücker SC Delbrücker SC перенесено Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld перенесено 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen перенесено TuS Tengern TuS Tengern
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz перенесено VfL Theesen VfL Theesen
  SV Spexard SV Spexard перенесено SC Herford SC Herford
23. тур SV Sodingen SV Sodingen перенесено FC Lennestadt Lennestadt
  Lüner SV Lüner SV перенесено Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick перенесено TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl перенесено DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel перенесено Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen перенесено FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  BSV Schüren BSV Schüren перенесено SC Neheim SC Neheim
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 перенесено YEG Hassel YEG Hassel
21. тур CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 2:2 Club Atlético Temperley CA Temperley
  CA Alvarado CA Alvarado 0:3 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:0 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  Quilmes Quilmes Atlético Club 1:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:0 Club Atlético Atlanta Atlanta
  Tigre Club Atlético Tigre 0:3 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:2 CD Morón CD Morón
group A Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:4 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
  CA Unión Club Atlético Unión 1:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
  Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:2 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
group B Huracán Club Atlético Huracán 0:3 Club Atlético Talleres CA Talleres
10. тур San Luis Atlético de San Luis 0:1 Puebla FC Puebla FC
  Tigres UANL Tigres UANL 3:2 FC Juárez FC Juárez
  León Club León FC 3:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Chivas Deportivo Guadalajara 1:1 CF Monterrey Monterrey
  Toluca Deportivo Toluca 2:3 Atlas Guadalajara Atlas
группа 1 Iporá EC Iporá EC 1:2 Goiânia Esporte Clube (GO) Goiânia
  Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 1:2 Goiás Esporte Clube Goiás EC
  AA Anapolina Associação Atlética Anapolina (GO) 4:4 Jaraguá Esporte Clube (GO) Jaraguá EC
  Goianésia (GO) Goianésia Esporte Clube (GO) 0:0 Clube Recreativo e Atlético Catalano (GO) CRAC (GO)
  Toledo Toledo EC 1:0 Paraná Clube Paraná
  Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 4:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  União Beltrão União Beltrão 2:3 Futebol Clube Cascavel (PR) Cascavel
  PSTC Paraná Soccer Technical Center (PR) 1:1 Cascavel Clube Recreativo (PR) Cascavel-PR
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:1 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
  Cianorte Cianorte Futebol Clube (PR) 2:1 Rio Branco Sport Club (PR) Rio Branco
  Pacajus EC Pacajus Esporte Clube 0:1 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
8. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:1 Celaya FC Celaya
  Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:2 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
23. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 3:0 Мельбурн Виктори Мельбурн
  Аделаида Аделаида Юнайтед 0:3 Ньюкасл Юнайтед Джетс Ньюкасл
22. тур CS Constantine CS Constantine 3:0 US Biskra US Biskra
  ES Sétif ES Sétif 0:0 JS Kabylie JS Kabylie
  JS Saoura JS Saoura 1:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
1/4-финала: ответные матчи Ислочь Ислочь Минский район 3:5 По пен. Динамо Брест Динамо Брест
last 16 AS Marsa AS Marsa 0:2 Esperance Tunis Esperance
  Kalaa Sport Kalaa Sport 1:0 Wided Sportif Hamma WS Hamma
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 5:3 По пен. Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Association Sportive de Djerba AS Djerba
  CS Chebba CS Chebba 3:1 Sporting Club de Ben Arous SC Ben Arous
  CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 3:5 По пен. US Tataouine US Tataouine
  US Monastir US Monastir 1:0 Club Africain Tunis Club Africain
  EGS Gafsa EGS Gafsa 3:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
Финал Esperance Esperance Tunis 1:00 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
группа 1 Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) 1:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
  Villa Nova AC Villa Nova Atlético Clube (MG) 1:3 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 2:2 Uberlândia Esporte Clube (MG) Uberlândia EC
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:1 Coimbra Esporte Clube Ltda (MG) Coimbra-MG
  Patrocinense-MG CA Patrocinense (MG) 0:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
  UR Trabalhadore União Recreativa dos Trabalhadores (MG) 0:0 Tupynambás Futebol Clube Tupynambás
group A Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:1 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
  Boavista SC Boavista Sport Club (RJ) 2:0 Associação Desportiva Cabofriense (RJ) Cabofriense
  Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 1:1 Bangu Atlético Clube (RJ) Bangu-RJ
3. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 3:2 Esporte Clube São Luiz (RS) São Luiz-RS
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:2 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga
  Bento Gonçalves Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) 2:1 Esporte Clube Pelotas (RS) EC Pelotas (RS)
  Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 2:1 Esporte Clube Novo Hamburgo (RS) Novo Hamburgo
группа 1 Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 2:1 SE Decisão Futebol Clube Decisão FC
  Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:0 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque
  Concórdia-SC Concórdia AC (SC) 1:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
  Joinville-SC Joinville Esporte Clube (SC) 0:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Tubarão-SC Clube Atlético Tubarão (SC) 1:3 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  GE Juventus-SC Grêmio Esportivo Juventus (SC) 2:0 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
  Leiknir Leiknir Reykjavík 15:00 Leiknir Fáskrúdsfjordur Leiknir F.
  Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 21:15 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
group 3 Thór Thór Akureyri 17:00 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
2. тур Пафос ФК Пафос ФК перенесено Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
  Olympiakos N. Olympiakos Nicosia перенесено Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
  Омония Никосия Омония Никосия перенесено Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
17. тур Canterbury Utd Canterbury United 1:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 0:2 Auckland City FC Auckland City
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:3 Tasman United Tasman United
4. тур Kedah FA Kedah FA 2:0 FA Selangor FA Selangor
  UiTM FC UiTM FC 15:00 Polis DRM FA Polis DRM FA
3. тур Hougang Utd. Hougang United FC 1:2 Geylang International Geylang
8. тур CD Everton CD Everton 0:0 Deportes La Serena La Serena
  Coquimbo Unido Coquimbo Unido 0:3 Club Deportes Iquique CD Iquique
28. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:7 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Gümüshanespor Gümüshanespor 0:0 Inegölspor Inegölspor
  Samsunspor Samsunspor 2:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  1922 Konya 1922 Konyaspor 2:1 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 3:0 Corum FK Corum FK
  BAK FK Baskent Akademi FK 2:0 Amed SK Amed SK
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:2 Manisa FK Manisa FK
  Usak Spor AS Usak Spor AS 3:0 Elazigspor Elazigspor
  Van Spor FK Van Spor FK 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:3 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:1 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 0:3 Tuzlaspor Tuzlaspor
27. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 2:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Томь Томск Томь Томск 2:1 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
  Енисей Енисей Красноярск 1:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:2 ФК Химки ФК Химки
  Чертаново Чертаново Москва 3:0 Мордовия Саранск Мордовия
  Шинник Шинник Ярославль 0:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 1:1 Авангард Курск Авангард Курск
  Балтика Балтика Калининград 2:0 ФК Армавир Армавир
  Факел Воронеж Факел Воронеж 1:0 Луч Владивосток Луч
  Текстильщик Текстильщик Иваново 0:0 Торпедо Москва Торпедо Москва
19. тур Анжи Анжи Махачкала 3:2 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
28. тур Hatayspor Hatayspor 2:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
  Adanaspor Adanaspor 1:1 Ankara Keciörengücü A. Keciörengücü
  Menemen Spor Menemen Spor 2:2 Istanbulspor Istanbulspor
  Osmanlispor Osmanlispor FK 1:1 Giresunspor Giresunspor
  Akhisarspor Akhisarspor 0:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
10. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 2:1 Santos FC Santos FC
  Mirassol-SP Mirassol Futebol Clube (SP) 1:0 Esporte Clube Santo André (SP) Santo André
  Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:1 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
26. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:4 Graficar Belgrad Graficar
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:0 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 2:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:0 FK Trayal Kruševac Trayal
19. тур Pogon II Pogon Szczecin II перенесено Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca перенесено Baltyk Koszalin B. Koszalin
2. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 0:1 Кайсар Кызылордa Кайсар
  Тараз ФК Тараз 3:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
  Шахтёр К. Шахтёр Караганда 1:0 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
  Каспий Актау Каспий Актау 2:3 ФК Астана ФК Астана
7. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 4:1 River Atlético Clube (PI) River-PI
  CSA Centro Sportivo Alagoano (AL) 4:0 Associação Desportiva Freipaulistano Freipaulistano
  Ceará SC Ceará Sporting Club 2:1 Sport Club do Recife Sport Recife
3. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 0:0 Навбахор Наманган Навбахор
  Локо Ташкент Локомотив Ташкент 3:0 ФК Бухара Бухара
28. тур 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 3:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  Yomra Spor Yomra Spor 2:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 2:1 Cankaya FK Cankaya FK
  Catalcaspor Catalcaspor 1:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Manisaspor Manisaspor 0:4 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Serik Belediye Serik Belediyespor 0:0 Düzce Spor Düzce Spor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:0 Erzin Spor Erzin Spor
  Tokatspor Tokatspor 1:2 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 2:2 Silivrispor Silivrispor
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 0:0 Karsiyaka Karsiyaka
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 0:4 Erbaaspor Erbaaspor
  Kocaelispor Kocaelispor 3:0 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Erokspor Esenler Erokspor 4:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 1:0 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 0:0 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Pazarspor Pazarspor 4:1 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Darica GB Darica Genclerbirligi 2:3 Somaspor Somaspor
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK 1:1 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:0 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
24. тур
Türkgücü Münch. Türkgücü München перенесено FV Illertissen FV Illertissen
13. тур Deportivo Mixco Deportivo Mixco 1:0 CSD Xelajú MC Xelajú
  Antigua GFC Antigua GFC 3:0 Sanarate FC Sanarate FC
  Malacateco CD Malacateco 1:1 Deportivo Iztapa Iztapa
  Siquinalá Deportivo Siquinalá 3:3 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
15. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
  LD Alajuelense LD Alajuelense 6:1 La U Universitarios La U
24. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 16:00 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
26. тур USC Paloma USC Paloma Hamburg перенесено HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 перенесено Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen перенесено Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  TSV Sasel TSV Sasel перенесено SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  Concordia Concordia Hamburg перенесено FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
24. тур Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 15:00 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
  1860 München II TSV 1860 München II 15:00 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
18. тур FC Dyuren 1.FC Dyuren 16:00 FC Huerth Huerth
  Hennef 05 FC Hennef 05 16:00 SV Eilendorf SV Eilendorf
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf 16:15 SV Breinig SV Breinig
  Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 16:15 Viktorianskiy Arnold derevushka Arn. derevushka
  VfL Vichttal VfL Vichttal 16:30 Siegburger SV 04 Siegburger SV
  SA Deutz 05 Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 16:30 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
  FC Pesch FC Pesch 16:30 SpVg Frechen 20 Frechen 20
23. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 16:00 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 16:00 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  Hammer SpVg Hammer SpVg 16:00 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
  TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 16:00 FC Gütersloh FC Gütersloh
  SV Schermbeck SV Schermbeck 16:00 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 16:00 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 16:15 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 17:00 Preußen Münster II Pr. Münster II
22. тур ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde перенесено SV Hemelingen SV Hemelingen
  W. Bremen III SV Werder Bremen III перенесено SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
  Schwachhausen TuS Schwachhausen перенесено Leher TS Bremerhaven Leher TS
  SC Borgfeld SC Borgfeld перенесено Habenhauser FV Habenhauser FV
  BSC Hastedt BSC Hastedt перенесено FC Oberneuland FC Oberneuland
21. тур Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 1:00 Chemnitzer FC U19 Chemnitz U19
  RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 1:00 Hamburger SV U19 Hamburg U19
  Magdeburg U19 1.FC Magdeburg U19 13:00 FC Energie Cottbus U19 E. Cottbus U19
  W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 14:00 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
  Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 15:30 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
  Leverkusen U19 Bayer 04 Leverkusen U19 1:00 Alemannia Aachen U19 Aachen U19
  Шальке 04 до 19 Шальке 04 до 19 1:00 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
  Vikt. Köln U19 FC Viktoria Köln U19 1:00 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
  Oberhausen U19 Rot-Weiß Oberhausen U19 12:00 Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf U19
  Duisburg U19 MSV Duisburg U19 14:00 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
  Bielefeld U19 Arminia Bielefeld U19 14:00 Wuppertaler SV U19 Wuppertal U19
22. тур U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 12:00 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
  Mainz 05 U17 1.FSV Mainz 05 U17 12:00 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
  Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 14:00 FC Bayern Munich U17 FC Bayern U17
  Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 15:00 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
  Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 16:30 SpVgg Greuther Fürth U17 Gr. Fürth U17
18. тур Gwarek U19 Gwarek Zabrze U19 перенесено Lechia Gdansk U19 Lechia U19
  Lech U19 Lech Poznan U19 перенесено Wisla Cracow U19 Wisla U19
  Escola U19 FCB Escola Varsovia U19 перенесено Korona Kielce U19 Korona U19
12. тур Happy Valley Happy Valley AA перенесено Kitchee SC Kitchee
1/4-финала Kitchee Kitchee SC 0:2 Eastern SC Eastern
2. тур S.H.B. Da Nang S.H.B. Da Nang FC 1:4 Sai Gon FC Sai Gon FC
  Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 3:1 Hanoi FC Hanoi FC
  VIETTEL FC VIETTEL FC 3:3 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
  HCM City Ho Chi Minh City FC 1:0 Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
  Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек 6:1 ФК Илбирс Бишкек Илбирс Бишкек
18. тур LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 11:15 SC Red Star Penzing Red Star
  Gersthof Gersthofer SV 11:15 SC Columbia Floridsdorf Columbia
  Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 11:15 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
15. тур Elmina Sharks Elmina Sharks FC 2:1 Dreams FC Dreams FC
  Bechem United Bechem United FC 0:0 Aduana Stars FC Aduana Stars
  Great Olympics Accra Great Olympics 2:1 Liberty Professionals FC Liberty Prof.
  Berekum Chelsea Berekum Chelsea FC 1:2 West African Football Academy WAFA SC
  Karela United Karela United FC 1:2 Ashanti Gold SC Ashanti Gold
  Eleven Wonders Eleven Wonders FC 1:1 Ebusua Dwarfs FC Ebusua Dwarfs
24. тур Kano Pillars Kano Pillars 2:0 Jigawa Golden Stars FC Jigawa
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC 2:0 MFM FC MFM FC
  Plateau United Plateau United FC 2:1 Nasarawa United Nasarawa United
  FC Heartland FC Heartland 2:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
  Abia Warriors Abia Warriors FC 2:1 Adamawa United Adamawa United
  Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 2:1 Dakkada FC Dakkada FC
  Enyimba Aba Enyimba Aba 3:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
  Kwara United Kwara United FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
  Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 Rivers United FC Rivers United
  Katsina Utd. Katsina United FC 1:1 Akwa United Akwa United
3. тур Bali United Bali United FC 3:1 Madura United FC Madura United
  TR-KABO TIRA-Persikabo 3:1 Persita Tangerang Persita Tangerang
  PSM Makassar PSM Makassar 1:1 PS Barito Putera Barito Putera
  Persib Bandung Persib Bandung 2:1 PSS Sleman PSS Sleman
1/4-финала TS Sporting TS Sporting FC 3:4 По пен. Bloemfontein Celtic Bloemfontein
6. тур Башундхара Башундхара Кингс 3:4 Читтагонг Абахани Читтагонг
  Абахани Дакка Абахани Лимитед Дакка 4:1 Муктижоддха Сангсад Муктижоддха

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Mukhammadzhon Loikov
    Возраст: 21 Лет/года  Таджикистан
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Минск II
     
    Энергетик-БГУ Минск
  • Cristian Ursu
    Возраст: 22 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кодру Лозова
     
    ACS Comuna Recea
  • David Olaoye
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nybergsund
     
    Ardal FK
  • Michele D'Agliano
    Возраст: 22 Лет/года  Швейцария
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Collina d'Oro
     
    FC Porza
  • Bruno Rintye
    Возраст: 31 Лет/года  Германия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Hallein 04
     
    неизвестный
  • Clinton Elimita Ekole
    Возраст: 21 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tikkurilan Palloseura
     
    FC Espoo
  • Ricards Ulmis
    Возраст: 19 Лет/года  Латвия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FS Metta II
     
    FK Limbazi
  • Nigel Malagian
    Возраст: 24 Лет/года  Папуа-Новая Гвинея
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tusbab Stallions FC
     
    Lae City FC
  • Mark Hartmann
    Возраст: 28 Лет/года  Филиппины
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Petaling Jaya City FC
     
    UiTM FC
  • Najib Ammari
    Возраст: 27 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Дамак ФК
     
    Без клуба
  • Guilherme
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Oeste Futebol Clube (SP)
     
    Ituano Futebol Clube (SP)